Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
cat-walking-alone
А тем временем...
...я написала отзывы на всю группу А. Почти никому не досталось доброго слова чтоб никто не ушел обиженным. Извините, есличо.
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 5-04-2015, 21:47)
А тем временем...
...я написала отзывы на всю группу А. Почти никому не досталось доброго слова чтоб никто не ушел обиженным. Извините, есличо.
*



Слава котикам! Убить всех человеков!
На вторую группу писать будешь?
cat-walking-alone
Цитата(shadowdancerrr @ 5-04-2015, 23:50)
Слава котикам! Убить всех человеков!
На вторую группу писать будешь?
*



Мы работаем над этим! Ведь наши отзывы так важны для авторов!
(кого я обманываю, блин?)
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 5-04-2015, 23:40)
А изменилось ли после прочитанного отношение к собственному рассказу? Стало лучше? Хуже? Я вот слегка депрессирую, поскольку уже осознал собственное несовершенствоsmile.gif
*

Пожалуй, не изменилось.
Впрочем, я, как отослал, его больше не видел. А то мало ли...
Момус
Моё почтение

Цитата(cat-walking-alone @ 5-04-2015, 22:47)
Почти никому не досталось доброго слова
*

Спорим я кровожаднее

С уважением
Rillada
(скромно стоит в уголке со своей кровожадностью)
Меня уже все ненавидят или пока по основным местным задирам не потопталась?

(А Кульки стали писать добрые отзывы, я им этого нипращю)
Момус
Моё почтение

Цитата(Rillada @ 6-04-2015, 0:26)
Меня уже все ненавидят или пока по основным местным задирам не потопталась?
*

Ой, я вас умоляю...

Да! Я сделал это!!! Я дочитал группу Б!!!
Моя деревянная головаа-ааа-а...


С уважением
Rillada
Цитата(Момус @ 6-04-2015, 1:57)
Моё почтение
Ой, я вас умоляю...



(с интересом) О чем?

Либо еще не потопталась, либо вы написали то, что мне понравилось. Либо такой же мазохист как мы, тогда приходите на грелку.
Момус
Моё почтение

Даже если потоптались, у нас на салоне (не готичном, аристократическом), невместно обратку выписывать за мнение. Это ж не троллинг, а восприятие. Кто что думает, тот то и пишет... кто-то отзывы пишет, кто-то рецки...

С уважением
Kulyok
Цитата(Rillada @ 6-04-2015, 1:26)
(А Кульки стали писать добрые отзывы, я им этого нипращю)
*



Там между строк же все читается. smile.gif Плюс маленьких обижать нехорошо.

Цитата(cat-walking-alone @ 6-04-2015, 0:06)
Мы работаем над этим! Ведь наши отзывы так важны для авторов!
(кого я обманываю, блин?)
*



Важны-важны! Большое спасибо за отзывы, кульки вот очень-очень ценят. Я не знаю, как другие авторы, а я вот все читаю как будто у меня есть выбор.

Цитата(shadowdancerrr @ 5-04-2015, 23:40)
А изменилось ли после прочитанного отношение к собственному рассказу? Стало лучше? Хуже? Я вот слегка депрессирую, поскольку уже осознал собственное несовершенствоsmile.gif
*



У меня оно не меняется от прочитанного, потому что еще когда я пишу рассказ, я примерно понимаю, что он хуже вот этого и вот этого, потому что весь корпус текстов к моим услугам. У меня скорее меняется мнение от отзывов, потому что сто тыщ леммингов не могут заблуждаться - если все хором пишут, что рассказу пора на помойку, наверное, и впрямь есть повод задуматься и как следует прокричаться, а то чего они.
cat-walking-alone
Цитата(Момус @ 6-04-2015, 1:15)
Моё почтение
Спорим я кровожаднее

С уважением
*



А вот даже спорить не буду)

Цитата(Kulyok @ 6-04-2015, 9:22)
Важны-важны! Большое спасибо за отзывы, кульки вот очень-очень ценят. Я не знаю, как другие авторы, а я вот все читаю как будто у меня есть выбор.
*



Мне тут просто шепнули, что у меня плохие отзывы) Ну, я не критик от слова совсем, так что соглашусь, чего уж там. Вот и думаю: не пора ль завязывать? Как будто можно просто так взять и завязать.
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 6-04-2015, 9:48)
А вот даже спорить не буду)
Мне тут просто шепнули, что у меня плохие отзывы) Ну, я не критик от слова совсем, так что соглашусь, чего уж там. Вот и думаю: не пора ль завязывать? Как будто можно просто так взять и завязать.
*



А мне шепнули, что я один рассказ вообще раскатала в асфальт! Пойду еще чего-нть раскатаю.

