Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
DRACO-vAD
Так, я не понял, я что первЫй буду писать? Ну да ладно, значит начну я!!! Итак, с чего бы начать... Ну начну с того, что случайно приехал на час раньше назначенного времени, и пришлось ждать всех час))) Это у меня впервые(знаете, смотришь на минуты, а на часовую стрелку нет). Ну да ладно. Так, первым появился я, потом Альвара, затем Лейт, Омут и Дофин. Кто приехал далее когда и каким не помню, так как мы (я, Альвара, Омут и Лейт) пошли затариваться... По всеобщему согласию, мы решили не париться и купили пельмени, три пачки))) Ну, вина там бутылки три... Ну вот, потом пошли закупаться билетами.... Там к нам
присоеденились Тела, Идальго, Танит, Аннет... Когда купили билеты, оказалось, что Милерна опаздывает, она так и не успела на электричку, но потом приехала сама к Омуту на дачу... (Хоть я и не понял как) Электричка вроде была только через час, а Милерна нас догнала, где-то через 20-30 минут... В электричке мы встретились с Тсарём, он ждал нас в поезде... Интерессно как он догадался в каком вагоне мы поедем?Пока мы еха ли Идальго обьяснил нам наши роли...
Наверно это смотрелось забавно: один человек сидит отдельно и к нему периодически подходят по-очереди народ из двух групп людей, немного о чём-то говорят и уходят... Ну дальше ничего интерессного, вышли из электрички, купили в магазине не знаю что, банально не видел, потом шли до хаты Омута, потом переоделись...Далее одни играли на гитаре, другие готовили (спасибо Омуту и Альваре) потом переодевались в костюмы и ели пельменьи. С костюмами было просто : все надели простыни-тоги, правда Аннет была в костюмы танцовщицы))) (костюма не было лишь у меня и Идальго, но Идальго был Великий Мастер)))) Ну так вот, по порядку... После еды на кухне мы плавно переместились в залу, где обычно и проходят игры....

/// Вот так, пожалуй хва для меня, дальше пусть другие)))
Тео
Сначала был вопрос - "Омут, а ты едешь на офф?" от Дрэйка. Я чуть-чуть офигела, ибо офф проводится у меня дома. Хорошая такая шутка начала оффлайнистого дня.
С утра ваша покорная слуга честно изображала из себя ходячий трупик, чье бренное тело было уложено в постель в 5.30 и поднято некромантом Дофином в 6.22... Воистину, Дофин - сильный маг. Поднять трупик всего одним телефонным звонком!!!

А теперь по сути проведенной игры)

