Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Трактир "Зеленая Лампа"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Быстрые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Aylin
- О. Лео... Неужели мой левый меч? - Удивилась Айя. - Или во всяком случае неплохая ему замена. Ты мне так побаловаться даешь или насовсем?
Джин
Обдумывая слова женщины, которая так и не представилась, Наришима машинально присел на свободный стул, стоявший около столика, занятого всё увеличивающейся компанией. Где-то на задворках сознания лениво промелькнула мысль о том, что неплохо было бы забрать лук, меч и другие пожитки с места своей предыдущей (перед походом к бармену) дислокации в таверне. Но это могло и подождать. Хотя бы немного.
Действительно ли все ли вопросы религии являются попыткой познать истину или..? Впрочем, малкири, со своим не очень большим, но всё же имеющимся в наличии опытом блуждания по разным мирам склонен был согласиться. Даже массовые вырезания друг друга последователями различных кровожадных божеств можно было отнести сюда — они же выясняли, чей покровитель сильнее. Тоже часть истины, пусть и не особо приятная. Впрочем, это уже более или менее абстрактные рассуждения, а в них ашаман не был особо силён.
Да и речь он вёл не совсем об этом. Проблема, про которую упомянул Джин, была гораздо проще и приземлённее.
— Вы правы, — наконец произнёс Джуилин вслух. — Но я говорил о том, что соседям культистов того или иного божества может не понравиться то, что их, например, слишком усердно пытаются принести в жертву. И тогда они не посмотрят на принцип "можешь поклоняться, кому хочешь". Только и всего.
Каэр'Натори
Ответив рукопожатием, Натори сел обратно, при этом рассуждая и параллельной отвечая Айе:
- Истин, ровно столько, сколько и умов, и суждений. Как показал опыт нашей истории, поиск одной истины, это поиск одиночества для себя. И не более.
Повернувшись к Джину и чуть изогнув и потирая при этом плечо, он вопросил:
- Странные, требования. Хотя мне еще не ведомо понимание иных верований. Может служители богов у нас и закостенелы и слишком рьяно держат сам процесс изучения мира, дабы любопытство вновь не уничтожило народ. Но как минимум они движу идею, выведенную божеством, а не его или ее персону. Ведь даже божество может быть в итоге убито, а идея будет более живучая, да и способна даже \то самое божество вернуть из чертог пустоты.
А вот дальше произошло то что не совсем вписывалось в то что собственно Ри мог ожидать, подошедшее новое существо... По крайней мере, за существо принимало подошедшую три девятки восприятие Каэра. Которое потом еще и заговорило. Поддавшись на секунду, легкому шоку, парень однако же нашелся произнеся:
- Да не принесет тебе Свет боли,как я надеюсь не принес он тебе его и при твоем рождении. И раз уж вы, подошли... И назвались, то может все таки ответите на такой вопрос - что есть эта “кошка” о которой тут упоминалось?
После слух парня привлек, хруст костей. Все таки Лео была полна сюрпризов, что весьма и весьма радовало парня, прослушав ее ответ Джинну он секунды две погряз в размышлениях. Услышав же ответ нового знакомого Натори говорил спокойно:
- Помню в летописях, во время пятого нисхождения Тьмы описан, поход креста против ордена Джади... Или Джеди, и оба проповедовали благоденствие и гармонию. Которую однако навязывали с помощью боя между Светом и огнем железа. В итоге, прошло сражение между самими группами внутри них, которые разделились на прекращение войны и на тех, кто до конца отстаивал свои идеи или заблуждения. С той поры, обычно не возникало храмов при которых служители божеств, проводили бы обряды своим покровителям и их идеям. Которые конфликтовали бы друг с другом. Обычно возникновение конфликтов решалось первые три нисхождения, весьма обыденным вырезанием обеих конфликтующих сторон. От того в ряды служителей обычно идут с не охотой, а если идут то только истово верующие. Где примерно каждый понимает что любой конфликт с другим храмом приведет к тому что падут оба. Вначале это воспринималось со страхом, но путем проб и ошибок, в итоге появилось общее нейтральное отношение к исключительным особенностям вер друг друга. Что до контроля познаний, так то падает бременем еще и на плечи правителя, как толковать предписания различных вероисповеданий.

