Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ingo
А вы разве не в одно время встречаетесь?
Серина
Ingo
Нет, все приходят кому когда удобно к фонтану около МГУ (в смысле, около первого ГУМа).
Темный_Омут
Ну, я думаю, Вас вполне могут встретить у м. Университет, а туда добраться вполне реально даже не зная Москвы)
Тео
Серина
Это-то как раз понятно, что реально. Меня интересует именно та часть, в которой "встретят", а именно - кто, в каком составе, и во сколько конкретно.
Да, в Питере принято встречаться "на выходе", в Москве - внизу, на станции. Поэтому не обессудьте и назовите для тех, кто в танке, точное место и время встречи.
Серина
Темный_Омут Поскольку народ приезжает ненормированно по времени, то состав встречающих зависит от того, во сколько, собственно, Вы сможете подъехать, а спуститься в метро и встретить либо подъехать к тому же времени, как мне кажется, труда не составит.
Литрисия
Т_О, а вы вообще,когда завтра в Москве появитесь? smile.gif Могу даже стать сопровождающей до оффа. smile.gif Всё равно туда собиралась. smile.gif
Одним предложением: Будем рады вас видеть!
Тео
В Москву я приезжаю в 7 утра. Еще не знаю, буду ли с самого утра (до 9) свободна. Пишите, звоните. Номер телефона в профиле.
Гайтахан
Меня не будет - весь день занят напрочь.
struch
Буду вместе с женой и как водиться клинком и термосом. И еще кучей бесполезных тетрадок в торбе) кто не знает радуйтесь! Я теперь учусь, так что меня теперь застать дома будет архи сложно, как впрочем и всегда!)))
Parkan
Списался с Т_О по СМС, в результате принят следующий план действий:

завтра, в субботу 31 марта, я и Даэлинн встречаем Темный Омут на ст. Университет в центре зала в 14.00. Стоим еще 15 минут, на случай, если кто-нибудь еще захочет к нам присоединиться, после чего выдвигаемся к месту проведения оффлайнов у МГУ.
Гaтc
А офф где будет???
Кай
Цитата(Гaтc @ 31-03-2007, 0:11)
А офф где будет???
*



Прикалываешься? У МГУ, как обычно...
Sokol
Всем привет! Как дела? Что нового? Может на оффе появлюсь
Мелетун
Если будет дождь, то естественно ни о каком Измайлове не идет и речи, ибо болеть накануне сессии никому не хочется. А так вполне тепло. Если не помните, то всет прошлое лето было именно таким!
А так буду ждать на станции метро!
Аллури
мы теперь всегда в измайлово? или все таки у фонтана тоже будем? **озадаченно*
Мелетун
По четвергам у фонтана у МГУ!
Перенос только по субботам!
Луналия
А перенос насовсем??? и кстати объясните зачем!
Аэлинель
Всем огромное сапасибо за хорошо проведенное субботнее время! Было оч. приятно ВСЕХ видеть! Най, жалко, что не смогли пересечся!((
До новоых встреч!
влад
Цитата(Гaтc @ 10-05-2007, 22:17)
Да ни чего, с Дрю. Он сёдня выходил в "Аську". И и ещё известно что он живёт с некой Белкой но не с оффа , а с Арбата или ЧП. Парень с его симкой не доступен. А мать Дрю нервничает и со дня на день сообщит в милицию.
*



если его услышишь скажи ему, что мать в обмороке пусть засранец позвонит ей
Гaтc
Если бы я мог его увидеть то сам бы его за уши к телефону дотощил и набрал номер. НО увы это.... Нехороший человек пропал куда-то. Но если что-то узнаю я позвоню.
Шибер
Доброй ночи smile.gif Появилась тут у меня безумная идея....

Товарищи MtG-шники! Предлагаю устроить в субботу "набег" на клуб "Off-line", что на м. Семеновская и поиграть на новичковом бесплатном(!) турнире. Если удастся собрать достаточно народу - мы его оккупируем smile.gif

P.S. Со своей стороны понимаю стремление всех на офф, поэтому обижаться на отсутствие кого-либо не намерен. От согласных жду сообщений.

Начало турнира - 14:30

Удачи! smile.gif
Литрисия
Ха! Шибер, я с тобой! smile.gif Пусть я ещё и не так сильна в этой области, но хочу! Так,что принимай от меня заявку. А данные в заявке свои указывать? happy.gif
Шибер
Цитата
А данные в заявке свои указывать?

