Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Тео
Kwinto
Я сама имею польские крови, но польское фэнтези, тем не менее, считается одним из жанров, "грешащих" обилием сцен...ммм.. эротического содержания.
Разве нет?
Aves
Вчера не мог, так что описываю свои впечатления сейчас...

Почему никто не вспомнил как мы сломали рёбра одному из княжеских сынков? Я действовал как снаряд летящий благодаря дружескому пинку жрицы...

И ПОЧЕМУ НИКТО не сказал, что случилось с каждым из дружинников после акта непосредственного насилия? Мне это очень напомнило одно анимэ - "Манускрипт Ниндзя"...

А про удовольствие которое можно получить от стекла?

Я бы сказал, что получился прикл не просто с эрот . уклоном, а с садомазо... Усе мучались, и усем было приятно...

Я думал, что если мало человек - неинтересный офф.. Я ошибался...

Мне очень понравилось!

Особый благодарности мастеру...
Джей Пройдоха
А что с тем оффом котоый Дофин соберался вести? Дофин, ау? smile.gif
И еще одно. Блин, Я ДОЛЖЕН попасть на Питеский офф хоть раз наконец.
Мориан
ТА-ВА-РИ-ЩИ! Я вернулась из Ижевска, где, как оказалось, обитают не только мои родственники, но и Темной Омут, побывала на оффе в Москве и начиталась отчетов об их последующих трех встреч и поняла, что надо встречаться. седня увидела кое-кого на вокзале, где они пришли меня встречать, и была им очень благодарна за это, ибо не ожидала. Короче, поняла - нужно встречаться!! Обязательно! Кто за??!
lari
Я традиционно за.
Cat-Phoenix
Народ. Мы собираемся ( я и несколько сагистов=прикловцов) ехать в суббтоу купаться на Ладогу. Присоединяйтесь, очень ждемс, а то жара невозможная... ООООчень ждем)
если интересно - ЖДЕМ!!!!

могет и шашлыки замаринуем
Мориан
А хто еще-то?
Да я за, еще как... зависть и самолюбие все не успокоится - что мы, петербуржцы, хуже что ли? главное,вырваться...)) ех..) надеюсь, буду. Кто еще?
Тео
я с 17го по 1ое в Одессе, меня не ждать и не надеяться =)
Keep
Ну и где встречаться что бы на Лалогу ехать , а то я непротив освежется в Питере я уже скоро сварюсь!!!
Мориан
Keep
Ну это вот мы и разберемся. Если наберется народ - поедем и все скажем. если не наберется - то врядли... но я думаю, скорее первое.. хотя все в ваших руках.
lari
Cat-Phoenix
\жалобно\а может в воскресенье, а то в субботу я, увы, очень занята, а поехать хочется...
Мориан
lari
В субботу и я не могу... в воскресенье, в принципе, тоже, но если постараться, то мы с лари будем. Хотя, я думаю, один день - неважный срок перед сборами, так что лучше дождаться желающих.
Cat-Phoenix
В воскресенье? Если я успею собраться, то постараюсь, кто из оставшихся в живых от жары за воскресенье?
Ангел Мести
Если народ будет-то и я подкатить смогу. так что если будет ОФФ то завите.?");?"
Cat-Phoenix
В общем, придется ехать:
електричка, затем автобус (лучший вариант)
автобус, затем другой.
Просто нет резона ехать на Ладогу чисто на электричке - там негде будет купаться, база там закрытая...
Мориан
Cat-Phoenix
Неудобно, конечно, но как вариант.. Возможно, я смогу. не факт, но.. если народ наберется.
Если что - меня в городе не будет, так что в сети не появлюсь. Тем, кто не знает - мой телефон +79030936671. кэт, пиши, кто икогда поедет.
Cat-Phoenix
Приколисты, дико сорри, но я не смогу прийти - дела, чертовы дела.
Самый лучший способ добраться до чудного озера:
сесть на электричку и доехать до Всеволожска (кста, может встречу, садиться от ладожского вокзала), затем на 602 автобус. Ехать до конца. Затем пройти киллометр и вам откроются просторы пляжа.
Я честно не специально, у ми уже даже готово все было(
Мориан
Cat-Phoenix
Полагаю, при таком положении дел придется выбирать другое место. Если бы у меня не была такая непрезентабельная дача, позвала бы всех к себе. Но поскольку радоваться там мало чему, то надо думать - КУДА?
Найра
Ряф...Привет славным Питерцамsmile.gif ... Я на три дня приезжаю в ваш город и если кто-то захочет меня увидеть, буду очень рада... Все, в общемsmile.gif
Мориан
Я желаю! Я желаю!! И Лари желает, ибо она со мной!! ты когда и восколько приезжаешь??
Найра
В пять утраsmile.gif У Танит есть мой номер мобильного, могу и тебе в личку скинутьsmile.gif
lari
Что?! Когда?! Если завтра, то да, но в выходные я занята!
Мориан
lari
Да, прости, я забыла. Значит, пока только я. Конечно, я могу взять телефон и обзвонить всю записную книжку, но все таки хотелось бы, чтобы инициативу проявили вы, товарищи петербуржцы..
Тео
Я в Одессе, на меня не смотрите! =)
Мориан
Темный_Омут
А мы помним и не смотрим... Хотя тут смотреть уже кажется больше не на кого...((
Танит
Я очень хочу!!!!Но у меня телефон не работает....напишите тут когда встречаемся..если встречаемся.)
Neldor
гым..вполне вероятно нахождение меня на территории града на Неве где-нибудь с утра понедельника и до вечера среды - мой мобильный 89167148047 - ежели чего - буду радsmile.gifwink.gif
lari
Так, народец...у нас в Питере Найра, терь еще и Нельдор. Так почему бы нам в понедельник(вторник) не устроить оффлайн?
в случае чего,мой мобильник-89046323505.
Radical Dreamer
Возможно буду. Вы только это, народу побольше подтягивайте))
Мориан
так. завтра (т.е в понедельник) встречаемся в 14.00 в Летнем Саду у памятника Крылову. Вопросы? предложения? Если что, телефон знаете. Постараюсь подтянуть всех, кого знаю.
Radical Dreamer
В два? Ну вот, я рассчитывал хотябы часа на 4. В два полюбому не смогу. Ну, значит в другой раз)
Мориан
Radical Dreamer
Ну ты если что как сможешь звони, вылавливай, встретимся.
Сельмина
Народ, я тут тоже в гостях у вашего города, может тоже подойду. Вы точно в два встречаетесь?
Мориан
Сельмина
В два у памятника Крылову в Летнем саду или в 13.30 у выхода с эскалатора на Гостином Дворе. (и выход к Гостиному Двору.) если что - лови нас по мобильникам - они есть в профиле.
Найра
Дорогие Питерцы, огроменное спасибо за прекрасный оффлайн... и кучу родственников о которых я узнала... smile.gif
По-моему я влюбилась в ваш городsmile.gif Надеюсь, что любовь эта взаимная... Мориан и Танит, я вас жду в гости!:) Вы обещали...
Еще раз огромное спасибо всем прабабушкам, прадедушка, дедушкам, бабушкам, двоюродным сестрам и другим родственникам и не родственникам за потраченно на мя время! smile.gif Надеюсь, еще свидимся!
Чмокsmile.gif
Reyslin
Господа и дамы, я собираюсь посетить ваш славный град, приезд намечен гдето на 6-е число, собираюсь приехать на 3-5 дней, поэтому у меня вопрос у кого можно будет перекантоваться это время, хотябы частично (девушкам плачу натурой) biggrin.gif А если серьездно, надеюсь что хоть ктонить откликнется. unsure.gif
Мориан
Reyslin
Думаю, смогу вырываться на денек, но ничего не обещаю.

