Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Академия Приключений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Хозяйка Болота
Она сделала именно так, как Кор сказал. Мара всегда чувствовала себя надежно с ним, она знала, что магир может все...все, что ей нужно.
Она "сотворила" огонь. Легкое головокружение, мороз по коже... Он ей помог--это точно, но и княжна приложила усилия. И получилось.
Лучинка. Для них.
--Теперь нам не страшны ращелины и острые камни.--пролепетала девушка и сделала шаг вперед, увлекая за собой Кора.
Akela
Кор легко "поймал" энергию Мары... Хе, да это ко всему прочему и не свет. Точнее, не только свет - к нему княжна добавила приличную толику огня. "Мда. Что-то из двух: или я нахимичил (что вряд ли) или... Или огонь - её стихия. Они со светом похожи, но все-таки и разнятся значительно. Жаль что здесь нет наставника - уж он-то смог бы сказать точно"

Вперед вел извилистый коридор. Местами он сужался так, что можно было пробираться вперед только поодиночка, иногда они вполне могли идти взявшись за руки... Светильник плыл впереди - Кор влил в него энергию, но контроль заклинания специально оставил девушке. Много энергии это не отнимет, а вот уверенности в своих силах добавит прилично. Он вспомнил собственное обучение: в похожей пещере его оставили одного. В самой глубине лабиринта. И он больше дня плутал по пещерам, пока выбрался наверх... Зато сейчас - он выберется отовсюду. Ну или почти отовсюду.

Они вышли внутрь огромного грота... Слабого света "лучинки" не хватало, чтобы осветить даже малую его часть. Внезапно, скальные стены отступили и их охватила темнота...
Хозяйка Болота
Мара замерла на месте.
--Кор, мне страшно.--прошептала она, вслушиваясь в эхо. От этого княжне стало еще страшнее.
Где-то капала вода, пахло сыростью. Каждой движение, каждый звук был слышен. Идти дальше было бы просто глупо, поэтому они остановились.
--Что будем делать?--девушка нащупала в темноте магира и прижалась к нему.
Akela
Кор в очередной раз мысленно помянул добрым словом Лэа. "Сколько же раз твой подарок выручал меня, сестренка..."
- Вариантов у нас немного: вернуться или идти вперед. Но пытаться осветить здесь все - неразумно. Грот просто громадный. Я не вижу конца, - признался он. Даже с заклятием ночного зрения - света было слишком мало. - Хотя... Он всмотрелся в темноту. Прикрой глаза. - Посоветовал он, прищуриваясь.

Он подвесил несколько небольших, но ярких "светлячков", выхвативших приличный кусок грота. Даже прищурившись, Кор не сразу привык к такой перемене освещенности. Стали видны сталактиты и сталагмиты, искрившие и бликовавшие в ярком свете... Казалось, по всей пещере разбросаны маленькие шальные искорки...
Хозяйка Болота
Девушка, прикрыв глаза, говорила магиру:
--Да, ты прав. Лучше уйдем отсюда.Небезопасно тут.
Рука ее несколько раз скользнула в пустоту, хватая воздух.
--Ты тут?--улыбаясь спросила Мара и тут же коснулась лица магира.Глаза ее все еще были закрыты.--Ой, прости.
Княжна засмеялась.
"Как слепой котенок, честное слово!В пещере с молодым человеком...Видел бы меня отец, обязательно грозно сказал бы:"Как ты ведешь себя, дочка?Ты ведь княжна и должна вести себя подобающе!Или тебе не по вкусу жизнь при дворе?Хочешь ходить в одном платье всю жизнь?".
Он так всегда говорил ей, когда сердился. Но эта жизнь оказалась намного интересней, чем ежедневные балы и приемы. Наверное, Мара все-таки не светская особа в душе. Ее род был столь древним, что даже кропотливые историки до сих пор не раскрыли всех тайн. Кто знает?Возможно, предки княжны--не только личности голубых кровей, но и приключенцы?..
Akela
- Можешь смотреть. Теперь тут значительно светлее, - Кор взял Мару за руку. - Ты знаешь, у меня какое-то странное чувство... - он говорил медленно, словно прислушиваясь и присматриваясь к чему-то. - Нет, не опасности, но что-то здесь не так. Я не хочу чтобы такой прекрасный день нам испортила какая-нибудь гадость в этой пещере. Так что, действительно, давай пойдем отсюда.

