Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Сигрид
Тяжелые, налитые кровью вечера тучи медленно сползались к горизонту. Поле пахло смертью, убитыми врагами и славой. О, слава, как ты сладка. О, победа, как двулична!
Девушка искривила в подобии усмешки идеальный абрис губ. Ну что ж, победа любит дерзких, в какой раз дерзкой оказалась она. Вытерев о траву длинный двуручный меч с травлеными по всему лезвию древними эльфийскими рунами, она привычно убрала его за спину и немного устало и тяжеловато направилась в трактир, пропустить чего-нибудь.
Ее легкая фигура, полные грации и изящества движения, а также дышащее юностью и свежестью лицо никак не вязалось с этим полным грязи и смерти месте. Все просто –она Полуэльф. И пусть кончики ушей оставались круглыми, в огромных миндалевидных глазах поместилось столько синевы, что небо бы утонуло. Головокружительно длинные ресницы оттеняли этот омут не для одного мужского сердца – благо, ее сердце было свободным и холодным, как звенья кольчуги, надетой прямо на голое тело.
Девушка вошла в таверну, не обращая внимания на восхищенные взгляды и шепоток, мгновенно ее окруживший – она привыкла его не замечать.
- Травяной отвар, - спокойно, но с ноткой той властности, что присуща лишь истинным потомкам древних королей, произнесла она, чтобы бармен ее услышал.
К удивлению воительницы, отвара ей не принесли, потому что это оказался не трактир, а некий клуб, где собирались великие и не очень искатели ратной славы. Ну что ж, может, достойный ей и отыщется.. девушка присела в кресло, заложив ногу на ногу, так, что кольчужная сетка чуть приоткрывала идеальное бедро.
Хелькэ
Мужчина, сидевший в углу, сразу обратил внимание на эту даму. Было в ней что-то особенное… как, впрочем, и в нем самом.
Может, это Истинное Зрение помогло ему разглядеть в ней примесь волшебной крови? Скорее всего. И от этого прекрасная незнакомка становилась еще интереснее для Непобедимого Генелиона Салмара, Беды Окраинных Земель, Грозы Преступивших и Рокового Соблазнителя, который перевидал на своем веку немало прекрасных дев – большую часть которых ему приходилось от кого-то спасать.
Сын пламенной любви могущественной колдуньи и знаменитого во многих королевствах воина поднялся со своего места и решительной поступью направился к девушке. Полы его волшебного плаща, полученного в наследство от матери, развевались – как и длинные черные волосы за спиной. Не одну деву свели с ума эти смоляные пряди…
- Добрый вечер, прекрасная, - Генелион учтиво поклонился. – Как занесло этот очаровательный цветок в сие темное место, где многие даже не замечают красоты его лепестков?
Сигрид
Девушка вздрогнула. Этот голос.. он волновал душу, до самого дна, он заставлял сердце биться чаще, много чаще. Но не такова была дочь великой эльфийской принцессы, ради смертного короля-кузнеца отказавшейся от бессмертия.
- Мое имя должно быть известно тебе, странник, потому что на этой земле только совсем безумный не знает. Обо мне сложено столько легенд, что… мое имя, да будет тебе известно, Четнеллента Николадия Имириэль. И я здесь по очень важному заданию священников Зеленого Мыса Очарования. Недалеко отсюда находится древний хрим Ийилхи, в котором хранится артефакт Незамутненной слезы. Только этот артефакт способен остановить эпидемию безумия и Черную бурю, надвигающуюся с востока на королевство моей матери. Но учти – это большая тайна, и ни должна живая душа не должна об этом знать!! Священники доверили ее только мне, поскольку им известна моя поразительная способность хранить секреты и даже под пытками не выдавать тайны! – девушка гордо отбросила с загорелого лица длинные светлые пряди и с вызовом посмотрела на мужчину.
Свет Чести
Мир полон иллюзий, но иногда среди них проступает и реальность. Для кого-то - реже, для кого-то - чаще. Вот и сейчас для одного из бойцов Клуба настал момент реальности - прилетело мечом по рукам - и девушка была вынуждена признать поражение, возвращаясь в клуб после боя с викингом. Ни Сталкер, ни Католина фон Рейдер не видели в поражении ничего плохого - проиграть бой более сильному - в этом нет позора. Позор лишь в том, что бы не вынести из этого никакого урока. Беседа ни о чем и обо всем медленно текла за столом меж двух старых друзей, но реальность вновь показала кислую мордочку - и на доске объявлений побежденная девушка вновь вывела заявку. Очередной стакан оказался допит.
- Не желаешь?
- С Бленд? Хм... Любопытная девушка. Полагаю, я еще повстречаюсь с ней на любимом дворике. Но мне надо прогуляться. - Сталкер чуть заметно коснулся под столом ножки Кати. - Ты тут недавно, попробуй. А я пока пройдусь. - Ответом на касание стала улыбка сквозь стекло бокала и промелькнувшая искорка в глазах.
- Спасибо. Ты всегда уступаешь.
- Да не за что. Как же иначе? Юноша в белом ги поднялся и, шутливо отсалютовав, отправился к доске объявлений. А затем, предварительно сдув заявку на физический поединок себя с кем-нибудь, нескорой походкой покинул зал, направляясь на улицу. Путь Сталкера лежал через центральные улицы и окраинные переулки к одному старому знакомому, что должен был изготовить небольшую мелочь по старому долгу.
Поединок Свет Чести (Сталкер) vs. Миридин (Толпа), полагаю, начался.
Девушка, подпоясанная красным кушаком, оставила немного сока на донышке стакана и тоже встала. Правда, идти надо было чуть меньше - цель ее путешествия сидела всего через несколько столиков. Легкой, чуть летящей походкой - благо, ни тяжелый двуручный меч, ни лишнее железо на теле ее не тянули вниз - она подошла к той, что вызывала на смешанный поединок. После боя со здоровяком-норвежцем выглядела девушка, скажем так, не очень к бою готовой, но, раз вызвалась...
- Приветствую, Бленд. - Легкий кивок. - Надеюсь, вы не откажете мне в смешанном поединке? Условия и место проведения, в общем, на ваше усмотрение, я готова на любые. Лишь бы не в мороз.
Dein
Бленд протирала кисти мазью, когда заметила, что кто-то идёт в её сторону. Девушка ждала. На столе стоял на половину допитая пинта пива, не очень хорошая вещь, но если рядом лежал разобранный бумажный свёрток. Это были специи, приготовленные по рецепту давно покойной бабульки. Ели добавить их в любую жидкость, оная приобретает целебные свойства. Данный момент сотрясённые щитом внутренности Бленд обволакивало заботливое тепло целебного… напитка.