Ну, смотря какие... wink.gif

Зазвал Алессандро+ожидается ХИкари, если его не сорвут на работу.
struch
Шиб, а Шиб. Вполне возможно, что и я с вами, ибо хочетьс присоединить сили моно тьмы с такими замечательными колодами. Кстати, там все сэты допускаються или нет? А то мне своих флаингов убирать не хочеться...
Мормитор
Всем здрасти!А где завтра офф?
Шибер
Томас, вот с твоей декой беда, ибо, если я правильно понял слова директора клуба, допускаются только карты блоков Ravnica и Time Spiral, соответственно все твои карты из "девятки" не играют... sad.gif но мы можем:
а) попытать счастья
б) сыграть и вне турнира smile.gif
Найра
Меня не будет на оффах в ближайшее время. Может статься, что чуть ли не до сентября... Подробности по аське, жж и мобильному. Кому надо, тот меня найдет.
Желаю удачи) Не забывайте, не обижайтесь.
С любовью, кендер.
Аллури
мы где в субботу? надеюсь что все таки у фонтана....
Литрисия
В связи с семейными обстоятельствами, завтра я не появлюсь ни на оффе, ни на турнире!
Простите,что так вышло. sad.gif
Мормитор
Ребят,а давайте завтра все таки у фонтана проведем офф,а не в Измайловском?))
Аллури
я тогда хоть на часик подойду....
Sero
Дас ист гут! Да, кстати, ребят, извините, но в выходные, если хотите, ловите меня на оффе, ибо я буду там до вечера, а потом уезжаю к своей ненаглядной до вечера воскресенья. ВотЪ. Кстати, теперь по четвергам буду появляться на оффе, ибо с Универа на Погань, или в Эгл ездить напряжно - учёба. Так что, офф, я думаю, возвращается на своё исконное, честно отвоёванное у охраны МГУ, ментов и злобных бабушек место ;-))
Гайтахан
Я предположительно по четвергам буду на Погани, т.к. там тоже есть немало народу, с кем я люблю общаться. Посему на оффы только по субботам ходить буду.
Луналия
Я вернулась... Очень жаль, что не слышала Серо... честно очень хотела!!!
так где в четверг офф?
Литрисия
Так... я сообщаю,что на оффах буду появляться только в субботу и то не всегда, однако на этой недели моё посещение намечается. Простите,что по четвергам не смогу. Просто нас поставили учиться во вторую смену. Те кто это проходил, знают, жесть полная!
Мелетун
Ребят, ситуация следующая... Сэро и Най, как мне было сообщено, будут после шести у МГУ. А вот с остальными полные непонятки, потому что народ практически конкретно осел на Погани.
Скорее всего я сначала покажусь во втором месте, а потом уеду к МГУ, так как заканчиваю в четыре и делать два часа одной на МГУ мне нефига.
Мормитор
Если народ вроде будет у фонтана,то свессно буду там...если же в около 6-7 там никого не обнарушу - то буду на Поганище)
Найра
Всем привет)))) Я завтра буду на Погани или на Эгле... Зависит от того, где будут приколовцы и мои друзья))))
Если народу будет мало, то попробую доехать до МГУ.
В субботу буду у МГУ 100%)))

P.S.
Как же я без вас скучала, если бы вы знали)))))
Гaтc
Я личьно завтра на погань. Там будут Сокол, Алкор, Скешел, Венера, Метеора и я.
Sero
Так, народ, я буду сегодня летать по москве, ибо надо срочно купить билет на HammerFall. Концерт завтра в точке. Так что, я в 6 встречаюсь с Най, а потом еду за деньгами, затем обратно в Точку. Может быть, пересечёмся на Погани, если заскочу туда. Однако в 8 мне предстоит ещё одно дело, правда не знаю где... Так что, пока ничего ещё не известно...
Серина
ни сегодня ни в субботу появиться, увы, не смогу...
Мормитор
Так как с Сэро еду покупать билеты,то свессно у МГУ вряд ли появлюсь...очень возможно что буду на Погани после покупки билета.Так что ждите и я приползу))
Аллури
четверги на октябрьской... ясно.. а субботы?.. хотела заглянуть сегодня после универа.. а там никого.. вот так вот..
Луналия
субботы на старом добром месте... по крайней мере я!!!
Аллури
СЛАВА БОГУ! оно не умерло.... а то я как то заходила.. прям грустно стало.... четверг и никого..)
Как нибудь загляну в субботу)
Луналия
а в четверг народ на погани... алурька приезжай!!!
Серина
В субботу буду... может быть)
но, скорее всего, без гитары ввиду отсутствия голоса.
DarkBlef
В воскресенье никто не желает провести офф? время и место не важны.
Мормитор
Завтра,в субботу,на оффе буду, скорее всего))
Мелетун
Меня не ждите. Болею!
Серина
Планы меняются, так что меня не будет.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.