Пауза затянулась и путнику пустыни как-то стало не по себе. Поглядев по сторонам, он чуть задумался на секунду. И улыбнувшись своим мыслям, встал из-за стола, да поклонился присутствующим:
- Я прошу прощения у всех, собравшихся но должен удалиться. Был рад знакомству, с каждым и с каждой. Надеюсь нас еще сведут дороги, если нет. То не обессудьте. На сим откланиваюсь. Счет я свой оплатил у стойки сполна, если что.
Сказав это, Ри отряхнув свой бурус направился ко двери таверны и открыв ее, пустил на пару секунд в залу лучи алого солнца. Вздохнув с облегчением, он вышел из понравившегося ему заведенья. Быть может его сюда дороги еще заведут, а нет. Всегда есть и другие.
kisonka.katya999
ТРИДЕВЯТКИ!!!

https://yese69.com/wp-content/uploads/data/...-WTG2007368.jpg

Во-первых, согласно правилам из пунктов под 3.12 присоединённое к отыгрышу изображение должно быть не более 400 пикселей. Прочее в дизайне выглядит достаточно паршиво.
Во-вторых, картинки в игровых темах - возможны лишь как дополнение к отыгрышу, чего здесь нет даже близко. Для прочего есть "Понравившиеся картинки" или даже "Квенты" в случае, если хочется показать персонажа - и там тоже существуют ограничения на размер изображения.

Спектр
Aylin
Айя встала из-за стола. Ее облик на миг затуманился и вернулся, за спиной появились ножны, в них две катаны, сама девушка переоделась в приличное, хотя и открытое и короткое платье. Цок-цок-цок, застучали по полу ее каблуки.
- До свидания.
Aylin
Айя нагулялась по мирам и вернулась в Таверну. Она по прежнему была в легком платье и туфлях, с двумя катанами в заплечных ножнах. На лице была усталая улыбка.
Войдя в Таверну, Айя объявила.
- Я - Леди.
И устроилась у камина с табачком и кувшинчиком темного эля в ожидании какого-нибудь движения иногда заглядывавших в таверну игроков.
Crystal
- Чем докажешь? - лениво поинтересовались из того самого угла Таверны, куда свет доставал не слишком хорошо.
Leomhann
- Странно, - заметила Лео, отрывая голову от стола и сонно взирая на ту, что еще совсем недавно именовала себя Айей, - для титула - мелко и слишком общо. Для имени - пафосно. Самонадеянно. И, хм, шапкозакидательно.
Она пригубила вина из высокого бокала и продолжила, покачивая ногой в такт словам с беспечностью человека, не сомневающегося в своих словах:
- Если это титул, то он должен быть подтвержден чем-либо. Ну, к примеру, геральдически и родословно. Если самоименование... - она скептически оглядела наряд и мечи Айи и усмехнулась, - не оправдано оно. Леди - это мироощущение определенное, выражаемое и во внешнем виде. Ну, а если имя... Воистину, чудны деяния твои... Как только детей не называют.

Почти одновременно с последними словами Леокаты, скрипнула дверь и в Таверну вошел озадаченно озирающийся мужчина в мантии архиепископа. Он оглядел всех присутсвующих и изумленно воззрился на Айю.
- Миледи, вы ли это?
Leomhann
- Да разве же дело в макияже и прическе? - Искренне удивилась Леоката, с явным удовольствием откидываясь на спинку стула и принимаясь опасно балансировать на двух ножках. - И даже не в сходстве и различии. Хоть Абдулом Альхазредом назовись. Ты же от этого им не станешь, верно? Слова, не имеющие обоснования и доказательств, всего лишь - слова.
