Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Kiara
*Задумчиво чешет в затылке*
А... поясните, пожалуйста, что такое "закрепленные персонажи"?..
guns_linger
Walker
добрый ты...*)
ладно. буду смиренно ждать.
*лег плашмя ниц и тихонько зашуршал шоколадкой*
Darkness
Kiara,это такие..ну..имя, роль в обществе, характер, внешность- даются мастерами. Игрок- играет))И никаких своих добавлений)
Liberty
Cоуль, все в личку
Марга
Цитата
Тореадор (жен) - вторая (пара) глава консерваторов.

его супруга?
Соуль
Марга
Да... можно сказать и так.
Я вечером брошу ПМ-ку...? У меня вопрос, мона?
Марга
конечно можно
Alaric
Соуль
Забиваю место "неигрового фотоглюка" smile.gif Допускаю эксплуатацию себя в качестве помощника мастера, если мастеру таковой помощник нужен smile.gif

*Добавление свистящим громким шепотом* А диалог на тему "можно я напишу тебе ПМку" очень сильно отдает флудом smile.gif
Cat-Phoenix
с 21.00?! Да еще и три часа... А с шести хотябы точно нельзя? Просто я из загорода, а последний транспорт в 22.30 сматывается, с ночовкой не пустят( а попасть оч хочу, тем более уже квенту отослала.
guns_linger
Cat-Phoenix
имеется в виду время в игре. в реале думаю будет пораньше
Darkness
В реале начнём часов с трёх..ну, вообщем, выйдет, как и с "Варягом") А 21.00 - это время начала ваших игровых похождений)) Длиться сам приём тоже- три часа. Т.е. до полуночи. Через три часа ровно игра заканчивается, внезависимости от результатов)) хы-хы..
Cat-Phoenix, урр, я тебе сегодня вечером по ПМ кое что сброшу, ладно. Допишу и сбошу..оки?
Мориан
Хм... я даже не знаю, буду ли играть, но скорей всего нет.. Так что если чего - на меня не расчитывать и не учитывать.
Соуль
Мориан.. думай smile.gif но игра будет во второй половине февраля - начале марта.
Sovereign
Все малки уже заняты??? Моё сердце разбито...
Lirrana
Мммм, хочу smile.gif Однозначно хочу ))) Понравилась прошлая игра smile.gif
Тео
Мне что ли вас как-нибудь обрадовать своим появлением?..
Соуль
Темный_Омут Радуй smile.gif Почему нет?
Эм... только там одни тореадоры и люди уже остались... кажется...
Тео
Соуль
а я бы заодно с Алариком была. Фото-глюком.
играть я как раз не шибко хочу.
хотя... у меня идей интересный есть, можно в аську?
Мориан
Соуль
Буду. Да. 70%, ибо непредвиденные обстоятельства учитываются, но буду. Тореодора, если можно.
Соуль
Так... господа. Еще один разговор в теме кто кого отыгрывает (человек, вентру, малка и прочее) и я буду ругаться. И злится. Очень сильно.
То же самое касается общения по реалу. Если хотите выложить все свои карты заранее - да ради бога. Но вам же самим ... smile.gif

Кстати... предложения по поводу помещения?
Lirrana
По поводу помещения: есть небольшой шанс, что можно у меня. Только вот он действительно небольшой... (
guns_linger
Соуль
я же говорю - не все такие скрытные как ты думаешь.
Тео
Я переговорю со своими, возможно, будет вариант играть у меня. Это, правда, в Сестрорецке.
Лэ'ниэль
Цитата
Эм... только там одни тореадоры и люди уже остались... кажется...

Сколько кого осталось?
guns_linger
Цитата(Темный_Омут @ 13-01-2006, 13:18)
в Сестрорецке
*


да???
я ж там живу*) однакоже)
Тео
guns_linger я там не живу, я в Питере живу. у меня просто в сестрорецке у родителей дом. И некоторое время назад (когда питерские оффы только начинались) они нас там терпели.
guns_linger
Темный_Омут
понял
Cat-Phoenix
Дя-дя, я поняла сразу после того, как ми от компа отсоединили, а потом еще и с Киарой разговор был... В общем, теперь все нормально.
Соуль, дорогая, так что насчет звонка?) ладно, не суть уже... моя квента прошла?
Darkness, ня, вроде не дошло до ми послание)
Соуль
Cat-Phoenix

Не знаю.. ничего по этому поводу. Позвоню... постараюсь... Когда мне дадут отключить сеть. Нас тут двое в каное дерущихся за каждую минуту подключения к сети. (RO - есть зло, когда у тебя брат).

Обязуюсь все сделать.

Может определимся с датой?
lari
Народ, кто свободен на выходных, не хотели бы погулять...хотелось бы очень увидеть "старых", но и новичков естественно тоже...просто намечается одно дело, так что хотелось бы его обсудить, если кого заинтересовало - ко мне в приват, ибо аська не работает...А так, предложения о прогулке - сюда)))
lari
Спасибо тем троим людям, что откликнулись на призыв и пришли! Огромное спасибо. Стыд и позор неявившимся)

Продуктивный, а главное полезный оффлайн. ИМХО.

