Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Kulyok
Хельгвар с нами! Мангу можно не читать, главное, что мы твой рассказ прочитаем! (тут должен быть злобный смех, но могу поставить и довольное хихиканье)
NorthWolf
Вито, ты - ладно, ты хотя бы по харизме проходишь, а я даже на это не сподобился, не говоря уже о наградах)
Вито Хельгвар
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 14:37)
С нами, а на самый главный вопрос в аське не отвечаешь...
*


Мне за себя стыдно!
Особенно, блин, за то, что опять собирался-собирался сделать эталонный рассказ - и опять сделал, что сделал. Эх.
Rillada
Цитата(Вито Хельгвар @ 2-04-2015, 15:35)
Кулечек - на то и садик такой, чтобы плюсиками мериться, не порти наши маргаритки, плз)))
*



Это вы еще "хватания циферок" не видели. Бывает, знаете, гораздо хуже))
Kulyok
Цитата(NorthWolf @ 2-04-2015, 15:38)
Вито, ты - ладно, ты хотя бы по харизме проходишь, а я даже на это не сподобился, не говоря уже о наградах)
*



Я посмотрела на год вступления и честно заценила! (выкладывает харизматичные финики) Не, серьезно, интересные комментарии - они всегда интересные комментарии, какая разница, сколько там чего.

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 15:40)
Это вы еще "хватания циферок" не видели. Бывает, знаете, гораздо хуже))
*



*волнуется* Кстати, у кого семисотый-то был?

Добавлено:
Цитата(Вито Хельгвар @ 2-04-2015, 15:39)
Мне за себя стыдно!
Особенно, блин, за то, что опять собирался-собирался сделать эталонный рассказ - и опять сделал, что сделал. Эх.
*



Ну да, а потом так деликатно окажется, что даже твоя поделка одной левой непринужденно развалится на троне, знаю я ее.
Semi
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 15:41)
твоя поделка одной левой непринужденно развалится на троне
*

А остальными пятью конечностями будет отбиваться от остальных претендентов.
Kulyok
Цитата(Semi @ 2-04-2015, 15:44)
А остальными пятью конечностями будет отбиваться от остальных претендентов.
*



Ну да, я чувствую, без синяков не останутся. Хельгвар редко пишет специально для кульков, но всегда пишет хорошо.
ojidaushii
Экие у вас тут страсти и бои с кармомеркой. Спокойно, товарищи. Когда девушки щебечут, нам, джентльменам, остается либо упражняться на них в искусстве куртузаной беседы (как это делаю я), либо хранить молчание, чтобы показать размер cojones (что лишено смысла в условиях сети - никто не заметит и не оценит), либо страдальчески ворчать - но никак не ныть. Очень важно осознавать эту грань, я считаю.

Если кого из старожилов междусобойными беседами обидели - не журитесь, втягивайтесь лучше. Любой конкурс - карнавал и праздник.

Кстати, вот реально, кто из завсегдатаев сподобится набросать список, кого бояться в качестве конкурентов?

Мне-то это не нужно, я слабенькую вещь заслал, а остальным новичкам пригодится.

P.S. Интересно, я сегодня до того, как из сети свалю, успею что-то злостно отрецкать?)) Ночью не считово - буду пьян.
ORTъ
Цитата(bluffer @ 2-04-2015, 12:40)
Оля в вашем списке выше меня???
Ну все, это дуэль.

В моём списке, но не в моём сердце, mon obsession!
Впрочем, дуэль можно.
Главный вопрос - кого и с кем. В общем-то, я хотел предложить этим прекрасным молодым людям во главе с со старшим сержантом Лавровым попробовать скопом завалить Орта, коль скоро речь зашла о cojones. Поскольку если, скажем, Хигф - это мозг форума, а Тео - его сердце, то все в глубине души наверняка догадываются, какую часть Прикла представляет собой Орт.
Так вот, Орт - ювелирный вор Лиза секс-символ Прикла (в отсутствие Салхи, ясен перец). И его шняга многим показала. Если найдутся желающие, покажет и им. Вы, Чулок, на правах несравненного алмаза души моей, можете как помочь желающим, так и упасть с утёса рука об руку со мной.
Rillada
Я предлагаю выставить одного Кулька! И да поможет вам бог.

