Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
lari
Я тоже за...)
Лиэлле
народ, москвичи собираются каждую неделю. а чем мы хуже? ну не наждую неделю, а хотябы раз в две недели видеться-то можно? а то как не родные!
Мориан
Эсанти
Обидно конечно...
Устраивайте - и все будет) Надо найти тех, кому просто нравится встречаться без повода. Старых друзей. А потом все остальные подтянутся)
Я пока что не знаю, как у меня будет со временем и силами, но есть небольшой шанс что при удачном положении звезд и благоприятствующем раскладе карт я с вами увижусь, если решите собраться)
Мора
Я совсем не против) Только точно не знаю, у меня может не получиться. Посмотрим)
Лиэлле
народ. как насчёт в следующее воскресенье?
в 13.00 на площади востания в круглой хне встретимся?
кто согласен напишите, что бы не ждать просто так
Нимарэль
Народ, я тоже с вами. Не думайте забыть про меняsmile.gif
Мора
Я не против Восстания!
Соуль
Буду.
In Ferow
При выполнении выше указанного условия, я с вами.
Соуль меня видела, так что проблем с тем, как меня узнать не будет, если нужно, ближе к воскресению укажу во что я буду одет.
Киберхаг
Хочу сообщить, что наш Санкт-Петербург с деловым визитом посетил Рамирес. По предварительной договоренности планируется встретиться в субботу 21го октября, в 13 часов. Место пока не оговоренно. Желающие увидеть Рамиреса и меня - присоединяйтесь.
К сожалению в воскресенье не получиться, так как поезд в субботу вечером.
DRACO-vAD
Хм... Если позволит время и учёба, то возможно и я присоеденюсь к вам+) В 13-00 На Восстания?
In Ferow
Говорю, как меня узнать. Поскольку подавляющее большинство - девушки, а целовать руки всем сразу, конечно приятно, но утомительно.
А посему:
Чёрное пальто до колен, шарф до колен, чёрный. Длинные волосы(относительно.) Пальто на распашку, а след-но чёрный костюм серая рубашка и серый галстук. Вот и всё. Кстати 90% что я буду курить, когда вы меня увидете (More - коричневые длинные сигареты). Откликаюсь на Ин Фироу, Инфа или Женю, Лучше всего проходит Евгений Михайлович.
Рамирес
Господа жители Санкт- Петербурга!

Пишу сообщение, сидя в комп. салоне "Зебра" на Московском вокзале. Поезд уходит в 22.40, до этого времени- буду рад увидеться. Мою мобилку здесь знает Морской Дьявол. Ввиду моего незнания города (я тут не на экскурсии, а по делам, поэтому весь путь у меня был гостиница- офис- гостиница) я оставляю за ним право назначения места встречи- чемодан уже в камере хранения и я свободен полностью (или может почти полностью- мож, кто отзвонится ещё, но это ненадолго).

Смогу увидеться с кем- то, помимо Морского Дьявола- буду рад. Не смогу- ну, в принципе, не я один деловой человек, не у меня одного дела.
Мора
Народ, а кто завтра пойдет на поинт?
В час дня на Площади Восстания у выхода из круглой фигни. Угу?
Рамирес
Снова на вокзале, уже скоро отправка, и говорю "Спасибо" тем, с кем имел честь увидеться: леди Тёмный Омут, Морскому Дьяволу, Соуль, Hideki. Каждого рад был увидеть, вы все такие милые и хорошие. Спасибо за встречу и за то, что вы есть.

Искренне Ваш.

