Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Янтарь
Semi, вовсе нет. Даже целые романы могут быть великолепны и несовершенны одновременно. Взять хотя бы тех же Дяченок или "Дом, в котором".
Иногда, кстати, несовершенство даже подкупает)
Kulyok
Цитата(Semi @ 1-04-2015, 18:03)
По-моему, это оксюморон. Рассказ или великолепен, или несовершенен.
*



Муахаха! Прочитайте HPMOR от начала до конца. superman2.gif

Добавлено:
Цитата(Tiddler @ 1-04-2015, 18:02)
И мне скажи пару слов, если уж они (чувствую) пришли в голову? smile.gif Я его когда-нибудь же перепишу. Я когда-нибудь много чего перепишу.
*



Ну ты ж не будешь разделять его на три-четыре разных истории? А именно это кульки, естественно, и посоветуют, ты ж нас знаешь.
Semi
Цитата(Янтарь @ 1-04-2015, 18:04)
Semi, вовсе нет. Даже целые романы могут быть великолепны и несовершенны одновременно. Взять хотя бы тех же Дяченок или "Дом, в котором".
Иногда, кстати, несовершенство даже подкупает)
*


У Дяченко есть недостаточно хорошие вещи. Ну так я и не называю их великолепными.
"Дом в котором" не читал.
В общем, примеры не прошли smile.gif А своими словами объяснить? Потому что я всё равно считаю, что великолепное произведение не может быть несовершенным.
Янтарь
Semi, ну, могу опять же на примерах объяснить, но более развернуто)
Первое несовершенство - слитые концовки. Бывает, что всё в книге хорошо: слог такой, что прямо мимо глаз - в душу сразу, и герои живые, и сюжет, и после каждой сцены послевкусие такое, что хочется лежать с закрытыми глазами и блаженно переваривать. И тут всё это великолепие схлопывается, сворачивается и уходит вникуда. Дяченки вот любят так поступать.
Второе - то, которое в "Доме". Когда чётко понимаешь, что многое здесь не то и не так: фокус теряется, сюжет провисает, персонажи отбиваются от рук автора и творят, что хотят. Даже написано местами шероховато. А вот когда несовершенства эти срастаются и переплетаются, получается самобытнейшая вещь. Причём такая, что если напильником её обработать, всё обаяние её исчезнет.
Как-то так.
Semi
Цитата(Янтарь @ 1-04-2015, 18:26)
А вот когда несовершенства эти срастаются и переплетаются, получается самобытнейшая вещь. Причём такая, что если напильником её обработать, всё обаяние её исчезнет.
Как-то так.
*

По-моему, ты только что подтвердил мою мысль smile.gif
Но я почитаю "Дом...", может быть, меня-таки настигнет раздвоение личности, и я буду одновременно плеваться и блаженствовать в нирване smile.gif
Янтарь
Semi, давай)
Вполне, кстати, возможная реакция на "Дом") Хотя на вкус и цвет не только фломастеры разные, но даже и финики)
Kulyok
Абсолютно разные! На мой кулечный вкус, к примеру, "Дом" написан совсем не для кулька(хотя язык кулечный и первые страницы мне честно было интересно, но бух).
Tiddler
Kulyok
Да, я кулечный вкус уже знаю smile.gif
Но я планирую поступить наоборот - добавить в эту историю еще пару сюжетных линий и развить имеющиеся. А потом написать из этого сценарий, продать в Голливуде, себе куплю дом, тебе - пять кило сорбета. Всем остальным - шампанского ведрами, блинов лопатами, икры... чем? Совочком может.

О, а я про "Дом, ктороый" и вообще не слышала. А звучит оч интересно, прямо в моем вкусе, надо попробовать.
Kulyok
Блины с икрой я буду! (можно даже совочком! будешь в Голливуде, скажи им, чтобы даже не думали закрывать сериал Perception, а? А то после трех сезонов, трех сезонов закрыли! Заразы.) А Дом хватай, конечно, он вроде как произвел фурор в узких кругах, плюс он про дитев(ну, относительно взрослых дитев).
Rillada
Цитата(Tiddler @ 1-04-2015, 20:35)

О, а я про "Дом, ктороый" и вообще не слышала. А звучит оч интересно, прямо в моем вкусе, надо попробовать.
*


Каааааак не слышала?! Как могло пройти мимо? Срочно читай))

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 1-04-2015, 20:40)
Блины с икрой я буду!

