Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Skaarj
В серии слитных кувырков в помещение вкатился киборг в красной броне. Провода выходили у него из затылка, свисая наподобии дредов, а "лицо" безошибочно выдавало в нем механизированного ниндзя Лин-Куэй, легендарного Сектора.
Его не менее легендарный враг в массивной маске уже давно ожидал его.
Сектор, используя механические подъемники, быстро поднялся на ноги и принял боевую стойку - программа дейсвий киборга не включала в себя такие ненужные элементы, как диалоги и прочую шелуху для трусов.
-SJ-
В оживленный клуб входит человек в темном балахоне. Капюшон его опущен и всем видно его лицо. Он оглядывается и замечает доску, где написаны заявки на участие. Он неспеша подходит к доске и засовывает руку в карзинку с мелом. С удивлением он вытаскивает пустую руку из корзинки и гневно говорит:
- Черт! А мела то и нет. Здесь его едят что ли!
Он отряхивает пальцы от мела, после чего делает щелчек пальцами и в воздуцхе появляеться кусочек мела. Взя его в руку маг написал на доске:
SJ магический поединок
Призрачный волк
Эльф скользнул в помещение и аккуратно прикрыл за собой дверь. Главное идти без шума, только и всего. На сей раз выходной портал был создан на площади, так что поединщику пришлось пройтись по улице. Впрочем, против данной прогулки он ничего не имел против, тем более что было время заглянуть на пару-тройку любимых планаров, как то полюбоваться вечным хаосом Лимбо и недолго побродить по Баатору, вспомнив место своего заключения. Впрочем, это всё лирика...
Волк чуть улыбнулся вслед своим мыслям, сходя в уже давно знакомый зал, где стояла доска с объявлениями. Обдумав возможность составления простенького информационного заклинания, гару покачал головой и просмотрел список открытых заявок, после чего довольно оскалился.
-SJ, кто бы ты ни был, я принимаю твой вызов...если ты не против само собой. Я хотел бы выслушать условия оного сражения... - эльф потянул носом воздух, чуя знакомый след ауры - доблестный сэр из некоей святой организации, я прав?
В глазах эльфа полыхнули знакомые огоньки силы...
Митридат
Разминая кости, в клуб зашел человек в сером. Прошло прилично времени с того момента, как он в силу непредвиденных обстоятельств выбыл из Турнира. За это время много в его жизни изменилось. Хотя, если говорить о боевых качествах. Это был все тот же Всесильный Маг Всех Времен И Народов, как он себя иногда называл, шутя. Точнее, его так называли поверженные враги, которых было немного маловато для статуса полноценного Всесильного. Но все же. Они были.
Хотя, сегодня Митридат зашел в клуб не просто так. Он вспомнил об одном приятеле... Не очень приятном собеседнике, но неплохом маге. Если не сказать большего. Митя имел как-то неосторожность предложить этому магу помериться силами. И сейчас пришло время платить за свои неосторожности. Хотя, Митридат был полон сил - для этого дня он не пользовался магией неделю. А его противник, вроде, уже учавствовал в каком-то бою, не утерпев и недождавшись дуэлянта.
Этот вывод маг сделал, глядя на доску объявлений...
struch
Насквозь промокшее сущевство вылезло из портала и быстро применило магию просушки, после чего стало похоже на ведьмака, чем то отдаленно похоже...
-Тут меня должны ждать- Сказал Том и начал доставать из кармана одно из своих творений на серебрянной цепочке...
И начал осматриваться по сторонам.
О так вот же он! Ведьмак уже в довольно приличном виде подошел к Митридату и протянул ему амулет на серебрянной цепочке, изображающий оскаленную морду волка... одного из самых знаменитых цехов ведьмаков, позволяющих определить с 100% возможностью откуда будет направлен удар и кто его нанесет.
-Держи и да не застанет тебя никто в расплох!- сказал Ведьмак и отойдя написал на доске :

__//Том Струч Смешанный или магический поединок\\__
Митридат
Митридат удивлено посмотрел ведьмака.
- Знакомы? - а потом его будто осенило - О Боже, зять мой! Какими судьбами?
Амулет Митридат взял, положив в один из карманов серого плаща. - Струч! Неужто с Анарки сражался? Ну ты даешь...
