Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Протейская
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Кто все эти люди? <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Semi
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 11:37)
Надо бы прочитать, да
*

Посмотреть. Это ведь мультфильм.
Один из лучших у Миядзаки. Хотя у него всё прекрасно.

Добавлено:
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 11:38)
У Семи от этого всего аж аватарка посинела
*

Да я вообще думал настоящую фотку прицепить, но постеснялся.
Rillada
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 11:36)
Оставь! Ну её, духовность эту. Извращение какое-то.
*


ВОТЫМЕННА! Новое, неиспробованное извращение!
Как можно пройти мимо, а? А?
(у меня-то большинство рассказов без секса (а в финалы проходят с сексом), но это все от недостатка фантазии, куда его запихнуть и еще глубокого (гыгы) погружения в предмет - занялся сексом, так занимайся, нечего на сюжеты всякие отвлекаться)

Добавлено:
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 11:40)
Да я вообще думал настоящую фотку прицепить, но постеснялся.
*



А у меня есть настоящая фотка даже в стиле моих рилладо-девочек, даже две, но я никак с ними по настроению не совпаду.
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 9:40)
Да я вообще думал настоящую фотку прицепить, но постеснялся.
*



*с жадным интересом*
А почему? Пан на фотокарточке голенький?
Rillada
Полудня еще нет, а уже становится жарко...)
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 11:46)
Пан на фотокарточке голенький?
*

Вот даже не знаю, что ответить biggrin.gif

Добавлено:
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:47)
Полудня еще нет, а уже становится жарко
*

Да работать что-то не хочется.
cat-walking-alone
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 11:48)
Вот даже не знаю, что ответить  biggrin.gif
*


Ты не отвечай, ты фоточку этсамое.
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 9:48)
Да работать что-то не хочется.
*



Ну да, и жарко еще так. Хочется раздеться, сфотографироваться...
Rillada
(пришла ждать голых фоточек)
(вот кстати на этом месте я бы и начала на нас Грозно Смотреть, будь я старожилом, а не как тогда)
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 12:19)
Хочется раздеться, сфотографироваться
*

Не надо отказывать себе в насущном!
Rillada
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 12:19)
Ну да, и жарко еще так. Хочется раздеться, сфотографироваться...
*



(мечется в поисках голосующих и машущих помпонами смайликов)
ДА! ДА!
Это... для вдохновения, вот!
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 10:21)
Не надо отказывать себе в насущном!
*



Мне нельзя, я же за духовность!
Rillada
Ну куда же Кулек ушел в такой момент!

Добавлено:
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 12:22)
Мне нельзя, я же за духовность!
*


Это очень духовно!
Обнаженная натура символизирует чистоту помыслов и дух невинности!
shadowdancerrr
Ну вот я засмущался и теперь духовно самоистязаюсь кнутом.

Добавлено:
Надо создать канал на Ютубе и заниматься там духовностью. Это сейчас в моде, заработаю на рекламе!
Rillada
СЛАЙДЫ!!!

(вся разволновалась)
Сейчас фрустрируюсь и пойду сублимировать в фанфики.
Kulyok
Чего-то и впрямь жарко становится. smile.gif Прям хоть переименовывай тему.

А я ж никого на фотках и не видела! Прям хоть лезь в соцсети(вы ведь там есть, да? И с фотками? Фейсбук - он же про фотки?)

Rillada,
глубокое погружение в предмет - наше все! А то все во флудилке смелые, а в рассказах никто даже не раздевается! Ну, если только эльфийки мертвые на земле в одних курточках валяются.
Semi
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 12:39)
А я ж никого на фотках и не видела!
*

Кошка в профиле с фоткой.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 12:39)
Чего-то и впрямь жарко становится. smile.gif Прям хоть переименовывай тему.

А я ж никого на фотках и не видела! Прям хоть лезь в соцсети(вы ведь там есть, да? И с фотками? Фейсбук - он же про фотки?)

Rillada,
глубокое погружение в предмет - наше все! А то все во флудилке смелые, а в рассказах никто даже не раздевается! Ну, если только эльфийки мертвые на земле в одних курточках валяются.
*



Мы там есть. Вообще эффективнее всего сползаться на Лялю, мне кажется. По крайней мере, я так и Лесю нашла, и Корвин, и еще куча знакомых лиц.

А эльфийки были одетые!
Хотя в моем нынешнем рассказе [спойлер] [спойлер] [спойлер] [спойлер] и короче выходит [спойлер][спойлер][спойлер] а она [спойлер][спойлер][спойлер] а он [спойлер][спойлер][спойлер] и потом [спойлер][спойлер][спойлер]. Вот.
Semi
P.S. Кстати, классная фотка.
cat-walking-alone
Semi
Это потому что я стыдливо не смотрю вам в глаза!
Kulyok
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 12:42)
Хотя в моем нынешнем рассказе [спойлер] [спойлер] [спойлер] [спойлер] и короче выходит [спойлер][спойлер][спойлер] а она [спойлер][спойлер][спойлер] а он [спойлер][спойлер][спойлер] и потом [спойлер][спойлер][спойлер]. Вот.
*



Уух! А он [спойлер] разве ее не [спойлер][спойлер]? Я бы на его месте так и [спойлер] ее по самые [спойлер][спойлер]!