О, кульки уже настрогали себе на титул! (завидует)

А на форуме есть флуд-контроль))))
Mixtura
Цитата
Я бы написала прозу с эротическими сценами как неотъемлемыми частями повествования, но только лесбийскими, а за это сейчас дают кажется 15 суток (штраф-то платить нечем). Часть прозы из русскоязычного пространства исключена. Но я потом опубликую, когда дурацкий закон отменят.


Да можно и сейчас.
Единственное что нужно - пометить, что рассказ 18+.
(Если Вы имели в виду российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним, конечно)

Или еще лучше -- написать так, чтобы лесбийские отношения сравнивались с натуральными -- и были категорически лучше (ну, или хуже - главное, не одинаково). Тоже прокатит. rolleyes.gif

Tiddler, стихи отличные! Мои аплодисменты автору!
cat-walking-alone
То ощущение, когда выпал из всеобщего флуда меньше, чем на день... А уже страшно. И ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО.
Rillada
Цитата(Fukuyo @ 2-04-2015, 0:43)
PS: на территории РФ (РСФСР) никто кроме Гитлера на лесбиянок не наезжал раньше ни в какие исторические времена. Даже КПСС карали только за "мужеложество", никто не смел трогать лесбиянок на Руси ни в какие времена. Нынешнее - привозной фашизм.
*



О боже, это прекрасно. Нет, правда.
Rillada
Цитата(Fukuyo @ 2-04-2015, 1:38)
Нравится смотреть как умирают за Родину? :-Е
*


Лесбиянки? Я что-то потерялась в логике.
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 2-04-2015, 0:38)
То ощущение, когда выпал из всеобщего флуда меньше, чем на день... А уже страшно. И ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО.
*



Вот и я говорю! Просыпаюсь, а тут... хотя не, меньше странички. (Блин, стыдно должно быть! Леся, Риллада, вы чего? Минимум пять!)

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 1-04-2015, 23:29)
О, кульки уже настрогали себе на титул! (завидует)

А на форуме есть флуд-контроль))))
*



Хорошие новости: для титула достаточно восьмидесяти постов! Так что дерзай!

(и, да, флуд-контроль кулька разок тоже погладил по попе, в смысле, пришлось ждать еще десять секунд на всякий случай в засаде. Но кулек выждал - и запостил!)
Kulyok
У кулька сегодня потрясающее кулечное утро, очень подходящее для добрых рецок. Во-вторых, я сегодня просыпаюсь, а рядом бокал с морковным соком, а я его очень люблю.

А во-первых, мне снился сон про Лорда Волдеморта(ну, про Квиррелла, он в его теле сначала был)! Мне приснилось, что я пробралась в Хогвартс, который был в квартире моей бабушки, как раз до того момента, когда Дамблдор с Гарри должны были победить, и все рассказала Квиреллу! Снейп подслушивал, его пришлось замочить вместе, кажется, с Гермионой(ее я подкараулила в спальне и тихонько стерла память).

И началось! Вместе с Волдемортом(я была чем-то типа его Беллатрисы, только звали по-другому), мы начали выполнять Злобный План - крались по коттеджам и убивали разных мафиозо, чтобы Захватить Китай(не спрашивайте). Увы, за нами начал охотиться Агент Бауэр, поэтому пришлось отправить подчиненных, чтобы его задержать. Он, естественно, всех убил, а потом убил и Волдеморта, так что мне пришлось спускаться в Тайный Секретный Подвал с Иероглифами, чтобы воскресить Лорда Волдеморта в другое тело. Он даже спасибо сказал!

А потом... потом мы еще немного покуролесили, но Агент Бауэр нас загнал в угол, так что я осталась одна возле Секретного Подвала. К счастью, мне удалось затащить в подвал и убить какого-то бомжа, так что Волдеморта я заново воскресила, но тут приходит Агент Бауэр и собирается нас убить! А мы беззащитные, безоружные, и от магии остались рожки да ножки. Все, хана!

Но тут пришла Хлое Обраен и сказала: Бауэр, ты чего! Ты же совсем перейдешь на темную сторону силы и будешь, как они, если их убьешь! Ты должен их отпустить, а они пообещают никого не убивать!

Агент Бауэр говорит: ладно, но пусть тогда всю жизнь никого не убивают! Или хотя бы десять лет. Мы честно пообещали, что пять лет никого убивать не будем, и они ушли.

Мы переглянулись с лордом Волдемортом и решили два дня и впрямь никого не убивать. А то мало ли что.

