Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Dezmond
Вошедший в Клуб человек явно привык убивать. Похоже, был наёмником, Аассасином... Дезмонду стало интересно. Он даже встал в любимого кресла и, подумав, что становится циничным, пошел навстречу вошедшему. Тот, постояв у доски, начал писать на ней, но Дезмонд окликнул его прежде, чем ассасин дописал задуманное:
- Эй, друг мой! Пришёл сюда в поисках поединка? хорошо оружием владеешь?
Altasaire
- Ты угадал,уважаемый.
Человек,вставший с кресла,был интересен,и по видимому,силен.
-Да,владею я им неплохо.Жизнь научила,хехе

Альтазар немног покрутил невесть откуда взявшийся в руке кинжал,и убрал его также незаметно.

-Вот,хотел потренироваться,и може быть,чему-нибудь научиться.Поможете?

Проницательный взгляд серых глаз остановился на Дезмонде.
Лазь
В Клуб неторопясь вошла девушка в черном плаще. Точнее было бы сказать "вплыла"...
Ее походка была уверенной, плавной, и казалось, ноги вообще не касаются земли.


Она внимательно огляделась вокруг, заметив двух разговаривающих мужчин...
Пройдя мимо них, Лазь остановилась у стола, скинула с плеча довольно тяжелую походную сумку и сняла плащ...

"Какое интересное место..." - подумала она. А затем сделала шаг в сторону Доски с объявлениями...
Dezmond
дезмонд уже хотел что-то сказать ассасину, с которым говорил, но его внимание отвлекла скрипнувшая справа дверь. В клуб вошла девушка, которая тоже сюда явилась явно не для того, чтобы понаслаждаться архитектурой здания.
Снова повернув голову к ассасину, Дезмонд извинился, пробормотал нечто вроде "извините, в другой раз" и снова повернулся ко входу в Рукавицу, однако девушка уже прошла мимо и изучала доску объявлений.
- Здавствуйте, - Дезмонд улыбнулся девушке. - Неужели вы пришли сюда для поединка?
Лазь
Лазь уже успела взять мел и поднести его к доске, как вдруг ее отвлек мужской голос.
Девушка обернулась и посмотрела на молодого человека своими ярко синими глазами, в которых читалось удивление...
Затем перевела взгляд на шест, который все это время держала в левой руке.. и на рукоять кинжала, выглядывающую из под скромного (по расходу материи) платья...

- Неужели я так похожа на случайного прохожего? - сказала она, и взгляд ее стал вопросительным. - Хотя, возможно и похожа... Я правда, оказалась тут случайно. И решила обязательно ввязаться в драку... - и Лазь коварно улыбнулась...
Altasaire
Альтазар поздоровался с девушкой и немного отошел в сторону,ждать следующего желающего опробовать свои силы.Девушка уже говорила о чем-то с Дезмондом.
Ассасин достал нож и стал кидать его в стену,на которой висела истыканная толстая доска с кривовато нарисованной мишенью.

тут так безлюдно...где же все поединщики?А девушка-то посильнее,чем кажется...Шест с хитрецой,видимо...
Алан
Вампир опять влетел в зал. Это был уже второй раз когда Макмену приходилось сваливать посредством телепортации, а единственное место куда был проведён стабильный портал из его комнаты был Клуб. Просто Алану не повезло с родственниками. Большинство травм, которые вампир получал, ему наносили братья его большие. Ожоги, синяки, переломы, вывихи... Всё это называлось "тренировкой", призванной отточить атакующие и защитные навыки. Пока очень хорошо отточился портал...
- Добрый вечер! - громко поприветствовал вампир всех присутствующих.
- Дезмонд у меня имеется просьба. - Макмен повернулся спиной к другу. - У меня под крылом, судя по ощущениям, торчит нож. Помоги, а? Я не дотягиваюсь.
- Кстати... - Вампир набрал воздуху в грудь и гаркнул. - Алан Макмен, вампир, смешанный поединок, Магия крови, карточная Магия!
Dezmond
Ассасин, похоже, обиделся. Отошёл в сторону и стал кидать ножички в стену, не иначе, как воображая, чт кидаает в дезмонда.... ну чтож. Не страшно.
А вот девушка...
Голос у неё приятный. И глаза красивые очень. такие девушки, если еще и драться научены, очень коварны. И опасны. Рискнём!
Дезмонд улыбнулся в ответ на слова воительницы.
- Сразу в драку? Инетесно. Может, на мне опробуете свои силы?
Дезмонд снова улыбнулся, следя за реакцией.
Однако спокойно понаблюдать не дали - знакомая морда ввалилась в зал опять невесть откуда. Алан Макмен, вампир, старый друг Дезмонда, снова, похоже, влип в неприятности.
- Дезмонд у меня имеется просьба. - Макмен повернулся спиной к другу. - У меня под крылом, судя по ощущениям, торчит нож. Помоги, а? Я не дотягиваюсь.
Вздохнув, дезмонд отвернулся от собеседницы и подошёл к вампиру.
-С Стой и не шевелись, Макмен. сейчас прижгёт....
Выдернув нож из-под крыла вампира, Дезмонд быстро достал склянку с синеватой жидкостью из-за пояса , открыл её, и капнул пару капель на рану. Почувствовав запашок палёного, Дезмонд улыбнулся - зелье сработало как надо.
- Не горячо, друг мой? - с надеждой, что горячо, спросил Дезмонд.
Altasaire
Ассасин достал нож из доски и стал внимательно наблюдать за происходящим.
Вампиры всегда его интересовали.Один из тренеров гильдии был вампиром,с его тренировок ученики неизменно уходили выжатые и измочаленные.
Вампиром также был один из глав Гильдии,известный в ней как лорд Сзцадек,хозяин секретов.Правда,его он видел лишь однажды,когда Альтазару был вручен сигнет с интересными свойствами...

