Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
DRACO-vAD
Дарки, бу! Как же мы без тебя-то? Чья идея была, а? Нет, мы подождём... А если припрёт, у Макси, кажется, были сюжетыsmile.gif
Так что я думаю всё ок)))
DRACO-vAD
Так, я знаю, что на Хроники Нарнии в кино идут ВСЕ! Это даже не обсуждается, ещё не встречал человека, который не хотел бы посмотреть. Так может вместе интереснее, а? Моё предложение: встретиться в среду и пойти за билетами. Соответственно на месте решить, куда пойти, в какой день и т.д и т.п... Как вам мысль?
Maksi
Да, у меня тоже есть сюжет.)) Только он немного бредовый и немного покатанный, так что не бейте)))))
Закат догорает, люди засыпают, всё, как всегда, но на следующее утро Солнце не выглядывает из-за горизонта, мир погружается во тьму. Все гадают что же произошло, есть версия, что это дьявол съел солнце, есть, что наступил конец света.
Приключенцы напрягают воображение, представляют что вокруг темно, и с фонариками пытаются понять действительно ли солнце съедено, и как же его вернуть, все видели по кусочкам что происходило, но никто не спешит поделиться увиденным для составления целостной картины и у каждого в этом свои причины. Кто первый поймёт куда же на самом деле делось солнце и вернёт его на небо - тому наша всеобщая похвала)). Но у всех будут разные цели в прикле. Под какой личиной скрывается дьявол, если таковой действительно есть вы не знаете)).
Kiara
Ммм... На Хроники Нарнии - это хорошо... Только в среду, боюсь, у меня не получится с вами встретиться...
Мой номер вроде бы есть, на крайний случай - Майеру позвоните, когда определитесь с днем...
Вы ведь купите на нас билеты? Деньги, естественно, вернем. ))
Тельтиар
Макси - сюжет хороший... тогда так
Дарки - как вернешься - делаем бал, перед ним попробуем успеть собраться и сыграть про солнце..
теперь избитые вопросы - когда, где и как?
попробуем до нового года?
Maksi
Да, я хочу пойти на это счастливое событие)) как раз перед экзаменом)) Уррррря)))) Вы тоже если билеты будете покупать на меня купите)))), я верну))).

До Нового Года встаёт проблема экзаменов, как и после Нового года). Но я приду=)
Тельтиар
Оки.. в среду мя ктонить изымите, пойду с вами на нарнию.

Экззамены, это конечно проблема, но надо же нам НГ отметить с размахом..
Maksi
Да, точно) Новый Год надо отметить)). В саму Новогоднюю ночь, я занята, а вот до и после можно найти свободное время).
Kiara
Да, да, сразу после последнего экзамена, 28-го декабря... Хе-хе. Чует мое сердце, все будут в ударе... )

Об этом стоит подумать... )
Даат тэр Леарг
Давайте в следующие выходные, т.е. 24-25 декабря, лучше в воскресенье вечером.
Или вообще, давайте встретимся в пятницу тридцатого?
Darkness
А на "Нарнию"-то когда идём?)) всмысле- когда в среду за билетами?)
Рейстлин
Дрэйко, ты встречал. Конкретно мне абсолютно по боку, потому что как книга меня отчего-то не вставила (хотя мне ее в экстазе читали с самого детства с абсолютной уверенностью, что меня заинтресует; читал и позже - также 0; попробую еще раз), так и к фильму я нейтрально. К тому же я праздную рождество в эти дни... =( Хотя, может, и сходил бы, не знаю... Всяко приятнее с друзьями, чем потом одному перед телевизором. Сколько билет? Когда покупаем?

По поводу сюжет Даркнесс: надо еще влюбленную парочку, которым побоку на кольцо и на все вообще. И, как всегда, окажется, что обоих влюбленных отыгрвают молодые люди =)))
Мориан
DRACO-vAD
ну ты понимаешь, что я уже заранее за, и остается меня только вовремя пнуть..
Кстати. Насчет игры. Во время каникул или после - в принципе, если постараться, можно в любой выходной, - может статься, что я смогу предоставить квартиру...
DRACO-vAD
Во сколько? Народ, решайте, как вам удобнее, я-то в среду абсолютно свободен, так что подстроюсь под вас... Если никто не занят в субботу, может взять билеты на субботу?