Будь он здесь один, наверняка авантюрная жилка не дала бы ему просто так уйти, не разведав что же такое скрывается в этом гроте. Но сейчас Кору было не до авантюр, он наслаждался обществом Мары и вовсе не желал отвлекаться на какие-то смутные подозрения. И вообще, применять боевую магию в пещерах могут только самоубийцы, а магир вовсе не относился к тем кто лезет на рожон без оглядки.

Кор быстро очертил портал, который должен был вывести их на поверхность - на один из замеченных при полете над рекой пляжей. Пространство перед ними засветилось ровным светом - туманная дверь открылась. Это заклятие Кор подсмотрел у Аннет - оно оказалось значительно удобнее, чем привычные порталы и хотя было построено совсем по другим законам, оно работало. Впрочем, Кор подозревал, что в других местах дело может обстоять иначе: магия порталов - штука на редкость капризная.

- Пошли, - проговорил он, делая шаг к порталу и увлекая за собой княжну.
Хозяйка Болота
Доверие--вот главная составляющая любых отношений, будь то дружба или любовь. Мара доверяла Кору. Девушка, которая в жизни своей практически не наблюдала чудес, сечас уверенно шагала за магиром в портал.Это ли не доверие?

Только что они были в пещере, а сейчас внезапно оказались на пляже.
Мара сняла туфли и, словно простолюдинка, зашагала вслед за Кором к воде. Река бежала плавно и спокойно, в ней отражались облака и солнце, которое все еще высоко стояло над землями Академии.

День был знойным. Почти таким же, какие стоят обычно в это время в столице Дальних земель. Княжна присела на берегу и опустила босые ноги в воду.Кор пристроился рядом.
--Я буду скучать за этими местами.--задумчиво произнесла девушка.--Реки, озера, леса--все стало таким родным и близким. Как родной дом.
Akela
Кор присел рядом с девушкой. Ровная гладь реки, мягкий песок - идиллическая картина...

- Да, ты права. Наверное, я тоже буду скучать по этим местам. И по чудесам Академии тоже... Но главное чудо здесь это ты. - Отозвался магир, глядя на нее. - Эй, красавица, не время грустить!

Кор зачерпнул воду и смеясь окатил княжну веером брызг. А затем прямо в одежде прыгнул в воду и отплыл, всем своим видом дразня Мару. "Не достанешь! Не достанешь!".
Хозяйка Болота
Мара наигранно-возмущенно подскочила и завопила:
--Ну держись, негодяй!
И как была--в легкой, но одежде--не раздумывая, бросилась в воду.
Ощущения были забавные--теплая вода обволакивала княжну, но вместе с тем к телу прилипали летние льняные брюки и блуза.
Мара, как истинная южанка, великолепно плавала, поэтому, нырнув, она долго не показывалась, пока не оказалась возле магира. Девушка вынырнула так неожиданно, что Кор не успел ничего сделать.Она схватила его за шею и потащила на дно, словно русалка, после чего отпусила и, не дожидаясь пока парень придет в себя, привлекла к себе и поцеловала.
Akela
Увидев, как Мара нырнула следом за ним, Кор начал с интересом осматриваться - где же она вынырнет? Её не было уже довольно долго и магир начал волноваться, как вдруг... Разъяренная девушка вынырнула чуть позади его и тут же уволокла Кора под воду. Магир едва успел задержать дыхание. Но русалка не собиралась на этом останавливаться, прильнув к его губам. Резко оттолкнувшись ногами, Кор всплыл вместе с княжной.

