Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Sabotage
Цитата
Будет много народу, много алкоголя и все такое. Знаем мы это дело...сие не есть отдых настоящего ролевика.)


Унас на форуме тоже ролевики есть! одни Ашер чего стоит! biggrin.gif Ну мое дело предложить, ваше дело.....
Алан
Файри, в смысле не изменять нескучнику и Алану?))))
В 11:30 на октябре.
Кай
Алан! Ну куда ж мы, без тебя и В:ТМ?

В воскресенье буду 100%, скорее всего судьба забросит меня на Октябрьскую чуток пораньше и я буду не у решетки, а на улице....
Файрвинд
Алан, кхе-кхе.. *задумчиво так прокашлялась и хитро улыбнулась* В прямом смысле)) Предлагаю возвести Нескучник и Алана в ранг святых)) Хотя, святой Алан уже есть.. но будет еще один)
Anmorium
ОК, тоже буду. Мой первый офф...
Мда...
Азмар
Anmorium Если завтра(воскр) будет такая же погодка как сегодня, то он тебе очень хорошо запомнится...
Anmorium
biggrin.gif
Надеюсь. Только наврядли это будет надолго - максимум часа два. А потом домой - делать алгебру.
Найра
Алан святой????Конни, за что вы его так?? И чем?=)
Я может буду в это воскресенье=) Не раньше 11! Будьте людми, ой вернее нелюдьми..дайте поспать немного бедному кендеру=)
Алан
*мрачно* А я что уже святым быть не могу???!! Вот сегодня подношения на храм собирал. Правдо не дал никто(((
Кай
Урааааа! Я был.. мечем!!! Настоящим, говорящим мечем!!! А тоскала меня Файри, во как smile.gif Офф был веселый! Всем пасибо!

З.Ы. Эфраим - сорь за тетрадку, но знай мой рисунок был один! Центральная Файри, остальное художество, мне не принадлежит! cool.gif
arven
А в четверг, 22 сентября, никто не собирается на концерт хоббитов?
Алан
Кого-кого?????
arven
The Hobbit Shire - группа такая! А помогать им будут Йоркширский Пудинг, Дом Ветров и TINTAL …
Alaric
Леди и джентельмены! Я понимаю, что оффлайны - это большое количество новых впечатлений, которые так и стремятся выплеснуться наружу. Но уж совсем нагло флудить не надо. Или Администрации придется применять ластики и плюсометы, а это, по-моему, никому особого удовольствия не доставит.
Азмар
Цитата(arven @ 19-09-2005, 23:38)
The Hobbit Shire - группа такая! А помогать им будут Йоркширский Пудинг, Дом Ветров и TINTAL …
*


Никогда не слышал, какой стиль? Когда , где, во сколько и за сколько? Мне было бы весьма и весьма интересно сходить, только проблема в деньгах и во времени.
arven
Поскольку я не знаю, уместно ли здесь дать ссылку на первоисточник, вдруг это расценят, как рекламу сайта, просто копирую информацию с Гондора.
"21 сентября в 1937 году мир узнал новое слово. Это было слово «хоббит», потому как именно в этот день увидела свет сказка великого английского писателя Д. Р. Р. Толкиена «Хоббит, или туда и обратно…». С недавнего времени этот день считается официальным Днём Фэнтази . C пециально к Дню, но только 22 сентября, в Московском Доме Журналистов состоится беспрецедентная акция: новые герои фэнтази-рока группа The Hobbit Shire презентует свой новый альбом « Fantasy Rock II » . Это музыка, замешанная на классических традициях хард-рока, кельтском фолке и средневековых балладах. Это песни о подвигах древних героев, истории из жизни эльфов, гномов, троллей и, конечно же, хоббитов…
22 сентября ровно в 19.00 в Доме Журналистов начнется настоящий Праздник Фэнтази : чтобы поздравить Хоббитов на сцене появятся такие группы, как Йоркширский Пудинг , Дом Ветров и TINTAL …
The Hobbit Shire выйдет на сцену в своем классическом составе:
Елена Широкова – вокал
Максим Самойлов – гитара
Лев Зарицкий – клавишные
Иван Васильев – скрипка
Георгий Николопулос – флейта, волынка
Вадим Липовцев – бас
Илья Нечаев – барабаны
Проезд: метро Арбатская, выход к улице Воздвиженка, Никитский бульвар, дом 6, Дом Журналистов, вход – 200 р., Билеты в кассах ДОМЖУРа."
Файрвинд
Ага, ага, еще скажите, что как в прошлом году на сцене будет Идальго выступать, а мы с Элом не увидим друг друга, находясь в одном зале...))) Мдя)

Алан, мм? Ты собирал пожертвования? А почему я не слышала?)) *изображает святую невинность, по типу - ничего не знаю, ничего не видела*

