Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Акира
*тихо всхлипывает в сторонке* я к вам хочууууу.. очень очень
Мориан
Акира
Приезжай, и Скай с Найрой с собой тащи.. и Волка.. и...и..и.. Короче, для начала сама приезжай. Мы все рады будем. Кстати, за чем дело стало?
Тео
Акела в Питере.
предлагаю во вторник собраться вечером в сестрорецке.

ps.gif меня с завтрашнего дня в городе не будет, прошу все данные о том. когда вы соберетесь приехать,в каком кол-ве и каким составом отправлять смс-кой (номер в профиле).
Просьба дать мне знать не позднее ВЕЧЕРА понедельника и в дальнейшем планы не менять, - мне необходимо будет сообщить Акеле о времени-месте вашей встречи (доступа к компу у него нет).
Мориан
Темный_Омут
Я не смогу, это точно. Вечером в сестрорецк меня никто не отпустит. А днем нельзя?
Тео
Мориан
эм... можно , но не раньше 3х часов дня, anyway.
Семейная жисть, понимаешь wink.gif
Мориан
Темный_Омут
а, ну отлично. Тогда наверное мы приедем. Я тебе ближе к вечеру (часам к шести) кину смс о точном месте-времени-участниках.
Мориан
Кто не видел, не знает, не слышал - встреча с Акелой завтра в 16.00 на Старой деревне
Hidalgo
Народ, опаздывать можно. Электрички в 15.примерно 40, и 16.примерно 40. Да, а первая группа, якобы встречавшаяся на старой в 3, встречается там же в 4 со всеми))
Тео
Ахово прошло подряд два оффлайна у меня дома. Второй офф вряд ли можно на самом деле считать таковым, но за первый, ребята, огромнейшее вам человеческое спасибо.
Элендил
Темный_Омут Тебе тоже большущее спасибо, мне у тебя очень понравилось: Очень красивый дом и добрая твоя мама))) Да, кстати..Приятно было познакомиться)))
Тео
Элендил
это не мама. Нина у нас работает. Не более.
Hidalgo
Драгомир и Атана в Питере, кто желает их увидеть, пишите мне. That's all.
Мориан
Hidalgo
А до какого они в Питере?
Hidalgo
Мориан , Драгомир неделю, только на выходные уезжает в Москву. Атана тут теперь учиться, как и Даркнесс, как и Соуль. Вотъ.
Telperiel
Я из Питера, с удовольствием бы встретилась с прикловцами по поводу и без =) Единственное "но": мне всего 15.
Извините, что не три строки.
Мориан
Telperiel
Ты знаешь, мне также. И Лари также. И еще многим и многим.. Так что на этот счет не переживай.
А когда и как, по какому поводу и без какого будет офф - это ты можешь узнать здесь. Или позвонить кому-нить из местных прикловцем. например, мне..) Телефоны, благо, у кого надо есть в профиле..)
Telperiel
Спасибо, вот уж не думала ) ждите звонка от меня в ближайшее время =)
Alevara
Ну-с, господа, товарищи, так и будем отсиживаться в окопах и горевать по поводу ушедшего лета? smile.gif С началом первого сентября жизнь не закончилась! На дворе пока тепло *тьфу, тьфу, чтоб не сглазить*. Есть предложение встретиться. Кто провел первый оффлайн? Кто регулярно устраивает игры? Кто я вас спрашиваю, господа питерцы! Итак, я просто жажду вас всех видеть, подчеркиваю всех. Я устала урывками встречаться то с одними, то с другими, а у третьих только читать посты с обещаниями придти. Люди давайте собираться. Ориентир - следующая неделя (будни-выходные). Кто когда свободен, не прячьтесь по углам и аськам, говорите здесь.

И, наконец, я соскучилась по вам, это раз. Я соскучилась по нашим играм, это два и три - у меня свободна квартира (если не считая родных, зверей и младшего брата).

