Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Destination : Saint-Petersburg
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Марга
Цитата
2. Radical Dreamer, за то, что составили компанию дважды убитому инквизитору..))

не надо когда я тбе убивала во второй раз ты была маленькой девочкой biggrin.gif

Цитата
3. Шаль белая, шерстяная. 1 шт.
мое!!!!!!!!!

Мне очень понравилось =)

СПАСИБО:
1. мастеру за хороший оф.
2. моему хозяину за то, что он меня сильно не мучил и вообще вел себя вполне прилично, даже когда я его колола иглой. И конечно огромное спасибо за кровь.
3. инквизиции за то, что я осталась жива.
4. всем моим жертвам за понимание.
5. хозяйки за помещение (и извини за трупы)
6. всем кто дал мне возможность вернуться в мой любимый АД.
Kiara
Мориан,
Подсвечники можешь считать моральной компенсацией. smile.gif
Или подарком - как тебе будет угодно. Они к оффу покупались. ))

Макси,
Ты давно обещаешь. wink.gif
Cat-Phoenix
Всем спасибо) офф был сумасшедший, но ОФИГИНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! Мори, лапочка, ты мне льстишь))Никогда за один день не получала столько льстивых клмплиментов, как седне) день был жутко классный, чес с-во!!!!! Воть бы повторить))))
--------------------
народ, по-поводу лета.... отпишитесь ближе к лету, у кого когда сессия заканчивается/начинается, дабы мне проводить моих милых родителей и пригласить Вас(с) на свой офф) даже с ночовкой)
Liberty
Мну очень сожалеет, что ее сегодня не было
Мну уже наслышала
У мну есть одна оформившаяся идейка для небольшого оффа (это кому если интересно)


ps Макси, мяу. Я тебя, лапонька, завтра постараюсь отловить.
Cat-Phoenix
Небольшого оффа? У тебя? Хммм... идея сама по себе не плохая, но там ведь вроде про след уже забронировали, а в ближайшее время мало кто сможет... Хотя... если что, то я не против)
Maksi
Liberty
Интересно, говори во всеуслышанье)))
А где тебя можно ловить?)
Я на Гражданке обитаю. Буду днём в окрестностях Академки болтаться.

Так, когда следующий офф планируем?))))
Liberty
Цитата
А где тебя можно ловить?)
Я на Гражданке обитаю. Буду днём в окрестностях Академки болтаться
.

Я на тебя молиться буду tease.gif
У меня Академическая в пяти минутах хотьбы biggrin.gif

Цитата
Небольшого оффа? У тебя? Хммм... идея сама по себе не плохая, но там ведь вроде про след уже забронировали, а в ближайшее время мало кто сможет... Хотя... если что, то я не против)


Я его не предлагаю устраивать завтра
Когда время будет, впереди времени много, вроде еще на тот свет никто не собрался

Цитата
Интересно, говори во всеуслышанье)))


навеяно "12 негретят", но не совсем оно
суть: начало 20 в. небольшая группка людей приглашена на домашний аукцион (среди собравшихся замаскированная любовница (к) хозяина (ки) и прочие не по делу). Хозяина убивают, ценная вещь пропадает
Примерные квенты уже успела понабросать

Еще есть одна идея (очень свежая) о диком западе
Maksi
Муррр!)) Хорошие идеи)) Разберёмся, когда их, когда Маскарад. Про маскарад, к слову, не забываем=)).

Да, я тогда тебе позвоню завтра, отвечай на звонки и смс...)) и не забудь - тёрка))! а то меня убьют)) вернее уже убили, вот, трупа отыгрывала изначально в прикле)))
Мур, скажи, когда сможешь выглянуть. я в час-два точно там буду.))
Liberty
Maksi, мну целый день либо дома, либо в больнице на Вавиловых
Рейстлин
Мда.
Мастер... не верь им! Или по крайней мере потребуй более уважительного отношения в следующий раз.ъ

Всем спасибо за компанию.
Извиняюсь за... мда... короче, все, можно уже направляться в морг... Скоро все равно там буду. Такими темпами.

