Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Академия Приключений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Алгуир
Алгуир еще долго сидел в одиночестве, углубившись в размышления. И он решил пойти спать. Добоавшись до своей комнаты юноша стянул с себя грязную одежду и лег в кровать.
Первые попытки заснуть оказались неудачными. Когда он закрывал глаза ему виделись странные люди, нелюди, сражавшиеся на одном поле с какими-то существами. Эти существа были похожи на огромных спрутов, только вместо щупалец у них были тонкие нити, которые имели темно-желтый оттенок.
Алгуир проснулся, протер глаза, сел на край кровати. "Плохой конец дня..." - подумалось юноше. Он опять прилег и заснул, на этот раз без снов...
YuS Gregorian
Только теперь, когда ворота открылись, YuS увидел еще одного странника, стоявшего в нескольких шагах. Потомок Фруана настолько крепко задремал, пытаясь сконцентрироваться, что таже не заметил, как тот подъехал к варотам на своей гнедой.
Странник уже успел попреветствовать встречавшую их статную женщину, причем такими красивыми словами, что YuS почувствовал неловкость. Все что ему остовалось, это изыскано поклониться, как научил его отец после чего уйти в тень странника и искать момент, чтобы исправить свою ошибку...
Тэриэл
Тамриэль спросоня осматривался по сторонам. Ученики все разбрелись кто куда. Как не странно было уже утро. Видимо он задремал, пока ждал госпожу Директора. "Мда... неловко вышло, очень неловко." -подумал Тамриэль выйдя на крыльцо. Потянувшись Тамриэль спустился со ступеней и пошел прогулятся. " До занятий ещё есть время" - пронеслось у него в голове. Проходя мимо ворот Тамриэль вдруг застыл. В Ворота Академии вошел ещё один ученик... хотя нет их было двое, и тот второй как показалось Тамриэлю был не в своей тарелке. " Надо же начинать с чего-то, правильно?"- спросил сам себя Тамриэль и решительно подошел к молодому человеку с сидящим на плече вороном.
- Привет, ты наверное новенький в Академии? Меня зовут Тамриэль,
хотя друзья называют меня Тэмри, это означает "волк" на моем родном языке. А Как тебя зовут??- спросил Тамриэль незнакомца
Нигель
Этот рассвет был прекрасен Нигель,Элланиэль и Балгрим завороженно смотрели на поднимающиеся по небосводу солнце.
"Нам пора идти брат,ведь тебе кое-что ожидает у казарм."-сказа Элланиэль беря братьев за руки и выводя из комноты.
Очутившись в коридоре эльфы накинули на головы капишоны почти полностью скрывавшие их лица и направились во внутриней двор.Проходя мимо ворот Нигель увидел новых студентов,невежливо было не представится.Рыцарь подошёл и поклонился Алвере,а затем представился двум новым студентам.
"Я Нигель Рыцарь Бретонии."-произнёс рыцарь пожав руки новичков.
"А это Элланиэль и Бальгрим."-сказал рыцарь указывая на стояших за его спиной брата и сестру.
Alevara
Директор поприветствовала новых учеников.
-Надеюсь, наша Академия вам поможет. Занятия пока не начались, поэтому вы можете отдохнуть с дороги или осмотреться вокруг. Если вам понадобиться как-нибудь помощь, позовите мистера Смита.
Не успела Альвара договорить, как из за ее спины вышел вы мужчина с манерами английского джентльмена, видимо, тот самый мистер Смит.
-Тамриэль, к сожалению, я не успела подойти к Вам… но сегодня я буду у себя в кабинете, и на этот раз не заставлю Вас ждать…
YuS Gregorian
Пока YuS ожидал удачного момента, чтобы подойти к Госпоже Директору, он успел заметить, что с крыльца спустился еще один человек...
По телу YuSa пробежала мелкая дрож и он ощутил легкий холод - все мысли куда то пропали. "Нет-это не человек, это... нет не верю..."-подумал юноша. Пока он находился в сметении молодой человек в черном плаще, с серебрянно-седыми волосами подошел к нему и представился как Тамриэль- что по его словам переводилось как "волк". Теперь YuS был полностью уверен, этот молодой человек оборотень. "Значит я здесь уже не один"-подумал юноша и снял капюшон с маской, встряхнув темно -пепельными волосами, длинна которых достигал скул его лица,
и челка моментально скрыла его едовитые желто-зеленые глаза(они всегда становились такого цвета, когда он чувствовал рядом себеподобного.)
YuS слегка наклонил голову изоброжая поклон и попреветствовал Тамриэля:
- Приветствую тебя Тамриэль. Я YuS, сын Gregoriana из рассы Фруан... Я думаю ты слышал оних,- произнес он и поднял свои глаза на юношу.
Оборотни редко хорошо относились к Фруанам, тем более к полукровкам, так что YuS не знал чего ему ожидать, но надеялся, что все будет нормально.(бывают же в жизни исключения.)
Алгуир
Проснувшись на утро Алгуир достал из шкафа новую одежду, точно такую же как вчера. Одевшись юноша посмотрел в окно, был солнечный день.
От сна не осталась и воспоминания, что было очень хорошо. "Пойду-ка на территорию Академии прогуляюсь"- подумал юноша. Выйдя из дверей замка он увидел Тариэля, который встречал новеньких. Алгуиру не хотелось подходить к ним и разговаривать, потому что от сна остался остаток страха, хотя сам сон он не помнил.
Следущим, по сооброжениям Алгуира, должен был быть урок магии. Можно было сразу же отправиться в учебный зал, но юноша не знал где он будет проводиться, там же где и предыидущие или нет. А Алевара и Эфраим, наверное, спят.
Алгуир отправился к тому месту где сидел вчера. С разрешения статуй он сел на газон. Вынул странную штуку, которую ему подарили родственники. По их словам она звадась термос и нашли ее в другом мире. Что было прекрасно в этом термосе - там отлично сохранялась температура жидкости налитой в него. Нали в крышка немного чая, он стал его осторожно попивать, т.к чай(который также привезли родственники) был очень горячим. "Жаль, сахера(или сахара непомню) нету"- вспомнил про белое вещ-во которое добавляют в чай.
Он так и сидел, любуясь природой...
YuS Gregorian
Не успел YuS представица Тамриэлю, как к ним подошел рыцарь в сияющих доспехах в сопровождении двух воинов в накидках их лица скрывали капюшоны. Он крепко пожал юноше и второму прибывшему путнику руки и представился, как "Нигель Рыцарь Бретонии", адрузей как брата и сестру, которых звали Элланиэль и Бальгрим. Из их имен можно было сделать вывод, что они эльфы.
- Меня зовут YuS Gregorian,-представился юноша. - К сожалению со вторым путником я не знаком, но думаю, что у меня еще будет время, чтобы познокомиться с ним.
Пока YuS представлялся, он чуть было не пропустил мимо ушей слова Госпожи Деректора, носившей такое прекрасное имя как "Альвара". Он еще раз поклонился ей:
- Благодарю вас Госпожа Директор, да и прославятся ваши дни, и будет усеена ваша дорога прекрасными цветами лугов Альсарии."
После YuS вновь подошел к Тамриэлю, провел рукой по своим волосам заглаживая их назад...
- Послушай, Тамриэль, не будешь ли ты против, ознокомить меня получше со здешними местами, ато я как то не ловко чувствую себя рядом с этим мистером Смиттом, а я пока раскажу тебе о себе, если конечно тебя это интересует...
Alevara
-Нигель, хорошо, что вы здесь, - послышался строгий голос Иридии, - мне надо с вами поговорить. Наедине. Пусть ваши родственники, подождут вас в парке.
Она вышла на крыльцо, кивком поприветствовав собравшихся, «цербер Академии» увела рыцаря за собой. Разговор обещал быть долгим и неприятным.
Черон
Отдохнуть с дороги - это конечно, не мешает. С близжайшего поселка - или, по-местному, "бурга" Кюртен до замка Академии три дневных перехода - не очень много, но вполне достаточно для того, чтобы порядком выдохнуться. Особенно если по пути - ни одной, даже самой мелкой деревушки.