- Приветствую, Бленд. Надеюсь, вы не откажете мне в смешанном поединке? Условия и место проведения, в общем, на ваше усмотрение, я готова на любые. Лишь бы не в мороз.

Сказала подошедшая девушка. Бленд посмотрела на неё.
«Белая-белая, катана… Каблуки?!» - промелькнула мысль и поспешно удалилась.
- Приветствую и вас. – Сказала Бленд и прекратила возиться с мазью, - В поединке не откажусь. Моё условие - до первой ранки. Место… - Бленд призадумалась.
В памяти были лишь скалы, леса и затхлые постоялые двора, но через некоторые секунды она взволновалась.
В памяти всплыл дворик примерно размером с дворик клуба. Забор сделан из боярышника и шиповников едва досягает пояса. Центр двора занимает маленькая каменная горка. Тропинок во дворе не было, всё заросло клевером. Этот дворик когда-то принадлежал, дочери той бабушки, у которой росла Бленд.
-Ммм… У меня на примете есть дворик. Там тепло. Я открою туда… дыру, но первым пройти должны будете вы, так как после меня дыра закрывается.
Бленд собрала всё со стола, допила пиво, взяла колчан и ножны, повесила на плечо сумку и провела пальцем в воздухе круг.
На расстоянии вытянутой руки от Бленд, появилась чёрная сфера. Она увеличивалась в объёме до такой степени, что стенки сферы стали прозрачными. Потом сфера стала сплющиваться и превратилась в идеальный чёрный круг с диаметром в стол.
- Прошу вас. – пригласила девушка, в круг.
Хелькэ
- Четнеллента? Та самая?! – поразился Генелион. – О, наслышан, премного наслышан. Правда, признаться честно, я не олагал деву-воительницу (увы, к своему стыду!) столь юной и столь прекрасной… горе мне!
Он приложил правую руку к сердцу, искренне выражая печаль по поводу собственной ошибки.
- А у вас удивительный дар, о великая, - добавил он после некоторой паузы. – Хранить тайны порой куда сложнее, нежели вести ближний бой на катанах с отравленными лезвиями. Но я вижу, вы справляетесь великолепно, - и тут до него дошло. – Постойте, вы сказали – артефакт Незамутненной Слезы?!
- Даа.. – растерянно произнесла Имириэль. – А откуда вам про него известно? – интерес к таинственному красавцу возрос до необыкновенных высот и заставлял румяниться свежие щеки. Ах, как же незнакомец был хорош собой! И бой на отравленных катанах.. он явно был тем, что называют *достойным противником*.
- Скажем так, из достоверных, но пожелавших остаться неизвестными источников, - важно произнес собеседник. - У каждого уважающего себя героя должны быть такие осведомители. Любой мало-мальски сильный артефакт так или иначе известен мне хотя бы по внешнему описанию. Ведь не исключено, что мне нужно будет захватить его, чтобы стяжать еще большую славу, - Генелион белозубо улыбнулся.

(с Сигрид)
Сигрид
Девушка поймала себя на том, что смотрит на улыбку незнакомца, что совершенно ослеплена ею, но это же недостойно Великой Хранительницы Совиного Глаза, Победительницы Огнедышащего Змея, будущей королевы Семи Земель Кьонта. Имириэль взяла себя в руки и дерзко ответила.
- Зачем же тебе его захватывать? ведь лишь один Избранный получает в дар Тайну об этом артефакте. И Избранный этот - я
- Он будет достойным экземпляром в моей коллекции. Завершающим экземпляром.
Он небрежно поправил завязки капюшона, как бы невзначай обнажив висящий на серебряной цепочке знаменитый медальон Проклятой Пещеры, известный во всех землях по ту и эту сторону Черного Хребта. Череп, поблескивающий платиной и глазницами-изумрудами, словно подмигнул полуэльфийке.
- Ибо Генелиону Непобедимому пора отправляться на покой, тратить добытое в походах и авантюрах золото.
Имириэль побледнела, невольно повторяя алыми губами проклятое имя.
- О, нет.. - тихо прошептала она.. и вдруг встала, что плащ и длинные светлые волосы взметнулись и опали. Сапфиры глаз горели решимостью, - О нет, нет же! знай, Генелион проклятый, что тебе действительно придется уйти на покой - побежденным, на вечный покой!! Ибо я, Четнеллента Сверкающая, низвергну тебя в глубины Тартара, что произвели на свет такое чудовище! Я избавлю от тебя светлый лик Земли!

(с ХаКэ, ессно))
Rockerok
В зал вошёл юноша. Окинув взглядом всех присутствующих, походкой охотника он прошёл к доске и, взяв в руки мел, аккуратно написал:

Рокерок. Физический поединок.

Отступив на шаг, ещё раз Рокерок перечитал надпись, удовлетворённо кивнул, развернулся на пятках и проследовал к свободному столику. Погружённый в раздумья полуэльф остановился возле пустого стула постоял, что-то тихонько пробормотал, типа "Блин, что тут надо делать новичку?", и, ожидая дальнейших действий, присел за столик.

Квента перса на Арене
Georg
Дверь отворилась, в помещение клуба вошел очередной посетитель. Высокая фигура облачена в просторную мантию, а лицо скрывалось под непроглядной теменью капюшона. Глухо позвякивая о деревянный настил пола подошвами кованных легионерских сапог, новоприбывший неторопливо подошел к доске вызовов на бой. Рука в костяной перчатке взяла из корзинки мелок. Пробежавшись по списку заявок и найдя нужную, гость, быстрым, едва не срывающимся на рунную вязь, курсивом отметил:
Рокерок. Физический поединок.
Припиской:
Гектор, заявка принята. Нужен судья.
И, отвернувшись от доски осмотрел залу. Секунду помедлив, он двинулся к одному из столиков, за которым со скучающим видом медитировал над кружкой эля полуэльф.
- Мессир Рокерок, я полагаю?
Rockerok
Совместно с Georg

