Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Rillada
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 12:58)
Тебя вообще все любят! Ты редкий человек, тебе даже мои рассказы нравятся.
*


Никто меня не любит, и в финал на МП не взяли.
Мне на фоне моих вообще все нравятся!
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 12:57)
Она тебя все равно любит, даже после этой рецки (и меня, даже после моей))).
*


Самое удивительное, что она даже меня не возненавидела! Это, между прочим, нарушение всех законов миропорядка, я считаю. Мои рецки должны вызывать чистую ярость и потребность совершенствовать умение писать, а не какие-то там добрые чувства!

Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 13:01)
Никто меня не любит, и в финал на МП не взяли.
*


А я?
cat-walking-alone
Kulyok
Пф, я вот очень люблю длинные рецки! Даже если не хвалят. А уж если вдруг похвалят таки... Короче, хвалите меня! Длинно!
Kulyok
Да, да, да! "Хвалите меня, хвалите" - это путь к сердцу автора, натурально.

(Ох, вкусы у меня очень специфические(вон Риллада написала про единорога и принцессу сдает Рилладу с потрохами), вроде того же HPMOR, и я каждый раз не могу молчать и пишу в рецках то, что думаю(извиняйте, оно само). Я пытаюсь че-нть разумное, доброе, вечное, но подозреваю, получится, как всегда и в итоге будут бить).
Kulyok
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 12:57)
ЗЫ
Блин, флудю, флудю, а сообщений на кармотыканье еще не отросло.
Вообще, пускать людей, которые оскверняли конкурсы хватанием циферок на форум, где за количество сообщений что-то дают, пусть даже просто изменяющийся титул - это...
*



Ты не обольщайся, плюсики можно ставить только раз в неделю(то есть можно, скажем, пятидесяти людям дать по плюсику, но это усе). Я тоже раскатала губу, но увы.

Добавлено:
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 13:03)
Мои рецки должны вызывать чистую ярость и потребность совершенствовать умение писать, а не какие-то там добрые чувства!
*



И как? Ты ж всех девушек с девичьими рассказами в женсовет отправляешь! Мы там чаи и гоняем, а вовсе не совершенствуемся. Я, может, тоже хочу на расстрел!
Rillada
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 13:03)
А я?
*



И ты не взял)
(омг, слишком короткое сообщение. форум меня провоцирует, запишите это!)

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 13:08)
(Ох, вкусы у меня очень специфические(вон Риллада написала про единорога и принцессу сдает Рилладу с потрохами)


(запинывает кульков под диван)
Тише ты! Я приличная!

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 13:15)
Ты не обольщайся, плюсики можно ставить только раз в неделю(то есть можно, скажем, пятидесяти людям дать по плюсику, но это усе). Я тоже раскатала губу, но увы.




А вот, скажем, я тоже хочу быть Воином, как ты. Что делать? (форум еще и склеивает сообщения, ужас) Только флудить!
shadowdancerrr
А истории про попаданцев уже выделили в отдельную резервацию? Или они все еще позорят альтернативную историю? xD

Добавлено:
Вот бы конкурс про попаданцев запилить, кстати!
Я бы написал про попаданца, который попал к попаданцам и что из этого вышло.
Kulyok
Так попаданец не обязательно в альтернативку - он может и в будущее, и в фэнтези, и в скай-фай попасть.
Rillada
Цитата(shadowdancerrr @ 1-04-2015, 13:27)
Добавлено:
Вот бы конкурс про попаданцев запилить, кстати!
Я бы написал про попаданца, который попал к попаданцам и что из этого вышло.
*



Так это... Панкеева уже написала)) Аж 13 томов)
Kulyok
А я хочу быть обратно приключенцем! Воин - это на автомате после икс сообщений(25, что ли?) появляется. После ста, по-моему, следующий уровень. Блин, у меня на моддинговых форумах под over 9000 сообщений, а все равно должности никакой не выдают, кроме глобальный модератор, и то не везде. Ррр. Обыдно.
Rillada
Бывают же кастомные титулы. Особо выдающимся. Не знаю, принято ли тут, но ты в любом случае первый кандидат))
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 13:27)
И ты не взял)
*


Я был в другой группе. Но люблю же?wink.gif)

Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 13:15)
И как? Ты ж всех девушек с девичьими рассказами в женсовет отправляешь! Мы там чаи и гоняем, а вовсе не совершенствуемся. Я, может, тоже хочу на расстрел!
*


Не всех! А только вопиющих. Вон, по Трикстеру твоему я потоптался, было дело. А от рассказов Arishai вообще балдею что твой кот от валерьяны!

