Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
cat-walking-alone
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 13:41)
Это в плохом любовном романе. В хорошем любовном романе ГГ должен еще изнасиловать антагонист. Итого три любовные сцены.
*


Я в детстве читала роман, где гг изнасиловал протагонист! Но потом загладил, естесна)
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:41)
в пижамных штанах, из которых он ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ
*

А надевает через голову?
Fallen_Templar
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 13:40)
А вы напишите про детскую любовь. yes.gif Пятилетняя Маша влюбилась в шестилетнего Сашу.
*



Тогда у него получится детская порнуха. А это статья.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 11:42)
Блин, вот я щас пишу (совсем ни разу не) порнуху и краснею с вас, честное слово.
*



Это же на МП, да? Скажите, скажите, что это на МП!
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:41)
Ну там разное было. Про нечисть мне понравилось меньше всего, хотя меня до сих пор преследует образ сильного вампира с эспаньолкой и в пижамных штанах, из которых он ВЫСКАЛЬЗЫВАЕТ.
*



Я, кстати, могу посоветовать любовно-фэнтезийное, у меня есть пара неплохих названий. Только попозже, если хочешь, оно дома, а наизусть не помню, ибо названия как раз очень любовно-романные.

(тихо хрюкает)
Ну не по размеру штаны, чо сразу!
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 11:43)
Тогда у него получится детская порнуха. А это статья.
*



Да ну? Неужели не включится табу? В детском любовном романе герои должны подержаться за руки. Максимум - поцелуй в щёчку. Порнухой будет уже поцелуйчик в губы.
Rillada
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 13:41)
Это в плохом любовном романе. В хорошем любовном романе ГГ должен еще изнасиловать антагонист. Итого три любовные сцены.

И вообще откуда на форуме появилось это лёгкое весеннее постельное настроение? Вроде август на дворе.
*



Вот не помню удачных изнасилований. Попытки - да, но героиня должна остаться чиста!

Добавлено:
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:42)
Я в детстве читала роман, где гг изнасиловал протагонист! Но потом загладил, естесна)
*


Да по-моему, там в половине такого рода чтива протагонист насилует или близко к тому.

Добавлено:
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:45)
Он строго в нужный момент выскальзывает. А с кого-то еще, помню, брюки СТЯГИВАЛИ, не расстегивая. Как вспомню, так вздрогну.
*


Я вот похудела и домашние джинсы тоже не расстегиваю.
Хотя до ВЫСКАЛЬЗЫВАНИЯ еще далеко, кншн.
cat-walking-alone
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 13:43)
Ну не по размеру штаны, чо сразу!
*


Он строго в нужный момент выскальзывает. А с кого-то еще, помню, брюки СТЯГИВАЛИ, не расстегивая. Как вспомню, так вздрогну.
Fallen_Templar
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 13:45)
Вот не помню удачных изнасилований. Попытки - да, но героиня должна остаться чиста!
*



Эмм... помоему, я что-то не понимаю. Она в первой трети отдается главному мужчине ее жизни и при этом остается чиста? Регенерация? Или, что вы под чистотой понимаете?
cat-walking-alone
Боже, зачем я опять это открыла... от фразы "У нее судорожно сжалась матка" у меня судорожно сжимается все... А ведь там еще и язык совершает "беспрестанные лижущие движения"...
Rillada
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 13:47)
Эмм... помоему, я что-то не понимаю. Она в первой трети отдается главному мужчине ее жизни и при этом остается чиста? Регенерация? Или, что вы под чистотой понимаете?
*


Чиста - это принадлежать строго герою.
(ну там же не только девственницы были)
shadowdancerrr
Цитата(Кысь @ 10-08-2015, 11:01)
Ну, я виртуально живу в Одессе с Мерлином и его двумя котами.
*



С администратором rock.od.ua? Если так, то, воистину, Одесса - большая деревняsmile.gif
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:48)
Боже, зачем я опять это открыла
*

Это прекрасно!
Больше, больше прекрасного!
cat-walking-alone
"Его рука, соскользнув с шеи, легла ей на грудь и стиснула ее, вызвав мгновенное набухание. У нее подогнулись колени, однако он крепко удерживал ее, и все это время обрабатывал ее рот дурманящими поступательными движениями языка, в такт которым еще и двигал вперед-назад бедрами, порочно имитируя то, чего на самом деле страстно желал"...

