Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Соуль
/forum/index.php?showto...ndpost&p=352188

Последняя информация по кабинетной здесь.

Искренне.
higf
Буду в Питере в отпуске. Приезжаю 22.11 в 10 утра. Уезжаю в районе второго декабря, как получится. Жилье на период 23-26 ноября есть, может, кто-то поможет на остальное время? Ибо снимать для меня слишком дорого.
Лиэлле
в это воскресенье оффл будет?
Соуль
Хигф, встречу, если ты не против.
Искренне.
Завтра меня НЕ будет. ТеО тоже. И Хидеки тоже.
Sovereign
Напишите что-нибудь поточнее про офф, пожалуйста.
Соуль что-то говорила про 13.00 в воскресенье, где?
Соуль
Sovereign
13 00 Выход. Выход с эскалатора, м. Площадь Восстания.

Искренне.
Ора
Возможно приеду.
Тельтиар
наверное буду... точно не знаю
Лиэлле
кхм, видать обычная компания собирается.
я скорее всего буду, но возможно опоздаю... эта жизнь полна неожиданностей... если не приеду, то позвоню кому-нибудь, но лучше можете меня подождать минут 10?
Мориан
higf
Встретить не смогу, выловить постараюсь. ОООчень постараюсь, ахха. Это значит, что 99,9% буду.
Думаю, Ноэль тоже - она вроде говорила, что собирается.
Иннельда Ишер
Мда, как хорошо.
Буду 100% в 10.
Ноэль,Мориан, если что, звоните.
Тельтиар
Хигф, ты бы чтоли назвал платформу... или номер рейса
higf
Поезд № 008, 14 вагон.
Alevara
Постараюсь по такому поводу выбраться из берлоги.
Особенно на выходных.
Засиделась я что-то... а тут и повод хороший намечается - приезд админа. Надо, надо бы представиться, поклониться, так сказать, самому!... wink.gif
Соуль
Господа хигфовстречающие, есть предложение собраться в 9 45 под Петром smile.gif
Лиэлле
народ, что будет в это воскресенье?
Тео
мне вот тоже интересно, т.к. я тут на пару дней из больницы сбежала...
Hideki
Моя точно будет в субботу на Страннике, что касается воскресенья, то намеревался вытащить нашего важного гостя на офф, и показать ему как питерцы развлекаються. Так что надеюсь что встреча состоиться, вопрос только о времени.
Переплетчица
В субботу меня не будет - работаю. А в воскресенье я б присоединилась. Только просьба: звякните мне кто-нибудь по поводу места\времени, потому что есть шансы, что и-нета у меня на выходных не будет.
Мориан
Ежели возможно как-то выловить Хигфа, то я бы очень и очень хотела. Конечно, желательно в выходные. Как я поняла (Спасибо Т_О, хоть кто-то смог мне вразумительно объяснить), в субботу это нереально, т.к. либо надо быть на конвенте (а я учусь и, к сожалению, не смогу), либо.. Либо мучать бедного Хигфа ночью.
Так что... я так понимаю, остается воскресенье, то есть завтра. Думаю, желающий увидеть админа наберется немало, но попрошу записать в свои ряды меня и Ноэль точно, плюс к этому еще Рэдикал Дример хотел пойти.
Поскольку телефоном самого Хигфа я не обладаю, то буду всех теребить по поводу того, будет ли что-то или нет.
Но предлагаю решить здесь.
Тарек
Переплетчица
Звякним smile.gif Буду за сим следить, так что жди СМС от меня.

В Воскрестном офф, участи как видно из выше сказного участие принимать буду. Главное место, время, явки и т.п. указать заранее) Буду следить за обновлениями.)
Ора
Ну и я с удовольствием бы к вам присоединилась...
Вопрос во времени...
Попытаюсь следить за обновлениями в теме, если увижу вразумительный ответ на вопросы Где? и Во сколько? то на 60% уверена, что приеду.
Лиэлле
народ и правда, во сколько и где собираемся. просто я прийду только поздороваться скорее всего, если конечно планы не изменятся. хотелось бы вас увидеть.
Мора
Давайте тогда как всегда) Восстания час дня.
Тарек
Тогда если никто не против то час дня, на восстании smile.gif