На станции я сказала великому Мастеру Идальго - "чур, я буду богом!". Пророк фигов. Ведь так оно и случилось! Я была богом справедливости, который совмещал свои божественные обязанности с работой в Византийском Сенате.
Моей задачей было обличить прокоррумпированную Византию и устранить самых крупных взяточников и спекулянтов. Сначала я честно пыталась все выяснять, причем моя роль Сенатора успешно совмещалась с ролью "подай-принеси" и "кушать подано" - только так я могу объяснить свои скитания между апартаментами Императора и Царицы_с_трудным_Именем и передачу различных требований и пожеланий...
Между тем, меня реально озаботила обстановка в вверенном мне регионе - мало того, что какие-то козлы ввели христианство, отменив язычество и заявиви нагло, чтот божеств не существует (и меня, как следствие), так еще и артефакт ищут, который может мне навредить... тот факт, что этот артефакт мог убить Императора, меня на самом деле интересовал ну в последнюю очередь, ибо к тому моменту я осознала гениальную тему : я - божество, и мне абсолютно все равно, что происходит на этой грешной земле. В этом духе божественного пофигизма я и довела свою игру до конца)
Надо сказать, что персонаж у меня был обидчивый. За то, что Император приказал меня обыскать, я наслала на него страшную кару - всю последующую неделю наш правитель себя чувствовал так, как если бы он не перешел на виагровую диету)
Я попыталась провернуть то же самое со стратегом, за то, что он со мной поспорил во время заседания Сената, но у него был иммунитет. Впрочем, ему и без виагры было хорошо, судя по всему)))
Вообще, игра была с явным интимным уклоном, что не могло не порадовать тех, кто собирался устроить из четвертого оффа оргию, однако... все прошло мимо меня, ибо мы, божественные пельмени, с простыми смертными Этим.... нет, занимаемся, конечно, но это скорее исключение, нежели правило. )
За игру меня неоднократно пытались убить Стратег и его жена. Последняя, всадив мне в шею нож, успела перед собственной смертью сильно удивиться, что я не умерла, и ответить на мой вопрос "за что?" фразой "мне не нравится твоя розовая кофточка, твои.... "ээээ, нет. другой фразой "мне не нравится твоя прическа". Это да, это согласна)
в последствии я себе была готова целовать ножки за то, что я эту мужнину жену убила - ведь она кое-что знала об артефакте!.. но рассказать никому не успела. К счастью.
Что было дальше? Дальше меня "раскусили". Как раз в это время на Византию наступало чье-то войско (явно не отряд званых гостей с хлебом-солью)... В общем, в Византии начался полный кукан, но "нам все пофиг - мы ведь в танке".
Кстати, чем все закончилось, я так и не поняла.
milerna
А теперь я!)))
Ну что же, по роли я была корумпированным сенатором-мужчиной Мельпомением, жаждущим денег и власти. И женщин. За последнее Народ (он же Мастер) был в последствии раз двенадцать пронзён мечом. Вотъ! Но обо всём по порядку. У нас было три времени суток: день, вечер, ночь, утро. Возможности для убийства мне Мастер ограничил (за это он тоже был убит в качестве Народа) - оставил возможность пронзить кинжалом спящих да ещё и только ночью. Скажу только, что ночью поначалу почти никто кроме меня не спал (такое количество супружеских пар в сюжете сказалось на прикле...wink.gif. Но Мастеру не понравилось то, что я спокойно высыпаюсь и напомнил мне о моей обязанности соблазнить кого-нибудь. Он долго наседал меня с данной просьбой и указывал на Царицу_с_непроизносимым_именем. Пришлось следующую ночь моему Сенатору не спать а сидеть на стульчике рядом с царицей. Пообещав данной особе за ночь проведённую рядом с ним аудиенцию у императора. Но это уже на следующие сутки. А в первые сутки происходило вот что: интриги моего Сенатора процветали. Пущенная дезинформация о том, что налоги повышены в связи с войной, а в народе волнения очень понравилась другому Сенатору-девушке (Омут), а мой Сенатор убеждал окружающих в том, как он заботится о благе народа - предлагает понизить налоги, но уменьшить расходы на пиры. И Сенатор-девушка (ну не помню я имёнwink.gif и казначей ему поверили, а казначей ещё и поговорил с Императором, тот в свою очередь нашел третье решение: урезать зарплату сенату. (Но потом, за проявленный патриотизм, Сенатор, Казначей и девушка-Сенатор получили премии). Тем временем взяточничество процветало - забота Мельпомения о благе народа была только маской - Сенатору обещали много-много денег и власти за подрыв доверия к Императору и возложение части его обязанностей на военного стратега, как можно догадаться, обещала это сделать жена стратега. Сенатор согласился, взял немного денюжек вперёд и пошел убеждать окружающих, что Император в последнее время очень устаёт, плохо выглядит, надо снять с него часть тяжёлого бремени, что несёт он в последние годы, иначе это может грозить нам всем потерей Императора. Казначей, самый отъявленный патриот, к тому же ещё и неподкупный - у него и так была хорошая должность, много денег и т.