Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Brunhild
Кто побитый?! В чем дело? Объясните мне кто-нибудь в личке!
Мормитор
Мелетун - посмотри фоты оффов за прошлую зиму - махач на снегу там будет очень классный да и я могу подтвердить.
Я буду завтра где-то после 3-4 часов у фонтана или огня. Ждю.
Тарек
3 Ноября этого года я буду в Москве, по 5 число. Если кто захочет встретиться со мной пишите СМС.
Поезд прибудет поздно вечером второго числа, тогда же нужно будет утрясти пару формальностей. Которыми смогу не отягощать пожелавших встретиться лишь на следующий день. smile.gif

Вот телефон для связи.

8-911-841-32-65
Мелетун
То-то после этого махача в Нескуче заболело половина оффа, Найра в том числе... Я к тому моменту уже болела... Ребята, я остаюсь при своем мнении...

А насчет наших ребят могу добавить только одно: просто так бить морду им никто не стал бы, я думаю, а если били наши, а не гопота, то тем более. Значит, парни себя неправильно повели в каком-то случае. Надеюсь, у них хватит ума не лезть в драку, а выяснить спокойно, что да как...
Мормитор
Мелетун!!!ты прости за оскоробление,но ты птица!!!потому что мы сидели играли на гитаре и пили пиво,гопников увидили только в самы последний момент!так что уж извини,но тебя там небыло так что и не говори от бытом как будто все видела!
Мелетун
Мелетун не птица, Мелетун за двое суток слышала шесть-семь версий произошедшего, и только после встречи с Сэро узнала то, что было на самом деле.
Алан
Так! Все успокоились! В субботу встретились и всё обсудили! Без перехода на личности! Помещение для фехтования нам не нужно. Сколько себя помню, собирались в Нескуче и зимой, и летом. А сейчас раскричались. Холодно им! На улице ещё даже минуса нет, ещё снег не выпал, а уже пошли сообщения на из серии "на оффах холодно"! Одеваться надо теплее! И термос с чаем брать, а не вопить про наступающий ледниковый период! Замерз - побегай, Найра права. Вобщем собираемся в ближайшие субботы у МГУ. Все согласны?
Луналия
да мы и в эту субботу собрались!!! огромное спасибо всем, кто пришел!!!
и в четверг я предлагаю у МГУ быть!!! по крайней мере пока на погани все не выяснится
Скэшл
Согластна с Луной,постараюсь в четверг явиться к МГУ!ребят давайте все таки не унывать и держаться всем вместе
Найра
Буду в четверг на Погани. Ребят, простите, но мне нужны игроки. Что насчет субботы, не знаю... Это вам у Мгу удобно, вы там и живете, и учитесь. А у меня работа до пяти-шести, плюс дорога. Когда приеду, уже и народа мало будет, и уж очень холодно) У огня сидеть не согласна...
В общем, тема старая) Нужна в субботу-пишите. В четверг-на Погани)
Всех люблю
Гайтахан
По четвергам также собираюсь базироваться на Пога, ибо у меня там тоже много приятелей, с кем хочется пообщаться. Как по субботам - не знаю, честно.
Мелетун
Ребята-оффлайновцы, у нашего менестреля Сэро опять огромные проблемы,для решения которых нужны деньги, связи с врачами или что-то с этим связанное для нахождения справки о двухмесячной болезни.
Связь со мной или Лайтой. Мы будем очень благодарны. Деньги гарантировано вернут.
Ради этого я буду завтра на Погани с трех часов и сколько понадобится!

П.С.: если не поможем, и его выпрут, то проблемы будут еще большие, ибо сумма будет гораздо больше.
Луналия
Просьба ко всем прикловцам! НЕ ЯВЛЯТЬСЯ завтра на погань!!! От Сэро прошла информация, что там завтра может быть очень жарко!!!
Найра
" Есть инфа что разгонять будут всех на фик после вот этого вот: h**p://www.newsru.com/russia/14sep2006/draka.html
Без паники) Я буду. Без спиртного, без оружия. ЧТо мне сделают? Тут не из-за ролевиков проблемы...
Так что.думайте сами, рещайте сами