Этот вампир явно был другого происхождения.
Интересно,он еще пьет кровь?..
Лазь
С громким "Ой!" девушка молниеносно стала в боевую стойку, перехватив шест обеими руками и готовясь нанести удар по "свалившемуся на голову" вампиру.Таких... крылатых она видела первый раз.

- Не надо меня так пугать, - почти прошипела Лазь, когда поняла, что вновь прибывший не опасен ( на данный момент)... я же могла покалечить...

Сколько сразу заманчивых предложений свалилось... С кого бы мне начать...

Лазь посмотрела на обиженого Ассассина, беспощадно тыкающего несчастную дощечку... Затем перевела взгляд на слегка подбитого летуна (которому явно было очень "хорошо" в данный момент)...
А затем перевела взгляд на Дезмонда, который казался в сложившейся ситуации наиболее целым и готовым к поединку...

- Я пожалуй, приму ваше предложение, - пропела девушка, и хитро сузила синие глаза. - Что вы можете предложить?
Алан
- Не горячо? - голос Дезмонда сочился заботой...
- Тепло, дедушка, тепло... - Вампир гнусно ухмыльнулся и тут заметил заинтересованный взгляд длинноволосого парня с ножом. Ещё раз улыбнувшись, теперь более клыкасто, Макмен с треском провёл пальцем по спрятаной в кармане колоде, поправил, перевязь с гвордом, ножны со стилетом, шнуровку на ботинках, кольцо на пальце, амулет клана на шее, кнут на поясе (а чего вы хотели, инвентарь-то большой!) и слегка поклонился возможному противнику.
- Дерётесь? - ехидцей в голосе спросил Макмен. - Или так побаловаться зашли?
Dezmond
Дезмонд всё еще смотрел на Алана, надеясь увидеть на лице того хоть что-то, что могло бы отразить внутреннее действие зелья, а потом перевёл взгляд на Ассасина, который, похоже, заинтересовался Аланом.... чтож, если бедняга намереен драться с Макменом, то ему навряд ли повезло - стоило лишь надеяться, что он действительно профи в своём деле. Ядом нежить не возьмёшь, а Ассасины ох как любят яд.... Дезмонд дрался вместе с Аланом, и очень рад, что именно ВМЕСТЕ, а не ПРОТИВ.... вот против бы Дезмонд не рискнул. Что ни говори, а, несмотря на весь стёб, ухмылки и подначки с его стороны, Макмена он уважал...
Радумья прервал голос девушки, которая так и не написала объявления на доске:
- Я пожалуй, приму ваше предложение, - пропела девушка, и хитро сузила синие глаза. - Что вы можете предложить?
Ну как что... поединок, естественно... Я смотрю, у вас замечательный шестик есть.... думаю, им вы драться умеете. Да и магия в вас чувствуется. Может быть, попробуем поединок до первой крови, ну или, допустим, до потери сознания? - Дезмонд улыбнулся. - Ах да, кстати... извиняюсь за своё невежество - меня зовут Дезмонд. Вот это чу.... то есть, вот, мой друг, Алан Макмен, вампир, как вы уже смогли заметить. - Дезмонд ухмыльнулся и скосил глаза в сторону Алана.
Altasaire
Нехорошо принимать такие предложения,но...