Вопрос-обращение прозвучало как гром среди ясного неба и вывел полукровку из сладкого оцепенения и раздумий. Хозяин голоса возвышался над Столиком и лица его не было видно. Глаза полуэльфа скользнули человеку за спину и, прочитав на доске приписку рядом со своим вызовом, лишь кивнул на стул напротив. Взглянув на доску ещё раз, чтобы уточнить имя соперника, Рокерок осмотрел воина напротив:
- Хм... Ну чтож Гектор, хочу предупредить, что я в боях новичёк, посему бой будем продолжать до первой крови, надеюсь, что эта кровь не станет для кого-то последней каплей...
И чуть помедлив добавил:
- Ну и где ты шлялся, бродяга, я тут уже битые сутки тусуюсь! - на лице полуэльфа заиграла улыбка - Бармен, повторите пожалуйста ещё раз и ещё одну для моего друга!
- Я тоже рад тебя видеть. Ты действительно хочешь знать, - вркадчиво поинтересовался чернокнижник, - где я был? О, спасибо, - Гектор принял от бармена кружку горячего эля. - Знаешь, очень немногие знают, чем в своих мрачных башнях и подземных лабораториях занимаются некроманты... и еще меньше тех, - голос мага упал до зловещего шепота - кто может об этом рассказать.
- Ладно, меня это меньше всего интересует. - Полукровка скривил гримаску. - Больше беспокоит то, где мы найдём судью...
Элвар
Дверь приоткрылась и одинокая тень, истощенная до невозможности, проскользнула в клуб... Нет, он при шел сюда не сражаться, пока не сражаться, но это было то самое место, которое он прекрасно знал, ну по крайней мере помнил, а потому именно сюда он и пришел.
Элвар Дзиббирит Ледар, гордый вампир, выпускник школы Ледар, гордость дома и истинный благородный лорд сейчас представлял из себя именно тень, которую и человекоподобным существом то назвать решился бы не каждый. Впалые щеки, изорванная одежда, разбитая гарда меча, иссеченные запястья и кисти рук, висящие рваными клоками волосы, протертые до дыр и разорванные сапоги, и болезненный румянец на лице воина-ледар делали его похожим на привидение. Элвар и не ждал, что хоть кто-то в клубе его узнает. Ну еще бы, его же так долго не было, и пропадая, он выглядел гораздо изящней и внушительней...
Мало кто представлял себе отчаяние, которое охватило этого воина несколько месяцев назад, когда он тратил последние силы на оборону школы Ледар, когда падал с невероятной высоты, не имея уже сил взлететь, как цеплялся любимым клинком за скалу и как потом поднимался на самую вершину школы, обходил все комнаты пытаясь найти хоть одного наставника, хоть одного бойца, хоть одного ледар...
Но школа была пуста...все тайники разрушены, все артефакты украдены, все сторожевые заклятия уничтожены. Не чувствуя возможности снова напиться сил из льда или воздуха одинокий Элвар вынужден был отправиться пешком по горам, до источника ледяной воды, чтоб хоть от него открыть портал... Его путешествие было испытанием почище выпуска Ледар, но теперь, изможденный и одинокий, Элвар вернулся туда, где чувствовал еще хоть капельку жизни...вернулся чтоб снова поверить в жизнь, а потом...а потом восстановить школу Ледар.
Dezmond
Дез со скучающим видом открыл тяжеленную дверь клуба. На улице было неимоверно жарко, и маг быстро прошмыгнул внутрь, даже не потрудившись закрыть за собой дверь. Впрочем, дверь потрудилась за него. Нианорец подозрительно уставился за свободное месте у камина, высматривая, искренне надеясь, что никому сегодня здесь не было холодно, и его не зажигали. Вампир вяло подошл к доске объявлений, но читать уже присутствующие надписи было неимоверно лениво. Равно как и писать свою. Поэтому воздух вокруг зелёного мелка сгустился и, подняв вышеозначенное средство письма,замахал им в воздухе, подчиняясь Макмену. "что-то брата давно не видно...." - мелькнула ленивая мысль.
Жара доканывала и изматывала похлеще любой битвы, коею, кстати, маг и искал. Давненько он сюда не забредал.
Когда Дезмонд отошёл от доски. на ней красовалась надпись на Всеобщем:
"Дзмонд Макмн желает провести бой до первого предложения ничьей с любым противником в смешанном поединке"
Маг, даже не оглянувшись и не заметив двойной ошибки в написании собственного имени, так же вяло и медленно развернулся и пошёл к креслу, на ходу пуская по залу лёгкий ветерок, несколько отгнавший неотвязное чувство жары.
"Эх, тоник бы....."
Беляночка
Могу я предложить Вам стакан холодного вина? - негромко произнесла эльфика, с легкой улыбкой глядя на новоприбывшего. - Возможно, он будет кстати...

Эйлира с интересом окинула мага изучающим взглядом, очень уж много слухов ходило в этих краях о братьях Макмен... С учетом того, что не так давно блондинка поняла, что в этом месте можно многому научиться, она искала интересного соперника, правда с условием биться до ничьей. И кажется впервые за несколько дней ей улыбнулась удача...

Так, как господин Дезмонд, составите девушке компанию, как за вином, так и в поединке? - карие глаза шаловливо блеснули...
Dezmond
Дез улыбнулся, глядя на подошедшую девушку.
- Обычно кавалеры предлагают дамам вино! - он учтиво поклонился и немного расправил кожистые крылья за спиной - знак приветствия и почтения. - Прекрасно выглядите! Неужели такая милая леди хочет сойтись в поединке?
Вампир пододвинул девушке кресло, чтобы та села, после чего обошёл его кругом и сел напротив. Лень и усталось мага как рукой сняло, на лице появилась неисчезающая доброжелательная улыбка, демонстрировавшая пару немного изогнутых клыков. Дез любил общаться с девушками, а с красивыми - особено, но дальше флирта никогда не заходило - обручальное колцо на пальце это ясно показывало.
- Кстати, - продолжил вампир с наслаждением потягивая предложенное красное вино, - мы с вами в неравном положении! Вы знаете моё имя, а я ваше - нет. Может, вы знаете обо мне чуточку больше? Если так. не раскажете ли о себе? Например, Ваше имя, способности, любимое оружие?
Беляночка
Удобно устроившись в предложенном кресле, эльфийка пригубила свой бокал, из-под ресниц изучая лицо вампира. Выдержав паузу, во время которой она успела оценить терпкую прохладу вина, девушка произнесла:
- Милая леди хочет учиться. - Короткий взгляд, оценивающий реакцию собеседника, был смягчен легкой улыбкой.

- Меня зовут Эйлира. Маг вода-огонь. К сожалению, у меня не самый сильный уровень, но что-то могу... - девушка, повернув свободную руку ладонью вверх, зажгла над ней шарик огня размером с небольшую репку. - Что касается оружия, то я предпочитаю либо шпагу, либо хлыст. В добавление к ним я пользуюсь кинжалом. - Иллюстрируя свои слова, эльфийка поочередно продемонстрировала вампиру свою шпагу, которая скорее напоминала тонкий испанский меч, и обыкновенный хлыст, свернутый кольцом. Убрав оружие в личное подпространство, она продолжила.

- А что касается моей осведомленности о Вашей персоне, то боюсь, она основывается в основном на местных легендах о Макменах, да на моем умении делать из легенд свои выводы. – Эйлира уже в открытую улыбалась вампиру. – Ваши волосы не рыжего цвета, значит вы не Виталас. Но при этом мы с вами разговариваем уже несколько минут, а вы еще не достали колоду карт, значит, вы не Алан и я не ошиблась, предположив, что вы Дезмонд Макмен. Что впрочем, подтверждает и ваша заявка на доске, – эльфийка сопроводила последние слова, легким кивком в сторону упомянутого предмета.