Я вас люблю. Особенно Дрэйко-Макси-Феня в метро... И вообще.
Моря, спасибо...
Maksi
Да, чего потребую, так это потребую... Уважение! Вот оно, это забытое слово)).
Таскать Мастера вниз головой за ноги! при этом голова не касается пола, потому как Мастер судорожно пытается дотянуться до горла того, кто тащит))). Никто Мастера не слушает все друг на друга орут, одна инквизитор так вообще пошла на амбразуру, а потом мне плакалась)) (да, кричала на ухо, ну это я так... "плакалась" назову))).
Мяу!))) Отчёт будет ещё позже=))).
Энжис
первый в моей жизни, но довольно-таки веселый оффлайн вышел. всем спасибо, все были приветливые и улыбчивые, что не могло не порадовать))
отдельное спасибо систеру Мори. У тебя на квартире я уже как у себя дома. Почти полные три дня у тебя жила) чмакх.
Cat-Phoenix
Рейсти
/*ехидная улыбка, закрытый один глаз,кошачье выражение лица при произношении имени*/
Ню ты льстец)
Да, оффф дико безбашенный, веселый и сумасшедший! Хочу повторить!!!!!!!!
Когда насчет маскарада известно станет?
Соуль
Господа... а идея провести кабинетную игру по "Вампирам: маскарад" тихо сошла на нет? Вы предупредите, а то все-таки с правилами и описанием мучится продолжать или нет, если продолжать: чуть более недели появится описание и список возможных ролей (клан-профессия).... unsure.gif
Radical Dreamer
Ну вот вам мое видение прошедшего оффлайна smile.gif
Оценить игру не могу, потому как не играл. Настроение в тот день было ужасным, играть не хотелось. Собирался уехать, но хозяйка уговорила остаться. В результате всю игру просидел в часовне под ёлкой)) К счастью, Мориан быстро убили и она составила мне компанию smile.gif Но все равно, впечатление осталось положительным. Особенно запомнилось, как мастера таскали за ноги, и как Рейстлин выходил из комнаты)))

Добавлено:
А еще я был единственным, кого покусала крыса. Я ей показал кукиш, а она меня за него цапнула sad.gif
Radical Dreamer
Цитата(Соуль @ 31-12-2005, 1:56)
Господа... а идея провести кабинетную игру по "Вампирам: маскарад" тихо сошла на нет? Вы предредите, а то все-таки с правилами и описанием мучится продолжать или нет, если продолжать: чуть более недели появится описание и список возможных ролей (клан-профессия)....  unsure.gif
*



Вах-вах, с удовольствием бы поводился. Роль тремера найдется? dry.gif
Cat-Phoenix
Народ, сорри, но мне лень))) да и времени мало осталось поздровлять каждого в отдельности, поэтому я здесь желаю Всем УДАЧИ и СЧАСТЬЯ, а также ИСПОЛНЕНИЯ СТАРЫХ/СТАРОЙ И ПОЯВЛЕНИЮ НОВЫХ/НОВОЙ ЖЕЛАНИЙ/ МЕЧТЫ!!!!

Маскарад? Да нет,вроде, не сошел на нет... Просто толком не до конца онятно как и где, когда и с кем... wink.gif
Cat-Phoenix
Люди, Нелюди, в общем, мои высокоуважаемые Существа) Праздновать безпробудно НГ эт конечно оч хорошо и свято, но боюсь, в таком темпе придется делать потом жуткую генеральную уборку - компы запылятся) Так что, давайте сдунем пыль и паутину с осиротевших компов, а в данном случае, решим, что делать с ближайшим оффлайном)
Тельтиар
Предлагаю двинуть на неделе на Дневной Дозор
кто за?
Лиэлле
я я я я ........... меня возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прошууууууууууууууууууууууу
Cat-Phoenix
На дневной? Ну, судя по слухам, там от первого не далеко ушли(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, но все же вроде лучше, а если такая надежда есть, то может и меня ждите
Шася
Всем привет :,))
А мну к следующему оффу можно присоединиться? :,))
Мориан
хм... Дневной Позор? Неплохая мысль. Если это будет вписываться в мой график, то я с вами.
Liberty
На Дозоры я собираюсь сразу после праздников - говорят, сейчас там творится полная неразбериха smile.gif

Вампиры: маскарад
Я только ЗА
Очень мне напоминает одну игру (года этак 4 назад), существовавшую в интернете. Очень замечательная была игра. Она с ожидаемым оффом не имеет случайно ничего общего?


Дорогие мои, любимые, с прошедшим вас Новым годом! Желаю вам счастья, удачи, здоровья!

ps Как выразилась Cat поздравлять каждого нет сил sad.gif(
Но всем огромное спасибо за поздравления smile.gif
Марга
Всех С Новым годом!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Лэ'ниэль
Я и предидущий еще не видел =)
Radical Dreamer
Лэ'ниэль
Немного потерял. Так испохабили оригинальную идею, что на вторую часть не пойду даже из любопытства.
Тео
Оффтоп прекращаем, ок?..
Мориан
Итак, что там с ВтМом??
Идея мне нравится, полностью поддерживаю и участвую. У меня даже перс почти готов..))
И что насчет Дневного Дозора? Или все уже сходили?
Я вернулась наконец и готова участовавать в любых мероприятиях.
Тельтиар
Ну кто-то сходил, ктото не сходил...
а за Вампиров - я обоими рогами за...
Соуль
Господа. По маскараду.

