Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Леди Мercennarius
Ангел склонила голову так чтобы волосы закрывали лицо, скрывая ухмылку. Вот уж какой реакции на свои действия и слова Фалька не ожидала... Как показало время, зря. Вволю насмеявшись внутренне, она наконец вновь подняла голову и посмотрела на своего вечного противника и ухмыльнулась еще раз, уничтожая кучку пепла. И только потом ответила, добавляя к своим словам легкий оттенок смешка.
По спинке постучать? - глаза девушки заискрились от сдерживаемого смеха. Нет, с этим определенно надо было что-то делать. - Рада что не надоела, и с радостью соглашаюсь на сотрудничество - не вечно же нам друг с другом сражаться, нужно и в паре поработать для разнообразия. А насчет противников... Найдутся, никуда не денутся. Рано или поздно кто нить да придет.
Контодор
Двери со скрипом отворились, и в зал вошел воин, ростом с настоящего великана.Он был полностью облачен в стальные доспехи и в правой руке держал огромный топор,с которым ,по-видимому, редко расставался.Сняв свой шлем и поправив свои густые черные волосы, Контодор твердым шагом направился по направлению к доске, там он оставил свою заявку и отошел в сторону, положив топор на плечо, дожидаться противника.
Алхарт
Дверь немного скрипнула и отворилась. На пороге показался человек не выского роста и стройного телосложения. Взгляд его быстро пробежался по всему залу клуба, и, увидев доску для заявок, он легким и бесшумным шагом отправился к ней. Внимательно прочитав все заявки, он отметил для себя, то, что ему подходит и оглянувшись, Вестен увидел воина, который, положив свой топор на плечо, стоял, явно скучая.
- Хм, может быть принять его заявку, - подумал Вестен и направился в сторону этого воина.
- Насколько я понимаю, вы и есть Контодор, который оставил свою заявку на физический поединок на доске? Не хотите ли сразиться со мной? - вкрадчивым голосом проговорил Вестен.
Чёрный Арлекин
Какое-то странное ощущуение. Веселье, но какое-то непривычное. По роду занятий Тёмный смеялся только, когда кому-то было плохо. Или это из-за Цвета? Ну в общем неважно. А это веселье носило какой-то другой оттенок.
Она смеётся
-Сударыня, я не удивлён, что вызываю вашу улыбку, но я такой какой есть...-при этом он развёл в воздухе руками. Должно быть забавно это выглядело со стороны: юноша, кажущийся погружённым в себя, который разводит руками, и девушка рядом с ним. При этом они не говорят друг другу ни слова.
Арлекин посмотрел куда-то за спину Айлинды и усмехнулся...
Контодор
Контодор медленно поднял свою голову и оценивающе посмотрел на худощавого мужчину. Ростом он был невелик, да и доспехов на нем не было надето, но все же он казался достойным противником. Почесывая густую бородку, Контодор сказал:
- Хорошо, пора поразмять немного свои кости, - выпрямляясь, проговорил он, - выбор места боя любезно предоставляю вам, я пойду за вами следом.
- Вперед! – с легкой улыбкой сказал воин, надев шлем. Но за этой улыбкой скрывалась неуверенность в том, чем может закончиться этот поединок...
Леди Мercennarius
А быть самим собой и есть самое большое счастье на земле и небесах. - девушка и сама пожала плечами, запоздало подумывая что это выглядит странно для окружающих, но пришла к выводу что здесь и не такое видывали. - Да и к тому же... Как Вы думаете, что лучше - вызвать мою улыбку или мою ненависть? Хотя вернее будет сказать ярость, ибо ненавидеть я, увы, не умею. Кратковременная вспышка и все - тишина и застой, потом вновь (если личность хороша) превращающаяся в полноводную реку. Но чаще всего хватает и этой вспышки...
Ангел замолчала, вспоминая те немногие ситуации когда именно такое и случалось - мгновенный пожар, уничтожающий все, и следующая за ним ледяная пустыня безмолвия.
Но кажется наши противники, если и будут, не торопятся... И еще, можно вопрос? Что это Вас так радует?
Чёрный Арлекин
Не сказал бы, что это самое большое счастье... Я знал человека, по крайней мере так он выглядел, так вот, он был протвен самому себе... Не знаю почему... В нём было что-то действительно отталкивающее...
Юноша вновь достал трубку.
"Пора бросать курить... Всё-таки я смертен, а это в известной степени притупляет рефлексы..."
А радует меня... Да в принципе всё... Как в это не сложно поверить
Закончив набивать трубку, юноша прикурил её от пальца, и, затянувшись, закрыл глаза...
Леди Мercennarius
Ангел помолчала, задумчиво переваривая полученную информацию.