Потом подошел к доске, зачеркнул имя зятька напротив "Anark1" и написал свое.
Итого на доске было:
Аnark1 VS Митридат,
магическая дуэль.
Anark1
Анарки просо проходил мимо, решил посмотреть новые заявки... и вдруг... Анарки хватил удар! Только закончил бой и вдруг те на... ещё и с другом) Видно разозлился моему прошедшему поединку... где я вышел победителем ... видно хочет проучить ... ладно, пой приемный Отец восстановил мои силы, я свеж, как и тогда! Посмотрим Митя, посмотрим...
- Бой принят. Выбирай арену, а я первый атакую ... пойдёт?
Митридат
Митридат широко распахнул глаза. Сильным быть можно. Очень сильным - тоже можно. Но что бы сразу после боя быть полным сил на еще один? Нет, этот парень отжегает огнем! Хотя... Чего ему, Митридату, бояться? Неделя без магии!
Вошлебник посмотрел на свои руки, полные магических сил и улыбноулся. Самой такой безобидной улыбкой...
- Ну что ж, дружок, пойдет конечно. Арена? Мм... Давай на горах. Там, Где Холод. Два неместных горца, метающих все и вся, как ты на это смотришь? Или в Болотах. Не знаю даже. Я думаю, вполне. Угу? Только, сынок, будь добр, проложи портал сам. А то тут автоматического автомата-портала с сотнями настроек нет. А сил у меня мало, сам знаешь.
Едва сдерживая улыбку, Митридат сложил руки на груди. Дуэль, значит. Без секундантов? Непорядок.
- Эй, Струч! Не побудешь нашим судьей, а? А то думаю, противника тебе не дождаться. Ты ведь где-то кажется магию преподавал...
struch
Том только закончил приводить себя в порядок, после поединка с Анарки как вдруг услышал фразу Митридата:
- Эй, Струч! Не побудешь нашим судьей, а? А то думаю, противника тебе не дождаться. Ты ведь где-то кажется магию преподавал...
-Да преподавал... Только вряд ли то что я давал Ведьмакам можно назвать полноценной магией, но присмотреть за поединком... С удовольствием...- Том широко улыбнулся
-Только чур правило Судью на мыло не сдавать...
Да теперь надо создать портал, куда бы этих двоих деть, так что бы они пользовались равным влиянием? О есть идея...
И Том открыв портал прошептал несколько слов, откравая два портала и еще один для себя...
И оказался за пределами черно белой платформы разделенной волнистой чертой, и накрытой непроницаемой сферой, обсолютно ни для какой магии, даже божественное вмешательство тут бесполезно. Платформа плавала в безграничной темноте, за пределами всех миров, где ничего не подвластно тебе и одновременно подвластно все, только все за пределами этой платвормы...
Том провел 2 портала, которые закружились фиолетовым вихрем перед каждым участником поединка...
Веселитесь братцы...
Sparks
"Долго же я не дрался" - подумал Галайен и зашел в клуб. Немного осмотрелся и подошел к доске с заявками. "Дааа... Похоже свободных противников нет". Ещё раз осмотревшись и убедившись что все кто хотел драться, уже где-то дерутся, он взял мел из корзины, написал красивым почерком "Галайен Темный Эльф предлагает магический бой". Посмотрев на заявку, Галайен пошел к барной стойке выпить пива и ждать достойного соперника.
Рай
Дроу вернулся в клуб после поединка. Темный эльф был недоволен коротким поединком, с таким противником хотелось сражаться дольше... он подошел к доске и вывел чуть ниже надписи соплеменника
Райнин, темный эльф. Физический поединок
Эльф отошел в сторону, положив руку на эфес одного из скимитар и стал терпеливо ждать. Помнится некий Алан изъявлял желание...
Sparks
Галайен увидел, что в клуб вошел Темный Эльф. Он подошел к доске и что-то написал. "Наконец! Соперник!" - обрадовался Галайен и направился в сторону соплеменника. Проходя доску он увидел ниже своей надписи "Райнин, темный эльф. Физический поединок." Остановившись и немного подумав, Галайен принял решение.
- Райнин, Темный Эльф, я принимаю твой вызов. А то мой меч скоро заржавеет! - сказал Галайен эльфу, - Ты согласен помахать мечами?