Leomhann
Стул опасно скрипел. Поразмыслив, что падение со стула уж точно будет неподобающем для консильери самого Орта и..хм..леди, хоть последний термин и приходилось теперь применять с опаской, слишком много смыслов повадились в него вкладывать, Леоката оставила попытки раскачаться как следует и чинно сложила руки на коленях.
- Нет, - решительно заявила она, - вся суть моя протестует против такой постановки эксперимента. Не валидно. Во-первых, не поставлены конкретные сроки исполнения чуда. Или что там было обещано? Во-вторых, не ясны терминологический аппарат, цели и задачи исследования. И ожидаемые результаты. Ну вот, к примеру, что это за вывод про маленькую и слабую? Это ведь не равно "я - не леди". Да и, скажем по чести, наименование леди вообще не подразумевает умения творить чудеса. Если только ты не Мэри Поппинс.
Leomhann
-Увы, - Леоката развела руками с оттенком сожаления, - чтобы эту аксиому приняли, тебе придется пойти по стопам, ну, скажем Эвклида. И построить на ее фундаменте сколько-нибудь дедуктивную теорию. В противном случае, вот это все, что ты сейчас наговорила о лордах и иже с ними - снова всего лишь слова.
Leomhann
- Это сложный, философский вопрос, требующий дополнительного изучения.
Наверное, сейчас хорошо было бы закурить, надменно глядя на собеседника сквозь сизый дым и крутя сигарету в тонких пальцах. Но Леоката, к счастью, не курила.
- Знаешь ли ты, что такое терминологический аппарат, о Айя? - В голосе молодой женщины сквозила усталость и малая толика раздражения. - Вот смотри, леди - lady, от староанглийского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб». И твои отсылки к "Our Lady" и "Lord" неприемлимы хотя бы потому, что исторически эти термины возникли гораздо позже, нежели подразумеваемые тобой сущности. И их присвоили этим сущностям люди. Заметь, ключевые слова здесь "люди". Людям вообще свойственно называть богов в силу своего разумения, широты мышления и глубины воображения. К тому же, ты сама признаешь, что это - не основная часть титула, не титул учтивости, и даже не обращение. И ты пишешь, ладно, произносишь это слово с заглавной буквы. Как имя, что вызывает здоровое недоумение и отчасти даже раздражение. Ну, и напоследок: настоящее величие и могущество не нуждаются в титулах, множестве имен и прочих павлиньих перьях. Ему, могуществу-величию, достаточно осознавать свое "Я", свою цельную, нераздельную самость. Его отличает не показное фанфаронство и любовь к фанабериям, а простота и скромность. Смекаешь?
Spectre28
- Желания - это хорошо, - одобрила Настя, выглядывая из-за силового поля. - А угадаешь, что я только что загадала? Ну, как эти забавные фокусники на улицах?
Spectre28
- Пф, - сказала Настя, отворачиваясь. - Да больно надо. Это уже мания величия какая-то. Значит, никаких желаний. И даже никаких фокусов. Жаль.
Путник
- А давай я попробую угадать? - Донеслось из другого угла, куда перед этим регулярно и много приносили яблочный сок.
- это было желание "побольше посетителей в эту таверну". Угадал? Только не зови меня "Леди" даже если я угадал, умоляю! - усмехнулся бродяга, каких много и достал амулет, создающий противодымовую завесу. От курящих вокруг у него могла начать болеть голова.

- А что по поводу Лилит и Леди... Может, просто потому, что тут всяческих божеств больше, чем тараканов в паршивой таверне (нет, я другую имею ввиду), а вот скромных аристократов всего ничего?
