Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
shadowdancerrr
Есть немножко обнаженки из золотого фонда моего Инстаграмма.
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 13:56)
*не поняла, что это, но на всякий случай возбудилась*

Так, у нас тут справа слэшеры, слева гетщики, фемслэшеров на фестиваль не заявлялось!
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:57)
Так, у нас тут справа слэшеры, слева гетщики, фемслэшеров на фестиваль не заявлялось!
*



И очень жаль!
cat-walking-alone
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 13:57)
Так, у нас тут справа слэшеры, слева гетщики, фемслэшеров на фестиваль не заявлялось!
*


Это я на всякий случай. Так-то фемслэш не писала никогда и не буду)
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 13:58)
Это я на всякий случай. Так-то фемслэш не писала никогда и не буду)
*


А я люблю эксперименты. Поэтому писала слэш, фемслэш, андерэйдж, инцест, кинк всяческих видов, ну и дальше по списку ворнингов на фикбуке. Но - один раз.
cat-walking-alone
Rillada
А это... ссылочку на профиль можно?..
ores
Ну, оттого и гормоны, что старость уважаемая.
Или наоборот: потому и уважаемая, что гормоны.

В общем, уважение - оно за былые заслуги произрастает. Или просто за заслуги. ORTъ'а тоже не за Альцгеймера любят, а за тело.
Rillada
В личке. Ах, ну и инцеста там больше нет по некоторым не связанным со стыдливостью причинам))

Добавлено:
Цитата(ores @ 4-08-2015, 14:12)
Ну, оттого и гормоны, что старость уважаемая.
Или наоборот: потому и уважаемая, что гормоны.

В общем, уважение - оно за былые заслуги произрастает. Или просто за заслуги. ORTъ'а тоже не за Альцгеймера любят, а за тело.
*


Дяденька, а где можно посмотреть на тело Орта? Если его так сильно за него любят, зрелище должно быть достойное!
ores
Эм... За дело, дамы. За дело.
Kulyok
И мне, и мне ссылку на профиль! (работаю, увы, а то бы пофлудила. но вы тут ,я смотрю, клево и без меня справляетесь)
cat-walking-alone
Я вообще, как уже сказала, уйду. А вы тут уже тело ОРТа ощупывайте рассматривайте без меня...
Rillada
(а вообще меня Тиддлер заставила флудить. вот кто виноват!)
cat-walking-alone
Вы такие вдохновляющие. Прямо сейчас пишу сцену, как чувак отливает с балкона на глазах у других. Не думаю, что она бы даже пришла мне в голову без всех вас)
Rillada
(поперхнулась нектарином)
Kulyok
Правильная сцена! Надеюсь, кому-нибудь на голову?

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 14:32)
(а вообще меня Тиддлер заставила флудить. вот кто виноват!)
*



Она и меня притащила в это гнездо разврата на этот прекрасный конкурс вместе с Номи! Не удивлюсь, что и часовню четырнадцатого века тоже она... в смысле, мою квенту написала она. smile.gif Она усе могет!
Sergio King
Kulyok
Ты ведь тоже на мини-прозу пишешь? Не знаешь, строго ли там с отбором и соответствием теме? Я написал две вещицы на тему "Фольклор в фантастике". Мне-ту мои рассказы безумно нравятся (долго их продумывал и правил), но чем больше читаю, тем больше сомнения, что их еще на подходе отстрелят... Все-таки темы написаны довольно расплывчато, я и пустился во все тяжкие. Вроде, фанфика и особого стеба у меня нет, но кто знает тамошнего редактора...

Добавлено:
shadowdancerrr, Стоило мне по ссылке на твою страницу зайти, как весь контакт повис biggrin.gif И уже полчаса висит)
Kulyok
Пишу, пишу! На Мини-прозу, эх, дописать-бы! А то у меня уже Макси-проза получается. Или тормоз-проза.

На подходе не отстреливают никого, всем очень рады. Лучше сделать минимальные вещи: проверку орфографии, отступы в абзацах, размер файла по статистике с пробелами, и проверить, что в свойствах файла затерлось, что файл создан тобой.