- Уважаемый Алан,не желаете ли провести бой(смешанный)?...

Ассасин внимательно посмотрел на присутствующих,приглядываясь к выражениям лиц.

А шест-то точно непростой,вон как схватила при первой же опасности...стойка похожа на наших боевых мастеров.Правда,лишь отчасти.

Альтазар вспомнил лорда Дральну,который уж очень любил древковое оружие.
Алан
Алан насмешливо прищурился...
- Дерё-ё-ёмся значит... - В голосе вампира сквозило неприкрытое удовольствие. Так, сначала стёб.
- Болезный, а зовут-то как тебя? Просто когда я камушек на могилку закажу, мне там имечко указать надо... Крест не обеспечу. Не положено мне... - Желчи в голосе Макмена хватило бы на утопления небольшого посёлка городского типа, вместе с населением и живностью.
- Кстати! Чуть не забыл! Поминки за чей счёт? Как и похороны за мой или кто-то из твоих обеспечит? Просто я в средствах стеснён, могу не потянуть... Не, ну если тебя устроит разбавленное вино и не особо свежее мясо употреблённые на помин твоей души, то я проставлюсь.
Выговорившись, Алан улыбнулся во все тридцать зубов и два клыка. Началось...
Dezmond
Дезмонд с удивлением посмотрел на Алана, который, видимо .сегодня был не в настроении.... хотя нет, наоборот, как раз в настроении! Похоже, битва ждала жаркая. Впрочем, Дезмонд ожидал ответа девушки, так и не назвавшей своё имя, хотя, похоже, она была не против устроить небольшую тренировочку... пока что Дезмонд сожалел о том, что не увидит битвы Алана и этого ассасина - уж очень интересно было бы посмотреть. Но ничего, Воздух запомнит, Воздух всё расскажет... Эххх, как Дезмонд любил свою стихию... Воздух знает всё....
в своих размышлениях нианорец ушел куда-то далеко и глубоко....
Лазь
Лазь внимательно наблюдала почти что любовный разговор Дезмонда с другом, и как ни старалась, не смогла скрыть смех. Но успела поднести кулак к губам... Получилось сдавленное хрюко-кашлянье-хихиканье... Обижать ей никого не хотелось, но очень уж было смешно.

Затем девушка заметила внимательный взгляд Ассассина, изучающего ее шест...

Неужто чувствует подвох? Нет, навряд ли... Просто разглядывает... Ну за просмотр денег не берут...

Затем Лазь снова повернулась к Дезмонду.

- Ну, для разминочки, пожалуй соглашусь. До первой крови, так до первой крови...

Надо же понять, что за противник мне достался...

Затем Гиперборейка (именно так часто называли представителей ее школы) с некоторым любопытством посмотрела на довольного и скалящегося Вампира... а затем на Альтазара... ей даже показалось, что цвет его кожи стал бледным... Будто вампир во всей этой компании именно он (но впрочем, возможно это освещение виновато)... В это время опять наружу стал рваться ехидный смешок... И Лазь, чтобы скрыть его, придала лицу столько серьезности, сколько могла извлечь из недр души... и уже спокойным голосом обратилась к Дезмонду:

- Меня зовут Лазь... Я готова. Выбор места, пожалуй, оставлю за вами.

А потом все таки не смогла скрыть улыбку.
Dezmond
Дезмонд вынырнул из глубин собственного сознания, чтобы увидеть улыбающееся лицо девушки, что назвалась странным, однако интересным и благозвучным именем Лазь. Нианорец улыбнулся в ответ, и, расслышав лишь последню фразу, поднял глаза к потолку. Место.... место.... Было одно хорошее место.
- Вы ничего не имеете против летней погоды? - улыбнулся Дезмонд. - В моём мире сейчас как раз июнь, хотел давно туда смотаться, да всё никак.... рядом с родовым замком есть множество полей, как, впрочем и лесов... быть может, там устроим матч? и, кстати, я всё же предлагаю до потери сознания - до первой крови это слишком быстро, - Дезмонд хитровато улыбнулся.
Altasaire
-Ну ты и мастер ехидно выражаться...*Ассасин убрал нож на место.*

-На камушке мне вот сию штуку выбей,а? happy.gif
Кхм,я не предполагал драться сразу до последней крови.


