Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Cat-Phoenix
Ну ты конечно права, но не всегда есть возможность ведь. А лучше ездить вместе с "нашими" и болеть за них на месте wink.gif . Лично я бы не против.

/*смотря календарь*/ 26-ого? эээ.... ну думаю смогу, надеюсь. В общем, посмотрим. Трудно сейчас сказать.
Соуль
Так.. если с 26 намечаются такие проблемы можно попробоваться рассмотреть 5ое число... Если Тельтиар не против.
Еще одна проблема: упирается все в "где играть".

Еще раз мои извинения. Теперь я вернулась (опеределенно) и в течение недели буду в ускоренном темпе приводить все в порядок.


PS прошу прощения, пришлось уехать домой (( а там с некоторых пор у мну не наблюдается удобной связи.

PPS хи... 14 февраля.. все празднуют ДСВ, а у меня дата - (если не ошибаюсь) - год со вступления в цензорскую должность. Кхем.
Kiara
Народ... 26-го, похоже, все живут по пятнице...
Вы уверены, что сможете?..
Просто на случай, если кто-то не обратил внимания.
Cat-Phoenix
пятница? Э.... по-моему, если календарь не врет, то эт атнюдь не пятница.
С местом то решили?
Шася
Не пятница, но так как сама пятница - выходной, то в воскресенье рабочий день. Расписание по пятнице :,))
Хе, а у меня как раз в пятницу выходной :,))

Хмячк, а тавтологий-то сколько...
Radical Dreamer
Цитата
Хе, а у меня как раз в пятницу выходной :,))


У меня тоже)) Повезло))
Ну так что там с оффом, определились с точной датой?
Марга
у меня рабочии оба дня
Мориан
А у меня в пятницу двойной рабочий день, и плевать они все хотели на праздники.
В воскресенье... Ну если очень постараться, то я, может, освобожусь.
Cat-Phoenix
Мориан, ты не одна такая. Это точно, у нас тока один праздник, и то скрепя зубами.... Все ост учимся, не... вкалываем. В воскресенье 50% того, что смогу.
Марга
так на какой дате остановились?
Alaric
Вообще, насколько я понимаю, чтобы "остановиться на какой-то дате" нужно сначала определиться с местом. А судя по этой теме с этим пока проблемы.
Тельтиар
тут похоже вообще мало кто, мало с чем определился...
Cat-Phoenix
СОУЛЬ!!!!!!!!!!!!! Я щас буду ругаться и притом нехорошимим словами! И меня тогда забанят!!!!!
В общем, кто готов предложить свою обитель/хооромы для сбора странной веселой компании, пугающей людей? Т_О, я так понимаю, не сможет, ко мне... я б конечно предложило но:
1. ко мне на лето
2. замучаетесь добираться, тока на лето.
Кто еще готов? Или постарается?
-------------------------------------------
СОУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марга
сколько человек то будет?
Cat-Phoenix
19 вроде? Плюс-минус 5 человек
Мориан
У меня жуткая путанница со временем.. уже не знаю своих возможностей.
Свою нору предложить не могу - капитальная занятость.
И давайте уже и впрямь определяться, делаем-не делаем, где и когда.
Беннет
Я бы и рад предложить свою скромную обитель... Но 19 человек в одной комнате((( Полчиться может только прикл на тему транспорта в час пик...
Тельтиар
Похоже все сдохло, в связи с исчезновением Соуль и неактивной гражданской позицией остальных... Неужели все ждут, когда за них все сделают?
Hidalgo
Да, давно я тут не был... Крепкой организаторской руки вам тут явно не хватает))

Мог бы позвать всех к себе, у меня и квартира вместит, и возможность есть, но... как-то не хочется) Да и вам не захочется, ибо живу я не близко. Мягко говоря). Я это всё к чему, да... Если вы соберётесь встретиться до понедельника, скиньте смс - +79213904136. Буду рад.
Джей Пройдоха
Мдааа - хотел выйти в люди, даже побриться собирался smile.gif Ну да не судьба видно. Может просто встретиться по городу погулять? Насладитьс культурным центром? smile.gif))))))))))
Мориан
Джей Пройдоха
Вот вы знаете - интересная идея...

