Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
cat-walking-alone
shadowdancerrr
Боже, Денис. НУ ЗАЧЕМ?

*пошла посыпать голову пеплом, а заодно удалять аккаунт на Прикле*
shadowdancerrr
Ну вот, мне посыпали голову пеплом, а сейчас, кажется, будут удаля...
Kulyok
"Молча обхватил сильными пальцами стопы Рича и положил обе его ноги себе на колени."

Ууу! Тут еще секс даже не начался, только браслет на ногу надевают, а кульки уже прям плывут и не хотят писать свой рассказ! Хорошо еще, я давно текст по квенте закончила и отправила, иначе бы плакал мой КВЭЛ.

(предлагаю ввести правило: всех князей и яоей разрешить читать только после конкурса! А то ж не удержишься! Кстати, я когда дочитаю, дайте еще!)

И не надо никого удаля -
cat-walking-alone
Kulyok
Блин. Я еще и потому не хотела показывать, что там повестушка, писанная... давно. По-хорошему, я бы вотпрямщас ее сначала наново вычитала, а уже потом ссылками делилась. А то стыдно ж. Там же кривуль полно явно.

Добавлено:
Хотя по-хорошему, мне должно быть стыдно не за это...
ores
Цитата(Sergio King @ 30-07-2015, 9:40)
Кто-нибудь, отсыпьте горсточку гениальности для рассказа, совсем немного не хватает, с меня бутылка игристого "нелогичного" wink.gif
*



А куда гениальности не хватает-то? Куда сыпать?

Добавь в канву неразделённую любовь к холодной и жестокой сестре генерала, обеспечивающего временное военное управление городом.
cat-walking-alone
Кулечек, где же ты? Я валнуюс( Что с тобой сделал яой?
Kulyok
А я не дочитала. (нагло) Ну, точнее, как и с Руссо - дочитала до какого-то момента, поняла, что ничего хорошего от вон того коз... героя ждать не придется, и заглянула в конец. Что примечательно, оба раза угадала - ну, в своей шкале ценностей.



А заодно заглянула в грелочное сообщество: там старички, ветераны Грелки, собираются провести свой конкурс(скорее всего). Слава зайцам, я по параметрам не прохожу(я играю только с Расписной Грелки, а там надо вроде с десятой): написать еще один рассказ, да еще и за три дня - это чересчур.

Пойду писать дальше на Мини-Прозу... гм, надеюсь, будет не очень скучно. Там, кстати, уже начался прием рассказов - идет до одиннадцатого.
cat-walking-alone
Kulyok
Уф, и правильно. Читать 200к яоя я тебя заставлять не буду. Сомнительное удовольствие. Кстати, об этом. Горжусь собой. Пишу рассказ... не знаю, куда, я уже говорила. Так вот, пиши я его два года назад, там однозначно был бы яой, да еще и с инцестом. А теперь вот - тихо, мирно, прилично. Вот я какая теперь!
Kulyok
Дай почитать-то! smile.gif Но вообще инцест - это хорошо, вон, если вкусно написано, так и места берет.

А я пишу про... гм. Ну, как обычно. Я вообще удивляюсь, когда пишу про что-то другое. "Кулек, а давай кого-нибудь убьем! А давай! А давай убьем вообще всех? Не, ну всех неудобно... Но очень хочется же! Нельзя, никто в топ не возьмет!" Вот так с внутренним голосом и переругиваемся.
cat-walking-alone
Kulyok
Пока что там 24 тыщи, и я даже не понимаю, пишу рассказ или что-то побольше. Так что давать почитать особо нечего)

Блин, я у тебя читала ток один рассказ, и там никто не умер... Непорядок! Остается только надеяться на КВЭЛ.
Kulyok
Это потому, что не тот голос победил! Правильный голос советовал сбросить в рассказе на всех ядреную бомбу и утрамбовать сапогами, что останется. И еще горло всем перерезать, кто там из персонажей в живых остался.

(потом приходит еще один внутренний голос, робко трогает за рукав и говорит: ну, может, хэппи-энд? А? И зомби?)