п. поверил во всё это первым, обещал поддержку, а в качестве помощника Императору в его делах предложил самого Мельпомения... тот для виду предложил военного стратега, но потом сказал, что всё для блага народа и помощниками Императору могут быть только те, кому тот доверяет, а доверяет он ему, Сенатору, и казначею (последнее казначею очень даже понравилось и тот согласился, обещая поразмыслить над тем, кого предложить). Сенатор-девушка выступила с пламенной речью, где рассказала о волнениях в народе, повышенных налогах (она была ещё не в курсе, что их понизили), и недовольстве народа Императрицей, потому как та, похоже, имеет на Императора большое влияние - всё это деза моего Сентатора, о чём я и думала пряча глаза и строя очередную интригу (Мой Сенатор убеждал казначея какой усталый наш Император, не высыпается ночью заботясь о благе народа.... wink.gif осталось только убедить в этом самого Императора). Военный стратег с ней поспорил по всем пунктам высказанного. Тогда немного поговорили о язычниках, которые вроде бы ещё есть в нашем славном государстве, и разошлись. На втором заседании сената (следующие сутки) и Мельпомений, и многие знали, о некоем артефакте, слухи о котором бродят в народе. О том, что этот артефакт может принести смерть Императору. Были высказаны предположения о том, что народ ищет артефакт то ли чтобы убить Императора, то ли чтобы спасти Императора, в любом случае надо бы этот артефакт во избежание несчастных случаев найти до того, как его найдёт кто-либо жаждущий смерти нашего Великого и Ужасного. Поиски артефакта возложили на Мельпомения, зарекомендовавшего себя, как очень уж заботящегося о благе народа и посему достойного доверия, а так же того, кого в коррупции не подозревали даже (а между тем мой Мельпомений взял ещё одну взятку - много-много денег с обещанием со своей стороны в случае нахождения артефакта отдать его жене стратега (она снова предложила деньги)). Артефакт найден не был ни в личных вещах гостей, ни в личных вещах сената, ни в городе, ни во дворце. Но тут на моих глазах убили Бдительного, телохранителя Императора и начальника дворцовой стражи (это всё Танит). Я с дикими воплями сообщила об этом всем и вся. А именно Императору. Высказала предположение, что убили его артефактом, значит надо усилить поиски. Усиленные поиски тоже ничего не дали. Тем временем мой Сенатор влюбился в царицу_с_трудно_произносимым_именем и защищал её от посягательств со стороны Императора, а в итоге так вообще предложил узаконить с ней отношения, а то Император уже подумывал о многожёнстве (из-за чего Императрица в порыве ревности его чуть было не убила ножом, за что её в свою очередь заточили в темницу). Затем мой Сенатор с женой уехали в Рим. Где Сенатор и стал Царём. Пока жена где-то была, все войска были собраны по призыву и Царь повёл их войной на государство, откуда он только что смылся, а повёл дабы убить Народ (Наконец-то! Такого Мастера грех не убить, а за что, я уже говорила. Нечего было делать меня мужского пола, да ещё заставлять кого-то соблазнять!). Народ был успешно убит (пронзён мечом раз двенадцать), трон захвачен, Император на моих глазах покончил с собой, Императрица уже давно покончила с собой в темнице из-за ревности и прочих бурных чувств.
Военный стратег всё это время вроде как воевал с кем-то на юге. Жена моего Царя была уже с наследником (а всё Мастер!). А жена военного стратега убита Богиней Справедливости, за то, что на эту Богиню (Девушку-сенатора) напала с ножом, но всё это было узнано после окончания прикла
Вотъ и всё. Уфф.
Teloach
Я тоже, я тоже хочу отчёт написать!!!))
Хотя, конечно, лучше бы этот отчёт написал мой «муж»,уж очень интересно мне узнать сколько раз он изменял))Поскольку я отыгрывала жену стратега, то буду писать от её имени)
Итак…
Давным-давно в стране Византии умер (или ещё чего-то там с ним случилось) старый император и двое стали бороться за трон : дядя Лэйта и некий Креонт. У Креонта ничего не получилось, и в конце концов трон занял Лэйт, он же Великий Император Византийской Империи.
Звали меня Стиления (так??! Я не помню!!))) и была я дочерью Креонта… Его убили когда мне исполнилось семь лет , но Император пожалел меня, вырастил и дал мне мужа – императорского стратега Леонта. Вообщем-то, любви между нами не было, но…
Все эти годы меня донимала мысль о мщении Императору за смерть моего отца… И тут момент настал.
Начались волнения в народе, близилась война и авторитет Императора был поколеблен… Мне удалось подкупить сенатора Мельпельменя) , перед этим одурив казначея, чтобы он выдал мне деньги, предназначавшиеся моему мужу) Также, приближённый Императора (все всё поняли?wink.gif) был за меня. Оставалось только найти некий артефакт, чтобы убить бдительного, а потом уже Императора… Ну, и ещё мужа уговорить взойти на трон)
Путём долгих поисков, достав Варварицу J окончательно, мне удалось найти артефакт и убить Бдительного. Но, придя домой, мой муж устроил мне таку-у-ую сцену, что ради вдруг возникших к нему любовных чувств, я пошла убивать Вредного Сенатора. К слову – её я пыталась убить три раза… Но, как вы знаете уже, ничего не удалось и меня убили. Камнем в голову…
Весь остальной офф я провалялась в своём «доме» под саваном(((
Самый прикол всей игры это были сцены ревности между мной и Дофином :
- что ты там делала с казначеем?!
- да ничего, он же толстый и лысый!! А ты чем здесь с Бдительным занимался, а?!

