Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Сота Сил
В зал вошел демон. Там беседовали двое. "Барон", - кивнул Ламберг одному. Подошел к доске, прочитал. Взял мел и написал:

Голд Ламберг приглашает на изысканную магическую дуэль. Бескультурным просьба не беспокоить

Демон отошел в сторону и стал ждать, то и дело поправляя воротник рубашки, стряхивая пыль с мантии и немного подрагивая крыльями в нетерпении.
Сейден
В залу вошел молодой человек, кивнул присутствующим и отошел в сторону, к окну. Прислонился к подоконнику и стал ждать своего противника, который, он, знал, не замедлит себя ждать. Уж больно давно эта схватка намечалась.
Смешанный поединок. Меч против такого же оружия, воздух против воздуха. Воля и сила против желания и возможностей противника.
«Хелэнгвэ, где же ты?»
Сигрид
Эльфийка скользнула в помещение струйкой сквозняка, материализовалась за спиной юноши, небольно дернула за вихор. Хелэнгвэ, невысокая, худенькая, с длинной темно-пепельной косой до середины бедра. Жемчужно-серая рубашка с широкими рукавами, схваченными короткими кожаными наручами, темно-серая безрукавка с готическими плечами и отложным воротникам; широкие штаны, заправленные в сапоги. Кисти рук обмотаны, на указательном и среднем пальцах правой руке – накладки. В левой руке она держала ножны с двумя короткими клинками, видимо, для пущей красоты. Оружием девушка почти никогда не пользовалась, полагаясь целиком на магию воздуха.

- Здесь я, братце. Здесь. Пишем заявку? – она подмигнула, подошла к доске объявлений, взяла мел. – и- давай обговорим условия? Деремся до первой слезы? И - на банку сгущенки?
Красный лис
"Вот же чудо в перьях!" - подумал Лис, проходя мимо лежащего на земле вояки.
Парень вошел в клуб и сразу остановился на входе, разглядывая всю эту разношерстную публику, собравшуюся здесь ради хорошего боя с достойным противником. За этим же сюди пришел и Лис.
Уверенным шагом он подошел к доске, взял мели крупными буквами написал:

" Красный лис. Физический поединок с любым оружием и приспособлениями. Прошу не смущаться тому, что я новичок, составлю конкуренцию ЛЮБОМУ!"

Лис положил мел на место и уселся на свободный стул, переводя вызывающий взгляд с одно присутствующего на другого. Одет он был в черную тканевую куртку с длинными и широкими рукавами, из которых выглядывали только пальцы рук, штаны из того же материала, что и куртка были тоже широки, На обоих его бедрах были ремни с пятью ножами на каждом, что было под курткой не ясно, потому что она была полностью застегнута, на ноги он одел простые кожаные сандали.
Драконыч
Грубо расталкивая столпившийся у досок народ, в зал притопал здоровенный зеленовато-серый орк в мохнатых шкурах. По-вдимому он следовал неким четко полученным инструкциям. Нервно посапывая, он пошарил огромной лапищей в корзинке с мелом и достал один кусок по-больше. С довольным бормотанием: "камень-рисовалко... Рисовалко-камушек", орк высунул язык и стараясь не сломать мелок толстыми неловкими пальцами, вывел на ближайшей доске свою заявку. Толстый, неровно начерченный крест. Полюбовавшись своим художеством, орк засунул мелок куда-то в шкуры и хлопнув об пол тугую котомку уселся прямо на том месте, где стоял. Немного поерзал,поправляя "одежду" и перевязи с ножами, секирой и саблей и наконец застыл, сгорбившись.

Квента: /forum/index.php?showto...80&#entry391225 dwarf.gif
Леди Мercennarius
В зал, чуть пружиняще-скользящей, хоть это и странно, походкой вошла большая кошка, с вещмешком за плечами. Аккуратно притворив дверь вошедшая осмотрела зал и тихо мяукнув, направилась к доске для заявок. Осмотрела уже имеющиеся и взяв мел чуть выдвинутыми когтями вывела надпись, выведенную причудливо извилистыми буквами с кучей завитушек, но вроде читаемую.
"Мяурисса, физический или смешанный поединок."
Убедившись что надпись никуда не исчезла, девушка взмахнула хвостом и удалилась в поисках места, где можно было бы присесть и наблюдать за залом.
Сев у стены скиталица опустила мешок на пол и прикрыла глаза, отдыхая под тихое бархатистое урчание.

Мяурисса
Genazi
- FIREBALL!!!*

Раздалось громкое и отчетливое "Бум-м-м!" и немножко "Тыды-щ-щ-щ!". Но "Бум-м-м-!" все таки был сильнее. Еще посетители "рукавицы" услышали чей-то сдавленный крик, и чей-то стон. Затем раздалось звонкое:

-FLARE ARROW!**

Крики превратились в слабые стоны. На стенах помещения замелькали ярко-белые блики.