А ты разве не знаешь, чем все кончится, когда пишешь? Ну, там же примерно понятно, где ты - на завязке, кульминации, и близко же финал.

(я обычно с финала начинаю. пока финал не вижу, нифига не получается рассказ написать. как только финал есть, сразу легче!)
cat-walking-alone
Хо-хо, да уже почти все знают, как я пишу) Я в 99% случаев (исключая миньки) не знаю не только финала, но и даже середины. Хорошо, если есть герой. Если хотя бы концепция или идея. Обычно нет даже этого. Одна первая сцена, из которой все и идет)
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 31-07-2015, 10:51)
Я в 99% случаев (исключая миньки) не знаю не только финала, но и даже середины.
*

Как же ты пишешь, а? Кривая вывезет?
cat-walking-alone
Semi
Ну типа того. Если честно, я бы рада писать иначе, но не умею. Когда я начинаю думать о сюжете отвлеченно, не тыкая уже по клавишам, у меня в голове наступает какой-то ступор. Пусто, идей нет. Не могу придумать банальнейший поворот. А когда уже пишу, герои сами рассказывают, что и как они делают. А уж финал зависит исключительно от их поведения!
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 31-07-2015, 11:27)
А уж финал зависит исключительно от их поведения!
*

Ну да, конечно. В сказке Любовь и зомби Подорожник ничто финал не предвещало.
cat-walking-alone
Semi
Это тот самый один процент) Первую сцену я писала просто так, но вот после нее сразу поняла финал, да. И уверенно шла к нему! Но это правда исключение.
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 31-07-2015, 11:33)
уверенно шла к нему
*

Позвольте вам не позволить! Финал ничто не предвещало до последней сцены. Она вообще внезапно появилась из ниоткуда и всё испортила перевернула с ног на голову.
Да, я до сих пор не могу забыть, как был разочарован этим кошмаром так называемым финалом.
cat-walking-alone
Semi
Просто поверь. Именно там я финал знала сразу. И все, что делала Настя, она делала во имя его. Она же в каждом эпизоде собирала какой-то компонент. И да, скажу еще раз. Все писалось ИМЕННО РАДИ КОНЦОВКИ)
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 31-07-2015, 9:47)
Да, я до сих пор не могу забыть, как был разочарован этим кошмаром так называемым финалом.
*



«Хорошие сапоги, надо брать».
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 31-07-2015, 14:16)
«Хорошие сапоги, надо брать».
*

Дык ты вроде того... уже:

Цитата(shadowdancerrr @ 5-04-2015, 13:40)
Как вы могли догадаться, рассказ сказка мне понравилась.
*
Kulyok
В общем, Кэт, без продолжения никак не обойтись! А то так и будем одного и того же зомбака обсуждать. (хочет свежих зомбей)


А у кого-нибудь по выходным рассказы пишутся? У меня вот никак. Очень уж хочется дурака повалять.
Semi
Цитата(Kulyok @ 31-07-2015, 14:53)
Очень уж хочется дурака повалять
*

Да у меня вообще трагедия. Свои рассказы писал в метро, пока ехал на работу / с работы. Теперь метро нет, на работу не езжу, писать негде.
Вот такая грустная история.
Tiddler
Урра!
Я вычитала! (кстати, ничо почти и не правила через 5 дней отлежки, так, дописала пару строк и название придумала).
Я отправила!
Я точно-преточно буду играть!
(все, конечно, оч рады! )))
Осталось рассказ на мини-прозу написать и я прям буду "добби свободен".
Ах да, рассказ у меня вышел отличный! Ура, ура!
(приглашает автора квенты на тур вальса) (ну и гарсон, шампанского к нашему столу!)
cat-walking-alone
Цитата(Tiddler @ 31-07-2015, 15:06)
Ах да, рассказ у меня вышел отличный! Ура, ура!
(приглашает автора квенты на тур вальса) (ну и гарсон, шампанского к нашему столу!)
*


*кружится* Ведь автор квенты - наверняка я!
Поздравляшки!