- Я тоже тебя люблю! - заявил он девушке, едва они оказались на поверхности. Его захватил азарт, и оставлять эту выходку без внимания Кор не собирался. Пару минут они просто плавали, затем магир резко ушел под воду, одновременно заставив возникнуть гейзер в том месте где была Мара. Мошный поток воды сначала подбросил девушку в воздух и тут же мягко опустил обратно. Сам же Кор оставался на глубине, наблюдая за ней из-под воды...
Хозяйка Болота
Княжна решила подразнить магира, поэтому состроила равнодушное лицо (что далось ей с большим трудом--в любой момень она рисковала рассмеяться) и заявила:
--А я не говорила, что лю...
Поток огромной силы подхватил девушку и устремил ввысь.
--Я люблю тебя!!!--прокричала она, когда гейзер плавно возвращал ее в воду.
Магир, судя по всему, не желал прекращать игру.Все это время он находился под водой и наблюдал за происходящим.Мара, охваченная азартом, нырнула по воду.Заметив неподалеку Кора, она улыбнулась и поманила его за собой...

...Мара вышла из воды и опустилась на траву у берега. Мокрая одежда прилипла к телу, волосы--к лицу, но видно было, что девушка безмерно счастлива и явно что-то задумала.Вскоре из воды показался силует Кора.Парень двигался навcтречу княжне.
Девушка просияла, встала и скрылась в зарослях сирени.
Akela
Судя по всему, игра продолжалась. Кор выбрался из воды внаглую рассматривая девушку - благо мокрая одежда, облепившая её, мало что скрывала. Но зрелище было недолгим - увидев Кора, Мара быстро скрылась. "Пойти за ней? А ведь проказница явно что-то замышляет", - мелькнуло в голове магира. - "А что если?"

Сотворив простенькую иллюзию, он смело шагнул вслед за ней. Но теперь его лицо было закрыто маской, имитирующей звериный оскал. Причем, заметить это издали было достаточно сложно т.к. маска имела вполне естественный цвет кожи.
Хозяйка Болота
Она поджидала его за громадным деревом, ствол которого достигал вширь таких размеров, что целый полк, наверное, смог бы скрыться за ним. На лице Мары играла озорная улыбка, сердце билось в груди, словно желая вырваться наружу. Такое чувство у нее было когда-то в детстве, когда она с няньками в прятки играла.Фактически, сейчас происходило то же самое.
Послышались шаги.Княжна притаилась.Только и слышно было, как под ногами магира хрустят сухие ветки и бьется сердце Мары...
Akela
Поначалу, идти за Марой было элементарно - она оставила четкий след в виде примятой травы. Но уже через десяток шагов, он стал намного менее заметным. И все же, Кор достаточно уверенно шел по нему. В десятке шагов впереди виднелось громадное дерево, след явно вел к нему. Идеальное место для "засады".

"Хм... Фокус не удался", - маска слетела с лица магира. Он сменил план. - "Ладно... Поохотимся на охотницу..." Он подпрыгнул, ухватился за низкую ветку этого гиганта и взобрался наверх. Стараясь производить как можно меньше шума, он начал, перебираясь с ветки на ветку, огибать это дерево. Вскоре, он заметил в просветах между листвой фигурку Мары...
Хозяйка Болота
Сначала все шло просто превосходно! Слышались шаги, но...внезапно прекратились.Тишина.Полная. Мара застыла.
"Куда он делся?--думала она.--Только что ведь тут был!"
Стало страшновато.Полная тишина,но ощущение, что за тобой кто-то наблюдает...кто-то невидимый...
"А вдруг Кор пошел в другое место искать меня, а тут хищники всякие шныряют?!Все...буду тут сидеть, пока меня кто-то не найдет!"--твердо решила княжна.
Akela
Мара даже не посмотрела наверх. Немного нервно оглядываясь, она прислонилась к стволу дерева, явно чего-то ожидая... Странно, но её поза говорила именно об ожидании, а не готовности.

Еще пара веток и Кор оказался практически над ней. Высота была небольшая - метра три-четыре. Опять воспользовавшись кольцом, он вызвал небольшой ветерок, пошевеливший волосы девушки, и плавно скользнул вниз вдоль мощного ствола. Девушка даже не успела опомнится, как он оказался рядом и обнял её. Его улыбающееся лицо внезапно посерьезнело.