-DIEM WING!***

И дверь в "Рукавицу" открылась...то есть не так...была с силой раскрыта так, что ударилась о стену, с громким грохотом.

-RAY WING!****

В комнату влетело нечто безумно кричащее. "Нечто" издало безумное улюлюканье и взяв в руки мел быстро накорябало на доске:

Всем, всем, всем! Ампутация ненужных конечностей, совсем бесплатно! Магические поединки! Все кто не боится превратиться в барбекю, обращайтесь к Волшу!

_______________
* Без комментариев. "Огненный шар" (англ.), разумеется.
**Заклинание из "Рубак". Примерный перевод "Огненная стрела" (англ.) Не спрашивайте меня, сам не знаю что сие означает.
***"Мгновенный полет" примерно так я считаю.)
**** "Лучевой полет", "Полет-луч", "Левитация" (Ray- отблеск, луч. Англ.) (Wing - крыло полет, англ.)
Sparks
Дарк Смайл чуть не упал с табертки, когда мимо него пролетел огнешар. Но вот вино 9 века от падения Игнасимуса, пролилось на пол. Взбесившись Смайл подбежал к нечту и проорал на него:
- Слышь ты, нечто фейерверк на палочке! Ты пролил мое вино! Я за него кучу золотых отдал! Или ты, как тебя там? А! Волш отдаешь мне 130 золотых, либо я вызываю тебя на дуэль!
В руках у Смайла уже была катана и нагината, готовые к бою. И забавы ради он пролевитировал табличку к Волшу и ударил ею об его голову.
- Будем драться прямо здесь Волш в таверне! Или ты все таки отдашь мне 130 золотых?
Dezmond
Дезмонд зашел в знакомый уже клуб, чтобы найти себе партнёра на бой.
Он подошёл к доске, на которой уже было написано несколько объявлений. Почти-человек почитал все, что было там написано, но почти что ничем не заинтересовался. Тогда он сам вывел на доске своё объявление:
Дезмонд. Смешанныйпоединок. Прошу подойти к креслу справа от камина.
Затем Дезмонд пошел к указанному креслу, сел в кресло и сотворил себе свой, почти свой фирменный ягодный напиток, откинулся на спинку кресла, почти утопая в нём, и стал ждать.
Беспалый
Беспалый понаблюдал через окно за поединком Сталкера и "джедая", но это занятие ему скоро наскучило, всё равно ему световой меч не достать. Встал из-за стола и подошел к доске и увидев то, что его интересовало направился к креслу справа от камина. Подойдя к Дэзмонду произнёс:
- Ну что, сразимся? - и на лице появилась улыбка. - а то всё никак не получалось у нас. Выбор места для поединка оставляю за тобой. Ну я думаю мы будем драться не до смерти?
Dezmond
От воспоминаний о поединске с Ле Раншалем его отвлёк подошедший Беспалый - с предложением о поединке.
- О, с удовольствием! - улыбнулся почти-человек. - КОнечно, не до смерти. Предлагаю до первой крови, ну, или закончим по обоюдному согласию. Только вопрос к тебе, друг мой, - какими школами магии владеешь, и нет ли у тебя чего-нибудь вроде метательных ножей в рукавах? Если хочешь, опишу и своё снаряжение. И школы магии... Место битвы кстати оставляю за тобой, хотя, в принципе, могу и сам портал открыть... Арену за Клубом мне не хочется портить . - Дезмонд еще раз улыбнулся Беспалому.
Genazi
Волш медленно покраснел. Лицо его приобрело миленький ярко-помидорный оттенок, и сжав зубы он медленно цедил слова:
-О тот кто багряней крови, о тот кто томится в пучинах времени, во имя тебя...
Но тут, вовремя прилетевшая табличка, прилетела юноше по лбу и концентрация мага, была сорвана. Немедленное разрушение таверны, было предотвращено.
Волш дернул головой, и сжав кулаки прошипел:
-Выбирай время и место. Таверна не для наших с тобой разборок. Кроме того, мне не хочется что бы здесь пахло свежезажаренной тушей. Твоей тушей.
Беспалый
- Нет, кинжалов у меня нет, единственное моё оружие это мозг и меч, или что под руку попадётся. Магией, как таковой я не владею, только силой разума, ну там всякие "щиты", перемещение предметов, людей не передвигаю и не здавливаю, это только самый крайний способ или пошутить надо, взять заснувшего человека и поднять его к потолку, вот умора когда проснётся, особенно если после пьянки. А место для драки.... ты случайно незнаешь где нибудь поблизости чистую полянку, только чтоб не слишком светло было?
A.w.s.
Конкистадор, грохоча сапогами и негоже не стесняясь своего потрепанного вида, явно не подходящего для посещения сколько-нибудь приличных заведений, прошел через весь зал и тяжело бухнулся в одно из кресел. Расслабиться ему не удалось - забыв снять рюкзак человек обеспечил себе весьма неудобное приземление. Что-то твердое пребольно воткнулось под ребро и приключенец, с недовольным ворчанием, все-таки встал, дабы избавиться от поклажи. Наконец-то устроившись поудобней он погрузился в полудрему, наслаждаясь покоем зала.
Время шло, а вместе с ним шел к нему его противник.
Доктор Джон Ди
В зал медленно шагая вошел человек во фраке и цилиндре, на одном глазу была повязка, в руке он держал удлиненную катану. Посмотрев на собравшихся, он зевнул. Подошел к доске и написал: "Бой с любым желающим на его условиях". После чего он чихнул и дополнил: " Кресло слево в углу, справо от камина, если стать к нему лицом". После чего прошествовал в обозначенное место, сел. Достал тоненькую, в черном переплете книжечку и углубился в чтение... Одной рукой он держал книжечку, а другой достал маленькую стальную фляжку и отпил из нее.