Кай, *смущенно улыбнулась* А мне понравился рисунок) Красиво) И еще, надо Нелдора пнуть, когда дальше играть будем))


Так, и по теме.. если в эти выходные что нибудь кроме Мельницы будет, напишите, пожалуйста, а то интернет у меня неустойчивый до дикости.)
Алан
Гопода, в четверг офф будет? Если да то я предлагаю в 5:00 Ггде обычно.
Valiant (Благородный )
Народ.. в воскресенье концерт Мельницы. Кто идет? Вы будете иметь счастье лицезреть меня там... Айда все на концерт...
Laurelin
Я в четверг очень постараюсь приехать, только могу чуть-чуть опаздать. Буду рада с вами повидаться smile.gif.
Ну и на Мельницу я, конечно же иду!!!
Кай
*Файри* : У меня среди коллекции, есть рисунок крылатой эльфийки - могу пожертвовать, как доброй хозяйке wink.gif
А Нелдора пнул по "Асе" - теперь молчит гад smile.gif

Попробую выбраться, если к 18 не приеду, значит считайте мня... погубила... работа!
Найра
Нельдор обещал быть=)
Neldor
Ну это бред, господа - либо гамать в нормальных условиях, либо ОФФиться...решайте(те кто собсна решаютьsmile.gif)
Кэр Лаэда
Я в эти выходные буду 100% ))))
Найра
Кто в воскресенье идет на Мельницу??? Отзовитесь...
Эфраим
1. Я не иду на Мельницу.
2. Я не иду в эти выходные на офф и скорей всего не появлюсь и в следующие.
Эфраим
Во сколько встречаетесь?
Алан
В 11:30. Все согласны?
Найра
В общем ситуация такова-Алан и Кэр будут у решетки в 11:30=) Я соответственно тоже) Ну, давайте еще один день не выспимся!!! Пожалуйста) И хорошо проведем время)
Эфраим
Я может быть (!) приду. Сейчас обдумаю на сколько... может, просто вас увижу и обратно...
Азмар
И я приду, обязательно и непременно. Если проснусь.
Мэй
Я тоже решила отметиться)
Понятия не имею, как будет проходить завтрашний день, но, видимо, до решетке я все-таки доберусь, постараюсь даже к половине двенадцатого и не опоздать.
Эфраим
Господа (нда, всё-таки Алан оказывает определённое влияние на меня %) ), когда будт следующий офф?
Кай
Кендер не вернула мне свиснутую сережку! Найра - кусю!
Эфраим - ну основная патя будет, навеное, как обычно в воскресенье. А некоторые индивидуумы может еще в четверг соберутся! Из-за того, что я приболел, то скорее всего этот четверг пропущу, а до воскресения постараюсь выздороветь =)
Anmorium
В воскресение возможно мы с Артемисом будем. Но не факт.
Найра
Кай=) Я же кендр))) Ты еще про цепочку забыл...она вроде твоя))Или нет? Не помню... А злой Скорп отнял у меня колечко!!! А Кэр не принес бутерброд( Злые вы(( И деда не дал поносить амулетик(((
Может быть 10% буду в воскресенье, если Крестовый поход будет удачным=)
Annette
Так, народ.
Я приезжаю в Москву...и хотела бы увидеть вас)
Как насчёт в воскресенье, в 13:00 у решётки на Октябрьской?
Эфраим
Я буду..
Алан
Предлагаю собраться немного раньше, часов в 11, а затем пойти к решётке встречать Annette.
Кай
Ради такого - заклинание Алана "Выздорови" - подействует и я буду в воскресение!
breta
Не знаю, получится ли прийдти в воскресение, если всё будет хорошо, то приду тоже к 13:00. Надеюсь, смогу вас всех узнать. Но я ничего не обещаю......
Призрачный волк
Буду-буду... и в четверг и в воскресенье...Мы узнаем вас, вы узнаете нас, тем более что с Бретой мне уже довелось встречаться, а Аннэт по фотографиям узнаю...)
Алан
В четверг 5: 30 буду.
Эфраим
Так.. вопрос на засыпку. Вы до скольки будете в нескучнике в четверг?
Мэй
О, наконец-то в воскресенье встреча в нормальное времяsmile.gif
Понятия не имею, что будет в выходные, но в воскресенье в час буду у решетки)
Оранжевая_Ночь
Может быть, правда, не говорю, что очень вероятно, но всё-таки может быть подъеду...наверно, в воскресенье...
Азмар
...Тогда я тоже приеду. Хорошо что в час, в коем то веке высплюсь.) Возможно принесу Меджик, если не забуду=))
Алан
Я буду завтра в 5:30 у решётки, затем уеду и вернусь в 6:15.
Эфраим
Завтра в 11:30.. верно?
Алан
Да..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.