Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Гайтахан
Главное, чтобы не лило, аки из ведра. А то под дождем офф не очень хорошо получается.

З.Ы.: а все-таки постреляться - это хорошая идея tongue.gif
Азмар
Ну судя по прогнозу нашего доблестного гидрометцентра будет вполне приличная погода
Цитата
+17...+19
облачно
Давление: 744
Ветер: З, 2 м/с

Шутер, принеси хотя бы посмотреть что это за штука такая... Постреляемся..)
Мелетун
Хмык... Вы ен представляете, что свершилось... Мне купили меч, так что на один дрын стало больше... Дюраль конечно... И уже немного покоцанный, но это нюансы...
Мэй
Так, в эту субботу я буду, но немного позже, чем всегда. А потому хотелось бы знать, куда вы намереваетесь пойти?

Вариант "звони" я, конечно, учла, но хотелось бы немного больше конкретики)
Аллури
Итак-с.. Если вы берете пневматику - надо будет захватить противоударную курточку.. и каждый раз в нее заворачиваться))))

Насчет погоды - погода говорят буде просто "канфеТка"
Варианты как и были такими и остаются:
1) гуляем весь день
2) гуляем весь день и всю ночь -
- у кого нить на квартире (если квартиры неть - то идем просто гулять)
Мэй
Гуляем ночью? О_о
Господа, я, конечно, была бы только рада такой прогулке... но летом. Потому что существо я вечно мерзнущее, а ночами сейчас весьма не жарко! На квартире тоже здорово, но - нереально, кто ж согласиться-то)

Пневматика? *горящие глазки* Ну, вы ведь меня пустите, да?)))
Valiant (Благородный )
Хата будет, как я уже сказал.. с мамой все уже обговорено... так что еще раз сообщаю, тем кому лень было читать предыдущий мой пост ХЫ!!! А для тех ктомерзнет у меня есть дома теплая одежка так что... вперед и с песней менестрельской, ну.. или с тяжеляком .. как у кого на душе.. а насчет пострелять.. поддрживаю на все сто!!!
Гайтахан
Итак, сторонники перестрелки появляются. Это не может не радовать smile.gif

У всех, кто имеет желание пострелять, должжны быть очки!!! Это условие обязательное. Ибо словить керамический шарик в глаз - это на редкость паршиво.
Если есть свое оружие - тащите. Допускается то, что стреляект шариками калибра 6 мм. То есть все китайские спринги (пистолеты-винтовки, которые продаются в игрушечных магазинах), либо газобаллонное страйкбольное оружие. Электропривод... хм, если есть у кого - тащите, я с таким не общался.
Одежда желательно плотная. То есть не футболка (кто не знает почему - спросите у Алана wink.gif ). Куртка - это хороший вариант.
У кого нет оружия - постараемся помочь. Во всяком случае у Паркана есть два запасных пистолета, плюс я возможно смогу раздобыть еще несколько единиц оружия.

З.Ы.: Да, кстати - ни в коем случае не используем для стрельбы дешевые китайские шарики!!! У них дикие заусенцы, плюс их иногда в полете на части рвет. Патроны мы постараемся обеспечить - нормальные страйкбольные керамические патроны.
Valiant (Благородный )
Эвил... очки есть.. а также есть маатерая зимняя куртка которая непробиваема как бронежилет. Я имею ввиду керамич шариками.... Но я думаю в ней жарковато будет. Так что обычная джинсовка допускается?...
Аллури
Вывод: дабы ничего не разорвало - приходить только в full plat'е...
Berkut
Ну незнаю, незнаю, может быть прийду, в зависимости от обстоятельств.
Насчёт ночи не знаю, там как получится, опять же в зависимости от обстоятельств.
Цитата(Mayflower @ 11-05-2006, 18:53)
Потому что существо я вечно мерзнущее
*