З.Ы. Народ, вы везучие, а у меня 30-го экзамен! Так что не знаю, как смогу, нет, но если устроите-зовите, постараюсь вырваться пораньше...
Darkness
В субботу Рождество и мя тащат на какую-то вечеринку))
Тэкс..в среду я могу после часа- у меня одна пара- могу куда угодно подъехать)
Мориан
Среда.. я после двух, наверное, освобожусь.
Соуль
Господа, а может повременим с играми до... хотя бы января? У нас тут половина студентов *неуверенно*.
Лэ'ниэль
не ждите меня до 14 января... экзамены, москва, зачеты.... и требуха новогодняя... считайте что меня уже нет...
Maksi
Мдя - экзамены это проблема)). Но сразу после экзамена, особенно если он утром можно и поиграть)) хотя... если не спать сутки до экзамена)))))...
Kiara
В субботу - это неплохо...

счастливые люди, у вас еще пары! У нас вот в среду - первый день сессии...
Cat-Phoenix
Дрейко, молодца) Я всеми лапками и крыльями ЗА! Практически в любое время, тока это зачетная неделя, т.ч. желательно на выходных)
Mayer
В субботу у меня экзамен. Во сколько он - станет ясно только в пятницу.
Cat-Phoenix
Кста! я не согласна, что тех кого не убили, того обратили! Я из психиатора стала пилотом) Причем нормальным паукообразным) К тому жже меня не подстреливали, просто мне все и все оттоптали, чуть не сломали нос и т.п. в общем, хожу вся в синяках)
Cat-Phoenix
В субботу могет на вечерний? Чтобы всем и отдохнуть и насладиться просмотром...хотя нет, это самый дорогой сеанс... Давайте в воскресенье?
Соуль
Господа, я могу в числах 5ых смыться в Москву (либо это случится после 14ого) дня на 2-3, поэтому в данные периоды *разводит руками*

А по поводу "похода" присоединюсь... постараюсь по крайней мере.

Искренне, Соуль.
Тельтиар
Экзы - экзами, хех.. но может все же поиграем? smile.gif
так это мы в среду в киношку, или за билетами? а?
Соуль
Тельтиар
давай тогда точно определимся с датой, когда будет доступна локация?) И еще вопрос... где ее найти?

Из беседы с Тельтиаром:

В.Т. (02:00:03 20/12/2005)
а сколько нас? двадцатеро?
а сколько у нас квент? двадцать!
а сколько у нас столовых приборов? двадцать!
а сколько у нас места ?

Соуль (02:00:23 20/12/2005)
...20 кв.м...
Лэ'ниэль
Цитата
Из беседы с Тельтиаром:

В.Т. (02:00:03 20/12/2005)
а сколько нас? двадцатеро?
а сколько у нас квент? двадцать!
а сколько у нас столовых приборов? двадцать!
а сколько у нас места ?

Соуль (02:00:23 20/12/2005)
...20 кв.м...


плакаль.... жжошь... все.. умер со смеху.... представил себе такую картину...
DRACO-vAD
Завтра, т.е в среду, идём за билетами. Предлагаю встретиться часа так в три на Восстания, где и решить, куда и когда идём.
Согласны?
З.Ы. Тем кто не сможет завтра придти, но хочет пойти в кино, просьба отписаться, или кинуть смс кому-то, кто пойдёт...

З.З.Ы. По последним постам я понял, что идём мы в воскресенье всё же?
Darkness
Я бу)) На Восстании, нэ?)) буду))
Cat-Phoenix
Ждите и меня) тока ... в 3? а может в 3.20 хотябы, то доехать надо успеть)
DRACO-vAD
Хорошо, пожелания учтены!
ИТОГО:
Уже сегодня, в СРЕДУ мы за БИЛЕТАМИ. встреча в 15-15 на Восстания. Ждём до 30-40 минут.. Если совсем опаздываете-звоните! Если хотите, чтобы на вас купили билет- звоните тем кто идёт за билетами.
Liberty
Дорогие прикловцы, забышие у меня свои вещи, предлагаю выбрать общий день/вечер и собраться.
Тельтиар
Либерти - это приглашение на еще один офф?

Дрейко... ммм.. в такую рань собираться.. я ж не проснусь.. то бишь - с работы не сбегу.. или сбегу? надо было все же в пять..
но это так, старческое брюзжание на вечные темы..
короче либо буду,либо - оставьте хоть КТО_НИБУДЬ свой телефон для созвона, а то у меня только номер Мори
Sovereign
Цитата(Liberty @ 21-12-2005, 3:02)
Дорогие прикловцы, забышие у меня свои вещи, предлагаю выбрать общий день/вечер и собраться.
*



поддерживаю smile.gif Ева, а ты идёшь в кино? может быть, там?
если нет, то когда тебе самой удобно, чтоб мы ориентировались?