Можно с Лесей, если честь не позволяет оставаться наедине с дамами (ну мало ли, как она надругается, от нее даже лысый эльф сбежал)
Feier von Kater
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 14:47)
Кстати, вот реально, кто из завсегдатаев сподобится набросать список, кого бояться в качестве конкурентов?
*

Всех. На Прикле бояться нужно всех. И я по этому поводу тоже сегодня выпью, а то очень страшно.

А, нет, вру. Уже. Skál!
Kulyok
Лысый эльф - моя печаль! Поезда простаивают, заявки покрываются пылью, а кулек, вместо того, чтобы работать, думает о милом образе. Заразы эти боги, честно говорю. А что, от Леси тоже лысый эльф сбежал?

(Но вообще, по-моему, дуэль - это когда там правила чести всякие, "скажут, что нас было четверо", и еще уважают друг друга и не ругаются всякими словами нехорошими. А я, как увижу рассказы, ругаться нехорошими словами как раз буду. Правда, про себя. Но это так, к слову).
ojidaushii
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 17:07)
А, нет, вру. Уже. Skál!
*


Добре!

Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 16:58)
Главный вопрос - кого и с кем.
*


А на каких условиях и из какого оружия принято стреляться в сем милом заведении?

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 17:12)
не ругаются всякими словами нехорошими. А я, как увижу рассказы, ругаться нехорошими словами как раз буду. Правда, про себя. Но это так, к слову).

*


Это конкурс, а не дуэль! Дуэль же должна быть один на один. С незаинтересованными выборщиками. И анонимностью. Рассказ против рассказа, сила против силы!
Вито Хельгвар
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 15:58)
все в глубине души наверняка догадываются, какую часть Прикла представляет собой Орт.
*

Блин. Какое счастье, что я не догадываюсь, какую часть Прикла представляет собой Вито)))


Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 15:47)
кого бояться в качестве конкурентов?
*


Цитата
cat-walking-alone, Черон, Woozzle, Хелькэ, Feier von Kater, SergK, Lass, Момус, Кысь, Альфа 900I, НекроПехота, Салхи, Янтарь, ojidaushii, Fennec Zerda, Torvik, ores, Provod, Cordova, shadowdancerrr, Леся
- как минимум! И Тиддлер, которой боится сам Флинт Вито Хельгвар...

Цитата
даже твоя поделка одной левой непринужденно развалится на троне
- твои слова да богу в уши, как говорится... На самом деле, глядя на список, я отчетливо понимаю, что шансов немного, что будет дикая лотерея, и что Куш остается конкурсом весьма высокого качества, прямо по самое не могу. И это классно!

Добавлено:
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 16:14)
А на каких условиях и из какого оружия принято стреляться в сем милом заведении?
*


На рассказах, конечно! Мано-а-мано, ткск. Анонимность, специально приглашенное жюри, тема и дополнительное условие - бах-бах, в смысле, черк-черк, и чья-то голова в крестах... или как там оно)
Kulyok
Кстати, можно еще пошалить с адвокатом/прокурором, как на Роскон-Грелке, где я ни разу не была. Берется любой рассказ и назначается ему адвокат и прокурор, кто рассказ круче заадвокатит/запрокурорит, тот и того, выиграл.

(Ну, это если предположить, что творчество исходит из позитивного начала, Экспекто Патронум там, радуги и единороги и вообще солнышко, а критика - это как раз мрачные взгляды, хруст костяшек и вообще Круцио по самые гланды).
Rillada
Цитата(Вито Хельгвар @ 2-04-2015, 17:19)
И Тиддлер, которой боится сам Флинт Вито Хельгвар...


А чего ее бояться... Бояться можно, когда есть шанс убежать. А она всех порвет в клочья и все. Почти не больно.

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 17:21)
Кстати, можно еще пошалить с адвокатом/прокурором, как на Роскон-Грелке, где я ни разу не была. Берется любой рассказ и назначается ему адвокат и прокурор, кто рассказ круче заадвокатит/запрокурорит, тот и того, выиграл.