Сделав еще один глоток вина, чтобы смочить пересохшее после длительной тирады горло, Эйлира откинулась на спинку кресла, ожидая реакции собеседника. Тем более что вампир ей показался довольно привлекательным, и она не имела ничего не против легкого флирта…
Dezmond
Дез не переставал улыбаться, а беседа нравилась ему всё больше.
- Ммм, логика - великолепная вещь! А еще говорят. что у девушек её нет! - вампир насмешливо глянул на Эйлиру. - Очень приятно познакомиться. Да, я Дезмонд, как вы тонко и весьма верно установили. Маг Иллюзий, - на столе появился маленький симпатичный дракошка, - Воздуха, что, в принципе, и так понятно по циркулирующем ветерку в клубе, и Тела. Последний вид магии по большей части пассивный, то есть действующйи лишь на заклинателя, однако и с ним, - Дез усмехнулся, вспомнив ле Раншаля, - однако и с ним можно позабавиться. Я так понимаю, бой будет идти не в полную силу, будет учебным. Чтож, это хорошо, я не люблю биться с теми, кто может выиграть! - вампир рассмеялся. - Поле боя вы выберете сами, или мне вас доставить? Кстати, почему бы нам не перейти на "ты", раз уж всё равно скоро померяемся силушкой молодецкой? - нианорец заговорщески подмигнул девушке. - Так вот, я могу предложить весьма удобную и уже использованную мною полянку для поединков, совсем недалнеко от моего родового замка куда, после вселенской битвы, конечно, можно будет заглянуть на чашечку кофе или бокал вина на ваше усмотрения.
Беляночка
- Если подобное обращение не будет признано не учтивым, то я согласна - ответила Эйлира, еле удержавшись от смеха в ответ на заговорщицкое подмигивание вампира. – Если тебе будет удобно, можешь назвать меня просто Лира.

- К тому же, если вспомнить все то, что в меня в свое время с переменным успехом пытались вбить матушка и тетушка, то по правилам этикета я просто обязана подать вам руку и позволить проводить меня к месту нашей «Вселенской битвы» - эльфийка насмешливо вскинула брови и тихо хихикнула.

А у тебя есть родовой замок? – уже серьезно поинтересовалась она, - в местных легендах об этом ничего не говорится… Честное слово, ты меня заинтриговал. С удовольствием принимаю твое приглашение. – Девушка, протянула руку и попробовала погладить дракончика, все еще сидящего на столе. Иллюзорная зверушка запрыгала и попыталась лизнуть пальцы эльфийки полупрозрачным языком, после чего изрыгнула несколько неосязаемых язычков пламени…

Какая прелесть, – заметила Эйлира, допивая вино и протягивая вампиру руку. – Сударь, я готова следовать за Вами – патетически провозгласила она, впрочем, смазав весь пафос момента легким смешком
Sparks
В таверну зашел небольшой человечек, примерно метр тридцать. Внешность у него была странноватая, даже очень (смотреть аватарку). В руках у него была нагината, такого же размера как и хозяин. Смешно передвигался и постоянно бормотал что-то про себя. Рядом шел хорек. Он был облачен в латы, которые сверкали и внушали уважение. Хорек был вооружен двумя мечами, прикрепленными за спиной.
- Мой лорд, вы точно хотите этого? Мы просто могли сжечь это место со всеми обитателями! Большие люди ни за что не подумают на хорьков! Они считают нас "ути какой милы-ы-ый!". Тьфу! - и хорек смачно сплюнул.
- Знаю, маршал Бораками, но я хочу покорить эту местность самостоятельно, - сказал Безумный повелитель Хорьков. Он подошел к табличке и написал:
"Симеранид Пятый бросает вызов людишкам и всем существам ростом выше полтора метра! Драться оружием"
После того как Симеранид слез с хорька, он взял у бармена вина и присел под стол.
- Бораками, мы будем ждать.
Rockerok
Возле входной двери образовался портал и из него чертыхаясь вывалился полуэльф.
- Дьявол побери эту магию! - Рокерок стрёс с куртки пыль и проследовал к доске для объявлений. "Блин, только бы не как в прошлый раз... А то, магия, големы... Говорил же - не связывайся с магами - обведут вокруг пальца... ну ничего, мы тоже не лыком шиты." С этими мыслями на доске появилась очередная запись

Рокерок, Физический поединок! (учебный)

А чуть ниже приписка - ищу достойного противника и судью!

Отступив на шаг, полуэльф окинул взором начертанное, выше заметил прошлую свою запись с припиской Гектора, хотел сплюнуть, но вовремя вспомнил, что находится в приличном заведении и просто молча повернулся. Столик, за которым он сидел прошлый раз вновь пустовал и Рокерок, взяв у бармена очередную кружку с элем, присел на старое место в ожидании боя.

Квента на Арену
GreyNight
Он еле вошел в дверь, кое-как протиснувшись сквозь нее. НО на этом мучения не кончились... Туан уперся головой в потолок, оказавшийся для него таким же высоким. Тем не менее, несмотря на неудобства он дошел до доски объявлений и куском угля, неровными буквами начертал под надписью какого-то эльфа(уж больно чистый и грамотный почерк!):

рокерок физический поединок (учебный)

следующую строку:

Заяв...ка прин..ита..

Затем преспокойно обвел взглядом комнату, встав прислонившись спиной к доске, и заказал у лысенького бармена кружку крепкого, хмельного пива. Не дожидаясь своей выпивки он закрыл глаза и принялся слушать толки в зале, в ожидании последующих событий. Это был его первый поелинок, и учебный бой тут как нельзя кстати! Хотя это и немыслимо, чтобы Туана Кровавое Копыто кто-нибудь мог чему-то научить, особенно эльф! Их народ вечно прячется в лесах, и молится каким-то трусливым духам природы, какая мерзость! Ни в одном из этих жалких сознаний не течет кровь воина, их сердца не горят страстью битвы! Минотавр усмехнулся и преспокойно отхлебнул из большой кружки.


квента на арене
Элвар
Элвар взял принесенную ему кружку хмельного эля и высыпал туда горсть порошка из своего поясного кошелечка... выпил это зелье он минут за сорок, при чем по его лицу было явно видно, что пить подобные напитки не стоит никому и ни когда, а то еще жить дальше не захочется и повесишься с горя... Кроме того вампир помаленьку пил силы из того ветерка, который гонял по клубу Дезмонд...

Продышавшись чуть чуть и поняв, что пора немножко приходить в нормальную жизнь, Элвар встал, оправил одежду и направился к доске объявлений.