А вот старинный замок над черными водами одинокого озера казался джантарийским миражем посреди дикого Леса!

Черон не хотел себе признаваться, но это настораживало. В груди бил тяжелый набат, пробуждая давно запрятанную в глубины разума волнение. Что-то должно произойти. Что-то обязательно случится. Наверное, последний раз его руки дрожали лет пятнадцать назад - когда он столкнулся в бритунийском лесу нос к носу с громадным лесным мантикором, и едва унес ноги. И с тех пор, казалось, что колебания страха покинули его окончательно, изгнанные годами упорных тренировок в огне, воде и урагане...
И самое странное, непонятно, с чего это вдруг. Ничего не происходит, он прибыл в Академию абсолютно обычно, по дороге не случилось ничего необычного.

Посмотрим. Черон был фаталистом, как и большинство "беркутов" Вертрауэна. Делай, что должно, и будь что будет!

Оставив утомленную дорогой гнедую в скромном, но добротном стойле с полной торбой овса, Черон несколько обсох от холодных капель ночного дождя рядом с камином, у которого грелись за чаркой вина конюхи, скинул дорожный плащ и повесил его на проржавевший от старости крюк. Под плащом оказался немолодой мужчина лет тридцати-сорока, с роскошной копной иссиня-черных волос, собраных сзади вместе. Черты лица резкие - видимо, у него были в роду горцы с Полуночи. Выглядит сплошным скоплением туго переплетенных жил - как лучная тетива. Глубокие, галечного цвета глаза взирают на мир с безмятежным любопытством.

Так-с, что там дальше? У студента, вроде бы, должна иметься собственная келья? Отлично, будет куда запихнуть нехитрые пожитки и драгоценный клинок - единственное сокровище путника, за которое он был готов бросить вызов сразу целой армии. Меч, действительно, стоил того - сталь (видимо, с интересными добавками - дымчато-полупрозрачная, как агат) отливала матовым блеском, а три руны на лезвии были не выгравированы, а словно вплавлены в металл, проступая легкими серыми линиями.

Заткнув изящно изогнутый крис в ножнах за пояс (не на войну собрался, разумеется, но мало ли что случиться - ходить без оружия Черон зарекся еще с того момента, когда возымел счастье обладать оным) и заперев дверь, путник (хм, теперь уже - "студент") спрятал бронзовый ключ с затейливой бородкой в карман и отправился вниз по красиво откованной из стальных прутьев лестнице. Осмотримся?

...Большой зал, как в спешке подумал о нем Черон, на поверку оказался столовой. Кажется, недавно здесь вовсю царило веселье, но сейчас более менее все улеглось. Студенты о чем-то негромко переговаривались... так, подождите, а вот эта троица явно интересуется моей персоной. Поглядим...

- Я Нигель, Рыцарь Бретонии, - произнес тот, что впереди, протягивая руку для пожатия. Черон ответил на приветствие, привычно отметив, что рука у нового знакомого сухая и холодная, но уверенная.

- Доброго утра, - слегка рассеяно отозвался путник. - Черон, странствующий маг Равновесия, к вашим услугам. Люди говорят, что отцом моим был Диармайд из Темры, но я в этом сильно сомневаюсь. Еще говорят, что моя мать прозывала себя девицей Этайн, но это уж вовсе неправда... Кстати, вы не в курсе, когда здесь начинаются занятия?
Akela
Ночь минула незаметно. Время для Кора и Мары казалось замершим, бесконечным... Они не нуждались в словах - слова ничего не значат по сравнению с языком чувств, они слишком мелки, чтобы с их помощью можно было говорить о глубоких чувствах. О чем можно говорить, когда чувствуешь как сердца бьются вместе, как если бы они были единым целым? Какие слова могут выразить это волшебное чувство, которому не придумано названия?

За несколько часов до рассвета Мару сморил сон, и Кор отнес девушку в её комнату. Теперь он стоял перед своим окном и смотрел как разгорается заря. Сначала поблекли звезды, затем край небосвода становился все светлее и светлее, пока наконец не вспыхнул алым. В этот момент на небосводе заиграла вся палитра красок... Волшебное зрелище длилось недолго... Кор пожалел, что Мара не видит этого, но девушке нужен отдых. Начинается новый день.

