Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Rillada
И все хорошие!
Ну, два точно. Мои.
Kulyok
НО ИХ СТОЛЬКО МНОГО! (но слава зайцам, с МП я уже почти все того)
Rillada
Блин! МП же!
Ушла писать.
lana_estel
*быстро скроллила тексты, наткнулась на ЛУК, офигела*
Я знаю, с чего я начну читать...
NorthWolf
Цитата(Kulyok @ 10-08-2015, 18:35)
Я пока ничего не нашла, и слава зайцам(ну, я поздно отправила одну квенту, и в основном "штобы было").
*




Случаем, не про серп, молот и гранёный стакан? smile.gif
Kulyok
Цитата(NorthWolf @ 10-08-2015, 21:15)
Случаем, не про серп, молот и гранёный стакан? smile.gif
*



Не. smile.gif Такого там не было даже в проекте!
Rillada
Меня сегодня дворник разбудил. В семь утра, жжжживотное. Ладно, подметать хорошо, но если под метлу попала пустая бутылка, какого ж хрена ее катать по всему двору, а?
Короче, я злая, невыспавшаяся, у меня недописанный рассказ на мп, а еще отзывов на рассказы мало. И вино кончилось.
Какое счастье, что мне не до рецензий сегодня!
Kulyok
И меня в семь! Бух, бух, бабах! Ну нафига железки в такую рань двигать?

А на работе дофига работы, причем черной, грязной и противной. Да уж. smile.gif
cat-walking-alone
Ну все. Я через часок отчаливаю в отпуск. Благословляю писать комменты (особенно мне!), рассказы взяла с собой на читалке. Приеду - пойдут комментарии)
Kulyok
Хорошо отдохнуть! Вернешься - а тут повсюду рецки, рецки, рецки, рецки! И, может, даже отзывы. И немного флуда.

(прикинь, если вернешься, а тут ВООБЩЕ НИЧЕГО, ни одного нового коммента? Брр. Страшный)
cat-walking-alone
Kulyok
Не, ну я собираюсь искать вай-фай и читать рецки) А вот писать не буду. Писать с телефона - это то еще удовольствие.
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 11-08-2015, 13:21)
Писать с телефона - это то еще удовольствие.
*

У меня был телефон с полноразмерной клавиатурой. О, сколько я на нём написал рассказов! Вспомнить приятно.
А ещё некоторое количество - на планшете.
Вито Хельгвар
Цитата(Semi @ 11-08-2015, 12:24)
А ещё некоторое количество - на планшете.
*

Вот как? КАК?!
У меня есть планшет. Но нифига я никак не приспособлюсь с него писать... а было бы очень и очень славно, учитывая, что и так день-деньской сижу, и вообще. Но - что-то то ли проги нормальной не найду никак, то ли трактор просто не едет)
Semi
Цитата(Вито Хельгвар @ 11-08-2015, 13:49)
Вот как? КАК?!
*

Мм... Даже не знаю, что тебе ответить.
Держу одной рукой, тыкаю в кнопочки другой.
Был бы семь дюймов, тыкал бы двумя пальцами, а так не достаю.
Или ты о чём?
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 11-08-2015, 11:24)
У меня был телефон с полноразмерной клавиатурой. О, сколько я на нём написал рассказов! Вспомнить приятно.
А ещё некоторое количество - на планшете.
*



Колись, что за телефон? Неужели славная Nokia E90?

А я на планшете однажды в самолете целую треть статейки написал. И решил, что больше никогда-никогда-никогдаsmile.gif
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 11-08-2015, 14:16)
Колись, что за телефон?
*

SonyEricsson Xperia mini pro.
Он и сейчас прекрасно работает.
Semi
Цитата(Вито Хельгвар @ 11-08-2015, 13:49)
проги нормальной не найду никак
*

А ты чем пользуешься (или пытался пользоваться)? А то у меня есть хорошая программка - бесплатный минимализм без рекламы. Мне - очень удобно.
Вито Хельгвар
Пытался планшетом Exeq-970 на андроиде четвертом, там есть предустановленная бесплатная прога... но как-то совсем не идет(
Semi
Jota text editor.
Но, возможно, дело не в програ ме. Может, тебе просто не удобно с виртуальной клавой.
Kulyok
Как я хочу спать! приду домой и залезу под одеяло. нет, под два.