Элвар Дзибиррит из рода Ледар физический поединок
Reyslin
В помещение Клуба вошел человек, он слегка прихрамывал на правую ногу и видимо для равновесия опирался на посох с навершием в форме золотой лапки дракона зажимающей шрустальную сферу. Человек был высок и одет в черную мантию, правда толи от тяжелой дороги, толи от времени, мантия эта была сильно потрепанной, складывалось впечатление, что в клуб вошел не искатель битвы, а бродяга-попрошайка. Человек подошел к доске, взял мели и медленно написал:

Рейстлин Маджере. Магический поединок. Ищу соперника. Условия не важны.
Dein
В клуб вошел мальчик. Для ребёнка 14 лет он был очень крепок, но для своего возраста он был очень мал. Он босиком прошел до доски, брезгливо посмотрел на мел и осторожно, кончиками двух пальцев поднял его, чтобы написать:

Лоренс Солит, физический бой.
Желательно учесть мой возраст


Мальчик лукаво улыбнулся, оголяя заострённый ряд белых зубов и сел прямо возле доски.
Sparks
Симеранид Пятый, вылез из под стола, предварительно опрокинув его своей нагинатой. Начавшего что-то вопить посетителя, который занимал этот столик, угомонил маршал Бораками, приставив к его горлу два меча.
- Все спокойно, ваша светлость, - отрапортовал маршал.
Симеранид, не обращая внимания на Бораками, подошел к мальчишке.
- Поздравляю, мальчик! Ты можешь драться со мной, - Симеранид пятый посмотрел на доску. - Лоренс, а сколько тебе лет? Бораками! Закажи нам выпить!
Хорек смешно побежал к барной стойке, слыша вслед слова "Ути, какой ми-и-иленький!"

НРПГ: описание перса смотреть на аватарке.
Dein
-Хммм… Первый знакомый… - Сказал Лоренс, глядя с низу вверх, изучающим взглядом, - хотя, нет. Ещё не знакомый. Моё имя вы знаете, разрешите узнать ваше. А родился я вчера, – ответил он, растягивая предложение и медленно поднимаясь.
Всё так же с усталым безразличием Лоренс смотрел на своего возможного противника.
- Какой же вы странный, сударь, - Заметил Лоренс, голосом лишенным всякого выражения.
Он наблюдал пытаясь хоть что-то узнать своим зрением про это… существо.

НРПГ: В связи отсутствием данных про оного вашего персонажа поединок маловероятен.
Sparks
Бораками поставил выпивку на столик рядом и нацелил на Лоренса свои мечи:
- Ваша светлость, он обозвал вас странным. Отряд Хельгуэры ждет снаружи, мы его вмиг прикончим!
Симеранид посмотрел сначала на выпивку, а потом на Бораками:
- Маршал, все нормально. Ведь вас называют "У-у-ути какой ми-и-и-ленький" и вы ничего не делаете?
Маршал опустил голову и пробубнил:
- Но иногда они гладят нам животики, а это приятно...
Но Симеранид не слушал, он пил пиво:
- Угощайся, - сказал он Лоренсу, допив свою кружку. - Меня зовут Симеранид Пятый. Вот моя надпись на доске.
И он подпрыгнул и пальцем указал на надпись: "Симеранид Пятый бросает вызов людишкам и всем существам ростом выше полтора метра! Драться оружием".
- Ты похоже подходишь...
Dein
Угрозу хорька, Лоренс никак не воспринял. На угощение он долго пялился. Впервые в жизни, он заинтересовался людскими пороками.
«Почему люди потребляют эту жидкость, на нюх оно весьма противное» - подумал он и сделал глоток, за тем зажмурился, пена грозилось пройтись вверх к носу.
- «Людишки»? Я немного не уверен, что могу подойти. Единственная моя, хм… любовь, дала мне жизнь, но перед этим назвала Пожирателем. И ростом я только чуточку выше полтора метров. Конечно, можно попробовать сразиться, но как видишь…
Лоренс достал перчатки, до данного момента лежавшие в кармане. Натянул левую на руку и кулаком ударил по столу. Рука не дотронулась до горизонтали стола, но кинжал, ранее принадлежавший Пьяной Вороне, воткнулся в шершавое дерево стола.
- У меня только такое.
Sparks
Бораками выдернул кинжал и подал Симераниду.
- Ты подходишь, - сказал повелитель. - И твое оружие меня не удивит. И Пожерателем не напугаешь. Я уже много лет скитаюсь по свету и единственное, что меня раздражает это селяне с вилами, постоянно орущие "Жги тварь!".
Бораками одобрительно кивнул:
- А еще иногда они с факелами бегают. Ну когда мы с хозяином кур воруем по ночам...
Симеранид ударил хорька ногой, чтобы тот прекратил болтать.
- Ну теперь я предоставляю тебе право выбора где будем драться, - сказал Симеранид.
Бораками залез на плечо Симеранида, хищно ухмыльнулся и сказал:
- Да? Где мы будем драться? Выбор за тобой.
Dein
Лоренс улыбнулся, оголяя свои заострённые зубы.
- Тут двор хороший. И, я так понял, мне предстоит сражаться с вами и с хорьками?
Эта перспектива интриговала Лоренса и то, как восприняли его сущность, его даже обрадовало, если радостью можно назвать жар где-то в душе.
- Я веду двурукий бой, так, что не обессудь, и нам понадобится судья. Я не мастак ведения боя, длительность развлечения не гарантирую.
Sparks
Бораками шепнул на ухо Симераниду:
- Ваше высочество! Этот юноша затеял что-то плохое против нас! Я пойду отдам приказ Хельгуэре, чтобы был готов к драке!
И маршал спрыгнул с плеча Симеранида и, смешно перебирая лапками, побежал к выходу.
Симеранди дождался пока хорек выйдет из таверны:
- Ты хочешь судью? Выбирай. Мне без разницы, и ты не против отряда боевых хорьков?
"Двор идеально подходит для боевых действий" - подумал Симеранид.
Dein
Лоренс смущённо уткнулся в кружку.
- А сколько их?
Лоренс, конечно, верил душе Вороны, но то, как она вела бой, оставляло лишь восхищение и негодование.
-Всё же я вчера родился… - Прошептал он и немного покраснеет.
Он вел себя как мальчик впервые сделавший глоток пива и застрявший в своём же смущении.
- А судью я сейчас поищу, - та же тихо сказал Лоренс и повертел головой.
Свет Чести
Состояние пространства Клуба ничуть не переменилось с тех пор, как два бойца покинули его, ничего не изменилось, как двое и вернулись - невнятный говор с разных столиков, уйма ароматов - от жареной курицы до пива и от яблочного пирога до хорошего вина. Однако все то было лишь для тех, кто прямо сейчас биться явно не собирался - по крайней мере оного мнения придерживалась Католина - которую после боя выбросило аккурат на то место, откуда она и начинала свой первый здешний поединок. Того же мнения придерживался и появившийся в дверях Сталкер - заметив старую подругу, тот сообразил, что нужно, и, помимо уже стандартной своей надписи - "Сталкер, физический поединок, судья - Forwe" дописал еще одну: "Католина фон Рейдер. Поединок любого типа." - и направился за свой старый столик - Католина уже делала заказ, сидя в углу. Рядом с принцессой на скамейке устроился и искатель приключений.
- Как прошло?
- Вполне успешно. Не думала, что это будет так легко. Тут все такие?
- Тут много разных. Не волнуйся, еще найдешь, кто в тебя огнешаром удачно запустит. - Сталкер пригубил из своего стакана.
Sparks
НРПГ: извиняюсь за столь продолжительное отсутствие. Первая неделя учебы и все наперекосяк.