(ну, вы поняли примерно, какой у меня будет рассказ, да?)
Tiddler
А я пришла с утра, надеясь прочитать большие разборки про лесбиянок и как тяжко, а их стерли.
Пришлось читать сон Кулька про Вольдеморта, что тоже ничего. Только кровавый какой-то. 50 оттенков красного прям.
А Роб пришел ко мне и признался в страшном сейчас. Он вчера оставил открытой клетку с мышью, чтоб она размялась и потусила. Она старая, осталась одна, ей скучно. И забыл закрыть. И теперь в клетке ее нет, а где есть - бог весть. За холодильником? В собаке? Ушла в сад? В Валгаллу? Эх...
Kulyok
(это хорошо, что стерли, а то кулек бы не удержался и влез, а у меня настолько косные и кривые взгляды, практически патриархальные - я даже в играх всегда ворчу, когда девушку тащат в постель без обручального колечка... в общем, я и говорю, к лучшему все)

Мышь! Черт. Я теперь про мышь волнуюсь. Как она там. Напиши, плиз, когда найдете(а вы обязательно найдете!) А то мышь же.

(еще прочитала вот такой рассказ про улитку, наверное, все читали, он на один абзац всего, но очень такой... трогающий)
Рикардо Дель Тави
Я третий день читаю проглядываю ваш этот трёп.

И вот, на третий день я таки понял что это мне напоминает.

Бабушек у подъезда.
Вот именно их.

Ооооорги! Выложите уже рассказы. Ну невозможно же sad.gif
cat-walking-alone
А я хочу угадайку. А то в прошлый раз я на нее, во-первых, почти не успела, а во-вторых, никого не угадала, потому что никого не знала. А теперь вот хочу угадывать!
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 2-04-2015, 11:00)
А я хочу угадайку.
*


А что мешает? Названия есть, можно начинать угадывать.
Хотя, конечно, правильным будет угадывать не по названиям, а по рассказам.
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 2-04-2015, 11:00)
А я хочу угадайку. А то в прошлый раз я на нее, во-первых, почти не успела, а во-вторых, никого не угадала, потому что никого не знала. А теперь вот хочу угадывать!
*



Про два девочковых рассказа кульки запомнили, и обязательно угадают! (Я не сказала, с какой попытки! Но угадают же!)

И вообще, угадайка - это замечательно! У меня вот счастье, что тут почти никто меня никто не знает, поэтому не будут, как обычно, угадывать с двух абзацев.

А вообще угадывать немного страшно, потому что абстрактному-то автору можно понаписать гадостей, но если понимаешь, что это вот этот вот хороший человек, желание рубить сплеча и с прочих органов как-то сразу куда-то смущенно испаряется.


Добавлено:
Цитата(Semi @ 2-04-2015, 11:01)
А что мешает? Названия есть, можно начинать угадывать.
Хотя, конечно, правильным будет угадывать не по названиям, а по рассказам.
*



По названиям тоже можно! Я вот уже Лесю угадала. А самое красивое название завсегда у Тиддлер. Хм, надо список пересмотреть...
Kulyok
Поскольку тут все равно флудилка, я наконец исполню свою мечту и запишу названия рассказов, как будто они про кульков:

(Tuuli - ветер на финском. А как будет кулек на финском?)
Алмазный кулек, деревянный кулек Аметистовый кулек, янтарный кулек
Биение кульков!
Великий кулек Дениса Матрасова
Видеть во сне кульков
Выбор кулька
День Победы Кульков
Дневники Кулька
Дол, полный кульков
Дополнительные кульки
Кулек, ерша насосавшийся
Игедо... и альбедо кульков? И нигредо еще.
Игра с кульками
Казнить кулька помиловать
Кулечный каменщик
Кулькоранты
Колдунский кулек
Матерь чудовищ(и кульков!)
Нелинейность кулька
Один кулек
Один маленький кулек
Освобождение, или Доска для игры в кульков
Остров ужаса одиночества кулька
Кулек и свирель
Печальная повесть о крысе и кульке
Поваренная книга кульков пустошей
Подорожный кулек
Путь кулька
Пятьдесят оттенков кулечности
Самые счастливые кульки!
Свободное владение кульков
Славный кулечек
Тринадцатая заповедь кулька
Фактория кульков
Хатифлечки
Четвертый кулек
Чёрный ониксовый кулек
Чистый кулек Сендола
Шафрановое одиночество кульков