А мы тебя согреем spiteful.gif
Чтоже касается hunter1.gif , то я полностью согласен, только вот если кто-нибудь принесёт мне очки и оружие. biggrin.gif
Мелетун
Дась...Шутер, Мир, ну вы и замутили... Не думала, что ваша идея пройдет...) Ну посмотрим со стороны, что у вас выйдет из всего...
Насчет ночевки совершенно ничего не знаю...Скорее всего у меня не получится...Родаки...
Найра
Я не поняла...вы что хотите стрельбу у Мгу устроить??? С ума сошли??? там же уйти даже некуда....
В общем так...выкладывть лог разговора меня ломает. Ситуация какая-на мой взгляд МГУ учебное заведение. Уж простите, если ошибаюсь. Я, Юли и Беркут там учимся на курсах. Серо, Лайта и многие другие учаться в МГУ.Я лично уже получала пендили от преподов за мечи, когда мы сидели у вечного огня.
Если вы принесете оружие...ребят, это не серьезно. Я сама бы очень хотела и посмотреть и пострелять. Но не у МГУ. На мой взгляд-либо вы в Нескучь едете. либо переносите все на воскресенье.
В общем, думайте сами, решайте сами. Когда мы курим и пьем- для некоторых это неприятно, а вот у МГУ стрельбища устраивать не думая не только о товарищах, но и о простых людях-это нормально.
По поводу всех "фи" насчет места. Мол, в Нескуче было лучше... Если вспомнить, все начиналось с того, что я просила приезжать к МГУ народ, который хочет меня увидеть. И время выбрано из-за моих занятий. Да, я эгоист. Простите... Но в Нескучь ездить не могу.
Ладно, вывод: думайте и рещайте сами. Мечи МГУ уже переживет, я поговорила с преподами..вроде бы пока нас трогать не будут, но и на заступничество надеяться не стоит. Хотите-переносите офф в Нескучь . Воля ваша.
Если вам так удобней-то действуйте. И говорите открыто.
Серина
Цитата(Найра @ 12-05-2006, 22:52)
С ума сошли???
*


Кто бы спорил...
Народ, согласна с Най, у МГУ таким образом развлекаться не стоит. Где-нибудь в другом месте - сколько угодно, но это не совсем то, вернее совсем не то место.
Гайтахан
Сбор по-любому в 16.00 на станции метро "Университет". А там все решим на месте.
Мэй
Не, на месте - это, конечно, замечательно, а вот кто не может подъехать к этому самому месту??? Ищи вас потом по всей Москве...
Ужас какой-то, до оффа чуть больше 12 часов, а ни черта решить не можете...
Ладно, в этот раз я, видимо, пролетаю.
Элендил
Я вполне могу даже нарисоваться))))
Азмар
А мне все равно нескучник больше нравится. Незнаю почему, может потому что природа, а может потому что прижилось уже. Кстати если славный прикловский народ еще помнит, есть еще форум утеха.ру, я помню некоторый из них приходили и на нащи оффы, и вообще у нас иногда были общий оффы и это было классно. Врятли они тоже захотят переезжать к МГУ с нами) Вполне можно устраивать оффы и там и там, тем более что в нескучнике то летом попрохладнее в тени деревьев, да и от реки прохлада... Лично мне гораздо приятнее в жару все таки на природе.