Я сюда вообще учиться пришел,тренироваться..
Действительно ли тебе сие так необходимо?

Альт внимательно посмотрел на вампира,ожидая ответа и одновременно проверяя боевой комплект.Все на месте.

НРПГ:Попрошу мой цвет кожи без моего участия не менять.
Лазь
Омг... Всего несколько минут знакомы, а уже домой преглашают... Ну чтож, ладно... Затем Лазь отвернулась к сстолу со своими пожитками и достала из сумки несколько боевых перстней, про себя проговаривая:

- Раззз арканчик... Дваааа арканчик... Триии арканчик... Ну, и еще пожалуй вот этот возьму... Мало ли, что...

Затем одела перстни на пальцы в нужном порядке, и чтоб удобно было. Про себя Лазь уже оценивала, сколько потребуется ударов по макушке этому смелому воину, чтобы мирно вырубиться на травке...


- Я люблю летние месяцы. Весьма удобно драться, не нужны теплые вещи, сковывающие движения... Да и трупы в теплой земле прятать проще, чем в промерзлой... Ой, да, конечно до потери сознания. Простите, это воспоминания нахлынули...)

НРПГ: Исправила =Р
Sparks
Крикун немного подпрыгнул от неожиданности, но совладав с собой смог проговорить:
- Э... Вообще-то я не Дарк Смайл, я лишь его гонец, посыльный так сказать.
Вдруг рядом ударила молния, вспышка света породила силуэт человека. Вскоре, возле гонца стоял среднего роста человек в плаще. Лицо скрывала тьма капюшона.
- Мастер... этот воин желает с вами сразиться. - пролепетал, поклонившись, гонец.
Темный маг бросил на противника быстрый взгляд, движением руки он открыл портал, из которого вырывались крики о помощи. Не замечая криков и стонов, маг вторым движением руки поднял в воздух всех своих слуг и отправил их в портал, который вскоре закрылся. Теперь Смайл повернулся к будущему противнику:
- Я принимаю ваш вызов. Меня зовут Дарк Смайл, боевой маг с огромным стажем работы по устранению миров и отважных воинов. Некромант и мастер огня. Кто-то возразит, что эти стихии противоречат друг другу, но это не так. Вы хорошенько подумали над своим согласием?
Алан
Вампир ухмыльнулся.
- Конечно надо! Я обожаю бить маленьких! Димиривский сигнет на надгробьи я тебе обеспечу. Слово Макмена!
Вот Найра, когда Алан начинал уверять её в своей честности, делала большие глаза, поджимала губы и тянула своё: "Конечно-конечно..." Хотя... А вдруг парень купится?
- Ты,добёр молодец, умирать предпочитаешь на травушке али на замлице сырой? Али может быть на камушках вострых? Я тебе всё что пожелаешь устрою... Потом... Если ты захочешь... А пока место я выберу...
Макмен задумчиво уставился в потолок. Перевёл взгляд на доску. На пол.
- По краю родно-о-ому... - тихонько пропел вампир и улыбнулся. - Помрёшь в городе, на главной пощади! С чем тебя и поздравляю!
Стилет юркой серебристой змейкой шмыгнул в руке Макмена, оставляя на ладони кровавую полоску. Густо-карминовые капельки дробно застучали по полу. Когда лужица стала уже пядь в диаметре, Алан сжал кулак и улыбнулся. Он вообще был улыбчивый...
В воздухе повисла дымчато-красноватая арка портала...
- Прошу за мной!- Вампир лёгким прыжком влетел в портал.
Приземлился он на нагретые послеобеденым солнцем камни центральной площади города Икки - единственного города на всей территории Тэр-аран-Риола. Крылатые обитатели "Города тысячи минаретов" разошлись заключив площадь в кольцо. Они знали зачем открывают "красные" порталы...
Silencewalker
Войдя во внутрь, Адрин отряхнул ноги и осмотрелся. Он увидел как двое уходили куда-то через красную сияющую арку. Повернув голову, он оглядел оставшихся. Доски воин приметил, но не придал им значения - Адрину не хотелось долго ждать.
- Есть здесь тот, кто сможет явить мне силу? - громко произнес он, доставая меч с ножнами из-за пояса, и ударил металлическим концом ножен по полу.
V-Z
Чем-то клуб напомнил Шиано коридоры цитадели Братства. Такое же... хмм... ощущение боя. Прошедшего и будущего.
Дверь Посвященный открыл бесшумно, как и привык. Никогда не стоит издавать лишних звуков.
И сразу же по слуху ударил вопрос:
- Есть здесь тот, кто сможет явить мне силу?
- Смотря что вы понимаете под силой, - отозвался Шиано, закрывая дверь и прислоняясь к стене за спиной говорящего. - Это, знаете ли, понятие растяжимое.
Silencewalker
Адрин обернулся и посмотрел на ответившего. Оружия у него видимо не было. Адрин прикинул. Если он сражается руками, как это делают за горами, то битва будет хорошей. Если же он сражается из транса, то... битва будет нейтральной. Хотя нет. Он ощущает слабую вису незнакомца. Значит битва будет плохой - он не сможет натренироваться в ней. Бегло глянув на одежду, он задержал взгляд на маске и стал рассматривать лицо незнакомца. Но маска хранит очень сильный след висы. Может он ее скрывает?!
Через мгновение его глаза сузились.
- Когда горы рушатся от шага, а моря высыхают от взгляда. Это и есть сила.
Беспалый
В клуб вошел робот Микаэль, немного гремя своей амуницией. Осмотрел помещение и выбрал столик у стены, где было посветлее, и направился к нему. Подойдя к столику вытянул меч и приставил его к стене. Затем отсоеденил рюкзак и поставил его рядом со столом. После этого он сел на стул и начал наблюдать. Из достоверных источников он знал, что здесь проводятся поединки, а ему как раз не хватало информации про магию. Во время путешествий он встречался с ней, но рассмотреть её поближе так и не удалось.

