Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Kulyok
Рассказы! Ну что, самое время пойти посмотреть сериал про маниаков.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 21:47)
Рассказы! Ну что, самое время пойти посмотреть сериал про маниаков.
*



Нет! Иди читай мой рассказ!
(про Белоснежку не мой, сразу говорю! приличное же место, я бы не стала)
Kulyok
Слушай, но один в один ты! А со стражниками-то! А цепь!
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 21:52)
Слушай, но один в один ты! А со стражниками-то! А цепь!
*



Но два вопросительных знака? Но "рабочих отношений между работником и работодателем"? Я так не могу.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 22:35)
Но два вопросительных знака? Но "рабочих отношений между работником и работодателем"? Я так не могу.
*



(поперхивается) Не, рабочие отношения кулек пропустил, я так, на предмет эротики проверить.

Пойду-ка я еще про маниаков посмотрю. (Там Марк Антоний опять нарисовался! Боги, как он хорош собой. Я бы сама всех этих фбр-овцев того нафиг из сериала, чтобы маниаки победили - уж очень в "Последователях" прекрасные маниаки. Там и мальчик из "Травы", и... в общем, прелесть).

Завтра с утра буду прицельно.

Кстати, кто в какой группе?
Semi
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 22:42)
Кстати, кто в какой группе?
*


Это провокационный вопрос. Мы сделаем вид, что его не заметили.
Kulyok
Цитата(Semi @ 2-04-2015, 22:44)
Это провокационный вопрос. Мы сделаем вид, что его не заметили.
*



Что, вот прям ВСЕ будут писать отзывы на обе группы, чтобы не спалиться? Не, я так только за...
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 22:46)
Что, вот прям ВСЕ будут писать отзывы на обе группы, чтобы не спалиться? Не, я так только за...
*



О. Так можно не писать не на свою?
Хотя времени так дофига... Хотя лень так велика...
Янтарь
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 20:58)
(шепотом, воровато оглядываясь) Слышь, а Янтарь-то тоже кулек! То есть финик. У него даже рассказ с листьями финиковой пальмы есть.
*


Ух ты, а ведь и правда с листьями, я уж и забыл) Но это не для того, чтобы Кулька задобрить - я, конечно, прозорливый, но не настолько))

Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 22:46)
Что, вот прям ВСЕ будут писать отзывы на обе группы, чтобы не спалиться? Не, я так только за...
*


Очень многие будут)
Про тех, кто будет комментировать только одну группу, остальные будут старательно делать вид, что никто ничего не заметил.
А кто-то вообще ни строчки не напишет(
Kulyok
Все, уже не отвертеться - звание почетных кульков дается пожизненно!

Я очень рада, если народ правда будет ходить налево - отзывов по-любому хочется побольше, побольше.

Ни строчки - это неинтересно. (шепотом) Да и не выдержат. Каак начнется "Люди, ну посмотрите, ну как можно было вот тут ТАКОЕ вот написать!", сразу автор и выскочит. Главное, в правильную точку попасть.
Rillada
(шепотом) Я три раза перечитала правила, но не нашла, до какого числа голосование. Можно для тупых?
Semi
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 22:59)
(шепотом) Я три раза перечитала правила, но не нашла, до какого числа голосование. Можно для тупых?
*


Две недели на первый тур, неделя на второй. До шестнадцатого первый, кажется.
Думаю, организаторы дополнят правила сегодня-завтра.
Леся
*грустно* Дорогие люди, звери и существа!
Леся - лох. Полный.
А где лежат тексты?
Semi
Цитата(Леся @ 2-04-2015, 23:13)
*грустно* Дорогие люди, звери и существа!
Леся - лох. Полный.
А где лежат тексты?
*


Чуть выше - отдельный подфорум "Рассказы".
Рассказы тут
Kulyok
Леся, и ты будешь читать на ночь глядя? (так, у кульков полночь, мы сваливаем). Если что, поддиректория "рассказы", так их найти легко. smile.gif
cat-walking-alone
Я пришла. Почитать? Не почитать?
Kulyok
Это вот все? На ночь? Нет, конечно! Это ж такое приснится, такое! А потом догонит и еще раз приснится!
cat-walking-alone
Ну... один какой-то. Махонький!
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 20:16)
(но вообще беспокоюсь. Кстати, где все, на дуэль ушли смотреть?)
*


Нет пока дуэли, занят был. Ничо, сейчас по рассказам пройдемся. Что-то мне подсказывает - каждым десятым не обойдется, две трети к стенке определим!
cat-walking-alone
ojidaushii
Баюс. Ты поласковее со мной, я сегодня нежный цветочек, ибо уже (тоже?) выпила.
ojidaushii
Цитата(cat-walking-alone @ 3-04-2015, 0:18)
Баюс. Ты поласковее со мной, я сегодня нежный цветочек, ибо уже (тоже?) выпила.
*


Тоже-тоже=) У меня друг старый проставлялся по поводу удачного трудоустройства... Так что я сытый, пьяный и скоро еще чайку накачу и вообще мурчать начну. Шо тот манул.
cat-walking-alone
ojidaushii
Самое время написать пару добрых отзывов)
А мне что-то выпитое и съеденное не в прок, соображаю уже лениво. Но начала читать.
ojidaushii
Цитата(cat-walking-alone @ 3-04-2015, 0:27)
Самое время написать пару добрых отзывов)
*

Добрые не получается... Я пока первый рассказ открыл и действительно стал похож на манула - кого-то захотел разорвать)))
cat-walking-alone
ojidaushii
Я два прочитала) Пока могу сказать, что претензии есть, конечно же, но мне нравится уровень. Посмотрим, как дальше пойдет.

