Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Daelinn
Черное к белому,
Разделенное - к целому.
Нам дается лишь раз
Вознестись или пасть...


Хм, да, о чем это я...

Фоты ищите там же, где и предыдущие - morien.photofile.ru

Нике, Mayflower
Если честно, не поняла, которую из них считать более приличной ))) Смотрите сами.

Призрачный Волк
Точно помню, что хотела получить с твоей камеры одну фотку. Но вот какую именно - уже без понятия... Что у тебя там было интересного?

Всем
В следующие выходные (8-9 апреля) буду отсутствовать в Москве, поскольку еду домой. Кто все еще хочет меня убить/... - облом вам tease.gif
дон Алесандро
также хочу сразу сообщить, что 8 апреля т.е. в сл. субботу, меня тоже не будет)
Оранжевая_Ночь
Ну присоединюсь и я и сообщу, что и меня не будет на следующем оффе
Мелетун
Хнык! А кто будет?
Серина
Мелетун
Ну... я буду))) Наверное, не уверена, но постараюсь)
Алан
Гордый я! Буду в смысле...
Sokol
Я постараюсь быть... Но ничего не обещаю!
Тсарь
Может я ещё подойду =)
Leitra
Я буду.... воть. И Селена и Yarmak ))) в 16.00 ? =))
Мелетун
Да-да... В 16:00... Нас очень легко узнать... Если будет Сокол с катаной и Миридин с саблей!
Призрачный волк
Подбреду сразу к огню. На станци не ждите мну.
Sokol
Я буду точно! Так что, кто нас не знает в лицo ищите человека с катаной! cool.gif
Гайтахан
Постараюсь быть.
Forwe
Может полчетвертого подойду, но в 4:20 должен буду уехать. А может и вообще не подойду.
Leitra
С катаной?? )) тогда нас, прибывших, тоже будет легко узнать по тем же признакам wink.gif)
Valiant (Благородный )
А шо мне сталь тож приносить? Я побаиваюсь ее по городу таскать могут хе..хе... меня задержать с ней..
Мелетун
Попробуй как-нибудь завернуть... Мы уж непервый раз со сталью носимся...Сокол один раз через пути кидался...И сам бегал...менты только одно замечание сделали...
Forwe
Был сегодня очень рад реакции на моё появление. Увы, так и не смог вернуться, а жаль.
Азмар
Хотелось бы увидеть фотки сегодняшнего оффа. Очень очень хотелось бы.
Мелетун
А они есть? удививтельно...Форвэ, очень жаль, что так и не смогла подойти к тебе...хмык...реально соскучилась...надеюсь, на следующем будешь...
Leitra
Азмар, пррравда?)) Ну, если очень хочется, то можно wink.gif) Куда выкладывать?)
Азмар
Цитата(Leitra @ 9-04-2006, 11:19)
Азмар, пррравда?)) Ну, если очень хочется, то можно wink.gif) Куда выкладывать?)
*


Если тебе некуда выложить то пришли мне на мыло я выложу в свой альбом на photofile.ru.Хотя я думаю ты с таким же успехом можешь зарегить сама себе альбом и выложить туда.
Селена
Привет всем, кто был на вчера на оффе! Очень понравилось и было безумно приятно со всеми познакомиться. Жаль тока Лей мало фоток сделала...
Нике
Кстати, а фотки где смотреть?)
Leitra
Вот вам фотки... от 08.04.06 )) )) смотреть тут ))
http://www.night-spirit.sitecity.ru/lalbum...43.p_0904235619
Тсарь
Проходил мимо, и даже заглянул на полторы минуты =). У вас забавно =).
NightMare
Вроде буду в эту субботу, правда, к огню приду часикам к 5-ти...
Гайтахан
Меня не будет точно. Ибо находиться буду на свадьбе у товарища.
Мелетун
Ребятушки, постараюсь быть! Если в течение 15 минут после 16:00 не появляюсь, отправляйтесь без меня! Подойду к огню!
Серина
Постараюсь приехать, если отпустят. Но вряд ли надолго.
MNS
Дамы и господа... Леди и джентельмены... короче товарищи, затосковал по вам сильно и оч хочется вса всех увидеть... но я работаю а посему нижайше прошу задержаться... разумеется в случае если будет погожий денёк... задержитесь до восьми тридцати вечера я к этому времени смогу быть на Университете... плиз отпишите ехать мне али нет...
дон Алесандро
мда, господа и дамы), тоже хочу высказаться)) если я и приеду то приеду поздно( вынужденные трудности чтоб их, поэтому присоединяюсь к вопросу MNS и хотелось бы спросить кто и до каких будет на встрече rolleyes.gif
Оранжевая_Ночь
Ну, раз даже MNS рещил заявиться, то я тоже может быть буду...хотя не факт...а если буду, то может опоздаю...пока всё не точно...
Forwe
Пожалуй и я появлюсь, не обещаю, но вполне вероятно.
Parkan
Буду там же, где и Шутер - на свадьбе у нашего общего товарища (ох, бедняга, окольцевали-таки его...). Но это последняя моя наглуха забитая суббота, дальше расписание будет намного свободее smile.gif
Крылатый Демон
Вроде как на завтра организовался выходной, если координаты правильные (м. Университет, центр зала в 16:00) то подъеду, а то чего-то состав почти обновился, а никого не знаю )
Призрачный волк
Меня не будет точно, ранво как и Азмара, ибо игрра...вот так вот...
Мелетун
Меня не будет! Погода не рулит!

Я все-таки буду! Появлюсь как обычно!
Оранжевая_Ночь
Да, я тоже, наверное, не приеду по тем же причинам
Литрисия
Народ, трепещите визжите. Эльфийка - демон собирается прийти на офф... В кой-то веки Антиристиколия будет!))))) biggrin.gif
Parkan
Жестоко расправился субботними лекциями, так что в грядущую субботу, наконец, появлюсь cool.gif
Forwe
А посмотрим - все зависит от погоды. Но уже есть интересные идеи на субботний офф, а значит надо бы приехать!
Найра
Скорее всего не появлюсь-проблемки мелкие возникли.... Антри не сердись, смогу-вырвусь, но не обещаю) Веселись=)
Гайтахан
Гм... у меня рабочий день, так что пока не знаю. Если получится поработать только в первую смену - приду.
Серина
Увы, но меня не будет... Постараюсь, конечно, вырваться, но это маловероятно.
Мелетун
Буду...Всенепременно...Как же вы без меня, без второй бешенной эльфийки...Но ради такого праздника уступлю сие место Антри!
Шибер
*Прикрываясь тяжелым металлическим щитом* Остроухие атакуют! *закрывается от града стрел*

Не хочу сглазить, так что меня не ждите, если сам не попрошу smile.gif
Нике
Признавайтесь, кто принесет клинки? И какие.
Leitra
Я и Селена будем smile.gif И еще Каин )))
так... мур-к ) Клинки? Катана, бастард, полуторка... ) дюраль )) Воть, до встречи ))
lady-jastreb
"хнык"ну что за жизнь такая??я так чувствую,что еще долго не буду появляться у вас там..."хнык-хнык"...папа взбунтовался,и я теперь вообще буду сидеть дома безвылазно,кроме школы этой...блин...ну вы меня поняли=)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.