1. На форуме не разрешены:
1.8. Хроническая или нарочная неграмотность (например, падонкаффский сленг). Официальный язык общения - русский литературный.

Цензор Дон Пахан.
Красный лис
"Мда, забавный был бой, правда, когда он умирал явно не хватало сакуры с опадающей листвой над бренным телом даоса, ну да ничего страшного, все равно никто не умер!"
Зайдя в клуб, Лис не останавливаясь прошел к доске и быстро написал: "Красный Лис, нормальный физический поединок"
Он сел рядом с доской в ожидании соперника, единственное, что волновало парня - несерьезное мнение о нем после этого шуточного боя.
viper
В зал вошел человек, двигаясь неспешно, легко, звуки его шагов были еле слышны. Внешность его была довольно-таки необычна, как ему казалось, но похоже никто не обратил внимание на появление нового участника боев.

Вошедший оглядел присутствующих. Треск, исходивший из камина, сразу же вселил в него спокойствие и умиротворение. Казалось, что не бойцы, готовые уже через мгновение растерзать друг друга, а старинные друзья собрались здесь, чтоб вспомнить былое, хотя, может так оно и есть...

-Скоро, надеюсь, я это узнаю, - как бы вторя своим мыслям еле слышно произнес Реми.

Затем он проследовал к доске, рядом с которой была корзинка с мелом. Один из мелков слегка поднялся в воздух и быстро стал выводить буквы на доске: Реми, смешанный поединок. Выбери свою судьбу!
Xareno
Неожиданно в зале появился человек. Капюшон скрывал верхнюю часть лица. За спиной был АК-47. В кобуре был ТТ, в ножнах боевой нож. В карманах разгрузки виднелись ножи, скорее всего метательные.
- *Цензура* че за *цензура*! Кто вы такие! И как я сюда попал?!
Заметив доску, он подошел к ней.
- *Цензура* себе!
Внимательно изучив, ее он взял мел и написал неровным почерком.
Марк. Физический или смешанный бой.
viper
Практически сразу за Реми в помещении появился еще один человек. Сразу же он стал кричать, изображая недоумение, хотя тут же проследовал к доске и записался на бой, что выглядело довольно странно. *Что ж всякое бывает, - подумал Реми*. Лицо его было сокрыто капюшоном. *Интересно.*

Пытаясь скрыть некоторую заинтересованность, которую вызвал у Реми этот человек, завуалировав это равнодушным выражением лица, он подошел к новоприбывшему.

-Вечер добрый, я только что записался на бой, но, похоже биться тут пока никто не желает, а Вы, я вижу, как раз на смешанные записались, поэтому, может сразимся? Сразу оговорюсь, я бы предпочел драться не на смерть! Да, еще, может перейдем на "ты"? - с последним словом Реми слегка улыбнулся, даже точнее по его лицу скользнула некая тень улыбки и тут же исчезла, - мое имя Реми.