Магир привычно потянулся навстречу светилу, впитывая его энергию. Он умел черпать силу в любой стихии, но больше всего ему нравились огонь и свет. Солнце же сочетало в себе и то, и другое... Затем последовали уже ставшие привычкой гимнастика, разминка и холодный душ. Солнце стояло уже достаточно высоко, когда магир покинул свою комнату и спустился вниз.
Тэриэл
- Конечно я не буду против- охотно отозвался Тамриэль, заодно я расскажу тебе свою историю... говоришь из рассы Фруанов?? да я слышал о них и если не ошибаюсь - они Оборотни не так ли? Но ты не совсем похож на Фруана. Извени если обидел тебя последними словами, я мало с кем из них встречался...
Тамриэль конечно почувствовал звериную натуру YuSа, но не подал вида, в конце концов он сам был оборотнем только от укуса, а не родился им. Это многое меняло в его взглядах на жизнь, ведь полукровку не очень-то принимают, а кем он был до укуса-непомнил.
- Здесь отличный лес - со знанием дела начал Тамриэль разворачиваясь и показывая на запад. Там действительно был лес, да такой который в принципе редко где встретишь. - Густой и темный как раз по мне.... если не возражаешь пошли в лес, я там себя уютнее чувствую... - при этом Тамриэль загадочно улыбнулся своими белыми как снег зубами. ноги его уже начали затекать в предвкушении хорошего бега
Trey
Трей проснулся сидя на кресле рядом с Йо. Маленький луч солнца упал прямо на лоб шамана, после чего он встал и посмотрел ещё на спавшую Йо. Трей снял свой плащ ласково постелили его на демонесу и, разбудив Кори, которой как-то удалось заснуть и, сказав её несколько слов стал, одевается. Сначала штаны, футболка, куртка, повязка и конечно сабля. Трей стал выглядеть как обычно и Кори, которая вылетела из угла тоже. Шаман опять приказал что-то Кори и, сделав опять единение начал заниматься зарядкой с саблей.
Нигель
После разговора с Иридией,Нигель вернулся в парк к ждавшим его Элланиэль и Бальгриму.
"Вам придется уйти."-сказал рыцарь севшим голосом.
"Мы знаем брат.мастер Смит уже все рассказал нам."-сказал Бальгрим.
"Не печалься брат,мы снова встретимся,а сейчас пойдем."-произнесла Элланиэль.
Рыцарь и эльфы подошли к стоявшим казарма.Нигель увидел стоявшие на плацу шеренги солдат,а позади них лежал огромный красный дракон.Из шеренги вышли мастер Ульфсон,сержанты Табер и Рейкланд.
"Рад бал снова тебя видеть командир."-сказал Табер пожимая руку рыцаря и возврашаясь в строй.
"Будь молодцом и не давай своей гордости застелать тебе глаза."-произнёс Рейкланд хлопая Нигеля по плечу.
"Прошай мастер Нигель,мы ещё встретимся на равнинах Бретоннии и снова пустим кровь зеленошкурым.-произнёс гном улыбнувшись рыцарю,зетем вместе с Рейкландом вернулся в строй солдат.
Нигель повернулся к своим брату и сестре,рыцарь увидел как Элланиэль и Бальгрим закончили произносить заклятия,посмотрев на поляну Нигель увидел открывшийся портал.Услышав раздающиеся команды Нигель повернулся к солдатам и увидел входяшие в портал эльфов,гномов и людей,прежде чем исчезнуть внутри портала каждый из воинов поварачивался к рыцарю и салютовал ему.Вскоре на поляне остались лишь Нигель,Элланиэль,Балгрим и лежащий дракон.
"Прошай брат и возми вот это."-сказал Бальгрим отдавая Нигелю свой магический жезл и золотое кольцо с маленьким рубином на ободке.
"Мы еще встретимся брат и я оставляю стобой Рилануса."-сказала Элланиэль показывая на дракона.
Элланиэль и Бальгрим обняли рыцаря,после чего вошлим в портал.Когда эльфы исчезли внутри портала,он закрылся за ними. Нигель с драконом остались на поляне одни.
Черон
Видимо, рыцарь был занят другими делами, что не позволило ему продолжить беседу. Нет проблем, знания в подобных домах для слушателей раскрыватся навстречу сами - успевай только спрашивать.
Краем глаза Черон уловил шелест короткого клинка. Оказывается, угол зала облюбовал молодой парень, решивший здесь поразмяться. Нечего сказать, фехтует он красиво, с этакой напускной диковатостью - словно шквал ледяного ветра - но все-таки здесь вроде как не тренировочная площадка. Маг открыл рот, чтобы невзначай напомнить об этом, и сразу же его захлопнул. В конце-концов, это дело мастеров. Может, здешние порядки допускают тренировки везде и всегда - лишь бы результат?

Однако как бы то ни было, утро было уже в самом разгаре. Черон пристроился за отодвинутый к стене столик, нашел среди посуды жбанчик с элем, и прихлебывая холодный черный напиток, поверх кубка оглядывал убранство замка, размышляя попутно о чем-то своем. Над головой волшебника время от времени появлялись маленькие (с палец величиной) желтые дракончики, делали в воздухе пару кульбитов и исчезая.