- Звездочка, ты же вся мокрая. А я вовсе не хочу, чтобы ты приболела. - Не дав ей сказать ни слова, он подхватил Мару на руки и направился в сторону пляжа - туда где ярко светило солнце...
Хозяйка Болота
--А!--она вздрогнула от неожиданности и напряжения.--Силы небесные, это ты!
Девушка прижалась к магиру и крепко-крепко обняла его.
Он нес ее на руках к пляжу, а она смотрела в его серые глаза и гладила его волосы.
--Мне казалось, что там волк или какой-то другой зверь.За мной следил кто-то...а это ты оказался.Какая же я трусиха!
Akela
- Ну что ты, что ты... Я ничуть не хотел тебя напугать... Всего лишь небольшой сюрприз. Прости, если я тебя испугал, - он нежно опустил её на песок. - Сейчас мы тебя подсушим...

Кор поднес руки к себе, но моментально отдернул. Огонь, который он попытался использовать чтобы высушить одежду, был слишком горячим... На лице магира появилось озадаченное выражение...

- Знаешь, наверное тебе придется снять одежду. Иначе, я могу случайно обжечь тебя, - произнес магир, скидывая свою.
Хозяйка Болота
Мара послушно сняла блузу. Солнце уже садилось, а, соответственно, не грело как раньше.Еще чуть-чуть--и на земли Академии опустится летний вечер.Но, будучи с головы до ног мокрой, у княжны есть хороший шанс подхватить простуду.И у Кора, кстати, тоже.
Девушка огляделась вокруг--никого нету.И...внезапно смутилась.Кор...
Не то, чтобы она стеснялась его, просто...
Она отдала мокрую одежду магиру и принялась ждать.
Akela
Над рекой поднялся ветер, стало холодно. Кор собрался было выставить воздушный щит против ветра, но тут ему в голову пришла более удачная идея - огненный. Стена жара, возникшая на пути ветра, сделала свое дело - ветер стал теплым. Магир с удовольствием подставил мокрые волосы теплому потоку ветра, одновременно направив жар на мокрую одежду. Через несколько минут она совершенно высохла...

"С ветром можно было высушить одежду и не раздеваясь", - подумал он, одеваясь. - "Не сообразил...". Мара тоже оделась в высохшую одежду. Кор глянул на небо - через пару часов стемнеет, но время еще есть.

- Надо бы возвращаться в Академию... Пойдем через лес или ты привыкла к более удобным способам?
Хозяйка Болота
По мирным речным водам пробежался ветерок, волнуя их. Деревья оживленно переговаривались, отряхивая свою листву от пыли, насевшей за жаркий летний день--неподалеку располагался тракт, о котором почти никто не ведал. Каждый день, будь то лютый мороз или палящее солнце (а подобные сюрпризы случались), по нему прокатывали телеги с продовольствием. Безусловно, магией пропитаны стены Академии и земли, ей принадлежащие, но тратить драгоценную Силу ради свежей баранины или куска мыла, посудите сами, очень неразумно.
Мара, подумав некоторое время, вспомнила об этой дороге.Именно по ней она пришла в Академию из Дальних земель.Точнее, прибыла. Разговорчивый кучер, который подвозил княжну, рассказал об Академии приключений...
--Если я не ошибаюсь, мы на северо-западе.--девушка огляделась.--И...вот там,--она указала рукой,--должен быть тракт.

Слава богам, дарящим благодать этому миру, Мара оказалась права.Хотя, не стоит беспокоить богов по пустякам.Даже если это хвала. Вот вам бы понравилось, если бы мириады муравьев-человечков ежеминутно по пустякам отвлекали вас от более важных дел?!Тут и так каждый, кому не лень, твердит, что богов этих самых не существует...
Итак, девушка и магир направились по пустой, искатаной колесами телег и караванов дороге к воротам Академии.

Тем временем, Лита была поглащена хозяйственными делами. Экзамены, реформы, дипломы и расписания--все это было ново для молодой, неопытной директрисы и, по правде говоря, отнимало много сил и нервов!Да еще и студиозы разошлись по своим излюбленным местечкам--прощаться с Академией.Ищи их теперь повсюду!