Рамирес.
Лиэлле
для тех кто в танке или по какой-то причине отсутствовал на прошлом поинте, сообщаю.
теперь оффлы будут проводиться каждую неделю, присутствие всех Питерцев обязательно!
Место и время:
Воскресенье
13:00
Площадь востания, выход в круглую *вырезано цензурой*

мой тел, на случай потеряшек 89216318485


Впредь советую вам так не выражаться, так это противоречит правилам, а указанная вами часть ансамбля называется ротонда smile.gif
In Ferow
Дамы и господа, завтра буду, ненадолго, но буду...
Skai
простите...я опять всё проспала))))
Тельтиар
не ты одна wink.gif
Лиэлле
Отчёт об оффле:

Собравшиеся:
Я
Хидеки
Нарвен
Нимарэль
Териэль
Соуль
Sirrin
Бенет
Друг Беннета
In Ferow
Мора
И парень чьего имени я не помню к сожалению.
Ну что ж, меня обязали написать отчёт о сегодняшнем оффле. Это была встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми. Сказать – было весело, ничего не сказать. Для начало, мы с Нарвен и Териэль, как обычно опоздали, но выяснилось, что Соуль нету. Дождавшись мастера, начали гадать куда бы пойти погреться, да так, что бы не выгнали такую шумную компанию. Двинули в «Блин – Дональдс». НУуууууу! Там, будто знали, что мы явимся и закрыли целый зал, оставив несколько столов, которые были заняты. Немного подумав решили дотопать до «KFS», но не дошли. «Теремок» раньше встретился, да и мест там было довольно таки много. Сдвинули столы и уселись. Охранник встал так, что бы вся наша компания, очень хорошо просматривалась. Пока мы кушали, всё было довольно таки тихо. Но! Еда имеет такую наглость, кончаться.
Началась словеска.
Итак.
18 век. Англия. Лес. Посреди него таверна, с названием «Тёмный лес» и представьте какой контингент там должен по идее собираться.
И понеслась!

- Святой отец, вы не могли бы устроить инквизицию?
- Инквизиция прошлый век! Пробормотал святой отец (In Ferow)
- Простите, меня долго не было на этом свете! – выдала наша воровка (Нарвен)

Мы согнулись пополам, а народ в кафе вздрогнул в едином порыве.

- А что ты нашла в лесу? – вышибала (Хидеки)
- в лесу я нашла, что мне надо! – та же воровка.

Та же реакция. Народ нервно косится на нас. А Нарвен долго пыталась что-то «достать из широких облегающих штанов». На наши попытки выяснить, как это возможно, она лишь фыркала и продолжала смеяться.

- Ты пойдёшь в любую нашу церковь, хоть в мечеть! – говорил священник (In Ferow), пытаясь просвятить вышибалу ( Хидеки). Но вскоре, мы все начали подозревать святого отца в нетрадиционной ориентации, уж слишком долго он приставал к бедному охраннику.

- Я священник и все мысли у меня в одну стороны! – заявил святой отец, отсекая все вопросы.

Словеска закончилась без особых потерь со стороны местно населения. Лишь охранник кафе от радости, что мы наконец уходим, чуть не прыгал, вызывая новый взрыв хохота. Чувствую, в следующий раз нужно будет искать другое место, для проведения встреч.
Беннет
Всем спасибо)) Можете посмотреть фотки, в соответствующей теме
Skai
так...чёрт, в следующий раз меня тоже не будет...((((
противно то как, ведь жуть как хочеться хорошей компаниее весело врема провести)))
Тео
а вот я решила, что в следующее воскресение вы меня-таки увидите. _Зато меня не увидят москвичи. =) Приходится выбирать, засранцы, и я выбираю вас =) Если честно, я по вам уже соскучилась и половины лиц не помню (либо даже уже и не знаю)
In Ferow
Если я не ошибаюсь, то в прошлый раз был поднят вопрос о выборе места дислокации. Так всё-таки где и когда в следующее воскресение?
Соуль
Темный_Омут Здорово)))))

Skai Ждем-с)

In Ferow
*задумчиво чешет лапкой затылок*
In Ferow
Ка-роче, предлагаю встретиться там же, а решить на месте...
Тельтиар
золотые слова


не восфлуди!


И да не возбанен будешьsmile.gif
Digital Wizard
Интересно, а, раз уж всё равно игра будет, в Саргоне реально засесть?
Соуль
2all

Относительно отношений на оффлайнах.

Либо вы выяняете отношения между собой и приходите на оффлайны и ведете себя нормально, либо вы не приходите на оффлайны, встав в позу, и.... проводите эти оффлайны без меня. Я передаю свои обязанности мастера тому, кому они нужны. Забирайте.

