Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
cat-walking-alone
...member the time when there was nothing?
А, все равно ровно один человек вспомнит, откуда это, но все равно)
Sidhe
Цитата
*флегматично* чтобы мну сгрести мну надо сначала поймать. Но я неуловим по определению.


о да) особенно, когда надо написать в прикл :р
Crystal
Sidhe
Главное вовремя перевести разговор в конструктивное русло?smile.gif
Sidhe
Crystal, дык)

ну и заодно тоже погреметь древними костями, что уж там)
Кысь
Sidhe
учитывая что по просторам уже бегает новое поколение Шэдоудансеров... ))

"Я был первым Леголасом на этом форуме".
Crystal
(глядя на молчаливые ники внизу темы)
Что-то мне это напоминает детскую площадку, на которую приперлись бородатые байкеры с пивом. Они, значит, сидят на качельках, трут о своем, а малышня стоит за оградкой и молчаливо порицает)))
Spectre28
кстати, качальки - это неплохо. Жаль, погода не подходящая. Пиво же... пиво - зло)
Леся
Цитата(Crystal @ 19-06-2015, 14:36)
а малышня стоит за оградкой и молчаливо порицает
*


Вы тут обнимашки кому за десять устроили и хвастаетесь, как раньше дрались, а мы - чо? Мы внимаем и восхищаемся.
Более того, меня вчера за что-то наказали. За сомо-модерирование, вот. Так что, молчу, а чо воще? *храбрится и стучит лопаткой о ведёрко*
ores
Помимо "малышни" там в списке ником ещё какие-то сомнительные дядьки в серых польтах. "4 скрытых пользователя". Посматривают то ли на детей, то ли на байкеров.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Spectre28 @ 19-06-2015, 12:39)
Пиво же... пиво - зло)
*



Только-только брань утихла - и снова разжигают. Сейчас за пиво начнут вступаться.

Хм... или все сделают вид, что ни при чём?))
Crystal
Леся
Да ты подходи, не робей) Мы пивом и поделиться можем - вон, ведерко как раз пригодится) Будем наглядно, так сказать, демонстрировать, что не все "ветераны" злые и обижат новоприбывших))

И пиво - нифига не зло, я настаиваю)))
Кысь
Цитата
Помимо "малышни" там в списке ником ещё какие-то сомнительные дядьки в серых польтах. "4 скрытых пользователя". Посматривают то ли на детей, то ли на байкеров.


Sorry to burst your bubble*, но трое из четырех - и есть непосредственно байкеры. Если не все четыре.

___
*извинения за непоправимые повреждения ваших прекрасных розовых очков, или что-то в духе
Леся
Цитата(Crystal @ 19-06-2015, 14:53)
Мы пивом и поделиться можем
*


*робко перебирается через заборчик из разноцветных штакетин, топает к страшным дядям и тётям в коже и железяках, в вытянутых руках держит зелёное ведёрко*
*торжествующе оглядывается на внимательно следящих друзей*
Spectre28
Crystal,
зло) да ещё и невкусное)
cat-walking-alone
Spectre28
По-моему, кое-кто никогда не пил хорошего пива.
Кысь
Цитата
По-моему, кое-кто никогда не пил хорошего пива.


Sorry to burst your bubble*, но хорошее пиво тоже может не нравиться.

___
*где-то выше уже был перевод
Spectre28
cat-walking-alone,
что интересно, мне так же говорят про вино и прочие алкогольные штуки, но хорошее вино я пробовал точно, и оно всё равно гадость) В пиве я понимаю меньше, но есть подозрение, что пытались скармливать таки хорошее - и оно для меня тоже гадость, только ещё и горькая)) Даже на запах, брр)
Кысь
Мну мифическим хорошим пивом тоже поят уже лет пятнадцать =) Только оно мифически портится каждый раз когда оказывается в моем стакане.
cat-walking-alone
Цитата(Кысь @ 19-06-2015, 15:04)
Sorry to burst your bubble*, но хорошее пиво тоже может не нравиться.
___
*где-то выше уже был перевод
*


Верю. Но не могла смолчать)

Spectre28
Я горькое пиво тоже не слишком люблю. Поэтому пью не горькое) Хорошо, вино и пиво - гадость. А что не гадость тогда?)
Semi
В Бельгию надо ехать. Ну или хотя бы в Чехию.
cat-walking-alone
Цитата(Semi @ 19-06-2015, 15:16)
В Бельгию надо ехать. Ну или хотя бы в Чехию.
*


Святые слова. Но я еще хочу добавить в список Британию, ибо эль - это уже совсем другая история.
Semi
Буду проездом в UK, обязательно попробую.
Spectre28
cat-walking-alone,
из алкогольного, увы, всё - гадость :р
а напитки в целом... хм. Некоторые сорта чая, в том числе зеленого, соки) Вода - определенно не гадость)) Думаю, суровые байкеры меня с игровой площадки выпрут)))

Semi,
я боюсь разочаровать, но я был в Чехии) И в Германии) В Бельгии не был, но тут их пиво продаётся)
cat-walking-alone
Semi
С грустью замечу, что сама не была. Но если даже бутылочное отличное - то что ж говорить о разливном?