нрпг: квента на 6 странице
Чёрный Арлекин
Дверь клуба открылась и в помещение прошёл высокий молодой человек. Одет он был просто и в тоже время странно. Кожаная куртка, у которой кто-то оторвал оба рукава, подкатанные джинсы, высокие ботинки Док Мартенс. Обе его руки и шею покрывала сложная чёрно-красная вязь татуировки. Лицо было густо усыпано маленькими металлическими шариками. Проколоты были обе брови, губа, подбородок... И ещё - у молодого человека изо лба торчали два коротких рога. На доске он написал:
"Самаэль. Смешанный поединок"
Altasaire
Ассасин,что безцельно бродил по залу,оглянулся.Странной внешности мужчина заканчивал писать заявку.

"Быть может,я могу вам помочь,уважаемый?Я Альтазар,ассасин гильдии Димир."
Наставники гильдии говорили про таких.Вот так сюрприз.

Ассасин внимательно посмотрел на вошедшего,ожидая ответа.Самаэль выглядел довольно грозно,рисунки татуировок Альту сильно напомнили мотивы раскрасок и шрамовых рисунков бойцов Ракдоса,гильдии огня и мрака.
Беспалый
Микаэль узнав нужную информацию (как подать заявку на бой), встал и подошел к доске с мелом. Взял в правую руку мел и написал на доске печатными буквами:
"Микаэль. Смешанный поединок."
После этого вернулся на своё место и перешел в ждущий режим. Он начал диагностику систем, а затем, чтобы не было скучно, начал обработку информации, которой немало накопилось.
Йоши Тамака
В очередной раз Йоши вошел в клуб. В обычном мире мертвецки бледный человек в плотно затянутой робе, да еще с парой мечей, привлек бы внимание, но здесь, в Клубе, были и более.. необычные личности, так что человек жутенького вида не удостоился даже поворота чьей либо головы в его сторону. Бесшумно прошагав к доске, он начертал угловатым почерком:

Йоши Тамака. Физический поединок.

и с ужасненьким скрипом твердого мела по доске резко подчеркнул надпись. Звук вышел громкий и преотвратнейший, так что те, кто сидели ближе, заткнули уши и поморщились. Йоши довольно ухмыльнулся и сел за столик.


НРПГ: Квента, персонаж Йоши Нефритовый Ворон
Чёрный Арлекин
-Может быть, может быть. - Демонид ухмыльнулся, при этом показав острые клыки. - В этой жизни вообще может случиться много всего интересного и странного. Моё имя Самаэль. Где вы хотите провести поединок? - В ожидании ответа пришелец достал, вроде как из воздуха, портсигар, достал оттуда сигарету, и убрал порсигар обратно. Прикурил он от пальца. Но вот увидеть какого цвета была искра было сложно. Да и цвет различить... Что-то между чёрным и красным, всё же былиже к чёрному...
Altasaire
Ну например , в Ллановаре.Это один из лесов моего родного мира.
ну уж точно там металла нет и не будет
Мне провешивать портал?

