Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Академия Приключений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Черон
Равновесник проверял одну старую догадку. Заклинание призывало всплеск чистой энергии и заодно ограничивало ее зыбким односторонним барьером. В получившемся шаре безостановочно мелькали туманные картины, иногда складываясь во что-то яркое и заметно.

Покажи этот шарик одному из нео-магов, - беззвучно хмыкнул Черон, - утверждающих, что Сила такое же безличное оружие, как меч и кинжал - сочли бы искусной подделкой или не поверили своим глазам. Бурлящая энергия впитывала в себя плавающие в пространстве эманации. Сейчас это были творимые ученикам образы - и в прозрачной сфере вспыхивали распускающиеся цвета, черная воронка портала, плещущие волны океана, горел огонь и били барабаны... но все мутно, невыразительно... стоп, а это что? Кто-то явно видит кошмар, или хочет его призвать - шар почернел и проникся алыми трещинами-молниями. Наблюдалась гора и чье-то бледное лицо.
...Весьма интересно...
Сила - не только оружие, она еще и изменяет собственного хозяина. Да еще и преимущественно в том направлении, куда ориентирован он сам.
То есть магу легче развиться самовнушением? Бред какой-то.

Впрочем, Черон не сомневался, что его догадка имеет хоть один, но правильный корень. А найти его успеется потом.
Разрушив барьер и пронаблюдав, как комок энергии развеялся по всем восемью сторонам света, он присел на траву и принялся ждать нового. Занятия? Урока?
Наверное просто Нового.
Руки подрагивали. Плохо дело...
Aves
Авес почти не устал, иллюзии в его мире ценились как скульптуры и картины, и надо было лишь чуточку Магии , чтобы высвободить то, что находиться у тебя в Сердце и Разуме, ибо истинными художниками были они.
-" Я так, понимаю, что это была разминка..." прозвучало у Авеса в голове.
-" Не знаю, может тут просто такие короткие уроки?"
-" Вряд ли..."
Valiant (Благородный )
- Сегодня мы достигнем своей цели, Тара... Скоро мы войдем в ворота Академии приключений....
Львица понимающе уткнулась в ладонь человека, стоящего на холме, и смотрящего куда - то туда, вдаль. Человек этот был необычной внешности, по крайней мере человека его внешности редко встретишь среди многочисленных миров. Он держал в руке топор, нет скорее секиру... Она тоже была необычна - какие-то непонятные письмена испещряли поверхность ее рукояти и переходили на лезвие. Порой казалось, что этот непонятный человек представлял собой одно целое со своим оружием. Порою казалось, что этот человек был не человек вовсе, а что-то большее, что-то более возвышенное, не имеющее отношение ко всем мирам и предрассудкам.... Этот человек растворялся в вечности, он странствовал по мирам, познавая все новые и новые культуры, расы, получая новые уроки жизни. И так его Путь привел его к Академии.... Он пришел сюда получить новые знания, новые уроки... А может и дать свои какие-нибудь....
- Ну что Тара, пойдем? Привал наш окончен....
Незнакомец спустился с холма, следуя за лентой дороги, которая вела к гостеприимным воротам ....
"Может это и гостеприимное место, но здесь нам придется нелегко." - подумал он.
Нигель
Нигель спокойно лежал на траве в ожидание следующего урока.
"К академии приближается новый ученик."-прозвучало у Нигеля в голове.
"Чтож надеюсь его встретят и ему не придется так долго ждать.Как нам начала следующего урока."-прошептал рыцарь.
Trey
- Нет Зик не надо, умоляю не надо, неет. – Трей очнулся лёжа на траве. У него было видение или это был просто сон. Ему снился кошмар, Зик хотел убить его сестру и потихоньку приближая кинжал к её горло смотрел на беззащитного Трея. Голова раскалывалась, Трей не мог пошевелить рукой. Посмотрев на жаркое солнце Трей закрыл глаза, на этот раз ему снился его родной дом, его сестра и его друзья. Они радовались, целовались и улыбались, секунды веселья и он проснулся. Трей встал с сырой земли и, вытерев маленькую рану на лице положил свою саблю в ножны. Солнце переставало ярко светить и неутолимая боль на голове начала потихоньку проходить.
Spectre28
Коммент по поводу коротких постов - а этим грешат многие) Пишу не в режиме отыгрыша, ибо коммент чисто технический.

