Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Джей Пройдоха
Матерых мужиков я играть не умею smile.gif Не тот склад ума. Можно како-го нибудь тогда разоренного странствующего дворянина? smile.gif Ну ли афериста, прикидывающегося дворянином smile.gif
ЗЫ НАсчет дат - точно даты всегда должен обьявлять тот, кто кватиру предоставляет.
Alevara
Так. Тогда, Джей, если не возражаешь, тебя оставим на потом, потому что я сейчас вижу образ хозяина таверны (идеально бы подошел Лейт, но будет ли он, этого мне не известно), а для тебя роли пока не придумала... Мужское население Питера, откликнитесь! Нам нужен закаленный жизнью хозяин таверны. Ау, мы ищем таланты!

как главный квартиросъемщик повторяет, это будет воскресенье 25 сен6тября, дополняю, где-то в районе часа собираемся (ближе к делу скажу место и точное время). И еще. Прошу вас не брать с собой никакого холодного оружия, мы играем не на даче, а в обычной городской квартире. Можно подумать о наряде, особая просьба к вампирам - черное, и гламурное... хотя можете и не брать, ведь главное сыграть образ, а не одеть его wink.gif
Мориан
Alevara
Следующие? отлично. Я буду 95%..)) тем более если уж будет достаточно народу..) И к тому же я по все соскучилась.
Да, так все-таки, как с нечистью?
Атана
*Очень долгий тупняк*

ээээ....
Вот я вроде как в Питере, а еще почти никого и не видела. Мдамс. Наконец-то появилась возможность лазить в нет (на халяву!!! из родного универа...). Не планируется ли какой-нибудь встречи на выходных (этих или любых других)?
Тео
Атана
смотри выше. планируется встретиться 25го.

возможно, я даже буду...
Alevara
*прочитав пост Атаны, начинает биться головой о стену*

Мор, давай остановимся на вампирах, можешь быть молоденькой вампиршей меломанкой? ... хотя если есть интересная идея, кидай мне ПМ или в аське, и мы все обговорим smile.gif
Мориан
Alevara
Молоденькой?? Я надеюсь, лет на шесть подойдет? Я те могу потом про моего перса планируемого поподробней рассказать..)) Там прикольная такая темочка..)
Атана
Планируется! Еще как планируется!! Смотри выше, как сказала уже Омут.. А я очень рада была бы тебя видеть.
Ноэль
Скорее всего, присоединюсь ко всей честной компании, если конечно никто не против, на что я искренне надеюсь. Что же касается роли, то взяла бы ту, которая будет удобна мастеру, так как опыта особого нет, а полагаться на больную фантазию в таком случае опасно…
DRACO-vAD
А вот и я). Если с работой будет ок, то я буду. Могу отыграть трактирщика, если надо)) А так, кого скажете. Если вдруг освободится вакансия главы вампиров, то его. Но это так, на н.з.)
Когда определитесь со времене и местом, пишите, звоните, а то у меня траблы с нетом...
Беннет
25-го я свободен... кстати, это отлично, что воскресенье, а то у меня шестидневка - надолго и не вылезешь. )))))
Hidalgo
Альвара, ДФ в этом году никто праздновать не будет. В Москве... хм, в общем, в Москве организатор загнулся, не потянув ноши, как я понял. А в Питере этим мог бы заняться только я, а я занимаюсь, в основном, тем, что ублажаю деканат всеми силами.

25-го, если не уеду в Москву, чего бы мне очень хотелось, приду.
Джей Пройдоха
Джей Пройдоха
А можно не брать никаких нарядов - ато и так мой внешний вид осенью и летом - не оставляет равнодушными сотудников оганов правопоядка? smile.gif
Aves
Хи..... Я хоть и не вампиром буду, а гыцарем благородным, приду всё равно во всём чёрном и кожаном... Ибо нечего мне на данный момент кроме косухи и кожаных штанов носить.... Бедный студент, однако...smile.gif))
Атана
ууу... 25-ого, ага. А когда, где, со скольки и до скольки?
Тельтиар
ОТ заката до рассвета, на кладбище - где же еще собираца вампирам smile.gif

шучу.
Alevara
Итак, я не вампир, и даже не дочь трактирщика, поэтому место у меня не много. Хочу подвести итоги. Список тех, кто будет непосредственно играть - Aves, Тельтиар, Джей Пройдоха, Беннет, Мориан, Annette, Лари. Изъявили желание поприсутсвовать - Идальго, Танит, Рейстлин. Плюс мастер - я. Всего нас набирается 10 человек, думаю достаточно. Я бы еще хотела увидеть много личностей, но, увы, габариты моей квартиры не позволяют.