РПГ:
Бораками посмотрел на Лоренса:
- Нас трое! Я, Хельгуэра и капрал Носик. Но этого вполне достаточно! - маршал сложил руки у себя на груди.
"В каком смысле вчера родился?" - про себя удивился Симеранид, но вслух произнес:
- Не боись, будем драться до первой крови, либо до признания поражения. Ну и конечно раз ты на кулаках, то ниже пояса не бить!
- Иначе... начнем кусаться! - грозно прошипел Бораками.

НРПГ: ждем-с Аккерана?
Dein
Лоренс не мог найти подходящего для судьи бойца. Он долго вертел головой. Рассчитывая найти человека, который мог бы хладнокровно следить за поединком. Взгляд остановился на Белой девушке беседовавшей с мужчиной.
"Каталина, слишком серьёзно отнесётся к нам, - Рассуждал мальчик, - Хладнокровностю мне с ней не тягаться".
Коротко вздохнув, Лоренс обратился к своему собеседнику:
- Увы, я судью нам не нашёл. Может вы кого знаете в этом... Клубе?

Дверь в клуб резко отворилась, стукнув ручкой по стене. В клуб, гремя всевозможными цепями, висящими на руках, и волоча железный шар на ноге, вошла сутулая фигура в лохмотьях.
От фигуры веяло тревогой. Шар при каждом шаге гулко ударялся об пол. Цепи на кистях качались и издавали неприятный скрежет. Бедняк хрипло дышал. Его лицо скрывалось грязными спутанными волосами так, что было видно только не бритый подбородок и часть шеи.
Незнакомец бросил взгляд на некроманта беседующего с Лоренсом и тихо зарычал.
- Обглоданные кости... не вкусно... - глухо забормотал оборванец, потом его взгляд упал на Лоренса.
- Чахлое тельце с детским жирком... приторно сладко... отвратительно пахнет...
Его речь можно было услышать но разобрать было не возможно. Глухой хриплый голос превращал речь в сплошное рычание.
Он смотрел на посетителей клуба, проходил взглядом по всему помещению глядя в лица. Когда взгляд упал на доски, он долго смотрел на неё, за тем подошёл и понюхал. И вдруг его голос зарокотал на весь клуб:
- Человек, у тебя нос не годный! Я не ощущаю запаха! Чтоб тебя крысы сьели! Читай и говори мне что здесь написано!
Он вдруг обмяк и начал шататься. Его голос стал походить на человеческий.
Оборванец шёпотом читал написанное на доске и вдруг гаркнул: "пиши!"
Фигура сжалось, еле подняв руку, взял мел и медленно вывел надпись:

"Пёс. физический бой".

НРПГ: Извиняюсь за задержку.
Altasaire
В клуб вошел мужчина среднего роста в металлической маске. Осмотревшись и бегло пробежавшись по списку правил, человек взял мягкий красный мелок и размашисто дописал внизу списка "Католина фон Рейдер. Поединок любого типа. - Заявка на смешанный поединок принята.Чейнер. и осмотревшись,стал искать взглядом собственно Каталину.


(квенты арены,страница 6,персонаж №2)
Свет Чести
Деревянные доски стен и пола, выскобленные локтями до лакового блеска столы, здоровенные деревянные пивные кружки - таверна, как таверна. Говор, взрывы смеха за угловым, с другой стороны бара, столиком. Здоровая официантка, свиду выглядящая вполне себе способной заломать какого-нибудь неосторожного ухажера, вытаскивающая на улицу с черного хода перебравшего. Чья-то гитара, свет из больших окон и шкрябающе-присвистывающий звук куска железа, елозящего по точильному камню - далекий, чуть слышный в помещении клуба. Сталкер на секунду отвлекся от созерцания стакана - чем занимался последние несколько минут. Старая подруга занималась тем же самым по другую сторону стола.
- Кати, твой клиент. Католина, не ответив, повернулась, и глянула на доску. Там виднелось ее имя, написанное ниже заявки, и озирающийся по сторонам молодой человек. Или не очень молодой... В странной маске и то ли одеждах, то ли панцире, он смотрелся бы весьма странно на улицах какого-нибудь провинциального городка. С другой стороны, говорящий ворон через два столика, полуобнаженная дева-боец с парой кинжалов через три и огромного, метра едва ли не под три, росту воин в латах у барной стойки смотрелись ничуть не хуже и не лучше. Принцесса тихонько муркнула Сталкеру, поднялась со скамьи и прошла через помещение клуба, легко и уверенно двигаясь между столиками и фигурами.
- Не меня ищете, уважаемый? - Спросила, добро улыбаясь, девушка у человека, принявшего ее вызов.
Леди Мercennarius
В распахнувшиеся (а точнее слегка-слегка открывшиеся) двери влетело что-то небольшое и зеленое, при приземлении издавшее сдавленное "Кваа".
Отряхнувшись (А вы видели такое?), лягушка, а это была именно она, попрыгала к доске, почитала надписи, квакнула, ударившись о доску, отпрыгнула и стукнув лапкой по полу заставила таки мел поднятся с места и вывести кривую, но всеже, надпись:

