Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
NightMare
Меня не будет на ОФФ`ах, предположительно месяц - экзамены=(
lady-jastreb
А я вот приду,если конечно родители чего не удумают как всегда,но буду всеми руками и ногами рваться=)
Мелетун
Всенепременно и обязательно моя персона покажется на оффе...Жаль, что Шибера не будет...
Митридат
Я, быть может, тоже буду.
Sokol
Шибер, жаль что тебя не будет! С кем же мне теперь фехтовать?? sad.gif
то Айнар
Ты не прав ) Пока еще никто не покалечился (если не считать Аланова клинка) tongue.gif
Я буду точно, так что +1 клинок. (с) ))
Лиэлле
а дэвушку из Питера к себе примете?
Forwe
Даж обидно, что опять не попаду...
Reyslin
На Оффах меня больше НЕ ждите
кому нужен - ищите по личке/аське/мобильному (нужное подчеркнуть)
и назначайте личные встречи.

С уважением Рейстлин Маджере, Маг Ложи Черных Мантий.
Гайтахан
Возможно, что проявлюсь. Но не факт, не факт.
Призрачный волк
Эсанти, принимаются все...
Таки так...Мну будет на оффе, что будет в субботу, может будет не один...только основная трабла в том, что оный же мну опоздает в силу определённых причин на час или около того...
Таки так.
Мелетун
Принимаются все желающие.
Ну, Призрачный волк, думаю, дорогу сам найдешь? Не заблудишься?
Серина
Меня не будет, так как во-первых учусь, во-вторых болею((
Franky
Эсанти
Любимая, конечно примут!;)
Даже, наверно, будут рады
А уж как я буду рад тебя видеть сегодня в своих обьятьяхwink.gif
Sokol
А я?wink.gif
Мне понравилось получать по пальцам... почти... Ты уж извини...
Главное,чтобы меня не оттаскивали.... И попрошу не провоцировать на дуэль!!! Всё же я свободно могу умереть сегодня... Или не могу... скорее не могу, чем могу, но свою девушку не дам лапать/обнимать/заигрывать(нужное подчеркнуть)wink.gif
Айнар
*покручивая в руке два нефритовых шарика*
Меня в этот раз не будет, т.ч. большинство спасётся он моих назоиливых попыток замутить групповое развлекалово, а с меньшинством я буду общаться в воскресенье, правда уже совсем не в развлекательном тоне. wink.gif
Найра
Айнар, приходи!
Нике
Есть большая вероятность, что я приду)
Я постараюсь.
Sokol
to Franky
Пальцы почти зажили, но это не на долго ))
Кстати, лапать/обнимать/заигрывать tongue.gif Ну ты меня знаешь wink.gif Так что сильно не бей smile.gif
Franky
И ещё... Тут проблема... Просьба для тех, кто успеет до оффа заглянуть сюда... Нужно разместить Эсанти на ночь или на две... Просто поспать...
Контактные телефоны:
Franky=89166249617
Эсанти=89216318485
Буду оч благодарен... За мной не заржавеетwink.gif
Valiant (Благородный )
Блин сегодня не смог.. может завтра смогу .. не знаю.. Кусаю губы от досадыы...РРРРР...
Мэй
Так, мы тут интересуемся: а будут ли выложены фоты с этого оффа? Очень, знаете ли, интересно посмотреть happy.gif
Daelinn
Мэй, это ты про тот изврат, который на моей фотокамере?
Оно тебе точно надо? wink.gif
morien.photofile.ru последневыложенный альбом. Извини, Найра! biggrin.gif
Насчет того, как прыгающему Миридину скинуть видео - пока думаю))))
Мэй
Да, именно про него!))) happy.gif
Даэлин, пасиб)))
Лиэлле
ну народ, спасибо вам за приём........
если хотите наведаюсь ещё раз
Forwe
Эсанти, наведайся. Я вот на ближайший офф надеюсь появиться!
Нике
Поглядела фотки. Сплошной разврат)

Спасибо, Даэлин)
Миридин
Где разврат? Какой разврат? Ничего не знаю, меня там не было, ни на одной фотографии, а уж тем более с Найрой... rolleyes.gif Так что я тут не при чём, это всё профессиональная работа в фотошопе...