Удачи.
In Ferow
Что с тобой Соуль, Если я не ошибаюсь всё тогда было нормально, за исключением Нарвен бегающей За Хидеки. Ну и моей злой рожи, хотя я роль отыгрывал...
Мориан
Была приглашена на офф в воскресенье и, поскольку являюсь счастливой обладательницей времени, не могу отказаться...
80% буду.

Хотела бы многих увидеть, но.. последние посты меня откровенно напугали..
Sovereign
Я к вам хочу, но на этих выходных буду в Москве. Очень соскучилась по всем...
Hideki
Если честно, то я тоже не понял информативность поста Соуль...
Это воскресенье, когда мы окончательно должны подтвердить свое участие в кабинетке, последнее перед выездом. Больше у нас времени не будет...
Тельтиар
ну я выражаю готовность номер одинsmile.gif
In Ferow
Я с вами...
Лиэлле
Так, завтра оффл. И я на нём буду. Это не одолжение кому бы то нибыло. Просто слышала, что приезжает Орт, а его я люблю от всего сердце. Постараюсь Беннета вытащить и ещё кого-нить.
Главное где мы будем отсиживаться.
Моя мёрзнет сино!!!!!
Брррррррррр
Тельтиар
Есть пара интересных, недорогих и нажористых кафешек, я вам скажу, так что не отморозим себе ничего... ну и все наверное... я тоже приду, ибо приду.
Тео
Хм... Только что всех проводила, буду первой, кто напишет отчет!
Поскольку играть в какой-то кафешке было бы в такой компании крайне сложно, я , что называется, вспомнила молодость и предложила свое логово в качестве пристанища для проведения игрового оффлайна. Мое скромное жилище с достоинством вместило в себя всех желающих, мои кошки их доблестно стерпели.
Водились по приключению, которое когда-то уже играли, но роли распределились иначе.
На несчастном пассажирском космическом лайнере собралась до безумия пестрая компания. Убийцы, санитары, следователи, воры.. В общем, дурдом на выезде, особенно, если учесть, что психи тоже были, причем, их ряды пополнялись.
Я слабо понимала что-либо, кроме того, что я - наемный убийца, и что мне надо замочить одного бизнесмена. Пробравшись в рубку, я распылила на атмосферный датчик вещество, содержащее в больших количествах углекислый газ, таким образом "обманув" аварийную систему и включив, таким образом, тревогу. Выманив этим нехитрым действием своего "клиента" ( Aves) из vip-каюты, я побрызгала его отравляющими духами. Он, разумеется, умер не сразу. Его еще успела добить странная девушка, которую отыгрывала Мориан. Как выяснилас, девушка эта была маньяком-убийцей, убивала всех, кто с ней спорит... меня сия чаша, слава богу, минула.
Потом мне стало скучновато. Я подсунула этой сумасшедшей девице, котору заперли, табличку, на которой она мне написала, что на борту - бомба, капитан (Hideki)- предатель, и хочет нас всех взорвать. Эту табличку я преподнесла следователю (ORTЪ), и он занялся нашим капитаном вплотную. КОгда капитана допрашивали, мне почему-то захотелось его убить. В общем, я и его опрыскала. Капитана вылечили, но за это (кажется) время, бортовой компьютер взломали гениальный хакер и его отец, которых, как я поняла, подговорил Беннет, игравший представителя какой-то мудреной расы и имитировавший (очень убедительно!) информационного кретина...
В остальных тонкостях я не разобралась. Меня уже, разумеется, искали, и искали по запаху (отравляющим в-вом были мои духи). Таки-унюхали. Предусмотрительно перед этим я побрызгала себе ладонь тем же отравляющим в-вом, на меня оно практически не действовало (я даже пользовалась им в качестве духов). Когда меня стали допрашивать, я типа расчихалась, "унюхала" тот же запах на руке, подсказала следователю понюхать, сообщила, что меня тоже опрыскали и "упала в обморок". Вполне закономерно, через какое-то время следователю тоже поплохело. Вот так я отвела от себя все подозрения. И до конца игры непонятно чем занималась, потому что не очень понимала, что происходит...
Вопреки всему, бомбу нашли и обезвредили. Компьютер восстановили, но позже опять взломали... Капитана убили. И всех членов команды, кроме пилотов, которые были птицами-говорунами, тоже.
В общем, офф закончился классически - зло победило. Вообще, я заметила, что все оффы, которые проводятся у меня дома, имеют 2 варианта концовки:
1) умерли все
2) умерли все хорошие.
Показательно, что когда эту же игру проводили в прошлый раз, все преступники были обезврежены полностью.
спасибо всем, что мы встретились! Я получила просто море удовольствия!
Отдельное спасибо Соуль как мастеру.
Отдельное спасибо In Ferow, моему мужу. =)
И еще раз - Соуль, моей доченьке! =)
Ну тут же сразу упомяну Мориан, которая мужественно приняла тот факт, что дерево придется перерисовывать капитально!
Тельтиар
Все было отменно, спасибо хозяйке - приютила, обогрела, обоб... в смысле дала возможность сыграть кабинетку. А присутствовали на сем знаменательном событии:

