Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Leitra
А на неделе никто никуда не собирается?... rolleyes.gif
ORTъ
Всегда готов, как юный пыонер) Предложения?
ORTъ
Так, поступило предложение организоваться завтра на Октябрьской часа в два-три. Гарантировано буду я, Израфель и Мелетун. Есть желающие?
Leitra
Я завтра встречаюсь в 12 с сестрой (Валакирка smile.gif ) и с ней же иду гулять. Можем к вам заехать smile.gif
ORTъ
Обязательно и всенепременно, будем очень рады!
Если кто не может к двум, выходите на связь, будем координироваться.
Иллюзия
Ех... Уже сколько времяни не могу до вас доехать. Просто дел много, а ни кто кроме меня их решать не будет. =( обидно конечно, но что поделать. cray.gif Но вы там не расслабляйтесь сильно, я прийду. хихик... asthanos.gif всех люблю и целую.
Мелетун
Так... Похоже завтра оффа не будет все-таки, так как довольно приличное количество людей из города на это время исчезает, в том числе и я....
ORTъ
Мел, отставить дезу населения! Люди, не слушайте ее, офф будет, если будут хотя бы два прикловца) Два будут точно)))
Призрачный волк
Это ещё как посмотреть,ORTъ. Вся фича в том, что большей части прикловцев не будет в эти выходные в городе, соответственно на оффе их тоже не будет. Будут, как ты сам говорил, двое, а сие уже не столько офф, сколько встреча, ибо договариваться вы будете скорее всего между собой, а не на форуме, а критерием оффа как раз является оговоренная на форуме встреча.
Ах да, совсем забыл...меня собственно на сих выходных тоже не будет, так что так...
ORTъ
Я потому и предлагаю оставшимся собраться) И потом, встреча все равно форумная)
Итак, еще желающие есть? Если что, то в принципе на Октябрьской в 14:00.
Серина
Народ, во вторник вечером я возвращаюсь из назабвенной Белоруссии, очень по всем соскучилась и очень хочу увидеться... поэтому отлавливайте по мобильникам: 8-916-415-29-11, 8-962-915-72-06 и домашнему - 389-80-35, Саша...
Аллури
Вопрос.. офф в субботу бывает?... и еще одно... в ближайшую субботу офф будет в нескуче?...
Иллюзия
С возвращением сестрёнка. =))) Надеюсь ты хорошо отдахнула. Если ты в субботу прийдёшь, может и я выберусь не надолго. =))) Надеюсь ещё кто-нибудь присоеденится. =))) буду очень рада.
Мелетун
Ребята, к счастью и к сожалению, я уматываю в Прагу на 10 дней, и поэтому вы меня не будете наблюдать в течение двух следующих суббот.
Leitra
Возможно, в субботу буду я... не факт что надолго, но буду ))
Эфраим
Загляну ненадолго в субботу, Каин - не забудь линягу...
Призрачный волк
Так, народ...как я понимаю, офф предпологает быть в Нескуче примерно в районе двух часов дня в субботу, верно?
Миридин
Уезжаю на ВарКрафт, так что ближайшую субботу-две оффы отдонут без моей скучающей мины.
Мелетун
Ребята, предложение есть... Хочется всех вас перед отъездом увидеть! Давайте завтра встретимся часа в два на Октябрьской, а?
Литрисия
Так, я приехала, однако не на долго, и с удовольствием Мелетун составлю тебе компанию. smile.gif
Witch Hunter
Народ, я снова с вами! Очень хочу всех увидеть, потому предлагаю: может, на неделе соберемся? А так, в субботу я буду обязательно. dwarf.gif
Аллури
В субботу тоже буду обязательно.. в 14.нуль нуль)
Жаль.. на неделе раньше вряд ли смогу...((
Когда все перестанут разъезжаться и наконец то соберуться???
Мелетун
Нераньше второй половины сентября, и то нефакт... Потому что в первые выходные сентября Сказки, потом игра Каина и Лейтры... А вот далее надо смотреть....

Рада буду всех увидеть завтра...
Leitra
В два часа завтра буду на Октябрьской...)
Призрачный волк
Завтра меня вероятнее всего не бу, бо уже назначена встреча с другой частью семьи...
Мелетун
Ребята, извиняюсь за дизинформацию, но поезд у меня в 23:40! Но на вокзале я буду за час до отъезда! Если есть все-таки желающие меня проводить, то пишите. Точная информация о том, где, как и когда мы встретимся, будет завтра, если будет у кого желание.