(два рассказа про одиночество, кстати. одинокие кульки получились)
Янтарь
А для чего ещё нужна тема "Большой флуд", кроме как для флуда в огромных масштабах?)
Я вот всячески одобряю активность в ветке (если мнение моё волнует кого-нибудь, кроме меня и двух милых совушек на моём рабочем столе). Без неё поминутно жать эфпять было б совсем скучно.
И потом, в упор не вижу, чем местный флуд отличается от того, что через пару недель начнётся в подвальчике Пролёта)

Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 11:10)
Дневники Кулька
*



Вот из этого мы уже прочитали пару страниц, кажется)
Kulyok
Цитата(Янтарь @ 2-04-2015, 11:12)
А для чего ещё нужна тема "Большой флуд", кроме как для флуда в огромных масштабах?)
Я вот всячески одобряю активность в ветке (если мнение моё волнует кого-нибудь, кроме меня и двух милых совушек на моём рабочем столе). Без неё поминутно жать эфпять было б совсем скучно.
И потом, в упор не вижу, чем местный флуд отличается от того, что через пару недель начнётся в подвальчике Пролёта)
*



Совушки на рабочем столе? Это же практически кульки! А у меня пластиковые перегородки и два банана. И еще мандарины. Но без сов. sad.gif А расскажите про Пролет Фантазии - как там вообще и чего? (лучше про плохое, а то про хорошее все рассказывают)

Добавлено:
Цитата(Янтарь @ 2-04-2015, 11:12)
Вот из этого мы уже прочитали пару страниц, кажется)
*



Не без этого! Можете себе представить, что у меня пустой ЖЖ? Сама удивляюсь.
ores
Рикардо Дель Тави
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 8:56)
Я третий день читаю проглядываю ваш этот трёп.

И вот, на третий день я таки понял что это мне напоминает.

Бабушек у подъезда. 
*



Да может, и не у подъезда. Те хотя бы падение нравов обсуждают, сравнивают времена, беспокоятся об изменении климата.

Может так.





Янтарь
Цитата
что через пару недель начнётся в подвальчике Пролёта


А что, "Пролёт" чем-то тянет на образец? Зачем с ним что-то сравнивать?
Янтарь
Kulyok, плохое?
Ну, дизайн форума там почти такой же, как на Прикле - белые буковки на чёрном фоне. Можно, конечно, выбрать альтернативный, беленький, но он будет странно смотреться с иконками-черепками)
Но дизайн сайтика, куда заливают конкурсные рассказы, очень приятный.
Ну, а в остальном там здорово. И живенько вполне)

ores, я не сравниваю. И понимаю, когда Момус приходит в эту ветку ворчать - для него это, наверное, как если бы в фамильный склеп завалилась ватага школьниц-хохотушек. Но Рики-то сам мастер пофлудить на Пролёте, а тут нос воротит, вот что удивляет)
cat-walking-alone
Kulyok
Но ведь я же коварна. Вдруг я только сказала, что написала два девочковых, а написала два мальчиковых?!

Янтарь
Кстати, я отправила на Пролет. Еще не приняли, валнуюс. Это мой первый раз!
Рикардо Дель Тави
Цитата(Янтарь @ 2-04-2015, 12:12)
чем местный флуд отличается от того, что через пару недель начнётся в подвальчике Пролёта
*

Большей осмысленностью для читающих. Для остальных читающих, я имею ввиду. А не для тех пятерых, набИжавших сюда по приглашению оргов и трындящих о чём-то вообще своём, разбираться в котором у меня ни времени, ни желания. Я пришёл на конкурс рассказов, а не в ЛГБТ сообщество.
Янтарь
cat-walking-alone, здорово-здорово будет тебя там увидеть))
Не волнуйся, примут обязательно, там довольно лояльная премодерация - отсевивают только откровенно слабые или вообще не имеющие отношения к фэнтези тексты.
Эх, надо тоже пойти валять коня на пролётовский лужок наконец-то...

Рикардо Дель Тави, ну, вот и тут, и в пролётовском подвальчике я скорее читающий, а потому могу поделиться взглядом со сторону и отметить, что про большую осмысленность ты загнул)
Tiddler
Kulyok
Мышь нашлась! Сидела с большими круглыми глазами в центре кухни под немигающим взглядом собаки. Посадила ее обратно в клетку - она долго пила воду, потом тут же зарылась в опилки и уснула. Наверное, ночь была запоминающаяся и волнительная.
Ну, оторвалась старушка напоследок (она уже пережила свою life expectancy надолго)

Янтарь
Ну, к "странностям пролета" я бы добавила то, что он жюрейский - то есть все, что тебе пишут в отзывах, вообще совершенно не влияет на результат и никак не отражает. (вздыхает)
И еще он очень-очень долгий, что порой кажется, что вообще ничего не происходит, накал снижается и у меня вот вообще в никуда ушло.
Хотя концовка, конечно, приятно скрасила smile.gif
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 2-04-2015, 11:23)
Kulyok
Но ведь я же коварна. Вдруг я только сказала, что написала два девочковых, а написала два мальчиковых?!


