Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
higf
Многие разъехались... Те кто остался и имеет желание встретиться, независимо от того, знакомы мы или нет - давайте соберемся завтра в час дня на выходе местро Восстания?
В зависимости от погоды можно пойти в кафе или в парк, и поиграть в какие-нибудь настолки, да и просто пообщаться.
higf
Офф в связи с приездом Heires$, известной также, как Ириска, будет 16 августа, в четверг, в 19 часов в Крае Света (Фонтанная, 3, ближайшая станция метро - площадь Восстания).
Кто хочет увидеть - приходите! smile.gif
Хома
Господа и дамы. В этот раз решил предупредить заблаговременно)
4 сентября утром приезжаю в Питер. Как обычно, работать, так что о наличии свободного времени всем желающим лучше уточнять дополнительно.
Тем, кто захочет встретиться - милости прошу в аську, обсудить детали. Она есть в профиле. За телефоном - туда же, а у некоторых он уже давно есть.
Пробуду я в Питере ориентировочно с 4го по 7е, но 7го времени скорее всего не будет. Потом ориентировочно до 9го буду в Выборге.
Вот как-то так)
Латигрэт
Я написала сегодня столько смс, сколько смогла запихнуть в рассылку телефона, но если кого пропустила - простите и дайте свой телефон) или звоните мне - 8 953 369 01 85.
Приехала в Питер и проведу тут около 2 недель+, до 09.09.(12) с удовольствием ловлюсь в центре (владимирская). потом ловлюсь где угодно, потому что все равно ехать.
Без абстрактных "а может быть" - в планах манчкин, тремя постами выше предложении мафии, опять манчкин, найду у кого есть саботер... ... Царское село, Петергоф и прочая программа туриста-в-питере- не против дополнительной компании) телефон - выше.

2 сентября в 14 на Восстании у входа, потом идем в Штолле)

провожу опрос 6 сентября к 19-00 и позже, в центре (еще не решили где), если будут те же стойкие 4 человек - никуда не пойду, останусь долечивать питерский насморк дома) желающие пополнить итоги опроса - телефон выше.

суббота 8 сентября, сбор к 16 у метро Лиговский, затем в лофт-Зеленая комната.


все, гуд бай =)
Кираэль
Сеньоры и сеньорины, доны и донны! Человеческий детеныш приятной внешности, умненький и симпатичный, ищет приют. Есть шесть дней (30.10-04.11), два из которых уже забиты любителями живности.
Детеныш знает историю глобальную, истории смешные, оружие, любит качественную литературу (особенно, фэнтези) и видеоигры (даже настольные).
В корме не нуждаюсь, места нужно не больше двух метров на метр для полежать и вещей.
Помимо приятного собеседника, будет благодарность от двоих влюбленных. Пожалуй, вот. smile.gif
Мора
А мы с Ортом завтра часов с трех и до пяти будем в Щелкунчике на площади Восстания. Рады всем желающим присоединиться smile.gif
Ясень
Я тут посидела, подумала и поняла что я как-то соскучилась по питер-приклу.
Даже очень.
Более того, мне в Москве легче с кем нить перечечься, чем дома. А это как-то неправильно.
В связи с этим вопрос: как насчет встречи?
Гайтахан
Внезапно так случилось, что на этих выходных я и Миридин будем в Петербурге. В воскресенье мы посещаем Ролекон-Север (небольшой конвент по настольным ролевым играм), а вот суббота практически свободная, так что если у прикловцев северной столицы есть желание увидеть нас, мы будем рады.
Ясмик
Приеду 6.08. примерно в 7:40 на Витебский жд вокзал, перекрёсток Загородного проспекта и ул. Введенский канал около парка. Мне надо будет занять себя часов до 4. Кроме парка рядышком есть советы куда прогуляться самой?)
Ясень
Хм, ну по Гороховой до Адмиралтейства , к примеру. Ну там парк, Исаакиевский. По фонтанке можно прогуляться.
Ясмик
К сведению петербуржцев. Пока в районе Фонтанки.
Питерский номер:
+7 9818796759
Будет время и желание - звоните)
Ясень
Вобщем есть у меня Свинтус , а играть в Свинтус некому.
Вот реально некому.
А хочется.
Вот я и бросаю клич: есть ли желающие помочь в сем деле?
С меня игра))
Шелли
Буду в городе с 26 по 30е декабря сего года. Если у кого вдруг возникнет желание пересечься - звоните-пишите-сигнализируйте) 89169206827
Torvik
Дамы и господа!
С 4 по 6 января 2014 буду в Питере вместе с Подлизой (дочь моя, уже 15 лет, для тех, кто не помнит)
Телефон 8-987-555-9081.
Пока расписание экскурсий точно неизвестно, но 4 и 6 после обеда мы вполне вылавливаемые. Дочка жаждет в очередной раз облазить зоологический.