Ролевая ролевой, а однако просто где-нить встретиться и чем-нить друг друга занять - это куда более близкая сейчас к воплощению мысль! Почему бы не собраться просто ради общения? Это я за, это с радостью.. Особенно если такая толпа народу будет.. Хотя, мне кажется, толпы этой все же поубавится..
Capgaykap
2Тельтиар: Не надо катить бочку на Соуль, как только она сможет связаться и вылезти на форум, то все будет известно. Миру-мир.
Darkness
Так) Насчёт квартиры- я б с радостью, да не позволяет место обитания и всё такое))

А вот встретиться просто_так: это хорошая идея)) снеговиков полепить и всё такое!))
Кстати..26-ого числа по слухам, в Ледовом дворце, будет турнир реконстррукторов..))) Может собраться большой прикловской толпой да пойти?)) я правда ни времени, ни цены билетов не наю..))) ^_*
Cat-Phoenix
Танит, спасибо огромное за очередной миниофф))))))) Не забудь снова) в любое время в общем, ну практически...

Тут уже организаторская рука... В общем, мастер не тока Соуль. Ладно, забили. Просто приклы идут обычно по очереди, мастера согласовывают...

На самом деле, чтобы выбраться в люди вовсе не обязательно собирать такую огромную компанию без и с организацией. Существует МАССА негласных миниоффов, о которых договариваются обычно по телефону. Можно просто в кафе сходить вместе. Мой самый первый офф и произошел в Грифоне на Восстании, благодоря тому, что меня позвал один интересный человек, который до сих пор тянет с определением меня в дочки)))) Ты не забыл там еще?)
если захотите встретиться, то звоните:
+7-911-98-25-666 *.^
Кста, Идальго, предупреждай когда теленфон меняется, Танит думала что ты снова номер поменял, хорошо что она спросила.... Кста, теперь моя очередь тебе это говорить:
бывай почаще на оффах)))))
Cat-Phoenix
Во время разговора с Соуль одной рукой:
Соуль жива. 26 она учится - у нее 4 пары. Может 25 ? вроде выходной. Это наше с Соуль предложение. Она не может определиться с местом. Место, я так понимаю, толком никто предложить не может... Я могу попробовать потерроризировать пару человек, но только если ТОЧНО в ближайшие 3 дня опреелитесь с датой! Дарки и Макси, все сваливаем на вас - вы мастера тоже.
Darkness
Я теперь могу в любое время- сессия закрыта, я теперь счастливый малкавиан с красивой зачёткой))
Кста..25-ого я тоже учусь, но это не проблема- так как встречаются то в основном вечером))
24-ого-выходной, так? Может тогда встретимся, урр? Я правда по причине не знания телефонов обзванивать людей не могу..оболтус)) но могу назначит время и прийти с транспорантом "Прикл. ру"
))
Беннет
Итак, ребята, вселенская скука и с неба рухнувший халявный выходной может вынудить человека на наипоспешнейшие поступки) Дык вот, только что я общался с Тельтаиром и совместными усилиями было решено встретиться завтра(ну... простите, что сообщаю за столь продолжительный срок до начала) в 13-00 на пл. Восстания, чтобы организовать миниофф(или максиsmile.gif от вас зависит). Тематика пока неясна, но вечером мы этим займёмся. Наверно будет что-то по мотивам Пилы. Приглашаются все. Если есть вопросы пишите\звоните(информация в анкете). Ждать будем полчаса)
Cat-Phoenix
завтра на Восстании? Это вы с Сагистами что-ли решили? На Утехе про это говорилось... Извиняйте, но я учусь) у нас тока седня выходной, передавай привет от меня Альваре и Идальго
Тельтиар
это мы с Беном в аське решили smile.gif Привет передадим. если увидим
Cat-Phoenix
Сапасибо. Леди и джентльмены (которых, кстати с праздником), у меня кончается Интернет, т.ч. лучше поступить тем способом, благодоря которому я всегжда появлялась на оффах - звонить. Постараюсь все же купить карточку.
Для отдельныз лиц, заведующих Маскарадом и некоторых "вампов": А я все равно отказываюсь брать на себя руководство по Маскараду!!!!! Не заставите, могу тока помочь!
Мориан
У меня тож нет почти кончился..((
Так что если уж где собираетесь - умоляю, позвоните и скажите хотя бы в день перед оффом! Оч прошу.. Если вы, конечно, пожелаете меня лицезреть..)
Cat-Phoenix
Сидя на платном инете, извиняйте за ошибки, ежели что...
Давайте забьнм на Маскарад, если честно, то он себя уже исчерпал. Интересно было в самом начале, а сейчас как -то нет уже.. Я очень хотела в нем поучавствовать, придумала класного перса, но правда ведь, он погиб...
Kiara
Я бы не была столь категорична. Если кто-то хочет слышать мое мнение, то маскарад стоит провести, когда появится возможность. В конце концов, эта тема - не единственное место, где можно поймать мастеров.
Вот.
Radical Dreamer
Согласен с Cat-Phoenix. Столько его ждали, что уже и играть перехотелось.
Cat-Phoenix
Уважаемые, существует такая вещь, оффлайном называется... (часть © с Рейстлина) В общем никто еще ничего не забыл? Почему бы просто, например, не встретиться так, посидеть в кафе и т.п. А то, скоро вы будете только помнить аваторы и подписи своих приятелей, а лица забудете. Приглашаю всех через 2 недели в субботу встретиться вам всем на выходе с эскалатора и дружно пойти куда-нить. Часиоков в 15.00 с запасом до 16.00
Alaric
Кстати, в ближайшее воскресенье (12 марта) я буду в Питере. Это кому-нибудь интересно? smile.gif
Cat-Phoenix
Как насчет того, чтобы встретить Аларика с поезда, ну или чего то там?
Alaric
Cat-Phoenix
Вот этого как раз не надо smile.gif Ибо почему-то обстоятельства складываются так, что Аларик как всегда приезжает в Питер полшестого утра. И если кто-то придет меня встречать, меня же весь день совесть мучить будет smile.gif