Завязать -- не, это безнадежно. Такие, как мы, не завязывают! Если только шарф на шее князя.
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 6-04-2015, 9:55)
А мне шепнули, что я один рассказ вообще раскатала в асфальт! Пойду еще чего-нть раскатаю.
*



Продолжай-продолжай, мне уже не страшно)
Kulyok
(c надеждой) Но я ведь злобный отзыв на тебя написала? Правда?
cat-walking-alone
Kulyok
Не скажу) Но мне все понравилось.
ORTъ
Цитата(Rillada @ 6-04-2015, 0:26)
(скромно стоит в уголке со своей кровожадностью)
Меня уже все ненавидят или пока по основным местным задирам не потопталась?

Вы так и не поняли...

Кроме того, где моя дуэль? Вернее, где моя Чулок, которая будет устраивать мою дуэль?
Kulyok
Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 12:48)


Дык мы бы и рады, но нет ваших отзывов на танцплощадке-то, я проверяла.
ORTъ
Цитата(Kulyok @ 6-04-2015, 11:52)
Дык мы бы и рады, но нет ваших отзывов на танцплощадке-то, я проверяла.

Я вам больше скажу - никогда и не было, Мармеладка и Сименон мне свидетели. И рассказа моего в Куше отродясь не было. По политическим соображениям. Полкан мне Куц торчит, а дуэльный долг - это святое.
bluffer
*вытирая туповатый нож с какой-то полуистертой надписью о рваные джинсы и попивая коктейль Ржавая роза чай со стопочки*

Раз смельчаков, жаждущих направить твердую мускулистую руку ОRТа, таки нет (спасибо милахе Момусу за пиар, кстати), то я естессна окажу содействие мессиру.

Надеюсь, у мсье Ожидающего выискался собуты.. секундант?
Rillada
Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 12:48)

Нам, знаете, просто сказок про страшного Орта недостаточно. Желательно бы как-то подтвердить ужасы.
Rillada
Цитата(Момус @ 6-04-2015, 2:07)
Моё почтение

Даже если потоптались, у нас на салоне (не готичном, аристократическом), невместно обратку выписывать за мнение. Это ж не троллинг, а восприятие. Кто что думает, тот то и пишет... кто-то отзывы пишет, кто-то рецки...

С уважением
*



(посмотрела, подумала)
Ну, как хотите.
(убрала обратно в шкаф игнор)
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 6-04-2015, 13:25)
Надеюсь, у мсье Ожидающего выискался собуты.. секундант?
*


Ну, есть один на примете, раз уж милые дамы предпочитают прыгать с помпонами. Надо будет на этот форум его затащить... Вечерком спишусь с ним.

*ухмылка паскудная-паскудная, а сам что-то про козла и огород бормочет*
lana_estel
*выкопалась из пыли*
Что происходит? Кого обсуждаем? Конкурс завершен? А когда следующий?
О_О

*нашла знакомый ник, умилилась*
ORTъ
Ты все еще дуэлишься? Из тебя вода не сочится?)
bluffer
Цитата(ojidaushii @ 6-04-2015, 13:52)
Надо будет на этот форум его затащить...
*

Тащите, конечно.
Вдруг он так же чертовски брутален, как и вы... *предвкушает*
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 6-04-2015, 13:52)
Ну, есть один на примете, раз уж милые дамы предпочитают прыгать с помпонами. Надо будет на этот форум его затащить... Вечерком спишусь с ним.

*ухмылка паскудная-паскудная, а сам что-то про козла и огород бормочет*
*



Мне уже страшно! (предвкушает) Неужели Герцог?
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 6-04-2015, 14:21)
Вдруг он так же чертовски брутален, как и вы... *предвкушает*
*

Цитата(Kulyok @ 6-04-2015, 14:21)
Мне уже страшно! (предвкушает) Неужели Герцог?
*


Герцог, конечно, тоже вариант. Но он одомашнен и даже временами мил.