Бывает. Я знавала одну личность, говорить о расе глупо, ибо даже она сама не ведает кто есть, но тем не менее... Она была противна себе в минуты.... как бы это... Внешности. Внешне это была довольно противная, холодная, колючая и ехидная особа, несмотря на то что многие называли ее романтиком, утверждая что несмотря на доспехи оболочки внутри она мягче шелка. Она иногда была противна себе, ибо не могла сочетать обе части характера... Ну да бывает.
Как, впрочем, и в случае "общей радости". Странно, но...

Девушка не стала заканчивать фразу, давая собеседнику возможность додумать ее самому. А глаза ее были закрыты, чтоб не смотреть на то как юноша губит здоровье. Хотя аромат табака, привычный и родной с самых ранних лет, все равно добирался до ее нюха.
Чёрный Арлекин
Инквизитор ещё раз затянулся. Потом задумался. Потом его взгляд остановился на вновь пришедшем. Нельзя сказать чтобы он его чем-то заинтересовал - просто ожидание изрядно затягивалось. Юноша спрыгнул с подоконника и, всё ещё покуривая пошёл к Снейку.
- Извините, уважаемый, не соблаговолите ли вы поучаствовать в этом безобразии?. Ведь кроме нас с вами здесь больше никого нет...
Леонардо да Винчи
   Леонардо распахнул двери и прошел в большой зал, который был заполнен столиками и украшен двумя большими досками.
   - Эстетично, - просто сказал вор и подошел к доске с правилами. Некоторое время он потратил на изучение особенностей подачи заявки и прочих премудростей местных поединков, после чего подошел ко второй доске и взял в руки мел.
   - Таак, - протянул Леонардо и вывел мелом надпись: "Леонардо да Винчи, физический поединок". - Вроде нормально, - подытожил Ночной и положив мел на место, направился в сторону столиков, где сел на свободный стул и со скучающим видом принялся изучать посетителей.
Akela
Элон вошел в помещение. Высокий, стройный, остальные подробности скрывал длинный серый балахон с красной окантовкой. Серые глаза быстро оглядели помещение. Нет, других магов тут не видно. Ну чтож, значит подождем, наверняка скоро появятся. Он подошел к доске объявлений и четко вывел свое сообщение: "Элон. Магический поединок. Школы магии ментала и искаженного пространства. Несмертельный бой, до нокаута." Оставив сообщение, он отошел в сторону и, засунув руки в широкие рукава балахона, стал ждать противника.
Тсубасу
Дверь тихонько отворилась и в зал мягким шагом вошел человек в плаще, капюшон которого был откинут за спину, открывая миру кошачьи уши на голове. За ним абсолютно бесшумно вошла пантера...вернее, ее дух, чуть мерцающий и полупрозрачный. Во внешности самого друида тоже произошли некоторые изменения-на шее появился широкий кожаный ошейник с прямоугольными металлическими бляхами, на которых затейливыми рунами были выведены стандарнтые для его мира формулы школы магии "предельщиков", или астральных магов.
Подойдя к доске, Тсубасу задумчиво потер ошейник.
-Не самая удобная вещь, чтоб ей развалиться. Но придется, без него в школу больше не пустят...и если вдруг тебя, Микки, еще раз сметет в глубины астрала, сам я тебя уже не вытащу. Но надо отдать должное, учителя там хорошее. Только вот впилось им в голову намерение отправить меня на учебный поедино, иди, мол, попробуй то что выучил на практике, там вроде как лучше усваивается. А у меня в лесу черте-что....
-Ладно, надо быстро это закончить и возвращаться.
Взяв мел, друид написал на доске :
----------------------------------------
Смешанный поединок. Учусь!
----------------------------------------
Кусочек мела был стандартный белый, но уж очень хотелось ему немножно любимого цвета.
Оставив свою любимую хитрую комбинацию из черточек вместо подписи, Тсубасу отошел чуть в сторону, нетерпеливо теребя пластинки на ошейнике.
-Может, счас быстренько кого-нибудь перхватим, не заморачиваясь с этой писаниной еще?
Моррок
Дверь неслышно отворилась. Моррок перешёл через порог и оглядел всех оценивающим взглядом, но в чью сторону он смотрел никто не видел из-за закрывающего глаза капюшона. Наконец его взгляд наткнулся на две доски. Подойдя к ним он быстро изучил содержание первой. После этого взял мел и написал на второй: "Моррок, смешанный поединок." И снизу приписал: "Только пожалуйста, быстрей. Очен скучно.". Дописав он прошел в затенённый угол и сел за стоящий там столик положив ноги на стол, одна на другую.
