Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Гaтc
Я за фонтан.
Sero
Вот, Сенька, ты меня понимаешь! Надеюсь... ;-)
Гaтc
Ну, Sero в чём-то понимаю. Но далеко не во всём.

Народ. Я конечно всё понимаю но Ростикс надоел. Давайте следующий офф у фонтана. Только не надо одевать сапоги за 3000 рублей, и потом кричать, что мы плохие в снег завели))) Мел без обид.
Мелетун
Мэл вообще всегда без обид, но другой обуви не ношу! Ростикс мне тоже надоел, но погода довольно противная штука, а пальто в починку я отдать никак не могу, чтобы ходить застегнутой и не мерзнуть. Так что мое наличие, если вы у фонтана, зависит от погоды в прямом смысле, ибо мерзнуть и мокнуть я не хочу!
-SJ-
Так, ребят, давайте в четверг у фонтана...)) К сожалению я приеду к 6-ти (или чуть попозже). А если повезет, то пораньше, но это вряд ли. Надеюсь меня кто-нить дождется...))

Все же, если вы будете не у фонтана, отпишитесь мне....))
Мормитор
Хммм...фонтан так фонтан...хотя мое появление там не 100%, потому что могут быть дела в этот день.
Brunhild
Вот, читаю я посты в этой теме уже месяца два, и ничего, вроде бы, не меняется. А сейчас появилось кое-что новое. (Нет, я не о своем посте)
Появился Сэро. И стал всех строить, всех доставать на тему: Где встретимся, кто на офф придет и "Ну давайте же соберемся, в конце-то концов!!!". Так, чесслово, даже приятнее. Будь я в Москве, я бы вела себя точно так же. Потому что энергии много, хочется потусить, а никого нет.
Так что Сэро мои многочисленные респекты, хоть он обо мне и не вспоминает (даже в форме SMS).
=)
Sero
Гы, Брюн! Бу на тебя! Эьо кто в аське вообще не появляется? ;-) Это кто ещё про кого забыл? ;-) Помним-помним! Ты, это, давай приезжай поскорее!
Brunhild
Ба-а!!! Сколько народу-то в прикл заглянуло! Так вот в какое время суток надо сюда залезать!
Кстати, уважаемый Фишмастер, аську мне mi padre запрещает устанавливать. Так что достать меня (и в хорошем, и в плохом смысле этого слова) можно только через прикл.
Облом, да? Гы-ы-ы =)
Sero
Не гуд... Ты когда собираешься-то к нам на игру, да и вообще в Москву? Офф скучает по тебе!
ПРАВДА РЕБЯТА? Поддержите!!!
-SJ-
А то!! Я полностью поддерживаю Сэро... Хотелось бы видеть тебя, Брюн..))
struch
Скучаем, скучаем! Куда же без этого! Кстати народ, в четверг если будет погода гуд я пойду к дереву. Ибо не... ... Клин возьму сто пудов ибо тоже не...! Давно не махались и я рад что хоть кто то наконец то вспомнил что прикл это меч, пиво, и гитара! Ура товарищи! Ура!
*ПС кому сбитень... Скажите сразу... В четверг...*
Sero
struch, мне! Мне!! МНЕЕЕЕ!!!!!! ;-))))))
Мормитор
Брюн,мы теб все помним и любим,приезжай скорее!!!!)))
Струч, "мне! Мне!! МНЕЕЕЕ!!!!!! ;-))))))"(с)Сэро - помлностью поддерживаю!!!!)))
Гaтc
Ты Брюня приезжай. Мы тебя все очень ждём. А насчет оффа я уже говорил. У фонтана сейчас нормально. Да и пофехтовать всё-таки хочется.
Brunhild
Кстати, товарищи! Лейтра, Яроу, Сэро и прочие мастера Америи. Когда полевка-то? Если в мае, я приехать не смогу, т.к. меня родители не отпускают.
Sero
Цитата(Brunhild @ 12-03-2007, 20:31)
Кстати, товарищи! Лейтра, Яроу, Сэро и прочие мастера Америи. Когда полевка-то? Если в мае, я приехать не смогу, т.к. меня родители не отпускают.
*