Чёрный Арлекин
Тёмный инквизитор толкнул рукой дверь клуба, при этом задев рукоятью меча верхнюю часть двери. Он как всегда был одет в свой чёрный камзол, вышитый серебряной нитью, тонкие кожаные перчатки, и штаны, которые были заправлены в высокие, до колен, сапоги. Но через грудь кроме перевязи ножен, тянулась ещё одна. К чёрной сумке, в которой что-то негромко громыхало.
Арлекин сдержанно кивнул Райнину, после чего подошёл к окну.
Tarkin
Двери клуба открылись и в них неспеша прошел вампир.С виду ему вряд ли бы дали больше 16, но на самом деле он был намного старше.Он был одет в черную рубашку, поверх нее кожанный доспех, черные штаны и сапоги.В руке он держал короткий черный посох с наболдашником в виде черепа.Таркин слегка потянулся разминая кости. "Давно я тут не был" - подумал вампир и подошел к доске.Взяв в руку мел он написал:

Таркин - Смешанный поединок...

И стал дожидаться опонента...
Леди Мercennarius
Валентия зашла в зал.
Внимание девушки привлекли две доски, а потом уже разнообразие посетителей. И кого тут только не было! Что там эльфы, вампиры...
Еще раз порадовавшись акту нужных знакомств, девушка проскользнула в зал и подошла к доске, раздумывая по пути над этим местом. Черные брюки, черная кофта из смеси шелка и кожи, с длинным рукавом, анх из серебра на тонком шнурке под цвет одежды и полусапожки на высокой подошве. Русые волосы девушки свободно падали до середины спины, разлетаясь при малейшем движении воздуха. Серо-зеленые глаза смотрели внимательно, чуть настороженно. Чуткий по человеческим меркам слух улавливал обрывки разговоров, шаги и прочие звуки которыми было наполнено помещение.
Подойдя к доске Вал сжала рукоять кинжла, висящего за поясом. Взгляд ее скользил, но не было нужных строк. Увы.
Уже развернувшись чтоб покинуть зал, девушка заметила странную фигуру. Странной она была по одной причине - а именно из за меча.
Серо-зеленые глаза слегка потемнели, пальцы крепче сжали рукоять. Откинув волосы резким движением, странник направилась к одинокой фигуре у окна.
- Прошу прощения, - голос, вопреки многоим законам, был действительно ее скорее детский, чем взрослый - не было в нем тех почти незаметных ноток, что делают одинаковые вещи такими разными, - Вы ждете поединка? Или у Вас уже есть соперник?
Глаза и не думали светлеть...
Arey Feytt
Arey Feytt вошёл в клуб и осмотрелся. Опрделившись с напрвлением, он пошёл к доске с объявлениями и достал было нож, чтоб по привычке покидать куда-нибудь, как вдруг увидел предупреждение «Кинжалы не втыкать!!!» и убрал нож обратно. Затем взял мел и написал:
"Arey Feytt
Физический поединок."
Затем ордос отошёл от доски и полюбовался на свою запись. Его имя подозрительно было другого цвета.
"Странно"- подумал Feytt,-"наверное это не случайно".
Затем он отошёл и сел за свободный столик. Достал походную фляжку и поставил её на стол.
"Интересно, успею ли я выпить это, пока меня никто не вызвал на бой? Гм... Успею!"- Фэйтт глотнул и спирт потёк к нему в желудок.
"Хорошо что на нас, ордосов, спирт не действует..."- думал Арэй.
Digital Wizard
НРПГ: Прошло некоторое время с момента моего предыдущего поста...

Визард отлип от стены, у которой проторчал уже как минимум битый час. Стива он так и не дождался; заявка исчезла с доски, а сам Харрингтон в зале даже не появился - очевидно, улетел на очередное задание прямо с арены. Жаль.
Зато внимание цифрового мага привлёк некто в очень знакомом костюме - такие обычно носили ассассины Дома Ордос. Дома, которому и сам Визард отдал несколько лет своей жизни. Помнится, убийцы Ордосов бывали весьма интересны, как собеседники и как бойцы. Каким окажется этот?
Бросив взгляд на доску ("Arey Feytt, Физический поединок"), Визард направился к выбранному этим "Арэем" столику.