Мелетун
Мел открыла глаза и осмотрелась вокруг. Последнее, что она помнила, сосредоточие силы вокруг себя и жжение. Это был бой с неким Темным.
А вокруг были знакомые стены клуба. Эльфка осмотрела себя. Она приняла прежний вид. На душе было спокойно и хорошо.
Встав с кресла, Мелетун подошла к доске и осмотрела оставленные заявки.
Одна была написана зеленым цветом, кто-то решил привлечь к себе внимание.
- Заявка на смешанный! Принимаю! Кто оставлял?
Тсубасу
Посреди зала с легким хлопком посреди облака тьмы появилась эльфийка, неторопливо оглянулась по сторонам,придирчиво осмотрела сама себя, и, видимо удовлетворившись результатом, подошла к доске.
- Заявка на смешанный! Принимаю! Кто оставлял?
Ее глаза явно выделили заявку Тсубасу. Цвета делают свое дело!
Друид подошел к эльфийке, кошачьи уши его насторожились:
-Привет! Я вижу вы достаточно опытны, я же все лишь учусь. Постаратесь,пожалуйста, не убить меня сразу.
Подмигнув, Тсубасу продолжил:
-Где бы хотели сражаться?
Мелетун
- Убить, - фыркнула эльфка.
- Я убиваю только в том случае, если опасность угрожает моей жизни теперь. Убийство давно перестало быть моей профессией. Тем более, что я сама впервые дерусь в смешанном бою, так что мы равны. Кстати, меня Мэл зовут. Следуйте за мной, - светлая лишь что-то прошептала, и открылся портал, ведущий на плоскую вершину, что находилась примерно на высоте километра над уровнем моря. От ветров ее отгораживали вершины покрупнее. Это было одно из высокогорных пастбищ, так что землю укрывала мягкая трава.
Мелетун отошла в сторонку, сняла лук и колчан со стрелами и вынула одну из сабель, ожидая прихода соперника.
Чёрный Арлекин
Двери клуба распахнулись, и в помещение вошёл ещё один посетитель... Был он высок и худощав. Одежда его была сделана из плотной чёрной ткани, а глубоко надвинутый капюшон худа скрывал лицо... Когда вновь прибывший скинул его стало видно, что кожа его бледна, а радужка глаз имеет красноватый оттенок. На поясе у него висел кинжал в потёртых кожаных ножнах... А к спине был прикручен кожаными ремнями увесистый свёрток.
Вампир хотел было написать на доске заявку, но вовремя вспомнил, что было предварительное соглашение, а следовательно это не так важно, поэтому и не стал снимать перчатки...
Алхарт
Дверь медленно отворилась, и с улицы повеяло запахом смерти. На пороге стоял скелет, на котором были черные доспехи и черный плащ, а голову увенчивала золотая корона, - это был Владыка Тьмы, Алхарт, который только сейчас смог востановить свои силы и тело после поединка с Тсубасу. Подойдя твердым шагом доске, Алхарт быстро прочитал все заявки и, сильно удивившись, заметил там заявку, которую оставил Тсубасу.
- Хм, значит он жив. Он не добил меня, странно...я бы его точно не пощадил. Сила этого друида достойна уважения! - проговрил Алхарт, после чего занялся поисками других заявок.
- Магический поединок...Элон. - читал в слух Владыка Тьмы, оглядываясь вокург в поисках этого мага, в надежде на то, что тот согласиться на поединок.
Миридин
Дверь одного из залов открылась и оттуда вышел явно чем-то недовольный инквизитор. Еще бы предыдущий его противник взял и просто бесследно растворился в воздухе, даже не ответив на последний вопрос инквизитора...
Тренированный взгляд борца за веру выцепил среди посетителей клуба странного субъекта в черном плаще... К нему-то и обратился Седрик.
- Кажется, вы хотели о чем-то поговорить? - глаза человека будто бы заглядывали в душу собеседника...
Киберхаг
Одетый в камуфляж мужчина вошел в зал. Мужчина как мужчина, ничего особенного - средний бронежилет, разгрузка, автомат с подствольником за спиной, нож на поясе. На поясе же, подвешанная как котелок, болталась керамическая каска. Оглядевшись, мужчина пожал плечами и со словами: "Ну и зачем я сюда явился?" направился к доске объявлений. Задумчиво повертев в руках кусочек мела он написал: "Стив Харрингтон. Современное индивидуальное оружие (стрелковое, гранаты, ножи...) и снаряжение. Место - разрушенный войной город. Физический поединок". После чего отошел в сторону, снял с плеча автомат и опершись спиной о стену закурил.