Aylin
- Я - очень скромный аристократ. Я - Леди Лилит и вы мне все очень дороги. Но да, это все не важно. Я же не важничаю. А мне вот интересно, кем вы сами представьтесь, когда я приоткрыла лицо. И что еще смешнее, как вы докажете окружающим, что это правда вы. - Усмехнулась Айя.
Leomhann
- Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным. Когда нечем, быть скромным предпочтительно. Скромен тот, кто внимателен к порицаниям. И по-настоящему скромен тот, кто не говорит о себе: "Я скромен".
Выдав порцию премудростей, почерпнутых, впрочем, у известных философов, Леоката махнула рукой бродяге, приглашая присоединиться к ней за столиком, и продолжила:
- А зачем нам что-то доказывать, если мы все здесь - форумные ипостаси, аватары? Никто не привносит сюда реальность (ну, или то, что ею считает) и никто не выносит это в мир извне. И уж точно, что никто не заявляет с неповторимым апломбом, что он - скромен и вообще само совершенство.
Путник
(Задумался о том, кто он есть).
- Путник. Просто Путник. И самое простое, что приходит в голову и если не рассматривать множество других аспектов движения по другим аспектам Пути - это то, что мы перемещаемся по времени.
Aylin
- Ну... выговоры, разговоры. - Айя вздохнула и уставилась на огонь в камине. - Как приятно наверное быть кем-то одним. А когда в тебе смешались десятки разномастных воспоминаний, становится неуютно.
Она покурила и сказала Путнику.
- О каком Пути вы собственно говорите?
Путник
- А нельзя быть кем-то одним. Нужно только научиться между собой не ссориться. Возьмите, например, среднестатистическую работницу заправки космопорта. Она и работник, и жена, и мама, а может еще одновременно и дочь и/или начальник. В свободное время, если оно у нее есть, она вполне может быть какой-нибудь певицей или спортсменкой. И это все разные роли. А Путь каждый выбирает по себе.
Aylin
- Можно быть кем-то одной... но я никак не могу выбрать кем? Путь... Как мило. Нет, я не выбирала никакого Пути. Я просто живу. - Заметила Айя. Затем она обернулась кошкой и принялась вылизываться.

Развернувшись из кошки обратно в девушку, Айя фыркнула.
- Эх, сюда бы активность десятилетней давности.
Затем она прошла к стойке, заказала себе эля и устроилась у камина пьянствовать.
Crystal
- И что бы было? - лениво поинтересовалась Кристал, которая, похоже, всякий раз некстати оказывалась в Таверне. Правда на этот раз она оказалась без традиционного красного вина - для разнообразия на столике перед ней стоял исходящий паром стеклянный стакан с золотистым напитком, от которого исходил аромат зеленого чая и... вареных сливок.
- В смысле, что бы изменилось конкретно для тебя? Даже десять лет назад народ хотел какой-то осмысленности - без нее не было активности что тогда, что сейчас.
Aylin
- Конкретно для меня изменилось бы то, что можно было бы посовать свой любопытный нос в чужие тексты. - Хмыкнула Айя. - Можно было бы попробовать пристроится малозначимой ветошью к интересному приключению.
Leomhann
- И снова с него спрыгнуть...
Задумчивости тона Леокаты, пожалуй, позавидовали бы и греческие философы, которые, как известно, придумали даже омфалоскепсис. А его, согласитесь, сложно назвать не задумчивым занятием.
Crystal
- О, Львенок, и ты тут, - сидя над кружкой с чаем, Кристал героически пыталась не ухмыляться во все клыки, но получалось плохо. Зато философский тон прозрачного намека она оценила и - совершенно не нарочно - его подхватила. - Вероятно, твое приключение просто оказалось не слишком интересным, потому с него спрыгнули... Наверняка так и есть.
Aylin
- Сиди теперь и оправдывайся... - Фыркнула Айя и закурила. Выпустила в потолок клуб дыма и добавила. - Оправдания в целом никому не нужны. Да, я - ненадежный игрок нынче. Проще признать этот факт.