А, и обязательно, когда указываешь в письме координатору про рассказы, пишешь, по какой они теме.

Если рассказ читателям очень понравится, он, скорее всего, попадет в финальный тур. И в первом, и во втором судят сами читатели, поэтому рецки/отзывы/просто впечатления о рассказах в двух словах очень приветствуются.
shadowdancerrr
Хм, мы с кошкой торжественно разделили третье место на "Квазаре", так что, наверное, надо бухатьsmile.gif

Добавлено:
Ну и Номи дал прикурить на пользовательском голосовании (как и Кошка, кстати). Знай наших, прикловских!
shadowdancerrr
Цитата(Sergio King @ 4-08-2015, 15:16)
Kulyok

shadowdancerrr, Стоило мне по ссылке на твою страницу зайти, как весь контакт повис biggrin.gif И уже полчаса висит)
*



Четыре часа прошло, вконташенька так и не поднялся, уже даже во всех новостях написали. А потом скажут, что это я во всем виноват biggrin.gif
Kulyok
Давайте я вас поздравлю же и забросаю финиками! Я чувствую, скоро на объявлении результатов Куша можно будет ставить кнопочку "разослать по другим конкурсам и получить призовые места!" (и это правильно, товарищи!) Я хотела первое место тоже перелистать, но там автор скрыла от просмотра, так что не будет ей кулькорецки, впрочем, я и не настаиваю.

Щас усталая была на работе, сонная дико, даже работать было тяжело, не концентрируешься(хотя сколько там той работы). Чудо, чудо: прихожу домой, где уютная кухня, открытое окно вместо кондея, и полумрак(я купила две лампы в 10000 люмен и развернула от себя), и сразу норм, и спать меньше хочется, и хочется писать! Вот сижу пишу.
shadowdancerrr
Ну да, как грицца, не грози злобному Приклу, попивая сок у себя в "Квазаре":)
Tiddler
Прочитала кошкин рассказ (т.к. она ссылочку дала), оч хорошо.
Кэт, молодец.
Сплошной танатос, и атмосферно так, здорово. Одобряю.

Шедоу - милый котик. Одобряю.

Ри - отличные синие трусы, одобряю.

Кулек пишет много хороших рассказов - одобряю.

Орес - одобряю.

Сожрать три мороженых с диабетом - фу, не одобряю, пойду пробегу пару миль, пусть все горит синим пламенем.
Rillada
Это не трусы!
Никакой романтики, а.
Kulyok
Я решила, это занавеска. smile.gif

Меня одобрили! (тоже хочет мороженого) А ты вдоль моря бегаешь? Или у вас не очень близко?

Ладно, пора спать, а то завтра надо ж писать экшн и бабах и секс и... и очень хочется про мороженое, но уже нельзя, по ходу.
Semi
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 22:36)
очень хочется про мороженое, но уже нельзя
*

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Kulyok
Здравая мысль! Подумаю, куда вставить пару ведер сорбета. Манговый сорбет... ммм...

(серьезно, я каждый свой рассказ проверяю на наличие оного. а то запалюсь и даже не замечу)


Кстати, заметила: у меня рядом с аватаркой по-прежнему показывается магическое число 144, которое 12 в квадрате! Ура! Можно флудить сколько хошь, счетчик не накручивается!
Rillada
(ржет) А на финики?
Мангово-маракуйевый сорбет - вот что дело. Мовенпиковский.
cat-walking-alone
Tiddler
А ты какой читала-то? А то их два, один в читательский топ попал, другой в жюрийский.
Tiddler
cat-walking-alone
Я читала про сабачьку и сестричку, все мертвые!

Ну что, три дня осталось?
(строго)
Все сдали рассказы? Кто еще дописывает? Будет ли 62, как я просила?

(грустно) А лето у нас, кажется, кончилось. И ведь без курточки вечером ни дня так и не было!
Kulyok
Я давно еще сдала. Вчера в ужасе перечитала, больше не буду. Мучайтесь!