Прастити...
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:48)
Боже, зачем я опять это открыла... от фразы "У нее судорожно сжалась матка" у меня судорожно сжимается все... А ведь там еще и язык совершает "беспрестанные лижущие движения"...
*


Вот кстати верю, что любовные дешевые романы пишут часто мужчины.
Причем без знания анатомии ваще.

Но ты-то чего, ты же закаленная фикбуком?

Добавлено:
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:49)
"Его рука, соскользнув с шеи, легла ей на грудь и стиснула ее, вызвав мгновенное набухание. У нее подогнулись колени, однако он крепко удерживал ее, и все это время обрабатывал ее рот дурманящими поступательными движениями языка, в такт которым еще и двигал вперед-назад бедрами, порочно имитируя то, чего на самом деле страстно желал"...

Прастити...
*


Беру свои слова назад, фикбук лучше.
Fallen_Templar
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 13:48)
Чиста - это принадлежать строго герою.
(ну там же не только девственницы были)
*



Ну она ж не по свей воле. Значит условно-чиста. И вообще изнасилование это же драма! Извините. Вот так надо было написать: Инасилование это же ДРАМА!!!111

А кто писят оттенков серого читал? Там были изнасилования? (Не главным героем)
Rillada
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 13:51)
Ну она ж не по свей воле. Значит условно-чиста. И вообще изнасилование это же драма! Извините. Вот так надо было написать: Инасилование это же ДРАМА!!!111

А кто писят оттенков серого читал? Там были изнасилования? (Не главным героем)
*



Это же Патриархат!
Попытка изнасилования - ДРАМА!!!111, а состоявшееся - порченая.

Попытки были (но я только полторы прочитала, может дальше и удавшиеся).
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 11:51)
А кто писят оттенков серого читал? Там были изнасилования? (Не главным героем)
*



Я читал два прелестных фанфика по этой истории. В первом я не прошёл далее первого предложения - смеялся от фразы "БОЖИ КАК ЭТО УЖАСНО, ДЕВОЩКИ!". Второй - "Пятьдесят смертей Анастейши Стил", который наводит на философские размышления о многовариантности бытия...

Это я к чему. Вроде те, кто читал (авторы фанфиков), говорили, что изнасилований не было.
cat-walking-alone
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 13:51)
А кто писят оттенков серого читал?
*


Такие вопросы в приличном обществе не задают!
Fallen_Templar
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 13:57)
Я читал два прелестных фанфика по этой истории. В первом я не прошёл далее первого предложения - смеялся от фразы "БОЖИ КАК ЭТО УЖАСНО, ДЕВОЩКИ!". Второй - "Пятьдесят смертей Анастейши Стил", который наводит на философские размышления о многовариантности бытия...

Это я к чему. Вроде те, кто читал (авторы фанфиков), говорили, что изнасилований не было.
*



Так это же новая книга человека, который написал несомненный шедевр: "Ибо ваистену". Требую ссыль.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 11:57)
Такие вопросы в приличном обществе не задают!
*



Всё правильно. В ПРИЛИЧНОМ. А мы тут при чём? laugh.gif
Fallen_Templar
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 13:57)
Такие вопросы в приличном обществе не задают!
*



Ну это у вас неправильная позиция. Вы таки шо? Комедии не любите?
Kulyok
Я читала и смотрела! Дайте еще про эспаньолку, а то рука уже тянется такие сцены вставить(и меня еще Кэт ругала, что в рассказе секса не было! И не будет, блин, я ж не умею так писать, чтобы вращательные-поступательные-выскальзывающие из штанов движения эспаньолки-то!)
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 11:59)
Так это же новая книга человека, который написал несомненный шедевр: "Ибо ваистену". Требую ссыль.
*



На "Пятьдесят смертей Анастейши Стил" или тот, где "БОЖИ КАК ЭТО УЖАСНО, ДЕВОЩКИ!"?
Rillada
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 13:57)
Я читал два прелестных фанфика по этой истории. В первом я не прошёл далее первого предложения - смеялся от фразы "БОЖИ КАК ЭТО УЖАСНО, ДЕВОЩКИ!". Второй - "Пятьдесят смертей Анастейши Стил", который наводит на философские размышления о многовариантности бытия...



Заинтересовалась, сходила почитать. Глубокой мысли (и художественных достоинств) не обнаружила.
А ведь можно было хотя бы из канона ниточки повытаскивать. Кой толк написать 50 смертей ни о чем?
Fallen_Templar
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 14:01)
На "Пятьдесят смертей Анастейши Стил" или тот, где "БОЖИ КАК ЭТО УЖАСНО,  ДЕВОЩКИ!"?
*



Второе. Первый - какой то жалкий подражатель.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 12:01)
Я читала и смотрела!