(Ну, это если предположить, что творчество исходит из позитивного начала, Экспекто Патронум там, радуги и единороги и вообще солнышко, а критика - это как раз мрачные взгляды, хруст костяшек и вообще Круцио по самые гланды).
*



Нам сейчас скажут, что мы опять задрали про междусобойчики, но вот на МП с Ультрагимном оно само по себе так вышло.
ORTъ
ojidaushii
Собственно. Условия договорные, оружие натуральное, в конденсаты идут добровольцы.
Rillada, я немного запутался, поправьте, если чо. Кулёк - женщина, а Леся - мужчина? :О Не, это нормально, просто слегка контринтуитивно.
На самом деле, я не просто так предлагаю свальный грех. Потом скажут, что вас было всего четверо, а против вас - целый Орт. В этом нет ничего постыдного. Номихин всем говорит, мол, ах, как жалко, что Орт опять не написал в Куш, но на деле он сам мне тайком приплачивает, чтобы я не вздумал участвовать. Потому что если я буду выигрывать каждый Куш, от полкана все клиенты разбегутся.
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 17:21)
Берется любой рассказ и назначается ему адвокат и прокурор, кто рассказ круче заадвокатит/запрокурорит, тот и того, выиграл.
*


Не считово. Я рекламщик, у меня в инсте было пять по психологии и мат.логике. А еще я люблю романы про Перри Мэйсона. Могу на спор заадвокатить самую бездарную поделку и запрокурорить Лукина)))
Kulyok
Вообще я вот смотрю на списки ветеранов и испытываю первозданную чистую небесную радость по поводу ограничения на сорок тыщ знаков. Потому что могло быть и пятьдесят, а то и восемьдесят.

(А пятнадцать рассказов по восемьдесят т.зн. я не выдержу, даже если они все Ультрагимны. Особенно если они все Ультрагимны).
Rillada
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:25)
Rillada, я немного запутался, поправьте, если чо.  Кулёк - женщина, а Леся - мужчина? :О Не, это нормально, просто слегка контринтуитивно.



У вас тут есть специальная графа под аватаркой, где написано, кто женщина, кто мужчина))
А то, что я ее абьюзю, это не в счет.
Леся тоже женщина, а Кульки бывают во множественном числе, потому что - ну вы же видели, ее МНОГО! Она количеством возьмет.
ojidaushii
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:25)
Кулёк - женщина, а Леся - мужчина? :О Не, это нормально, просто слегка контринтуитивно.
*


Они обе женщины.

Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:25)
Условия договорные, оружие натуральное, в конденсаты идут добровольцы.
*


Хмм... Вы так себя пиарите, что мне просто начинает хотеться, зверски хотеться нарваться на вызов с вашей стороны. Один на один, дам вмешивать не след!
ORTъ
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 16:28)
У вас тут есть специальная графа под аватаркой, где написано, кто женщина, кто мужчина))

Но нет графы, где написано, кто такая Леся! :О
С другой стороны - мальчик, девочка, какая в прикл разница.
Rillada
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 17:29)
Один на один, дам вмешивать не след!
*



То есть опять только мальчикам все удовольствие?
bluffer
*Сравнивает список и сердце ORTа*
Да, место во втором меня вполне успокаивает устраивает.
Посему я, конечно же, рука об руку печень о селезенку, а если понадобится, то и пяткой о коленку, чего уж нам терять с вами в обрыв, messire!

Осмелюсь напомнить: могу копать, могу и за.
Янтарь
Такими темпами дуэльные рассказы мы прочитаем раньше конкурсных)
Kulyok
Да, чего-то конкурсные рассказы заперлись в бункере и не показываются. Пора заказывать пиццу и шампанское и переходить к последнему эпизодику "И кулька" "Подозреваемого".

Или еще пофлудить! Потому что мне нравится, как оно пошло.