Смит шел по пустому холлу . Его шаги глухим эхо разлетались по Академии. Дворецкий остановился у доски объявлений и прикрепил к нему пергамент:

"Уважаемы студиозы!Просьба явиться всем в главный зал Академии к семи часам вечера сего дня.
Директор Академии"


Всегда безразличное выражение лица Смита на мгновенье покрыла тень грусти и печали.Он знал: насупила пора экзаменов, а это значит, что вскоре учащиеся покинут Академию и тогда он, мистер Смит, со спокой ной душой отправится на пенсию.Но сейчас его сладостные мечты о заслуженном отдыхе не очень-то привлекали.Дворецких понимал, что оставил тут частичку себя и именно эта мысль положила отпечаток грусти на его страческое, покрытое морщинами, некогда красивое лицо.
Grey
- Я бы с удовольствием, - ответил Грей рыцарю, - но к сожалению я мало что смыслю в древних фолиантах. А кроме того, - священник посмотрел на солнце, - скоро наступит время, когда я согласно уставу своего ордена, должен буду произвести обряд очищения разума.
"Особенно после этого урока," - подумал Грей про себя, направляясь в парк, чтобы найти место по тише и по укромнее.
Trey
Трей лежал у себя на кровать и мечтал, но в основном мечтал, потихоньку его глаза стали закрываться. Но потом опять открылись, он всё боялся, что не сдаст экзамен и не окончит академию, но больше он боялся того, что он расстанется с Нигелем, с его лучшим другом. Шаман встал с кровати, он решил прогуляться по Академии. Через несколько минут его уже не было в комнате. Хоро хоро ходил по всей Академии и вдруг увидел надпись, в который говорилось, чтобы все они пошли в 7 часа вечера в главный зал. Трей послал всю надпись Нигелю по мобильному оракулу и пошёл в зал. Идя по лестницам его, вдруг охватили боли, Трей выпил немного своей белый жидкости и зашёл в зал.
Akela
Кор и Мара вернулись в Академию. Кор был очень доволен этими часами, проведенными в обществе любимой. Приятная усталость раскатывалась по телу... Мара тоже выглядела довольной и сейчас для магира это было самым приятным зрелищем - видеть как она улыбается, как сияют её глаза...

Когда они приблизились к главному входу, девушка обратила внимание на какое-то объявление...

- В главном зале к семи часам... Похоже госпожа директор хочет сделать какое-то объявление, - задумчиво проговорил Кор. Он посмотрел на часы в одной из башен Академи - они показывали, что до назначенного срока остается еще полчаса...
- Не устала? Пошли к фонтанчику, посидим около него. - Кор показал на фонтан во дворе Академии, около которого как раз была пара скамеек...
Хозяйка Болота
Мягкий ветерок окутывал ее плечи.Княжна оглянулась и тоже заметила фонтан.
"Забавно,--подумала она,--раньше его тут не было. Близится выпуск, а я все еще не привыкла к чудесам, что тут происходят."
--Ни капельки, любимый.Совсем не устала.Но место это словно создано для нас...Пойдем.
Мара взяла магира за руку и они пошли прямо к фонтану.
Ingar
Менгир разгуливал вокруг фонтана. Несмотря на то, что зов был слышен по всей Академии, до точки сбора добрался пока только он.
Это было неудивительно - в раздумьях после урока полуэльф старался остаться в одиночестве, но в то же время не забредать в дикую глушь. Тихая печаль,навеваемая струями фонтана создавала ту атмосферу, о которой он мечтал.
Сидя на бортике полуорк зачерпывал ладонью воду и переливал ее из одной руки в другую, наблюдая за тем, как искрящиеся капли воды срываются с рук и с легким плексом падают в фонтан, оставляя на воде расходящиеся круги. На душе у Менгира было тихо и безмятежно. Он был почти счастлив в этот миг.
Нигель
Нигель получил сообщение по мобильному оракулу, которое ему послал Трей и уже поднимался по лестнице ведущей в главный зал академии, преодолев последние ступеньки, рыцарь не спеша, подошел к дверям главного зала академии, и осторожно приоткрыв одну из них, огляделся по сторонам и зашел внутрь. В зале еще никого не было, и Нигель подошел к красивому креслу, которое стояло не далеко от камина, в котором горел огонь. Рыцарь сел в кресло и в ожидание остальных стал разглядывать висящий над камином гобелен изображающий какое-то сражение.
Grey
Тихий шелест листвы и мягкий нежный ветер, больше ничего не было нужно священнику. Грей поднялся с колен и поклонился небу, заканчивая церемонию очишения разума. Теперь он был готов, если не ко всему, то ко многому. Инквизитор направился обратно в замок, в парадном зале висело объявление, Грей просмотрел его.
- Хм. Так быстро. - священно служитель уверено зашагал в центральный зал, причем не задумываясь откуда он знает, где этот зал находиться.
Trey
-Нечестно, никто меня, не замечает, Кори отдыхает, Мара и Кор тоже, Нагель с Греем куда то смотались, а наш великий Авес закончил Академию, значит я не очень опытен да? Не очень опытен? – Trey ударил по столу кулаком, и представив что стол сломался, а в Академии случается то что представляешь, в общем стол сломался – Ой я не специально но я расстроен, но всё жё я должен пожелать Нигу удачи, я знаю что он сделает тоже самое, хоро хоро нажал на мобильный оракул и написал «Пользователь:Ниг, Сообщение: Удачи нигель, желаю тебе всего хорошего» Мальчик махнул своим серебристым плащом и посмотрев злым взглядом на тех кто был в зале, вышел во двор, лёгкий ветерок сбил гриву Трея, а лёгкий солнечный лучик попал на глаз шамана, он сморщился. Мальчишка вытер хрустально-белые слёзы со своего глаза и кинув их в сторону пушистых кустов, сел на балкон окна, и расстроился, но потом встал и посмотрел на луну. – Она такая, красивая, золотая…. Ех!!
YuS Gregorian
Цитата: "Рыцарь сел в кресло и в ожидание остальных стал разглядывать висящий над камином гобелен изображающий какое-то сражение. "