Однако сам могу немного припоздниться, но по любому вас всех выловлю smile.gif
Если соберетесь конечно...
Мориан
Я приду, но как всегда позже. Около трех, мо быть, или четырех.. Вы ведь еще не разбредетесь к тому времени, я надеюсь?
Alevara
Это все конечно хорошо
А у меня вопрос к сведущим людям, близким к верхам
А устраивает ли нашего дорого гостя такой расклад: час дня на восстания?
хотелось бы все-таки с ним повидаться...
Тео
я приду в час дня, с Хидеки и Хигфом, (надеюсь) и буду не больше 2-х часов. Возможно, мы немного припозднимся, и, возможно, мы пробудем там все совсем недолго.
Мориан
Темный_Омут
Хмхм...А потом вас можно будет выловить как-нибудь? Потому как нам с Ноэль очень бы хотелось увидеть Хигфа, с оффлайном или без.. Ежели нет, то мы можем и раньше куда-нибудь приползти, но хотелось бы...
Лиэлле
народ, а в это воскресенье встречаемся или как?
Лилей
Сижу и пью у Эсанти кофе, поговорили мы с ней и думаю, может быть в следующий раз появлюсь на встрече. Только скажите когда и я вынесу свой приговор насчёт своего присутствия.
Telperiel
Слушайте, народ, а на Тарью 19 декабря никто не собирается идти?
Просто мну ищет компанию. Если удастся упросить начфакультета, я пойду с курсантами, потому что мама запретила маленькой и хиленькой Тэл идти одной) ежели компания из военмедовцев найдется, то я пойду.
Просто классно бы было встретиться.
higf
У меня просьба - если у кого-то остались мои фотки из Питера, дайте ссылку или киньте на мыло [email protected].
Лиэлле
Хочу сделать объявление.
Все, кто будет встречать НОВЫЙ ГОД со мной и другими прикловцами, не пошедшими на кабинетку, но желающими хорошо отпраздновать, встречаемся в воскресенье в 13.00 на станции метро Площадь Востания к Ратонде, решим где будет праздник и собирём денежки на стол.
Сумма: от 500 рублей, кто может прошу, сдайте больше, что бы не было ни в чём нехватки.

С уважением, Эсанти.
Lost Spirit
Хм...
Относительно предыдущего поста Эсанти - зет хэвили депендс он вот ду ю мин "хорошо отпраздновать"... Застольно-алкогольно провести ночь с 30 на 8 января я лично не хочу Ж) А вообще найти альтернативу круглосуточному сидению перед экраном на период новогодних праздников я не против.
Относительно Тарьи - концерт был супер, если бы не уроды, кричащие после каждой песни "Найтвиш-найтвиш". Тарья жгётЪ.
Лиэлле
Lost Spirit
ну а кито вам сказал про застольно - алкогольный? Собираются же ролевики, а не где-то там. Народу будет много...
А может вы просто прийдёте на встречу к нам в воскресенье, хоть познакомимся
Lost Spirit
Эсанти
Вообще ко мне можно на ты, я не старый и не серьезный )
А если по делу - я не ролевик... Как это ни прискорбно. У меня несколько другие увлечения нежели текстовые или словесные (если есть разница) ролевые игры, хотя этот вид приятного времяпрепровождения мне близок. Но я уверен, что на "сходке ролевиков" буду чувствовать себя "не в своей тарелке" - опыт подобного рода уже был. Именно поэтому и спрашиваю - если "празднование" нг будет чем-то совсем уж специфическим (вроде ролевой игры длиной во всю ночь, или, еще хуже, кабинетной игры, или наоборот, банальным застольем... я, наверное, пас >.<
Нимарэль
Lost Spirit