...Положительно, мысль здесь была чем-то большим, чем просто туманные рассуждения...
Хозяйка Болота
Солнце вновь родилось и заглянуло Маре в окно, дабы оповестить девушку о начале нового дня.Лучик пробежался по ее лицу, волосам и она открыла глаза.Первое, что пришло в голову--это имя...Кор...Мара приподнялась с кровати и оглянулась--она была в своей комнате.В вазе наротив красовались, распространяя свой чарующий аромат, алые цветы, а в волосах у княжны до сих пор находился бутон, закрепленный золотой заколкой.Она осторожно вынула цветок и взглянула на него.
--Не может этого быть!
В ее руках лежал огненно-красный бутон, абсолютно не увядший, не примятый, будто его сорвали не вчера днем, а прямо сечас!
Мара встала и подошла к окну.Она сдвинула тяжелые шторы и открыла его.Мягкая прохлада раннего летнего утра ворвалась в комнату девушки и легкий ветерок подул ей в лицо.Она закрыла глаза и сделала глубокий вдох.Ее сознание проснулось...
После длительных сборов(более длительных, чем обычно), Мара спустилась вниз.На ней было легкое летнее белое платье, а в руках она несла ту смую розу.В глазах девушки читались некоторое смущение, недоумение, но больше всего--счастье!Именно то счастье, о котором размышляют философы и мыслители, но которое раньше не жило в сердце княжны.Простое человеческое счастье...
Внизу столпились почти все студиозы.Мара даже заметила несколько незнакомых лиц.Но сейчас ее это абсолютно не интересовало.Она пробежалась глазами по толпе и встретила взгляд Кора.Этот взгляд...В нем можно было раствориться, утонуть.Но девушка взяла себя в руки и медленным шагом направилась к магиру.На губах играла смущенная полуулыбка, а глаза были опущены в пол.
--Привет,--тихо сказла она и замолчала.Мара не знала, что говорить, поэтому просто взяла и протянула Кору цветок.
Trey
Удар слева, сверху, вниз, подкат, прыжок на ноги удар назад и красиво вложенная сабля засверкала как никогда. Трей посмотрел ещё на спавшую Йо потом на тень, которая за ним наблюдала и сев перед Йо стал ждать, когда она проснётся. Белое вино в бокала ещё осталось стоять и Трей потихоньку стал его пить, потом приказал Кори предупредить когда она проснётся а сам пошел к другим и сказал - Доброе утро! rolleyes.gif
Йоанна
Йоанна широко распахнула глаза. По ним тут же ударил яркий луч света, заставив ее зажмуриться. Однако увиденного кусочка каменного пола и деревянного стола вполне хватило, чтобы ответить на такие простые и жизненные вопросы, как "А где это я?" и "А что я собственно здесь делаю?" smile.gif
Привыкнув к солнцу, заливающему Зал, демонесса встала и медленно потянулась, разминая затекшие мышцы. Несколько раз присела, затем привычно начала выполнять утреннюю разминку, разгоняя кровь. Через некоторое время она уже чувствовала себя бодрой и полной энергии.
"Хэй-йо, какое сегодня замечательное утро!" - весело подумала Йоанна - "Интересно, что будет раньше - завтрак или урок? И успею ли я немного прогуляться до того и другого?" Впрочем, это скоро выяснится...
- Хэ-эй, Славного Дня всем! - сложив руки рупором жизнерадостно закричала Йо.
Akela
- Привет, -тихо сказла она и замолчала. Мара не знала, что говорить, поэтому просто взяла и протянула Кору цветок.

- Доброе утро, - с нежностью ответил магир. Он ласково обнял Мару, поцеловал её в щечку и спросил. - Как выспалась?

Кор взял цветок из рук девушки.
- Спасибо. Хотя в твоих волосах он смотрелся лучше, - с улыбкой поблагодарил он.
На стол уже подали ароматный завтрак.
- Прошу, - произнес Кор, указывая на два свободных места.
Черон
Наконец в зале появилось некоторое оживление - начали разносить завтрак. Черон целый квадранс даже не взглянул в свою мису, развлекаясь метаморфозами ложки - она то превращалась в хрусталь, то прочерчивалась изящной золотой чеканкой и отливала темно-красным самородным отблеском, а вдруг ярко засияла всеми цветами радуги - здешняя материя позволяла изменять даже суть вещей, наделяя их сознанием...

Ложка весело звякнула, остановившись на стальной форме, спрыгнула со стола и покатилась по полу, выписывая различной формы восьмерки. Волшебник усмехнулся и послал вдогонку ей еще одну мыслеформу. Потом он поминутно отрывался от еды, чтобы посмотреть, как изделие гончаров рассекает воздух под потолком, на недостяжимой для студиозусов высоте.

Что у нас на завтрак? Скромно, но куда как неплохо. Творить себе роскошные обеды не было ни времени, ни желания - воин со временем привыкает к некоторой аскезе, как кстати, и маг. Теплое молоко и горячий, только с огня хлеб... милые радости деревенской жизни. Дают, помимо прочего, возможность почувствовать радость к жизни и плюнуть с донджона Академии на невнятные предчувствия.
Хозяйка Болота
--Выспалась я отлично,--прижимаясь к Кору ответила Мара.Ей было немного непривычно вот так показывать свои чувства остальным.Но как только она оказалась в обьятиях магира, ей все стало безразлично!--Но ты только посмотри!
Она указала на алый бутон.
--Он не завял!Он такой свежий, будто его только что сорвали...Ума не приложу...
Девушка присела за стол вместе с остальными и уставилась на Кора.
--Возможно, это как-то можно объяснить, но я такого раньше не видела.
Аннет Темная
Аннет завороженно наблюдала за восходом, а может быть думала что ответить. В любом случае она довольно долго молчала. Как только солнце поднялось, девушка накинула капюшон и, повернувшись лицом к парням, села на один из зубцов парапета. Бокал с вином плавно перелетел к ней в руку.
- Почему же, вино один из моих любимых напитков. А что касается истории.... Мне нечего рассказывать... Я вечная странница, которой даровано бессмертие... Моим домом стала комнатка в таверне на перекрестке миров. А тот мир, в котором я родилась, то ли погиб, то ли затерян.... то ли еще там что-то стряслось. Не помню я его. Да и родителей тоже. Меня ростила мамина знакомая. И ростила на Перне, в мире, где нет магии. Забавно, если учесть, что я неплохой маг. Потом мне вручили мамино письмо. Из него я узнала, что папаша у меня некромант, а сама она лесная эльфийка... Сами видите что получилось... - Аннет усмехнулась, а потом обратилась к Каю, отвечая на его вопрос. - Самые обычные конь и волченок. Назгула (коня) я сама поймала и выездила под себя, а Умбара мне принесли из леса. Его стаю перебили охотники... Вот так и живем вместе...
Между делом девушка бросила короткий взгляд на дорожку перед Академией. Ей показалось, что там есть существа со звериными сущностями... По крайней мере волков она чуяла почти безошибочно. И это заставило ее вспомнить еще одну деталь о себе.
- Кстати.... я анимаг с тремя сущностями.
От нее отделилось два призрачных существа: пантера и волк.
- Вот две из них, третью, змею, я отправила в другой мир.... там для меня работенка нашлась. В общем это все..... остальное есть в архивах Академии...
Девушка медленно впадала в нормальное для нее состояние спокойствия и равнодушия...
Эфраим
Эфраим в эту ночь не спал.Он сидел на подоконнике и смотрел на звёздное небо."Луна сегодня особенно прекрасна", - подумал он любуясь сверкающим кругом в небе.
Наступал рассвет.Хоть вампир и не спал, но чуствовал он себя прекрасно и в соотвествующим настроении спустился вниз.Он уже был в своей привычной лёгкой одежде словно собирался на очередную тренировку.
Лёгко позавтракав белым хлебом и яичницей, Эфраим вначале хотел пойти прогуляться в саду и побродить по лесу, но решил, что ему будет гораздо интереснее присутствовать на уроке магии.
"Интересно, а кто будет учителем?", - слегка озадаченно подумалось ему.Только сейчас ему пришло в голову, что он и Архивариус единственные учителя школе.Кроме, разумеется, Алевары.Скорее всего она и будет проводить урок.Поэтому он и стоял внизу вместе со всеми с лёгким нетерпением ожидая ответ на свой вопрос.
Akela
- Возможно, это как-то можно объяснить, но я такого раньше не видела.