У нас лето есть - ну, с утра точно жара. Вечером вроде помягче, а с утра так голову печет, особенно на участке по Каланчевке, где ни одного дерева. sad.gif Ужасти.
Semi
Цитата(Tiddler @ 5-08-2015, 12:40)
Все сдали рассказы? Кто еще дописывает? Будет ли 62, как я просила?
*

Да две трети ещё дописывают, а некоторые только начали.

Цитата(Tiddler @ 5-08-2015, 12:40)
А лето у нас, кажется, кончилось. И ведь без курточки вечером ни дня так и не было!
*

А у нас!... Ну ладно, не буду хвастаться.
cat-walking-alone
Цитата(Tiddler @ 5-08-2015, 12:40)
Я читала про сабачьку и сестричку, все мертвые!
*


Теперь понятно, почему тебе понравилось! Хе-хе)))

Цитата(Tiddler @ 5-08-2015, 12:40)
(грустно) А лето у нас, кажется, кончилось. И ведь без курточки вечером ни дня так и не было!
*


*еще грустнее* А можно, у нас тоже кончится? А то сил нет... 37 в тени.
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 5-08-2015, 12:50)
А можно, у нас тоже кончится?
*

А-атставить!
Не трогай лето, его и так... всего пять месяцев в году. Или семь!
Kulyok
Да уж, в октябре будем дрожать и думать, скорей бы лето. И в ноябре. И в феврале. И в начале апреля, чего уж там.
Rillada
Цитата(Semi @ 5-08-2015, 12:51)
А-атставить!
Не трогай лето, его и так... всего пять месяцев в году. Или семь!
*



Меняю, блин, бета-ридеров на лето! По курсу - 1 месяц лета на одного бета-ридера!



Я ненавижу свой второй рассказ. Но я его допишу и ненавидеть будете уже вы. Муахахаха.
Sergio King
Kulyok, Тебе тоже удачи на Мини-прозе!
Кстати, раз тут есть шум, а драки нет, поделитесь, кто в каких конкурсах участвует сейчас, либо в каких планируете в ближайшее время? (КВЭЛ и Пролет нещитово)
Kulyok
Цитата(Rillada @ 5-08-2015, 12:55)
Я ненавижу свой второй рассказ. Но я его допишу и ненавидеть будете уже вы. Муахахаха.
*



Какие у меня отношения с моим основным рассказом на Мини-прозу, это вообще Ромео и Джульетта отдыхают. Но, да, какой-то группе не повезет.

Я на Пролет не иду, чего-то не это. Хотя надо, кстати, там обсуждения посмотреть - вдруг они интересные.
shadowdancerrr
Tiddler, товарищ начальник, докладываю: рассказ в стадии «распечатал и черкаю ручкой». Усё по плану! Победа будет моей!


Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 5-08-2015, 11:10)
Я на Пролет не иду, чего-то не это. Хотя надо, кстати, там обсуждения посмотреть - вдруг они интересные.
*



На Пролёте есть несколько интересных комментаторов. Вообще это такое дело, что лучше раз попробовать, чем всю жизнь гадать. Впрочем, примерно так говорят о тяжелых наркотиках и ядерной физике, так что...
Semi
Цитата(Rillada @ 5-08-2015, 12:55)
Меняю, блин, бета-ридеров на лето! По курсу - 1 месяц лета на одного бета-ридера!
*

Да поздно уже. Два дня осталось, какие тут бета ридеры! Мне переписывать чуть менее, чем полностью.
Kulyok
Цитата(shadowdancerrr @ 5-08-2015, 13:15)
На Пролёте есть несколько интересных комментаторов. Вообще это такое дело, что лучше раз попробовать, чем всю жизнь гадать. Впрочем, примерно так говорят о тяжелых наркотиках и ядерной физике, так что...
*



Да, квантовую физику я на четвертом курсе еле сдала. sad.gif (Да ладно квантовую физику, мы тут на выходных цикл Карно завалили позорно. Изотермы, адиабаты... позор кулькам!)