Во-первых: мне надо знать когда именно вы хотите его проводить? (начиная с ... приблизительно 8х чисел февраля: не раньше) - может быть по марту? И главное: место??????

Во-вторых: в зависимости от первого будут определяться сроки.... wink.gif (само собой)

В-третьих: своего героя писать будете сами: только есть пара оговорок. а) Кланы: Вентру, Тореадоры, Малкавиане, Ассамиты, Сетиты (ну... или голубая кровь, дегенераты, психи, ассасины и песчаные змеи (кому как больше нравится). Да. ЛЮДИ. Обычные, простые и мало чем примечательные. Костюмы и своего героя делаем сами и полностью за него отвечаем (экипировка\отыгрыш\закрытые шутки и прочее). Да... навыки - не пишем (за исключением тех, что прилагаются по правилу маскарада конкретному клану) б) первых, третих и двух последних не более двух-трех. Самыми многочисленными будут вторые (дегенераты). (с героями и прочими белыми и пушистыми разбираемся после появления вводной (через неделю.... извините.... сессия ((((((( ) с) Боевая: кулуарка (кто обладает данной способностью - тот узнает). Может быть будет несколько штучек в закрытых правилах (ага: появится несколько - касательно смерти героя и касательно отыгрыша способностей (не бейте)). Почему? Во-первых: ну где вы спрячете труп на закрытой территории? Да и преступления совершенные будут расследоваться. Во-вторых: не надо пугать гостей. Наконец, не надо никого убивать на 15ой минуте игры smile.gif д) появится список из серии тори (....), тори (....), сет (...), вентру (...), человек (....) итд. (в скобках указаны основные черты характера) - тогда и спрашиваем.

Время, место: франция, современность. Прием в художественном салоне у представителя клана Вентру.

Так... кратко ми высказался. Все остальное через неделю.


Liberty
Нет.... smile.gif


PS всех с Рождеством и удачи.

Искренне.
Radical Dreamer
Соуль
А что, тремеров не будет? Жаль. Тогда я пас. За дегенерата играть не хочу smile.gif
guns_linger
Соуль
информация получена, обрабатывается.
запрос на вхождение в ряды восторженно-ожидающих кандидатов
Darkness
Radical Dreamer, колдунов не будет) ибо и так кланов много)
почему "пас"? можно же играть не только за Тори, но и за Малкавиан, Вентру или Ассамита..
хм..)
Kiara
*Задумчиво потирая затылок*
Ничего не понимаю...
Информации по двум последним не нашла. Можешь кинуть краткое описание?..

Цитирую:
"Тореадор - клан поклонников искусства и мастеров интриги, они воплощают в жизнь архетип романтического вампира - героя-любовника, страдальца. Представители этого клана - патроны искусств, художники, или же просто созданные вампирами за красивые глаза. Их проклятие - увлечение прекрасным - они могут часами наслаждаться красотой картины."

Вопрос: почему ты назвала их дегенератами?..
Darkness
Kiara, потому что по правилам VtM, насколько я знаю, Тореадор, при виде произведения искусства, должен кидать спасбросок против впадания в "ступор")) вообще, народ зациклен на искусстве))
Насчёт остальных.

Вентру: Элегантные, аристократичные, царственные Вентру - правители Камарильи. Этот клан является основой Камарильи, и – как сам утверждает – ее основателем. Традиционно большинство князей Камарильи происходят из клана Вентру, и такое положение вещей воспринимается ими естественно. Ведь - положение обязывает, Вентру должны управлять другими кланами для их же собственного блага.
Старомодные и консервативные Вентру образованы и аристократичны. Хороший вкус и стиль они ценят больше всего на свете и основательно работают над тем, чтобы все в их жизни выглядело подобающе. Вентру считают себя очень современным кланом и не хотят признавать, что живут прошлым. Многие из них не могут забыть обычаи и стиль одежды того времени, когда были Обращены. Вентру практически никогда не отступают от своих прижизненных убеждений и привычек и очень неохотно меняют свои взгляды. Как правило, они носят довольно старомодную одежду - фраки, цилиндры, строгие костюмы. Впрочем, юные Вентру одеваются современно и модно.
Вентру традиционно вращаются в высших кругах общества смертных. Их образованность и воспитание помогают при общении с элитой и позволяют им контролировать большинство влиятельных людей в городе. Если что-то идет не так, то другие вампиры частенько обращаются к Вентру.
В прежние времена Вентру давали Обращение аристократам, богатым купцам - тем, кто обладал властью. В настоящее время новообращенные "набираются" из числа представителей респектабельных и богатых семейств, безжалостных карьеристов из крупных корпораций и политиков. Хотя Вентру вращаются в тех же социальных слоях, что и Тореадоры, они не разменивают свое существование на легкомыслие и праздность. Они с гордостью принимают привилегии руководителей и стойко несут бремя власти - так было всегда, и так всегда будет.
Представители клана Вентру встречаются часто, но эти собрания саркастически называют "Клубом дебатов", так как там много говорят, но очень мало делают. Ветру считают, что это - единственный цивилизованный способ принятия любого разумного решения.