Ну вот так и прошёл весь офф, в ругани с мужем – алкоголиком)
(А я ведь ему так ни разу и не изменила….)
Было весело)
У меня появилась мама и следовательно куча родственников))) поздравляйте)
Ждём остальные отчёты от Пельменного сообщества)


Добавлено в 14:23:
кстати, у Алевары, Идальго и Дофина не изменён статус((( непорядок, господа Админы!)
Dick
А 3 часа дня - это не поздно? Может, пораньше на часик хотя бы?
Рейстлин
Да, кстати... никто не будет против, если я буду приходить на оффы Прикл.ру? А?..
Тсарь
Рейстлин, разумеется нет!
Lirrana
Ну, раз зовут, приду smile.gif
Танит
Всех с Новым годом!!! Мы все еще у Идальго!!! Яподписываюсь под тем чтобы поставить памятник Алеваре!! Если быне она...ууу...ну, в общем было бы все ОЧЕНЬ плохо.
а вообще всех обожаю!!!
Лэйт
Епть...
Annette
Темный_Омут
Думаю, что имели ввиду разноплановые костюмы, а не на одну тематику, как это бывает у нас обычно smile.gif
DRACO-vAD
Интерессно, а пойдёт костюм-тройка, ботинки и маскарадная маска?
Тео
а будет ли у этого безобразия сюжет?
я лично не хочу превращать оффы прикл.ру в пиетйные меропреятия ...
я как бы согласна, если будет сюжет...
Танит
Сюжет?(*злобно потираю руки*)
Как насчет сюжета по книге "Желтая маска"?))
Лэйт
Пляшут маски, беснует макарад...
Те, кто не едут в Траховку - попадают в Ад!!!

Простите за лирическое вступление... Но ежели выбираем маскарад, дык надо продумать все до мелочей...

Цитата
Как насчет сюжета по книге "Желтая маска"?))


А что там было???smile.gif
Танит
Ну..это такая злобненькая книжка о любви, предательстве и мистике!)) В конце все умирают - по-мойму это наш любимый сюжет!))
Дофин
ИМХО, лучше "Маска красной смерти". Может, готику сделаем, а?
Cat-Phoenix
Хмммм.... Ну надо будет еще подумать и, дествительно, все по мелочам рассмотреть.
Hidalgo
Да, если меня не выгонят, то скорее всего я смогу вырваться в феврале на пару дней. У меня, правда, ещё доп. сессия планируется... точно, причём. Но когда я не знаю, думаю, есть возможность...