Надо на Лялю кликнуть. Разок была в ее Фейсбуке, но не.

Кэт, подтверждаю, фотка офигенная! Можно хоть щас в рамку из фиников. smile.gif
shadowdancerrr
Я во всех соцсетях есть, потому что надо же как-то заставлять людей слушать мой подкаст. Вот я и брожу по страничкам: «добрый день, у вас есть минутка поговорить о Денисе Скорбилине?».

Если кто хочет дружить, давайте в Вконташеньку.

Добавлено:
А если кому лень, то вот так я обычно и выгляжу:
user posted image
Rillada
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 12:47)
Уух! А он [спойлер] разве ее не [спойлер][спойлер]? Я бы на его месте так и [спойлер] ее по самые [спойлер][спойлер]!


Ну что ты! Должна же быть какая-то духовность!


А я никогда не знаю, какие соцсеточки раздавать. Вконтакте мне неловко дружиться, потому что у меня вечная перепостопомойка всякого из пабликов по десять штук в день, а в фейсбучике толку нет, я там в основном молча лайкаю, потому что он привязан к рабочим группам и надо соблюдать видимость приличий и обходить острые темы.
Kulyok
А я даже в фейсбуке боюсь лайкать, потому что эти лайки ж публичные и всем уведомления приходят. Вот так лайкну "убить всех человеков", а потом на кулька же пальцем и будут показывать.

Короче, опенаккаунты с уведомлениями - это зло. Так и сидит мой фейсаккаунт мертвый, а в наши соцсети я че-то и не полезла. Ну, ЖЖ, но ЖЖ вроде как и не соцсеть(я в ЖЖ отдельный дневник снов веду, и отпихиваю всех, кто туда залазит).

Шэдоу, фотка очень даже! И глаза выразительные!
Semi
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 13:01)
Ну, ЖЖ, но ЖЖ вроде как и не соцсеть
*

Голосую за ЖоЖо!
shadowdancerrr
А у меня в фейсбучике политота, поэтому я его никому не даю, это все вредно читать до обеда, во время и, особенно, после. Зато Вконтактике уютная атмосфера коллективной передозировки, там хорошо.

Есть еще Твиттер для совсем безумных и Инстаграм, куда я выкладываю фотографии какашек животных и книг Лукьяненко.

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 11:01)
Шэдоу, фотка очень даже! И глаза выразительные!
*




Мяк! В смысле, Иго-го! Или даже Мур-го-го!
cat-walking-alone
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 13:01)
Шэдоу, фотка очень даже! И глаза выразительные!
*


А шевелюра-то какая!
Rillada
Цитата(Kulyok @ 4-08-2015, 13:01)
А я даже в фейсбуке боюсь лайкать, потому что эти лайки ж публичные и всем уведомления приходят. Вот так лайкну "убить всех человеков", а потом на кулька же пальцем и будут показывать.


Лайки только друзья видят, а их не жалко, знали, на что подписывались.
(у меня там есть настоящий православный гомофоб, например, я от него полностью отписалась, интересно, а он от меня?)
Kulyok
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 13:06)
(у меня там есть настоящий православный гомофоб, например, я от него полностью отписалась, интересно, а он от меня?)
*



Я ж и говорю - тайный враг! Небось приходит на все конкурсы и конспектирует, а почитать не дает!

Политику я не люблю, но читаю. Ну, так, топ ЖЖ в основном.
Но совы гораздо прикольнее! Вот!
Rillada
(сходила вконтактик к шэдоу)
Докладываю - обнаженных фоток нет.
Вот прям взяли с утра и обломали.
shadowdancerrr
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 11:17)
(сходила вконтактик к шэдоу)
Докладываю - обнаженных фоток нет.
Вот прям взяли с утра и обломали.
*



Так ведь обед уже!
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 13:19)
Так ведь обед уже!
*

А с утра были?
shadowdancerrr
Цитата(Semi @ 4-08-2015, 11:19)
А с утра были?
*



*игриво*
А вот не скажу!
Semi
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 13:24)
А вот не скажу!
*

Риллада теперь не уснёт до вечера.
Rillada
И даже всю ночь!
Но я предлагаю Semi с темы не съезжать. Кто первый обещал разврат?
Semi
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 13:30)
Кто первый обещал разврат?
*

По-моему, кулёк.
Rillada
И тут все дружно посмотрели на Кулька.
Kulyok
Чуть что, так сразу кулек! Я еще даже до эротической сцены не дописала! (и вставить ее совсем некуда sad.gif ) И вообще пора худеть. (вздыхает, смотрит на тарелку с черешней) Диеты обсуждать будем? Или обнаженные фотки таки интереснее?
Rillada
Конечно интереснее. Кому вообще интересны диеты? о_О
cat-walking-alone
Через час уйду, и пропущу не только результаты Квазара, но и повальный стриптиз... ну что за жизнь( Давайте уже хоть что-то обнаженное покажите. Хоть краешек.
ores
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 10:20)
(пришла ждать голых фоточек)
(вот кстати на этом месте я бы и начала на нас Грозно Смотреть, будь я старожилом, а не как тогда)
*




Ну, вот когда будете старожилом, тогда и насмотритесь. Только не зарекайтесь, что не начнёте живо интересоваться выведением плесени или борьбой с жучком.

