Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Leitra
В субботу буду я, точняк ) В 2-3 у дерева)
Мелетун
Я естественно буду в субботу... Никуда вы от меня не денетесь!
Ребята, тут такая тема появилась...У меня 20-ого ДР, но это четверг, и много кто из наших не может по причине занятости, поэтому решила перенести празднование на субботний офф. Но далее благополучно выяснилось, что наследующий день у меня экзамен...Последний...Так что есть предложение собраться в воскресенье, то есть 23, после того как я освобожусь и гульнуть....
Witch Hunter
Лейтра, так что насчет сегодня?Народ собирается?
Hideki
Народ, хочу напомнить, что в эту субботу к нам в гости на субботний офф придут питерцы, Эсанти и КэрНатор. Я буду по любому. Правда, может не так долго, как хотелось бы dry.gif , но буду точно… smile.gif
Мелетун
О дне рождении мы еще поговорим отдельно, а точнее о том количестве ящиков, которые ты должна будешь принести. biggrin.gif В воскресенье, значит в воскресенье…
Leitra
23... Как раз у меня 22 экзамен, а 24 консультация ))) у мя получается, так что жди праздравлений )))
Так-с... четверг... 6 июля. Кто хочет собраться и погулять, или к примеру, промотаться в Лужники на праздник пива? rolleyes.gif yes.gif rolleyes.gif Предлагаю договориться где встречаемся (например станция Спортивная, где-то в 13-14 часов) и поехать!
kasha
я хочу поехать а во скока? я в четверг сдаю свой любимый зачет своему любимому преподавателю
Leitra
Конечно "за"... кто бы сомневался ))) тогда давайте так. Встречаемся в четверг на станции Спортивная в 13.00. Умгу? ))
Аллури
В четверг не буду.. - дел много... а в субботу приду...
struch
Здорова люди! Кто в эти выходные едет на ролевку, на прошлом аире был набор? Если кто едет напишите где и когда встречаемся!!! HELP!!!
Призрачный волк
В четверг меня не будет. тчк.
Аллури
Между прочим в эту субботу можно было бы Ивана Купалу отметить....
Leitra
Можно... прыгать через вечный огонь? ))) или в бассейн?))
Завтра... кто идет? Там возможно вход будет стоить 50-60р... примерно. Или так прорвемся ))
Berkut
Здорова люди! Кто в эти выходные едет на ролевку, на прошлом аире был набор? Если кто едет напишите где и когда встречаемся!!! HELP!!!
------------
struch, да какая тут ролёвка, у нас своя на конец августа готовится, набор тоже проводится, все подробности у Лейтры. Собсно по делу, на счёт завтра незнаю, возможно, что буду, если до часу инглиш выучу, ибо отец не отпустит, хотя он и так будет против, но я постараюсь его уговорить =), так что думаю всё получится, мля, этож в 8 вставать придётся sad.gif
Leitra
Тогда еще раз: завтра, в 13.00 на станции Спортивная в центре зала. Ждем всех до 20-30 минут и идем. Далее искать по 8-903-510-31-10 ))
Аллури
Завтра как обычно буду в Два возле дерева
Мелетун
А я буду не одна, а с гостями из Питера, если они пожелают посетить наш офф, что скорее всего...Когда будем - неизвестно...Это зависит от того, во сколько станем...
Leitra
Завтра буду, только не к двум, наверное....)
Кейриган
Гы... наконец-то я в Москве... завтра буду полюбому... возможно дажек 2м приеду... рди оффа вернулся с дачи на 3 дня... diablo.gif
ждите... asthanos.gif spiteful.gif
Witch Hunter
Ну от меня вы так легко не отделаетесь, буду по-любому dwarf.gif tease.gif
Valiant (Благородный )
Постараюсь тоже быть но ничего не обещаю... у меня проблемы со здоровьем.. так что не обессудьте если не буду....
Аллури
Насчет прогулок...
Я всю недельку могу гулять приблизительно начиная с 16.00...
Завтра поеду к дереву...
Witch Hunter
Поддерживаю Аллури! Завтра тоже подойду. Народ, подтягивайтесь!
Мелетун
Приеду, после консультации...Даже пораньше буду...