Можно попробовать описывать не только слова и действия героя - на это, порой, уходит слишком МАЛО строчек - но и его мысли, переживания. Обстановку, наконец) Всё это и создаёт т.н. объёмность поста, литературность. Хотя, конечно, говорят, что краткость - сестра таланта, но другим игрокам обычно интереснее читать красивые описательные посты, а не сухие слова героя) Особенно это актуально в режиме диалога.
Аннет Темная
Девушка впитала в себя часть энергии, что Черон отпустил в окружающий мир, предварительно совершив над ней некоторые магические пассы. Затем она приблизилась к Маре, если появилось свободное время, его надо было использовать.
- Мара.... а можно спросить? Твое имя означает что-то конкретное?
Этот вопрос уже довольно долго волновал Аннет, вот только поговорить с княжной как-то не удавалось.
Полуэльфийка беспокоилась по вполне понятной причине: в одном из миров, где какое-то время жила Аннет, Марой называлось божество зла, вражды, смерти. Некоторые народы не связывали ее со смертью, но все равно считали грубым духом, мрачным привидением, которое днем не видимо, а ночью творит свое зло. А были и такие, что называли Марой любую нечисть.
Valiant (Благородный )
До Академии оставалось совсем немного..... Уже были видны стражники у ворот, стоящие в постойке смирно. Незнакомец шел, оглядываясь по сторонам, внимательно изучая близлежащие окрестности... Львица от него не отставала, бесшумно шагая неподалеку... Слева от дороги, в шагах пятидясети от нее, путник заметил заросли плюща.... Но когда он подошел ближе за зарослями оказалось небольшое каменное сооружение...
"Интересно, что там ,Тара?" - спросил незнакомец свою спутницу...
Он посмотрел ей в глаза и понял, что впереди опасности нет, почесав животное по холке...
Было понятно, что перед ними каменное сооружение чрезвучайной древности.... Может быть древнее, чем Сама Академия...
Раздвинув заросли спутники вошли в круглое помещение, в центре которого была статуя женщины необычайной красоты... Ее одеяние ниспадало до пола, не скрывая прелестей фигуры... Статуя была как живая.... Удивительно, но несмотря на древность строения, на изваяние время не оказало абсолютно никакого воздействия...
- Тара, может некоторые и привыкли видеть Директора Академии строгой, сидящей в своем кабинете, но только не я. Да, Тара, эта женщине - Директор Академии, еще совсем юная, но уже полная сил и стремлений...
- Ты спросишь:"Откуда я ее знаю?". Еще бы не знать. Ее красота славится во многих мирах, ей завидуют столько женщин, что и сосчитать невозможно... Даже богини... Даже ты, Моя Тара, могла бы поспорить с ней....
Львица издала приглушенный рык, словно бы протестуя...
- Ты ревнуешь? Да лано тебе... перестань... Так вот где я встречал ее... Ты знаешь, что я люблю путешествовать по мирам... Однажды она была схвачена очень могущественным магом по прозвищу Охотник... Он похищал самых красивых девушек вселенной, надеясь найти тайну их красоты, и используя эти тайны жить вечно... мне пришлось убить его... Гад не хотел идти на компромисс, ну не в какую... Не хотел и все, а ты же знаешь, что я не люблю крайнюю меру... Она тогда была у него подопытной, напугана до полусмерти... В бессознательном состоянии я отдал ее на руки своему знакомому целителю.... Он лечил и мои раны.... Он наверняка и отправил ее на воспитание основателю академии... Она была первой студенткой... Да ностальгия.. ностальгия... она наверно и не помнит тех времен... Она уже взрослая, далеко не девочка.... И изменилась наверно очень....
Хозяйка Болота
Голос Аннет оторвал княжну от блаженного ничегоделанья и Мара открыла глаза.Теплое и ласковое солнце ее разморило, но последние пять минут она думала о том, что пора бы пересилить себя и сделать что-то полезное.Например, поговорить с кем-то из студиозов.Но полуэльфийка опередила ее.
-- Мара.... а можно спросить? Твое имя означает что-то конкретное?
Девушка жестом пригласила Аннет присесть рядом и задумалась.
--Не знаю даже...Никогда об этом не думала.Мое имя нетипично для народа Дальних земель.Оно нигде не встречается больше в моей стране.Знаю только, что так звали княгиню, которая стояла у истоков нашего рода.И что отец очень не хотел меня называть этим именем, но традиция такая...--Девушка нахмурилась.--Ох уж эти традиции!Терпеть не могу!
Представляешь, он ни единного раза не назвал меня по имени!И...
Мара осеклась и внимательно посмотрела на Аннет.
--А почему ты спрашиваешь?Что-то не так?
-- хм.... ну вообще-то... --и Аннет рассказала княжне то, что знала о ее имени.
--Да ладно,--улыбнулась девушка,--разве я похожа на злобное божество?Хотя, личность особы, в честь которой я была названа, покрыта мраком...
Мара вздохнула.И она услышала тихую песню...
Aves
Авес был очень терпеливлй натурой, так что ждать он мог долго...
ЕГо заинтересовал аопрос который задала Аннет Маре, но он не стал не подходить ни тем более прислушиваться к ответу, даже если и имя и значило что - то плохое, Авес был спокоен, потомучто он помнил слова Мары о том, что ничто плохое не может проникнуть в Академию...
Авес вполголоса запел песню( которою обычно пели в тавернах его королевства).
" Был странник один и он же был король
Но не любил он свою Важную роль
Хотел он стать обычным корсаром
Был у него вздорный нрав не даром.
Когда был маленьким наш храбрый герой
К нему во Двор забредал Бродяга порой.
И слушал его рассказы наш доблестный король
И не смущало его , что Бродягой был тролль.
Прошло с тех пор не мало - десять лет
Король же наш фигурой стал - чистый атлет
И ушёл отдав свою корону младшему брату
По направлению к королевскому фрегату.
Но законы Судьбы установлены давно
Королём Корсаров он стал всё равно.
Valiant (Благородный )
Незнакомец долгое время сидел рядом со статуей вспоминая былые дни... Приключения и великие свершения... Вдруг лежащая у его ног львица забеспокоилась....
Путник тут же открыл глаза, очнувшись от своих дум...
- Что такое, Тара? Ты что-то учуяла? Опасность?...
Он незаметным движением достал свой рунный топор...
- Кто здесь? Отвечайте...
Spectre28
Раздался тихий смешок, исходящий, казалось, со всех сторон одновременно.
- Кто здесь? А и в самом деле - кто здесь? Иными словами - кто тревожит "изделья старины глубокой"?
Пространство пошло рябью, заставляя присутствующих на миг потерять ориентацию в пространстве, и из открывшегося рядом со статуей портала выступил человек, чьё лицо пряталось под маской. Казалось, он прибыл с какого-то карнавала, где маски - обязательный атрибут участников. Только синие глаза насмешливо смотрят из прорезей, да тонкие губы кривятся в усмешке, которую вряд ли можно назвать приветливой. Взмахом руки закрыв портал, юноша (а по голосу можно было судить, что ему не так уж много лет) снова заговорил:
- Итак, уважаемый, вы прибыли в Академию? И с таким милым животным... всегда, знаете ли, был неравнодушен к кошачьим... Так чем же наше скромное заведение может быть вам полезным? Директора пока нет, так что вам пока придётся удовольствоваться мною. Удовольствуетесь?
Valiant (Благородный )
- А кто сказал, что я пришел именно к директору... Может я пришел навестить старых друзей... Или вы хотите сказать, что мне здесь не рады... Если хотите я могу уйти... Академия для тех, кто пришел чему то поучится... А если вы хотите что-то сказать мне, то говорите сейчас....
Spectre28
Человек пожал плечами и снял маску, под которой оказался действительно юноша лет шестнадцати с тонкими чертами лица, синими глазами и уже не язвительной, а, скорее, удивлённой улыбкой.
- Ну-ну, не надо быть таким обидчивым, право слово. - Юноша, всё так же держа маску в руке, отступил на шаг и отвесил церемонный поклон. - Моё имя - Нэка, что значит - "серый". Я вовсе не хотел сказать, что вам здесь не рады. И уж тем более я не напрашиваюсь на ссору - благо, поединки здесь разрешены только учебные.Академия открыта для всех, кто пришёл для того, чтобы учиться. И тем не менее, надеюсь, вам не покажется излишне навязчивой моя просьба рассказать о себе. Не каждый день люди, вместо того, чтобы подойти прямо к воротам, уходят в заросли и находят там старые павильоны... и не у каждого ученика есть при себе такое животное.
Здесь Нэка улыбнулся львице:
- Как я уже сказал, я лично всегда был неравнодушен к крупным кошкам.
Valiant (Благородный )
Повидавший многие битвы воин оторожно опустил топор. ОСТОРОЖНО, потому что бывают юноши и не такие простые, как можно показатся с первого взгляда. Хотя сейчас добродушный вид этого мальчика не вызывал опасения, к тому же Тара тоже отнеслась к его появлению спокойно.... Воин ухмыльнулся, что означало как будто:"Молодежь, что с нее возьмешь..."
- Вам надо бы повежлевее со старшими, молодой человек... Я все же ненамного свиду старше вас, но вы поверьте, это только СВИДУ... И что за маскарад? Нельзя было прийти и поздороватся со мною прямо, без всяких там магических демонстраций... Мог ведь сгоряча и зарубить вас... А что касается меня, то имен у меня много в разных мирах, вы можете звать меня Драго, что означает Благородный на одном языке, которого вы , молодой человек не знаете.... Пришел я действительно узнать то чего еще не знаю, а может и поучить искусству боя и магии вот таких как вы... Мою спутницу зовут Тара... Поздоровайся с нашем собеседником...
Львица наклонила голову в знак приветвия....
Вы я , думаю, уже догодались... Слышали наш с ней разговор....
Ну да ладно, юноша, присаживайтесь... у меня тут есть кое что вкусненькое для вас... Это я сам готовлю посекретным рецептам Эльфов Астрала....
Spectre28
Нэка, едва сдерживающий улыбку во время речи визитёра, провёл рукой по лицу, которое на миг - до взмаха руки, стёршего заклинание - превратилось в физиономию повидавшего жизнь наёмника.
- Почтенный, к чему нам кичиться друг перед другом своими талантами? И не стоит так быстро судить о встречных - они могут оказаться совсем не тем, чем кажутся, особенно когда в дела обыденные вмешивается магия. Впрочем, сейчас, - Юноша беззаботно улыбнулся. - Я предпочитаю именно этот облик. Что до еды - это, как говорится, дело хорошее, я не откажусь. Особенно если вы предложите что-то редкое - до деликатесов, каюсь ,я большой любитель. Тогда - с меня обед в стенах Академии. Впрочем, кажется, здесь не так уютно, как было раньше. Вот, помню, здесь стоял...
Последние фразы юноша, задумавшись, просто пробормотал себе под нос, перестав на мг обращать внимание на собеседника. Взмах рукой - и в павильоне уже стоит мраморный столик на трёх ножках, а рядом - два плетёных кресла. Устроившись в одном из кресел, Нэка снова повернулся к посетителю:
- Итак, пока вы ждёте директора, действительно, можно было бы и перекусить. Что вы там говорили про тайные рецепты? И - раз уж вы всё равно вынуждены ждать - может, расскажете о себе?
Valiant (Благородный )
Садясь в кресло, воин ответил собеседнику:
- А что бы вы хотели бы услышать?... Юноша или кто вы там еще... Я ,по крайней мере, остаюсь все время собой.... Вы думаете я не видел кто вы?... Очередная магически настроеная личность.... И еще... я предпочитаю обедать в открытую... В своем истинном облике... Без лжи и каких либо недоговоренностей. Если уж хотите обедать со мной примите свой истинный облик, просто мой деликатес имеет такое свойство, что снимает все магические эффекты... Что поделаешь... Астрал он и есть астрал... Насчет стульев не волнуйтесь - лакомство не действует на материальные объекты.
Взяв в руку рунный топор... Воин одним движением вызвал из Астрала вихрь, который бережно опустившись на стол преобразовался в то, что так ожидали собеседники... Два бокала с прозрачным напитком, который менял свой цвет в зависимости от настроения... Синий цвет соответствовал мирной обстановке беседы... На столе также были обнаружены листья неведомого растения, скрученные в трубочки, лаловые печенья с неизвестной начинкой... и многое другое...Буквально глаза у собеседников разбегались от обилия явств...
- Напитки приготовлены лично мною... Рецепт был усовершенствован... А основу я заимствовал у эльфов... Попробуй тебе понравится... - Сказал Драго, отпивая из стакана... - только осторожно... эти напитки имеют собственный разум... И если ты быдешь настроен враждебно, то ты можешь плохо кончить... Я видел один раз такое - Поморщившись, воин поставил стакан на стол, закрывая глаза и наслаждаясь вкусом.. - но поверь, они стоят своей опасности... попробуй, не пожалеешь...
- Давай, что ты хотел там узнать....
Нигель
Нигель встал с мягкой травы и осмотрелся вокруг,в академии было все тихо лишь ученики занимались каждый своими делами.Эх скучно думал рыцарь смотря на цветушие деревья в парке академии.
"Что скучаешь?"-произнес маленький шарик вылетивший из кольца на руке рыцаря и обратившийся в огромного красно-золотисто чешуйчетого дракона,который улегся на мягкой траве позади рыцаря.
Нигель взглянул на дракона,который смотрел на рыцаря прорезанными вертикальной щелью глазами.
"Да довольно скучно,я лучше отдахну."-сказал рыцарь прислонившись к теплому боку дракона и вскоре задремал.
Дракон взглянул на начавшего дремать рыцаря и лишь пару раз ударил своим хвостом по мягкой траве,а затем удобно положил голову на переднию лапу и закрыл глаза.Вскоре дракон и рыцарь мирно спали.