Akela
Скелет. В короне. Интерересно, чтобы это могло значить? Король нежити? Магия вполне предсказуема - некромантия и может быть что-то еще. Неизвестно как на него будет действовать ментал. Впрочем действовать-то будет, он же разумный, а это главное. Ладно, по ходу боя разберемся, в конце-концов дуэльного опыта Элону было не занимать - приходилось встречаться на Аренах и с некромантами и кое с кем похуже владык мертвых. Маг подошел к Алхарту:

- Любезный, вы не меня ищете? Насколько я понял, вы согласны принять мой вызов? Меня зовут Элон.
Леонардо да Винчи
   Леонардо внимательно рассматривал входящих посетителей.
   - А местечко то популярное... - веселая мысль медленно появилась в голове и так же медленно уползла в сторону, освобождая место для более свежей и быстрой: - А это еще что за интересный костюм?
   Вор встал сво своего места и легкой походкой подошел к доске, где еще совсем недавно оставлял свое сообщение.
   - Интересно... А что это за стрелковое оружие? Арбалеты чтоли?- подумал Ночной поворачиваясь к новоприбывшему мужчине, в странном костюме и с не менее странным котелком у пояса.
   - Здравствуйте, меня заинтересовала ваша заявка, - попривествовал незнакомца Леонардо. - Меня зовут Леонардо, или Ночной. Вы не скажете мне, что за оружие вы имели ввиду?
Чёрный Арлекин
В зал вошёл некромант. Это если судить по тем эффектам, которые сопровождали его появление. Запах смерти, а говоря менее поэтичным языком гниения и разложения, да и сам его облик. Арль хотел было что-то сказать, но потом передумал, так как в основное помещение клуб вошёл его противник.

- Кажется, вы хотели о чем-то поговорить? - глаза человека будто бы заглядывали в душу собеседника...
-Кажется нет. И конечно же да! - Вампир улыбнулся показав клыки. Взгляд инквизитора он проигнорировал. - Понимаете ли, уважаемый Седрик, меня всегда занимали вопросы веры людей. А кому как не вам, инквизиторам, в этом разбираться лучше других? Вот об этом-то я и хотел с вами поговорить. - Вампир ещё раз улыбнулся.

Потом его взгляд мазнул по фигуре человека с очень странным снаряжением, но интереса в нём не было - так лёгкое удивление. За свои сто с лишним лет вампир видел много интересного, но такого... Возможно это увлекло бы его в другой момент, но не сейчас. Сейчас его ожидал поединок с инквизитором.
Киберхаг
-Стив, - представился мужчина, когда к нему обратился Ночной.
-Различные цивилизации шли различными путями развития, - начал Харрингтон объяснение: - одна из человеческих цивилизаций избрала путь в котором не было место магии, но значительная дань отдавалась техники. Среди прочего оружия было изобретено, так называемое огнестрельное. Главная идея в том, что берется металлическая труба, в один конец которой помещается как правило кусочек металла - пуля, а так-же некоторое количество вещества, называемое взрывчатым. С этой стороны труба закрывается. Каким-либо образом поджигается взрывчатое вещество, от чего оно практически мгновенно превращается в газ и выталкивает пулю из трубы. При правильных сочетания материалов, их количества, точности конструкции и прочего, пуля вылетает со скоростью позволяющий ей пробить человека насквозь на расстоянии от нескольких шагов, до сотен шагов. А при достаточно сложной конструкции, возможно в течении минуты выпустить несколько сотен пуль. Если таким оружием может пользоваться один человек, держа его в руках, то его называют индивидуальным стрелковым. Вот его я и имел в виду.
Алхарт
- Да, именно вас я и искал. Я согласен на поединок. Кстати, меня зовут Алхарт или просто Владыка Тьмы. - жутким голосом проговорил Алхарт, внимательно следя за каждым движением мага.
Владыка Тьмы чувствовал, что перед ним опытный и сильный маг, у которого можно будет многому научиться. Но больше всего Алхарта радовало то, что поединок не смертельный, поэтому можно будет рисковать и пробовать новые заклинания.

- Ну что ж, тогда начнем? Выбор арены я предоставляю вам, Элон. - проговорил Алхарт.
Леонардо да Винчи
   - Интересно... - пробормотал Ночной. - Что то похожее на арбалет, как я понимаю. По мойму если найти алхимика получше, то 100 шагов - далеко не предел. А для арбалета пределов много. Скажите, а пользоваться этим вашим огнестрельным оружием легко? Потому как с арбалетом я дело имел, на зрение вроде не жалуюсь, конечно если стрелять в сумерках или темноте.
   Леонардо внимательно рассматривал незнакомые вещи на Стиве.