Ассамиты: Все вампиры - ночные убийцы, но Ассамиты на этом поприще прославились особенным образом. Ни у одного вампирского клана нет такой зловещей репутации. Чаще всего их называют ассасинами - наемными убийцами, а также - диаблеристами, фанатиками, сарацинами; также ассамиты известны как Дети Хакима. Скрытные и неразговорчивые, Ассамиты повсюду странствуют в поисках своих жертв, принимая в качестве платы кровь своих нанимателей.
Если другие кланы считают, что прародитель Ассамитов был предателем, который оставил своих собратьев именно тогда, когда те в нем нуждались, в преданиях самих Ассамитов Хакима - доблестный воин и беспристрастный судья, противостоящий жестоким и бесчеловечным проискам Патриархов во Втором Городе. Хаким установил ряд правил для своих потомков, призывающих уважать и почитать старших, защищать смертных от козней других каинитов и дающих право судить (и карать) провинившихся и недостойных. После падения древних государств (Вавилонского и Ассирийского) клан стал ассоциироваться с племенами Ближнего Востока, и, ко всему прочему, с исламом. По мнению большинства европейских вампиров, Ассамиты – несокрушимая армия фанатиков, представляющая собой огромную силу.
В действительности же множество ночей ушло на то, чтобы насадить ислам среди Детей Хакима. Вначале, находясь в Аламуте, духовном центре в горах Анатолии, старейшины Ассамитов утверждали, что ислам, по сути, оскверняет их соглашение с основателем клана. Но ранний мусульманский халифат, объединивший в себе упорство и мудрость, все больше и больше очаровывал Ассамитов, что спровоцировало раскол внутри клана. Некоторые Ассамиты полностью отреклись от своего происхождения во время раздора и с тех пор стали называться Отшельниками.
После окончания страшной и кровавой ночной войны, затянувшейся на пять сотен лет, клан стал еще более сплоченным. Вполне возможно, что объединение произошло не только из-за того, что обе стороны пришли к некоему компромиссу, но и в связи с необходимостью защитить и сохраненить свои владения. Также, не смотря на то, что большинство Ассамитов и в самом деле сейчас считаются (и являются) мусульманами, среди Ассамитов встречаются христиане, иудеи, зороастрийцы, и последователи других, менее известных религиозных течений.
Ассамиты верят, что единственная возможность вампира попасть в рай – это стать ближе к Каину, другими же словами - понизить свое Поколение. Исходя из этого предположения, на ранней стадии своей истории Ассасины практиковали диаблери (выпивание другово вампира "досуха" и поглощение его души). Одно из преданий клана гласит, что их основатель сам убил двух вампиров второго поколения и выпил их кровь. Но подобное положение дел не могло сохраняться долго. В раннем Средневековье (в период Великого Мятежа и формирования Шабаша) Ассамиты без труда находили своих жертв. Но после убийства нескольких старейшин Камарилья объявила на Ассамитов Кровавую Охоту, впервые в истории оказав клану такой организованный отпор. Даже их святая святых – цитадель Аламут, укрытая ото всех в горах Турции, оказалась под угрозой обнаружения и уничтожения.
В 1496 году, на Совете в Тире, Ассамиты ради прекращения войны были вынуждены дать клятву никогда больше не охотиться на Сородичей. Завершающим штрихом, закрепляющим клятву, стал магический ритуал, проведенный Советом Семи клана Тремер, сделавший невозможным для Ассамитов пить кровь других вампиров.
Однако Ассамиты превратили некоторые из своих древних обрядов в нечто близкое к диаблери. Кровь, которую члены клана берут в качестве оплаты своих услуг, собирается вместе и используется в тайном ритуале. После ритуала порции этой крови распределяются между членами клана. Выпив такую кровь, Ассамит может понизить свое поколение.
Любой Ассамит, желающий понизить свое Поколение, должен собрать 200 пунктов крови вампиров не-Ассамитов равного ему Поколения или ниже, для того чтобы порция стала эффективной. Иногда на это уходят десятилетия. Каждый Ассамит отдает своему Сиру десятую часть крови, которую собирает.
Также у Ассамитов есть своеобразный кодекс чести. Если контракт принят, ничто не может остановить убийцу, пока жертва не будет мертва, если, конечно, вдруг не обнаружится, что наниматель обманул его. Однако, если объекту контракта удается уничтожить наемного убийцу, Ассамиты обычно не предпринимают попыток отомстить. Они никогда больше не принимают новых контрактов на этого вампира и, при случае, выказывают ему свое уважение.
В 1998 году пробудился из многовекового торпора правая рука Хакима - Ассамит 4-го Поколения Ур-Шулги. И, что знаменательно, он снял с клана проклятье Тремер. В связи с этим клан погряз в раздорах относительно выбора своего дальнейшего пути. В 2001 году небольшая фракция, считающая, что исчезновение проклятья не должно повлиять на уже выбранный вид сосуществования с другими кланами, присоединилась к Камарилье, лидеры которой были рады найти замену ушедшим из секты Гангрел.
Подавляющее большинство Ассамитов - средневосточного происхождения, характерные черты их внешности - смуглая кожа, заостренные черты лица, черные волосы. Ассамиты предпочитают носить одежду традиционного плана, но возможны и другие варианты. Также, в то время как все вампиры со временем становятся бледнее, кожа Ассамитов с годами темнеет, приобретая эбонитовый цвет.
У Ассамитов имеются две клановые слабости.
1) Они должны отдавать десятую часть заработанной крови своим Сирам.
2) Они не могут пить кровь других вампиров (если же вампир все же выпьет кровь другого Сородича, то эффект будет напоминать отравление у смертных).
После снятие проклятия Тремер Ассамиты опять смогли пить кровь Сородичей, однако здесь не все так просто. Есть еще одно проклятие, более древнее, тяготеющие над кланом. Заключается оно в том, что, однажды выпив кровь другого вампира, Ассамит попадает в зависимость от нее. Довольно неприятная вещь, особенно если учесть тот факт, что при долгом воздержании вампир может впасть в безумие от самых незначительных раздражителей, и стать одержимым в своем желании отведать вампирской крови.