А насчет выбраться на шашлыки в подмосковье... А я не понимаю нахрена палатки и ночевка? Что мы их за один день не сьедим чтоли? И зачем к кому то на дачу если ехать собираемся с палатками?
Гайтахан
*задумчиво погллядывает на дождь за окном*
Хм... что-то я сомневаюсь в своем присутствии
Призрачный волк
А последний звонок - это когда по числу и времени? Вообще в принципе, теории и практике конечно вполне можно было бы собраться, главное знать когда, а остальное приложится...думаю МГУ будет не очень удобен, ибо там будут проводится какие-то мероприятия, а Нескуч...неизвестно что ещё будет с погодой...вообще никак неизвестно, хотя планы надо строить конечно уже сейчас...
Вообщем и целом я вполне могу присутствовать...
Мелетун
К сожалению, 25-ого числа, когда собственно и происходит действо под названием Последний звонок, появится где-либо не смогу, так как праздновать буду с классом! Программа есть, за которую уплачены деньги. Но 27-ого обещаюсь быть! Доползу, если дойти не смогу!
А именниник Amnorium! Смотрите выше!
Valiant (Благородный )
Хы! Я буду... Если кто меня еще помнит... Помните? biggrin.gif happy.gif
Серина
Очень постараюсь появиться на ближайшем оффе, но всё зависит от количества трояков в году и уровню подготовки к экзаменам...
Оранжевая_Ночь
Я постараюсь быть в субботу, на последний звонок не буду, у меня с буднями вообще большие проблемы...но насчёт субботы, очень надеюсь всё-таки выбраться, хотя мой институт старательно не эелает предоставлять мне вообще каких-либо возможностей...
Иллюзия
К сожалению я точно не знаю смогу я прийти на следующий офф или нет… Так что не обижайтесь если меня не будет. Аллури, я тебе напишу лично приеду я или нет. А так хочу поблагодарить за наши встречи - без них была бы жизнь скучнее. =))))) Всех лю… Найра, давно тебя не видела, очень хочется пообщаться.
Найра
Я всех тоже очень люблю)) Но, увы у меня в июле вступительные экзамены, в июне выпускные...так что дурдом( Надо учиться и еще раз учиться( Даже не знаю, смогу ли появляться(
25 еще есть желающие пересечься?
Кейриган
Я пока что точно не знаю, появлюсь или нет... если меня предки мои отпустят с лейтрой и компанией, то меня не будет на оффе, ну а если не отпустят, то соответственно у вас будет "Бешеный" темный эльф. но даже не потому что не отпустили, а скорее потому что просто отрываться буду... Так что я пока что не знаю точно куда я поеду... Завтра отпишусь и точнее скажу...
Кэр Лаэда
если зарплату выдадут, то буду непременно =)
Кейриган
Существа!!! А давайте завтра встретимся часа в 4 на Универе??? все кто сможет приезжайте к 4м, а кто не может к 4м пусть приезжают когда смогут!!! я буду там всех ждать... и по возможности всех обзвоните и предупреите... или завтра позвоните мне и скажите, приедет кто или нет...
Призрачный волк
Точно не будет, вероятнее всего Белки тоже, ибо уже назначена партия...хотя я может позже и появлюсь...а может и нет. Всё зависит от того, до скольких сие собирается проводиться...
Масяня
как говорится: "на томже месте,в тот же час"
... буду полюбому happy.gif
Серина
Так... у меня небольшие изменения в планах на воскресенье.... Не в 22.57, а в 19.30...
Мелетун
Ребята, меня не будет... К сожалению...Серина, извини, что не попращаюсь с тобой! Можем встретиться заранее...Свяжись...
Литрисия
Бл... простите народ! Мама доканала...завтра меня не будет... придётся разбираться с ней! Повесетелитесь от души!
Аллури
А офф то у вас вообще будет?smile.gif
V_(samurai)_I
офф есть, пока можно кого-нибудь зафехтовать и пока есть пиво)
Правда я вот прийду часика на два. Если прийду. Очень жаль, но дела меня убивают. (
Белка
Даешь проведение оффа!+))
Я думаю что буду, а если погода позволит хоть чуть-чуть, то будет и моя гитара...
Серина
Я буду вместе с гитарой и зонтиком... (если мне его вернут - *косой взгляд в сторону Белки*)
Белка
Серин, не надо смотреть на меня косо)) Вернут тебе зонтик, обязательна!=)))
Шибер
Кто-то просил выложить видео? Тогда надо найти-таки сервер для его выложения. А то на Photobucket нужно регистрироваться... ХОтя, если уж очень надо, могу сделать и это. Кстати, для просмотра нужен Quick Time, если что.

Enjoy

Мда, нужно искать другой хостинг - тут нужен Flash Player 8... А привесиьт файл к посту я не могу из-за несоответствия формата.. sad.gif Так что могу только разослать желающим на мыло smile.gif
дон Алесандро
Так... Дамы и Господа, у меня есть к вам объявление, во-первых, здесь не чат, это раз, два, флуд это зло, и с ним я буду бороться, поэтому не злоупотреблять! третье, благодарности, господа и дамы, пишите свои благодарности в Харизму! Она для этого и нужна, а тут нужны отчёты о оффах, всем же интересно, а вы только благодарностями разливаетесь, дразня пользователей, так что теперь, все пустые благодарности буду тереть без всякого сожаления!