Путник
- Хм... - колеблющееся пламя осветило Путника, до тех пор тихо сидевшего в тенях и занимавшегося этим самым.... Скепсисом. Нет, не тем самым, ом-что-то-там, а просто скепсисом.
- Следует ли ключевым словом "нынче"? Я не так давно тут сижу, поэтому не могу поставить под сомнение правомочность его присутствия в том предложении.
Aylin
- В легендах врут, что я всегда отличалась некоторой ненадежностью. - Кивнула Айя. - То есть я - не гранитная плита, от которой можно ожидать, что она ни разу не потрескается за сто лет, какие бы дожди ни шли. Я - скорее огонек пламени. Пока за костром приглядывают, он горит. А если его забросить, он погаснет. А... Все это не важно. Я была надежной как сотня терминаторов, пока меня в первый раз наниматель не кинул не по детски. С тех пор я стала... гм, совсем другой.
Aylin
Ночь, вой ветра за стенами трактира, ливень. Внутри было уютно и тепло и можно было бы сидеть тут вечно, попивать эль, курить и глядеть на пламя в камине. Однако Айя решила иначе. Она решительно поднялась на ноги и погасила окурок в пепельнице.
- Ну, вот и все... Спасибо Приклу, а так же Кыси и компании за интересно проведенные годы. Да, я - Даэдра и мне пора.
Айя накинула куртку с капюшоном и вышла на улицу. Только хлопнула дверь...
Mistress
Дверь хлопнула прямо перед носом у Ирины, и невысокая женщина проскочила рядом, успев наступить на ногу. Из горла Ирины непроизвольно вырвалось несколько отглагольных прилагательных, впрочем на улице шел дождь с градом, поэтому путешественница поспешила укрыться от непогоды не вдаваясь в детали.
Высокая, очень высокая (в прошлом сборная юниоров по баскетболу) шатенка. На вид ей было лет тридцать, но могло быть и сорок. На ней был длинный плащ поверх черной толстовки, брезентовые камуфляжные брюки, и крутые спортивные кроссовки. Она несла небольшой рюкзак, на ноленище в открытую - большой нож в ножнах.
Последний раз недовольно ругнувшись, она присела за столик и заказала себе выпивку
user posted image
Bolshoi_Pirojok
Барх дремал за стойкой, положив морду на коричневую ладонь. Услышав как хлопнули двери он слегка приподнял веки. Девушка, довольно рослая по меркам людей, с недовольным видом уселась за столик. Секунду он смотрел на гостью и вдруг встрепенулся, протер глаза и взревел: "Гарх, Рагх, подъем! У нас посетитель!"
Еще двое орков, спящих у камина резко вскочили от неожиданного крика. Ошеломленным взглядом они посмотрели сначала друг на друга, потом на Барха.
- Гарх, прими заказ, Рагх, растопи камин! - сказал Барх, попутно потирая лицо, чтобы избавится от остатков сна.
Гарх вскочил на ноги, просеменил пару шагов, остановился, видимо придя в себя, выпрямил спину и, поигрывая мускулами, продолжил путь к столику, за которым сидела гостья.
Рагх умчался куда-то вглубь трактира и скоро возвратился с дровами. Накидав шепы из ящика неподалеку он уложил дрова поверх и принялся высекать искру. Через минуту в камине заплясал огонь.
Озадаченный Гарх подошел к стойке.
- Барх, она хочет выпить, по я не очень понял чего. Это, как его..."Коптейн Морган", как-то так она сказала, бутылку.
Барх не показался удивленным. В таверне раньше бывало множество разных посетителей со всех уголков этого и не только мира. На этот случай под стойкой стоял волшебный ящик, способный предоставить любой напиток, названный открывающим. Откуда этот чудо-ящик взялся было ведомо одной лишь Миоле.
Барх склонился над ящиком и неуверенно произнес:
-Коптейн Морган.