- Доброго времени суток. Я - Инфильтратор, иксианский корпус. Вообще-то, как правило, я не дерусь в чистых физических, - маг ткнул пальцем в сторону доски для заявок, - поэтому предлагаю немного снять ограничение до... хотя бы вот этого.
Перчатка на выставленной вперёд руке начала быстро вытягиваться. Секунда - и пальцы Визарда превратилась в остро заточенные лезвия (см. "Эдвард - Руки-ножницы").

квента
Чёрный Арлекин
-Простите, леди, не знаю вашего имени, вы это мне? - Тёмный инквизитор развернулся к девушке. - Вы это мне? - Потом его глаза подёрнулись едва заметной мглой. Выглядело это донельзя отвратно - белок стал серым, как-будто он подхватил какую-нибудь странную болезнь, радужка приобрела еще более непонятный оттенок. - Я никого не жду. Точнее жду, но этот человек сейчас занят. Поэтому если хотите, то могу уделить вам немного времени.
Арлекин внимательнее присмотрелся к девушке. Ничего необычного. Отметил, что её кинжал, против его меча мягко говоря не в выиграше. Хм, странно...
Может быть она самоубийца?
Сомнения отражаюшиеся на его лице он даже не пытался скрывать. Сейчас это ненужно.
Леди Мercennarius
- Хм, это может показаться странным, но действительно Вам. - девушка чуть скосила глаза на свой кинжал, будто только сейчас замечая его. Отпустила рукоять и перевела взгляд снова на юношу, не обращая внимания на изменения произошедщие с ним. Посмотрела в глаза, без какого либо эмоционального оттенка - просто посмотрела, но но здесь-то и появились чересчур недетские черты. - А незнание моего имени даже к лучшему. Мало ли.
Она неожиданно подмигнула собеседнику и пристроилась рядом.
- Тогда на Ваш выбор - и арена, и условия боя. - она сделала небольшую паузу, по глазам пробежал мстранный блеск. - А вот насчет моей психической нормальности можете не сомневаться - сумашествие это даже иногда приятно.
Чёрный Арлекин
"Опять на мой выбор. Как мне это надоело..."
-Ну что ж, - юноша снял сумку и поставил её на подоконник. - Сейчас всё будет.
Расстегнув медные застёжки извлёк из сумки перчатки без пальцев. Вот только там, где заканчивалась кожаная часть с бронзовыми нашлёпками, сразу же начиналась металлическая, которая скрывала руку до локтя. Юноша снял перевязь с мечом, затем камзол, оставшись в одной чёрной шёлковой рубашке. После этого надел свои диковинные перчатки-наручи и извлёк клинок из ножен.
-Море. Плот. Лёгкий ветерок.
Потом он шагнул в открывшийся портал. Все вещи остались лежать в клубе, сваленные друг на друга.
Уже шагнув на деревянную поверхность плота, юноша обернулся назад:
-Поединок будет смешанным.
Мелетун
- Спасибо за бой, Логайн! Учись и тренируйся! Мне тоже предстоит еще многому научиться, - улыбнулась эльфийка и кивнула противнику. А потом магичка смело шагнула в портал и оказалась в общем зале Рукавицы.
Просмотрев список заявок, а потом всех присутствующих, Мэл вздохнула и уселась в свое любимое кресло, решив дождаться какого-нибудь интересного соперника, кои заглядывала сюда очень часто.
Для своего комфорта, так как наступила уже осень, и в зале стало сквозить, эльфка создала маленькое солнышко, которое ее грело.
Arey Feytt
Арэй посмотрел на подошедшего.
-Иксианский корпус? Так вот как он теперь называется... Странно видеть иксианца на людях, хотя всякое бывает. И, вообще, это к делу не относится,- Арэй снова отхлебнул из фляжки и предложил собеседнику,-если только на тебя это не действует,-Фэйтт улыбнулся,-Так значит, хотите смешанный поединок? Извольте. А мне вот хватит вот этого,-Арэй покрутил в руке ножик-змейку. Надеюсь, вы не против вот этой цепи?- Ордос указал на цепь вокруг руки, к которой был прикреплён к руке.
-Могу ли я поинтересоваться, будете ли вы ещё что-то использовать гм...магического, господин...Инфильтратор?