   - Вы хотели разрушенный город? Там ведь достаточно темно, да?
Леди Мercennarius
Снова несчастная дверь открылась и в холл зашла новая желающая поединка. Девушка пересекла линию порога и спокойным шагом вошла в помещение, задумчиво осматриваясь по сторонам. Две доски, несколько посетителей... И ножество возможностей для такой как она.
Интересно... Попробовать чтоли?
Хмыкнув, пришелица подошла к доске заявок и оставила надпись. Убедившись в том что надпись не исчезла, девушка пристроилась на одном из подоконников в ожидании.
Моррок
Увидев как ангел оставила на доске надпись Моррок подошёл, прочитал её и направился к автору заявки. Он слегка волновался: возможно ему придётся сражаться с девушкой и не смотря на свой род деятельности он не мог сражаться с не в полную силу... НО узнав о ней получше он понял что возможно ему придётся биться даже сверх своих сил.
- Здравствуйте! Я принимаю ваш вызов. Где вы предпочитаете сражаться?
Киберхаг
Стив неопределенно пожал плечами:
-Научиться стрелять не сложно. Сложно научиться стрелять так, чтобы попадать в противника, в условиях боя и при этом тратить не слишком много зарядов. Что до освещенности, в городе вполне может быть темно.
Кан Айведдина
Всякий раз, попадая в новый мир, Кан стремилась узнать о нём как можно больше. Это вполне логично, когда путешественник познаёт традиции и устои земель, в которых он находится. Ну, и людей тоже. На самом деле способов для этого несколько. Один - пойти в таверну и там "просветиться" по полной программе. Далее - пойти на рынок. Осмотреться, поглядеть на гильдии и обьединения. Ну и в конце концов, узнать, каковы же здешние воины. Не на вкус, нет. Просто, по силе, по умению, опыту.
В зале были люди. Ну, как это водится и не люди тоже. Девушка подошла к доске и мелом вывела своё имя.
"Кан из Айвена, мастер-мечник, боевой чародей."
Вздохнула, скептически оглядев надпись. Почерк испортился. А ведь говорят, что искусство калиграфии сродни искусству вести сражения. Вот и верь молве. Почерк у неё был отвратительный.
Девушка подошла к окну и села на подоконник, рассматривая проходящих людей. Если повезёт, будет и тренировка...
V_(samurai)_I
Из дальнего, пыльного угла вынырнуло нечто крайне странное (вот такое))
Долго оглядывало противников и явно о чём-то думало...
-Ааа... Уважаемые... Тут вроде на смешанный поединок заявки были? Если нет я схожу нарисую заявочку, даа...
Интересно будет, наверное... Хоть и не пристало Брахману... Ну я ж, однако, не Вишнуит, мне и размяться не грех... Конечно, убивать никого нельзя, что огорчает... Мазь из пепла врагов заканчивается, чашка из черепа прохудилась... Не дело, конечно, ну да ладно. Успеется ещё...
Энхаззимар
Человек, стоявший рядом с окном, заложив руки так, будто сковывал сам себя, друг резко расправил плечи и хрустнул суставами.
-О Светоносный, ну это же просто невозможно!! И сколько вы рассчитываете я буду ждать своей очереди?! Нет, это не серьёзно. За подобную организацию у нас бы так... – и тут он приметил очаровательную рыжую девушку, устроившуюся по соседству с ним на подоконнике. Интересно, интересно... этого лица он здесь точно раньше не видел!
Глубоко на дне сознания расчётливого и до крайности подозрительного Минхама Рейтависа заговорило любопытство Энх'Варе Аззимара. Чем-то эта личность была ему симпатична, к тому-же явно прорисовывающаяся перед взглядом Планара аура Силы, редкой, чёткой и агрессивной красоты. Глупые чародеи – такое же надо выставлять сразу на показ, чтобы видели и восхищались! Но нет, с самого детства учатся скрывать, прятать на глубокие уровни, сворачивать в клубки, приглушать. Хорошо что от взгляда Бессмертного ничего не укроется!
Кстати, сила принадлежит природе Арканы и Плетения, не имеющая определённой формы и источника. Так... Чародейка. Очень интересно! А его альтер-эго на данный момент как назло – святоша. прикинуться бы каким-нибудь некромантом, или стихийным, но нет – цели диктуют определённую маску, а сожалеть о случайной встрече... Впрочем, зачем сожалеть? клянусь всеми святыми Планами, он ещё сможет вытащить её на Арену! Мало того, это будет даже... Забавно.