Кор внимательно присмотрелся к цветку и рассмеялся:
- Похоже это магия. Заклятие неувядаемости. Такие заклинания особенно любят эльфы. Теперь цветок не завянет, пока ему не придет пора отцвести. Но знаешь, что самое интересное, - его голос стал серьезным. - Чтобы наложить такое заклятие нужно коснуться растения. Я этот цветок не зачаровывал. Так что получается - это твоя магия... Поздравляю, ты сотворила маленькое волшебство.
Хозяйка Болота
Девушка улыбнулась.
--Не может быть...Я ведь...
Она завороженно глядела на цветок.
--Я не могла...Кор, ты ведь когда колдуешь, ты хочешь этого.А у меня мысли такой не было.Да и магия эльфийская...Странно.Очень странно!
Мара взяла яблоко из вазы разрезала его не две части.
--Хочешь?--спросила она магира.
Алгуир
Закончив попивать чай, Алгуир, пошел к себе в комнату положить сумку с термосом.
Поднявшись к себе юноша положил на нижнюю полку шкафа. На него смотрели чьи-то глаза. Отпрянув от шкафа Алгуир выхватил из шкафа летучую мышь, совсем маленькую, чуть больше, чем с ладонь.
-Да ты совсем маленький...-произнес Алгуир.- Интересно, что ты тут делаешь?
Хочешь быть моим зверьком?
Юноша улыбнулся и положил мышь к себе на плече. Она тут же вцепилась в рубашку, поцарапав Алгуиру плечо
-Эй, поосторожнее!-тихонько прикрикнул юноша.
Так, с новым зверьком, Алгуир добрался до зала где давали завтрак. Присев за свободный стол, только лишь подумав о завтраке перед ним появилась тарелка с картошкой и курицой.
Начав завтракать, Алгуир увидел с каим взглядом на еду смотрит его новый зверек.
-Для тебя нужна какая-нибудь миска.- произнес юноша.
И тут же на столе появилась маленькая мисочка с молоком. Мышь жадно набросился на нее, опрокинув все ее содержимое на стол.
-Осторожнее!- сказал Алгуир воспитательным тоном.
Мышь жалобно посмотрел на своего нового хозяина, жалобно пискнув и тут же приступил к слизыванию молока со стола.
Akela
Кор взял яблоко.
- Не обязательно. Такие заклинания лучше всего удаются эльфам, это у них врожденное, но творить их могу и я. Да любой может. А желание... Иногда, маг может даже не осознавать заклинание, которое творит. Например в бою. - Кор надкусил яблоко и проглотил кусочек. - Ты вот задумывашься о том как ты дышишь? Как ходишь? Так же и здесь - ты неосознанно выплеснула свои эмоции, а они превратились в заклинание... Поверь мне, так бывает. У тебя еще будет шанс в этом убедиться, если ты намерена обучиться магии.
Trey
Трей взял плащ повесил его себе на горло и пошёл кушать, позвав Кори за собой. Как только Трей зашёл в дверь перед ним показался Зик – Нет, это сведёт меня с ума он не перестанет меня изводить надо просить у кого-то помощи и я знаю у кого – прошептал Трей и, прихватив бутылку виски и два куска мяса побежал в коридор. Потом засунул к себе в рот кусок мясо, потом запил и начал звать – Архивариус я пришёл к вам, появитесь, прошу!! – прохрипел Трей и, запив бутылкой виски, стал ждать Архивариуса.
Хозяйка Болота
Мара задумалась.
"Действительно!Может быть..."
Она откусила кусочек яблока и поглядела на магира.Девушка любовалась его глазами и улыбкой, слушала его слова, будто песню.
"Какой он умный!Просто прелесть!"
А время бежало.Скоро должен был начаться урок магии.Мара ждала чего-то от этого занятия.Чуда, возможно...
Spectre28
Trey

воздух сгустился в весьма холодное туманное облачко, из которого, смахивая маленькие капельки воды с рукавов серой мантии и снимая капюшон, вышел юноша совершенно неприметной наружности. Встретите такого в толпе - и через миг уже не сможете и сказать - а как же он выглядел, тот незнакомец? Через миг, брезгливо стряхнув с мантии последние капельки влаги и - откуда он только взялся? - маленького и весьма испуганного паучка, юноша устремил недовольный взгляд на Трея:
- Между прочим, господин Архивариус спал после ночных трудов, когда вы его позвали. И не скажу, что он проснулся в хорошем настроении. В любом случае, мальчик, он не мог придти сам - это не его задача, разбираться с каждым тривиальным происшествием в стенах этой достославной Академии. И, собственно, что у вас тут случилось? И - вы что, выпили?!
Взор юноши упал на бутылку в руке Трея, и голос молодого человека наполнился негодованием:
- Пить виски за завтраком? И это в вашем-то возрасте?! Вы позорите нашу Академию. - Маг (а это, очевидно, был именно маг) закрыл глаза и прошептал несколько слов. В результате бутылка исчезла, а алкоголь в крови Трея был нейтрализован.
- А теперь, ШАМАН, - Голос юного мага говорил о том, что говорящий сильно рассержен. - Вы отправитесь во двор, где начинается урок магии. Кажется, вам это будет любопытно. А я поброжу тут ещё.
Молодой человек заглянул в дверь, из которой Трей выскочил за минуту до того, обозрел совершенно пустое помещение. После чего закрыл дверь и повернулся к Трею, высоко подняв брови:
- Как? Вы всё ещё здесь?
Sidhe
Пространство перед входом в Академию начало изменяться. Вековые деревья, взрывая землю своими мощными корнями, расступались, освобождая место для предстоящего урока магического искусства. Казалось даже, будто они, уходя вглубь парка, что-то неразборчиво ворчали, недовольные переменой своего положения, которое не менялось уже сотни лет. Конечно, здесь была замешана магия. Её вежливая просьба заставила деревья потесниться...
Площадка полностью освободилась и сами собой, быстро зарастая травой, выровнялись и закрылись ямы, в которых еще несколько мгновений назад росли могучие деревья. Если бы наблюдателю каким-то образом удалось бы обозреть площадку с высоты птичьего полета, она бы предстала перед ним, как идеальный квадрат.
В центре будущего магического полигона завертелась воронка портала, разбрасывая разноцветные искры. Мелькнула вспышка и на месте воронки возникла чья-то стройная фигура в серебристо-серой мантии, сжимающая в руке резной посох с маленьким кристаллом в навершии. При ближайшем рассмотрении "фигура" оказалась никем иным, как эльфом с цвета чистого золота гривой, доходящей до середины спины. Щурясь, эльф посмотрел на солнце.
- Кажется, я не опоздал. Где же мои горе-волшебники ?.. - Пробормотал он, обозревая площадку в поисках практикантов. - А, вот и они...