Царевна, Смешанный или физический. Магические тож принимаем...
Сигрид
Обычно Инна открывала дверь с ноги.
Обычно Инна не имела необходимости посещать подобные заведения.
Высокая тень проскользнула в зал как могла незаметно, стараясь целиком скрыться под тенью от широкого и увы столь короткого козырька кепки. Высокая тень едва не запнулась о чей-то меч, едва не толкнув лягушку и самую каплю не порвав чей-то плащ.
«А вот напиши ты отчетную документации вовремя, сидела бы сейчас дома и чай с плюшками пила», мысленно выругалась Инна, пряча кисти скрещенных на груди рук подмышками. Огляделась. Второй раз за год в этом, с позволения сказать, заведении – вот не свезло же…
Поймав момент, когда внимание всех остановилось в области, удаленной от объявлений, они шмыгнула к доске и нацарапала мелом
«Инна Фьюри. Алхимический поединок (ну пожалуйста. Мне очень надо пройти аттестацию!!!)»
Когда внимание вернулось, Инны оно у доски не обнаружило. По крайней мере, девушка на это очень сильно надеялась….
Барон Суббота
- Знаешь, у твоего отца странное чувство юмора, - раздался за спиной у Инны знакомый хриплый голос. - Я, конечно, знаю, что после Ишвара нормальны остаться трудно, но это уже почти садизм.
Она вздрогнула и не стала оборачиваться.
-Что теперь?
- Для начала, подвинься и дай старому и усталому алхимику сесть и спокойно выпить стакан чая. Там дожь, между прочим! - нет, ощущение де жа вю зашкаливало в этот вечер!
Рядом с Инной, попросту сдвинув её к окну, уселся крпный мужчина средних лет с седыми висками и в потёртом джинсовом костюме. Энтони Симмонс, Электрический алхимик, последнее время не вылезавший из своей лаборатории.
Девушка покорно позволила себя смахнуть на самый край и даже не возмутилась появлению двух кружек с чем-то ароматно дымящимся. Замерзшие пальцы обхватили одну.
- Ну-ну, не такой ты и старый. Усталый - да. Ты когда последний раз спал?  - Инна отхлебнула кипятку. Иногда ее кидало в крайности, неприятное ощущение-напоминалка о приближающихся сроках и нуле в запасе делало движения резкими до дерганности. - Нет, только не электростанция имени Симмонса
- Вчера, - Энтони неуверенно почесал трёхдневную щетину на подбородке и добавил: - Кажется. Но это ничего, когда мы тут в прошлый раз так сидели, я вообще трое суток автостопом без минутки сна был. Сейчас чайку попью и можно будет тебя экзаменовать. Ты-то как время проводишь? Я из своей лаборатории ведь и не вылезаю почти, лаборанты новости приносят, и те не свежие
Инна по привычке повела плечом. Потом откинула козырек на лоб, оперлась локтями о стол, стараясь положить руки поближе к теплу невыпитого чая.
-Да какие новости, ничего в мире не происходит. Конституцию меняют: Рою захотелось поиграть в демократию. В Совете выборы. С Дхармой ведутся переговоры- они хотят в состав Аместрис. Ничего интересного.  - помолчала. - У меня байк умер, пешком хожу, - пальцы поскребли деревянную столешницу
- Рою скучно и он устраивает себе проблемы, - Симмонс усмехнулся, смакуя обжигающий чай. Седины в волосах у алхимика прибавилось, да и двигался он уже не так легко, как раньше, но развалиной не выглядел. - Как генераторы-то новые? На полигоне всё сработало, но в обиходе-то как?
- Насколько я знаю - от того же Роя - все путем, работает, кажется, даже без аварий и серьезных остановок. Открывают тезникум для специалистов. Цени: это вроде как о тебе думают.  - ирония над действиями отца смешалась с сочувствием обоим, недоумением и горячим ароматом дешевого чая. - Ты точно хочешь мне помочь? я имею в виду.. Сил хватит?
- А то нет! - алхимик лениво смахнул свой опустевший стакан со стола, неуловимо быстро выгнулся и поймал его двумя пальцами у пола. - Формы я себе терять не даю, а уж об алхимии за эти годы узнал больше, чем за всю жизнь до этого вместе взятую. Только на этот раз предлагаю обойтись без сломанных рёбер и рук, хорошо?
- Хорошо, - узкие плечи приподнялись на миг, мол, я только за. - И без порталов - я сегодня без поддержки. Сама не добегу. Место, время, судья?
- Судью нам не надо, а порталы...ты знаешь, я тут почитал об этом месте и оказалось, что мы с тобой дураки в прошлый раз были. Тут двери - как особые круги. Сами телепортируют, куда загадаешь. Место выбери сама, хорошо?
- Я? ну хорошоо.. - она поднялась, как всегда неуклюже, стул заскрипел на весь зал. "как на трамвае проехала", сказала бы Юки. Инна мысленно показал ей язык.
- Опять природные ландшафты? Как насчет вообще в лесу? без открытых пространств?
- Сойдёт, лишь бы было, где круг рисовать, - Симмонс встал и с хрустом потянулся. - Поехали?
Инна подмигнула, кепка тут же закрыла лицо. Легко и уверенно девушка покинула зал таверны. Надеясь всей душой, что в последний раз.
(с Лисью)
Altasaire
Чейнер медленно развернулся и посмотрел на девушку, обратившуюся к нему. Девушка была достаточно симпатичной, однако на поясе у нее висел необычного вида меч, чем-то похожий на камигавские клинки, которые так любил Ямабуши (*).
-Вы Католина фон Рейдер? Каковы ваши условия поединка?

Голос у Чейнера оказался глубоким, с некоторым металлическим отзвуком.
Свет Чести
Девушка улыбнулась в ответ и пожала плечами, чуть наклонив голову и гадая, что за лицо может быть скрыто за маской у собеседника. Она чем-то напоминала воробья в такие моменты - такого хрупого, любопытного, и милого. С той лишь разницей, что воробьи не владеют боем на клинковом и магией.
- Мне подойдут любые. Можем драться до признания одним из бойцов поражения, до первой крови или насмерть, место тоеж любое, лишь бы не снега, а перейти туда можно через любую из местных дверей. Я вижу вас тут впервые, полагаю, обойдемся смешанной тренировкой до первой крови?
Altasaire
- Ну что ж, пожалуй, можно и так. О каких именно дверях вы говорили?
Покажите, пожалуйста.

Чейнер заинтересованно осмотрелся - порталов он, если они здесь были, не почувствовал.
Интересно, чем они маскируют порталы... надо будет узнать...

Снега я тоже не особо люблю... Холодно там и неприятно.