В Мае.. А что у тебя такое с родителями?
МОжет и позже что-нить будет, но это будет уже не Америя.
Leitra
Кхм... да-да... всем снова здравствуйте.
Брюн, солнышко, помним тебя... и ооочень жаль, если тебя на игрушке не будет..((( А никак попробовать что-то сделать с родителями???
Сэро, поправка... игра с 27апреля по 1мая...) Ты опять в чем-то где-то со старыми сведениями, почему не понимаю, вроде все при тебе обсуждается...)
Когда офф таки соберется в Нескуче или там, где можно будет помахаться, я может быть буду... Ярроу может тоже...)
В следующую субботу, возможно я приду на офф, т.к. надо видеть Миридина, Яттуорта, Тагру и еще много кого... вот, собственно...)
Sero
Господа! Те, кто не ходил сегодня на концерт Дрюни "Charcoal" Киселя дико много потеряли! Ибо был рулёзнейший отрыв! Всем кто был - огромное спасибо! За слэм, пиво и ор во всю глотку! Да, кстати, Сенька ака Гатс, тебе идёт красная (кровавая) помада ;-)
-------------------------------------
"Фонари... Проводят меня до зари
Помогут выжить мне
Те, кто уже давно на дне.
Меня можно только слышать...

Нож... Лежит на столе, его не трожь -
Охота больно жить,
Не стоит больше пить,
А то будет больно!..

В двойной обмотке засыпает неон.
Легче нажить друзей, чем кинуть врагов,
Давай расстанемся, ведь это земля.
Патронов как обычно нет для себя... Для себя..." (с) Charcoal

Дрюне РРРРРРЕСПЕКТ!!!
Гaтc
Хм. Поддерживаю. Серо тебя явно понравилось моё кровавое личико. Ты бы тоже лучше послемился. Ну что ж. Кто пойдёт на концерт Caliban в точке 1 апреля?
Мелетун
Честно сперто у питерцев...
Уважаеамые москвичи к вашему сведению!

Цитата с сайта Ника Перумова:

Ник Перумов в России! Встречи с читателями.
18 марта - Санкт-Петербург - Начало в 15.00
Дворец учащейся молодёжи СПб
Малая Конюшенная ул., 3 (ст. метро "Невский проспект")

19 марта - Москва - Начало в 17.00
Центральный Дом Журналиста
Никитский бульвар, д.8А (ст. метро "Арбатская")

Никто не хочет пойти?)
Шибер
Альтернатива: smile.gif

Меня, наверное, будут ругать за рекламу, но:

22 марта, 20:00, клуб "Археология",

Олег Медведев представляет свой новый альбом

Цена: 300р
Leitra
Шибер, спасибо за информацию. А ты пойдешь?
Кай
Интересная тема. Скорее всего загляну, заодно с Шибером потрындю, ежели он прийдет)
Аллури
всем большое спасибо за офф.. молодость вспомнила.. повеселилась на славу.. прошу прощения если чем то оскорбила чьи то нравы, знаю многие из вас такой мой девичий максимализм не одобряют но все таки)))
Веселиться же тоже хочется)))

Кстати след офф все также будет у фонтана? - приду в 14.00.. как обычно
Шибер
Тов. народ, собирающийся на Медведева, я там могу и не появиться, а посему - позовите с собой Тагру smile.gif Просто у меня 22-го должен состояться поход в военкомат, и если меня оттуда выпустят, то сестра обещала купить мне билет... smile.gif В общем, я с вами свяжусь, если пойду smile.gif
-SJ-
Не знаю, будет кто-нить завтра или нет, но меня скорее всего вы не увидите, ибо возможно образуются дела...
Так вот, народ, у меня вопрос: В субботу кто к скольким будет?
Литрисия
Я в субботу точно буду.. а вот ко скольким, где не знаю... это не мне решать.)
Серина
В субботу, надеюсь, буду) Самое раннее - в пол четвёртого.
Гaтc
В субботу на 100% буду. Кстати офф как я понял будет у МГУ.
Нереада
Народ... я в субботу буду и к тому же не один... будет моя свадьба с небезызвестным вам существом, о которой я наверное всем уже на оффе прожужжал все уши... часам к 3м наверное буду, если успею со всеми делами разобраться