Черт, черт, черт, кульков обвели вокруг... хмм, а вокруг чего! (кстати, а "и весьма коварна" - это ж "Анеген" Вадима Комедианте? Зловредно пользуюсь случаем, и всем не-грелочникам и не-сюровцам, кто еще не читал, назойливо рекомендую его рассказы и жж: komediante.livejournal.com )

Я на Пролет просто физически ничего не успею: конкурс обычно выматывает, рецки и все остальное, но интересно же. Насколько я слышала на Грелке, на _некоторые_ не-грелочные конкурсы(особенно фантлабовские и с фантаст.ру) довольно сурово народ отзывается(мол, друг за друга голосуют, качество текста плинтусовое, гмы и еще раз гмы), но про Пролет я такого не слышала.
Рикардо Дель Тави
ores, хоть ты и не ответил на вопрос, но раз ты в этой ветке, я буду считать что ты тоже участвуешь.
Как со временем у тебя? Можно надеяться на твою активность?
Просто вот лично я всегда с удовольствием читаю твои отзывы. smile.gif
Tiddler
Рикардо Дель Тави
1. ЛГБТ - это не те пятеро smile.gif Это что-то отдельное.
2. Ты меня тоже там посчитал? Я все про свою сбежавшую мышь, прости - волновалась.
3. Ну это ж просто треп, пока основное не началось, чего не потусить? Сейчас рассказы придут, все начнут о литературе.
Kulyok
Цитата(Tiddler @ 2-04-2015, 11:28)
Kulyok
Мышь нашлась! Сидела с большими круглыми глазами в центре кухни под немигающим взглядом собаки. Посадила ее обратно в клетку - она долго пила воду, потом тут же зарылась в опилки и уснула. Наверное, ночь была запоминающаяся и волнительная.
Ну, оторвалась старушка напоследок (она уже пережила свою life expectancy надолго)


Уррааа! Я тогда пойду обедать со спокойной душой. Черт, даже завидую мыши немного - у меня жисть последние два дня вертится по поводу "как запустить KOTOR 2 на Windows 7, чтобы не в окошке и не вылетала после создания персонажа".

(и, да, поздравляю с Пролетом, Русалочкой и вообще! (выставляет финики))

Не, жюрейский конкурс - это мне не очень близко. Тогда отползаю.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Tiddler @ 2-04-2015, 12:31)
Ты меня тоже там посчитал?
*

А надо?
Цитата(Tiddler @ 2-04-2015, 12:31)
Ну это ж просто треп, пока основное не началось, чего не потусить?
*

Эт да, это можно. Девочкам легче, девочки могут собраться стайкой и щебетать, щебетать ни о чём часами. Балдеют от самого времяпровождения.
Мужчинам сложно долго такое выдерживать. Они больше ориентированы на дела.
Я вот мужчина. Меня раздражает.
*пожимает плечами. Хотя хочет пожать кое-кому горло.*
Kulyok
Так. Угрозы убийством в реале давайте уберем из форума сразу и навсегда.
cat-walking-alone
Kulyok
Канешн, Анеген)

Янтарь
Ты раньше времени не радуйся. Я туда такое заслала, что за счастье будет в финал попасть)
ores
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 9:38)
Так. Угрозы убийством в реале давайте уберем из форума сразу и навсегда.
*



Ого. Уже и свои порядки наводить начала.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходи. И вообще, как и на большей части упорядоченного интернета, здесь самомодерирование не разрешено (пункт 1.4 общих правил).


Рикардо дель Тави

Да, собираюсь на что-нибудь отозваться. Только без рассказов отзывы пока не шибко идут.
Fukuyo
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 11:26)
Я пришёл на конкурс рассказов, а не в ЛГБТ сообщество.


В русскоязычной текстовой реальности много чего запретили, и еще больше запретят. И алфавит нам всем поменяют, а что еще хуже - запатентуют и без лицензионных отчислений не сможем им пользоваться.
Feier von Kater
Какой нонче суровый мужчина пошёл. Посмеивается. Старожилы! Соль земли!