Та, что забыла доску и нож smile.gif

P.S. Надеюсь, до Дрейко дошла смска и вы купите ещё два билета...
Maksi
А я забыла тёрку и нож))), так что идею поддерживаю)). Постараюсь сегодня на Восстания быть=)).
DRACO-vAD
Фотки с оффа...

http://www.livejournal.com/users/draco_vad/39878.html
Cat-Phoenix
прикольные, тока удали мои) плиз) я уж очень страшная получилась! Подключиться к вам седня не смогу, т.ч. купите и на меня билет)
DRACO-vAD
Билеты купил. Итак, ВНИМАНИЕ, господа!

Те, на кого я закупил билеты:
Майер
Киара
Макси
Милана? (точно не помню ник( )
Соуль
Эмираш
Кэт-Феникс
Соверен
Круат-эт-Гар

Эти люди должны мне 70 руб. с каждого. Просьба отдать в день киносеанса...

Теперь для остальных:
Мы идём в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 9-30 !!! В КРИСТАЛ-ПАЛАС !!!
Встреча в 9-15 в холле кинотеатра.

Те, на кого я не купил билеты, или кто мне не отписался, вы можете присоедениться к нам. Места ещё есть. Ваша задача- придти в кинотеатр, желательно пораньше (например в пятницу, субботу) и купить билеты самостоятельно. Мы заняли весь третий ряд, кроме первого места, так что ориентируйтеь на данный ряд.
Те, кто не может закупить билеты в ряде причин- звонить, смс-ить мне. Я завтра с утра ещё закуплю пару билетов, но не более трёх-четырёх...

З.Ы.
Мориан, сорри, что на тебя не купил. Ты пойдёшь? Если да, то кинь мне смс, позвони, свяжись как-нить, я завтра куплю тебе тогда билет.
Maksi
Дрейко, ты садист)))) Утро, это часов 12=))))))) Но ладно, спасибо тебе огромных размеров=)))))))).
Лиэлле
Я постораюсь быть, ну честно постораюся. Тогда не смола по личным причинам, а в это воскресенье постораюсь быть. а то давно не видилися и я скучать начала по вам.
DRACO-vAD
Гм.. Макси. Помнишь звонок неопред. номера, это я звонил узнать, пойдёт ли вам наш выбор. Но ты трубку не взяла, поэтому я позвонил Майеру. Он дал добро))))
Kiara
Ух... 9.30... Точно, садист. Оба вы с Майером садисты... )))
Ну ничего, ради благого дела... )

Спасибо большое за билеты. )
Cat-Phoenix
Блин. Когда я предлагала пойти на утренний сеанс... Дрейко, ты - садист, и похоже, что я -садомазахист... Мне в 6.50 вставать...Ааааа...
Весь 3-ий ряд?! Сколько нас? обалдеть....
Kiara
Нет, там просто залы маленькие... wink.gif
Который, кстати, зал-то? )
Cat-Phoenix
В холле собираемся, тогда и про зал расскажут
DRACO-vAD
Красный зал.
Нас? Ну, пока нас 11, но завтра нас будет 13, ибо подсоединятся Мориан и Лари ))) Так что )) Хм. А ведь хорошее число, 13... Мда, определённо.

Вы бы видели лицо девушки- кассира, когда мы с Тельтиаром закупали эти билеты)))
-Нам пожалуйста весь третий ряд... Да, именно так! Спасибо!
Cat-Phoenix
Да уж... Вы точно садисты) Нельзя же так людей пугать, интересно, о чем она подумала... САДИСТЫ!
да, 13 - классное число, но особо не радуйся, ибо нас МОЖЕт стать 15
DRACO-vAD
На самом деле она не о чём не подумала) Она смеялась, потому как мы тоже)) Милая женщина попалась))
Ситуация примерно такая:
(я) даю 910 рублей
(кассирша) начинает пересчитывать
(Тельтиар) - пересчитывают, нам не доверяют
(Я) - ты свою рожу видел?
(Т) - А ты свою? Хм, неужто у нас такие нецивильные рожи?
(кассирша) начинает улыбаться.
(Я) - А ведь знаешь, из нас троих единственный, кто выглядит цивильно, сидит за стеклом, показываю на кассиршу
(кассирша) еле сдерживает смех.
мы с Тельтиаром вздыхаем и начинаем следить за тем, как она отсчитывает наши билеты... Потом нам их выдают
(Т)- Теперь ты ИХ пересчитай!
Теперь смеются уже все.
Sovereign
А что будет, когда мы все туда придём... Нас вообще в кинотеатр пустят? smile.gif
А красный - это маленький или большой зал?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.