После этого, надпись его заявки на бой просто осыпалась песком мела на пол.
Lux Aeterna
В зал неторопливо вошел человек среднего роста в темно-сером плаще. Остановившись на пороге, молодой человек окинул восторженным взглядом залу.
«Надеюсь, на Арене мне повезет встретиться с благородным и умелым соперником,—подумал человек».
Подойдя к доске заявок, он взял кусочек мела, и, придерживая широкий рукав рубахи, чтобы не испачкать, вывел размашистым и витиеватым почерком следующее:
«Лукс Аэтерна приглашает на смешанный или магический бой на выбранной оппонентом территории. Бой не насмерть. Пуленепробиваемым бронетанкам не беспокоить».
Молодой человек аккуратно положил мелок в корзинку, отряхнул мел с пальцев и несколько мгновений любовался своим творением на доске.
После чего, довольный, осмотрелся и выбрал незанятое кресло недалеко от дремавшего потрепанного человека с вещмешком кинутым в ногах.
Красный лис
"Драться с магом или ждать? Драться с магом или ждать?" - Лис постоянно задавал себе этот вопрос в мыслях, но наконец-то решился.
- Эй, маг! - он поднялся со стула и рукой стер с доски свою заявку, - Меня зовут Красный Лис и я готов удовлитворить твою жажду боя, если ты не против, давай отправимся куда-нибудь в лесок, люблю хорошую драку на свежем воздухе!
Парень скрестил руки на груди и улыбнулся, ожидая ответа.
Lux Aeterna
Маг поднял заскучавшее уже было лицо на пацана в черном назвавшегося Красным Лисом и смерил безразличным взглядом.

- Лес - это хорошо...- протянул маг.

Резко взвившись на ноги, так что полы плаща разлетелись в разные стороны, Лукс отвесил легкий поклон.
- Мое почтение, доблестный Красный Лис. Я, Лукс Аэтернум, искренне рад, что вы любезно приняли мой вызов. Прошу вас, пройдемте же на поле боя.

Молодой маг подошел к доске объявлений и одним движением стер свою заявку.

В груди Лукса мякго сжался теплый комок предвкушения битвы.

== Добавлено ==
Исправлено второе имя с "Аэтернум" на "Аэтерна" (грамматическая ошибка)
Snake
Открылись двери зала, на пороге появился высокий эльф в черном кимано, окинув зал пристальным взглядом он направился к доске объявлений, и оставит там заявку на бой, в заявке было написано:"Dark Snake, физический поединок". Повернувшись, он заметил на себе несколько подозрительных и недовольных взглядов. Улыбнувшись, и поправив волосы, он двинулся к свободному столику. Достав из-за пояса бутыль с саке он начал ждать своего первого оппонента в этом клубе.
Мелетун
- Да, много мне рассказывали об этом месте, но оно по истине интересно только тогда, когда ты появляешься здесь самолично, - произнесла девушка, появившаяся по середине зала. Сзади виднелись потрясающие черные крылья.
Тариэль прошлась по залу, осмотрелась, присмотрелась к тем, кто здесь находилась. А потом она заметила доску. Подошла к ней, просмотрела записи и обернулась лицом к залу.
- Дарк Снэйк, я принимаю ваш вызов. За кем выбор арены оставляете?
Snake
- Ну наконец то, - подумал про себя эльф, - я уже думал что до скончания времен буду здесь сидеть
Эльф поднялся со стула, отвесил подобающий ситуации поклон и произнес:
- Выбор за вами. Драться будем с применением оружия или без и до какого исхода???
С этими словами он сунул бутыль обратно за пояс. В предвкушении боя его глаза начинали светиться все ярче и ярче. assassin.gif
Мелетун
- Холодное оружие, - и с этими словами девушка достала из-за спины верный полуторник.
- Исход... Летальный никому не нужен. До первой крови не интересно. Пока кто-то не уступит, - щелчок пальцев, и перед ними появился портал.
- Прошу, уважаемый, - произнесла девушка, нырнув в портал первой.
Перед ними открылся следующий вид: площадка на верхушке горы. Развалины старого замка. Кучи бесформенных камней, уцелевшие стены, и даже стены. Была ночь. полная луна ярко светила в небе среди хородов звезд.
Девушка остановилась чуть в стороне от портала, ожидая противника. Крылья исчезли.
Snake
Снэйк шагнул следом со словами:
- Выбирайте арбитров.
На другой стороне портала он увидел необычайной красоты пейзаж, древние развалины какого-то замка, перед его взором сразу предстала картина древнего сражения, его всегда манили руины старых замков и загадки, котрые в них хранятся. Но, к сожалению, думать об истории этой крепости было некогда, его ждала своя битва, которая покажет, что он может сделать в этом мире.
Оглядевшись, он сказал:
- Чудесно, здесь и умереть было бы можно, но я не думаю, что мне это скоро удасться... (со вздохом) "Начнем, пожалуй."

1. На форуме не разрешены:
1.8. Хроническая или нарочная неграмотность (например, падонкаффский сленг). Официальный язык общения - русский литературный.
Цензор Дон Пахан.
Мелетун
Тем временем в зале...