НРПГ : Собственно, как вы уже поняли, занятие началось. Прошу никого не опаздывать.
Хозяйка Болота
Наконец время урока магии пришло!Мара встала из-за стола и поманила за собой Кора.Девушка вышла на улицу и ее взору предстала очень интересная картина:внешний вид двора Академии менялся на глазах!Княжна застыла, в восхищении глядя на происходящее.
Потом на поляне появился эльф."Маг"--решила Мара.
--Здравствуйте, учитель!
Алгуир
Алгуир вышел во двор Академии. Он был изменен до невозможного!
"Наверное настало время для урока магии"- сразу же пришли мысли в голову юноши.-" А это, вероятно учитель! Эльф...
-Привет, Мара.- сакзал Алгуир девушке стоявшей около него.- Это наш учитель? Впрочем, можешь не отвечать - это видно сразу.
-Да кстати, посмотри кого я нашел у себя в шкафу! -Алгуир повернулся плечом на котором сидел маленький зверек.
Юноша погладил зверька, что бы он успокоился, а не бесился при виде незнакомого человека.
Sidhe
- Здравствуй, ученица. - На юном лице эльфа появилась небольшая улыбка. Эльфы, как известно, мало подвержены воздействию времени. Проходящие годы не оставляли своих следов на их вечно молодых лицах. Изменялись лишь глаза, которые с каждой прожитой сотней зим, наполнялись мудростью. И сейчас на эту девушку и подошедшего к ней юношу смотрели два бездонных сапфировых озера. - Неужели только вы одни решили постигать искусство волшебства ? - С некоторым удивлением произнес маг.
- Кстати, меня зовут Солондаар Аустордин. Но вы можете называть меня просто "учитель".
Кай
- Ну что же. Пойдемте посмотрим, что сейчас будет. - Кай подошел к краю крыши и расправив руки спрыгнул вниз, у самой земли сделав сальто и приземлившись на ноги. На нем уже был длинный до колен пиджак черного цвета, брюки и белая рубашка. Эльф слегка оправил ворот рубашки и направился к магу и ученикам. - Здравствуйте учитель!
Сумеречный склонил голову в знак приветствия.
Нигель
Нигель одел кольцо подаренное ему Бальгримом и взглянул на магический жезл в своей руке.После чего рыцарь обратил свой взгляд на лежащего дркону и начал пристально его расматривать.Громадные когтистые лапы зверя тонули в высокой траве,жарко блестела в лучах солнца сплошь покрывающая его гигантское тело красная чешуя,кожистые крылья дракона были сложены,рогатая голова покоилась на мягкой траве,а змеиные глаза дракона были закрыты.
"Ты еще долго будешь стоять и смотреть на меня,вместо того чтобы заняться делом."-раздался ворчливый голос в голове рыцаря.
"Это еще каким?"-сказал удивленный рыцарь смотря на дракона.
"Ну завтрак ты уже пропустил,но можешь успеть на урок магии если поторопишся."-ответил дракон подняв свою рогатую голову.
"Уменя только один вопрос умнейший ты наш,куда я тебя дену?"-произнес Нигель ухмыляясь Риманусу.
"А как ты думаешь зачем тебе дали кольцо."-произнес дракон обрашаясь в маленький красный шарик,который просто влетел в рубин сияющий на кольце.
Нигель посмотрел на кольцо на своей руке и лишь усмехнулся.
"Ну раз мы решили проблему со мной может ты теперь отправишся на урок магии."-прозвучал голос дракона в голове рыцаря.
Нигелю ничего не оставалось как послушать Римануса и пойти на урок магии.
Черон
Неторопливо поднявшись со своего места, Черон направился до двор, там, где невесть откуда появилась ухоженная и ровная площадка, как нельзя лучше подходившая для занятий.

Интересно, на чем они берутся сыграть? Ведь магия здесь так естесственна, как дыхание и сердцебиение, и доступна каждому человеку. Или это и есть ключ, позволяющий ученикам овладевать сразу чистой Силой без предметных посредников в виде пентаклей, фигур, амулетов и фетишей? Демон меня заешь, это действительно выход...

