Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Мормитор
возможно буду завтра)но ничего не обещаю)
Мелетун
Если и буду, то позже...
Скиньте смс с информацией, где будите тусить завтра... Часам к двум подъеду тогда. И саблю тексталитовую прихвачу, если надо.
Серина
Я буду)
.... вообще, что-то я зачастила на оффы, надо исправляться))
Найра
Буду. Возможно) Но не уверена)
Алан, будешь как и в прошлый раз?))
Dezmond
Макмен, тащи мечи дюралевые, я тож свой припру smile.gif
Reyslin
Когда следующий сбор? Черный Маг, желает приехать и посмотреть на всех кто его помнит, да и на тех кто не помнит/не знает, тож взгляну.
Мелетун
Завтра, как можно видеть. В час на Октябре!
struch
Господа и дамы! Предлагаю посетить в четверг Рамстор! ибо там тепло и есть приятная компания! Сам обещаюсь быть где то с четырех и буду ждать все до упора! Всем удачи!!!!
Найра
Кхк-кхе...
31 моя днюха. с утра я возможно свободна...есть идеи?
Луналия
Итак ребята!!! В субботу 2 февряля состоится поазднование моей и Найриной днюхи... все желающиесь приглашаются в нескуч!!! около 2-3 мы там будем.
Желательно иметь с собой термосы с чаем и еду, если какую хотите... на всех мы закупиться не сможем...
Если будут оружие и гитары, то будет круто...
Серина
в субботу буду, правда, ближе к четырём и не уверена, что с гитарой. Но точно без чая.
Мелетун
Постараюсь быть, если буду жива! И не запутаюсь совсем со своим графиком, хотя очень против Нескуча!
Луналия
Ну извините, на всех не угодишь... а никакой флет всех не вместит... Так что если кто не хочет в нескуч, то приходите на Красную Площать(спасибо авторую идеи... теперь надо всеми стебусь)
Луналия
Ребята!!! кто сегодня хочет пересечься... буду рада всех увидить... сегодня выползу на универ! если есть более интересные идеи, пишите-звоните...
И вообще у нас с Найрой идея сходить в кино!!! жду всех вас!!!
Найра
31 и 1 числа я занята... Простите, планы изменились. До субботы
Мелетун
В субботу буду и с самого начала, но увы ненадолго... Ибо дела...
Найра
Сегодня, с 14:00 до 15:00, ждем всех на станции метро Октябрьская, у решетки.)
Кейриган
Всем всем всем... огромное спасибо, кого я наконец-то увидел, спасибо за общество, за веселье и за общение, жаль тока, что я был немного в неадеквате и не совсем в том состоянии в каком хотелось бы, но все равно я был искренне рад вас всех увидеть)))
Мелетун
Господа и дамы, что-нить намечается у нас в ближайшие дни или как? Я понимаю, что у некоторых каникулы уже подошли к концу, но у некоторых пока нет, насколько я знаю.
Мелетун
Завтра часов пять-шесть есть предложение собраться в Рамсторе. Кто будет, отпишитесь или свяжитесь со мной, плиз!
Найра
Я приеду)
Мормитор
Возможно буду)
struch
буду часам к 3м-4м) Желаю всем удачи!
Найра
Не знаю, какие планы у меня на сегодня. Но, есть идея сходить в кино и/или в зависимости от погоды завтра на Погань. Правда, если будет сегодняшний вариант погоды, то я пас( Это я про Погань)
struch
Я полюбому завтра в рамсторе, конечно сидеть не очень радостно и скучно но все равно) буду не знаю со скольки)))
Мелетун
Буду завтра к трем в Рамсторе, ибо учеба...
Кейриган
а как у кого на счет пятницы? просто у меня вроде как свободный день, ибо физра, а на нее в Сокольники ехать, чтоб на лыжах бегать не хочу, да еще и на прокат их брать придется... кто где будет и со скольки кто свободен?
Луналия
Завтра буду наверно после 4 примерно, ибо если не ошибаюсь до 4 пары...
дон Алесандро
Мадам и Месье, минутку внимания пожалуйста,
тема очищена от офф-топа. Не распаляйтесь.
struch
Теперь мя можно поздравить с началом учебы)
По четвергам смогу в Рамсторе появлятся к часу ибо у меня всего две пары) Если у кого будет свободное время то буду рад увидеть)
Всем удачи!
Дождь
Скажите мне, имеет смысл приезжать на офф по субботам к семи? %)
Элвар
Цитата(Дождь @ 13-02-2008, 11:40)
Скажите мне, имеет смысл приезжать на офф по субботам к семи? %)
*



конечно имеет!
Масяня
всем огромнейший привет и доброго,чего там получится!!!!!!!!!!!!!!
я очень надеюсь,что в субботу(то бишь 23) хоть кто-нибудь да будет,ибо собираюсь из кожи вон вылезть, но таки до оффа доехать!так как,у меня сейчас диплом в полном разгаре,и если я не вырвусь сейчас..... =( ....то вы меня,а я-вас,еще ДОООООООООООЛГО не увидим.вот... =(

ну ничего,главное,что я вас наконец-то увижу!!!
надеюсь,что в субботу я буду не одна!!!
всех жду!!!
Аллури
скорее всего буду в рамсторе в три... завтра....
Мормитор
Есть вероятность того что буду завтра в рамсторе где-то около 5-6 вечера.
Мелетун
Господа, кто-нить завтра будет на Универе или только у одной меня ненормальной завтра выходной?
Луналия
Если народ будет могу я после 3 появиться
Найра
буду в 18:00
Луналия
ооо!!! тогда я точно буду!!!
Мормитор
меня не будет ибо у меня во вторник(завтра)3-я пересдача(комиссия) по Логике.
Найра
Буду завтра))) после 17:00)))
Маришка
Кто хочет видеть тифлинга в четверг?
Мормитор
Заватра буду на оффлайне где-то с 4-5 часов))Буду рад видеть там помаксимуму народу!))
Найра
Я жду тифлинга)
Гайтахан
Возможно буду.
Маришка
Найра
тифлинг по своей натуре всех обманул... ладно, забегу к вам в субботу
struch
Возможно появлюсь. Ибо не знаю куда занесет ветер...
А занесет он все же на Университет. В 2 мы у фонтана, пофехтуем, когда замерзнем отправимся пиво пить.
Кейриган
Есть вариант, что я тоже буду... но если и буду то тока вместе с Томасом... вместе притащимся наверное...
Кэр Лаэда
Буду в выходные в Москве. возможно с кемнибудь пересечься ?
PS
Найра с меня кажеться всё еше бутерброд ?
struch
в субботу, т.е. завтра появлюсь. Где то с часа буду у МГУ, кому нужен вызванивайте!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.