Зал озарила вспышка, из которой появилась эльфийка с огненными волосами. Многие здесь ее знали. Это была Мелетун. И пришла она сюда подраться и повидаться с одной знакомой, которую в зале она не обнаружила.
"Значит, уже нашла соперника. Тем лучше, а я пока займусь собой!" - подумалось Мелетун, и она крикнула во весь голос:
- Брат мой Миридин, я вызываю тебя на поединок. Выходи, обормот, где бы ты не был!
Миридин
- Брат мой Миридин, я вызываю тебя на поединок. Выходи, обормот, где бы ты не был! - огласила на весь клуб свой вызов эльфийка.
Ответ не заставил себя долго ждать. С негромким хлопком в углу зала на столе материализовался ухмыляющийся франт в багряном костюме и высоких сапогах. Оперевшись рукой на спинку стоявшего рядом кресла, он поудобнее развалился на столе и наконец соизволил обратиться к эльфийке:
- Ну что, сестрёнка, всё на месте не сидится? Соскучилась наконец? Грех тогда не уделить тебе время, только - тут Мир скорчил плаксивую гримасу, - не называй меня так больше, ладно? Мне и без того с имечком повезло...
Вновь ухмыльнувшись, полуэльф одним смазанным движением соскочил со стола на пол и подошёл к сестре.
- Ну что, куда отправимся?
Мелетун
Эльфийка на его слова прореагировала как-то необычно, никак обычный воин. Она подлетела к брату и бросилась на шею. Очень долгое время брат для нее был всем, и Мелетун была безумно рада его видеть.
- Хоть как-то тебя можно вызвать, хоть как-то ты реагируешь. А отправиться? Хм... Решай сам. Мне так надоело постоянно выбирать арены, - произнесла эльфка, отпуская из объятий своего брата и отходя в сторону, разглядывая родственничка.
Алан
Алан, заумчиво насвистывая незамысловатый мотив, переступил порог Клуба. Оглядевшись, Макмен вежливо поклонился Миридину, улыбнулся Мелетун и двинулся к свободному столику. У правой ноги вампира бодро трусил дымчато-серый пёс. С интересом глядя по сторонам, четвероногий спутник Макмена закинул передние лапы на бедро усевшемуся хозяину и, выложив брыли ему на плечо, радостно засопел. Вставать и писать что-либо на доске Алану было откровенно влом, поэтому, почёсывая пса за ухом, вампир прокусил себе указательный палец и старательно вывел на воздухе:"Алан Макмен, вампир, смешанный поединок." Подняв карминово-красную надпись повыше в воздух, Макмен удовлетворённо откинулся на спинку стула. Ждём...
Леди Мercennarius
Двери распахнулись и в зал вошла, недоверчиво осматриваясь, вороная кентавра. Обведя зал подозрительным взглядом синих раскосых глаз, девушка-лошадь закрыла дверь и подошла к доске под странно глухое цоканье. Перепончатые крылья укрывали лошадиную часть тела причудливым покрывалом, кончиками касаясь пола. Черное на черном.
Потеребив прядь волос, магичка задумчиво поскребла пол когтеподобным копытом передней левой ноги и посмотрела на зал. Потом еще раз на доску. Взяла мел и подумав отложила.
Развернувшись шаманка подошла к прикорнувшему в ожидании соперника вампиру. Подозрительно осмотрела пса и решив что он не несет угрозы спросила, причем вполне человеческим голосом. Вот только со странным акцентом, немного растягивая слова, к тому же немного неуверенно.
- Могу ли я,... - вороная запнулась, вспоминая нужное слово. - Принять Ваш вызов? Если Вы не против.
Anahoret
– Агрррр!
Громыхнуло. Вспыхнуло. И будто с потолка свалился паренек.
– Ну и ладно, ну и пусть, – пробурчал Прохор да потряс кулаком. – Высокоразвитое о-общество, 2307 го-о-од!.. А мне и тут хорошо!
Как же - как же! вместо игровой виртуальной арены – настоящая, живая, с кровью, с соплями. «До боли знакомый, но в то же время совершенно другой мир…»
Так что же случилось? Провинился: заигрался да позабыл о высокой Науке, – вот и вынесло за Вселенную, типа «такие отбросы ей не нужны»...
– Игра – это творческая мысль!.. А собственно что я теряю?