-Право, Право, вот уж давно не видел в наших краях настоящего Боевого Чародея. Говорят, что со времени инквизиторских походов Брата Рима, забери Тьма его фанатичную душу, сильные Маги и Чародеи попросту бояться заглядывать сюда. Не все же умеют управляться с бушующим под ногами Пламенем!
Человек засмеялся пронзительным резковатым смехом. Внимательные карие глаза изучали девушку, причём даже с некоторой долей бесстыдного нахальства. Наконец, огн изволил согнуть спину в поклоне, отчего на мгновение волосы сверкнули на солнце всполохами чистого красного огня.
-Брат Минхам Рейтавис, служтель Ра Светоносного, к Вашим услугам. Леди... – короткий взгляд на доску, - Кан Айведдина. Осмелюсь на вопрос: Вы Верующий человек?
Леонардо да Винчи
   - Бой всегда был и останется боем. Меняются лишь способы убиения себе подобных. Однако в нашем с вами положении бой - принимает сторону обучения, ведь нигде больше не научишься воевать как соперник, кроме как в бою против него, - Леонардо еще раз внимательно посмотрел на незнакомое оружие и со вздохом произнес: - Срелять в условиях боя мне доводилось. И если вы покажете мне несколько примеров использования вашего оружия, то я с удовольствием сражусь с вами на ваших условиях.
   Ночной затеребил край своего плаща в ожидании ответа Стива.
   - Ну и конечно же арена за вами, главное чтобы было потемнее, - вор улыбнулся и подмигнул сопернику.
Кан Айведдина
Ожидание оказалось не таким уж и долгим. Кан снисходительно улыбнулась подошедшему жрецу.
- Можно сказать и да и нет. - Она не использовала святую магию, не призывала Вышних в бою, не клялась и крайне редко молилась. Вышние не любят когда их беспокоят, и считают, что если Чародей не может помочь себе сам, то божественное вмешательство ему не только не поможет, но даже помешает быть самостоятельным. К тому же, всегда существовал свободный выбор и свободная воля человека. А с ними шутки плохи. Даже для богов. - Я верю в то, что могу и что мне на данный момент необходимо. И верю так, как мне удобно верить. Не самый хороший ответ, я знаю. Но... вы можете предложить что-то получше?
Энхаззимар
На мгновение жреца кольнула искорка ярости, а в глазах мелькнуло первородное пламя. Заносчива... И ещё имеет наглость утверждать такое! Может быть действительно маловато их посжигал Брат Рим?..
-Вера, моя дорогая, не бывает Серой и неопределённой. Она либо есть, либо её нет, и никак иначе. И мерою её может быть лишь Сила, отпущенная Вам свыше...
Человек на мгновение закрыл глаза, неслышно прошептав какое-то слово, и на раскрытой ладони заплясал язычок яркого живого пламени.
-...Как например это маленькое подтверждение.
Самое удивительное, что Магией от него не веяло совершенно, хотя сила. Что в нём скрывалась, была ощутима на каком-то подсознательном уровне. Странное ощущение. Когда видишь перед собой нечто знакомое, но чувства никак могут объяснить причины происходящего.
-А какое божество даёт Силу и Знание Вам? Уж не тот-ли маленький дьявол, что на всех языках мира зовётся «Эго»?!
Мелетун
Из открывшегося огненного портала в зале вновь появилась рыжеволосая эльфка. Не обращая внимания на собравшихся, Мелетун подошла прям к доске и мелом начертало следующее:
"Мелетун. Смешанный или магический поединок."
Положив мел на место, эльфка отошла в сторону и уселась во все еще стоявшее в углу кресло, сотворенное ею ранее. Осталось только дождаться соперника. Прошлый бой был хорош. Бесспорно друид показал себя с лучшей стороны. Ну и что, что он так легко отказался. Мало ли какие воспоминания посетили его головоу, когда он увидел трансформированную ее.
"Посмотрим, что судьба нам готовит в будущем!" - философски подумала светлая, ожидая следующего противника.
Тсубасу
Дверь резко распахнулась во всю ширь, ударившись о стену. В зал стремительным шагом ворвался Тсубасу. За ним по пятам следовала пантера, нервно дергая хвостом.
Даже не взглянув по сторонам, он сразу бросился к доске и, схватив мел, неровным дрожащим почерком написал свою заявку:

--Тсубасу, смешанный или магический поединок----

В голове его билась лишь одна мысль:"Я ЗНАЮ где она! Теперь мне нужно лишь стать сильнее..."
А где еще можно стать сильнее, как не среди сильнейших воинов всех миров?
Кое-как справившись с мелом, он отошел чуть в сторону и принялся ходить кругами, не в силах совладать с владевшим им нетерпением.