Языки пламени нежно ласкали кладку камина. Зал был освещен легким приятным светом, при таком освещении в помещении сразу появлялось множество темных и укромных уголков, которые были так удобны...
Из темного угла, неподалеку от комина, высунулась чьято голова, осмотрела комнату и пристольно уставилась на Нигеля, устроившегося поудобней в кресле.
YuS широко улыбнулся своему приятелю и вышел из теневого портала.
- Приветствую тебя, славный рыцарь. Что, решил немного отдохнуть и придаться размышлениям о насущей жизни? Ты не против если я к тебе присоеденюсь...
Хозяйка Болота
Итак, тут представлены предварительные списки студиозов, уже принятых в Академию-2. Если Вы посылали заявку, но по какой-то причине не увидели своего ника в этой теме, просьба отметиться в этой теме. Заранее приношу свои извинения, но некоторые заявки были утеряны после взлома.

1.Призрачный волк
2.Айлинда Анатиэлла
3.Китти
4.О.Г.Р.
5.Трей



1.Anita Shadow fon DeVill
2.BI8dRayne
3.Anien Zorgen
4.Uceus
5. Маргарита Мурзилкина
6.Бони Дерс
7.Торвальд
8.Джамикеши


1.Сельмина
2.arven
3.Ран
4.Почти забытая
Torvik
Принимайте заявку от старого брюзги-алхимика. Сейчас соберусь с мыслями и выложу здесь свою квенту.
Хозяйка Болота
Torvik,Сюда квенты выкладывать не нужно. Лучше поместите ее в соответсвующую тему. Если лично мне она будет нужна, я сообщу.

Обновление списка.

1.Призрачный волк
2.Айлинда Анатиэлла
3.Китти
4.О.Г.Р.
5.Трей
6.Нимсида



1.Anita Shadow fon DeVill
2.BI8dRayne
3.Anien Zorgen
4.Uceus
5. Маргарита Мурзилкина
6.Бони Дерс
7.Торвальд
8.Джамикеши
9.Эквеш


1.Сельмина
2.arven
3.Ран
4.Почти забытая
5.Torvik
the:any
Наверно, цвета - группы студентов по уровню ролеплея или чего-то подобного.
Хозяюшка, прими и меня wink.gif, если можно, в качестве "вечного студента", некоторого элемента антуража Академии. В общем, как я и писала давненько в привате.