P.S. Spectre28 я исправил пост.
YuS Gregorian
Войдите, - послышался звонкий голос из-за двери, которая с легким скрипом начала открываться на встречу посетителя.
---------------
YuS слегка робея переступил порог кабинета госпожи Alevary и огляделся. Директор стояла у распахнутого окна и держала на руках сову со свертком. По всей видемости она ждала нового студента "Академии". YuS сделал еще несколько шагов в сторону окна у которого стояла госпожа Директор, и изящно поклонился. Ворон, сидевший на плече юноши встрепенулся и взлетел, усевшись на люстру.
- Здравствуйте, госпожа Alevara. Я надеюсь, что не помешал вам. Мне бы очень хотелось извениться перед вами за свою нерасторопность при нашей первой встрече. Позвольте мне преподнести вам этот букет из прекрасных цветов с лугов Алисарии...
Сказав эти слова, YuS вновь изяшно поклонился, протягивая Alevare букет.
Makiliar
-Спасибо. Я не устал, я хотел бы осмотреться и найти кого ни будь, кто бы показал бы мне Академию и мою келью - сказал Makiliar поклонившись. Взгляд его вдруг немного стал мечтателен- Но сначало я бы хотел посетить Библиотеку- промолвил он. -Позвольте покинуть вас - с этими словами он покинул Директора. Этот разговор произошел полчаса назад. А Makiliar сидел на поляне и наблюдал за кронами деревьев в которых гулял ветер. Он немного слукавил Директору, он действительно устал и сейчас вытянув гудящие ноги, отдыхал, наслаждаясь освежающим ветерком. Ветерок играл его длинными черными волосами и иногда брасал их на глаза. Немного повернул голову, он заметил вдалеке группу отдыхающих после занятий учеников. Взор его привлекла пара девушек, о чем разговаривающих. Он пригляделся пристальней и в одной из девушек определил эльфийку. Но точнее не смог определить. Полюбовавшись как ветер играет с их ними волосами, он откинулся на спину и закрыл глаза. Он отдыхал и строил планы на будущие..
Spectre28
Юноша недовольно пожал плечами.
- А чем так уж важен истинный облик, скажите на милость, юноша? Впрочем, хорошо,хорошо, как скажете, как скажете, хотя и не люблю этих новомодных правил. Вот помню ,в моё время люди ходили в том облике, в каком хотели, и никто и слова не говорил - ну, конечно, если каких гадостей не делали. А так - гуляйте, как хотите...
Речь лилась, струилась ручейком звуков, а облик человека неспешно менялся. Мантия стала белой, глаза изменили цвет, лицо... лицо покрылось морщинами. Перед посетителем Академии сидел в кресле с бокалом в руках архивариус сего достославного заведения. Сидит, смотрит улыбчиво: дескать, предупреждали же - не надо судить всех по облику внешнему, он, знаете ли, разным бывает.
- Итак, юноша - и не спорьте, в мои-то годы и в стенах этой Академии вы - именно юноша, - я ещё раз приветствую вас в Академии. Конечно, не директор, что есть, то есть, но - её пока здесь нет, так что, боюсь, я - единственное официальное лицо.
Архивариус пригубил напиток и улыбнулся от удовольствия:
- А напиток действительно хорош, спору нет... Ну, что же, вы можете проходить внутрь. Хотя я бы предложил сперва закончить этот обед - ибо выглядит аппетитно, весьма, весьма... Ах, да, что я хотел узнать: расскажите свою историю. Видите ли, я их коллекционирую и отправляю в архив - чтобы знать, кто, собственно, у нас учится.
Alevara
-Спасибо - улыбнулась Альвара и взяла букет. Она никогда не слышала об Алисарии, но, судя по цветам, это должна была быть чудесная страна. Не в силах оторваться от букета, она произнесла:
-Я ничуть не сержусь на Вас. И понимаю, что Ваш появление было несколько сумбурным, да и урок вот-вот начинался. Так что не переживайте из этого, - вновь улыбнулась она. - Вот только... почему вы все-таки не пошли на урок? В Академии мы не учим учеников магии, нет. Мы учим их описывать ее. Ведь не известно, что Вас ожидает в будущем, и с чем вам придется столкнуться... а здесь мы пытаемся придать вам хоть какие-нибудь навыки... Впрочем, вы здесь не давно и поэтому не могли еще толком понять значения Академии. Не переживайте за пропущенный урок, будут и другие...