Ассасин мысленно проверял комплект экипировки.Наставники говорили,чем такие могут быть опасны,да и Ракдосов на Мирродине он бил немало.Если это существо похоже на них,бой будет ...интересным.

- Я полагаю,схватка до потери сознания вас устроит?

Курение вредит вашему здоровью,хе-хе...
Чёрный Арлекин
- Я полагаю да... - Демонид улыбнулся. Сделал затяжку, после чего щелчком отправил в общем-то ещё целую сигарету себе за спину. - Вас устроит, если моё оружие будет цельномагическим, иначе говоря овеществлёнными мыслями? Или мне лучше будет взять что-нибудь материальное изначально? - Почесал бровь. - И кстати средства противопожарной безопасности в вашем лесу имеются? Это я так спрашиваю, а то вдруг ко мне потом экологическая полиция придёт....
Altasaire
Там пустошь есть одна , после удара Явгмота там гореть вообще нечему . Ваше оружие вы выбирайте сами... Мне , в принципе , все равно , каким оно будет .

Овеществленное оружие . Хм.

Ассасин внимательно посмотрел на мага , прикидывая его возможности в сравнении с ямовым бойцом Ракдоса .

Ну , вы согласны?

Ближний бой... рукопашная + удары огнем... хехе...
А на дальний видимо шарики... Умно, ничего не скажешь


Рекомендую расставлять пробелы после знаков препинания.
Цензор Дон Пахан.
Йоши Тамака
Нетерпеливо барабанил по столу пальцами, ища предлог снести кому-нибудь голову. Затем раздраженно выкрикнул:
- Да есть здесь, Миркул пожри ваши души, хоть кто-то, кроме магов?!
Неужели нет ни одного существа, желающего провести физический поединок?! Хватит мечи ржавить! Либо просто выбросите их на помойку, раз кроме магии вам ничего не нужно! - и уже тише - да и небольшой спарринг никому не повредит.


НРПГ:
Цитата:
"Когда горы рушатся от шага, а моря высыхают от взгляда. Это и есть сила."
Это уже не сила, *это* манч.


НРПГ2: Читал я один "смешанный поединок", так там до мечей даже дело не дошло - магия и магия. Господа, почитайте как-нибудь на досуге Анджея Сапковского. Так вот, смешанный поединок там наглядно иллюстрирует ведьмак Геральт. То есть основно в бою - меч, а магия (знаки) - уже вспомогательное. Отбросить противников, поджечь, отвлечь и так далее.. Если двое в бою пару раз махнут мечом, а все остальное время швыряются файрболами, то это не смешанный поединок.

Все вышесказанное - имхо, имхо и еще раз имхо. Кто не согласен или желает обсудить - пишите в личку или в аську.


На форуме не разрешены:
1.8. Хроническая или нарочная неграмотность (например, падонкаффский сленг). Официальный язык общения - русский литературный.
Цензор Дон Пахан.
Чёрный Арлекин
Самаэль
Демонид в очередной раз почесал рог.
-Я думаю вполне подойдёт эта ваша пустошь. Жалко правда, что гореть здесь нечему. - После этих слов он дошёл до конца коридора, осторожно покопался в углу и вернулся с металлической цепью. Её он на ходу наматывал на правую руку. Потом достал из карманов куртки толстые кожаные перчатки и надел их.
-Я готов. Делайте портал, уважаемый...
Арлекин
Юноша вошёл в клуб и тихонько прикрыл за собой дверь. За спиной его как всегда висело страшное двуручное чудовище, которое явно было не по скромным пропорциям его тела. На поясе клиное, длиной примерно в метр. Как всегда чёрный камзол с серебряными пуговицами. Как всегда чёрные волосы слегка растрёпаны. Глаза полуприкрыты. И сразу возглас от которого глаза молодого человека распахнулись:
- Да есть здесь, Миркул пожри ваши души, хоть кто то кроме магов?!

Зачем же, ангел тебя забери так громко....

Неизвестный боец говорил что-то ещё...
-Есть. Какие условия поединка? - Глаза тёмного инквизитора с интересом оглядывали неизвестного бойца, который явно не умел ценить тишину...
Altasaire
Ассасин подбросил вверх стеклянный шарик , который неожиданно взорвался в воздухе облаком пронзительно-синего тумана.
Так я и не научился открывать порталы без артефактов...
Через несколько секунд , в тумане проявились очертания большого дверного проема.
Сквозь него было видна круглая пустошь , залитая солнечным светом.Диаметром в километра два , она была неестественно ровной , будто очерченной гигантским циркулем.По краю ее росли редкие деревья , но лишь искореженные темным ударом Явгмота травы выживали внутри круга . Сухая и потрескавшаяся земля ,казалось , молила о влаге,требовала влаги...будь то вода , слизь или чья то кровь.