сорри за большой обьём))
Марга
спасибо мне стало понятнее что к чему
Radical Dreamer
Darkness
Ну, если только за вентру =) Фанатика мне не отыграть, а на сумасшедших у меня аллергия))
Соуль
Цитата
Тореадор, при виде произведения искусства, должен кидать спасбросок против впадания в "ступор")) вообще, народ зациклен на искусстве))

Darkness и именно поэтому все действие будет проходить в художественном салоне... *насвистывает какую-то левую мелодию*...
Мя, я к 15 закончу...

Radical Dreamer
*разводит лапками* просто мы с Дарки вчера говорили по поводу тремеров... и воть (
Вентру: гость и владелец салона непосредственно.


Так: какие кланы еще не тронули?

Цитата
Тореадор

            Членов этого клана зовут по-разному: "дегенераты", "артисты", "позеры", "гедонисты"... Но любое сравнение этого клана с общими стандартами даст вам неверный взгляд на них. В зависимости от личных черт и причуд, Тореадор может быть попеременно элегантным и вычурным, выдающимся и нелепым, склонным к мечтаниям и беспутным. Только одно можно неоспоримо сказать об этом клане: его члены имеют чрезвычайно развитое чувство прекрасного. Что бы Тореадор ни делали, они делают это со страстью.
            Для Тореадор вечная жизнь предназначена для получения наслаждений. Многие из них в своей человеческой жизни были актерами, музыкантами, художниками и поэтами и проводят века в иногда тщетных попытках создать великие произведения искусства. Тореадор разделяют любовь Вентру к высшему обществу и для них не утомительно постоянно вращаться в нем. Тореадор считают, что их роль - пленять и очаровывать других своими остроумными речами, элегантной внешностью и просто сиянием их существования. Члены этого клана известны своим гедонизмом, но это всего лишь неправильное  понимание их истинной сути. Они гордые и высокомерные каиниты, очень раздражительные и впечатлительные. Они позволяют себе очень дорогой вкус, - но их гедонизм заходит порой слишком далеко.
            Тореадор - самый образованный и культурный  клан. Для них имеет значение только Красота, которую простой смертный понять не может.  В идеале для Тореадор только Красота имеет смысл. Но часто поиск Красоты заменяется просто-напросто поиском удовольствий, и Тореадор становится подобным просто чувствительному человеку.
            Прозвище: Дегенераты.
            Внешность: Физическая красота - один из первичных критериев, по которому Тореадор дают Становление смертным. Большинство Тореадор необычайно красивы, или, по крайней мере, привлекательны. Среди Собратьев Тореадор не имеют равных в умении одеваться по последней моде смертных.
                        Потомство: Они горды тем, что избирают самые редкие экземпляры человеческой расы для своего клана. Большинство из них были музыкантами и художниками, и многие продолжают заниматься этим и в своем бессмертии. Клан вообще рассматривает себя как хранителя, его протекторат состоит из самых великих творцов мира. Специально выискивают они тех, кто на их взгляд является очень талантливым, и преподносят им дар бессмертия.  С этим даром гений избежит  неизбежного процесса старения и саму смерть. Они постоянно ищут новые таланты, и проводят много времени в размышлениях, кого стоит сохранить, а кого предоставит судьбе. К Тореадор принадлежат некоторые величайшие художники и музыканты, которые когда-либо жили на свете.
            Создание персонажа: Социальные Атрибуты и Способности имеют несомненный приоритет для персонажей этого клана. Среди Дополнений обычны Известность, Ресурсы и Слуги.
            Слабости: Тореадор являются настоящими пленниками Красоты, которая их окружает, она притягивает Тореадоров, как огонь бабочек. Такие вещи, как картины, неоновые вывески или даже восход солнца могут настолько захватить их, что  Тореадор просто замирает в полном экстазе, и может простоять так несколько минут или даже часов. Избавиться от этого эффекта можно, потратив один Пункт Силы Воли. Эта особенность и объясняет, почему Тореадоры так часто влюбляются в смертных.