Лучше днем smile.gif
Мориан
Если к воскресенью выздоровлю, то с удовольствием увижу Аларика и всех остальных друзей-товарищей, которые будут.
Alaric
А ты где тогда примерно ловиться будешь, если днем?
Alaric
Цитата(Мориан @ 7-03-2006, 18:03)
А ты где тогда примерно ловиться будешь, если днем?
*

А это вы сами решайте smile.gif У меня особых планов нет, вы определите место встречи - я туда приеду.
Cat-Phoenix
Хорошо, если и я выздоровлю, то постараюсь быть. Чтобы лицезреть Аларика и остальных =)
Ну может тогда на нашем памятном месте площади Восстания? Или, давайте, лучше на Гостинке под табло (там где универмаг), а то очень памятное место - там проходила моя первая встреча с саоистами и первые знакомства))) ностальгия)
Беннет
Ребят, если что, то в воскресенье я тоже свободен, поэтому, когда вы определитесь с местом встречи, рад буду появиться)))
Мориан
Не, давайте все-таки на Восстания. Где-то в 12-13. Что скажете? Там и центр, и погулять можно, и ехать вроде бы недалеко отовсюду..
lari
В воскресенье?...мда, если буду в состоянии принять вертикальное положение, то буду...)
Alaric
Ну так что? Останавливаемся на варианте в 13 часов на Восстания? В метро у выхода с эскалатора?
Тельтиар
и какова программа мероприятия?
вторая стр.
третья стр
lari
Capgaykap
Похоже не только ты...

Буду тоже. Программу на месте.
Sovereign
Т. е. в час?
Буду.
Мориан
Тельтиар
Пока неизвестна и будет решаться по ходу. думаю, будет весело. Но если есть идеи- будем только рады=)


Да, в 13.00 на выходе с эскалатора на пл. Восстания. Все вопросы и .т.п. - мой мобильник имеется в профиле.
Джей Пройдоха
Блин, единственный человек, который работает по воскресеньям это я smile.gif
Не судьба мне выбраться на оффлайн, как обычно.
Эххх мне бы два часа форы smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.