Как кто на МП, дописали?
Rillada
А я дописала на МП! Хвалите меня!
Больше никада не буду выбираться за пределы своих комфортных 25к! Ужас же.

Сейчас выдохну и пойду гулять в надежде, что какая-нибудь погремуха захочет написаться. А если не захочет - вечером начну курощать здесь всех.
Kulyok
Ура, ура, ура. smile.gif Поздравля. А я погремуху давно еще дописала. (довольная)

Как, хорошо получилось?
Rillada
Цитата(Kulyok @ 11-08-2015, 17:39)
Ура, ура, ура. smile.gif Поздравля. А я погремуху давно еще дописала. (довольная)

Как, хорошо получилось?
*



Все дописали! Но мне второй рассказ по квенте все планы спутал, если бы он так не просился на свет, я бы даже три успела написать. А теперь дай бог малютку наваяю.

Понятия не имею, что получилось. Бетить уже некогда. На мой взгляд - лютый трэш и угар, феерический бред и фантастическая упорка (у меня заметки по рассказу даже в файлике с названием "упорка" лежали). Но посмотрим, что скажет общественность))) Я такого никогда не писала.
Kulyok
Я, кстати, тоже. (вру, писала, там типичный кулек. Но в другом ракурсе!)

Посмотрим, посмотрим. Тина говорит, продления железно не будет, так что уже завтра посмотрим! Уух!

А что больше нра - МП или по квенте?
Rillada
Уже не знаю.
Наверное, МП. Но там другой жанр.
Я его сегодня долго определяла. Я никогда не пробовала записывать истории, которые приходят мне в голову, когда я долго бесцельно шляюсь по городу. Обычно я придумываю идею рассказа, иду гулять, чтобы родился сюжет, ну и нагуливаю всякие связки между сценами, когда затык. Но сама задумка - "от головы". А тут она целиком "от фантазии". И мне нравится, конечно, но есть ощущение, что это будет другим интересно примерно так же, как пересказанные сны.
Kulyok
Вот я тоже нагуливаю часто! Правда, в душе лучше получается, или в ванне, но чаще в душе.

(со снами у меня полный кирдык - рассказы по снам хуже всего выходят)

Ну, посмотрим, куда ж мы денемся! В финале точно посмотрим(а то четыре группы, раскидает нас, небось).
Rillada
Ха. В финал еще выйти надо.
Kulyok
Чего-то я совсем засыпаю, а флудилка захирела(рассказы все читают, что ли?), давайте я хоть старый анекдот выложу, что ли(только прочитала и чего-то ржу):

Сын учится в 4 классе. Вчера дали задание нарисовать инопланетянина. Сегодня он приносит двойку и запись в дневнике: «Таких инопланетян не бывает!» У меня вопрос: «Где учитель других видел?…»
Semi
Цитата(Kulyok @ 11-08-2015, 20:52)
«Таких инопланетян не бывает!»
*

Здесь про политику разве можно?
Это суровая реальность, которая говорит о том, что в этой стране убили нахрен образование.
Извините, не удержался.
Черон
Вот это вы зря, между прочим.

Длинная цитата


Так что это четвертый класс с опережающим развитием)
Kulyok
Выложили рассказы на Мини-прозу. Рассказов - дофига! Сто тридцать восемь, пять групп.

Не знаю еще, где быть. smile.gif
Rillada
А какой выбор?
Kulyok
(прячется, потому что кулька узнают с полпинка) А ты где?
Rillada
Д, но на меня не смотри, я до финала отсвечивать не буду, чтобы не надоесть великому координатору.
Tiddler
(устало "и ты, брут?")
Вито, вот не для срача, а просто - с какой стати "гневаться" на то, что людям всегда было свойственно и на то, что они всегда делали, и что делает большинство животных просто в силу своей биологии?
Ну гневайся.
Мне вот тоже многое в людях неприятно с чем они рождаются и получаются.
Но не такая мелочь как на что у них встает и как это можно не порицать.
Другие вещи.
Вито Хельгвар
и я, разумеется.
Kulyok
Блин, там таааакая графомань! Хоть не пиши отзывы, честное слово. Поживу пока на прикле, буду пугать старожилов рецками. Ну, когда с работой разгребусь. sad.gif
НекроПехота
Цитата(Вито Хельгвар @ 12-08-2015, 7:14)
и вот уже имеем однополые браки во многих и многих странах. Окно Овертона в работе.

