Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Kulyok
Цитата(Rillada @ 3-08-2015, 15:06)
Нет((( У меня финансовая ж.... кризис. Даже на то, чтобы снести ноут на Савеловский и попросить посмотреть, чо там с кулером на видюхе денег нет, не говоря уж о замене хотя бы одной планки, потому что у меня всего 6гб.
Я так маюсь, что мне подруга уже предложила, когда ее муж уедет на неделю, приезжать и ночами играть на ее компе. Прям как в юности!))))
Там в правилах, что трэш, порнуху и ваще - низя. А эротику можно, но...
*



(вычеркивает из головы все, кроме "эротику МОЖНО!!!")

Если кулер на видюхе сдох, то все, задница - тут даже нельзя посоветовать гаматься в "слабые" игры, по-моему, а то там вообще все полетит, не только видюха. У самой так было два года назад. Я крайне сочувствую.


Добавлено:
Цитата(shadowdancerrr @ 3-08-2015, 15:12)
Блин, опять придется пить бросать, чтобы прозревать глубины и вот это вот всё shout.gif


И вставать на лыжи? smile.gif Ну, или к теннисной ракетке!
А вообще очень здравая мысль, по-моему - в трезвом виде и рассказы куда круче.

Кстати. По поводу трезвости: Ожидающего(Игоря) давно не видели? Волнуюсь!
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 3-08-2015, 15:15)
Кстати. По поводу трезвости: Ожидающего(Игоря) давно не видели? Волнуюсь!
*


Я его чуть ли не в июне еще звала, он сказал, что из-за мини-прозы на КВЭЛ не пойдет.
Rillada
Уважаю. В пьяном виде каждый дурак может глубины прозреть, ты попробуй трезвым!
Kulyok
Цитата(cat-walking-alone @ 3-08-2015, 15:18)
Я его чуть ли не в июне еще звала, он сказал, что из-за мини-прозы на КВЭЛ не пойдет.
*



Ну хоть так. На мини-прозе-то мы его отловим. И сами же будем жалеть: наверняка он туда нагнал минимум три текста по пятьдесят кэбэ.
Rillada
Некстати, я вот один раз попробовала пьяной писать, как настоящий Хемингуэй - хорошо вышло. Но больше не получается, по клавишам не попадаю.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 3-08-2015, 15:22)
Некстати, я вот один раз попробовала пьяной писать, как настоящий Хемингуэй - хорошо вышло. Но больше не получается, по клавишам не попадаю.
*



Так же коротко или так же жалостливо? smile.gif

(на конкурс посылала?)
Tiddler
Цитата(Kulyok @ 3-08-2015, 10:38)
и в финал оно как-то иногда выползает, но далеко не поднимается.
Хотя у Тиддлер...
*


У меня ВСЕГДА есть секс в рассказах!
Ну, кроме детских, там где корова потерялась или жук с гусеницей дружили.
А так - вообще всегда.
Вот и в новых, и на КВЭЛ и на МП... (извините за неровный почерк) ))
shadowdancerrr
Я иногда пьяненьким пишу, но потом обязательно редактирую на трезвую голову. А вот чужое читаю почти всегда исключительно трезвым, да с чашкой чаю.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 3-08-2015, 15:24)
Так же коротко или так же жалостливо? smile.gif

(на конкурс посылала?)
*


Так же много!
Седьмое на Сюре)))
shadowdancerrr
Tiddler, и то сказать: жук с гусеницей могут такого начудить!
Kulyok
Полистала сюрнонеймовские - но на последней же седьмое место у Парагрина, а старые все заархивлены. sad.gif Блин, там же один тур всего! А который конкурс, не "Сериалы"? (полезу качать)

Цитата(Tiddler @ 3-08-2015, 15:25)
У меня ВСЕГДА есть секс в рассказах!
Ну, кроме детских, там где корова потерялась или жук с гусеницей дружили.
А так - вообще всегда.
Вот и в новых, и на КВЭЛ и на МП... (извините за неровный почерк) ))


И это крайне важный подход к делу! (дает финиковый орден)

(в сторону: народ, ищем хорошие рассказы с сексом - и в угадайку! ну, кроме коровы)




Добавлено:
Цитата(shadowdancerrr @ 3-08-2015, 15:26)
Я иногда пьяненьким пишу, но потом обязательно редактирую на трезвую голову. А вот чужое читаю почти всегда исключительно трезвым, да с чашкой чаю.