Заняв скромное место в углу квадрата, он коротко поклонился эльфу. Кстати, под его ногами чувствовался недавний и весьма сильный вспеск... портал? Интересно. А я-то думал, что учителя обычно живут в замке.
Нигель
Нигель бодрым шагом вошёл во двор академии,осмотревшись рыцарь увидел ровную и ухоженную площадку для тренировок.Нигель подошёл к стоявшим ученикам и учителю.Рыцарь поклонился учителю,а затем занял место в углу площадки рядом с Чероном и стал ждать начало урока.
Trey
Ладно, спасибо, пока! – прокричал шаман, затаскивая Кори в амулет и бежал по лестнице. Трей пробежал, лестницу и выбежал через дверь во двор. Почти все ученики стояли там и новый учитель тоже. Трей забежал, извинился за опадание и, махнув плащом, достал от туда саблю и положив её за спину встал как все ученики.
Тэриэл
Тамриэль увидел как пространство Академии начало изменятся, это свидетельствовало о том что началось занятие." Вот так всегда, даже побегать неуспел"раздосадованно подумал Тамриэль и повернувшись к YuSу сказал:
- Извени, но сейчас в лес пойти не получится, начинается урок Магии, YuS, ты идешь на занятие, нехорошо опаздывать.
С этими словами Тамриэль закрыл глаза, сконцентрировался и перенёс себя и YuSa во двор Академии где уже сидели другие ученики. по пути Тамриэль ещё успел переодется: на нем был потертый дорожный плащь черного цвета, и любимая шляпа скрывающая лицо. Он поздоровался с учителем и сел рядом с остальными учиниками.
Эфраим
Эфраим вместе со всеми поспешил во двор, где судя по всему и будет проводиться очередной урок.На этот раз урок магии.В роле учителя выступал эльф по имени Солондаар Аустордин.Про себя вампир решил, что будет проще называть его более укороченным именем.Например Сол.
Выйдя вместе со всеми он заметил как изменился двор постепенно превратившись в абсолютно правильный поросшей зелёной травой квадрат.Махнув новому учителю в знак привествию рукой вампир отошёл в сторонку и стал наблюдать из небольшой беседки попивая какой-то отвар.
Йоанна
Быстро позавтракав, Йо побежала на урок, по пути пытаясь преобразовать свою одежду во что-либо более приличное. Магия была одним из ее любимых предметов, поэтому она хотела произвести приятное впечатление на учителя. В конце концов, она остановилась на длинных, расширяющихся к низу алых шелковых штанах и такой же рубашке с рукавами до пола.
Демонесса быстро выбежала на измененный до неузнаваемости двор и замерла, пытаясь побороть в себе разочарование. Учителем оказался эльф. Классический, золотоволосый, голубоглазый и невероятно красивый...
"Кем бы он ни был, он Учитель." - напомнила себе Йо. - "Твое отношение к его расе не имеет значения. Не имеет."
Ей вполне удалось взять себя в руки, и она довольно спокойно поклонилась эльфу со словами:
- Приветствую, Учитель.
Затем заняла место среди остальных учеников.
Аннет Темная
Аннет повернулась к Авесу и молча, только взглядом позвала его за собой. Потом она спрыгнула с крыши и изящно заскользила в воздухе по направлению к квадратной площадке, серый плащ развевался позади словно крылья, которых на самом деле не было.
Трава слегка примялась, под черными высокими сапогами, приземлившейся девушки.
- Приветствую... - она коротко поклонилась сначала учителям, потом ученикам, которые уже успели собраться.
Akela
Кор поклонился магу.
- Доброе утро!

Он отлично помнил, какие художества выделавала магия, когда он только-только учился властвовать над Стихиями. Заклятие неопытного мага так и норовит ударить по творящему. Конечно, вряд ли здесь такое произойдет, но его величество Случай непредсказуем. Поэтому Кор стоял рядом с Марой, готовый подстраховать девушку...

Двор академии был изменен магией, и Кор по привычке оценил сколько на это нужно было энергии... Впрочем, в этом мире магия творилась почти без усилий - он уже успел убедиться в этом. Ударить в грязь лицом перед остальными не хотелось совершенно, поэтому Кор быстро сплел несколько простеньких заклинаний и "заморозил" их. Теперь, когда они понадобятся - достаточно жеста, чтобы заклятие сработало. Теперь он спокойно ожидал начала урока...

"А все-таки интересно, чему здесь нас будут учить?"
Aves
Авес резко встал.
" Брат, дай мне свои крылья, только пожайлуста соответсвенно моему росту а не твоему... "
За спиной у Авеса стали вырастать перепончатые крылья. Авес усмехнулся про себя, какой - нибудь сумашедший монах принял бы его , за демона...
Авес расправил крылья и оттолкнувшись спланировал на двор,вслед за Аннет, где уже все собрались. Как только его ноги коснулись земли, крылья стали уменьшаться в размерах и как бы вросли обратно в жилетку...
" Приветсвую всех."
Хозяйка Болота
Наконец почти все собрались во дворе.Мара представилась эльфу, после чего отошла в сторону к Кору.Магир думал о чем-то своем, поэтому девушка решила не беспокоить его, а повнимательнее наблюдать за остальными студиозами.Каждый из них владел магией.Кто-то мешьше, кто-то больше...Но княжна понимала, что каждому из пристутствующих она проигрывает в умении творить волшбу.Но вот прилежности и жажды знаний у Мары было достаточно, чтобы со временем исправить ситуацию!
В Дальних землях ее учили только теоритической магии.Практически она имела право использовать тайные знания только в крайних случаях.Это были магия крови и ритуальная магия, поэтому "крайний случай" мог так и не предоставиться.Благо, у девушки были способности и она имела право обучаться иной магии и впоследствии колдовать.Но, опять же, за пределами Дальних земель...
Sidhe
Эльф, время от времени здороваясь с новоприбывшими, решил, что учеников собралось достаточно и пора бы уже начать занятие. Жестом попросив стоящих рядом с ним разойтись по местам, эльф произнес :
- Повторяю тем, кто еще не в курсе. Меня зовут Солондаар Аустордин, я буду вашим учителем магии. Понимаю, что вам непросто выговорить мое имя, поэтому называйте меня просто - "учитель".
- Итак, начинаем наше первое занятие. Я думаю вы уже достаточно понимающие, чтобы убивать один урок на объяснение техники безопасности, поэтому начнем сразу практики. Однако старайтесь, все же, её соблюдать.
- Задание первое - программируемая иллюзия. Говоря нормальным языком, вы создаете иллюзию и придаете ей определенную, задуманную форму. Кстати, при должном усилии, её можно снабдить звуками или заставить её двигаться, но мы начнем с простого - с обычного образа. Сначала попробуйте сами. Если у кого-то не будет получаться, ничего страшного. Напомню лишь, что здесь очень важна концентрация. - Закончил эльф и посмотрел на своих учеников, рассредоточившихся по поляне.

Размеры площадки позволяли делать интервалы достаточной величины, чтобы начинающие волшебники не могли друг друга задеть каким-нибудь неудавшимся заклятием.
Про себя маг отметил, что ауры юных волшебников были очень разнообразны, каждый из них творил по-своему, полагаясь лишь на собственное чутьё и используя для этого самые разнообразные приемы.
Черон
Это было все-таки относительно просто - в целом, создать статичную иллюзию смог бы даже какой-нибудь шмаг, из особо фанатичных. Значит, надо сделать как можно явственней и реалистичней...