Цитата(Kulyok @ 31-07-2015, 14:53)
А у кого-нибудь по выходным рассказы пишутся? У меня вот никак. Очень уж хочется дурака повалять.
*


У меня тоже хреново. Черт, мы реально созданы друг для друга...
Кстати, я вот хотела спросить. Мандаришки ты не дочитала, но как тебе мир с эмпатами? Я подумываю чет замутить еще не про этих героев, но про мир.
Kulyok
Ну... я могу, но я ж ругаться буду, сильно(на первые прочитанные двенадцать глав из девятнадцати, по крайней мере), а скажу в итоге мало. Оно тебе точно надо? Если да, напомни в понедельник.


А вообще в ритме вальса покружиться - это хорошо бы. А то чего-то я в рассказе закисла и все плохо. (если там автор моей квенты где ходит: автор, не смотри на этих красавиц с шампанским, моя квента усе равно круче, финик даю!)

И поздравляю, в натуре! Надо бы перед дедлайном тоже мой рассказ перечитать... или не надо, а то сниму еще с перепугу.
cat-walking-alone
Kulyok
Насколько я помню, когда ты ругаешься, это хороший признак))) Или нет? Тогда не ругайся, я все равно это скоро сожгу.
shadowdancerrr
А выиграю всё равно я.
Kulyok
Цитата(shadowdancerrr @ 31-07-2015, 16:07)
А выиграю всё равно я.
*



Так Тиддлер же пришла!

(и кулек на подхвате)
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 31-07-2015, 16:07)
А выиграю всё равно я.
*

Это ещё почему?
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 31-07-2015, 14:10)
Это ещё почему?
*



superman2.gif tease.gif dwarf.gif
cat-walking-alone
И тут у людей закончились слова...
shadowdancerrr
Слова это слишком долго!
Sergio King
А я не выиграю ничего, просто хочется время провести с интересом)
На пролете на фоне кучи начписов и "юных гениев" выглядишь чуть ли не Акуниным, а тут, в компании талантов и матерых рыб чувствую себя ребенком с погремушкой smile.gif
Semi
Цитата(Sergio King @ 31-07-2015, 16:35)
На пролете на фоне кучи начписов и "юных гениев" выглядишь чуть ли не Акуниным
*

Вот, вот куда мне надо было идти!!
cat-walking-alone
Semi
Еще совершенно не поздно)
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 31-07-2015, 15:04)
Вот, вот куда мне надо было идти!!
*



Ну так в сентябре на новый раунд принимают рассказы. Читать никого не нужно будет, жюри сделают всю работу. И вполне реально в финал попасть, где почет, уважение, девушки на улицах будут узнавать и смеяться вслед.
Tiddler
(очень радуется словам про "матерую рыбу")

Не, я так пришла, поиграться, не выигрывать.
Надоело! smile.gif
(вру, не верьте, не надоедает)

Еще Денис (помарки) придет если не промукалит, его я трепещу.
И ОРТ и Мора обещали, нет ли?
И Гульда же играет, я ее не знаю, но легенды-то ходят!
Ну и вот вы все (ты, ты, ты и ты, и еще ты же!), и Янтарь придет же (надеется).
Ах, да разве перечислишь всех, кто, как я надеюсь, примет участие в забеге!
Хочу прям много рассказов чтоб было, например, 62!
Semi
Цитата(Tiddler @ 31-07-2015, 20:29)
Хочу прям много рассказов чтоб было, например, 62
*

Вот и первая угадайка началась.
cat-walking-alone
Ох, если помарки придет, мы все офигеем. Тиддлер, НЕ ЗОВИ ЕГО, Я ХОЧУ В ТОП. Ладно, зови, конечно. Всегда рада почитать... всегда почитаю. Ох...
Kulyok
А помарки чего-нть хорошее пишет? (настораживается) Где-то ник видела, но хоть убей, не помню\

Между прочим, матерые суши сразу наводят на мысли, что кульки еще не ужинали. А мне рассказ писать, а там все плохо. Хнык.