Мое точно надо читать трезвым! Пьяным там ниче не поймешь, да и трезвым наверняка пропустишь половину. smile.gif
Rillada
Цитата(Kulyok @ 3-08-2015, 15:31)
Полистала сюрнонеймовские - но на последней же седьмое место у Парагрина, а старые все заархивлены. sad.gif Блин, там же один тур всего! А который конкурс, не "Сериалы"? (полезу качать)



Не мучайся)) http://rillada.livejournal.com/49508.html
Kulyok
А, так я помню, как я его хвалила и на него ругалась! smile.gif Мне Вера нравится.

(а народ опять разошелся в плохом смысле. то есть по углам. и на мини-прозе только двадцать рассказов. двадцать, карл! я думала, будет уже сто, с новичками-то!)
Rillada
А, точно. Ты еще говорила, что сюрная часть вообще мимо прошла.

Я вот поняла, что дома больше не могу и отправилась в кафе писать. Надо большую часть мпшного написать, чтобы за вторую квенту взяться.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 3-08-2015, 16:12)
Я вот поняла, что дома больше не могу и отправилась в кафе писать. Надо большую часть мпшного написать, чтобы за вторую квенту взяться.


Я прикинула, но точно не успеваю за эти три дня дописать и МП, и вторую квенту. Так что в пролете.

Кафе! Блин! Я так на себе волосы рвала, когда ты читала мое торопливое грелочное - в кафе, удобно устроившись, со вкусной едой(!!!) - и совсем ниче не зашло. Это да. Блин, если и с этим рассказом так будет, придется чего-то в консерватории менять.
Rillada
Да, именно на этом месте я и валялась))) Закинув ноги на подлокотник и с морковным тортом (облизывается). Сегодня в честь кризиса у меня только маленький кофе и писать-писать-писать.
Ну, мне потом очень нравился твой кушевский.
Просто, видимо, у меня какая-то нелюбовь к фэнтези очень странная. Я в здравом уме не смогу сказать, что не люблю фэнтези, но по факту, чтобы мне зашло - нужно что-то совсем гениальное.
Kulyok
Еда, еда, еда! (тоже облизывается) Кстати, щас в ленте увидела хохму(наверное, уже по всему рунету разошлось):

Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.

Щас иду, с рассказом полный затык. Зашла в кафе, съела кусок хлеба с сыром и выпила крошечную бутылочку колы, иду дальше - сразу в голове прояснилось, поняла и про любовную линию(точнее, ее отсутствие... так, кулек, не пались!), и про конфликтий немного. Ну, до следующего затыка.
Semi
Какая-то фигня получилась.
То ли отправить как есть, бо ничто не исправит, то ли ещё побарахтаться с напильником в зубах.
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 3-08-2015, 21:25)
Какая-то фигня получилась.
То ли отправить как есть, бо ничто не исправит, то ли ещё побарахтаться с напильником в зубах.
*



Надо барахтаться.
shadowdancerrr
У меня бета-ридер оргазмирует, так что трепещите, есличо)
Kulyok
(завидует: тоже хочу, чтобы бета-ридер делал то самое!)

А вообще если текст не очень нра, надо брать не напильничек, а сразу бензопилу, я считаю. И топор. И показывать бета-ридеру.
cat-walking-alone
Сегодня будут итоги Квазара. Дайте рецепт, как не поседеть)
Kulyok
Дай ссылку. smile.gif Я думаю, все будет хорошо - и желаю самого лучшего и высокого места! Ты про любовь писала? (или там хоррор? или хоррор и любовь?)
cat-walking-alone
Kulyok
Ну, у меня один рассказ с инцестом, а другой почти полностью состоит из голых баб. Тебя какой интересует?))))
Rillada
Ух ты! Меня, меня интересует! К бабам мужики или секс прилагаются?
(я тут шарилась по фейсбуку и оч смеялась когда прочитала, что юля корвин с ее инцестом и каннибализмом считает слэшеров извращенцами)
Kulyok
ОБА!!!! И ПОБОЛЬШЕ!!!