Отвратительно, правда? Вот и женщинам теперь голосовать можно, а черных - господинедопустивроссииматушке - в транспорте на одних сидениями с белыми увидеть можно!

Цитата
Но я даже не о том, что уже провели в наше сознание (ведь немногих уже приводит в гнев описание однополой любви, увы, а те, кого еще приводит, - соль земли и мудрые люди, мы всегда будем против и так далее), а о том, чего пока еще вроде нет - и не надо бы.
Например, о каннибализме wink.gif

Литература тем литература, что она позволяет расширить грани допустимого. Конкретная личность не обязана отвечать перед социумом - она абсолютно свободна в своих оценках. А вот социум - он обязан оценить тот или иной феномен (будь то искусство или наука).
NorthWolf
Цитата
Точно так же есть темы, вышучивать которые нельзя просто чтобы не сдвигать "Окно Овертона"

А почему, собственно, нет? Зачем цепляться за устаревшие ещё чуть ли не в момент появления табу, особенно в век развитой (ну, хоть чуть-чуть) медицины?
Semi
Цитата(Kulyok @ 12-08-2015, 10:55)
Блин, там таааакая графомань!
*

А тут, на прикле, столько хороших рассказов, что я, боюсь, мне не хватит двадцати баллов.
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 12-08-2015, 9:19)
А тут, на прикле, столько хороших рассказов, что я, боюсь, мне не хватит двадцати баллов.
*



Помни о том, что ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ.
(определить мой рассказ очень просто: какой тебе понравится больше всех, тот и мой; по итогам голосования определим, что я написал)
Rillada
Цитата(НекроПехота @ 12-08-2015, 11:08)
Литература тем литература, что она позволяет расширить грани допустимого. Конкретная личность не обязана отвечать перед социумом - она абсолютно свободна в своих оценках. А вот социум - он обязан оценить тот или иной феномен (будь то искусство или наука).
*



О, так это писатели открыли несчастное окно?
Вот кто во всем виноват!


Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 12-08-2015, 10:55)
Блин, там таааакая графомань!



(довольно) Я старалась)))
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 12-08-2015, 9:26)
О, так это писатели открыли несчастное окно?
Вот кто во всем виноват!
*



Я, кстати, читал у любителей хруста французской булки о том, что в Русской революции 1917 виноват Лев Толстой. Мол, вредный такой писатель, все время чем-то недоволен был, книжки писал, возмущался. А эти книжки заговорщики-масоны-февралисты прочитали, уверовали, и от того страна развалилась.
Rillada
Цитата(shadowdancerrr @ 12-08-2015, 11:29)
Я, кстати, читал у любителей хруста французской булки о том, что в Русской революции 1917 виноват Лев Толстой. Мол, вредный такой писатель, все время чем-то недоволен был, книжки писал, возмущался. А эти книжки заговорщики-масоны-февралисты прочитали, уверовали, и от того страна развалилась.
*


Но Маркс... Но как же...
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 12-08-2015, 9:30)
Но Маркс... Но как же...
*



Ну да, Маркс. Аглицкий шпион под прикрытием. Вроде бы должен был развалить Германию, но потом кайзер с англичанкой договорились и вместе погубили Российскую империю. Такое тоже было, даsmile.gif
Rillada
А тогда Толстой при чем? Они Толстого читали?
NorthWolf
Маркс пересказал им, а дальше заверте
Rillada
А! Маркс читает труды Толстого, пересказывающего своими словами Ленина!
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 12-08-2015, 9:54)
А тогда Толстой при чем? Они Толстого читали?
*



Там сложная цепочка у людей в головах. Они верят, что Февраль 1917 организовали одни заговорщики, которых тут же убили-свергли другие заговорщики, а тех уже уконтропупила седьмая по счету генерация заговорщиков в октябре. И вот первые читали Толстого, а последние Маркса. И все это было спланировано английским и немецким штабами заранее!

Я обожаю читать эту публику, потому что там такие сюжеты историсские иногда проскакивают, что никакая фантастика не нужнаsmile.gif
Kulyok
(гипнотизирует)

вы будете флудить
вы будете флудить
вы будете флудить

(я буду спать, но флудить тоже. во сне)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.