Я же веду речь о чудовище. О существе, которое некроманты минувших эонов создали с одним устремлением, одним желанием, одним предназначением: читать и обстебывать.

Не могу сравнивать себя. Человек не может равняться на что-то явно нечеловеческой природы.
lana_estel
Цитата(ojidaushii @ 6-04-2015, 13:51)
с одним устремлением, одним желанием, одним предназначением: читать и обстебывать.
*

*заинтригована*
Почитать труды можно?)
ojidaushii
Цитата(lana_estel @ 6-04-2015, 15:04)
*заинтригована*
Почитать труды можно?)
*


У меня не сохранилось, увы, ссылки на то, как он довел до истерики кого-то из печатающихся фантастов-МТА на его фанатском форуме.

На конкурсах же этого товарища пока не видели... Но я его заманю!
Kulyok
Да, да, да! Скорей же! Просим! (черт, и такого гиганта мысли не было на конкурсах?)
Вито Хельгвар
Та-а-ак... Мой соавторский рассказ прошел в финал Роскон-Грелки... Тонна нервов потрачена не зря. А тут как делишки?))))
Kulyok
Цитата(Вито Хельгвар @ 6-04-2015, 15:19)
Та-а-ак... Мой соавторский рассказ прошел в финал Роскон-Грелки... Тонна нервов потрачена не зря. А тут как делишки?))))
*



А тут хотят много-много твоих отзывов!
ORTъ
Цитата(Rillada @ 6-04-2015, 12:25)
Нам, знаете, просто сказок про страшного Орта недостаточно. Желательно бы как-то подтвердить ужасы.

А ты, Чапай, на спину мою посмотри!

Цитата(ojidaushii @ 6-04-2015, 13:51)
Я же веду речь о чудовище. О существе, которое некроманты минувших эонов создали с одним устремлением, одним желанием, одним предназначением: читать и обстебывать.

Звучит как десерт.

Привееееет, Лана!
Цитата(lana_estel @ 6-04-2015, 13:00)
ORTъ
Ты все еще дуэлишься? Из тебя вода не сочится?)

Вода? О_о Из меня много всякого сочится, но вода - это неожиданно.
Момус
Моё почтение

А я вот предлагаю учредить под эту дуэль тотализатор.

Тем, кто победителя угадает, ну скажем по плюсику в течении двух недель... или трёх...
Кто не угадает - тому минусы (не со зла, а как бы эквивалентно выигрышу и проигрыш).. Но всё дискутабельно.

Кто за? Кто против? Кто - иной вариант предложит?

С уважением
lana_estel
Вито Хельгвар
Поздравлям!
Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 14:52)
Вода? О_о Из меня много всякого сочится, но вода - это неожиданно.
*

Из дырок после расстрелов при попытки выпить wink.gif
Знаешь, как в мультиках)

Мне кто-нибудь скажет о надвигающихся конкурсах? Или все заняты чтением текущего?)
А то я опоздун(
ORTъ
lana_estel, я попрошу! Ни один смертный муж ещё не одержал над Ортом победы в честной дуэли smile.gif Салхи - единственный, от женщины рождённый, кому под силу с Ортом совладать. Это всё потому, что он секси.
bluffer
Цитата(ojidaushii @ 6-04-2015, 14:51)
Я же веду речь о чудовище. О существе, которое некроманты минувших эонов создали с одним устремлением, одним желанием, одним предназначением: читать и обстебывать.
*
Воу, воу! Прекращайте пиарить, пока эта няша не потеснила в моем сердце пантеоны, занятые ОРТом и оресом.

Цитата(Момус @ 6-04-2015, 15:59)
Кто за? Кто против? Кто - иной вариант предложит?
*
Может, найдется спонсор и золотишком нам ну или им, таким бравым хлопцам не жалко?..
Плюсики - это для слабаков подецки.
lana_estel
Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 15:08)
Ни один смертный муж
*

Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 15:08)
Это всё потому, что он секси.
*

Ага. Значит, только женщинам-секси дано... *хихикает*

Хочу писать! Ёшки-матрёшки. Это бывает раз в год! Ну ладно... чаще. Но все равно.
На пролет не гнать. Хочу лампово.
Вито Хельгвар
Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 15:08)
Ни один смертный муж ещё не одержал над Ортом победы в честной дуэли
*

