Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Найра
Офф сегодня в два часа у решетки, на Октябре) Ждем всех. Если что-звоните Аллури) она, думаю, будет не против.
Мелетун
Жаль, меня не будет! Мама не пускает... К математике готовится надо...
Кейриган
меня не будет... не могу...
Найра
Мел...это немного не хорошее место для празднования, имхо.
Witch Hunter
Народ, а как насчет завтра(то есть, уже сегодня, короче в пятницу) погулять? Тока у меня мобильный не работает, так что если кто предложит где и во сколько, будет здорово.
Leitra
Я бы предложила... но у мя подготовка к экзамену... а он в субботу....(
Вывод: на оффе меня не ждать, а если и ждать, то после 5-6...(
Оранжевая_Ночь
Скажите, друзья, а завтра офф будет?
Forwe
Цитата(Оранжевая_Ночь @ 21-07-2006, 20:57)
Скажите, друзья, а завтра офф будет?
*

Более того - будет ли там кто при оружии? (Иначе мне совсем лень ехать будет...)
Мелетун
Сегодня загляну на полчаса и то нераньше четырех! Ибо завтра экзамен...
Leitra
Так-с... меня сегодня точно не ждать...( Извините уж...
Буду на дне у Мэл rolleyes.gif сие точно (не каждый день у внучки День Рождения tongue.gif )
Кейриган
Ждите, я приеду... правда пораньше уйду, наверное... короче часов в 9 уеду уже, посему подъеду к 2м... по крайней мере очень постараюсь...
Аллури
Итак... у мну наконец то врубили комп)))
Завтра в два буду на октябрьской) прогуляюсь до 4х часов и потом пойду к дереву.. наверное так....
У меня есть вопрос: на ночной никто не собирается?
Мелетун
Ребята, огромное спасибо за празднование моего ДР! Если бы не несколько инцидентов, то все бы было прекрасно... Моя вечная благодарность вам...
А еще, дабы пост не считался флудным, хочу сказать, что свободно всю следующую неделю и готова погулять со всеми... Звоните, пишите... Буду рада...
Leitra
Мел, солнышко, еще раз с Днем Рождения! Ты - золото!!
И если что, народ... я свободна на сей неделе со среды до субботы... Телефон в профиле, звоните =)
Witch Hunter
Народ, простите, но я уезжаю. Надо отвлечься от всего, иначе я с ума сойду. Приеду, скорее всего в четверг вечером. В субботу буду на оффлайне. В воскресенье улетаю на юг, буду только через 2 недели.
Господа администраторы, прошу не банить.
P.S. Мел, День рождения получился действительно классным. Пасиба тебе. Был, конечно, неприятный инцидент, но в общем все было хорошо. Я, кстати, все помню tongue.gif
Аллури
Вопрос... почему бы не встретиться в среду? где нибудь в 16.00 на октябрьской.. заодно и меня проводите....
Я сначала попрощаюсь со своей святой родиной а потом к вам)))
Иллюзия
День рождение правда был веселым. =))) Только вот бессонная ночь давала о себе занть на работе happy.gif А на счет среды... можно попробовать увидеться. =)
Эфраим
Может загляну завтра.. если пойдёте в нескуч. На универ мне неохота.
Leitra
Буду.... завтра...) обещаю, но может не надолго)

И еще, люди/нелюди... после воскресенья такой вопрос: стоит ли дальше проводить оффы у МГУ? Не ждать ли нам еще раз неприятностей?...
И кто, кстати, собирается в субботу на оффлайн?...
Найра
Я с Лейтрой солидарна) Серо, уж прости...но на Универе теперь немного чревато появляться. Может, в Нескучь переберемся? Причем не в Белую Ладью, а подальше от дороги. Помните, там за прудом есть полянка, с аркой? Туда менты не доберуться.
Leitra
Ну а я солидарна с Най...) Поэтому смею все-таки не спросить, а предложить... в субботу собираемся в 14.00 на Октябрьской-кольцевой у решетки...
Reyslin
Если офф будет в ЭТУ субботу и в Нескучнике то прошу сообщить мне по аське или мобиле(некоторые ее знают) ТОЧНОЕ время и место встречи. Я не буду говорить зачем, думаю сами поймете.
Алан
Пятница 13:00 октябрьская.
Reyslin
Цитата(Алан @ 27-07-2006, 22:49)
Пятница 13:00 октябрьская.
*




тогда увы, ибо я как ни странно иду на концерт в 17:00, ради нескольких часов приезжать, я не вижу смысла...
Может в другой раз...
Найра
Что насчет субботы? В Нескуче или на Универе? Я бы на Универ не совалась..Надо Серо в Нескучь перенести)
Leitra
Давайте все же в субботу в 14.00 на Октябрьской-кольцевой... и в Нескуч?... Най права, на Универ я лично пока больше не сунусь...
Ммм... а еще я не приду в субботу к 14, т.к. у мя консультация, приеду где-то к 17-17.30... только тогда скиньте смску, где вы будете - в Ладье или на полянке? rolleyes.gif
Мелетун
Давайте в 13:00, как писал Алан!
А Серо не стоит дергать в эту субботу... Его по-любому не будет.
Найра
Угу, только давайте не у Алана дома, а в Нескуче....
Эфраим
Алан, а тебя никто и не спрашивает... Пора бы уже и попривыкнуть.
На следующей недели будет оффы?
Leitra
Эф... а куда они денутся? )))
Второй вопрос: когда?)))
Witch Hunter
Итак, начиная с 30 две недели меня не будет. Удачно вам всем погулять!