UPD:
Ладно, я прочла третий рассказ и уже хочу взять свои слова обратно. Короче, пойду я спать от греха подальше)
ojidaushii
Цитата(cat-walking-alone @ 3-04-2015, 1:01)
Ладно, я прочла третий рассказ и уже хочу взять свои слова обратно. Короче, пойду я спать от греха подальше)
*


А я добил рецку. И попробую написать еще одну-две...
Xronik
Однако ж какой стойкий народ))) Дождались да ещё и прочитали уже что-то.
Kulyok
Цитата(Xronik @ 3-04-2015, 9:09)
Однако ж какой стойкий народ))) Дождались да ещё и прочитали уже что-то.
*



Да я с утра вообще читаю и наслаждаюсь! Одно беспокоит - как бы наши стойкие рецензенты не проспали, а то ж тут до трех дня опять никого не будет.
Tiddler
Слушайте, люди, научите, пожалуйста, глупую меня вставлять картинки с винта???
В жж-то я могу, а тут... что-то не выходит каменный цветок.
Я понимаю, как, если картинка имеет хттп, а если она у меня на компе???
(сильно стесняется, но времени мало полчаса разбираться)
Плиз!
Янтарь
Tiddler, на самом форуме, кажется, уже никак картинку прикрепить нельзя.
Пользуйся хостингами типа http://radikal.ru/ - заливаешь туда картинку, получаешь url и забиваешь этот url в тег [ IMG] на форуме. В принципе, минутное дело)
Tiddler
Янтарь
Спасибо, все заработало smile.gif
cat-walking-alone
2 коммента написала, аж вспотела. Да, прощай, работа; прощайте, выходные...
Янтарь
Читаю отзывы - и песенка тут вспомнилась)

А пули летят, пули. Шальные летят, и не очень.
Солдаты сидят в окопах, солдаты читают почту.
...
А пули летят, будто птицы. Взлетают и больно клюются.
Солдаты сидят и смеются. Хорошая вещь привычка!
Kulyok
Хорошая песня! Мне сразу Гоблин вспомнился и его перевод "Властелина колец" со слонопотамами. "А кого поймают, отрезают все под самый корень, выдают тюбетейку и записывают в Талибан!" - "Федор Михалыч, я не хочу в Талибан записываться!"
Rillada
Цитата(Kulyok @ 3-04-2015, 14:14)
Хорошая песня! Мне сразу Гоблин вспомнился и его перевод "Властелина колец" со слонопотамами. "А кого поймают, отрезают все под самый корень, выдают тюбетейку и записывают в Талибан!" - "Федор Михалыч, я не хочу в Талибан записываться!"
*



Так. Я пришла интересоваться, где кулькорецки вообще?
Kulyok
Чего? Я третью уже пишу, две вон выложила, лежат а их, оказывается, даже Риллада, и та не читает.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 3-04-2015, 14:56)
Чего? Я третью уже пишу, две вон выложила, лежат а их, оказывается, даже Риллада, и та не читает.
*



Мало! (вот начинаешь читать чужие - и все уже сказали, поэтому надо успеть первой)
Kulyok
Цитата(Rillada @ 3-04-2015, 15:17)
Мало! (вот начинаешь читать чужие - и все уже сказали, поэтому надо успеть первой)
*



(философски) Ну, значит, буду тридцать второй. Или, если уже все сказали, значит, кулькорецка уже не нужна, и можно сразу топором. dwarf.gif
Момус
Моё почтение

Цитата(veterrock @ 3-04-2015, 13:43)
Уважаемый, если хотите подискутировать со мной, то надо бы освободить площадку этого рассказа, иначе весь наш разговор выльется в обыкновенный флуд.
*

Ну во-первых у нас есть зоркие цензоры, которые лихо переносят посты в соответствующие темы, когда считают что есть необходимость.
Во-вторых, я не очень понимаю о чём дискутировать.
Фраза, что любой текст должен нести нагрузку, подана так, точно это некая конечная всеобщая истина. Мол всё прогрессивное человечество так считает. Я потому и спросил, кому именно должен. Из дальнейших объяснений понял что вам должен, как читателю. И даже уяснил. что есть среднестатистический читатель, а есть не средне. Этот, который не средне, он не лучше или хуже, он просто с другой меркой. Из другой половины города.
Вот собственно и всё. Вопрос о критериях и чаяниях этого самого среднестатистического читателя - тема и впрямь для другой ветки.
И никак контекст ваших сообщений в целом особо не пострадал, от цитирования отдельных фраз. Я всего-то предложил не быть столь максималистичной, не более.