Spectre28
Да-да, я б за такие разговоры изгнала. А я с грустью скажу, что с радостью пила б безалкогольные коктейли, например, да где их вкусных найдешь? Вот и не оставляют выбора...
Semi
Spectre28
всё-всё, сдаюсь. Никому не предлагаю, сам всё выпью, всех спасу от.
cat-walking-alone
Цитата(cat-walking-alone @ 19-06-2015, 15:26)
Semi
С грустью замечу, что сама не была. Но если даже бутылочное отличное - то что ж говорить о разливном?

Spectre28
Да-да, я б за такие разговоры изгнала. А я с грустью скажу, что с радостью пила б безалкогольные коктейли, например, да где их вкусных найдешь? Вот и не оставляют выбора...
*



Запоздало заметила, что у меня все сообщения с грустью. С грустью заметила, конечно. Как же еще.
Semi
cat-walking-alone
Ещё в Чехии пробовали пиво с соком. Местные друзья настояли. Вот умеют же ж делать!
Torvik
(молча наливает Лесе в ведёрко пива, Спектру протягивает недопитый коньяк)
Вито Хельгвар
Цитата(Кысь @ 19-06-2015, 13:53)
трое из четырех
*

Если один из них я... то?

Цитата(Spectre28 @ 19-06-2015, 14:08)
про вино и прочие алкогольные штуки, но хорошее вино я пробовал точно, и оно всё равно гадость) В пиве я понимаю меньше, но есть подозрение, что пытались скармливать таки хорошее - и оно для меня тоже гадость, только ещё и горькая)) Даже на запах, брр)
*

Блин. Боже, я уже думал, что сломал себе вкусовые рецепторы... Надо же.
Да, все алкогольное - гадость. Для меня это в той или иной степени только неминуемое зло, сопутствующее поддержанию социальных связей(

Цитата(Torvik @ 19-06-2015, 14:31)
Спектру протягивает недопитый коньяк
*

Поддерживает инициативу: примерно полбутылки коньяка тоже осталось, чего ж не?
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Spectre28 @ 19-06-2015, 13:24)
cat-walking-alone,
из алкогольного, увы, всё - гадость :р
а напитки в целом... хм. Некоторые сорта чая, в том числе зеленого, соки) Вода - определенно не гадость)) Думаю, суровые байкеры меня с игровой площадки выпрут)))
*



Вот и у меня тоже в своё время возникало ощущение "Боже, как они это пьют?!".
Леся
Цитата(Torvik @ 19-06-2015, 15:31)
(молча наливает Лесе в ведёрко пива
*


*солидно надувает щёки, отпивает и протягивает ведёрко Семи*
cat-walking-alone
По-моему, у нас тут складывается нездоровое общество трезвенников... Стыдно должно быть, господа! Как на вас подрастающее поколение прикловчан посмотрит? Какой пример подаете?
Torvik
Народ, там досрочная раздача квент не грозит? Хотя бы приславшим Руки чешутся. (А то я и Номихину налью)

Народ, я же никого не спрашиваю, где и кто пил в реальности пиво в паоследний раз и пил ли вообще. Я раздаю виртуальное пиво на чудесный виртуальный вкус в нашей песочнице. Отказавшимся три раза бьём в харю (харизму). (У брутальных байкеров с бородами кажется так положено?)
Regulus
Цитата(cat-walking-alone @ 19-06-2015, 13:24)
...member the time when there was nothing?
А, все равно ровно один человек вспомнит, откуда это, но все равно)
*


У меня неверная, но такая стойкая ассоциация сразу возникла... ;-)

user posted image
Torvik
Regulus
Барак Обама среди ЛГБТ сообщества?
cat-walking-alone
Regulus
ВНЕЗАПНО!

Torvik
Этапять.
MjavTheGray
Поддерживаю реквест на досрочную выдачу квент, дадада!
Crystal
Regulus
У меня, кстати, ровно та же ассоциация возникла))) Ду ю ремембер зе тайм и все такое)))

Ну вот, зло или не зло, а какая движуха пошла) Можно написать рассказ о злой и доброй природе пива, а потом дружно это отметить - поклонением или истреблением))
Spectre28
Torvik,
(подозрительно) а чт за коньяк?