Впервые за всю историю Академии мистер Смит выглядел действительно удивленным. "Он директор Академии?" Эти слова не укладывались в его голове. "Он - директор". Дворецкий настолько опешил, что не успел разубедить нового ученика Makiliarа в обратном. Наконец, справившись с собой, мистер Смит пожал плечами, захлопнул дверь и ушел на кухню, чтобы там до конца прийти в себя.
Makiliar
Пролежав так некоторое время, Makiliar ощутил себя отдахнувшим и поднявшись на ноги он направился к группе учеников. Среди них может найти друзей и хороших знакомых, а может встретит свое прошлое. Они приблежались ...
Эфраим
Наконец из дверей замка вышел Эфраим.Слегка щурясь от яркого света вампир огляделся.Большинство учеников отдыхали, некоторые о чём то разговаривали.
В руках Эфраима было два рюкзака.Положив их прямо на траву он сделал какой-то знак тому кто стоял в холле.Всоре несколько слуг перенесли другие рюкзаки.Эфраим внимательно проверил их количество.Вроде все были здесь.И тут он заметил новенького который беседовал с молодым магом, который прямо на глазах начал превращаться в Архивариуса.
Достав из кармана небольшой стальной свисток и изо всех сил дунул,Наверно свист разнёсся на несколько километров вокруг.Пока все приходили в себя от оглушительного свиста Эфраим принёс ещё один рюкзак и стал потихоньку прислушиваться к разговору нового паренька с большой секирой и Архивариуса.
Makiliar
Подойдя к ним, он присел на траву и тут раздался свист. Этот свист испустил вампил. Наверное один из учителей ,как определил Makiliar. Наверное это означает сбор- подумал он и стал далее наблюдать за действиями учителя. Особенно Makiliara привлекли рюкзаки, которые лежали у ног учителя. Вродибы ни чем не примечательные рюкзаки. Но тут он перехватил взгляд учителя, он смотрел куда в сторону и обернувшись Makiliar увидел тех, кто привлек внимание учителя.
Trey
Свист оглушил Трея на несколько секунд, после чего он закрыл руками уши. Трей посмотрел на Эфраима, потом на бедную Кори и, подправив волосы, натянул свою повязку ещё сильнее. Шаман не обратил внимание на новенького паренька, так как он видел только Эфраима и его рюгзакию.Трей поднялся на одно колено, потом на два, после чего встал. Ноги ещё болели также, как и голова, но невыносимой боли уже не было. Рей подошёл к учителю и спросил – Что свистите учитель, что-то случилось.
Lazurit
Вспыхнул голубовато-белый свет и появилась девушка, даже девочка лет четырнадцати. У нее были очень длинные, собранные в хвост, золотистые волосы, светлые глаза совершенно не понятного оттенка и отличная фигура. Она была одета в темно-синюю военныю форму. У нее были маленькие сережки и кулон и з лазурита.
Она окинула присутствующих взглядом поверх голов и сказала:
- Привя.Я на Земле? Впрочем, это не важно.
Аннет Темная
Аннет почувствовала на себе взгляд и оглянулась на черноволосого парня. Но он вскоре задумался о чем-то своем, и полуэльфийка на время потеряла к нему интерес. Мара и правда не походила на божество зла. Ну что ж, хоть ответа она и не получила, но все равно на душе стало спокойнее. Извинившись, Аннет скрылась среди деревьев.