Что до женотдела... Вы там должны перемывать мне косточки, обозлиться, восстать и выдать назло мне что-то великое. Таков замысел.
Provod
Rillada
Цитата
Задумалась про жанр. Умные люди говорят, что если не можешь определиться - значит что-то сделал не так.


А по-моему как раз ок. Иногда, если пытаться определиться, можно задолбать себя на ровном месте.

Определение жанра - штука глубоко вторичная и не очень-то нужная. Имхо.
Rillada
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 13:31)
Я был в другой группе. Но люблю же?wink.gif)


Я, как нормальная меркантильная девушка, любовь принимаю только в конкретном виде.
Рецками, голосованием... можно лонг-айлендами^^
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 11:27)
Так попаданец не обязательно в альтернативку - он может и в будущее, и в фэнтези, и в скай-фай попасть.
*



На Фикбуке есть очаровательная история о попаданце в мир пони-волшебниц. Очень сильная штука!
Heires$
Kulyok, Rillada

Так статус (воин и т.п.) тоже в профиле можно поменять. Правда, за давностью лет не помню, нужно ли для этого какое-то минимальное число сообщенек smile.gif
cat-walking-alone
Kulyok, Rillada
После 85 сообщений сможете себе любой статус сами придумать)
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 13:34)
Рецками, голосованием... можно лонг-айлендами^^
*


Дык это мы завсегда. Только у тебя последнее время репитиция на репитиции... Никакой любви в коктейльном эквиваленте, одни серые будни=)))
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 1-04-2015, 13:38)
Kulyok, Rillada
После 85 сообщений сможете себе любой статус сами придумать)
*



Ооооо! Ну щас начнется... (потирает лапы) Восемьдесят пять комментариев, говорите?
cat-walking-alone
shadowdancerrr
Хм, это не я, это ты весьма коварен!
Fukuyo
Цитата(cat-walking-alone @ 1-04-2015, 13:38)
После 85 сообщений сможете себе любой статус сами придумать)

Ура! А сообщения здесь кажется точно засчитываются. Сейчас попробую нафлудить себе нужный статус.
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 13:40)
Ооооо! Ну щас начнется... (потирает лапы) Восемьдесят пять комментариев, говорите?
*


Восемьдесят пять, значит... Ну, вспомним старые времена?

Так вот, авторитетно заявляю - лысый эльф даже более слабый персонаж, чем Эшли Уильямс, а это нужно постараться!
cat-walking-alone
Kulyok
Дело пяти минут, атвичаю!
Хотя мне понадобилось несколько больше... Я такая приличная была на первом конкурсе. Прямо почти и не флудила.
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 1-04-2015, 13:38)
Kulyok, Rillada
После 85 сообщений сможете себе любой статус сами придумать)
*


Ну все... assassin.gif
Пропал день)
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 13:43)
Так вот, авторитетно заявляю - лысый эльф даже более слабый персонаж, чем Эшли Уильямс, а это нужно постараться!
*



Я требую сатисфакции! Старая расистка Эшли Уильямс, может, и слабый персонаж, но настоящий бох - очень даже и сильный! Он из лучших побеждений целый Конклав взорвал, а это вам не ядреная бомба на Вирмире!
Rillada
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 13:39)
Дык это мы завсегда. Только у тебя последнее время репитиция на репитиции... Никакой любви в коктейльном эквиваленте, одни серые будни=)))
*



Репетиции - это очень раскрашенные будни.
Но вообще вчера кто-то дописывал рассказ к дедлайну, ага? Не помнишь, кто?)
cat-walking-alone
ojidaushii,Kulyok
Ну все, попили пивка, блин. ТОЛЬКО НЕ ЭТА ДИСКУССИЯ!
Не трогать лысого эльфа, он с меня еще татуировки не свел! *смущенно*
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 1-04-2015, 13:48)
ojidaushii,Kulyok
Ну все, попили пивка, блин. ТОЛЬКО НЕ ЭТА ДИСКУССИЯ!
Не трогать лысого эльфа, он с меня еще татуировки не свел! *смущенно*
*



Ну как же так-то! Игра с ноября месяца на полках! Ну к колодцу-то хоть ходили?