По поводу маскарада. Эта идея ударила мне в голову на волне фанатизма от Призрака Оперы. Если вдруг я сдам сессию, то сделаю себе нормальный костюм и т.д. Да, народ, все помнят в Призраке того чувачка в синем шерстяном костюме, который по лестнице сбегал?.. Никто не хочет такой же натянуть?)) И, кстати, маскарад для части девушек предполагает вечернее платье... Are you ready?.. smile.gif))
Alevara
Точно нужно вечернее платье? Тогда какое лучше черное - классическое вечернее платье или белое китайское? Или у нас просто будет маскарад? Кстати, у меня есть маски - для девушек - с перьями, довольно симпатичные, так что не думайте, что это просто маски каких-то зверушек.
DRACO-vAD
Так.. А серый костюм- тройка, белай рубашка и галстук подойдут?
Танит
У меня все есть..кроме маски.) Мое собственное лицо под гримом на се сойдет?))
DRACO-vAD
Так может просто устроим бал-маскарад? Сюжет- бал! Ну и всё в этом духе- танцы, сплетни..
Alevara
а я танцевать не умею huh.gif
DRACO-vAD
не ты одна biggrin.gif )))) Зато будет весело wink.gif ) Ага, эт. называется танцевать я не умею, а вот сплетни-милейшее дело wink.gif )))
Танит
Да уж..танцевать ты не умеешь..хотя нет один танец у тя хорошо получается. называется "Пьяные пингвинчики".))
Лэйт
Гм.. Я скорее всего не появлюсь, так как не имею костюма, а сшить и сделать его не из чего, не на что и времени нет.
Hidalgo
Лэйт , тогда просто маску нацепи и окей))

Ох, как я надеюсь, что я смогу к вам присоединиться, но не факт, не факт... И если появлюсь, то не факт, что не в депре, в которой щас погряз... жуть, ладно, кончаю ныть. Ждите меня и не забудьте держать пальцы 24-го и 29-го...))
Teloach
я полностью за бал!!!))
и готику туда же!!))
а гости из Москвы будут?wink.gif
Cat-Phoenix
Цитата(Hidalgo @ 21-01-2005, 14:47)
И, кстати, маскарад для части девушек предполагает вечернее платье... Are you ready?.. smile.gif))

ПЛАТЬЕ?!!!!!!!! ВЕЧЕРНЕЕ?!!!!!!!! ТАНЦЕВАТЬ?!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif танцевать еще более кула ни шло, но... платье, притом вечернее dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif unsure.gif confused1.gif мдя... похоже, что меня не ждут и моего присутствия не хотят sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ... ааааа я плачу! unsure.gif
Танит
Ждут и очень хотят!))
Я на все согласна кроме танцевать - я сие делаю оч плохо..кому не жалко ноги могут попробовать!))
Dick
А вот что до моего присутствия, то тут полный минус - по двум причинам - костюм и танцы... unsure.gif Утешает, разве что, лишь то, что я не один такой tongue.gif
Hidalgo
Народ!!! Забейте на костюм, это раз!! Просто сделайте какую-нить маску или купите! ЭТо просто и дешево!!!!1

Второе! Ткните, плиз, в того, кто танцевать умеет!!! Мы с Лэйтом, Аннет и Танит тоже не особо мастера (ну кроме Ани с её живототрясом), а в Новый Год нам было весело и хорошо!!!! Так что, не бойтесь и кончайте лепить отмазы)))))
Рейстлин
Цитата
живототрясом

гы =)))

Я там типа музыкальную школу че-то проходил, кажись, немножечко, но умею... Типа в такт двигаться, etc....

Чего-то костюма у меня нету, зато есть плащ... Буду жрецом каким-нибудь, если роли такие есть. Только он белый, хм...
DRACO-vAD
Идальго, молодец! Полностью поддерживаю))) Народ, харе клеить отмазы))) Никто не умеет танцевать? Не верю, а если и так, то даже веселее))) Эх, жаль нет камеры, такое заснимать надо))
Идальго прав: просто купите маску, или сварганьте из чего-нибудь и всё...
Танит, что-то я не помню, чтобы мои ноги сильно пострадали)))
Alevara
Если нет костюма, сообразите плащ и маску, и будет отлично. Главное не то есть ли костюм, умеем ли мы танцевать, главное - ваше присутствие!