Волчица практически бесшумно бежала по тенистому лесу, позади нее мелькал силуэт черного волченка. Он бежал за приемной мамой, стараясь не отставать, розовый язык высунулся из приоткрытой пасти. Внезапно перевоплощенная Аннет остановилась. Умбар инстинктивно замер и упал на брюхо.
Охота была короткой. Наевшись, оба улеглись на мягкой лесной траве. Солнечные лучи, проникающие сквозь кроны деревьев, делали шкуру волченка слегка пятнистой, как у пантеры, а серебряную шерсть волчицы они расцвечивали в легкие золотистые оттенки. Утомившийся Умбар задремал, уткнувшись носом в задние лапки, а Аннет думала о чем-то легком, не забывая слушать лес. Они отдыхали совсем недалеко от площадки, где проходил урок магии, поэтому было не сложно узнать, если на поляне что-то изменится. Кроме того, бронзовый и серебряный дракончики сидели на одном из деревьев, обрамляющих расчищенный квадрат, и молча наблюдали....... Вдруг бронзовый запел..... со скуки наверное. Ненавязчивая мелодичная трель полилась над учениками, замирая где-то дальше, у стен замка.
Но песню прервал пронзительный свист. Волки в лесу повскакивали и насторожились. Спустя совсем короткое время к Эфраиму подошла Аннет в своем обычном обличии. Она улыбнулась учителю.... Девушка не знала почему, но ей было приятно вновь его увидеть. Может он был похож на прежних ее учителей? Да нет, вряд ли....
Aves
" Королём Корсаров стал всё равно..."
Авес прервал песню, и с интересом стал расматривать рюкзаки.
-"Наконец - таки, я уже думал что умру от этой дурацкой песни про твоего дядюшку" - раздалось у него в голове(дракон явно питал страсть к критике)
-" ТЫ прекрасно знаешь, что она не дурацкая, просто стиль такой, её же горланят в кабаке, а не на пиру у какого - нибудь вельможи,где поют её менестрели... Интересно, что в рюкзаках? Может Мастер Эфраим хочет устроить что - то типа похода?...
- "Может быть... Кстати почему ты всегда называешь его мастером, как - будто он старше тебя? ТЫ хоть знаешь , сколько времени прошло в твоём королевстве пока ты был в Тюрьме Хаоса?
-" Знаю, пять веков, но в Тюрьме нельзя набрать много опыта, а Мастер Эфраим видел намного больше меня, так что всё равно он и по опыту и духовно старше меня.
-" Ты всегда недооцениваешь себя".
-" Уж лучше недооценить себя, чем переоценить, запомни Брат Дракон"
-" Но Король не должен недооценивать себя. Тем более тебе даны Силы Света и Тьмы.
-"Но он учитель и этим всё сказано.."
-" Тут я не спорю."
Valiant (Благородный )
Воин долго, очень долго смотрел на своего собеседника, изучая взглядом, который , казалось, вот вот выжгет дырки в старике-архивариусе... Потом откинув голову назад и положив рунный топор на колени воин задумался о том, что ему предстояло рассказать. Он привык быть немногословным, но сейчас обстоятельства вынуждали его говорить много... в такой позе воин просидел довольно долго, молчание овладело окружающей атмосферой. Было лишь слышно дыхание посапывающей львицы... Погрузившийся в думы воин вспоминал пожалуй то, что ему никогда не забыть, потому что именно тогда он обрел себя...

... Ветер выл, хлестая лица путников, непрекращавшийся ливень лил все сильнее и сильнее, но путникам, казалось, на погоду было абсолюно наплевать.... С виду были обычные существа гуманоидной расы, но когда посмотришь им в глаза, замечаешь призрачный огонь, горящий в них...

- Быстрее, Крон, ей скоро рожать, нам спешить надо, а то опоздаем до восхода Астральных звезд... Поспешим...

Путники прибавили шагу, несмотря на то что одному из них было явно нехорошо. Вопрос кому предстояло рожать отпадал сам собой. Они добрались до лесочка неподалеку... Придерживая свою спутницу за локти.

- Мы на месте , Лилит, успокойся, все впорядке... Звезды уже на исходе... Мы пришли вовремя.

- Но вам уже поздно уходить, демоны -, прошептал таинственный голос ,- как вы посмели прийти сюда после всего, что между вами и драконами произошло. Говорите быстро...
- Мы..
- Мы.., - только и успели вымолвить полукрича два человека поддерживающие Лилит...

Все произошло в одно мгновение, схватки начались неожиданно быстро... Доли секунды... Три фигуры приняли свой истинный облик - два костно-чешуйчатых существа с алыми глазами, похожие на кошмар из снов, и серебристая драконица... Она издала последний свой предсмертный крик, который означал конец схваток и гибель всего живого... Ее охватило пламя, Астральное пламя небытия, которое взорволось вместе с чешуйчатыми телами демонов и изящно-грозным телом серебристой Лилит... Остался лишь пепел и мрак... Вместе с новорожденным... Человеком. Говорят, чтобы построить что-то новое, надо уничтожить то, что было до этого. Это так.... Шло время... Но новорожденный не был один - его ждали.

- Приветствую тебя, малыш,- произнес тот же таинственный голос, что провожал предсмертные слова демонов. - Меня послали высшие силы Астрала и боги миров воспитывать и оберегать тебя.

Казалось, малыш понимал речь незнакомца. Протянул ручонки к нему и они ушли в небытие, туда где не властно время, туда, где малыш нашел свой приют на многие годы вперед. Это место называлось Замок миров. Туда принимали только избранных богами, высшими силами и Советом миров.
Малыш рос набирался знаний о мирах и его обитателях. При этом в его сознании росло всепоглощающее чуство справедливости. Он просто не мог терпеть обид и побоев других... Из-за этого и прозвали его Благородный, что на родном языке эльфов обозначает Драго...
После достижения столетнего срока в стенах Замка миров наставники отправляют Драго странствовать и познавать миры.. Еще совсем молодые миры... возвращался он из странствия уже Мужчиной - не юнцом. Не одну тысячу лет он прожил, участвуя в миллионах битв и совершая великие подвиги в честь своей матери Лилит... После же возвращения в Замок миров наставники отправляют Странника в Академию Приключений, где он должен получить новые знания и дать ценный опыт жизни тем, кто в этом нуждается, ведь Странник родился у Истоков Вселенных...