Я не могу понять, что подразумеваешь под "банальным застольем".
Мы решили собраться чтобы просто приятно провести НГ. И это не совсем "сходке ролевиков". Просто круг друзей и знакомых.
Да, конечно , там будет хороший стол со всем прилагающимся. Но если тебе все же интересно приходи в воскресенье.
Lost Spirit
Насчет воскресенья - я категорически подумаю... Если и приду, то только узнать насчет НГ :Р
Банальное застолье - медленно, но верно, накачиваться градусами, после речи президента хлопнуть по бокалу шампанского и пойти на улицу пугать старушек взрывчаткой, потом вернуться, и до середины дня "догоняться", обсуждая никому не интересные, но всем известные темы. В целом-то я конечно понимаю, что ничего подобного не планируется. Но в свете того что я не вхожу в "круг друзей и знакомых", и, что хуже, не вхожу в "круг прикловцев", я буду паршивой овцой, и боюсь, это наложит отпечаток на всех присутствующих ) В этом вся проблема.
Еще раз обещаю категорически подумать wink.gif
Torvik
Буду в Питере с 4.01.2007 по 7.01.2007 включительно. Приеду с семьёй (см. в "Лицах, числах и падежах")
Проживать буду в гостинице "Орбита". Мой сотовый - 89030410567 . Надеюсь пересечься с теми из обитателей сего города, с кем имел честь быть не просто шапочно знакомым, кого могу назвать своими друзьями. wink.gif
lari
Lost Spirit
Ну, во-первых, банального застолья с запуском шапанского и распитиаем петард явно не будет. Это гарантируется. Во-вторых, мы рады всем. Ну, почти всем, лично но, но, слава кому-то там, этих почти на прикле нет. Но это уже оффтоп. В общем - приходи в воскресенье - все расскажем и покажем в лицах.

Torvik
Забиваю вас) Надо встретится будет)
Лиэлле
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто собирается в весёлой (то есть нашей) компании встретить Новый Год, просьба позвонить мне
89216318485
и договориться об обязанностях и о том кто что тащит.
Скорее всего мы поедим 30, что бы всё убрать и хотя бы начать готовить. ведь у нас есть ещё один знаменательный повод, это дкень рождения замечательного синего гоблина Rakota.

С уважением, Эсанти


Torvik

буду рада вас видеть
Ора
Всех ещё раз в наступившим таки Новым годом!
Какие планы у достопочтенной публики на субботу (кажется 6 января)?
Очень по всем соскучилась (ну конечно, такой глобальный праздник как НГ без прикловцев прожить...) и хотела бы увидется.
wink.gif
Буду всем безмерно благодарна.
Пишите или звоните
С уважением, Ора.
SkyDragoness
Уважамемые питерские прикольчане и прикольчанки (ну, или прикловцы и прикловки?) я вместе с еще одним замечательным существом - Рапсодией приезжаем в ваш славный город 25 числа.
посему - не устроите ли вы офф в честь такого события?)
lari
Я только за) 27 или 28?)
Мориан
Хотя мое мнение в данном вопросе одно из последних, я надеюсь, что вы сориентируетесь на пятницу(26) или субботу (27), на день.
Ежели, опять же, Скае и Рапсодии это будет удобно.
Просто мои предпочтения)
И лично мне бы хотелось, чтобы был тот, с кем я смогу связаться кроме Скаи, дабы ее потом найти.
Рапсодия
Давайте сразу назначим на 27. У меня еще нет планов, но лучше строить их уже исходя из того, что 27-е будет занято.
Hideki
Поскольку 27-28 меня в Питере не будет, то я хотел бы увидеть вас двоих либо 25, либо 26. На выбор...после 18.00 я свободен...
Мориан
Хидеки, сам знаешь, меня поймать проблематично. Скаю, я думаю, выловишь, а я.. посмотрим. Просто у меня учеба и первую половину дня я занята. Так что давай, активизируйся и забивай местечко в графике гостьи, пока у нее не будет планов.

Ката, постарайтесь примерно на час, потому как после четырех вас желаю видеть я)))
Рапсодия
Хидеки, мы 25-го будем никакие после дороги, а я в частности хотела бы пообщаться со своими. Поэтому давай встретимся 26 января в... скажем... 18.30. Другое дело - где, мы город-то знаем плохо/не знаем вообще. Ты не против будешь Мориан в нашей компании? smile.gif Если нужен мой мобильник, ПМ к твоим услугам.

Добавлено:
Мори, а на час - какого числа? И какого числа после четырех? Вы еще учитывайте, что у меня есть мои сторонние люди, на которых я убиваю 28-е и еще что-то. smile.gif Ибо еду жить к ним. И дороги они мне не менее, чем ты, сестр.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.