З.Ы. В четверг мы с Дрэйко собираемся в кино на "Дом, летающих кинжалов" Кто с нами?
Cat-Phoenix
если не секрет, а во сколько? И если что, то не помешаю ли я вам?
PS. в кинотеатре пару лет уже не была, а то и дольше.
Alevara
Итак, последняя информация. Завтра в 13 часов встречаемся во дворе Колизея. Фильм «Дом, летающих кинжалов» начинается в 13.10. Билеты еще не куплены, поэтому вы до восьми часов вечера можете кинуть мне смс со словом иду (если точно идете, а не может быть), и я покупаю на вас билет. По предварительным подсчетам в кино идут: я, Дрэйко, Темный Омут; возможно – Аннет и Танит.
З.Ы Билет стоит 60р.

замечательная новость - к завтрашнему походу присоединился Лэйт.
З.Ы. У вас есть еще 2 часа 30 мин. чтобы передумать wink.gif
Annette
Hidalgo
Кто сейчас отрвёт папочке голову!
...Между прочим, помимо <i>танца живота</i>, я 3 года занималась хореографией....
Так что, если я что и умею, так это танцевать.


И вообще...
Не умеете - Научим!)))
milerna
А какого всё-таки числа будет офф?
EIN
29.01.05 по 01.02.05 буду в вашем прекрасном городе. Если есть желающие, то можем встретиться =)
Предложения по проведению культурной программы приветствуются wink.gif
Тео
какого числа будет офф-маскарад - непонятно. что из себя данный офф будет представлять - тоже непонтно...
вы бы определились, как-нибудь? а то мне надо родителям сообщать, когда им куда уезжать и не звать строителей, ибо у меня в Тарховке ремонт идет полным ходом...
так что вы как-то побыстрее соображайте, а то все может так крупно обломиться в плане места проведения.

Айн, мой телефон - +79213251196
в восресенье я стопудов занята. совсем.
Дофин
Если на выходных - то смогу приехать 19-20.
milerna
Ну что, решайтесь! суббота и воскресенье, похоже, выпадают((
Cat-Phoenix
мой тот пост видно не лошел. У меня комп не работал, можете мне сказать: когда встречаемся у Идальго, или я уже пропустила?
Мэй
Ой, какие вы все замечательные=)))...
Не представляете, как бы мне хотелось поучаствовать хотя бы в одном подобном оффлайне!!! Если все это будет происходить в конце феврала и в выходные, то я, возможно, все-таки приеду...
Тео
Народ! Срочно!
К нам приехал Пилат, и ему негде остановиться. Если мы его не приютим, он обидится и уедет в Москву.. вот((((((
так что - люди, до вечера, плз, отзовитесь, кто сможет приютить дорогого гостя. Звонить (писать) мне на сотовый
+79213251196.
искренне ваша, Т_О
Тео
ну что, как я понимаю, идея с Маскарадом почила с миром?..
тогда давайте так, дорогие мои.
есть шанс собраться 19-20 числа (это как большинству удобнее) сего месяца... В том же месте, где и обычно. В игровом стиле.
только одна проблема - нужен тот, кто добровольно подпишется на Мастера.. и придумает сценарий.
Все, кто собираются прийти - просьба отписаться в теме, дабы у того, кто подрядится мастерить, были хоть каике-то домыслы о том. сколько будет народа. и какого пола.
Annette
Я приду wink.gif

Добавлено в 00:29:
Я приду wink.gif
Дофин
Цитата
только одна проблема - нужен тот, кто добровольно подпишется на Мастера.. и придумает сценарий.


То-то я думаю, с чего бы это мне икалось... %-)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.