Никаких пассов руками или заклинаний. Мару, обман, наваждение можно было творить одной лишь сконцентрированной силой мысли. Итак, что бы нам изобразить?..

Холод. Откуда-то потянуло свежим морским ветром, пахнущем солью и водорослями прибоя, выброшенных яростным штормом на скалистый берег фьорда. Холодное, негостеприимное море. Серое и печальное, словно нахмуренный старец в печальном одиночестве. Круглыми холмиками проглядывают серые навершия скал, о поверхность которых бьется мутная белесо-серая вода, вздымая крохотные фонтанчики брызг. Словно стриженные головы монахов Митры. Полный залив утонувших монахов.

...Иллюзия - это тоже материя, но легкая и хрупкая, словно утренняя дымка над вересковыми холмами. Открывшуюся картину портили только небольшие помехи - иногда изображение местами дергалось, смазывалось или стиралось. Вокруг было столько магов (Митра Солнцеликий, откуда их столько? да здесь в каждом поселке наткнешься на дипломированного волшебника!), что их эффекты зачастую "накладывались" друг на друга, особенно те, которые использовали сходные ресурсы силы (к примеру, ветер)...

Подступивший с запада лес растаял, словно весенний лед на жарком солнце, обернувшись каменистым изрезанным заливом-фьордом, о берега которого билось недавно успокоившееся после бури Море. Пролив Касситерид - вот что хотел показать Черон мастеру и ученикам, тот самый легендарный пролив на западе Обитаемого Мира, за которым начинался Край Света.

Медленно, кажущееся спокойствие вод Полуночи начинает колебаться под действием Неведомого. Почему волны перестают играть с бликами пробивающегося из-под свинцовых туч солнца? Почему скалы словно угрюмо нахмурились, превратившись в ощереный пасти скалящихся чудовищ, жаждущих насадить судно неопытного моряка о свои острые клыки? Что это за тень легла на Океан, помратив природную красоту?.. И наконец, откуда эти недобрые бледно-зеленые огоньки, перемигивающиеся в укрытых туманом бухтах? Огонь - это жизнь, но здешнее пламя наоборот, вселяет тоску и светлую печаль. Злой, чужой свет. Предостерегающий, предупреждающий...

...Легенды говорят, что Касситерид еще не одолел никто из Смертных и даже Бессмертных. Духи клокочущего пролива забирают души всех, дерзнувших ступить за предел Обитаемой Сферы - так рассказывают моряки, глядя бессмысленными глазами на собеседника. Взглядом, в котором не осталось больше жизни.

Для большего эффекта, Черон добавил тихо поскрипывающий на ветру остов старой шхуны, посаженный на невидимый взгляду подводный риф. Выбеленный набегавшими волнами скелет в обрывках некогда роскошного плаща был привязан к штурвалу тихо звенящей проржавевшей цепью. Пустые глазницы слегка светились тусклым зеленоватым огнем...

Несмотря на неплохое, в общем-то достижение, Черон доволен отнюдь не был. Иллюзия получилась насквозь статичной - то есть волны даже не колебались. Зато звук наличествовал вовсю, и радовал собравшихся на поляне завыванием ветра, плеском прибоя и тихим шепотом призрачных голосов.
Алгуир
Магия редко удавалась Алгуиру. А тут надо было создать илюзию, и что бы была реалистичной. Правда, в Академии магией могли пользоваться все.
Илюзия... Что же такое придумать? Юноша увидел как его мышь, встрепыхнулся увидев других учеников.
"Что ж, попробую создать илюзию моего мыша" - подумал Алгуир.
"Надо представить, что ты хочешь сделать... Хмм... Пусть будет мышь сидящий на моем плече... Вроде представил... Так, попробуем сделать это.- просебя говорил юноша.
После нескольких попыток во дворе появился мышь сидящий на.........части плеча.
"Что-то не то.... Ладно попробую представить просто мыша...
На этот раз у Алгуира получилось, но не совсем. Его мышь просто сидел, но не двигался.
"А сложно точно представить то, что хочешь.-подумалось ему.
Но и эта неудача не остановила юношу. Наконец-то после нескольких попыток получилось то, что надо.
Тэриэл
"Да, статичнось измерений это прото смешно - это может каждый кто когда - либо учился магии. Нужно придумать что-нибудь посложнее... хмм, а что если...." и Тамриэль начал творить.Раньше он использовал силу заключенную в его перстне. Этот перстень являл собой артефакт, который был передан ему Учителем Аркуном, главой мифического ордена Ши-Джоу. В этом перстне были заключены души умерших Хранителей, и он был последним из рода Хранителей перстня. Перстень давал Тамриэлю почти безграничные возможности, но нужно было знать меру в его использовании. "Перстень как и его Хранитель должны служить Свету , если же Хранитель перейдёт на сторону Тьмы, то перстень утратит свои магические свойства." -говорил Аркун передавая пертень Тамриэлю. Тогда он впервые поклялся нести добро туда где его небыло. Но после неудачной схватки с оборотнем Тамриэль
Невольно перешёл на сторону Тьмы и думал что все кончено, но при его первом привращении случилось нечто из ряда вон выходящее, даже по магическим меркам. Перстень раскалися и из него вышли три духа Первых Хранителей, самые могущесвенных из всего рода. Они посмортели на бъющегося в судорогах Тамриэля, и неговоря ни слова просто Влились в него, наделив своим могуществом. Сам Тамриэль непонимал почему Хранители спасли его и наделили своими способностями, но Твердо поклялся что даже с проклятьем оборотничества на плечах будет сеять смерть отродьям Зла.
Все это мимолетно промелькнуло в голове у Тамриэля за несколько секунд.
Сиреневый туман начал менять пространство перед ним.
Вот появился лес, шумели ветками деревья, слышались голоса птиц...
Это был его родной лес, который он почему-то запомнил, будучи ещё двенадцати летним юнцом.
На поляне безметежно играли и кувыркались два парня, одним из них был Тамриэль, вторым же был.....
"Я непомню как его звали"- прокричал в отчаянии Тамриэль и Иллюзия моментально исчезла, точно её и небыло. Тамриэль упал на колени.... по лицу его текли слезы...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.