(кстати, в честь лысого эльфа предлагаю перейти на ты, если мы уж в одном гареме)
cat-walking-alone
Kulyok
Не, в этом прохождении не ходили. Я в процессе третьего) И вот как раз за него взялась. Ух как взялась!

Дык это, со своим человеком как не перейти-то?
Kulyok
Лысый эльф - наше все! Если они там дополнение с продолжением банкета не выпустят, я еду в Канаду вот с таким эротическим плакатом! Чувак мне замок подарил, я собираюсь бороться до конца!

(ну, и чего уж там, взгляд у него очень уж романтический. Каллен, может, и ничего, да и Кассандра горячая штучка, но лысый эльф - бох!)
cat-walking-alone
Да, я во втором прохождении уже ржала неистово. Какой парень непалевный. Ой, у меня тут замок завалялся. Совершенно случайно. И никто не заподозрил ничо!

Каллен - это моя первая любовь! И вообще самая-самая в итоге. Не знаю, почему. Он хороший)
Feier von Kater
Читаю и плачу. Но читаю. И смеюсь. И плачу. Моя магичка застряла на балу и категорически отказывается идти дальше, кстати. Чтоб эту игру...
Kulyok
Кстати, рассказываю неприличное: когда моддеры распаковали модельки героев и героинь в Dragon Age Inquisition, оказалось, что голые девушки-то выглядят очень даже нормально, а у голых мужчин нет самого главного! Только выпуклость, как у Кена. Так что, похоже, у Инквизитора с партнером-мужчиной сексу не будет. Упс.

(кстати, а эротику кто-нть на конкурс писал? ну, там, че-нть неприличное? я немножко про любовь пыталась, но места не хватило)

Добавлено:
Цитата(Feier von Kater @ 1-04-2015, 14:00)
Читаю и плачу. Но читаю. И смеюсь. И плачу. Моя магичка застряла на балу и категорически отказывается идти дальше, кстати. Чтоб эту игру...
*



Там надо на перила забраться, и в том конце балкончика будет статуэтка, и она откроет путь дальше. А на балу клево! Только в конце в романтической сцене лучше выбрать "потанцуй со мной" а не "побудь со мной", иначе рука лысого эльфа пройдет прям через туловище Инквизитора, и будет неудобно.

А Солас ваще без палева, это да. "А? Что? Я вам тут газебу разрисовал древними фресками, это ничего?"
cat-walking-alone
Да кто ж признается... А вдруг это будет единственная эротика на Куше?!
Kulyok
НЕЕЕЕТ! КАК ЕДИНСТВЕННАЯ ЭРОТИКА? А Риллада? А Тиддлер? У ее героини такие трусы были шикарные в прошлый раз, правда, потом ее, героиню, инопланетянин изнасиловал в мозг и чего-то сделал с генетическим кодом, но это мелочи. Я хочу про любовь! Черт, а тут еще ветераны обмолвились, что девочковых рассказов на Куше мало. Ну ладно, авось будет суровая мужская пор... поразительная история о любви и расставании.
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 13:53)
Лысый эльф - наше все!
*


Зануда ваш ельф. Для трикстера вообще позер.

Вот Кася - религиозная-религиозная, а и сама отдалась, и цельную инквизицию под командование отдала. Не фунт изюму. Впрочем, и она не стоит и одного взгляда доктора Лиары Т'Сони!

Хотя бы в силу того, что игра сама - фигня.