Ах, да. Всречайтесь в 13.00 у метро Восстания. Я буду вас ждать дома, многие знают, где я живу, поэтому дойдете.
Мориан
Alevara
Поняла, увидела, запомнила, буду..) Аль, я тебе уже говорила про героиню??
Тельтиар
Вношу предложение от 13 до 13.10 дабы успели те, кто подзадержаться, а затем, чтобы не тянуть время за хвост - стоит сразу двинуться к месту назначения.
Alevara
Обычно мы стоим на месте сбора около получаса, дожидаясь всех. Советую встречаться в самом здании, на выходе с эскалатора, дабы никто не потерялся, да и не замерзли, пока будете ждать. И на последок, сразу двигаться к дому не надо, лучше зайдите в Находку и прикупите провизии, мы же собираемся на целый день. Я естественно в доле. А уж потом можете с чистой совестью идти ко мне, я вас буду ждать.
Cruatt-et-Gar
Знаете, господа, если никто не против, то и я появлюсь. smile.gif
Что-то давненько на оффы не заглядывал...
Alevara
Я с ВАМИ с ума сойду! Куда Вы заявитесь?! Народ читайте (!) предыдущие посты, а не делаете вид, что вы нормальные. Всех, всех (!) на обучение в Академию! Все. Я устала. Охрипла. Довели.

(господа модераторы, поймите и простите, пост можно удалить)
Джей Пройдоха
Гм... мне несколько непонятны тонкости той роли, которую мастер назначил мне smile.gif
Дачего там - мне вообще неизвестно smile.gif))))))))

Так-что если можно в личку подробности.
Ну а если роли нет - то тоже не проблемно - я всеравно завалюсь в гости, но просто чтобы не переживать tongue.gif
Беннет
Ок, в воскресенье я буду. До встречи всем... если что, то узнать меня можно по фото в профиле)
Тео
простите, дамы и господа, но меня можно не ждать.
Джей Пройдоха
Темный_Омут
Прощаем.
Вроде-бы пост всего в одно слово, но при желании его можно растянуть и на три и на тридцать-три строчки. Что я только-что и показал. Конечно модеры могут его потереть, но я ведь ни одного правила не нарушил smile.gif
При некотором желании так можно что угодно растянуть до непередаваемой величины. Кстати сорри за очепятки слепой и быстрый набор имет некотороые недостактки, особенно если голова не на месте.....
Тео
Надеюсь, вы все неплохо погуляли! Удачи вам!
Aves
ТУт можно отзывы оставлять? Я надеюсь можно...
Итак.... ЧТо я могу сказать... Мне очень понравилось... И Тельтиар и Беннет - Ну такииие дуууушки( просто прелесть) smile.gif)))))))))
Вот. И ещё очень порадовало знакомство с госпожой Алеварой в реале.. Воть...
А теперь про сам офф... ТО есть про гвоздь оффа - ролевую игру...
Ну что, я могу сказать... Было неплохо - но несколько сумбурно и быстро... А так очень всё замечательно... Если не учитывать, что я был убит первым, как я понял, болтом прямо в ухо... И узнал я это, уже возвращаясь домой....
А в общем - господа и дамы - я очееень доволен, и очень сожалею, что не было Т.О., Дрейка и др.
lari
Офф был кавайный...оченть кавайный...настолько кавайнывй, что слов нема!

Ролевая была прикольная...местами))) Если бы все потише говорили, было бы вообще супер!)

Аль, спасибо тебе большое за прекрасное время.