Но шестьдесят два рассказа я тоже хочу. Или даже шестьдесят три!

И вообще чтобы много умных ругательных отзывов, флуд и финики. И хорошие слова тоже, а то чего, стреляться, что ли. И про любовь.


(А конкурс с жюрями - это, по-моему, скучнее ведь, чем нормальный, с самосудом. И отзывов больше, когда сам голосуешь ведь, и обсуждение живее! А?)
arishai
Цитата
Где-то ник видела, но хоть убей, не помню

Командник Колфана, например.
Tiddler
cat-walking-alone
(пошла еще раз позвала, раз ты напомнила) (муахаха)

Kulyok
да, Денис очень очень хорошо пишет, он не тусуется, но он вот, например, грелку рвал

Мне, кстати, больше всего нравится, когда комбинация - например, первый (или первые два на больших конкурсах) тура - самосуд, а потом - жюри.
Вот как Колфан например. Или ХиЖ.
Типа выбрали десять-двенадцать, а потом все обнулилось и начался новый конкурс!
Kulyok
Здорово будет почитать его рассказ. smile.gif

Неужели меньше недели осталось? Ура, ура, ура, ура!
cat-walking-alone
Tiddler
Прямо как в будущем Тандеме! Хе-хе)
shadowdancerrr
Цитата(Kulyok @ 1-08-2015, 7:25)
Неужели меньше недели осталось? Ура, ура, ура, ура!
*



Кошмар-кошмар-кошмар!
Я бы еще месяц пописал, честное словоsmile.gif
Kulyok
Цитата(shadowdancerrr @ 1-08-2015, 13:33)
Кошмар-кошмар-кошмар!
Я бы еще месяц пописал, честное словоsmile.gif
*



А я и продолжаю писать, иначе чего бы я тут ходила флудила-то. Только не по квенте(боюсь, вторая квента мне будет не по зубам - не хочу после первой фантастической-то впечатление портить), а на Мини-прозу.

... и получается, надо сказать, полное то самое. Кульки очень довольны.



Пы.Сы. Кстати, я смотрю, Номи тут втихаря написал правила к соавторскому конкурсу. Это и есть тот самый коварный Тандем, о котором так долго говорили большевики?
shadowdancerrr
А я вот после Прикла буду дописывать рассказ на осенний Пролёт - надо выжать из тамошней публики еще немножко страданийsmile.gif
Tiddler
Ну я смотрю, все планами делятся - на Тандем, на Пролет...
Эй, люди, еще даже КВЭЛ не начался!
Давайте про него говорить!
Номи, может, зажжешь огонь обсуждения, выдав какой-никакой статистики?
Ну, сколько прислали уже, сколько килознаков.
Список названий можно жевать пару дней же.

(ушла писать на мини-прозу)
(ну как - писать, я сначала наброски рисую прежде чем, мизансцены)
(как Пушкин)
Kulyok
Расскажи про мизансцены! (а то википедия чего-то там про расположение актеров гонит, а к рассказу-то видеоряда не прилагается! Хотя у тебя есть, я помню).

Я вот очень люблю мини-блокнотики(почти как мизансцены, только по пол-евро): недавно в Рундальском дворце купила таких парочку, теперь когда представляю классную сцену, одной-двумя фразами записываю в блокнотик, чтобы восстановить по памяти.

(Пушкин вообще неимоверно крут, я тут его сказки перечитывала, чтобы вдохновиться, и прям тоже хотелось так писать. Ай да Пушкин, ай да... ну да).

Список названий тоже хочу, но вроде его пока рано? Ну, еще ж и половина небось не прислала.

Хотя кулек бы почитал. Сразу понятно, какие персонажи и про что(ну, то есть это мне кажется, что понятно - так-то по половине рассказов Куша я бы по названию ни за что не поняла бы, про что это. Про "Подорожник" точно, муахаха!)
shadowdancerrr
О, названия!
Интересно, будет ли рассказ с, скажем, четырьмя и более словами в названии?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.