Прохор подбегает к доске, размашисто пишет:
«Проныра. Смешанный поединок» Квента - Персонаж IV
Алан
Пёс встрепенулся и, глянув на кентавру, завилял хвостом.
- Добрый день, миледи. Бой с Вами почту за честь. - Алан встал и коснувшись глаз, а потом груди поклонился. Мохнатый друг вампира ткнулся лбом в колено хозяину. Подумал. Встал на задние лапы, уперевшись передними Макмену в грудь, и лизнул вампира в ухо.
- Дар, тха! - пёс послушно сел.
- Где вы предпочитаете сражаться? Выбор места за вами. - Вампир, улыбнувшись, посмотрел на кентавру. С кентаврами Макмену драться не приходилось. Ну, не водились они в фатерлянде наглых кровососов... За это Алан и любил Клуб - всё время новый опыт...
- Не сочтите наглостью, но я так и не узнал Ваше имя. - Алан ещё раз поклонился девушке.
Миридин
Мир перевёл дыхание, освободившись от объятий сестрички. Надо всё-таки с ней почаще видеться, а то однажды, соскучившись, и придушит ненароком...
- Ну ладно-ладно, вот, явился я, не волнуйся... - полуэльф ухмыльнулся, - Не хочешь выбирать арену? Ладно пусть будет колизей... Пойманный зверь, загнанный раб...
Мир шагнул одной из дверей и распахнул её, открывая вид на заброшенный амфитеатр, залитый солнечным светом.
- Пропускаю даму вперёд, сестрёнка, - с приторной улыбкой произнёс полуэльф.
Леди Мercennarius
- Лайта. - магичка склонила голову в легком поклоне и с интересом изучила фигуру вампира.
- я очень прошу прощения, мне... Я плохо знаю вас, в моем мире нет таких как вы - мыслящих двуногих. Так что прошу не обижаться если я... Скажу или сделаю что-то не так. Я только изучаю ваши традиции, обычаи, язык...
Кентавра щелкнула хвостом по полу, что-то шепнула, открывая окно портала в котором виднелся участок площадки окруженной горами. Солнышко, впрочем заходящее, неприступные скалы, зеленая трава... От одной скалы до другой было всего где-то метров пятнадцать.
Вороная изучила результат и предложила вампиру первому войти в окно.
- Простите, а что значит "миледи"?
Алан
Услышав имя девушки вампир улыбнулся. Мда... Распостранённое... Будем надеяться, что способности и характер у тёзок разные...
- "Миледи" - это уважительное обращение к девушке. - Алан заглянул в открывшийся портал и мечтательно улыбнулся. Горы Макмен обожал.
- А насчёт мыслящих двуногих... - Вампир почесал сгибом крыла в затылке. - Да, и в моём мире их тоже немного...
И хитро улыбаясь Макмен шагнул в портал. Дар, приученный следовать за хозяином, встал и прыгнул в магический коридор... Под сапогами хрустнули мелкие камешки. Вдохнув прозрачный горный воздух, вампир прикрыл глаза, подставляя лицо последним лучам солнца. Постояв так пару секунд, Макмен одёрнул простую чёрную рубаху и выпустил когти. Можно начинать...
Genazi
«Я – Виктор. Мой разум - есть моя сила, мой разум – есть я»
В помещении таверны пахнуло холодом. Оживленные посетители, впрочем, этого не заметили. И лишь только некоторые маги, почувствовали слабый ручеек Силы, что тек куда-то в угол здания. Хотя, практически никто не обратил на это внимания. Подобные затраты, как максимум, были возможны разве что создать небольшой Блуждающий огонек или защитить от комаров. Мелкое бытовое колдовство. Однако, лишь присутствующие ментальные маги, смогли бы заметить, что кроется за этим нечто еще, нечто странное, словно чужой разум, слабо ощупывал всех и каждого, словно пытался заглянуть внутрь. Ненавязчиво и при любой попытке защитится, он сразу же исчезал, словно и не было его.
Вскоре, это ощущение пропало.
Однако, за дальним угловым столиком таверны, творилось нечто в высшей степени странное. И глаза посетителей, словно чья-то невидимая рука, отводила от этого места. Мягкий голос говорил, что нет там ничего интересного, напротив, обычный пустой столик, таких куча. Там только столик. Больше ничего. И хоть отдаленный голос разума пытался воскликнуть «Там что-то есть!», но неведомая воля посетителя затыкала ему рот, и выдворяла прочь.