Закончив говорить, воин пригубил напитка, и снова воцарилась ожидающая тишина, которая как будто бы соглашалась с историей, только что прозвучавшей из его уст. При этом приближался вечер и придавал таинственности небесной личности....

- Я мог бы о многом еще рассказать, но боюсь твоей жизни , архивариус, не хватит. О моем рождении я узнал от наставника, моего отца же никто не видел и никто не знает, кто он... Говорят, что им был Нагн'Тот , Владыка темного Астрала.

- От матери мне досталось вот это.. Воин бережно достал из-за пазухи маленький талисман в образе серебристого дракона... Талисман иногда говорит со мной, когда мне одиноко, хотя это бывает не так часто. Благо, что Тара всегда рядом.

- Кстати, основатель академии был когда-то в Совете миров, может я отчасти поэтому согласился посетить Академию....

Уже совсем стемнело... Было видно как светятся глаза война в темноте одним цветом с рунным топором, освещая помещение вокруг изваяния, придавая мистическую непредсказуемость окружающему...
Spectre28
Архивариус поднялся и склонился в церемонном поклоне:
- Что же, сударь, благодарю вас за занимательную повесть. Эта история будет храниться в архиве, куда, думаю, сейчас мне самое время отправится. На карнавал, с которого я прибыл, мне отбывать уже поздно - самое веселье там закончиться должно бы к этому времени, так что, думаю, надо заняться работой. - Впрочем, печали по этому поводу в голосе старика не было - своё дело он любил, что было, то было. - А вам, думаю, пора отправиться на первый ваш урок - не зря же учитель Эфраим свистел. Кажется, вам предстоит немало интересного - я вам, признаться, даже слегка завидую. Но нам обоим действительно пора - до встречи.
И старик, не дожидаясь ответного прощания, шагнул в открывшийся перед ним портал.
Warlock
В ворота академии дважды постучали. Глухой звук ударов разнесся по залам и галереям. Не дождавшись ответа, стучавший вошел. Он был высокого роста, худощав, черные волосы ниспадали ему на грудь, а лицо скрывала тень от капюшона. Он тяжело опирался на обсидиановый посох увенчанный тёмно-фиолетовым шаром. Каждый из собравшихся мог разглядеть длинные ножны крепившиеся к поясу мага.
-Хвала силам! Я наконец добрался в сей прославленное место. Меня зовут Пеллендор, я чернокнижник... Не пугайтесь, вопреки дурной славе, мы ценим превыше всего не зло, а знание. За этим и я явился сюда, смиренно просить о возможности погостить у вас.
Valiant (Благородный )
- Уроки уроками, но ночь ночью , да Тара? Неужели здесь уроки проводятся по ночам? Даа... Странный старик, согласись. Карнавал еще какой-то. Вот ему бы действительно сидеть бы в своей библиотеке, а он по карнавалам ходит. Давай вздремнем лучше... Не люблю я эти каменные стены. Грузят они меня, знаешь ли. Давай ты спи а я постерегу.
Вскоре воин услышал мирное посапывание своей спутницы.
- Какие же все така удивительные они...
- Да ,удивительные -, ответил серебряный дракон на груди у война.
Нигель
Услышав свисток Нигель преоткрыл глаза и осмотрелся вокруг.Похоже спал он давольно долго так как солнце,преодолевшее уже полпути к зениту,совсем уже не грело.Посмотрев на Эфраима со свистком в руках,рыцарь заметил лежащие у его ног рюкзаки.
"Пора вставать Риланиус,похоже начинается новый урок."-признес рыцарь вставая с мягкой травы и поправляя свой алый берет.
"Ладно сейчас я вернусь обратно в кольцо"-проворчал дракон подняв свою рогатую голову и посмотрев на рыцаря своими кошачьими глазами,затем обратился в маленький красный шар и вернулся обратно в волшебное кольцо на руке рыцаря.
Сейчас увидем,что же приготовил для нас мастер Эфраим думал Нигель осматривая свои доспехи и оружие.Закончив приводить свое снарежение в порядок,Нигель подошел к мастеру Эфраиму и стал ждать его дальнейших распорежений.
Akela
Ровную тишину леса разорвал резкий свист. Магир даже поморщился от такого пронзительного звука. Свистел Эфраим, видимо приглашая учеников на следующий урок. Ну чтож, урок есть урок - Кор потянулся, сделал кувырок назад, прогоняя остатки сонливости. "Сейчас бы окунуться в холодную водичку... Часиков на шесть...", - мысленно засмеялся Кор.

Он подошел к скамейке, на которой сидела Мара и подал ей руку:
- Идем. Видимо, перерыв закончился и нам предстоит еще один урок...

Вместе они подошли к Эфраиму. Остановившись невдалеке от учителя, Кор бросил оценивающий взгляд на новоприбывших и снова обратил внимание на свою спутницу.

"Похоже нам предстоит какой-то поход", - мысль пришла сама собой, как только он увидел рюкзаки. - "Отлично, давненько я никуда не выбирался."

- Мара, тебе раньше приходилось путешествовать? - озвучил он свою следующую мысль.
Черон
Оценив великолепный звук, перед которым поблек бы и свист Бегемота, Черон наскоро прочистил уши и сообразил, что сие наверняка знаменует начало чего-нибудь, общего для всех здесь собравшихся - иначе вовсе не было смысла так орать.

А что может касаться всех и каждого в отдельности? Правильно, новый урок.