Ящик слегка засветился на секунду, но тут же погас. Орк открыл крышку и извлек стеклянную бутылку с пиратом на этикетке. Секунду он покрутил добычу в руках.
- Наверное дорогая, запишу в чек как дорогую. - сказал Барх. - Держи, только не разбей. И предложи гостье еды. Посоветуй нашей фирменной гороховой каши с олениной.
Гарх неуверенно взял бутылку и понес к столику.
- Не желаете ли перекусить нашем фирменным блюдом, сказал он посетительнице. Вкуснейшая гороховая каша и молодая оленина. Лапы оближешь.

Mistress

Ирина отпивала из бутылки большими глотками, ей нравился вкус напитка, глотка у неё была луженая, так, что она даже не поперхнулась.
- мммм, давай только оленину жаренную и побольше, - ответила она подошедшей прислуге, - а еще мне нужен ночлег.
Денег было еще прилично, и она планировала остановиться в таверне и как следует всё разузнать. Она была полна вопросов, и предложила выпивку орку:
- Составишь мне компанию?
Bolshoi_Pirojok
У Гарха немного отвисла челюсть, когда он увидел как гостья расправляется с алкоголем. А ведь по запаху штука явно крепкая.
Когда девушка предложила ему присоедениться он уже было потянул руку, но вдруг опасливо посмотрел на орка за стойкой. Потом опять на бутылку, а затем вновь на орка. Казалось еще чуть чуть и он заскулит.
Гарх посмотрел на девушку и облизнулся.
- Одну секунду,- шепнул он и умчался к стойке.
- Барх, тут такое дело. Посетительница, она это. В общем приветливая. Предложила мне с ней кружку-другую пропустить. Можно, а? Все равно посетителей-то больше нет.
Барх почесал массивную челюсть.
- Компанию ты ей составить можешь, но пить я тебе запрещаю. Ты на службе. Миола узнает, всех нас заставит таверну до блеска драить.
- Да она и не узнает!
- Нет, тебе говорят, или по хребту получить хочешь?
- Жаренную оленину и комнату на ночь. - вместо ответа пробубнил Гарх и направился обратно к столику.
Барх покачал головой вслед удаляющемуся орку и пошел на кухню передать заказ.
- Рагх, приготовь комнату,- крикнул он по пути.
Рагх перестал ковырять дрова кочергой и отправился на второй этаж.
Гарх с кислой мордой уселся напротив гостьи.
- Оленину скоро принесут, а пить я не буду. Я это, за здоровый образ жизни.- несколько секунд он молчал, - Как ты уже, наверное, догадалась по крику того дуболома, я Гарх. Как тебя зовут? Откуда пожаловала?
Mistress
- Ирина, я из Терры, из Апостол-Сити, - ответила Ирина быстро хмелея, - пей! - Она налила ром в бокал, продолжая прихлебывать из горла, - это отличный ром, и покупатель всегда прав, так что пей, Гарх!
Наблюдая за скисшим орком, она для комфорта содрала ногами свои промокшие кроссовки, чтобы не хлюпать водою в них набравшейся.
- пей, и расскажи мне свою историю, - потребовала Ирина, - а затем я расскажу тебе свою.
Aylin
Айя как ни в чем ни бывало вернулась в трактир. Уселась за отдельный столик и принялась пить кофе и курить в потолок.
Mistress
Однако Гарх не спешил делиться своей историей, он чуть не захлебнулся полным до краев стаканом рома, состроил страшную гримассу и побежал в туалет, наверное блевать. Тогда Ирина обратила свой взор на посетителей.
Заметив миниатюрную зеленоглазую блондинку в джинсах и сапожках, белой курточке с серым свитерочком, Ира подошла и бесцеременно плюхнулась за её столик.
- Привет, красотка! как поживаешь?
Aylin
Айя взглянула на Ирину. Хмыкнула.