Digital Wizard
- Я не родом с Икса. Иксианский корпус был... временным местом работы. Разведка, диверсионная деятельность... Нет, спасибо, - Визард отказался от алкоголя, - А касательно оружия - я лишь просил снять магическое ограничение до минимального уровня. Непривычно драться в рукопашной без активированных возможностей брони. Если учесть, что в моём случае это и броня и оружие, - Маг пошевелил пальцами-лезвиями, - то, думаю, моя просьба становится вполне понятной. Собственно, на таком уровне большего, чем простые изменения структуры моего костюма не добиться. Так что файерболами кидаться не буду. Рукопашная на магической основе - и не более. Идёт?
Sanderr
Свечи начали светить не так ярко , и стало немного темно, и вот опять все как прежде, кроме того что в комнате появился эльф в кожаный штанах, и в кожаной куртке , а за спиной торчали 2 рукоятки, он выглядел как... как эльфийский панк...
Он прошел к доске , достал мел и написал:
-Физичиский поединок (хотя он знал и магию... но прошлый поединок почти полностью измотал его магические силы и он хотел проверить, не забыл ли он как сражатся в ближнем бою...)
-SJ-
В воздухе появился портал, и из него вышел инквизитор. Лицо его было усталым и измотаным. Он оглядел клуб в поисках своего противника. "Наверное он уже ушел" - пронеслось в голове мага.
- Как жалко - сказал он себе под нос, и направился к бару.
- Кружечку эля, пожалуйста! - обратился он к мужчине за стойкой и положил пару монет на стол. Заказ мага был выполнен вмиг.
Уставший маг отдыхал после поединка. Торопиться ему пока было не куда, поэтому он намеревался посидеть в баре подольше. Инквизитор неспеша пил свой напиток, размушляя о прошедшем поединке...
Хорошенько отдохнув, маг направился прочь из клуба. Ему хотелось побродить по городу...
Sanderr
Хм... чтож раз пока ему никто не ответил Сандерр решил подкрепится, как это сделал только что инквизитор... кстати он был бы ему неплохим противником)
Сандерр сидел и спойкойно поглащал картошку с грибами, это было блюдо дня...) сидя за столом он вспоминал прошлый поединок и делал выводы... Немного подумав он подозвал к себе мальчишку который помогал повару и спросил у него:
-Ты знаешь где тут можно подковать броню, или купить новую?
-Есть тут месный кузнец, он старый и мудрый гном
-отведешь меня к нему?
-да, конечно...
Через пол часа в кузнице звучали звуки молота...(чрез час мои любимые латы будут как новенькие...)
Рай
Прождав Sparks'а в соседнем зале для поединков, и не дождавшись его, дроу вернулся в клуб, в поисках нового соперника. Подойдя к доске, прочитал пару новых заявок, остановившись на надписи Sanderr. Темный эльф взял мел и вывел рядом на общем языке.
Sanderr, вызов принят. Райнин, темный эльф.
Дроу оглянулся, в поисках незнакомца, но не мог понять, кто он из всех присутствующих...
-Sanderr, кто бы ты ни был, я принял твой вызов!
Sanderr
Вдруг откуда-то послышался голос:
-"Sanderr, кто бы ты ни был, я принял твой вызов"
Сандерр неспеша встал, оглянулся, увидев темного эльфа он подошел к нему, и поклонился со словами:
-Приветствую тебя Райни(имя он увидел краем глаза, оно было написано напротив его имени), пройдем в соседний зал
И дя в соседний зал они проходили коридор где побокам висело самое различное оружие... Сандерр не стал менять оружие, свои дуали ему были привычнее чем самое лучшее оружие этого мира...
пройдя в зал Сандерр начал яросно приседать и разминиаться, в момент поединка его тело должно полностью его слушатся...
Arey Feytt
Арэй привстал.
-Ну чтоже. Вероятно это будет интересный поединок. Надо бы этого, судью найти.
Арэй посмотрел на собеседники(или соперника?).
-Так, а броня у тебя какая? Просто интересно,-Арэй улыбнулся. Ордосы почти никогда не носили брони. Его одежда-чистая кожа какого-то зверя, Фэйтт даже сам не знал.
-Так. И где ж судью искать?- Ордос огляделся вокруг.