P.S. Ох, работа моя пошла нафиг - Pillars of Eternity вышла.
cat-walking-alone
Про газебу ржу. А про любовь тоже хочу. Но все равно не признаюсь, писала ли девочковый рассказ. Или два девочковых рассказа, я же два прислала.
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 14:07)
Зануда ваш ельф. Для трикстера вообще позер.

Вот Кася - религиозная-религиозная, а и сама отдалась, и цельную инквизицию под командование отдала. Не фунт изюму. Впрочем, и она не стоит и одного взгляда доктора Лиары Т'Сони!

Хотя бы в силу того, что игра сама - фигня.

P.S. Ох, работа моя пошла нафиг - Pillars of Eternity вышла.
*



Пфф! В вашей Pillars of Eternity ни одного романса и баг на баге! Я буду играть в KOTOR2, и подожду патчей, вот.

А Лиара, может, и лучший друг человека, но Гаррус - мое все! (обнимает Гарруса) Я, кстати, интервью с автором романсов про Гарруса(МЕ2), Соласа, Быка, и он пишет, что самое главное для него в романе - моменты. И это моменты, когда Шепард и Гаррус касаются лбами(НЯЯЯЯЯ!!), когда Бык подвешивает за руки Инквизитора, и когда Солас стирает татуировки. (кульки тают)


(Инквизиция мне нравится, но злодея они как-то совсем тупым выставили. И очень много пустого места, без интересных квестов, это да. Но вообще здорово было. Дополнение опять же вышло не самое плохое, хотя есть чего ругать).
Feier von Kater
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 12:07)
P.S. Ох, работа моя пошла нафиг - Pillars of Eternity вышла.
*


Читал на РПС очень положительные отзывы и обширную ревьюху. Оно того таки стоит?

Цитата(cat-walking-alone @ 1-04-2015, 12:08)
Про газебу ржу. А про любовь тоже хочу. Но все равно не признаюсь, писала ли девочковый рассказ. Или два девочковых рассказа, я же два прислала.
*


Знаем мы тебя и твои рассказы... И ждём, ага.
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 1-04-2015, 14:08)
Про газебу ржу. А про любовь тоже хочу. Но все равно не признаюсь, писала ли девочковый рассказ. Или два девочковых рассказа, я же два прислала.
*



Два девочковых рассказа? Кульки пошли наливать шампанское! Дай девочковое пять!
Rillada
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:06)
НЕЕЕЕТ! КАК ЕДИНСТВЕННАЯ ЭРОТИКА? [s]А Риллада? А Тиддлер?


Ненене. Порнуху только на Грелку (если не выгонят в связи с новыми правилами). И никакой этой самой вашей любви и девочковости. Только суровые социальные проблемы, только хардкор.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 14:19)
Ненене. Порнуху только на Грелку (если не выгонят в связи с новыми правилами). И никакой этой самой вашей любви и девочковости. Только суровые социальные проблемы, только хардкор.
*



Мне уже интересно! (кульки любят суровые социальные проблемы) А насколько суровые? Дно жизни, использованные шприцы, зомби просят подаяния? Или золотой век, у каждого гражданина как минимум трое рабов, но проклятые бюрократы запрещают взрывать планеты по выходным?
Rillada
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:22)
Мне уже интересно! (кульки любят суровые социальные проблемы) А насколько суровые? Дно жизни, использованные шприцы, зомби просят подаяния? Или золотой век, у каждого гражданина как минимум трое рабов, но проклятые бюрократы запрещают взрывать планеты по выходным?
*


Я же в душе оптимист. Второе, конечно. Прилетят инопланетяне, раздадут мороженого (сорбета для кульков) и разрешат порулить Звездой Смерти. Но только тем, кто хорошо кушал кашу. В этом и будет конфликт - класть в кашу два кусочка масла или один?
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:17)
Пфф! В вашей Pillars of Eternity ни одного романса и баг на баге! Я буду играть в KOTOR2, и подожду патчей, вот.
*


Пофиг на романсы, я сначала тоже расстроился, а оказалось - там сопартийцы настолько долбанутые (в хорошем смысле), что никаких романов не надо, и так клево. Багов пока не видел.

Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:17)
А Лиара, может, и лучший друг человека, но Гаррус - мое все!
*


Гаррус - реальный бро. Играл всегда МШепард, так вот это единственный перс (наверное, во всей индустрии), который не по сюжету "типа братан ГГ", а реальный братан.

Цитата(Feier von Kater @ 1-04-2015, 14:17)
Читал на РПС очень положительные отзывы и обширную ревьюху. Оно того таки стоит?
*


Ну, it depends. Это ощущение, что сейчас 2002-й год, что это - новая часть БГ (и не худшая), это офигенная вариативность (например один побочный квест - убийство феодала - можно пройти минимум четырьмя путями, от прямого штурма замка, до переодевания и агентурной, так сказать, работы), отс утствие подсказок и квестовых маркеров... Это именно новый БГ (скорее первый, чем второй, правда), в который добавили лучшие черты Фаллаута-2.

С другой стороны - бои очень сложные (пришлось с нормы на легкий переключиться, а ведь я на предпоследней сложности все БГ проходил). И если не очень воспринимаешь текст в играх - не пойдет, там текстовка сплошная.

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:18)
Два девочковых рассказа? Кульки пошли наливать шампанское! Дай девочковое пять!
*


Я, кстати, в этот раз написал девочковое *с ехидной усмешкой*
Kulyok
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 14:26)
Я же в душе оптимист. Второе, конечно. Прилетят инопланетяне, раздадут мороженого (сорбета для кульков) и разрешат порулить Звездой Смерти. Но только тем, кто хорошо кушал кашу. В этом и будет конфликт - класть в кашу два кусочка масла или один?
*



Респект, мощно задвинула, внушает. А про кашу как раз на башорге сегодня видела:

"Как известно, кашу маслом не испортишь. Но в нашей солдатской столовой подумали и решили – а вдруг?"

(кстати, насчет порулить звездой смерти - так вот какие сказки на ночь в детстве хотел кулек! Вот чего мне так отчаянно не хватало! А я думала, настоящей куклы Барби).
Рикардо Дель Тави
Цитата(Fukuyo @ 1-04-2015, 11:46)
если голосовать против денег, то они обидятся и жестоко отомстят. Считайте меня суеверной
*

Я буду считать тебя меркантильной кю. До поры.

А на кой ляд вообще нужен жанр, кроме как для удобства редактора?
Рассказ или интересный или нет.

Ох вы и нафлудили. Орангутанычу стыдно за вас.
user posted image
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 14:29)
Пофиг на романсы, я сначала тоже расстроился, а оказалось - там сопартийцы настолько долбанутые (в хорошем смысле), что никаких романов не надо, и так клево. Багов пока не видел.


Ага, я вот тоже слышала чего-то подобное. Но вот так, что "аааанадогаматьсяпрямщас" меня еще не проперло. Плюс я ж там заблужусь без квестовых маркеров-то! Я уж привыкши.

Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 14:29)
Добавлено:
Я, кстати, в этот раз написал девочковое *с ехидной усмешкой*
*



Урра! Ну, я его, значит, разберу на органы. (потирает лысого эльфа в предвкушении)
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:32)
(потирает лысого эльфа в предвкушении)
*


Как-то это... Двусмысленно прозвучало, на фоне обсуждения романсов-то))

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 1-04-2015, 14:32)
Ох вы и нафлудили. Орангутанычу стыдно за вас.
*


В этом и есть отличие человека от обезьяны и прочих зверей - способность к совершенно бесполезной активности.
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 1-04-2015, 14:42)
В этом и есть отличие человека от обезьяны и прочих зверей - способность к совершенно бесполезной активности.
*



Шо значит к бесполезной? У меня вот уже шестьдесят постов. Да и пятьсот комментариев сделали заодно, дурное дело нехитрое.

(а то сидели бы и загромождали соседнюю ветку: хаааачююю рассказы, хачу рассказы!)
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 14:43)
(а то сидели бы и загромождали соседнюю ветку: хаааачююю рассказы, хачу рассказы!)
*


Я перечитал свой и уже не хочу. Мне стыдно. Придется:
а) самого себя в женсовет слать;
б) пытать на предмет недостачи запятых.

С другой стороны... В женсовете красивые девушки... )))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.