дон.
Алан
Итак, господа и конечно же дамы. 24 июня в 15:00 состоится фолк-рок форум в парке Арт-Музеон, что рядом с ЦДХ. Билеты в день концерта стоят 300р., но возможно получится пройти в парк, как по обычным парковым билетам (40р.). В конце-концов можно через забор перелезть. Играют: Тролль гнёт ель, Ива-нова, Корни озёр, Nazgul band, The Hobbit Shire и тд. Кто пойдёт?

Цитата
Итак, господа и конечно же дамы. 24 июня в 15:00 состоится фолк-рок форум в парке Арт-Музеон, что рядом с ЦДХ. Билеты в день концерта стоят 300р., но возможно получится пройти в парк, как по обычным парковым билетам (40р.). В конце-концов можно через забор перелезть. Играют: Тролль гнёт ель, Ива-нова, Корни озёр, Nazgul band, The Hobbit Shire и тд. Кто пойдёт?

Млин очень хочется поити, но я не успею, в 19 часов того же дня будет концерт Эпи в СДК МАИ. Я может приду на офф но все равно не надолго. Кстати а кто нить идет на Эпидемию еще?

Очень хочется пойти, но куда именно точно еще не решила. =) А уже кто-нить присоеденился к вам? Хочется что-бы народу было побольше. Веселее будет. =)

Иллюзия, ну, я иду с некоторыми друзьями не с прикла... если хочешь - давай с нами. Но вопрос то в том что у нас уже есть билеты...
Значит на оффе мало народу будет? Тогда я и не пойду туда...
Хотя можно устроить офф к примеру в четверг...

Алан, а можно поподробнее - кто будет, где встречаемся и т.д. Я бы не отказался сходить. Весь вопрос в деньгах.

Склеены флудные сообщения. Господа, вы умеете аськой пользоваться?
Модератор. SonGoku
дон Алесандро
Я иду на ФРФ!!!, и даже сёня за билетом иду, который на этой неделе в кассах парка стоят дешевле, должны по крайней мере, ну если нет, то придётся отдать 300, (ужас!). так что надеюсь что увидимся на месте! А вот насчёт офф-лайна наверное уже не получится, а может соместим его с ФРФ? ну, по желанию и возможностям граждан конечно. smile.gif
Мелетун
Ребята, а кто приедит к Универу, а? А то это последний офф перед моим отъездом на две недели, так что хочется увидеть кого возможно.
Макмен, а ты можешь радоваться! Ты меня ого-ого сколько еще не увидешь!
Лиэлле
Вот и я решила подтвердить приезд своей личности в ваш гоород, т.е. в Москву.
Но вот только когда у вас оффл будет?
Хотелось бы на него попасть и повидать всех вас мои хорошие родственнички.
Мне рассказывали про ночные оффлы.
Если таковой состоится с 7 на 8 июля, то мы с Кером примем участие с огромным удовольствием. А то нам просто ночевать пока негде.
Кер домой отправится на следующий день, а с в Москве до 15 зажигать буду и хотелось бы всё-таки с вами всеми свидеться
Призрачный волк
Буду...то есть прибуду к двум примерно, так что если что, то искать либо у дерева, либо(что более вероятно) у огня, ибо холодно...засим всё...
Leitra
Ребят, предложение сегодня/завтра (имеется ввиду уже наступившее сегодня) поехать прогуляться по набережной Москвы-реки (Воробьевы, Фили и т.д.) или по какому-нибудь большому парку (Бица, Сокольники)... Кто за? =)
Призрачный волк
Да-да, Сокольники... *тихий смех* хм...ну знаете ли, други мои, не так там чтобы очень уж подходит для подобного рода прогулок, но это само собой исключительно моё мнение...
Насчёт своего присутствия не уверен.
Leitra
А еще, кажется, в Лужниках ща что-то интересное проходит... )) не поехать ли нам туда? rolleyes.gif rolleyes.gif
Аллури
В субботу смогу.. одназначно.. кто еще будет в субботу?)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.