Цитата
— У, бесстыжая!.. — с тяжелой ненавистью произнес рядом женский голос.
Ну обязательно кто-нибудь попытается испортить праздник! Как же без этого! Ратмир взглянул. Голая баба средних лет в серых туфлях на массивном каблуке и старомодной пышной татуировке испепеляла взглядом любительницу автографов и ее застенчивых подружек. Потом, повернувшись к Ратмиру, испепелила и его.
— Автограф ей! — ядовито продолжала она. — Ремня ей, а не автограф! Ни стыда ни совести: в таком виде из дому выйти!..
— Простите, не понял, — холодно промолвил он. — Вы же сами нудистка…
Татуированные телеса всколыхнулись, звякнув продетыми куда ни попадя колечками, и Ратмиру почудилось, что сейчас она выцарапает ему глаза. Или врежет сумочкой. [...] пришлось попятиться.
— Да! Нудистка! — Голос ее взмыл визгливо. — У истоков движения стояла! Между прочим! И вы меня с этой голосистой не равняйте! Вы что, разницы не видите?..
— М—м… нет, — покривил душою Ратмир.
Тут наконец голая татуированная халда уяснила, что перед ней идиот, причем не от мира сего. Буйство ее пошло на убыль.
— Это нудипедалки, — сухо известила она — и брезгливо поджала увядшие ярко накрашенные губы.
— Простите… как?! — не поверил он.
— Босиком ходят!.. Хоть бы сиськи татуировкой прикрыла, позорница! — гаркнула она в сторону павильона (нудипедалочки прыснули). — Воспитали молодежь, нечего сказать!.."


Вот про духовность - это вы хорошо вспомнили. Могли бы что-нибудь про епископа, растляющего монашек, присочинить. Ну, или если у нас радикально светское общество, и нам ближе всякие детали политического строя, то, скажем, что-нибудь задорное про премьер-министра Бельгии (предыдущего). Он вам и гомосексуалист, и масон, и даже красный шарф носит (прячет следы от укуса!).
cat-walking-alone
Орес пришел, и сразу в теме стало еще лучше. А можно как-то и Момуса приманить? *с надеждой*
shadowdancerrr
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 11:46)
Орес пришел, и сразу в теме стало еще лучше. А можно как-то и Момуса приманить? *с надеждой*
*



А на что Момуса ловят в эту пору года? Вот с Кульком полная ясность: фиников насыпал и сиди себе с сачком в кустах, карауль. А Момуса как изловить?
cat-walking-alone
Цитата(shadowdancerrr @ 4-08-2015, 13:48)
А на что Момуса ловят в эту пору года?
*


На извращения. Момуса всегда ловят на это. Пока что мы идем к успеху!
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 4-08-2015, 13:43)
Через час уйду, и пропущу не только результаты Квазара, но и повальный стриптиз... ну что за жизнь( Давайте уже хоть что-то обнаженное покажите. Хоть краешек.
*



Эх, гулять так гулять! user posted image
Semi
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 13:49)
Эх, гулять так гулять!
*

Что-то без микроскопа не разглядеть. Это нос там, что ли?
Rillada
Ну как я могу так обмануть общественность? Чистейшая обнаженка положенных интересных мест. Но краешек. Как заказывали.
(вот так приходишь на Семи с Шэдоу смотреть, а заканчивается...)
ores
Микроскоп не нужен, всё должны подсказать гормоны.
На изображении - бедро. В разрезе платья. Белая полоска - резинка трусиков, платье чуть-чуть приподтянуто вверх, и разрез сразу стал полезнее.
cat-walking-alone
Цитата(Rillada @ 4-08-2015, 13:49)
Эх, гулять так гулять!
*


*не поняла, что это, но на всякий случай возбудилась*

Добавлено:
Цитата(ores @ 4-08-2015, 13:55)
Микроскоп не нужен, всё должны подсказать гормоны.
На изображении - бедро. В разрезе платья. Белая полоска - резинка трусиков, платье чуть-чуть приподтянуто вверх, и разрез сразу стал полезнее.
*


Вы сегодня просто момусозаменитель...
Rillada
Откуда в вашей уважаемой старости столько гормонов-то, а?
Semi
Цитата(ores @ 4-08-2015, 13:55)
На изображении - бедро
*

ores, снимаю шляпу. Сразу видно - талант. И ценитель.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.