Мор, Сандро, Мечтатель - продолжим?) Только плиз без того, как сегодня выеживались - серьезнее надо быть!
Лэ'ниэль
Цитата
Только плиз без того, как сегодня выеживались - серьезнее надо быть!

Думаю наше с Мориан мнение по этому поводу совпадет. Больше ничего не скажу. До следущих сборов.
Radical Dreamer
Цитата
Только плиз без того, как сегодня выеживались - серьезнее надо быть


Это потому что пива мало было =)
Хорошо посидели, только все равно ничего не решили. Когда в след раз собираемся?
Тео
Про офф-игру, который планируется. Все-таки где и когда? Важно. В субботу категорически не могу - учусь до 4-х. А то и позже. А там - день с семьей, понимаете ли...
Только если в воскресенье.
Соуль
Сорри...
Вернусь в честверг-пятницу. Прошу прощения за свое несвоевременное и неожиданное исчезновение. Проблемы вперемешку с собственный разгильдяйством....
Зато с сегодняшего меня можно ловить хотя бы в асе.
Искренне и еще раз прошу прощения.

По поводу оффа: последняя неделя февраля, всех устроит? Воскресенье 26 число? 12 00 начинаются сборы... Место проведений вроде есть.

Искренне.

PS опеределитесь кто точно идет, кто нет.
Мориан
Точно иду. Квенту пришлю. Все устраивает.
Alaric
Соуль
Гм ... 26-го февраля финал олимпийского хоккейного турнира, событие все-таки случающееся всего лишь раз в 4 года (ну и закрытие Зимней Олимпиады). Если среди участников есть люди, интересующиеся спортом, то могут возникнуть "непредвиденные потери".
lari
Я буду, квенту пришлю позже.
Capgaykap
А что, намечается оффлайн? Тему прочитал, но не заметил упоминаний. Или вы про маскарад? Так он же должен быть позднее, если не ошибаюсь.
Н'Талл
а о чем вообще разговор?
DRACO-vAD
Гм... 26 февраля- это плохая идея. И дело не в спорте. Просто, если мне не изменяет память, 26- ДР Дартсов в Арктике, так что...
Cat-Phoenix
Народ... Ну давайте уже решаться, а? А то так действительно потери могут случиться... Если определимся со временем побыстрее, то появится возможность мне пару знакомых затащить из Москвы.
Мориан
Так. Учитывая все вышесказанное, то думаю, лучше тогда перенести игру на начало марта. Вроде там особых событий кроме 8 не намечается, гипс мне уже снимут и вообще... Спокойней будет, на мой взгляд.

Н'Талл
На данный момент обсуждается время встречи для планируемой ролевой.
Кажется, у вас идея какая-то была, которую вам посоветовали сюда кинуть? так кидайте, не стесняйтесь..
Kiara
Мне, в принципе, все равно... 26-го могу, в марте, наверное, тоже...
Н'Талл
Цитата
Кажется, у вас идея какая-то была, которую вам посоветовали сюда кинуть? так кидайте, не стесняйтесь..

Не посоветовали, просто затерли без лишних слов, замечаю это на этом форуме уже второй раз, особой радости это не вызывает. Ну да ладно, хотя некоторые может и прочитали, но напишу здесь еще раз.

И так, господа и дамы, есть предложение, собраться 14 февраля, ведь как никак праздник! Так что предлагаю, всем прощать своих друзей и любимых, и хватать их с собой, а у кого пока не имеется, то можно прихватить, душу, совесть или леньwink.gif. Забывать былые обиды и хорошо провести вечер. Вообще сей праздник выпадает на вторник, а так как весь контингент здесь, в основном бедные студенты, то собраться бы надо во второй половине дня, только не слишком поздно, и завалиться в какое - либо заведение типа макдака или блинды, возможно просто в какой кабак.
Вот если мое предложение нашло отклик в ваших сердцах, то давайте думать что и как, если нет, то можете в очередной раз либо затереть мэкадж или просто пропустить его мимо глаз...
Kiara
Вторник, говоришь?.. Хе, смешно. Лично у меня пары до 20, так что, увы, я не с вами...

Ловись, Соуль, большая и маленькая... квенту кину в ближайшее время, а вот пообщаться с тобой надо... мяу. В т.ч., по поводу "параметров" моего персонажа... )))
Беннет
26... лично я смогу
Шася
Я во вторник тоже не смогу... У меня весь день до 10 распланирован :,))

Я буду точно :,)) 26 или в марте, без разницы :,)) Квента уже почти готова. :,)
Тельтиар
ну вот, могут же люди 26... так что не отмазывайтесь хоккеями.. ставьте на запись и вперед. к светлому вампирскому будущему
Марга
Тельтиар смотреть сморт в записи это издевательство, надо в прямом эфире чтобы переживать и болеть, надеюсь за наших
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.