Digital Wizard
- Гм, броня? А по мне не заметно? - Инфильтратор с лёгкой улыбкой развёл руки в стороны. Лезвия с пальцев исчезли, дабы не задеть окружающих - порой в Перчатке бывало тесновато. - Мне кажется, магически модифицированный боевой костюм агента сложно с чем-то перепутать. НРПГ: простите, Вы мою квенту читали? Там чётко описана вся одежда персонажа.
Ну а что касается судьи - зачем нам судья? Впрочем, если Вы настаиваете...
Tarkin
Так и недождавшись никакой реакции на заявку, Таркин стал от безделия рассматривать присутствующих воинов и магов.Все они постоянно куда то спешили.Не отрываясь от этого интересного занятия, хаотик достал черную фляжку и сделал из нее пару глотков.Несколько мнгновений он прислушывался к ощущению внутри себя, затем закрыл фляжку и убрал за пазуху.Потом он отошел к окну и облокотившись на стену около него стал ждать опонента...
ORTъ
Фирмлинг снова вошел в клуб, на сей раз в весьма скверном расположении духа. Последний поединок оставил весьма неприятный осадок в душе, хотя и послужил неплохим уроком. А еще было ужасно жаль нательного амулета...
Теперь Окспахису до безумия хотелось выместить на ком-нибудь свое настроение. Лучше на ком-нибудь из знакомых или хотя бы заочно знакомых. Или камикадзе. Или ветеранов клуба, магов, перед которыми Филимон просто преклонялся и мечтал взять пару уроков боевого мастерства. Просто никого из вышеперечисленных не жалко: первые поймут и поддержат, вторым все равно, а третьи вряд ли позволят что-либо на себе вымещать безнаказанно. Потому он снова мановением руки поднял мел в воздух, и тот начертал:
"Филимон Окспахис, фирмлинг. Магический поединок.
P.S. Я злой, поборников политкорректности и дорожащих своей (или, чем йож не шутит, моей) жизнью просьба не беспокоить."
Demandred
В центре основного зале открылся портал из которого вышел "СЛЕГКА" помятый Логайн. Поединок с Мелетун оказался довольно интересным, хоть и не совсем удачным по отношению к нему. "Ну ладно не повезло в этот повезёт в следующий раз...." С такими мылями он оглядел зал в поисках нового противника. " Ну что же, попробую-ка я себя в магическом поединке." Подумав так он он взял мел и написал
ORTъ вызов принят Logayn
ORTъ
- Логайн, я так понимаю, - тотчас среагировал Филимон, подойдя к будущему противнику. - Ну что ж, будем знакомы! Я Филимон Окспахис и я почту за честь сражение с вами. Мне надо бы размяться. Хорошенько размяться. Есть пожелания насчет места сражения, или?..
Фирмлинг бегло осмотрел будущего оппонента и пришел к выводу, что это будет по меньшей мере занятно. А еще он раз и навсегда зарекся швыряться амулетами.
"Неплохо бы еще выбрать какое-нибудь поле сражения, где присутствует мощный источник сырой энергии. Не хочется экономить, хочется веселиться".
Arey Feytt
Arey Feytt окончательно встал со стула.
-Ну что же. Думаю, наговориться мы всегда успеем. А здесь принято драться. Посмотрим из чего вы сделаны.
Ордос боязливо покосился на руки собеседника. Такое обычно делают на Тлейлаксу. Или, если года два не стричь ногти. Хотя, сейчас, это был явно не тот случай, всё-таки лезвия были покрепче ногтей, да и по-острее. В общем, Арэю не холтелось оказаться нашинкованным.
"Придётся думать. Чёрт, как я это не люблю!"- ухмыльнулся про себя Ордос.
-Ну чтоже! Начнём пожалуй,-Арэй подошёл к доске объявлений и дописал:"Arey Feytt против Digital Wizard"
-Без судей?- добавил Арэй.
Играющая с тенями
Вечер давно уже первалил за ночь. Время поединка летит неазметно, особенно, если наблюдаешь, как твое заклинание неотвратимо начинает дейстовать. Но постепенно начинаешь замечать, как медленно плывут звезды по небу, как выходят на охоту мелкие ночны хищники... Кое-где мелькали шустрые полевки... В конце концов мне надоело упиваться ночным воздухом и практически полной лунной. К тому же, я страшно хотела есть. Готова была съесть чуть ли не своего аппонента...