(Леся, кстати, где-то скрывается, пока тут самое интересное обсуждают! Пойду ее из ЖЖ вытащу, что ли... а, нет, сорри, отменяется).
ORTъ
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 16:29)
Хмм... Вы так себя пиарите, что мне просто начинает хотеться, зверски хотеться нарваться на вызов с вашей стороны. Один на один, дам вмешивать не след!

Да, я такой :3 Мне нравится ваш настрой!

Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 16:30)
То есть опять только мальчикам все удовольствие?

Какой же я буду Орт, если забуду доставить удовольствие девочкам? Правда, я бы всё-таки предпочёл совместить, чтобы писать один рассказ, а не эн.
Кроме того, Чулок хочет участвовать. Я разрываюсь между желанием бесхитростно схлестнуться с Ожидающим один на один и хитровывернуто покувыркаться со всеми стенка на стенку.
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 17:30)
То есть опять только мальчикам все удовольствие?
*


Вот научишься хотя бы четверку хотя бы час крутить бокеном - тогда и поговорим.

Только это не удовольствие. Это, между прочим, за твою же честь смертный бой. Так что па-апрашу платок, желательно не сопливый, я его к наплечнику прикручу.



Добавлено:
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:34)
Да, я такой :3 Мне нравится ваш настрой!
*


Мощно задвинули! Я так в трезвом виде не умею. Хотя стараюсь.
Rillada
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 17:39)
Вот научишься хотя бы четверку хотя бы час крутить бокеном - тогда и поговорим.

Вы все обещаете.

Хотя после бокена писать рассказы будет нечем, мозг кончится.

Добавлено:
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:34)
Какой же я буду Орт, если забуду доставить удовольствие девочкам? Правда, я бы всё-таки предпочёл совместить, чтобы писать один рассказ, а не эн.
Кроме того, Чулок хочет участвовать. Я разрываюсь между желанием бесхитростно схлестнуться с Ожидающим один на один и хитровывернуто покувыркаться со всеми стенка на стенку.
*



(уважительно)
Сударь знает толк... стенка на стенку покувыркаться...
А что - два слабО написать?
ORTъ
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 16:45)
А что - два слабО написать?

Есть такая профессия - впадлу.
На самом деле нет такой профессии. Но впадлу есть.
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 17:45)
Хотя после бокена писать рассказы будет нечем, мозг кончится.
*


Ну я же как-то пишу без мозга, и ничего, даже вот иногда хорошо получается.

Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:34)
Я разрываюсь между желанием бесхитростно схлестнуться с Ожидающим один на один
*


Зачем бесхитростно? Можно запросить у задающего тему безумных граничных условий...
Вито Хельгвар
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 16:45)
Сударь знает толк... стенка на стенку покувыркаться...
*

Мне одному старый анекдот вспомнился про "буду стоять и не шевелиться"?)))))
А честно - сам бы счас с кем-нить счеты эдак... только, пожалуй, не с Тиддлер)))
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 17:53)
Ну я же как-то пишу без мозга, и ничего, даже вот иногда хорошо получается.
*



Научи? Я без мозга не могу, и результат какой-то, гм, тяжелый.

(если ответ начинается со слова "виски", тогда заранее ой).
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 17:56)
Научи? Я без мозга не могу, и результат какой-то, гм, тяжелый.

(если ответ начинается со слова "виски", тогда заранее ой).
*


Ответ начинается со слова обезболивающие из номерного списка, но тебе не пропишут, у тебя с болями проблем нет. Виски - третье слово. После "и".
NorthWolf
Цитата
сам бы счас с кем-нить счеты эдак

Я бы тоже, но я слишком хорошо знаю, что вероятность всё-таки что-то написать слишком мала sad.gif
Хотя можно попробовать придумать какой-нибудь вариант, в котором это было бы не фатально.
Вито Хельгвар
И еще придумать бы эти самые счеты, х-ха-х...
Так-с... ну, кто тут выиграл конкурсы, которые хотел выиграть я?)
ORTъ
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 16:53)
Зачем бесхитростно? Можно запросить у задающего тему безумных граничных условий...

Ну, условия условиями, но здешняя публика не чужда извращениям: мексиканский стэндофф, дуэль орес-стайл (побеждает слабейший!), ланадуэль (секунданты стреляются), да мало ли как ещё можно раскорячиться. А мы всё-таки по-старинке.