отредактировано
Гaтc
Я как раз в четверг на погань и не собирался. А что касается места то могу сказать, что мне надоело слышать это с каждым наступлением холодов. Все вы орёте и ни чего не предлагаете... Как дети...Хотя почему КАК. Ведёте себя как ребятня. Прошу не обижаться, так как выглядит это так.
Мелетун
Ребята, а теперь смотрим на дату публикации статьи. Томас паникер, или кто нашел, она за 14 сентября прошлого года... И я ему за это еще по башке настучу....
О месте потом говорить будем...
Я буду на Погани, ибо народ собираю там, и сил и времени переделывать уже нет...
Луналия
В эту субботу никто не встретился... жаль... я не могла всех собирать, и никого практически и не было!
Если кто-то захочет собраться то я буду ждать всех и в четверг и в субботу у вечного огня!!! надеюсь, что я не единственная, кто хочет встретиться и пообщаться с вами со всеми.
Теперь никого пинать не буду, но надеюсь, что не одна буду мерзнуть у вечного огня
Demandred
Луналия, ты у вечного огня во скок будешь??У меня просто свободная пара до 16,20 а тащиться на погань мне не очень хочется...
Луналия
Кстати в субботу может быть будет кое-какой народ с Америи. Если кто помнит ужасного жреца Гантаура, которого хотели убить все, то он (Белек) будет... и возможно не один...
Brunhild
Господа! А у кого какие планы на НГ?
Луналия
Кейриган. пиши, звони мне 89262498813. я сначала у МГУ.
Гайтахан
Возможно, что есть. Луналия, вроде, хотела там собирать народ. Я лично толком об этом ничего не знаю.
Хамонион
сори что не пришел
Аллури
А будет ли встреча завтра?
Луналия
Я завтра буду, но не долго!!! Давайте созваниваемся...
Серина
Может быть, завтра ненадолго заеду к МГУ...
Demandred
Народ, завтра у фонтана кто нить будет???Если да, то во сколько??
Мормитор
я буду где-то к 2-3 если нет там то в рамсторе но сначала подойду туда.
Гaтc
Я может подойду но не обещяю.
Мормитор
На новый год я и Ульвар будет на Универе у него на хате - так что все кто хочет к нам присоединится или же пересечся в новогоднюю ночь - звоните))
Аллури
ну и чего у нас с оффами в этом году?)
Гaтc
Аллури Офф умер, кто бы что не орал, он реально умер, просто никто признавать не хочет.
Мелетун
Я даже спорить не буду. С Сеней.
Все давно все признали, вот только вслух говорить не охота было.
Остались только отдельные компании
Найра
Буду в четверг на станции метро Университет)
Ярмак, у меня экзамен 16, увы, встретить не смогу(
Луналия
Кто как считает... сейчас конечно сессия... и народ встречается спонтанно, а так те кто хочет встречаться и общаться с оффа те пересекаются и общаются... и для меня офф не хависит от колличества людей, пришедших к вечному огню! И все кто хотят приходят!

Кстати 29 января я буду праздновать свой день рождения(который будет 24). Где пока не известно, ищу флет на ночь... Но буду рада увидеть всех желающих!
struch
В четверг буду у фонтана, огня, или еще где либо, мне без разницы.
С меня чай, дрын и руки которые этот дрын держать будут. буду где то с часа на универе. Все, кто захочет пересечься прошу предупредить, что бы по разным местам не сидеть)
Серина
Может быть, смогу завтра ненадолго подъехать. Если кто-нибудь в районе пяти позвонит - скажу точно.
Аллури
супер.. что тут еще говорить... не знаю умер офф или нет.. понятное дело все заняты но найти и собрать всех можно.. главное чтоб желание было....
Завтра мож подъеду.... если что звоните на мобилу))
Луналия
ооо!!! хорошо завтра постараюсь часов в 2-3 быть... Струч напиши-позвони где ты будешь. у меня номера твоего нет 89262498813
Мормитор
Меня нельзя будет увидить на оффах до конца сессии ибо у меня 2 несданных экамена и если я не сдаю еще один то вылетаю а я этого не хочу и поэтому в усиленном режиме учусь. Не обижатся.
Найра
Воскресенье, станция метро Октябрьская, у решетки в час дня. Кто хочет, приходите, потом пойдем в Нескучный сад) Обещаю дрыны и чай.
struch
еееееп, буду... Народ, кто нить хочет еще в субботу пересечься? А то мне скучно, если захотите то кидайте в меня смс и звоните!
Алан
Буду в воскресение на октябре)
Найра
Люди-нелюди, завтра на станции лично я буду ждать всех до 13:30. Кто не успел-догоняйте уже в Нескуче, потому что больше половины опрошенных не знают, успеют или нет)
Ах, да...
Я скорее всего опоздаю минут на 15) Традиция и вечно отстающие часы)
Гайтахан
У меня в понедельник ОЧЕНЬ сложный экзамен, посему я в пролете.
Ulfarr
Скёль!!! Всем привет!!! А вот и йа! Хоть я и участвую а ролекве на три года ( кто еще не знает - я подписал контракт на три года ) но я все же с вами !!! Так вот, Скёль вам братья и сестры, друзья и подруги и... знакомые... Я служу в Вс РФ во имя Одина и если умру, то мы встретимся в Выльхале!!! Хэй Братья, хэйль Один!!! -- Кто знает тот понял--
Найра
Кто завтра будет в рамсторе, на универе, после шести вечера?
Переплетчица
30-го в среду пролетом в Москве. Буду рада увидеть всех, у кого не найдется еще более странных дел, чем встреча с Переплетчицей))

Телефон есть в профиле )))
Алан
Предлагаю ещё одну встречу завтра на Октябрьской в 13:00.
Dezmond
предложение Алана поддерживаю и завтра буду )))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.