Сначала, за столиком появился скелет. Появлялись суставы, снежно-белые кости, затем все это начало обрастать нежно-розовой плотью, мышцы, кровеносные сосуды, появлялись органы, бесстыдно оголенное сердце слабо билось, словно в замедленном режиме. Когда череп полностью покрылся плотью, а в пустых глазницах появились глаза, на макушке, словно в дорогих спецэффектах, начала проявляться слегка смугловатая кожа, переходя на подбородок, обтягивая шею, грудь, живот…Затем, завершающим штрихом, появились жесткие волосы на груди и голове, а так же одежда.
Существо, что в буквальном смысле «собрало себя само», печально тряхнуло челкой, и опустило голову на лежащие на столе руки.
Когда последняя ниточка прилежно очутилась на своем законном месте, мужчина откинулся на спинку стула.
«Да, я знаю, это воровство. Но по сто - сто пятьдесят грамм плоти, они теряют совершенно безболезненно. А гобеленам на стене, также абсолютно все равно, куда уйдут их атомы» - пробормотал он про себя, и мрачновато улыбнулся.
С наслаждением пошевелил пальцами рук, даже похрустел суставами, с приятным ощущением в животе. Улыбнувшись еще шире, он заказал кусок мяса и немного вина в кувшине. И ему было все равно, что гораздо легче было бы перестроить тот же самый стул, или одного из посетителей и создать тот же самый кувшин вина, или же умять стол, что по своей калорийности будет не хуже мяса. Нет.
К смутной радости Виктора, его способность требовала немалых затрат энергии, так что пользоваться он ею мог лишь в самых крайних случаях. Один раз в несколько недель. Так что ближайшие две недели, двадцать три часа и сорок пять минут, четырнадцать секунд и пять неделимых единиц времени, ему придется «жить как все». Ну…Почти.
Насытившись и положив на стол пару медных монеток, он поднялся и поморщившись от боли в шее, подошел к доске.
Повертев в руках мелок, он все с той же улыбкой, начертал несколько слов на Общем Языке.
«Виктор Авель, ментальный маг, приглашает любого желающего, на магический поединок»Затем, положив мелок на полочку, он сел за ближайший столик и открыв миниатюрную книжицу теории Шредингера, углубился в чтение, закурив любимую сигарету, изредка отвлекаясь от чтения, что бы стряхнуть пепел.
Йоши Тамака
В зал зашел почти ничем не примечательный на первый взгляд путник в черном, с капюшоном на глазах. Неспешным бесшумным (это со стальными то носками ботинок) шагом подпшел к доске и пробешался глазами, бормоча под нос что то вроде:
- Так.. Н-нет.. Так.. Не-е.. Хм-мм.., а-ха.. Что ж..
Обежал глазами зал, взгляд остановился на одном из посетителей. Genazi. Йоши подошел к нему.
- Честь имею, Йоши Тамака Вороном прозваный. Полагаю, заявка на поединок ваша? Я заинтересован. Предлагаю обсудить условия..
Genazi
Виктор приподнял бровь, осматривая противника.
- Вы верно полагаете, любезнейший.
Затем мужчина слабо улыбнулся, обнажая ряд ровных зубов. Но показная дружелюбность, вряд ли могла перекрыть тот арктический холод, исходящий от Авеля. Докурив сигарету, и затушив её об столик, он поднялся со стула и положив книжку в нагрудный карман плаща, отряхнул ладони.
- Обсудить...Обсудить...Чего там обсуждать?
Зрачки Виктора внезапно сузились, и стало слышно слабое потрескивание его волос. Разум мужчины, напряженно ощупывал предполагаемого противника, вычисляя слабые места, страхи, "болевые точки разума".
Однако, когда заклинание "Щупальца Галара" было почти готово, и почти вошло в исследуемого, Авель, внезапно, даже для себя, остановился.
- Надо же... Вы знакомы с ментальной магией? А с магией вообще? Коль скоро это так, то я предлагаю вам...померится силою. Ха. Вернее не так. Утвердить превосходство.