Ага, судя по вон тому парню у ворот, точнее, по его взьерошенным волосам, свистел именно он. Мягко поднявшись с земли, Черон подошел к вампиру, оценивающим взглядом измерил тюки, коротко поклонился и спросил:

- Мастер, это новый урок? Или какая-то деталь распорядка дня в Академии?
Хозяйка Болота
Очередной урок.Славно, что Маре удалось отдохнуть.Сейчас она была полна сил и энергии!Девушка подала магиру руку и они вместе направились к Эфраиму, который тем временем делал что-то на поляне.
"Какие-то рюкзаки...Интересно, зачем?"
- Мара, тебе раньше приходилось путешествовать?--спросил Кор княжну.
Девушка оторвала взгляд от учителя и ответила:
--Да, только все это были официальные визиты.Я присутствовала на заключении торговых сделок, перемирий.Но вот по-настоящему никогда не странствовала...
Йоанна
Демонесса отдыхала, прислонившись спиной к высокому, испещренному непонятными знаками, камню. Шершавая поверхность, вобравшая в себя полуденную жару, приятно грела. Вероятно, попробуй кто-нибудь другой коснуться камня, он бы моментально отдернул руку, заработав себе ожог. Но Йоанне было хорошо. Она немигающим взглядом смотрела на стоящее в зените солнце. Мысли текли медленно, лениво...
"Солнце... Океан огня... Огромный сгусток пламени, энергии, дающей жизнь... Солнце. Огонь. Тепло... Как же здесь холодно..."
Из подобной отрешенности ее вывел свист. Резкий, до боли в зубах. Демонесса страдальчески зажмурилась: для ее тонкого слуха это было почти невыносимо.
"Это что, очередное испытание?" - ехидно подумала Йо. - "До свистевшего доползут только те, кто выжил и даже не лишился слуха? Ну-ну... Посмотрим-ка на этого замечательного индивидуума..."
"Индивидуумом" оказался не кто иной, как учитель Эфраим. Йоанна вздрогнула и мысленно прикусила язык, так как о способностях вампира к телепатии не знала, зато о применяемых им мерах наказания была достаточно осведомлена...
Ну что ж, урок так урок. Демонесса подошла и вежливо поклонилась учителю, размышляя, стоит ли прямо спросить, зачем нужны лежащие у его ног рюкзаки, (не для марш-броска по пересеченной местности случайно? Йо изо всех сил надеялась, что нет) или лучше с умным видом промолчать...
Alevara
Директор сидела в своем кабинете, а на столе перед ней лежал исписанный листок пергамента. Она не ожидала, что это произойдет так скоро. Ей приходилось покидать Академию в этот сложный для нее период, и не известно, вернется ли она сюда когда-нибудь еще… скорей всего нет.
Вечером Альвара собрала всех учеников и учителей в главном зале.
- Я должна уйти, - начала она, и голос ее был непривычно тихим и грустным, - Академия не останется без присмотра, и скоро выберут нового Директора. Мне было приятно работать с вами, и вы навсегда останетесь в моем сердце. А теперь мне пора идти. Прощайте.
Она по очереди обняла всех. Но задержалась около Трея.
-Это тебе небольшой подарок от меня.
В руках она держала небольшую книгу - «Орфографический словарь русского языка». На форзаце красивым почерком было написано: «Трею, молодому приключенцу, от Альвары».

Альвара шла по дороге и никак не могла поверить, что первой из этих ворот выйдет она, а не ее ученики. Сердце разрывалась от горя и осознания того, что она все-таки не справилась со своей задачей.
Ворота со скрипом распахнулись, словно не желая выпускать ее.
-Прощайте – сказала она стражам и не поворачиваясь пошла по дороге, уводившей ее из Академии. По мере удаления ее фигура начинала таять, и в скорее уже ничего не напоминало о ней, бывшего Директора Академии Приключений.
Merg'An Wessender
К воротам академии подошел человек. Дитя Хаоса, его создание...
Нельзя было определить сколько лет этому незнакомцу, кто он : юноша, мужчина , мальчик?
Мерган брел медленно и уныло, его подкованные сапоги лениво шоркали по пыльной дороге. На лице усталость: можно было понять, что он прошел долгий путь.
Он подошел к воротам, невольно залюбовавшись ими, но потмо усталым голосом он промолвил.
- Меня зовут Мерган Вессендер. Я пришел к вам с миром.
Больше он нестал ничего говорить:глупо разговаривать с воротами...
Spectre28
С воротами, действительно, разговаривать не о чем, но... вот - только что были только ворота, причём, заметьте, запертые! А вот теперь - открываются, медленно, тихо - хорошо, видать, смазаны, али на магии всё работает. Ну, неважно. Значит, открылись ворота, а там человек стоит, седой, лицо в морщинах всё. И мантия белая на нём. Стоит, смотрит, улыбается доброжелательно. А, вот и и заговорил:
- Мерган Вессендер, говорите, молодой человек? И пришли с миром... что же, мир - это хорошо. Я - архивариус сего заведения и мне выпала честь приветствовать вас первым. Ворота открыты для всех, кто хочет учиться, так что - заходите. Может, вы ещё успеете к сегодняшнему уроку. Впрочем, вы можете захотеть отдохнуть с дороги... вам предоставят комнату в помещении для учеников.
С этими словами старик отступил в сторону, давая дорогу.
Valiant (Благородный )
Воин сидел долго... очень долгобыз движения и каких-либо намеков на жизнь , словно изваяние из мрамора, что находилось сейчас рядом с ним. Мирное посапывание львицы лишь разрывало тишину окружающего пространства, да и разговоры студентов неподалеку. "Интересно, что они собираются в такое время делать" - подумал про себя он. Вдруг, он услышал звук открывающихся ворот неожиданные всплески эмоций студентов.
- Мы ждали этого момента, Тара - Алевара выходит. Наконец-то.
Ожидания наши не были напрасны.
Сцена прощания вызвала у война укол боли в душе....
- Да она уходит, Тара , и вернется ли она, зависит от нас с тобой, а может еще от кого.
Фигура женщины уже начала растворятся во мгле, но не для тех у кого вседа былострый глаз охотников.
- Наша миссия связана именно с ее уходом. Мы должны полследовать за ней.
Воин, взяв топор руки последовал за призрачной фигурой директрисы и оставив записку... Я вернусь...
YuS Gregorian
YuS смотрел вслед Альваре. Он не мог поверить, что она должна покинуть "Академию". Эта прекрасная женщина, нет, даже девушка, которая всегда была добра и справедлива к своим студентам. Она делала для них все, что было в ее силах. Теперь она покидала "Академию", почему,для YuSa этот вопрос остовался загадкой.
Силуэт Альвары тихо растворялся в тумане.
YuS сделал незатейлевое движение рукой и вней появилась белая роза, точно такая, как те, что он совсем недавно подорил Альваре.
Yus поднес цветок к носу и вдохнул его аромат.
Внезапно он заметил, что возле ворот стоял юноша со львицей. Глядя на него создавалось впечетление, что он ждал этого момента, он ждал, когда Альвара покинет "Академию". Юноша взял в руки топор и вместе со своей львице медленно направился за Альварой. YuS пригляделся и заметил, как из руки юноши что-то выпало. YuS решил догнать его и поговорить, но когда он подбежал к воротам было уже поздно, юноша и его львица уже растворились в тумане.
-Эй! Парень!... Воин!- прокричал YuS в пустоту, ответа не последовало.
-Черт...
YuS нашол, то, что обранил юноша, он присел и подобрал клачек бумаги, на котором было написано всего два слова: " Я вернусь...".
"Интересно, что это значет."- подумал YuS и сново понюхал цветок, который все еще был у него в руке. "Нужно с кем то поговорить... С кем то из преподователей."
YuS громко свистнул, и в небе появился "Призрак".
- Веди меня мой друг, пусть тьма станет моей дорогой, а ты моими глазами!- прокричал он ворону. И тут же вокруг него образовались синии языки пламени, словно энергетическое поле. Кожа YuSa моментально стала темно-синего цвета, на шее и на лице появились черные извилистые узоры. Он сделал рывок и с невероятной скоростью понесся от ворот в сторону замка "Академии".
Makiliar
Рядом с собой Makiliar почувствовал резкий порыв ветра, хотя вокруг было без ветрено. Нет, это был не порыв ветра, а колебание Силы. Поток этого ветра был направлен в сторону здания Академии. Это наверное YuS использовал свои пути. И Makiliar побежал в сторону Академии, необходимо узнать, что за события повлияли на поведение YuS. Да и Makiliar-у не понравился человек с топором , который исчез следом за Альварой. Что-то здесь не чисто.
Эфраим
Эфраим грустно покачал головой.Он знал почему Альвара ушла, но решил, что лучше об истинной причине её ухода промолчать.Тут вдруг он вспомнил, что сейчас должен быть урок, а ученики разбрелись кто куда.Чертыхнувшись вампир крикнул.
- Надеюсь вы не забыли про наш урок.Все сюда!, - затем он повернулся к слуге и что-то тихо сказал.Слуга убежал и вскоре вернулся, но уже неся дополнительные два рюкзака.
- Быстрее!Время не ждёт!Мы и так давно уже должны были выйти.
YuS Gregorian
Добижав до "Академии", YuS увидел вампира, это был Эфраим- один из преподователей "Академии", рядом с ним стояла весьма симпатичная девушка, по всей видимости это была Аннет. YuS решил не тратить время на преобразование в свой обычный облик человека и направился к Эфраиму. Проходя мимо Аннет, YuS слегка улыбнулся, глядя ей в глаза и оккуратно вложил ей вруку свой цветок. Даже быстрый бег и порывы ветра не нарушили его красоты.
- Добрый вечер, достопочтенный Эфраим. Я понимаю, что у нас начинается занятие, но я бы хотел задать несколько вопросов, если вы не против...:
- Не моглибы вы объяснить, почему госпожа Альвара покинула "Академию", и что за странный воин со львицей отправился вслед за ней? Он обронил вот эту записку.- YuS протенул преподователю клочок бумажки.
Эфраим
Эфраим с некоторым раздражением посмотрел на подбежавшего.
- Альвара ушла по своим причинам.Это всё, что вы должны знать.А насчёт воина...
Вампир что-то сказал и около него открылась довольно большая межпространственная дыра.Расширив её вампир засунул туда руку и вытянул Валианта.Благородный орал и безуспешно пытался вырваться из руки Эфраима.Вампир бросил Валианта на землю и снова сунул руки в дыру.Вскоре к Валианту присоединилась и его походная киска Тара.
- Как же много с вами мороки...Собирайтесь быстрее!Урок уже должен был давно начаться!