Daelinn, а что, прыжки бобра в мыло не пролезут? sad.gif
Кэр Лаэда
А в эти выходные что-нить нарисовываеться ?
А то обидно будет приезжать, и не встретить никого =)))
Sokol
то Фесс wink.gif
Я думаю вырисовавается.
Но меня вероятней всего не буду, т.к. в данный момент у меня температура 39,1 bad.gif cray.gif .
ps.gif кто живет рядом со ст. м. Беляево может зайти и взять клинок.(или кому не лень ехать на Беляево)
Мелетун
Какая жалость, Sokol! А я так надеялась тебя увидеть! wink.gif
Кстати, мой приход тоже на грани срыва! Тоже заболеваю! Так что воть так...Постараюсь выдержать...
Шибер
Так, я еще не знаю, где буду праздновать еще один Д.Р.(теперь уже свой), а уж тем более - когда, так что вероятность моего появления - от 0 до 100%б ничего не обещаю. Но если я поеду и понадобится Соколова катана - для бешеной собаки не крюк, если надо куда-то сгонять - зовите меня smile.gif В Перово на пять минут я уже ездил, так что Беляево - не беда.
В общем, посмотрим...
Серина
Я буду в районе МГУ где-то аж с часу дня (иду на день открытых дверей филфака, а домой потом ехать очень неудобно)
Valiant (Благородный )
Sokol
О!!! Я живу на беляево.. как прям в точку... а мне для клинка чехол нужен. Сокол поделишься?
Гайтахан
Гы! А ведь и я с Беляево! smile.gif Какой ПРИКЛюченческий район...
Valiant (Благородный )
Evil_Shooter
А у тебя нет случайно лишнего чехольчика?biggrin.gif
Мелетун
Ребята, я радуюсь и пыграю! Меня пронесло! Температуры нет, и чувствую себя гораздо лучше! Отсюда следует вывод, что я буду!
Anmorium
Так, господа! Думаю имеет смысл всё упорядочить. Учитывая то, что я может тоже приеду. (вероятность процентов 70)
Так вот.
Знаю, что в субботу, но где и во сколько?
Серина
Anmorium
Обычно в 4 в центре зала м. Университет.
UPD:
Но я буду раньше...
Найра
*густо краснея* Даэлин! За что?? Репутация кендера полностью испорчена)
Может загляну-процентов 20, не больше...
Гайтахан
Valiant (Благородный ) , нет, чехла, увы, не имею. sad.gif
Скорее всего буду. Если не случится какого-нить форс-мажора.
Forwe
Так, камрады Валиант и Шутер - я искренне надеюсь, что вы все-таки появитесь несмотря ни на что!
Кендер, 20% мало, переделывай в 95%!
А в общем все зависит от погоды пожалуй - может вообще в час на точку сбора заброшусь.
Sokol
Valiant (Благородный ), чехла к сожалению вообще нет.
Температура вроде упала, так постараюсь изо всех сил! Но навряд ли родители отпустят mad.gif ( хотя они вроде с утра на работу уедут wink.gif надеюсь )
Мелетун
Серина, встречаемся в три там где обычно! Возможно подкатит Amnorium. Люди, кто может, подъезжайте пораньше!
Кэр Лаэда
Куда ?

(сори за короткий пост)
Мелетун
Как уже нираз говорилось, станция метро Университет...Центр залы, который плюс минус 10 метров в одну из сторон...
Шибер
ПОхоже, Д.Р. отмечать не буду, правда уйти с оффа придется пораньше. Зато приехать могу к часу, составлю Серине и Форвэ компанию, Серина гитару обещала... НЕ пропадем!
Нике
Мы с Мэй собираемся присутствовать) smile.gif
После 4-х.
Parkan
В эту субботу и две следующих появится не смогу sad.gif Разве что к 20.30... но кто тогда будет?
Valiant (Благородный )
Народ... Хммм.. сорри.. Не смогу приехать на встречу. У меня корпоративная вечеринка намечается сегодня.... Извините, что не предупредил раньше...Всем вам удачи.. если смогу то буду завтра...
Гайтахан
А что будет завтра?
Нике
Evil_Shooter, девочка, первое апреля уже кончилось, меняй данные в профиле)))
Но забавно)
Daelinn, мечтаю поглядеть ту единственную приличную фотку)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.