- Привет. Нормально поживаю. Глинтвейн будешь?
Айя показала на кувшин с пойлом на столе.
Mistress
- Я предпочитаю ром, отвечала Ирина, отхлёбывая из бутылки. - чем ты промышляешь? Куда путь держишь? Или ты местная? Я в этих краях впервые , ищу работёнку.
Aylin
- Просто отдыхаю. - ответила Айя. - Бегала-устала-запыхалась и теперь сохну. Промышляю редко, творю всякие фиговинки по заказам. А остальное время просто гуляю. Какую работу ищешь? Не то чтоб я могла подсказать, нет. Сама не знаю, чем и кто тут живет?
Mistress
Квента Ирины


- ммм.. не знаю, - пьяно отвечала Ира, - любую работу, какие-нибудь торговые операции, или там помощь с устрашением, ну или есть серьезные деньги, тогда можно и серьезную работу, - пальцами Ирина изобразила пистолет и спустила курок. После чего развалилась на стуле прихлёбывая с горла тёмный ром. Она явно наслаждалась отдыхом и полностью расслабилась.
Aylin
Айя налила себе еще кофе и опять закурила, потом высказалась.
- Смысла нет просто ни в чем. Суета-суета. Я ж наивная. Думала, что кто-то вроде Бога, Отца, Творца что-то понимают. А они не понимают... И я не понимаю. По некоторым критериям я и сама еще не разумная. Разумных нет. Нету... Впрочем, все это глупости. Я что-то устала от авантюр.
Mistress
- Разум? Я знала одного очень умного парня, он мог вычислять в уме кубические корни из четырёхзначных цифр. Он стал в банде казначем, и с тех пор они преуспевают. Да - разум это очень полезно и круто - отвечала Ира, чтобы поддержать разговор. Её смутили эти рассуждения о богах и она подумала, что девушка какая-то фанатичка религиозная.
Aylin
Айя рассмеялась.
- Глупости все это. Просто не хочется ничего делать. Разве что упилить куда-нибудь в глухой лес к какому-нибудь озеру и смотреть на кувшинки...
Mistress
- постреляем по кувшинкам .. ик... - язык Ирины начал заплетаться, но она потребовала вторую бутылку рома, так как первая успела опустеть за разговорами.
Aylin
- Не, стрелять не будем. - Ая задумалась, а затем спросила, - анекдоты знаешь какие-нибудь?
Mistress
Ирина уже отпила четверть второй бутылки и порядком захмелела. Обстановка для неё была новая, а она обладала чудесным свойством в незнакомой обстановке почти не пьянеть, поэтому она как ей казалось совершенно трезво, заплетающимся языком ответила:
- анек .... доты, нет я не знаю.
Её взгляд начал шарить по салуну. Но не мог ни за что зацепиться.
Aylin
- Солитон. Это все просто солитон... - Вздохнула Айя, затем стала маленьким фиолетовым крокодильчиком и свернулась на столе клубком чтобы поспать...
Mistress
Голова Ирины рухнула на столешницу, когда она увидела маленького фиолетового крокодила на том месте, где только что была девушка. Бутылка вывалилась из безвольно поникшей руки и покатилась по каменному полу проливая своё содержимое.
Допилась, - подумала Ира, - делирий... - после чего вырубилась
Aylin
Айя проснулась и потянулась, затем из формы дракона перетекла в форму эльфийки. Огляделась и сообщила.
- Вот теперь можно общаться. Дела к лудшему, сограждане. А все к лудшему не бывает. Бога нет, но есть эталон двуличного бога.
Mistress
Ира оторвала голову от столешницы, щека прилипла, кажется кого-то стошнило прямо на стол под нею. "Кто бы это мог быть?", - с этой мыслью она села и потребовала себе зеленого чаю. Увидев рядом прекрасную эльфийку спросила:
- А что , этот крокодильчик ушёл?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.