С уважением
cat-walking-alone
Kulyok
Кулькорецка всегда нужна, ты чего?!
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 3-04-2015, 15:48)
Kulyok
Кулькорецка всегда нужна, ты чего?!
*



О! Доброе слово кулечное путешествует по градам и весям! Но на самом деле это народ так говорит, пока сам не получит кулькорецкой по голове, после чего мнение меняется на радикально(потирает шишки) противоположное.

Ладно, пойду Белоснежку дочитывать.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 3-04-2015, 15:42)
(философски) Ну, значит, буду тридцать второй. Или, если уже все сказали, значит, кулькорецка уже не нужна, и можно сразу топором.  dwarf.gif
*


Что-то ты сегодня грустна.
Ты что? Кулькорецки всегда и всем нужны!
Покусали, что ли, уже?
veterrock
Момус
Уважемый,
Цитата
Фраза, что любой текст должен нести нагрузку, подана так, точно это некая конечная всеобщая истина.


вы упускаете маленькую деталь: это работает для (подчеркиваю) меня. Я в комментариях к рассказу высказала собственное мнение. Важное (еще раз подчеркиваю) для меня.

Цитата
Я всего-то предложил не быть столь максималистичной

Минимализм, максимализм оставьте в покое, пожалуйста. Что же вы лезете с нравоучениями? Если мне взбредет в голову сравнить рассказ с мухой или со вселенной, то какое вам-то дело?

В комментариях было что-то оскорбляющее достоинство автора или нецензурные выражения? Нет. Очерняющее вашу честь? Опять же нет. Вот и получается, что лезете в чужой монастырь.

Если я и упомянула смысловую нагрузку, среднестатистического читателя, то опять же - все это важно для меня, для моего мировосприятия и мироощущения, куда входит так же анализ рассказа. Поэтому, уважаемый, давайте прекратим переливать из пустого в порожнее. Очень уж вас прошу.
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 3-04-2015, 15:42)
Или, если уже все сказали, значит, кулькорецка уже не нужна, и можно сразу топором.
*


Бардак. Я, может, рассказ только ради твоей рецки писал. А ты... Вот так, значит?
Heires$
Подписываюсь к тому, что и сто тридцать первые нужны.smile.gif
И вообще, мало ли кто что уже сказал, даже если очень правильно сказал. Как минимум автору будет полезно узнать, что так считает не один читатель, а несколько!
Момус
Моё почтение

Какая вы однако не постоянная, veterrock (ник прям в тему)....

То
Цитата(veterrock @ 3-04-2015, 15:01)
Уважаемый, если хотите подискутировать со мной, то надо бы освободить площадку
*

То
Цитата(veterrock @ 3-04-2015, 15:01)
Поэтому, уважаемый, давайте прекратим переливать из пустого в порожнее. Очень уж вас прошу.
*


Ладно, как скажете. А то у вас уж больно тон агрессивный, на мой (исключительно лично мой) взгляд. Очкую я...

С уважением
ORTъ
veterrock, вы напрасно так резко дуете smile.gif Не надо этого. Если хотите знать, мы с Юлькой сегодня утром тоже вашему "текст должен" воздали. Когда она мне это зачитала, я тоже был крайне раздосадован. И нет, Ветерок, "любой текст должен нести нагрузку" - это весьма категорическое и совершенно обескураживающее утверждение, которое, естественно, будет провоцировать возмущение среди трудящихся smile.gif Совершенно не вижу повода потом от этих трудящихся отмахиваться. Что, мы не можем обсудить с вами ваш отзыв? Высказать к нему претензии? Видят Мармеладка и Сименон, первый, кто мне такое скажет, получит по почте брошюру "Как не стать жертвой преступления" с моим автографом.
Kulyok
Народ, вы вообще на выходные остаетесь рецкать? У меня вот за окнами обычная для этого времени года апрельская метель, так что я, похоже, точно остаюсь.
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 3-04-2015, 17:48)
Народ, вы вообще на выходные остаетесь рецкать? У меня вот за окнами обычная для этого времени года апрельская метель, так что я, похоже, точно остаюсь.
*


Тоже в выходные буду рецать. Активно. Все-таки рассказов немало, а отоварить надо хотя бы группу.
cat-walking-alone
Прочитала половину первой группы... Но как себя заставить писать комменты?)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Момус @ 3-04-2015, 18:03)
Очкую я..
*

rofl.gif
Господин поэт просто жжот! Очкует он, ага.
Цитата(cat-walking-alone @ 3-04-2015, 19:06)
Но как себя заставить писать комменты?
*

Не, ну зачем же творить над собой 50 оттенков насилие.
С другой стороны, ну хоть смайлы там ставь, я не знаю. rolleyes.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.