писал Dark_Elf
Литрисия
Народ, я такая бяка и гадина.... все твердят,что Нескуче тьма тьмущая снега, так вот... Предлагаю всё же сходить на разведку в Нескуч! А не собираться у фонтана в МГУ. Там и так народу много, а в нескучнике не считая дедушек с шашками, толком никого нет.))) Тем более там можно спокойно с мечами порезвится, а у МГУ этого не стоит делать. Короче, я хочу в Нескучник! Потдержите маленького и пушистого энта. angel.gif
Жду коментариев по этому поводу.)))
-SJ-
Эх.... Знал я, что не понравится мне нескучник.. Да ну его нафиг... ЛУчше МГУ. Там и огонь есть, на случай, если кто замерзнет.. А махаться почему не стоит у МГУ? По-моему там много кто махается...
А на тему снега... Я не собираюсь тонуть и мерзнуть в Нескуче. Ибо у меня болит горло, и я не хочу заболеть окончательно... Вот и все.
Мелетун
Я тоже против Нескуча, как и мой муж! У МГУ за пивом и едой ближе! Деревья любимые, народ знает, где нас найти... и т.д. и т.п.
Серина
За Нескуч всеми лапами и мне абсолютно плевать на снег и воду. Они не мешают хотя бы сходить и посмотреть, а если уж и вправду настолько мокро, то никто не запрещает вернуться к МГУ.
Правда, если большинство за МГУ, я не собираюсь спорить и ссориться. Оно того не стоит.
Гaтc
Не народ... Нескуч в Бобруйск. На тему помахаться... Я не помню, что бы нам кто нить мешал. Из-за выпивки докапывались, а из-за фехтования... Разве только когда у огня махались. А у фонтана нас ни кто не трогал.


Гатс
Призрачный волк
Один вопрос, и да простят мне ками столь краткое сообщение - ГДЕ в итоге офф?

Заранее благодарен.
Миридин
В итоге, так понимаю, у МГУ. А там уж договоримся на следующую неделю.
Мелетун
МГУ, я так думаю, ибо мало кто посвящен в наши перепятии здесь из остальных оффлайновцев!
Аллури
Мгу так Мгу.. тем более свадьба родственника.. не могу не прийти...
Гайтахан
Хэх... я вот тоже считаю, что Нескуч лучше МГУ. Что касается субботы - возможно, что приду. Но пока не факт.
Ingo
оО Ребят, я тут ОЧЕНЬ новенький, хотелось бы узнать, когда и где будет близжайший слёт и примите ли вы большого, зелёного, слегка неотёсанного, но всё же милого и доброго орка воина? yes.gif dwarf.gif
Литрисия
INGO А почему собственно нет?!))) Нам свежая кровь всегда нужна!
Что касается субботнего оффа, как я лично поняла, он снова будет у МГУ! Так,как будет похолодание.... да не все знают,что хотели перенести мы его в другое место.))) Вобщем не знаю,, как остальные я иду к МГУ! Может буду и в 12, а может и в 15.00. smile.gif
До встречи.)
Дрю
А вот меня люд на оффе не будет....
Я не очень благополучно доехал домой....Но все таки я дома...
Спасибо еще раз всему оффу...Я уже скучаю по Москве... yes.gif
Мелетун
Ближайший слет завтра, тобишь в субботу 31-ого марта, начало... Я буду там к часу-двум! У первого гуманитарного корпуса МГУ, точнее у фонтана, у дерева. Станция метро Университет. Выход по экскалатору и по прямой, по улице, где цирк находится, только по противоположной стороне. Там увидеть нетрудно будет кодлу с мечами и гитарами... Если что, мой номер сотового в профили... Связывайся, Инго!
Тео
На выходные приезжаю в Москву. Было бы, наверное, неплохо увидеть вас.
Кай
Цитата(Темный_Омут @ 30-03-2007, 13:57)
На выходные приезжаю в Москву. Было бы, наверное, неплохо увидеть вас.
*




Тоже будем МЕГА РАДЫ!) wub.gif
Серина
В субботу буду ближе к четырём.
Parkan
Цитата(Темный_Омут @ 30-03-2007, 13:57)
На выходные приезжаю в Москву. Было бы, наверное, неплохо увидеть вас.
*


Здорово! По такому случаю мы с Даэлинн, наверное, тоже выберемся )) Только хорошо бы узнать подробнее, где и когда можно будет увидеть десант из Питера smile.gif Как обычно, на оффе в субботу?
Тео
Да, офф в субботу - это замечательно. Если Точно уговориться о времени и месте встречи. Сама я, от природы страдая топографическим кретинизмом, не особо уповаю на память, тем более, что в Москве не была уже почти год.
номер сотового - в профиле
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.