/////Для особо одарённых спасателей: уход Альвары вполне реален.Она действительно ушла с сайта.И просьба её не искать!////
YuS Gregorian
После ответа и действий Эфраима, YuSa охватило легкое оцепенение. Он даже не мог предположить, что вампиры могут вот так просто открыть межпространственный портал, и вытащить из него того, кого им надо.
Оцепенение YuSa спало, когда он услышал шаги подбегающего человека и ощутил его дыхание. Он посмотрел назад. Это был Makiliar. YuS окуратно вытенул руку, показывая этим жестом-мол успокойся, все нормально- после чего вновь повернулся к Эфраиму:
- Прошу меня извенить. Я просто беспокоился. А теперь достопочтенный учитель, не могли бы вы сказать, в чем заключается суть нашего сегодняшнего занятия?- произнес юноша, поднимая свои глаза на Эфраима, на его лице мелькнула улыбка. В тот же миг YuS начал трансформироваться в человека. blink.gif
----------------------------------------------------------------------
Эфраим промолчал. По всей видемости он ждал, когда подойдут все студенты.
----------------------------------------------------------------------
Valiant (Благородный )
Присутствующие только ужаснулись увиденному... Доспех в нескольких местах был пробит... Драго тяжело дышал... Его волосы быль запачканы в крови, которая сочилась из ужасной раны на затылке, в голени торчала стрела, топора у него не было... в руке он сжимал клочек бумаги, которая была пропитана потом и кровью. На ней можно было различить фразу, написанную нежной женской рукой: "Я не вернусь.."
- Демон тебя побери было вмешиватся, чертов Вампир... - прозвучали слова из уст воина и он потерял сознание.
Но не это привлекло внимание присутствеющих... Портал который открыл Эфраим, начал расширятся, и присутствующим предстало небольшое войско около сотни или две человек, и выглядели эти люди не очень дружелюбно... Среди них можно было бы заметить множество опытный войнов и магов...
YuS Gregorian
YuS подошел к Valiantu, парень был без сознания. YuS трехнул его за плечи и пару раз ударил по щекам:
- Парень, ты впорядке? Что вообще происходит... О чем ты черт возьми думал?.. А это, что еще за чертовщина?!- тихо произнес YuS посмотрев в портал. ohmy.gif mad.gif
YuSa обуяла ярость... Сам того не замечая он вноь трансформировался.
Вокруг него вновь появились синии языки пламени, на этот раз они были сельнее чем в прошлый раз. Глаза Фруана горели кислотным, зелено-желтым огнем. Он вновь схватил благородного воина за плечи. Подняв его с земли, он еще раз хорошенько тряхнул парня.
- Valiant! Черт побери! Очнись!...
- Лекаря сюда, быстро! Воимя Демонов Теней, что же здесь происходит...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.