"Можно написать рассказ о злой и доброй природе пива" - ага, с точки зрения пива как дихотомийного божества)
Crystal
Цитата(Spectre28 @ 19-06-2015, 15:50)
как дихотомийного божества)
*


Как песонажа квенты!
Мора
Спектр, есть очень много негорького пива. Ламбики всякие. На компот скорее похоже smile.gif Нафиг тогда пить пиво, если оно компот? Не знаю, но оно очень вкусное smile.gif Я фанат Тимменманс Крик и Тиммерманс Пич особенно.
Квинт Корнелий Руфин
Увидел, что обсуждают выпивку. Не разбираюсь в теме - ушёл. Вернулся - они по-прежнему обсуждают выпивку.

Добавлено:
Наверно, обсуждение АН также увлекательно, как и их потребление.
Crystal
Квинт Корнелий Руфин
Ну, вообще говоря тут флудилка на тему конкурса и иже с ним, но сегодня так уж вышло, что обсуждают преимущественно пиво)

обсуждающим
А вообще довольно забавно следить за аргументацией, учитывая, что ее разворачивают перед человеком, который в принципе спиртное не того)
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Crystal @ 19-06-2015, 18:06)
Квинт Корнелий Руфин
Ну, вообще говоря тут флудилка на тему конкурса и иже с ним, но сегодня так уж вышло, что обсуждают преимущественно пиво)
*



Да ладно, флудить во флудилке это нормально. О чём угодно. Просто... читаешь и чувствуешь себя белой вороной - хоть сам пить начинай.

Добавлено:
Цитата(Crystal @ 19-06-2015, 18:06)
А вообще довольно забавно следить за аргументацией, учитывая, что ее разворачивают перед человеком, который в принципе спиртное не того)
*



А может, алкогольные компании что-то такое подмешивают в свои напитки - и все отведавшие стремятся привлечь им новых клиентов.

Конспирология, но вот кто с этим не сталкивался - подружится непьющий с пьющими - и его обязательно попытаются втянуть в секту.

Добавлено:
Хотя кое в чём я завидую тем, кто дружит с бутылкой. Или хотя бы с ней знаком.

Вот если проблема какая-то неразрешимая, с кем-то поругался, неразделённая любовь и тому подобное... можно же выпить с друзьями! Поговорить с барменом. Облегчить душу.

А мне, который ни-ни, приходится переносить все душевные травмы в здравом уме, круглые сутки (круглые сутки, потому что произошедшая неприятность ещё и снится).
ores
Цитата
А мне, который ни-ни, приходится переносить все душевные травмы в здравом уме, круглые сутки


Так ты бы того - на футбол сходил. На боксёрскую грушу покричал бы. Ну или на грейпфрут. Какой же это здравый ум, если круглую сутку душевную травму носить?
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(ores @ 19-06-2015, 18:15)
Так ты бы того - на футбол сходил. На боксёрскую грушу покричал бы. Ну или на грейпфрут.
*



Я работаю на футбольном сайте)) Кажный день у меня этого футбола - завались. Иногда я даже узнаю кое-что раньше, чем эти богатеи с Чемпионат.com. cool.gif

Грушу или грейпфрут... вот как-то жалко их мне. Ни с того ни с сего буду на них ругаться. Ещё обидятся.

Цитата(ores @ 19-06-2015, 18:15)
Какой же это здравый ум, если круглую сутку душевную травму носить?
*



С этим можно жить. Можно даже с этой самой травмой подружиться. Сидишь, разговариваешь с ней. "Что ж ты меня так, травма?" - "Да сам понимаешь, работа такая".
Мора
Квинт Корнелий Руфин, вы так говорите, как будто мы тут все не просыхаем.
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Мора @ 19-06-2015, 18:33)
Квинт Корнелий Руфин, вы так говорите, как будто мы тут все не просыхаем.
*



Но вы же столько рассказали! (не вы, а вы, в смысле "все") Как пить, что пить, где пить. Согласитесь, опыта вам явно не занимать. А уж с моей позиции Drinking - 0 expiriens вы и вовсе представляетесь гигантами, титанами...

Добавлено:
Между прочим, а наш организатор, Nomihin, сегодня был на форуме? Я под утро отправил такую хорошую квенту, а что-то никакого ответа с тех пор не было. А квента такая, что прямо аж жалко... вообще я когда-то по этой идее роман хотел писать.
Мора
По-моему, вы придаёте алкоголю какой-то особый статус как продукту :Р
Квинт Корнелий Руфин
Цитата(Мора @ 19-06-2015, 18:43)
По-моему, вы придаёте алкоголю какой-то особый статус как продукту :Р
*



Я просто впечатлительный человек.

Но не могу не отметить, что в супермаркетах у алкоголя самые красивые полки. И выставлен он так, что выглядит самым красивым товаром. Если у товаров есть социальная иерархия, то алкоголь был бы слоем аристократов.

Добавлено:
Даже лососи всякие, красная и чёрная игра стояли бы ниже выпивки, как мелкопоместное дворянство.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.