            Организация: Тореадор встречаются друг с другом довольно часто, но эти встречи напоминают скорее светские беседы, чем заседания руководящего совета. При очень большой необходимости они все объединяются и впадают в дикую активность. Обычно же они слишком апатичны, чтобы представлять какую либо силу.
                      Реплика: “Я помню мою первую любовь - прекрасную женщину с серебряным смехом. Мы были вместе девять лет, но все кончилось, и я вынужден был оставить ее. Она умоляла меня обратить ее, но я не мог этого сделать. Вы можете считать меня бессердечным, но я понял, что в ней не было истинного таланта, лишь имитация.”

             Вентру: Как патриции нашего рода, Вентру единственные имеют достаточно чувственности, чтобы понимать и создавать искусство. С нами их конечно не сравнить.

            Малкавиан: Хаос, конечно же, может быть красивым, но жизнь тогда была бы сложнее.

Малкавиан
            На первый взгляд члены клана Малкавиан не похожи на клан вовсе, они выбраны из всех рас, убеждений и общественных слоев. Но Малкавиан, не считающиеся со стандартами смертных, обладают одним общим нестабильным свойством: они все совершенно сумасшедшие. Все быстро Малкавиан сходят с ума после Становления (если они не были безумными до нее). Не ясно, что является причиной - сами претенденты, выбранные кланом, особенности Становления или сама кровь Малкавиан.
            Поэтому многие Малкавиан становятся париями, изгнанными из общества вампиров, испуганного их неопределенными побуждениями и капризными причудами. Мудрые Собратья, однако, предпочитают иметь под рукой этих сумасшедших, потому что под ненормальным весельем и лихорадочным трепом скрывается глубокая проницательность и даже мудрость.
            Малкавиан - настоящие создания хаоса. Так же известны они как клоуны и балагуры. Все, что связанно с ними, не всегда имеет хоть какой-нибудь  смысл. Клан известен своими деструктивными и нигилистскими членами. Их поведение непредсказуемое.
            Малкавиан имеют древнюю традицию - подшучивать как над вампирами, так и над людьми. Но их понятие о юморе  может быть весьма различным. От простой шутки, до издевательства со смертельным исходом. Если Малкавиан и поддерживают друг с другом отношения, то в рамках клана они стараются поддерживать свой престиж своими выходками и шутками. Многие Малкавиан серьезно верят, что Джихад - это просто большой розыгрыш, который придумали основатели клана.
            Прозвище: Психи.
            Внешность: Принадлежа к самым разным типам людей, Малкавиан не имеют каких-либо общих черт в своей внешности.
                      Потомство: Члены клана выбирают себе в потомков только тех, кто стоит на пороге смерти. Или того, кто уже настолько безумен, что ему все равно кем быть - вампиром или человеком. Малкавиан верят, что все смертные должны иметь возможность полностью прожить свою смертную жизнь. Малкавиан очень разборчивы при выборе кандидата для Становления. Обычно избираются те, кто уже стоит на грани помешательства. Члены клана долго и тщательно ищут тех, кто в своей жизни повидал уже столько правды, что от нее скатились к чистому хаосу и безумию. Если же избранный наследник находится в здравом уме, то Сир, действительно сделает все, чтобы свести его с ума во время Становления.
                     Слабости: Каждый потомок Малкава безумен в той или иной степени. При создании персонажа игрок должен выбрать основной Психоз, который обусловливает поведение Малкавиан. Воздействие Психоза может быть временно ослаблено, путем расхода Пунктов Силы Воли, но он никогда не может быть излечен.           
            Реплика: “Вы говорите “Сумасшествие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?”