Пока как-то так.
SergK
Ого! Давненько сюда никто ничего не писал. В общем, я в Северной Пальмире с 25-го июня до 1 июля, а с 24-го июня по 7 июля в городе будет Мора. Возникла у нас мысль собраться вместе со всеми, кто этого желает. Есть такие? =)
higf
Можно, но зависит от дня.
Мора
Так и нужно времячко выбрать smile.gif У меня никаких планов, я чисто к мамке приехала, так что могу в любое время.
SergK
Не смогу 25-го вечером (иду на "Крематорий"), 28-го весь день и 30-го вечером.
Идеальный вариант для меня — 26-го или 27-го вечером =)
higf
В пятницу я занят, в субботу вечером тоже.
29-го вечером?
SergK
Цитата(higf @ 24-06-2015, 13:54)
29-го вечером?
*


Вполне. Если Мора за — предлагаю детализировать)
Мора
Я запросто))
higf
Предлагаю - встречаемся на выходе Восстания или рядом в семь вечера.
Piromant
Если так, я думаю, что смогу подрулить smile.gif

(это ж как давно я сюда ничего не писал... >_< )
Мора
Выходе с ротонды? smile.gif
SergK
Господа, как отнесетесь к подобному:
Квест "Ожившие картины"?
Piromant
Ооо, а это круто)
Но только туда надо ж заранее записываться, да и точно знать, сколько кого будет
higf
Да норм, давно думал посмотреть на лострумы изнутри, да компании не было)
Мора
Я с вами куда угодно :Р
SergK
Есть возможность забронировать квест в 18:30 или в 23:00. Я тяготею к 18:30. Сможем собраться чуть раньше?
Мора
Я смогу.
Piromant
Еще недавно ж вроде было что-то посередине...
Но я сдал сессию, я свободен, и я могу =)))
____
Но, похоже, нас ужо обогнали
SergK
Не обогнали, это я забронировал =)
Piromant
А, ну ок тогда smile.gif
higf
Смогу, если аврала не случится на работе...)
Встречаемся прямо там на месте?
Мора
Я к трём дня на Восстания буду, никто не хочет со мной погулять? smile.gif
SergK
Давайте встретимся в 18:10 у Гостиного двора, там два шага как раз.

Цитата(Мора @ 28-06-2015, 22:10)
Я к трём дня на Восстания буду, никто не хочет со мной погулять
*


А в кино пойдешь? =)
higf
Наверху у эскалатора?
SergK
Цитата(higf @ 29-06-2015, 11:40)
Наверху у эскалатора?
*




Лучше снаружи, на воздухе. Там напротив дверей в вестибюль станции, вроде, есть велопрокат - давайте рядом с ним?
SergK
Спасибо за встречу, все было здорово! Несколько дилетантских фоток с квеста:
https://yadi.sk/d/HBOiGVmhheyFr
higf
Спасибо за фотки)
Да, клево было)
Ясень
Я тут посидел и подумал, чего то мне на рестрончики на ресторанном дне поглядеть охото, но вот прискорбно не с кем)))
Это 21 число и воскресенье.
И вот думаю, А почему бы и нет?
Ну по крайней мере я была бы рада повидать тех,кого знаю и помнюsmile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.