Темный Омут
Соуль
Эсанти
Нарвен
Лари
Мора
Мориан
Нимарэль
Тэриэль
Орт
Беннет
Хидеки
Авес
Тельтиар
Ин Фироу
Сиррин
Ракот

вот такие вот пирожки с котятами...

ps: я чьи-то перчатки унес, шибко похожие на мои.. владелец, отзовись!!!
Тео
Тельтиар
Похоже. я знаю владельца. In Ferow.
Кстати, у меня шапку никто не забыл??
Соуль
Всем спасибо за сегодня: было довольно здорово smile.gif Все что нужно было - я уже рассказала на разборе полетов. Ждите фотографии с игры.

Я обещала объявление по игре.

Название игры: «Тайна реликвии»
Время проведения игры: 11.11.2006
Место проведения игры:
Первая группа: Авес, Соуль, Хидеки, Нимраэль, Беннет отправляется в 16 00, выход со станции метро Звездная
Вторая группа: все остальные, отправляется в 18 30, выход со станции метро Звездная.
Количество человек: 11 – 20
Игровой лимит: от 4х до 6ти часов.

Здесь список игроков.
Aves
Кхм...Фапку....Я забыл фапку...То есть такую кепку.... Простите пожайлуста, тетя....
Лиэлле
напоминаю.
в субботу в 17.30 на выходе из метро Звёздная. едем на маршрутке, постараемся влезть в одну, но спешу напомнить, стоит она не очень дёшева, так что советую иметь при себе рублей 50-60, что бы и на туда и на одратно хватило.
Прошу, не опаздывать или хотя бы позвонить мне, что бы подождали. телефон в личке есть, так что оправдания по поводу не знания номера не принимаются, но лучше быть во время.

С уважением, Эсанти!
Тео
Народ, если со мной приедет одна девушка (просто она у меня гостить будет в это время, ону же ее не оставишь?) это будет совсем ужас-ужас?..
Она может и поиграть с нами. если роль найдется...
Тельтиар
А девушка красивая?
Тео
Тельтиар
оффтопим. ОЧЕНЬ. Но внешность у нее восточная.
Соуль
О Сборе:
Первыя группа 16 00
Вторая группа 18 15. Постараться подъехать к 18 30 максимум, к 19 00. Прошу не опаздывать.
Лиэлле
ну в 18.15, так в 18.15, но могли бы и сразу сказать, а то сначало другое время обговаривалось, а хотя... хотя пусть будет так, как решат сильные мира сего.
Соуль
Это говорилось еще в воскресенье, когда ТэО предупредила, что не сможет в 17 30, чтобы не отправляться отдельно за двумя людьми, которые в силу обстоятельств опоздают на встречу на 100%.

Искренне.
Далара
В рамках "Странника" 25 ноября, в субботу, в гостинице "Прибалтийская" с 11.00 будет проведена оффлайн-встреча. Прийти могут все желающие.

Дополнительная информация на странице "Странника"
Вопросы мне в ПМ.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.