- После вас.
Беспалый
Микаэль немного пораскинув своими электронными мозгами и вышел из ждущего режима. Встал, подошел к доске и вытер свою заявку, затем взял мел и дописал к написанной ниже:
"Йоши Тамака. Физический поединок.
Вызов принят. Микаэль.
"
Подошёл к своим вещам, взял их и направился к человеку, севшему за тем столиком. Бесцеремонно поставил рядом со столом рюкзак и меч, отодвинул стул и сел.
- Здравствуйте, - раздался из динамика бесчувственный, электронный голос, - по моим наблюдениям вас зовут Йоши Тамака. Я не ошибся? Если не ошибся, то думаю, вы будете не против поединка со мной. Давайте оговорим место и виды оружия, которое может быть использовано
Йоши Тамака
- Приветствую. Да, вы не ошиблись. Мое имя Йоши Тамака. Как оружие предлагаю любое клинковое оружие, одно- и двуручное, можно парное, или полуторник, кому что больше по душе. (собственно, у меня пара мечей) Никакой магии. Защита - наручи, по желанию - броня. Сражение до тяжелого ранения.. ну или повреждения корпуса в вашем случае. Местом битвы предлагаю любую поляну на ваш выбор.


НРПГ: Квента, персонаж второй, для физпоединков. Зелья можно исключить из инвентаря, если что.

НРПГ2: Буду завтра.
Беспалый
- По дороге сюда мною была замечена поляна, отлично подходящая для боя, предлагаю провести его там. Поляна почти ровная, на ней растет всего 3 дерева и 2 больших валуна, думаю, они нам не помешают, если что, можно передвинуть. Из оружия я выберу свой меч. Сражение предлагаю всё таки провести до тех пор, пока будут силы или закончить его по нашему общему согласию, так как броня у меня может выдержать несколько попаданий из пушки. Согласны на такое предложение?
Йоши Тамака
Йоши усмехнулся
- Я вполне согласен, тем более что мечи у меня обычные, незаколдованные. Но чтобы обошлось без казусов, нелишне будет увидеть ваш техпаспорт (квенту). Кстати, каков ваш тип меча? 1, 2, 1,5-ручный?
Йоши принялся затягивать на робе ослабевшие шнуры - это, на первый взгляд, нехитрое одеяние предоставляло защиту не хуже легкой брони, не ограничивая движения, но только в хорошо зптянутом виде. Затем проверил крепление наручей, поправил наплечный ремень с первыми ножнами и поясной со вторыми.
- А далеко эта поляна? Порталы я открывать не умею, не маг.
Venena
Диа в нерешительности встала у двери. Обилие воинов и магов заставляло напрячься. «Вот же дурная затея... Меня же тут сразу... Зачем я его послушалась... То же мне ученый птиц! Крылья ему пообрезать!Ладно, раз уж пришла нет смысла торчать у двери.» Девушка робко подошла к доске и взяла мел в руки. «С другой стороны...Ну, надо же как-то учиться... Надеюсь найдется кто-нибудь и для меня...»
- Я хотела бы помериться силой. Физической или магической не имеет значения...

Квента
Беспалый
- Вот мой техпаспорт, на второй странице, - Микаэль протянул небольшую книжечку Йоши Тамаке, - Не могу понять смысл словосочетания «полтораручный меч», вы наверно подразумеваете, что мечом можно пользоваться, как и одной, так и двумя руками, я вас правильно понял? Если да, то мой меч таким и является, слава техникам, что сервоприводы и гидравлика позволяют держать его в одной руке. Я так же, как и вы не владею технологией телепортации, так что придётся немного пройти. Эта поляна находится около 200 метров отсюда, думаю это не слишком далеко? Если хотите, могу вас донести, энергии мне хватит, я только недавно подзарядился.
Одновременно с последними предложениями робот встал, прицепил рюкзак за спину и прикрепил на своё место меч.
Йоши Тамака
*пробежав глазами по техпаспорту*
- Что ж, занятно, занятно. Это должно быть интересно. Что до меча - да, я имел в виду полутораручный меч, или как его иначе называют, меч-бастард, на всякий случай запишите данные в свою память. - со смехом - нет, пожалуй 200 метров для меня не настолько далеко, постараюсь дойти на своих ногах. Итак, предлагаю пройти к месту проведения сражения.