Кстати, раз на то пошло, кто хочет быть моим скубидубидантом?
Момус
Моё почтение

Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 17:15)
Кстати, раз на то пошло, кто хочет быть моим скубидубидантом?
*


И чтобы потом, тело этого неосторожного нашли в переулке, с ножом в самом неожиданном месте? А на рукоятке будет почти затёртая временем надпись "Other"? Щаззз.
Не зависимо от моего отношения к кому-либо и ответно отношения ко мне кого-либо, никому не рекомендую претендовать на место Ортовского секунданта....

С уважением
ojidaushii
Ну что... Раз так, ищем секундантов и чирлидерш. Оплата финиками, лонг-айлендами (смотрит глазами понятно в чьи стороны) и мясом юных графоманов (по мере поставок, следите за поступлениями).
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 18:37)
Ну что... Раз так, ищем секундантов и чирлидерш. Оплата финиками, лонг-айлендами (смотрит глазами понятно в чьи стороны) и мясом юных графоманов (по мере поставок, следите за поступлениями).
*



(осыпает конфетти и финиками)

Секундантом точно не буду: тут надо чувствовать дух и букву, а кулек не втянулся. Но если чисто с помпонами попрыгать, чтобы потолок обвалился - это кульки завсегда. И-горь! И-горь!

(делает пирамиду из кулечков)
Rillada
Цитата(ojidaushii @ 2-04-2015, 18:37)
Ну что... Раз так, ищем секундантов и чирлидерш. Оплата финиками, лонг-айлендами (смотрит глазами понятно в чьи стороны) и мясом юных графоманов (по мере поставок, следите за поступлениями).
*



В секунданты Ольгу бери, пусть боятся))

(машет флажками)
Kulyok
Как-то подозрительно вечереет, не находите?
Янтарь
Kulyok, я б сказал, что уж полночь близится, особенно в нашем часовом поясе)
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 19:56)
Как-то подозрительно вечереет, не находите?
*


Пока рассказы не выложены, вечер не наступит!
Kulyok
Предлагаю в пятницу на работу не идти, потому как уважительная причина: еще не вечер!

(но вообще беспокоюсь. Кстати, где все, на дуэль ушли смотреть?)
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 20:16)
Предлагаю в пятницу на работу не идти, потому как уважительная причина: еще не вечер!

(но вообще беспокоюсь. Кстати, где все, на дуэль ушли смотреть?)
*



Без нас? А кто будет помпонами махать?

(тсссс, тише ты. не поймут же про "а чо так тихо")))
Kulyok
Дык должен же кто-то делать эту важную работу!

(шепотом, воровато оглядываясь) Слышь, а Янтарь-то тоже кулек! То есть финик. У него даже рассказ с листьями финиковой пальмы есть. Я так прикидываю, если по сусекам еще поскрести, кульки найдутся практически везде. Как и финики.

А так я чего, я ничего. Но вообще московское время - практически девять.
shadowdancerrr
А я вот наоборот, хочу, чтобы рассказы после полуночи повесились. Тогда у меня будет времени для чтения-обдумывания на несколько часов больше, я такое люблюsmile.gif
Kulyok
Цитата(shadowdancerrr @ 2-04-2015, 21:03)
А я вот наоборот, хочу, чтобы рассказы после полуночи повесились. Тогда у меня будет времени для чтения-обдумывания на несколько часов больше, я такое люблюsmile.gif
*



Мой рассказ точно повесится... (мрачно) А если я еще раз перечитаю финал, еще и утопится.

А как же "спать-спать, по палаааатам!" (изображает звук пионерского горна, но неудачно) В смысле, спать по ночам? Я бы и по утрам поспала, но не дают. Хотя мысль, что ночью, пока я сплю, придут рассказы, и их будут читать, обдумывать... ммм... какая приятная мысль, прямо как будто в джакузи улегся и тебе спинку массируют. В общем, мне очень нравится.
Рикардо Дель Тави
Опа! Началось!
Ну что, погнали?
superman2.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.