           Вентру: Играть с ними доставляет больше всего удовольствия, они воспринимают все так серьезно.

            Тореадор: Что за жизнерадостные гедонисты. Они не живут, а постоянно умирают медленной смертью. Но как только они поймут это, их вечеринка подойдет к концу


Последователи Сета
            Последователи Сета или Сетиты, как они часто называют себя, образуют один из самым ненавистных кланов в мире. Перед тем, как предложить им присоединиться к Камарилье ее основатели спорили больше недели. И тот факт, что некоторые из них согласились, вызвал волну облегчения в молодой секте. Объяснение такой реакции кроется в характере Сетитов. Они мастера моральной и духовной коррупции. Они обладают странной способностью находить слабости в любой организации или отдельной личности и использовать их в своих целях. Наркотики, секс, деньги и власть являются их оружием коррупции, и они испытывают восторг, используя их как против Братьев, так и против смертных. Сетиты верят, что могущество порока и коррупции абсолютно, и никто не способен противостоять ему.
            Хотя некоторые Сетиты присоединились к Камарилье, эта не остановило их в использовании своих уникальных талантов. В политике Братства Последователи Сета имеют известность существ рассматриваемых как необходимое зло. Сетиты заявляют, что способны проследить родовое дерево их клана назад в прошлое до самого египетского Темного Бога. Однако, это утверждение та и остается недоказанным. В любом случае они темные могущественные существа с неясными интересами, выходящими за пределы понимания Братства и смертных.
            Согласно легенде клан берет свое начало из Древнего Египта. Около 5000 лет до н.э. группа могущественных вампиров собрались в дельте реки Нил. Они решили создать процветающую цивилизацию и провозгласить себя ее бессмертными богами. Одного из них звали Сутех. Он был известен как охотник и воин, блуждающий во тьме как настоящий зверь. Примерно в 3300 г. до н.э. он был провозглашен некоторыми смертными как Бог Ночи и Тьмы. Он был вампиром 3-го Поколения - Патриархом.
            Следующие два тысячелетия Сутех, теперь зовущий себя Сетом, наслаждался поклонением смертных и уважением Братьев. Однако, после того как вампир, известный как Осирис, восстал против его абсолютной власти, между ними началась борьба за власть, которая продолжалась около семи веков. В это противостояние были вовлечены и Последователи Сета, и Дети Осириса. Примерно в 900 году до н.э. удача отвернулась от Сета и его последователей. Полководец известный под именем Херу-Бехутет и его воины победили Сета и его последователей в великой битве. Сет был изгнан, а его последователи уничтожены. После этого Сет поклялся, что раз его сослали во тьму, то тьма мира станет всемогущей.
            В течении следующих веков Сет собирал новых последователей. Большинство пришли из Египта, но были и другие. Греки, римляне, персы и семиты попали под влияние Сета, бога тьмы. Его слова разносились во все концы обитаемых земель. От гор Испании до побережья Черного моря были посажены семена тьмы. В конце концов, в 33 г. н.э. Сет исчез (скорее всего, скрывшись от опасностей Джихада). Перед тем как исчезнуть Сет обещал своим последователям в конечном счете вернуться во всей своей темной славе.
            Есть еще одна версия этой легенды. Согласно ей Сету все-таки удалось победить своего врага Осириса, но его ликование было недолгим. В 30 году до н.э. Египет был завоеван римлянами, которыми правили Вентру. Сет был ввергнут в торпор и о том, где находится его тело никто не знает.
            В любом случае, даже после его исчезновения сила клана росла. Не смотря на свою не многочисленность, Сетиты имеют влияние, не соответствующее размеру их клана. Некоторые утверждают, что они ответственны за появление Инквизиции, хотя нет никаких прямых доказательств этого утверждения. Империи создавались и исчезали, а Последователи Сета продолжали хранить темные традиции своего основателя.
            В современное время Сетиты нашли себе новый дом в западном полушарии. Ямайка и Гаити стали плодотворной почвой для роста клана. Используя современную науку, Сетиты стали очень могущественными наркобаронами. Несколько преступных сообществ Гаити и Ямайки находится под их контролем и как минимум одна из организаций террористов с Ближнего Востока.
            Захватывая новые территории, первые Последователи строят на них свои храмы и подготавливают прибытие остальных. Новообращенные долгое время проводят в храме, набираясь силы и познавая свои способности. Каждый храм является центром паутины коррупции и всегда возглавляется одним вампиром.
            Прозвище: Песчаные змеи.
            Внешность: Большая часть Последователей Сета происходят с Ближнего Востока, но ради роста клана они дают Становление смертным любой расы. Рыжие волосы особенно примечаются ими, потому что считаются знаком Сета. Большинство из них носит черные робы, подобные тем, что были в обыкновении в древнем Египте. Среди них распространены различные ритуалы обезображивания себя.
                        Потомство: Обычно Последователи Сета дают Становление своим смертным слугам и гулям. Раньше их набирали только из уроженцев Египта. Но в последние века было рекрутировано много европейцев и американцев.  
            Слабости: Сетиты исключительно восприимчивы к солнечному свету. Они получают от него двойные повреждения. Они также восприимчивы к яркому свету и теряют один кубик при всех бросках при его наличии.
            Реплика: "Мы слабый голос, который шепчет в тебе, когда ты проводишь долгие ночи в одиночестве. Мы зовем тьму, которая живет в тебе. Мы пришли из тьмы и вернемся во тьму".