Leitra
А я не знаю... возможно я буду... во сколько? Просто приехала моя сестра Валакирка... и я с ней с утра встречаюсь... может буду с ней, а мож одна... пока не знаю.
Эфраим
Жаль я к вам не могу, днюха, всё такое :-))
Хикари
Вероятно буду, но задержусь, поэтому особо рано не расходитесь
Аллури
СУЩЕСТВаааааа! хелп.... кто нить хочет погулять в этот четверг?.. может офф устроим?...
Valiant (Благородный )
А мож в среду Аллури? Мне в четверг к врачу... shout.gif так что с утра я не с могу в четверг у мен больничный заканчивается... так что лучше в среду...
Witch Hunter
Я лично могу в любой день, так что думайте. А вообще офф это хорошо, я бы был очень рад всех увидеть nyam.gif
Лиэлле
Народ, ну когда у вас оффл то? уж определитесь
Valiant (Благородный )
Короче народ. Давайте завтра... я могу... Я приду если кто нидь еще придет завтра на Универ.... Жду отзывов...
Эфраим
В четверг тоже скорее всего приду.. И правда очень хочется опять в Нескуч.. :-)
Leitra
Не знаю, буду, не буду... зависит от уровня подготовки к экзаменам...(
Berkut
Я сёдня с 12 до 4 где-то буду тама в районе университета, ибо сёдня узнаю оценки за экзамен по инглишу и консультация с 4 будет, так что если чего подъезжайте, завтра незнаю, у мя экзамен будет, а там посмотрим может после него подойду к вам, как там сложится, но если вы будете в нескуче, то неждите.
Призрачный волк
В среду, то есть сегодня, меня не будет, в четверг неизвестно...
Leitra
Завтра скорее всего буду. По крайней мере, постараюсь...)
Литрисия
Я так и не поняла..будет в четверг офф или нет. Вобщем, если соберётесь, то я жду вас в 16.00 у дерева. smile.gif wink.gif
Лиэлле
Как я поняла, в четверг встречаемся в 14.00 на октяборьской (кольцевой) у решётки
а потом в Нескуч. вроде бы
Литрисия
Кхм.. голова моя дубовая.))) Значит на кольцевой буду в 14.00.smile.gif
Эфраим
Кхм.. в общем я скорее всего завтра опоздаю, так что просьба такая - если я не приду в два, скиньте кто-нить смску на номер 89175666382 куда вы пошли..
Нике
Народ, давно не была.
Все по-прежнему, у дерева недалеко от МГУ?
Leitra
Вывод: то ли погода, то ли еще чего... такое ощущение, что оффы идут на спад... Убедите пессимистку что это не так?! mad.gif
Призрачный волк
Погода наконец-то нормальная...если что, то вероятнее подгребу ближе к двум...
Найра
А сегодня никто гулять не идет?)
Кейриган
Най, я всегда своден... так что влегкую могу сходить прогуляться smile.gif ... а то я так у компа скоро посинею уже... вчера приехал и с 8 вечера и до 5 утра из-за компа так и не вылезал... sad.gif
Иллюзия
Привееееет. Как же я по вам соскучилась. cray.gif Сори, что не приезжала. Надеюсь никто не в обиде. sorry.gif были проблемы в универе, на работе, да и вообще куча траблов. Но очень надеюсь, что смогу прийти к вам в субботу. =) Ну если вы хотите конечно? rolleyes.gif
Литрисия
Так по просьбе Аллури выкладываю, что если кто-то хочет встретиться, то будет офф с эту среду. То бишь 19 июля. Встреча в два часа на Октяборьской под решёткой. smile.gif
Найра
Иля, ждем))) Как же без тебя))) Я скорее всего буду 19. Прошу прощения у всех за облом в воскресенье...кендер в своем репертуаре) Простите.
Да, еще...у меня сломалась аська-если что, пишите на мобильный.
Leitra
В среду... завтра? У меня консультация по русскому... я очень постараюсь, но могу опоздать и прийти уже в сам парк... Я скину смску завтра тебе, Антри.
Мелетун
Внимание! Внимание! Внимание!
Всем московским прикловцам!
23 июля (воскресенье) состоится празднование моего ДР в Нескучном саде, в Белой Ладье! Начало примерно в 16:00! Приглашаются все! Жду с нетерпением!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.