Вуайеризм?

Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 12:01)
Дайте еще про эспаньолку, а то рука уже тянется такие сцены вставить
*



Замуж вам надо, Кулёк, вот что. И рука тянуться не будет)))

Добавлено:
Цитата(Fallen_Templar @ 10-08-2015, 12:02)
Второе. Первый - какой то жалкий подражатель.
*



Вот:

http://mobile.ficbook.net/readfic/890150/2721827

"50 оттенков ржача". Авторы действительно написали целую стёбно-пародийную повесть.
Rillada
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 14:06)
Замуж вам надо, Кулёк, вот что. И рука тянуться не будет)))


О, Кулькам уже замуж предлагают.
Такими темпами мы скорее внуков дождемся, чем рассказов!
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 12:01)
А ведь можно было хотя бы из канона ниточки повытаскивать. Кой толк написать 50 смертей ни о чем?
*



Разве сама картина разнообразия вариантов судьбы одного человека не наводит на размышления? Это, в некотором роде, медитативно - ты читаешь смерть за смертью и мышление входит в подобие транса...
Rillada
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 14:08)
Разве сама картина разнообразия вариантов судьбы одного человека не наводит на размышления? Это, в некотором роде, медитативно - ты читаешь смерть за смертью и мышление входит в подобие транса...
*


Писать надо лучше)))
Fallen_Templar
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 14:06)
Вуайеризм?
Замуж вам надо, Кулёк, вот что. И рука тянуться не будет)))

Добавлено:
Вот:

http://mobile.ficbook.net/readfic/890150/2721827

"50 оттенков ржача". Авторы действительно написали целую стёбно-пародийную повесть.
*



Нашел. Да, не тот автор уже пошёл. Нет силы слога. Где то прекрасное, что могло бы сравниться хотя бы с этим:

"И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго."

Я скорблю.
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 14:01)
Я читала и смотрела! Дайте еще про эспаньолку, а то рука уже тянется такие сцены вставить(и меня еще Кэт ругала, что в рассказе секса не было! И не будет, блин, я ж не умею так писать, чтобы вращательные-поступательные-выскальзывающие из штанов движения эспаньолки-то!)
*


Я вчера смотрела. Собсна, после этого вечер можно было продолжать только любовными романами...

Все для тебя, Кулечек:
"Не было никакой прелюдии, плавного перехода к тому, что он сделал с ней потом. Его рот. Ее лоно. Губы встретились с губами. Его пальцы впились в ее ягодицы, удерживая на месте, пока он продолжал свое дело, и она совершенно потерялась, уже не понимая, где был его язык, где подбородок с эспаньолкой, а где губы. Она чувствовала, как он с упоением вторгается в нее, ощущала, как его плоть касается ее плоти, осознавая его всеобъемлющее господство над ней.
— Кончи для меня, — он потребовал у ее лона. — Прямо сейчас."

Это как раз оттуда)
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 12:07)
О, Кулькам уже замуж предлагают.
Такими темпами мы скорее внуков дождемся, чем рассказов!
*



Меня ещё с первого появления Кулька на "Грелке" интересует, что будет, если её выдать замуж. Выдать, спрятаться в бункере и посмотреть.

Но она больше любит в финалы выходить, чем замуж.
Rillada
Цитата(Квинт Корнелий Руфин @ 10-08-2015, 14:10)
Меня ещё с первого появления Кулька на "Грелке" интересует, что будет, если её выдать замуж. Выдать, спрятаться в бункере и посмотреть.

Но она больше любит в финалы выходить, чем замуж.
*


Ну так - кольцо, роза, слова подсказать?))
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 10-08-2015, 14:10)
Это как раз оттуда)
*



Ах! (рассказ читать бушь, если пришлю? А то я как раз кончи... ну, с вами-то дурное дело нехитрое)

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 14:11)
Ну так - кольцо, роза, слова подсказать?))
*



ДА, ДА! Я вот в кустах сижу и жду с интересом. assassin.gif
Somesin
Я НА МИНУТОЧКУ ОТВЛЕКСЯ