Мелетун
Ребята, завтра в 22:50 под информационном таблом между двумя зданиями Белорусского вокзала. Я там буду. Кто хочет, может меня проводить в далекое странствие в Европу.
Шибер
От МГУшной части оффа поступило предложение перенестись туда прямо в эту субботу, благо место есть(не то, где мы были раньше, а другое), главное - желание. Просьба желающих появиться на оффе высказаться сюда или мне в ICQ, ПМ, телефон, для организации народа.
Аллури
Куда идти то?) встретили бы....совсем ничего не ясно.... confused1.gif
Серина
Против МГУ ничего не имею...
Кстати, в субботу на оффе буду. Осталось только понять, куда и когда ехать...
Шибер
Товарищи, думаем, ибо место проведения оффа зависит только от общественного мнения, больше ни от чего. Прошу всех, кто собирается быть на оффе, высказаться сюда, чтобы вечером можно было точно рещить, где мы будем.
ORTъ
Высказался.
Если мой тур накроется медным тазом, так тем более я только за.
Leitra
Буду... скажите куда, мне в сущности все равно, если нас не выпроводят от МГУ снова... вот и все.)
Призрачный волк
МГУ, почему нет? Для меня нет особой разницы где проводить офф, главное...не скажу...буду на Универе около двух...
И народ...постарайтесь поменьше спиртного тащить...лады..?
Аллури
Вот теперь все ясно - буду там в районе от 14.00 и до хммм.. до))) просто ДО)
Witch Hunter
Народ, я дико извиняюсь, но сегодня буду где-то к 5. Раньше не получается.
Серина
Я скорее всего опаздаю... Раньше трёх не появлюсь...
Sovereign
Москвичи, вопрос.
Я не очень помню вашу систему оффлайнов, у вас на следующих выходных что-нибудь будет? Я 25-28 буду в столице, хотелось бы вас всех увидеть.

P.S. если у кого-нибудь есть мобильник Блад Рейн, поделитесь, пожалуйста, её нет в инете, а Совр хотел бы встретится с систером)
Призрачный волк
Sovereign
У нас стандартно оффлайны по субботам. Кто-то приходит к двум, кто-то к четырём. В последнее время оффы проводятся неподалёку от МГУ, у нерабочего ныне фонтана...лучше встретиться на станции Университет, если не знаешь дороги.
Иннельда Ишер
Призрачный волк
Актуально)
Для всех
С 1 по 3 сентября буду в Москве, если у кого-то есть желание встретиться... Только меня лучше на Университете встретить, я в окрестностях МГУ плохо ориентируюсь.
пишите в ПМ или звоните, начиная с вечера 31.
Серина
В ближайшую субботу меня на оффе точно не будет по независящим от моего желания обстоятельствам... се ля ви... На счёт следующей недели пока точно не знаю, но там планируется дача...
Так что в случае внеочередных оффов в будние дни, ловите по телефонам, указанным в профиле...
Иллюзия
Очень хочется попасть на офф, вполне возможно, что в субботу смогу. Я не обещаю, но буду надеяться, что к субботе я выздоровлю. =))) И тогда можно будет погулять asthanos.gif Лу надеюсь ты еще не забыла как выглядит твоя сестра. хихик... а то вдруг перепутаешь или не презнаешь меня. =)
ORTъ
Кстати о внеочередных оффах в будние дни, а нет ли у кого предложений на сей счет? Охотно выслушаю!
struch
Ярмак!!! рад тебя видеть! предлагаю собраться в пятницу или завтра после 6, обсолютно свободен в это время! только вот где? в ладье или на универе? жду ответов и лучше на мобильник, так как завтра вряд ли смогу хоть увидеть монитор, Ярм еще раз поздравляю с прибытием в Москву, тебя все реально ждали!
Аллури
Хм....Буду в субботу....
Серина
struch
а может если завтра, то пораньше?...
Призрачный волк
Давайте в четыре часа что ли кто может, а остальные позже, а то слишком малый срок для оффа получается...
Место сбора - универ...там нормально...моё мнение...
ORTъ
Я - всеми руками за. В последний раз перед отъездом.
Ах да, в субботу меня не будет. Мелетун встретить тоже не смогу, кто будет встречать, передайте, что извиняюсь)
А чего поздновато как-то, аж в четыре?
Серина
Завтра буду. Когда - не знаю, но постараюсь приехать пораньше...
ЗЫ: Мой мобильник в глубоком офф-лайне, так что звонить можете не пытаться...
Sovereign
В субботу буду точно, вполне вероятно вместе с Блад Рейн. Встретьте нас, пожалуйста на станции
Университет. *умоляющим голосом* Во сколько, кстати?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.