Итак, когда мы встречаемся? wink.gif
Тео
а кто мастером будет?
Alevara
Я согласна, только, плиз, подкините идейку-пожелание, а то мы вроде уже во всех стилях и играли, кто что хочет? smile.gif
Джей Пройдоха
Назовите - какой день недели? smile.gif
И я не скажу - буду я или нет - явозьму на этот день выходной!
Aves
ТАк..
Если это будет вторая половина следующей недели... Ну или хотя бы после вторника, то 80% процентов из 100 что я буду! Если кому - нибудь конечно будет интересно моё присуствие...
А если кому - нибудь интересно моё отсуствие, говорите сразу.wink.gif

НАсчёт ролёвки, - я за! А на какую тему, я промолчу, потомучто опыта у меня нет никакого в ролёвках. Буду рад любой. так что скидываю всё на других.smile.gif
Беннет
Ребят, я человек новый на форуме, но с радостью готов встретиться! Ещё с удовольствием сыграл бы в оффе... любопытственно... Если вам интересно, то жду сообщений. Насчет темы РПГ я бы предпочёл что-нибудь рыцарское. Заранее спасибо)))
lari
Моя за! Очень буду рада всех видеть...почти 100%, что я буду) А тема...ну, может вампиры?
Alevara
Итак, вы хотели рыцарей и вампиров, пожалуйста. smile.gif
Этот мир похож на средневековье, скорее на средневековье голливудское)

Рыцари - оплот добра и чести в этом мире. Все они подчиняются кодексу чести, странствуют по миру, убивают нечисть и проповедуют добро. Если кратко выдержка из кодекса: 1. спасение человечества от вампиров (о них расскажу ниже); 2. не медлить - убивать; 3. нести добро во имя Бога (абстрактное название, не имею в виду, какого-нибудь конкретного); 4. ты последняя инстанция. Все рыцари нарушившие кодекс будут судимы 12 консулами.

Вампиры и их жизнь - живут в свое удовольствие, этакий гламур в средневековье - бледные лица, открытые платья, темные тона одежды, разговаривают пафосно и т.п., естественно не веруют в Бога, и так же естественно пьют кровь людей (надо же им чем-то питаться). В большинстве своем составляют элиту. Скажем помещики в какой-нибудь глухой деревушке, вдалеке от торговых маршрутах и столиц.

Сюжет: странствующий младший рыцарь жаждет славы, но она почему-то все не приходит. На некоторое время останавливается в небольшой деревушке, в которой по слухам водиться нечисть. Знакомиться с девушкой - дочкой хозяина таверны. Вскоре на деревню нападают вампиры, и захватывают часть крестьян, в том числе и эту милую девушку. Рыцарь естественно спешит на выручку...

Прикл в 2х действиях: в таверне и замке вампиров

Требуются:
рыцарь
девушка
хозяин таверны
и прочие персонажи (как крестьяне так и вампиры)

вопрос о других нечистях или магах пока не решен, слушаю ваши пожелания

теперь проблема со временем... на этой неделе боюсь уже поздно что-либо предпринимать, поэтому можем перенести на следующие... правда там день Фэнтези, но ведь его можно и таким образом отпраздновать wink.gif
lari
Alevara
А какие у нас вампиры будут? По кланам или нет? Обычная кровожадная нечисть?...

Я предлогаю по кланам...да, да, я маньячка...тьфу, малкавинка...

З.Ы. Ну, все поняли, что роль одного вампира моя уже застолбила)))
Alevara
Я в вампирах не разбираюсь, поэтому будут самые обыкновенные, для сюжета не нужно делить их на кланы, нужны просто вампиры - как класс, противостоящий рыцарям и все.
Тео
прошу меня простить, меня не будет.
Hidalgo
Забавно, но у меня тоже в конце недели свободная квартира)) Ну да ладно, у Али мне больше нравится, там кормят хорошо и вкусно;-) Вы когда решите, где, что и кто будет, скиньте мне смс, номер тот же, я в сети сейчас редко появляюсь... Надеюсь, смогу на офф придти. Но обещать не могу, слишком... не суть, короче, до встречи, жду смс))
Alevara
Интересно это у всех питерцев врожденное... Мне все решать за вас - где и когда мы собираемся?!
Тео
Alevara
а ты что думала?
Alevara
Я просто так и остаюсь чертовой оптимисткой и ничего не смогу с этим поделать
если всем все равно, можем отложить еще на одни выходные... сразу спрашиваю "День учителя" преградой ни для кого не будет?
Тельтиар
Когда соберетесь, и меня призовите (закл Summon Teltiar).
Если насчет прикла еще в силе, то хотел бы отыграть вампирчика такого злобного, но симпотишного
Telperiel
Эх... Когда точно определите время, скажете мне? Я бы с удовольствием встретилась со всеми в субботу во второй половинке дня. Единственный минус - это моё абсолютное незнание оффлайновых игр, да ещё неполная уверенность в приезде =) Если что - звоните-пишите на номер 908-63-43, это моя мобилка. Спасибо!
Radical Dreamer
А что, идея хорошая, Злодеяк бы поучаствовал))
Видел некоторых прикловцев, впечатления сугубо положительные smile.gif Если никто не против созерцать мою физиономию, я бы был бы рад присоединиться.
Aves
Таки можно сказать мне? А нельзя что - нибудь банальное отыграть? Что - нибудь типа проклятый вампир - неудачник или рыцарь - неудачник( с аллергией на чеснок)? и обязательно комический образ! smile.gif)) Вот...