Цитата
Князь Авдей вошел в будуаръ княгини Лукерьи Тужуровой. Он был светел, как белая ночь Санктъ-Петербурха, и просторен, как прерия. Будуаръ. А князь был брюнетом с мужественным красивым лицом. Оно дышало доблестью Амура и Марса.
Княгиня Лукерья была юна и нежна. Ея кудри золотились подобно барбарисовой карамели в свете лампионов. Ея кожа была чиста и бела, как просвира.
Князь Авдей извлек из-под камзола кремовый пакет, меченый родимым пятном сургуча.
- Что сие? – вопросила княгиня.
- Прелюдия-съ, - ответствовал князь. – Здесь изложено, как я воспылал до вас с первого взгляда и как бурлят во мне чувства.
- Корзина вонъ тамъ, - княгиня изящно махнула своею грациозной рукой и подошла к постели.
- Вы точно бурлитесь чувством? – осведомилась Лукерья, когда князь приблизился к ней и заключил в объятия.
- Ужели не слышите вы сей надрывный стон сукна? – вопросом на вопрос ответил князь.
Княгиня слышала.
- A propos, - молвила она по-галльски, - мое лоно купается во влаге вожделения.
- Oui, - молвил князь на том же высокомъ наречии, рассупонивая пеньюар возлюбленной. Струи шифона ниспали в море атласа. Белизна персей княгини ослепила солнце, и оно прикрылось чадрою облака.
- А что же ваш супруг? – полюбопытствовал князь, отворяя корсет на тонкой талии княгини.
- Объелся грух, - в рифму ответила княгиня. – Прихворал животом и уж, верно, окочурился.
- Весьма соболезную, - князь помрачнел лицом, лаская белокочанные ягодицы княгини.
- Не извольте париться, mon Авдей, - сказала княгиня. – Сержъ был старъ, и кончина пойдет ему лишь на пользу.

(с, Саша Пушистый)


УЖЕ УШЕЛ
Rillada
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 14:12)
ДА, ДА! Я вот в кустах сижу и жду с интересом.  assassin.gif
*


ОНА УЖЕ СОГЛАСНА!
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 12:11)
Ну так - кольцо, , слова подсказать?))
*



Нет, если я сам этим займусь, то чистоты эксперимента не будет.
Kulyok
(аплодирует Номи) ЭТО ТОТ САМЫЙ КНЯЗЬ!
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 14:12)
Ах! (рассказ читать бушь, если пришлю? А то я как раз кончи... ну, с вами-то дурное дело нехитрое)
*


Буду, даж сегодня. Но непрямщас.
Kulyok
Короче, никто на кульке, по ходу, не женится, придется жить в грехе и выходить в финал.

(слушайте, а когда идешь в пижаме в туалет, и резинка на штанах того, хреновая, и штаны соскальзывают, это че, неправильно? нельзя писать, что соскальзывают/выскальзывает из штанов? ну чего, я торможу же!)
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 12:31)
(слушайте, а когда идешь в пижаме в туалет, и резинка на штанах того, хреновая, и штаны соскальзывают, это че, неправильно? нельзя писать, что соскальзывают/выскальзывает из штанов? ну чего, я торможу же!)
*



Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже интересует, когда штаны соскальзывают. laugh.gif

Но вот со словом "выскользнуть" ясности, по-моему, больше. Это ведь означает, быстрое и почти незаметное действие. Выскользнул за дверь - да, но как можно быстро и незаметно выскользнуть из штанов...
Rillada
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 14:31)
Короче, никто на кульке, по ходу, не женится, придется жить в грехе

Подлец, да! Я уже настроилась на свадебный тортик.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Rillada @ 10-08-2015, 12:42)
Подлец, да!
*



Ну воооот. Сначала неправильно поняли мои намерения, а теперь - "подлец". Я тоже посмотреть хотел и тортик скушать. unsure.gif
cat-walking-alone
Вы таки будете смеяться, но я угадала рассказ по своей квенте по названию) Вот это да))) А второй нет. Если честно сочетание квенты и названия меня даже шокировало. Риллада, ТЫ?!
Rillada
Урааа, слава великому Номи, а то я уже почти кончилась.
Мои - три из трех! Но читать первой буду самую любимую.

Чего, где опять Риллада? У меня вроде все прилично.
cat-walking-alone
А, да. У меня две не сыграли в итоге(
Semi
А моей квенты нет. Эх-эх.
Feier von Kater
И из моих две только сыграли. Интересно!
Kulyok
Я пока ничего не нашла, и слава зайцам(ну, я поздно отправила одну квенту, и в основном "штобы было"). Буду читать со спокойной совестью.

Блин, сколько рассказов!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.