Мелетун
Эльфка проследила стремительное появление Тсубасу в зале. Он явно нервничал. Его действия были резки и быстры. После того, как друид начертал заявку и начал носиться по залу, как угорелый, Мелетун не выдержала и встала со своего удобного кресла. Она заскользила в сторону Тсубасу. Когда расстояние было всего лишь в несколько сантиметров, и маг ее упорно не замечал благодаря маскировки, Мэл прошептала тому на ухо:
- Дорогой, успокойтесь, а то так к вам никто не подойдет и не примет поединок. Тут нервных не любят. Я вот тоже жду, пока кто-то решится на бой со мной. Не хотите пока в разговоре со мной время провести. Надеюсь развеять ваши заботы.
Тсубасу
Когда над ухом раздался тихий голос, друид едва не подпрыгнул, дикими глазами взглянув на эльфийку. Лишь затем до него постепенно дошел смысл сказанного.
Так...глубокий вдох, медленный выдох.
-П-прошу простить меня, прекраснейшая, просто я сильно взволнован. Может быть, разговор в самом деле поможет мне чуьт-чуть разобраться в том, что случилось. Давайте, может быть, присядем?
Тсубасу растерянно оглянулся по сторонам...
Мелетун
Взмах рукой, и рядом с креслом эльфки появились так же еще одно неменее удобное место для сидения и столик, на котором стояли графин с вином и два бокала.
- Прошу, присаживаетесь. Я заметила, что вы очень нервничаете. Особенно, после того, как увидели мою трансформу. Извините, если что-то было нетак. Просто я решила, что это самый оптимальный ход действия. Может быть, расскажите, из-за чего вы так разволновались. Говорят, я умею слушать и слышать. Возможно, смогу вам что-нибудь посоветовать.
Тсубасу
Друид смущенно присел на кресло, пантера тут же пристроилась у ног и тихо-тихо замурчала, как домашняя кошка.
-Это, на самом-то деле, достаточно длинная история. И я даже не знаю откуда ее начать...
Тсубасу замолчал на мгновение,откинул с головы капюшон, задумчиво почесал подбородок.
-Прекраснейшая, вы смотрели мою биографию перед тем, как принять вызов? Кажется, листок с ней висел где-то возле входа в этот зал...
Друид оглянулся по сторонам.
Киберхаг
Стив шелчком выбросил окурок и снял с плеча автомат.
– Уважаемый Ночной, в отличие от вас я плохо вижу в темноте, поэтому как насчет компромиссного варианта: разрушенный войной город с черным дымом пожарищ, взвивающихся к небесам. Осень, облачная погода, вечер, вот вот начнется закат. Возможно, что поначалу там вам покажется слишком светло, но с каждой минутой ночь, а с ней и темнота, будут вступать в свои права.
Харрингтон положил автомат себе на раскрытые ладони.
– Смотрите. Индивидуальное стрелковое оружие, типа автомат. Модель FN F2000, дополнительно оснащена подствольным гранатометом. Приклад, цевье, ствол, рукоятка…, – Стив пустился в объяснения конструкции оружия и основам его использования.
Vensus
Vensus вошёл в зал и удивился:"сколько сдесь народу".Осмотревшись он подошёл к стенду и увидел заявки на турниры. Подумав Vensus написал следующее:

"Vensus. Смешанный или магический поединок."

Потом он пошел и сел на свободное место, потдёрнув свой плащ так чтоб было его всем видно.
В это время черпа на его косе спорили об устройстве этого мира, иногда засматриваясь на проходящих мимо людей, иногда их обругивая. Он не обращал внимание на своих питомцев.
Леонардо да Винчи
   - По поводу города-арены - полностью с вами согласен, - с улыбкой ответил Леонардо. - Закат, так закат. Конечно было бы неплохо для начала немного осмотреться. Хотя нет, - Ночной задумчиво потер подбородок, - лучше осмотримся на месте.
   Стив показал вору автомат и с явным знанием дела принялся объяснять Ночному различные элементы оружия. Леонардо слушал и запоминал. Через минут десять он уже мог сносно держать оружие в руках. Еще через десять он научился перезаряжать магазин. А еще через десять удовлетворенно кивнул:
   - Ну вот теперь вам осталось выделить мне такой вот автомат неведомого ученого и несколько этих... как их?... - Ночной сморщил лоб, вспоминая название обоймы. - Магазины! - воскликнул вор, гордо поднимая в воздух указательный палец.