Найра
Без коментариев. Я тебя люблю, мы постараемся.. скучаю..
Хозяйка Болота
от Т_О:
Reyslin
увы,я на 5-9 в Тверь. так бы у меня перекантовался.
Reyslin
Чувствую врядли я кого найду, ща еще неделюя у мну есть, может и согласится ктонить принять у себя блудного мага...
Skiminok
Забавно получилось, что питерцев было едва ли не меньшинство! %))))
Мориан
Skiminok
Кстати, нет! Мы с Танит считали..)) больше..)
Reyslin
Народ вобщем я снова по делу, предположительно приезжаю 6-ого, и останусь на 5 деньков(если найду у кого жить)
А если не найду, то просто непоеду...
Hidalgo
Reyslin , если б ты приехал дней на пять раньше, мог бы у меня пожить совершенно без проблем. Но после шестого, во-первых, я буду жить уже не один, плюс родственников понаедет.

Как выход, могу предложить тебе приехать на один день, либо 9-го и пожить у Т_О. Мы бы тебя увидеть в Питере желали.
Reyslin
Hidalgo
Спасиб конечно, но тут появились непредвиденные проблемы, и вся поездка может сорваться, у меня дома небольшие траблы.


Добавленно
теперь уже точно я не приезжаю, неполучается, обидно...но думаю еще увидимся...
Тео
Я вернулась. Почти готова к труду и обороне. Думаю, что поеду на 5-9 в Тверь на "Нашествие". Точнее, надеюсь, что поеду.
Кто-нибудь еще?..
Capgaykap
О, майн готт, только не Нашествие... Подобного музыкального отстоя надо еще поискать..

2Т_О: Добро пожаловать домой =)
Тео
Capgaykap
если тебе не нравится - тебя, собственно, никто не зовет.
лично я еду потому что компания намечается хорошая.

Спасибо за приветствие.
Hidalgo
Capgи , спорим, ты не сумеешь ни одного человека убедить в том, что музыка, что ты слушаешь, лучше, а? Так что, бросай понты, а, бесит. Мягко говоря. Ещё глазки закати.

Всё, сорри за оффтоп, ТО, с возвращением.

И, народ, в принципе, в ночь с пятницы на субботу можно собраться у меня.
Тео
Хватит тут личные отношения выяснять, балбесины вы этакие (эт я любя)
я еду в Тверь, так что пятница-суббота - без меня .
зато у меня предки сваливают 13го числа в загранку до сентября, так что возможен вариант, что можно будет у меня собраться.
Мориан
Темный_Омут
Насчет собраться - это я всегда за. С пятницы на субботу - вот это вряд ли. не смогу, дача, да и не пустят. Наверное.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.