Сделано!
Велиал
Я пока новичок и поэтому бы тоже хотел поучавствовать в этом проекте
Эфраим
Эх.. ну куда вы без меня, а? Прими и меня.. учеником))


По заказам трудящихся!=)
Ark
Примите меня в ученики, пожалуйста.
Хозяйка Болота
Обновление списка:

1.Призрачный волк
2.Айлинда Анатиэлла
3.Китти
4.О.Г.Р.
5.Трей
6.Нимсида
7.Эфраим



1.Anita Shadow fon DeVill
2.BI8dRayne
3.Anien Zorgen
4.Uceus
5. Маргарита Мурзилкина
6.Бони Дерс
7.Торвальд
8.Джамикеши
9.Эквеш
10.Велиал
11.Gelo
12.Majesty



1.Сельмина
2.arven
3.Ран
4.Почти забытая
5.Torvik
6.Locke
Locke
И меня если можно... Ну не то. чтобы я ничего не умел, но тяга к знаниям - моя слабость.
Учиться, учиться и еще раз учиться, Ленин! (с) Не помню, кто сказал

Добро пожаловать!
Хозяйка Болота
Некоторые изменения:

1.Призрачный волк
2.Айлинда Анатиэлла
3.Китти
4.О.Г.Р.
5.Трей
6.Нимсида
7.Эфраим
8.Mayflower



1.Anita Shadow fon DeVill
2.BI8dRayne
3.Anien Zorgen
4. Маргарита Мурзилкина
5.Бони Дерс
6.Торвальд
7.Джамикеши
8.Эквеш
9.Велиал
10.Gelo
11.Majesty
12.MNS
13.Лорелея
14.Voc
15.mag(G)ot



1.Сельмина
2.arven
3.Ран
4.Почти забытая
5.Torvik
6.Locke
7.Uceus
8.Nica
MNS
Можно тоже к вам присоедениться?
Кстати рад тебя видеть Locke...

Добро пожаловать!
Лорелея
А мне, а мне можно в Академию? Я тоже хочу учиться))

Главное--хотеть!=)Добро пожаловать!
Мэй
Пожалуй... пожалуй, я тоже хочу) Можно и мне в студиозы?

Добро пожаловать!
Nica
Подбирается неплохая компания, просила братца (Эфраима) меня записать, легкомысленное дитя не отреагировало. Пришлось самой, прошу зачислить меня в ученики. Век учись м-м -м учеником помрёшь.

Ню, Эфраима не вини, он челоек занятой...=)Добро пожаловать!
Voc
Я ужасно извинясь за возможное беспокойство, но я был бы Вам крайне признательным, если бы Вы и меня приняли в Академию-2. Причина проста: человек я новый, следовательно, с принятыми у Вас традициями не совсем знакомый, изучением их и буду заниматься у Вас. Заранее благодарю.

Не нужно ужасно извиняться.=) Это беспокойство--моя работа. Добро пожаловать в Академию!
mag(G)ot
Здравствуй, Хозяйка! Можно присоединиться к студиозам?
Слово-то какое прикольное biggrin.gif

Нормальное слово...Ты принят.
Хозяйка Болота
На сей раз--окончательные списки.

Красная группа:
1.Призрачный волк
2.Айлинда Анатиэлла
3.Китти
4.О.Г.Р.
5.Трей
6.Нимсида
7.Эфраим
8.Mayflower
Куратор--Мышара

Зелена группа:
1 подгруппа:
1.Anita Shadow fon DeVill
2.BI8dRayne
3.Anien Zorgen
4. Маргарита Мурзилкина
5.Бони Дерс
6.Торвальд
7.Джамикеши

2 подгруппа:
1.Эквеш
2.Велиал
3.Gelo
4.Majesty
5.MNS
6.Лорелея
7.Voc
8.mag(G)ot
Куратор--Аkela

Синяя группа:
1.Сельмина
2.arven
3.Ран
4.Почти забытая
5.Torvik
6.Locke
7.Uceus
8.Nica
Куратор--Нигель.

Академия-2 стартует 1 августа 2005 года. Просьба всем студиозам явиться в Приемную Академии, где им будут даны инструкции кураторами их групп.
Свое появление описывать в виде литературного отыгрыша!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.