(*)Ямабуши - один из послушников Культа Ракдоса, друг и боевой товарищ Чейнера.
Marzell
Зайдя в помещение, парень недоуменно почесал голову заметив, что пора-бы уже причесаться.., не прийдя ни какому выводу внимательно прочитал вывеску, еще немного подумал и дописал на доске мелкими буквами: Марцелл- физический поединок-...
отложив мелок он взял кружку пива и ни говоря ни слова молча попивал её глядя в окно. И хотя в зале весьма оживленно шел разговор, кто-то кого-то обсуждал, глубоко обсуждались преимущества тех или иных доспехов, он молчал. Обдумывая- где-же достать денег на возвращение домой, Где-же найти ДОМ, и вообще, зачем куда-то рыпаться, если тепло, относительно сухо, и пиво отменное?.
На улице шел дождь. Крупные капли били о землю, выбивая маленькие кратеры, пыль, что было поднималась в воздух сразу-же сбивало очередной калей, и так до бесконечности переходя в рекурсию. Парень уходил всё глубже и глубже, рука сама поднимала уже пустую кружку раз за разом. Сознание ушло в глубину Я, лиш Ба спокойно делало свое дело, не обращая внимания (впрочем как и всегда) на бессмысленность данных действий.
Dein
Странное существо так и не ответило Лоренсу, и тот, извинившись, двинулся к двум доскам.
Лоренс постарался обогнуть бешеного пса, который притеснил или сломил ослабленную душу мужчины.
Пёс как охотник следил за маленькой лёгкой добычей, которая тщетно пыталось его обогнуть без приключений. Когда мальчишка оказался на расстоянии вытянутой руки, Пёс схватил его за шкирку как щенка и поднял над полом.
-Что такой щенок делает здесь?! Шавка без зубов, хочешь ли со мной поваляться в грязи? – громоподобно прорычал Пёс, тряся Лоренсом как тряпичной куклой.
Пожиратель начал злиться, проблемой оказалось то, что он считал не достойным внимания. Изгнание требовало согласия притеснённой души, а так как Пёс владел телом наёмника почти всегда, добиться договора было чрезвычайно сложно.
Бешеный что-то рычал грозясь вытрясти Лоренса до смерти, а у того на лице было лишь раздражение и глубокая задумчивость.
Marzell
Пальцы правой руки медленно разжались. Дубовая кружка ударилась о стол и не пролив ни капли уже давно выпитого пива с грохотом покатилась к краю стола, невзначай упав на босую ногу Пса.
Мар очнулся, услышав удар дерева о дерево и плавно перетек из позы "сидя-спит" в "сидя-проснулся-моментально-ни капли-сна в глазу" и молча наблюдал за громкогласными излияниями Пса и молчаливым попустительством Лоренса. Старый бес понимал, что не все так просто как оно есть, а может даже еще сложнее.
Быть может, что и парнишка получает некое извращенное удовольствие...
Dein
Лоренс начинал закипать. Уголок рта нервно дёргался. Когда раздался стук...
- На место! – Властным тоном, каким отдают приказы непослушным собакам, гаркнул Лоренс, хотя всё равно как ребёнок.
Было видно, что босяк замер и чуть ли не сделал шаг назад. В клубе воцарилась относительная тишина. Сбитый с толку пёс, замер, а Лоренс выскользнул из его ослабевшей хватки и отошёл на безопасное от цепей Пса расстояние.
«Да что…»
- Да что, ты – Щенок, себе возомнил?! – Уже намного тише прорычал босяк и лязгая цепями двинулся к Лоренсу.
- Я сказал, на место, старый пёс, неужто оглох, а? – ответил мальчик, про себя думая: «плохо дело… с единственной Вороной мне с ним не справиться».
Лоренс тайком наблюдал за публикой, в надежде… в надежде на помощь.
- Я тебя на куски порву… И съем… А когда буду рвать тебя ты будешь жить, щенок… - Пёс шаг за шагом тихо приводил приговор, как палач, гремя цепями гильотины.
Marzell
- Я тебя на куски порву… И съем… А когда буду рвать тебя ты будешь жить, щенок… - Пёс шаг за шагом тихо приводил приговор, как палач, гремя цепями гильотины.
-Хм, посмотрим. тихо проговорил Мар, поднимая кружку с пола и незаметно снимая с пояса бич.
Движения слились в одно, рука с бичем, без щелчка расстегнула скобу, в ладонь правой руки упала костяная рукоятка, а бахромистая кисточка легким завитком упала на волочащуюся за псом цепь.
- Фу, плохой пёс. -Легкий рывок, и наемник уже распростерся на полу, не доставая до Лоренса, лиш каких-то пару дюймов. Пущенная волна по бичу,а заодно и по цепи, заставила лежащего содрогнуться.
Dein
Мальчишка смотрел одержимому в глаза, которые менялись так быстро и бегали по всему клубу в поисках то спасения, то в поисках жертвы. Один просящий взгляд остановился на Лоренсе и задержался ровно на мгновение, за которое пожиратель понял его и принял решение.
- Не отпускай его, пожалуйста. – Проговорил он мужчине с бичом и нагнулся над псом. Тот судорожно дёргался, но не мог протянуть руки к мальчишке.
- Человек отдаст свою душу за свободу, что же сделаешь ты за месть? – тихо, прошептал мальчик, нагнувшись над босяком.
В ответ, Пёс злобно зарычал.
- Я изгоняю тебя из данной оболочки, - Лоренс материализовал кинжал Бленд и вырезал шнурок от медальона Пса, от чего тот обмяк и стал тяжело дышать.
Marzell
Паренёк что-то сделал с наёмником, после чего тот перестал сопротивляться. Марцелл резким движением свил бич в кольцо, и защелкнул на поясе. Цепь радостно звякнула, покинув тугие кожаные обьятья "хвоста".
-Он жив? Мар что-то почуствовал, будто нечто, то что он во время оно потерял (а сейчас кажеться начал заново находить в себе), оторвалось от Пса и попало в цепкие когти Пустого Существа. И вот снова всё на своих местах:
Курносый парнишка склонился над лежащим на земле наёмником, приводя его в сознание.
Поставленная на стол кружка тут-же была тут-же оприходована прошедшей мимо стола служанкой, что весело вильнув задом исчезла за дверью. Пенящееся пиво было как нельзя кстати. Самым странным было то, что на произошедшее действо почти никто не обратил внимания.
-И куда он теперь, или даже не так, куда теперь то что от него осталось денеться? -то что ты забрал. - уже шепотом, напоминающим шелест ветра в лесу спросил Бес у Лоренса.
Dein
Лоренс поднял медальон, с опаской держа как улику, и поднёс к глазам.
- Сначала надо снять цепи и отправить его в лазарет. Он сильно истощён, - ответил мальчик, крутя пред собой медальон Пса, - А это уже моя добыча. – Сказал он радостно, и положил трофей в карман. «Позже, надо будет подчинить его».
Расслабленные, безвольные руки наёмника сковывали цепи, а железный шар на ноге был настолько тяжёлый, что Лоренс дивился силе Наёмника, то есть его тела.
Цепи с рук бывшего Пса Лоренсу удалось снять без усилий, а с шаром на ноге возникли проблемы.
- Тут необходим ключ. – Задумчиво сказал мальчик и встал, - Ты сможешь кандалы оторвать?
Лоренса только заметил странное строение души у лысого. Но решил промолчать, мало ли.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.