PS
господа, может просто переслать правила?
Liberty
Перешлите, правила, будьте добры
И спасибо тем, кто кинул большие посты с описанием
Когда сориентируюсь в таком количестве информации отпишу что-нибудь по теме
Марга
Так что насчет прикла который Liberty предлагала в ближайшее время?
Cat-Phoenix
Не сердитесь, но читая про кланы, я долго ржала, + удалось откомментировать все... Где вы это достали?
может лучше февраль? В марте загрузка будет гораздо больше у всех, но это логическое ИМХО-dixi.
Соуль
Liberty
Куда отправлять? smile.gif

Марга
Что именно? smile.gif

Cat-Phoenix
в VtM-(е)....
guns_linger
я предпочел бы тех же Вентру или Малков если совсем никак.
от Шабаша у меня скрежет зубовный, а Тори.. исскусство все же не настолько мое. не уверен что смогу качественно отыграть
Kiara
Хе, сетиты мне определенно нравятся! ))

Только я не поняла, они вроде все же Камарилла?..

Кстати, а что насчет Шабаша? Соуль, ты вроде говорила, что он будет, хм?..
Darkness
Kiara, Шабаша не будет, ибо Тзимы в тусовке Камарильи это черечур, а Ласомбра..мммм..не отыграем.))
Сетиты- нейтралы. Как и Ассамиты.

guns_linger, да пжаста) мне правда не очень нравится идея давать полную свободу по персонажам, я всё-таки хочу пару образов закрепить и раздать людям..Для сюжета нужно.

Завтра сдам экзамен и кину сюда общую вводную, ага?
Kiara
Давай. Благо я завтра тоже как раз сдам экзамен. Я на это надеюсь, по крайней мере. )

Наброски персонажей там тоже будут, хм?.. )
guns_linger
Darkness
Kiara
удачи в сдаче.
мне кстати тоже)

ЗЫ: Walker, а свободу никто так уж сильно не требует. кидай перса сверху, если нужно. только опиши.
Соуль
Darkness


По поводу свободы: история придумывается свободно, просто есть определенные раскладки по поводу количества.
Ми пока составлял:

Вентру (владелец салона) (хотелось бы закрепить)
Вентру (гость)

тори - старшие - трое
тори - младшие - трое

ассмиты - гости - двое
сетит - гость - один. (
малкавиане - двое (трое) (одного из малков закрепить)

человеки обыкновенные. (один тоже закрепленный д.б)

Кстати: закрепленные образы - ключики есть... Позвони, плиз?
Darkness
Тэкс, Соуль я насчёт количества уже сказал. теперь бу разбираться с остальными))

Kiara,будет несколько набросков - и на эти роли надо будет заявляться заранее...еслия правильно понял вопрос)))

guns_linger, если есть желание- когда будут готовы персонажи- кидай заяву, а мы и Николай || подумаем))

ээ..всмысле - примерно тоже, что я сказал выше)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.