Сорри, вырвалось. Давай оба в личку тады, если не жалко маленькому кулечку. smile.gif (прибедняется)

А до дедлайна-то осталось три дня! Я вот щас перечитала свой рассказ, динамикой вроде довольна(только одна сцена откровенно скучная, и я не уверена, что знаю, как ее вырезать/переписать), но персонажи, по-моему, получились не очень глубокие. sad.gif

Мы вот вчера смотрели 5 сантиметров в секунду(это такое известное романтическое аниме), и там были в первой истории - неглубокие персонажи, а во второй истории была прорисованная героиня(было понятно, чего она хочет, и что у нее получается, а что нет). И сразу такая разница огроменная! Тоже так хочу. То есть лучше хочу, потому что финал аниме они, как обычно, запороли(не Миязаки, поди), но все равно классно.

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 10:34)
Ух ты! Меня, меня интересует!
(я тут шарилась по фейсбуку и оч смеялась когда прочитала, что юля корвин с ее инцестом и каннибализмом считает слэшеров извращенцами)
*



Ыыы! Я помню ее рассказы про шашлык из крошечной девочки, и другую девочку чуть постарше, которая очень любила папу. smile.gif Я думаю, надо так: взять какой-нть конкурс, и написать огромными буквами, что слэш - это ужасно, и слэш на этом конкурсе не принимается, и вообще слэша быть не должно. Она тут же придет - и напишет! А?
(должно сработать)
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 10:36)
Я вот щас перечитала свой рассказ...
*


А я вот свой не буду перечитывать. А то расстроюсь и вообще...

Не, ну как же в личку. Тут же еще Риллада хочет прекрасного!
(но ссылки на другие ресурсы нельзя, кто не успел, тот не съел)
Nomihin
Kulyok
Ух ты! (бежит читать) А чего, можно вот так признаваться в авторстве? Конкурс типа неанонимный? (я к тому, что ты не засветишься тут?)
cat-walking-alone
Kulyok
Сегодня день Орла. Открыли авторство всех. Но результатов еще нет.
Kulyok
Аааа, ясно! (бедный Миша, не везет ему с бабами. Заценила про Павлика, правда, я все ждала, что герой с топором ребенка порешит нафиг и наконец трахнет кого-нть, а сексу не было. Как же без сексу-то? Зато зомбаки! Собаку вот жалко.)
cat-walking-alone
Kulyok
Ну кстати, в первой редакции герой с топором порешил зомби-Маньку. Но потом меня убедили, что ни разу не заюзанный топор - это более оригинальный ход) А трахать ему некого, прошла любовь. На погосте закопана. Разве ток Павлика можно было... чтобы ЗАДОМИНИРОВАТЬ. Но это была бы совершенно другая история...
Semi
Странно, почему в любви к сексу и порнухе только девочки признаются? Мальчики скромно помалкивают.
Kulyok
Да чего там признаваться! Писать, писать надо! Чтобы шедевры, и побольше!

(блин, щас случайно залезла в слезодавилку из литприложения в МФ, до сих пор плююсь. Дайте мне хардкор про зомбей... черт, уже дали. Ладно, попробую дальше свой рассказ на МП написать, а то, блин, неделя до дедлайна, а у меня только погремуха вычищена).