Но все равно кульки подозрительные. Если окажется, что есть еще один конкурс, который прям не моги пропустить, это ж что со свободным временем станется!
Tiddler
Kulyok
Любой конкурс безусловно выиграет от твоего прихода.

Но "Пролет" не самосудный, а странно-судный, вон Номи какой хороший рассказ в финал не пустили и двойку вкатили - а всего лишь попался обоим "не тем" членам (не побоюсь этого слова, и даже "жюри" не добавлю).

Я ходила - с предсказуемым результатом (сорри, но чо уж) - и больше, наверное, не пойду.
Тех "интересных комментаторов" я уже почти всех знаю лично и могу и так попросить почитать. Да и вообще - грелочная плеяда конкурсов куда интереснее и полезнее.
И там бывают плюшки!

Хотя пролетовские сто баксов по нынешним временам - тоже плюшка, ага. Можно фруктов покушать, сырку там, или бак залить.

(все - мое мнение, необъективное и не ко всем применимое)
shadowdancerrr
Цитата(Tiddler @ 5-08-2015, 11:46)
Хотя пролетовские сто баксов по нынешним временам - тоже плюшка, ага. Можно фруктов покушать, сырку там, или бак залить.

*



Вот дельное замечание, кстати. Я иду на осенний Пролёт по двум с половиной причинам:

1) Сто баксов из потешной денежки постепенно превращаются в сумму. А если так пойдет и дальше, то в СУММУ;
2) На Пролёт можно написать 40000 БЕЗ пробелов, то есть можно попробовать себя в чуть большей форме;
3) Не надо читать других участников. И это здорово, потому что Пролёт не Прикл, там и глазки, того-этого, могут немножко вытечь от обилия токсичных мышунов.
Rillada
Цитата(Tiddler @ 5-08-2015, 13:46)

Хотя пролетовские сто баксов по нынешним временам - тоже плюшка, ага. Можно фруктов покушать, сырку там, или бак залить.



Чертовы буржуи еще издеваются!))
cat-walking-alone
Цитата(Rillada @ 5-08-2015, 13:55)
Чертовы буржуи еще издеваются!))
*


Да, я тоже от этого коммента как-то приуныла)))
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 5-08-2015, 14:00)
Да, я тоже от этого коммента как-то приуныла)))
*



О_О
А с Украиной-то что не так с сырами?
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 5-08-2015, 12:04)
О_О
А с Украиной-то что не так с сырами?
*



С сырами всё в полном ажуре, покупай любой! А вот с доллАрами есть некоторые трудностиsmile.gif
Kulyok
Но не будем о грустном! В субботу-то уже все, дедлайн! Может, даже все шестьдесят два текста выложат!

(и сыру с финиками)
Rillada
Все шестьдесят гениальных текстов и два моих))
Kulyok
Семь человек во флудилке, двое гостей, и никто не обсуждает гениальные фотки тексты Риллады!

Ну тогда я обсудю. Народ! Признавайтесь, у кого ровно максимум! У кого ровно минимум? Кто сокращал с пятидесяти пяти тыщ, а кто еле натянул на пятнадцать? smile.gif (я вообще где-то на второй трети вылезала из рамок серьезно, но потом оно как-то само нормально все).
Rillada
Цитата(Kulyok @ 5-08-2015, 15:11)
Семь человек во флудилке, двое гостей, и никто не обсуждает гениальные фотки тексты Риллады!


Еще обсудите, какие ваши годы!
Расскажете про скомканный финал, как обычно.
Про потерянный, сцуко, в середине ритм.
Про нелогичность еще.
И про то, что у автора в голове осталось больше, чем на экране...
Эх.

Добавлено:
Цитата(Брат серый @ 5-08-2015, 15:11)
Приятно видеть смелого йуношу, который не боится обнаружить однажды утром свои яйца в стакане на тумбочке за слишком частый стёб
*


А сколько нынче стеба выдают на душу населения?
Вдруг я уже остатки подбираю, а мне еще на рассказы отзываться!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.