Kulyok, приятного.
Fukuyo, вот сейчас ещё Торвик это увидит и совсем весело станет. Ещё хуже можно сделать только использованием иностранных слов в своей речи. А уж если сочетать ЛГБТ и иностранные слова... УУУ!
Tiddler
(оглядывается, передергивает плечами)

Дорогие орги!
Давайте же уже рассказы, ужас-ужас какой-то начинается.
Не сказать срач.
И не то чтоб сильно приятный какой-то, чтобы попкорну хотелось запарить и последить.

Дорогие старожилы!
Помните - приток новой свежей крови - всегда хорошо, имбридинг и междусобойчик - смерть для конкурса, поэтому не кусайтесь.
(вспоминает ностальгически) Со мной вы все были дружны и нежны в прошлый раз. Было чертовски приятно, я вообще робею новых коллективов, а вы были такие молодцы все.

Дорогие Грелочники!
Эмм... Помните - анонимов на форуме нет, автор никак не может выйти и защититься, поэтому если вам рассказ понравился, а его кто-то злобно кусает - идите в него и защищайте. Остаивайте, настаивайте, отцеживайте итд.

Всех люблю, Оля.

Ушла получать ключи от дома, который мы сегодня купили.
У меня есть дом, ура!
И долг банку на 15 лет, но это же мелочи, такие мелочи.
Fukuyo
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 11:57)
Fukuyo, вот сейчас ещё Торвик это увидит и совсем весело станет. Ещё хуже можно сделать только использованием иностранных слов в своей речи. А уж если сочетать ЛГБТ и иностранные слова... УУУ!


Что Торвик? Он хорошо пишет, я читала (не всё конечно же, но его стиль мне известен).
Иностранные слова постоянно используем все мы. Мне в самом деле запретили писать сцены любви двух живых взрослых людей, хотя таких сцен в произведении было меньше чем 1% от остального текста. И мне пришлось прятаться. И корёжить повествование.
ORTъ
Так. Что вообще такое. Не читал. Осуждаю. Могу сделать пластику. Дорого.
Блиц "Всем сёстрам по серьгам":
1. Нет, в Куше не участвую.
2. Да, потому что полкан зажилил мне КУЦ!
3. Орес, выпьем с горя чаю с прядями, а то у нас Мангуст - старожил.
4. Нравятся вам ЛГБТ сообщества или нет, вы, главное, любите и уважайте Орта, а то недолго и вступить.
5. Оля, вы милая.
6. Чулок, не надо сцен мелочной ревности, вы же знаете, для кого цвела моя роза.
7. Момус красавчик.
cat-walking-alone
Tiddler
Класс, поздравляю с домом! Ур-ра!
Рикардо Дель Тави
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 13:06)
у нас Мангуст - старожил
*

Лол!!! Шутка дня просто! biggrin.gif
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 13:06)
Момус красавчик
*

Плюс адын.
Somesin
Я бы попросил немотивированную антипатию оставлять себе. Мотивированную, позже - плавно переносить в культурные, вежливые дуэли.
А пока посты буду сносить, спасибо за понимание.
ORTъ
Цитата(Nomihin @ 2-04-2015, 11:14)
Мотивированную, позже - плавно переносить в культурные, вежливые дуэли.

Полкан! Полкан! Можно я их всех перебью, полкан? Можно? Ну можно? *возбужденно подпрыгивает*
К другим новостям: КУЦ!
Somesin
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 12:16)
Можно я их всех перебью, полкан?
*

Отправь их в ад, Мэлоун!
Kulyok
Цитата(Tiddler @ 2-04-2015, 12:00)
Ушла получать ключи от дома, который мы сегодня купили.
У меня есть дом, ура!
И долг банку на 15 лет, но это же мелочи, такие мелочи.
*



Поздравляю! Потрясающие новости! Очень желаю, чтобы повезло с соседями, на Хэллоуин заглядывало дружелюбное привидение с моторчиком, и все остальное.

А долг, действительно, и отдать можно как-нибудь. Хотя несправедливо: берешь чужие на время, а отдаешь свои и навсегда.

Добавлено:
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 11:57)
Kulyok, приятного.
*



Спасибо! Там на улице счастье - идет дождь! не снег! Дождь! И вроде перестало деревья валить и крыши на балконах сносить(наш сисадмин вот пострадал на четырнадцатом этаже), так что есть надежда, что даже весна наступит... когда-нибудь. Как раз вот как я в отпуск улечу, тогда и наступит.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.