НРПГ: Если внезапно умолкну, значит баланс ушел в минус. Скорее всего к завтрашнему дню пополню.
Чёрный Арлекин
"Так он ещё и невежда... Ну ладно, даст Тьма, ещё свидимся..."
За спиной раздался голос, видимо принадлежащей хорошенькой девушке:
- Я хотела бы помериться силой. Физической или магической не имеет значения...
Инквизитор обернулся.
-Ну зачем же так сразу драться, ещё и поговорить можно. Вот, милая леди, вас например, как зовут? - Арлекин нервно прокручивал серьгу в ухе.
серый ангел
Рауг идет. Его не видит никто, потому что он идет в стелсе. Ему плевать на людей и нежить. Приход его был не особо стандартным - прямо через стену. Проход остался незамеченным, даже при условии, что стелс был "выключен". Так, он пришел. А где же Изгой? Рауг его не видит. Опаздывает, наверное... Надо ждать, и он разместился в углу комнаты, где никого не было. Сел по привычке на колени, а не на кресло, которое стояло рядом. И стал ждать... Он знал, что рано или поздно, но изгой все-таки явится, это был лишь вопрос времени. Уж что-что, а его было в достатке - мертвые не могут умереть.

На форуме не разрешены:
1.8. Хроническая или нарочная неграмотность (например, падонкаффский сленг). Официальный язык общения - русский литературный.
Это относится также и к расстановке знаков препинания и пробелов после них.
Цензор Дон Пахан.
Сигрид
Хелэнгве оправила серебристый камзол.
- Ну.. с Тинталле, - дверь, повинуясь толчку ладонью, без скрипа отворилась, эльфийка вошла в Таверну. Несколько недель прошло с того момента, как она выиграла тут у брата свою же банку сгущенки, добрую половину которой этот засланец успел-таки потребить. Хелэнгвэ оглядела собравшихся. Тот, кто ей нужен, еще не пришел. Отлично. «Века на ожидание…» почти пропела она, устраиваясь на подоконнике.
Чёрный Арлекин
Никто меня не видит, хотя я вроде живой и тёплый... Странно... Просто таки очень.
Инквизитор, ощутил, как рядом прошло нечто. Причём Силы оно расплёскивало много, либо было вообще бесплотным. Что достаточно странно, хотя кто поймёт этих могучих магов.
Через несколько секунд в клуб вошла эльфийка, что-то тихо насвистывавшая себе под нос. А девушка, с которой Арлекин заговорил, по прежнему молчала. Поэтому молодой человек, отстегнув чехол с двуручником, принялся рыться в карманах камзола в поисках трубки...
Lux Aeterna
Lux Aeterna сегодня был в перотличнейшем настроении.
Двери Таверны открылись сами - от его широченно-лучезарной улыбки, казалось, заискрились блики на посуде барной стойки, Будто солнце заглянуло в Тавернe, сочась медовым светом из окнон.

Молодой человек не намерен был сегодня участвовать в дуэлях. Он пришел отпраздновать поступление своего далльнего родственника в Академию.

И заметил у окна печальный лик сереброволосой красавицы-эльфийки.

Подойдя к ней, кавалер грациозно поклонился.
- Позвольте представиться, мое имя Лукс Аэтерна. Что вы, прелестное создание, делаете в таком шумном месте? Я вижу, вы печальны... Что огорчает вас, как могу утешить я?
Сигрид
Эльфийка улыбнулась, оборачиваясь. Легко, не без грации, соскочила на пол, завершив прыжок изящным поклоном.
- А вот и вы. Долгой весны, мессир Лукс Аэтерна. –Она сколонила голову к плечу, прислушиваясь к новому имени. – Я Хелэнгвэ, из Альвееды, земли Зеленой Лиственной тени. Рада встретить вас здесь. Я слышала, вы неплохо подчинили себе стихию – не хотите ли проверить свое мастерсвто –с той, кто считает себя не самым последним знатоком ветра?
Беспалый
- Ваше предложение принято, пройдёмте к месту поединка.
Микаэль запустил программу проверки систем, всё работало и небыло выявлено никаких неисправностей. Вся эта процедура заняла всего несколько секунд и за это время робот подошел к двери, открыл её и вышел. Солнце шло к закату, но темнеть начнёт только через несколько часов, на небе небольшая облачность.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.