Добавлено:
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 10:55)
Разве ток Павлика можно было... чтобы ЗАДОМИНИРОВАТЬ. Но это была бы совершенно другая история...
*



Отличная, между прочим, история! Как у них там кулаки-то сжимались! Прям Горбатая гора!
Semi
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 11:17)
Да чего там признаваться! Писать, писать надо!
*

качественно порнуху писать - талант нужен. Тут голыми сиськами не отделаешься.
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 8:07)
Сегодня будут итоги Квазара. Дайте рецепт, как не поседеть)
*



Они столько раз переносили это дело, что я уже как-то перегорел, несмотря даже на мои непомерные амбиции на этом конкурсе. Будет и будет. По большому счету, если кому-то из членов жюри так понравится финалист, то публикацию он и в частном порядке предложит (на что я, кстати, очень надеюсь).
Kulyok
А чего, там у каждого члена жюри свое издательство, что они все отдельно публикуют? (фигасе)

Но вообще когда сроки переносят - тяжело. Нервы и вообще.
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 9:09)
Странно, почему в любви к сексу и порнухе только девочки признаются? Мальчики скромно помалкивают.
*



Зато... зато.... зато.... ЗАТО У НАС ДУХОВНОСТЬ!!!!11111

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 9:21)
А чего, там у каждого члена жюри свое издательство, что они все отдельно публикуют? (фигасе)

Но вообще когда сроки переносят - тяжело. Нервы и вообще.
*



Ну там жюри маститые. Кто сам публикуется, а кто и других публикует. Так что хорошие сапоги всяко пристроятся. Если они, конечно, хорошие — там у судейской коллегии на этот счет мнения разделилисьsmile.gif
Kulyok
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 11:18)
качественно порнуху писать - талант нужен. Тут голыми сиськами не отделаешься.
*



Ну, мне, как читателю, много не надо... (скромно ковыряет землю ножкой)
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 11:23)
Ну, мне, как читателю, много не надо... (скромно ковыряет землю ножкой)
*


И мне...
Кстати, можно вообще без сисек. (ковыряет землю еще скромнее)
Rillada
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 11:23)
Зато... зато.... зато.... ЗАТО У НАС ДУХОВНОСТЬ!!!!11111



А это... гм... куда и чем? ^^
Semi
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:29)
А это... гм... куда и чем?
*

Во, правильный вопрос.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:29)
А это... гм... куда и чем? ^^
*



Это чтобы потом не платить. Шоб конкурс выигрывать, понятно же! Чистая любоффь, фата и платочки.

(Мне лучше с сиськами. Ну, и чтобы там всякие деликатные детали, полюбоваться прекрасным женским телом... и мужским тоже можно. А вообще я еще сюжет люблю).
shadowdancerrr
Rillada, это когда никуда и нечем, потому что старшие не разрешилиsad.gif
Kulyok
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 11:31)
Rillada, это когда никуда и нечем, потому что старшие не разрешилиsad.gif
*



Йес, йес, наконец-то рассказ про первую любовь школьников! (кулек любил хорошее аниме с сакурой под суши и саке) Угадала я, а?
Semi
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 11:33)
рассказ про первую любовь школьников!
*

Ты Миядзаковский "Шёпот сердца" смотрела?
Если нет, то очень, очень рекомендую.
Rillada
(пошла секс вычеркивать)
Тоже буду духовной! В жизни надо все извращения попробовать.
Semi
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:35)
пошла секс вычеркивать
*

Оставь! Ну её, духовность эту. Извращение какое-то.
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 9:35)
(пошла секс вычеркивать)
Тоже буду духовной! В жизни надо все извращения попробовать.
*



NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
(я-то голосовать буду за секс)
Kulyok
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 11:35)
Ты Миядзаковский "Шёпот сердца" смотрела?
Если нет, то очень, очень рекомендую.
*



Надо бы прочитать, да. Нет еще, хотя вообще Миядзаковское люблю. Впрочем, у них, слава зайцам, все про юношу и девушку и ихнюю любоффь - единственное исключение, "Ветер крепчает", я забыла, едва посмотрев.

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:35)
(пошла секс вычеркивать)
Тоже буду духовной! В жизни надо все извращения попробовать.
*



НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
(щас всем форумом кричать будем, да. особенно те, кто читал про единорога)
cat-walking-alone
У Семи от этого всего аж аватарка посинела...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.