А - бессмертный? А - неупокоенный? Или, исходя из конкретного слова, смертный холостяк?) Интересно же, под кого косить, если вдруг придется дуэлить)
Рикардо Дель Тави
Цитата(cat-walking-alone @ 6-04-2015, 10:48)
Мне тут просто шепнули, что у меня плохие отзывы)
*

Плохие отзывы, то есть плохое мнение? Щито?
Это, однако, анекдот. biggrin.gif
Цитата(ojidaushii @ 6-04-2015, 16:08)
У меня не сохранилось, увы, ссылки на то, как он довел до истерики кого-то из печатающихся фантастов-МТА на его фанатском форуме.
*

blink.gif
Фигасе! Да это просто былинный вин. dwarf.gif Срочно покажите нам это сказочное существо!
Момус
Моё почтение
Цитата(ORTъ @ 6-04-2015, 15:08)
Ни один смертный муж ещё не одержал над Ортом победы в честной дуэли
*


Цитата(bluffer @ 6-04-2015, 15:17)
Прекращайте пиарить, пока эта няша не потеснила в моем сердце пантеоны, занятые ОРТом
*

Орт, бро, беги. Яд из уст его отравляет сердце девы. Она погубит тебя! В битве она станет за левым плечом твоим, но прельстившись речами, пиаром именуемыми, западёт на няшу того, и вонзит секундантский пистолет тебе в спину! О лучше бы мои глаза не читали сих строк!

С уважением
Kulyok
Еще три рассказа, но отложу на завтра. И проголосую за что-нибудь где-нибудь. Трех рассказов в топ достаточно, да? Еще бы набрать выбрать...
Kulyok
Кстати, вот говорите что хотите про мастерство, стиль и все такое, но (не)добрая сказка "Чистый глаз Сендола" кулькам понравилась больше, чем Tuuli. Несмотря на суперскилл последнего.
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 6-04-2015, 22:24)
Кстати, вот говорите что хотите про мастерство, стиль и все такое, но (не)добрая сказка "Чистый глаз Сендола" кулькам понравилась больше, чем Tuuli. Несмотря на суперскилл последнего.
*



А мне тоже "Глаз" понравился. Еще б чуть больше интриги... А за кого проголосовала -- не скажу)
Кого видишь в финале?
Kulyok
Ну, а вдруг себя? Там дочитать сначала надо. smile.gif Но поскольку шанс попасть в финал - один из двух, я думаю, выйдут все фавориты.
Момус
Моё почтение

Да! Группа Б расписана под хохлому вся. Трёх призовых - за глаза. Завтра начинаем крестовый поход против Ашек

С уважением
cat-walking-alone
Цитата(Момус @ 6-04-2015, 23:22)
Моё почтение

Да! Группа Б расписана под хохлому вся. Трёх призовых - за глаза. Завтра начинаем крестовый поход против Ашек

С уважением
*



Боюсь, вы можете опечалиться... Я не так много прочла в группе Б, но мне уже кажется, что она сильнее.
Kulyok
Народ, а когда можно будет уже снова плюсики всем ставить? Я Ожидающему уже штук двадцать должна как минимум, а мне все время сообщение об ошибке прилетает.
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 9:33)
Народ, а когда можно будет уже снова плюсики всем ставить? Я Ожидающему уже штук двадцать должна как минимум, а мне все время сообщение об ошибке прилетает.
*



Когда пройдет неделя с твоего первого ему плюсика)
ORTъ
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 8:33)
Народ, а когда можно будет уже снова плюсики всем ставить? Я Ожидающему уже штук двадцать должна как минимум, а мне все время сообщение об ошибке прилетает.

Так ведь в сообщении напысано синим по синему (а у простолюдинов жёлтым по коричневому, вроде), что "должно пройти 7 дней". По праздникам кулдаун снижается до суток. Есть ещё такой лайфхак - прям в сообщениях писать "Чувак, ты офигенен, давай откинем прядь!"

Цитата(Момус)
Орт, бро, беги.

Но примешь ты смерть от Чулка своего...
А Орт усмехнулся - однако чело
И взор омрачилися думой.
Мора
Я это просто не могу не показывать. Мне страшно наедине с этим.
Ребёнок продолжает (некоторые знают его по титуну).
Из контрольной по общаге. Надо было объяснить значение слов "мораль" и "конституция" (орфография и пунктуация автора).
Цитата
Мораль - это ветерация которая было уже давно.
Конституция - это который мою нам чего то стелала.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.