Народ, была рада вас всех видеть!
Мориан
Было здорово, скажу честно..) Я вообще большая любительница питерских оффов, еще с тех пор, как Аня меня пригласила на мой первый..)
Отлично посидели.. была рада увидеть Беннета, Тельтиара и Джея (в кои то веки!).. Ну и остальных, конечно, не менее. Огромное, необъятное прикловское спасибо Алеваре..) За приют, за картошку, за игру..)
Кстати об игре. Было весело. Действительно, немного шумно и сумбурно, но зато весело..) Вампиры и рыцари всех стран объединяйтесь!! А я еще скоро фотки выложу..)
Подводя итог, говорю, что день прожит не зря, повеселилась за всю неделю и увидела кучу приятного, веселого и интересного народа! Вот!
Alevara
Игра действительно была быстрой. Но что запомнилось особенно это то, что игроки совершенно не слушали мастера. Да что тут говорить. Авес! Я вообще только что узнала, что ты, оказывается, был убит болтом, и вообще мне казалось, что первой убили Лари.
Беннет - ты потрясный рыцарь! Мало того, что Джею пришлось заставлять тебя убивать вампиров, тратя на уговоры по 20 минут. А то, как до тебя долго доходило, что Аннетт - полувампир - это вообще что-то smile.gif Давно я так не смеялась.
А так спасибо вам всем за игру. И вообще, мне даже не верится, что я видела своими глазами такую мифическую личность, как Джей Пройдоха smile.gif
Рада была, наконец, пересечься в реале с Авесом. И познакомится, опять-таки в реале, с Беннетом и Тельтиаром.
Не хотелось бы мне забыть и Танит с Идальго, из-за которых надо сказать и пошел весь мой сюжет крахом. Но ведь если бы не их старания, то не получилась бы такая офигительная концовка smile.gif
Девочки, Аннетт, Лари и Мориан, очень была рада вас повидать. smile.gif
Беннет
Всё было супер... Хотя это мой первый офф, но мне очень понравилось... Только один недостаток - всё прошло слишком быстро... В будущем обязательно буду посещать сии мероприятия))) И (кто знает!) проводить их у себя... Спасибо всем огромное)))
Джей Пройдоха
В общем всё было весело, но из-за того, что чувстовал я себя в тот день преотвратно (под конец чуть на кресле не скончался smile.gif ) то я не смог в полной мере насладиться процесом. (зато постоянно кричал рыцарю на ухо - Убей их! Убей их всех! tongue.gif )

А в общем очень даже приятно было увидеть всех вживую smile.gif (а уж сколько симпатичных девушек biggrin.gif cool.gif )
Танит
Мне тоже было очень приятно познакомиться с новичками.))) Надеюсь можно будет сделать еще один офф.))
Только вот..можно я попробую себя в качестве мастера?
Тельтиар
А в чего играть будем?
Мориан
Танит
Да лично я только за..
Reet'M
А можно будет поучаствовать? Правда я в первый раз и не знаю, что да как..
Беннет
Конечно же, я всеми руками за))))
Тельтиар
Reet'M, а зачем по твоему эта тема? правда никто еще не решил походу где и когда, но если в выходные, то я процентов 89 точно с вами. smile.gif
Cruatt-et-Gar
В таком случае, быть может, и я таки подтянусь. Надеюсь, на сей раз я не слишком поздно?wink.gif
Reet'M
А как обычно проходят оффы?
Тельтиар
Обычно - весело.
походу - собираеться народ и идут туда куда договорились - иногда к кому-нибудь ( в последний раз нагрянули к Алеваре, за что ей Огромное Спасибо) в гости, а иногда и просто на природе (сад, огород,) остаються.
ну и естественно культурная программа по договоренности. главное дату определить...
Мориан
Вопрос таков: Кто идет на Мельницу 23 октября???
Enrast-Tallar
Я хочу! А где будет?
Alaric
Информирую общественность славного города Санкт-Петербурга о том, что 8 и 9 числа (т.е. в ближайшие выходные) я буду находиться в упомянутом городе. Если кому-нибудь это интересно, он может сделать адекватные выводы smile.gif В смысле, если кто-нибудь хочет меня увидеть, то он может мне об этом сообщить smile.gif
Мориан
Enrast-Tallar
Мельница выступает в клубе Port.

Alaric
Хм.. я думаю, что хотела бы.
lari
Alaric
Да и я не прочь пообщатся.

Может офф в оджин из этих дней устроить?
Лиэлле
Цитата(Мориан @ 4-10-2005, 0:02)
Вопрос таков: Кто идет на Мельницу 23 октября???
*




Я бы с удовольствием сходила бы.... Я в восторге от их творчества
Cruatt-et-Gar
Цитата(Мориан @ 4-10-2005, 0:02)
Вопрос таков: Кто идет на Мельницу 23 октября???
*



Ну, если деньги соберу, то я.wink.gif
Мориан
Так, я приболель, на оффы в ближайшие пять дней, наверное, не пойду.
Лиэлле
А где вы обычно проводите Оффлы?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.