НРПГ:
Но почему-то я не вижу вашей квенты...
Йоши Тамака
*Рэвен усмехнулся*
Любое превосходство ложно, уважаемый.. Исход битвы неважен, если это не битва насмерть, а насмерть я, поверьте, сражаюсь очень редко. Битва - урок в любом случае..
Но я еще не рассказал о себе.. Я, види те ли, маг первородной Силы, связаной с жизнью. Грубо говоря - маг Природы. Очень грубо говоря. Нет-нет, я не друид, не совсем. В некоторой степени владею и магией Неба.
А что до сознания.. Мои.. тренировки дали мне сопротивляемость, хотя и не иммунитет, к заклинаниям Разума, было необходимо для выживания.. Хотя самой магией разума я не владею. Но, как понимаете, раскрывать все свои секреты я не стану..


Оффтоп: Квента
персонаж второй
Ормаль
В здание клуба вошел Вирм только что вернувшийся из миров, где орки Газгулла Уль мак Траки великого вождя орков таки построили огромную катапульту и полетели к далеким звездам. Правда чем полет закончился ни кто не знает.
Вирм взял мел и написал на доске.
Ищу полководца для совместной дуэли.
Число войск около 8000-10000.
Без роялей в кустах и магии игра в свое удовольствие.
Леди Мercennarius
В зал вошла невысокая, чуть выше среднего, довольно изящная девушка в черном. Ее можно было бы возможно назвать дриадой или эльфийкой, глядя на заостренные кончики ушей и какую-то хрупкую красоту, за которой тем не менее чувствовалась сила, если бы не чересчур бледная кожа, сине-сереневые губы.
И конечно же перепончатые крылья.
Подойдя к доске вампирка взяла мел и аккуратно, как и полагается высородной, вывела:
"Вериана эль Сайрин, смешанный поединок."
Завершив сие деяние, девушка отошла и застыла в одном из кресел, ожидая соперника.
АнтаР
В клуб вошел Антар (квента на 6 странице), мужчина-эльф в странной одежде - ботинки, штаны, плащ, на торсе только татуировка во всю грудь, изображающая орла, а за спиной крепкий двухметровый шест. Кроме того, во всей его экипировке не было ни одной металлической детали, только кожа, хлопок и лен. Наверное, это неспроста. Антар подошел к доске и стал читать. Дочитал. Посмотрел в зал. Еще раз сверился с доской, подошел к Вариане Эль Сайрин и с легким поклоном произнес: "Приветствую, высокородная. Так случилось, что я тоже предпочитаю смешанные поединки, а потому принимаю вашу заявку. Вы согласны? Да, сразу скажу, что выбор места поединка предоставляю вам".
Леди Мercennarius
Вампирка оторвалась от размышлений и подняла взор на подошедшего. Бегло изучила внешность, больше заинтересованная аурой. Кивнула.
- Ну чтож, я согласна. Что-то подсказывает мне что Вы неравнодушны к силе природы... И если я не ошиблась, нам обоим думаю подойдет...
Она на секунду задумалась, прикидывая. Ей-то в общем особой разницы не было, а вот эльфу могла и быть.
В воздухе начала разгораться точка бледно-голубого цвета - сработала магия заведения. Вскоре точка выросла до полноценного портала, за которыз виднелся берег реки, да и сама она, лениво несущая свои зеленоватые воды вдаль. Тихо, спокойно, много свободного пространства вокруг, лесок хвойный невдалеке.
Вера улыбнулась кончиками губ. Посмотрела на партнера по поединку.
- Надеюсь это подойдет. Прошу, мой непредставившийся друг.
АнтаР
- Ох, прошу прощения, это моя вечная проблема. Меня зовут Антар, - с легким поклоном представился эльф и продолжил: - Меня устраивает ваш выбор, бы правы, я друид, и рад, что мне выпал достойный противник, - после чего вошел в портал, прошел метров 10 и остановился лицом к порталу между большим заросшин мхом валуном (3 метра влево относительно Антара) и рекой (2 метра вправо).
- Я готов.
Sparks
Раздалась громкая, торжественная музыка, в клуб зашли трубачи и жонглеры. Один из них вышел вперед и сильно крикнул:
- Дарк Смайл! Темный боевой маг! Жаждет сразиться с достойный соперником в смешанном поединке! - крикун старался, чтобы его услышали все присутствующие, - Кто чувствует, что в жилах течет настоящая кровь бойца? Кто хочет славный бой?
К кричавшему подошел один из жонглеров и что-то прошептал ему.
- А! Понял. - сказал крикун, подошел к доске и написал куском мела, что лежал возле:

Дарк Смайл призывает достойного на смешанный поединок.

НРПГ: квента на 5 странице.
Ормаль
В зал вошел Гролл Камнекрушитель.
-Тёмный маг, я готов принять твой вызов. Ты силен магией и тайными науками. Но посмотрим, как ты сможешь это противопоставить воле и разуму свободного человека. Назначай место и время битвы.
Гролл качнул головой.
-А чтобы не терялась прелесть смешанного поединка... Я владею психосомматикой для разрушения магических скреп. Думаю, это заинтересует тебя, Чёрный Маг?
Dezmond
Дезмонд зашёл в клуб и, не оглядываясь по сторонам, подошёл к доске. Даже не изучив объявлений, он написал на доске "Дезмонд. Смешанный поединок. Приму любого соперника" и отошёл в сторону камина. подвинув к себе любимое кресло, нианорец уселся в него, создал себе любимую настойку из дивных ягод далёких миров, отглотнул немного, и откинулся в кресло. Дезмонд очень устал и ему было откровенно лень чего-то там читать.....
Неприятности сами тебя найдут....
Altasaire
Альтазар вошел в клуб,внимательно осмотрелся,подошел к доске.Несколько минут поизучав правила подачи заявки,ассасин размашисто,но аккуратно написал на доске кусочком пепельно-серого мела,подобранного внизу доски:

"Альтазар,ассасин.Смешанный или физический поединок.Можно тренировочный."

Странствия в поисках учителей привели меня сюда...


квента(или ее зачатки smile.gif )на 6 стр.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.