lunatic
В зал вбежало что-то сумчато-непонятное, под большой накидкой, которая больше обладателя размера на два и с огромной сумкой(не будет говорить о размерах...).Существо прошло-пропрыгало до доски и начало сверлик глазами в разные закорючки, пытаясь отгадать скрытый в них смысл...Наконец, когда головоломка была решина существо взяло в руки кусочек мела и с пронзительным звуком начало царапать что-то на доске.Закорючки сходились в недвухсмысленное словосочетание:
"Мисюк.Паединок абачный,пажаласта"
Нацарав вышеперечисленное, он оглянул зал и заметил пару ненавидющих(конечно, из-за того скрипа по доске) глаз, который непрочь нацарапать на существе что-то подобное и с не менее душераздирающем звуком. Существо доковыляло до стула и шлёпнулось...на пол. Не долго думая он поменял стул со сломанной ножкой и наконец опустился. Вот тогда-то он и снял капюшон с головы(с которым он возился минут пять, пытаясь тщетно развязать упрямые верёвочки).
Какого было бы ваше удивление, когда вы увидели на стуле , сидящего как все нормальнык люди, суриката??
Киберхаг
Харрингтон оглянулся.
– У меня такое чувство, что где-то тут должен быть дубликатор. Гм… Похоже, что вот эта куча светящихся кривых лучиков именно он.
Стив вынул из разгрузки один магазин и положил в световое переплетение. Парой секунд спустя магазинов стало два. Харрингтон вытащил оба, внимательно их осмотрел, а затем сделал по три выстрела с каждого.
– Да, похоже, что я не ошибся. Итак, пару минут терпения, пожалуйста… Готово. Вот вам автомат, три полных магазина к нему, четыре осколочные гранаты для подствольника, разгрузка, набор для чистки, бронежилет, каска, – Стив задумчиво посмотрел на Ночного: – А знаете, вот вам, пожалуй, еще два полных магазина. Обычно люди, только начинающие осваиваться с автоматическим оружием тратят довольно много патронов. Еще у меня есть нож, но, по-моему, он есть и у вас.
Харрингтон, проверил свою экипировку, дополнил магазины и, надев каску, обратился к Леонардо:
– Поскольку я тут впервые, может быть, вы возьмете на себя труд организовать для нас арену и переход на нее?
Мелетун
- Вкратце. Посмотрела только от, что важно для боя. Биографию даже не начинала. Так что можете вполне рассказать. Времени у нас много, хотя вон вижу, появился соперник для нас обоих. Вас пропустить или все-таки поговорим? - эльфка лучезарно улыбнулась и взяла бокал вина. Маленький глоток. Бокал вновь на столе. Изумрудные глаза направлены на Тсубасу. Светлая ждала ответа от друида. В тоже время руки проделывали какие-то пассы. Они ничего не значили. Просто Мэл таким образом их чем-то занимала.
Тсубасу
-Поговорим. В бой надо вступать спокойным. А в моем нынешнем состоянии бой-плохая затея.
Тсубасу протянул руку к бокалу, задумчиво изучил содержимое, чуть дернул ухом, и жидкость поменяла цвет, став совсем прозрачной.
-Прошу меня простить, прекраснейшая, просто я не пью вино. Чистая вода из родника для меня привычнее.
-Да, вы правы. Кто читает биографию? Здесь это, в общем, не важно. Так вот, было время, когда я был *нормальным*...или, скажем так, *обычным* человеком.
Друид многозначительно шевельнул ушами.
-В то время я жил в лесу со своим учителем...
Леонардо да Винчи
   Леонардо с излишней важностью в движениях взял у Стива все предметы, и несколько минут восхощенно их рассматривал. После этого еще две минуты он с серьезным видом рассматривал самого Стива.
   - Понятно! - радостно воскликнул вор и на минуту снял плащ. Под плащом у него была рубаха, на которую он одел бронежилет. Сверху Ночной защелкнул разгрузку и с кряхтением заполнил многочисленные карманы магазинами и гранатами. - Тяжеловато... - со вздохом сообщил он и вньв накинул на плечи плащ.
   - Интересные штучки, - улыбнулся Леонардо при виде набора для чистки, но тем не менее аккуратно, словно реликвию, опустил набор в заплечную сумку, после чего взял в руки автомат и с видом профессионала проверил все защелки и магазин.
   - Арена, так арена, - согласно кивнул Ночной, но через мгновение развел руками: - Правда я и сам здесь в первый раз, так что если что не обижайтесь. Готовы?
Моррок
Вошедший в клуб убийца уже знавший местную обстановку и точно знающий что ему нужно прошёл к доске с объявлениями. Пробежавшись по ней глазами он увидел заявку: "Vensus. Смешанный или магический поединок.". Отыскав в клубе нужного ему человека он прошёл к нему и сказал:
- Вы оставляли заявку на смешанный бой. Я её принимаю. Место, если хотите могу выбрать сам.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.