А что касается времени...
Товагищи! Может ну их, эти выходные...
Кто сможет в ближайщие дни? Место вы и без меня решите, а вот с временем не стоит тянуть....
Мне кажеться, что лучше было б на этой неделе.
В четверг там.... Или пятницу...
как вы на это смотрите? или у вас эти дни полностью и бесповоротно расписаны?
Alevara
А как на счет банального верного спутника главного героя с аллергией на чеснок wink.gif
если тебя не смущает, что многие будут праздновать день фэнтези, можем собраться в субботу 24.
Aves
Окей! Согласен!

Суббота...Ууу...Я бы с радостью, но у нас в универе шестидневка... Эх... И занятия до 4 - х....
Alevara
боюсь, что на буднях можно только на время встретиться, а не на игру, для этого целый день нужен...
а воскресенье?
Мориан
Я полагаю, воскресенье - самый оптимальный вариант. Начиная с полудня и до вечера - ролевку вполне устроить можно. Я за.
А еще я за нечисть. Только без примесей (вампиро-орко-оборотне-эльф с силой Хаоса и чутьчку некромантии!), а то совсем перебор будет.
Я бы взяла роль какой-нить маленькой вредной некромантки-недоучки, если будет другая нечисть, или нужную девушку, если еще можно. Если низя - тогда мелкую вампирку-меломанку.
Тео
у меня самый-важный-человек из Чечни возвращается в выходные. Думаю, причина для отсутствия уважительная...
Элендил
Приезжаю в Питер 17 в субботу в 10:00 поезд №30 вагон 17. Какраз на днюху к Рэйстлину))
Мориан
Элендил
И насколько?
Беннет
Ребят, с радостья попробую отыграть рыцаря. Так что, если вам интересно со мной пообщаться. Пишите мне смс - номер в профиле. Очень рад буду попробовать...
Джей Пройдоха
Хотел бы быть эдаким серым рыцарем. smile.gif
Т.е. странствующий воин который иделаы рыцарства в общем рактически блюдет, но относится к ним крайне цинично и несерьезно. smile.gif
Alevara
Во-первых, дорогие мои, воскресенье 25-го. И, во-вторых, еще нам нужен главный отрицательный персонаж естественно вампир... ну кто сыграет красавца обольстителя?
Тельтиар
А давайте я, давненько вампиров не играл smile.gif если примите канэшна:_)

значит 25? а эти выходные отпадают?
Alevara
Эти выходные отпадают, потому что вы многоуважаемые питерцы долго собирались, я не могла так долго ждать, пришлось развлекаться самой, поэтому выходные забила, а так как я не только мастер, но и квартиросъемщик, то только следующие выходные.
Тельтиар
Ну лано, тогда следующиеsmile.gif я точно буду, так что меня со счета не сбрасывать
Alevara
Итак, гламурные (подчеркиваю гламурные) вампиры - три штуки: Лари, Мориан и гад обольститель, насколько я поняла, Тельтиар
Рыцарь - аж две штуки, но так как Беннет был первым и просил о рыцарях, будет он.
Джей, а тебе не сложно будет сыграть хозяина таверны, этакого матерого мужика, у которого дочь красавица и таверна в придачу?
Девушка - Аннетт
Вечный спутник главных героев - Авес

еще пожелания будут? Те, кто получил роли, просьба кинуть ПМ с набросками персов и получить дополнительную информацию.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.