Смотрите, не буяньте тут особо без меня biggrin.gif

И еще кое-что: ближайшие две недели все ведьмы могут чувствовать себя спокойно. Но смотрите, как только вернусь!............. dwarf.gif
Тео
если у меня на неделе получится приехать - кто из вас морально готов встретиться и не имеет к этому противопоказаний вроде рабочего дня? если приеду, то ТОЛЬКО на 1 день, и ТОЛЬКО в будний день.
Впрочем, если поеду без мужа, то, может, на 2 дня. Но тогда мне надо кого-нибудь, кто бы меня "приютил".
Leitra
Я и морально могу и без противопоказаний...) Приютить - с этим уже сложнее....(
Но встретится буду рада ))
Kimari De Gestalt
Есть предложение по поводу оффа. Мы с Серо ещё год назад присмотрели неплохое место на Воробьевых горах. Лес, поляна, крайне редки цивилы и ментавры. Если сообщество заинтересовано, проверим не загадили ли место до сиз пор.
Пожелания на Аську 313326456
Leitra
А не думаете, что за год могло измениться число цивилов и ментавров?)) Надо проверить, верно...)
А лес и поляна ет харашо smile.gif кстати, кто на неделе соберется гулять?
Иллюзия
ЛЕС... Природа... Это всё хорошо. laugh.gif Особенно если там нету рядом воды... А то, что-то надоело купаться в фонтане, по своей и чужой воле. sad.gif Особенно по чужой. Ну, а если по теме, то можно встретиться на буднях... Тёть только ты напиши когда и где. Я буду очень рада. =)))
Leitra
Ммм... племянница, мы как-то в кино собирались? wink.gif кажется, то, на что мы хотели, еще где-то идет...))) или на что-либо другое, я с радостью =)
Kimari De Gestalt
Проверю на неделе. А вот на счет воды... там не далече кажется родник есть... но маааленький. Проверю отпишусь.
Найра
Хм) на неделе офф будет?)
Leitra
Вот и я о том же думаю, Най... давайте может в четверг?
Найра
Куда именно?) В Нескучь...или так, прогуляемся?) Я в кино хотела еще перед отъездом заглянуть=)
Кэр Лаэда
А на субботу есть планы какие нибудь ? rolleyes.gif
Каин
Найра, давай в кино, вот Лейтра с Иллюзией тоже хотели вроде бы... Или давайте так: встретимся в четверг в 13.00 на Проспекте Мира (рыжая ветка, радиальная) и там решим куда пойдем, гулять или в кино. Ммм? ))
Valiant (Благородный )
Да.. если я работаю? И не могу в 1300? Я тоже хочу потусить. Правда мне в кино не получиццо. Денег нет к сожалению!
Leitra
Давайте встретимся правда, и там уже решим...)))
Valiant, мы же будем наверное до вечера гулять... а просто позже собираться всем бессмысленно. Давайте соберемся те, кто не работает, а потом придут те, кто был днем занят..)))
В 13.00 завтра на Проспекте мира в центре зала, радиальная.
Мелетун
Я буду... Обязательно... Хочется увидется с Лейтрой и Каином... И с остальными тоже...
Leitra
Народ, в субботу в 14.00 у решетки на Октябрьской-кольцевой )) кто причалит и куда пойдем? В Нескуч или еще есть интересные предложения? ))

PS, прикловцы, кто учавствует в конце августа в "Лордах Америи" - на этом оффе проводится сбор игровых взносов, подробности на сайте/форуме (адрес у мя в инфе)...
Кэр Лаэда
буду непременно.
Berkut
Здрасьте мои дорогие господа и господамы, вот и выдалась минутка отписаться, всем огромнейший от меня привет, вы даже не представляете насколько я за вами соскучился =). Как вы тама все??? Да, и кстати, что там у МГУ случилось, что вы терь того места шарахаетесь. И ещё, Доченька моя дорогая, на игре меня всё-же не будет, так что удаляй мою заяву.
Всех крепко обнимаю.
Мелетун
Случилось... ДР мой хорошо отпраздновали, вот и все... А кому-то наше празднование не понравилось и вызвали ментов. Те нас и шуганули... Теперь не рискуем там появляться, дабы не столкнуться с господами "хорошим" еще раз!

А завтра я буду! Давайте особо не выдумывать и в Белую Ладью. Хоть по оперативной информации Серо если и заглянет, то только на полчаса, но делать что мы найдем... Словеску оргаинузем, Шибера затерраризируем просьбой что-нить сыграть... Разве мы когда-нить скучали... С меня гитара.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.