Но, решила все-таки оставить его... Лишь легким кивком проблагодорила за дуэль. Всегда надо с чего-то начинать... Но я открыла уже самостоятельно портал обратно в кулб. Народу здесь было как всегда много... Но было легко заметить, что состав сменился. Впрочем, мне от этого горячее или теплее не становилось... Все равно все были незнакомы... Я тяжело выдохнула и даже нашла столик где можно присесть. со стороны наблюдая за намечающимися дуэлями соорудила себе плотный обед... Потом... Все еще бродя в темноте разявзала повязку, уберя ее в карман и востановила кровообращению к лицу... Постепенно его функции востановятся. А пока... Пока я достала мелок и подкинула его в воздух... Однонесложное движение и он сам по себе подлетел к доске и нарисовал...
Вызов на магический поединок. Школа Теней. Аэнси...
Роспись... И мелок рассыпался.... Ну что же, будем ждать... А пока.. М, как вкусно, как хорошо же подкреплятся после нелегкого боя.
Альфар Чермор
Изгой вошел в уже знакомый зал и, не обращая ни на кого внимания, направился к доске. Не читая другие вызовы он написал на доске привычное:
-- Изгой, Говорящий с духами, магический поединок--
А потом направился к ближайшему свободному креслу, надо немного отдохнуть перед поединком. Да и подумать не мешает, ведь прошлым боем он похвастаться не мог, значит надо изменить тактику или еще что, одно эльф знал точно, больше подобного не должно повториться.
Fafnir
- Всем здрассссстееееее! - вошёл в зал и прошепел двухметровый драконид. Он только, что прибыл к Ристалищу и теперь осматривался. Его змеиный взгляд скользил по лицам собравшихся и внимательно изучал их. Пришёл он сюда ради поединка, он жажадал схватки. Но кто же сразиться с новичком? Так, что поэтому Драконид просто сел поближе к народу и пожал руки всем близсидящим. Просото народу было слишком много и на полноценное рукопожатие просто не хватило бы времени.
Tarkin
Постояв у окна и наблюдая за поединками, Таркин решил немного поменять приоритеты.Он заметил, что многие уже закончили бои и стали расходиться, а кто-то решил продолжить "развлекаться" в клубе.Присмотревшись к созданиям находящимся в клубе, маг заметил девушку явно потрепаного вида.Если его не подводила память, то она участвовала в бою с его старым знакомы Аланом Макменом.Увидев что она оставила заявку на доске, маг неспеша отошел от окна и подойдя к доске подписал:

Вызов на магический поединок. Школа Теней. Аэнси - Таркин. Вызов принят.

После этого он подошел к самой Аэнси и с полубезумной улыбкой сказал:
- Приветствую вас скрываяющая в Тенях.Вы не против нашего поединка?Место оставляю за вами... Если вы не против...

Товарищи соклубовцы, в правилах четко написано, что сигналом к началу поединка является фраза "поединок открыт", или начат, или еще что-нибудь в этом духе. А вовсе не "вызов принят". Может быть, после принятия вызова вы будете обсуждать условия поединка, но еще не начнете его. Так что жду означенной фразы. Миридин.
Играющая с тенями
Я почти заканчивала и сейчас аппетитно поедала достаточно вкусный шоколадный тортик, попутно закусывая виноградов. Во имя всх Гра... Как вкусно-то... Нет, в следующий раз буду лешать себя глюкозы лишь в крайнем случае. И тут, поднеся к губам бокал с ином я почувствовала, как на мне остановился взгляд... Более того, меня узнали... После этого в моем сознании вспызнула картинка, что мой вызов принят... Неким Таркиным... Который не применул подойти ко мне. Один пристальный взгляд и мне пришло в голову две вещи - он скоре всего видел наш с Аланом поединок и знает последнего... А иначе он бы меня не узнал и не решился вызвать... А второе... Мне, как далеко не самому дурному менталу пришел в голову один трактат... "Неадекватные личности. Правила поведения. Том 1.... Самое главное правило, которое мы хоти до нести до вас - не подпускайте подобных слишком близко, на расстоянии удара..."
Я моргнула, смахнув не нужную мысль и, приветлево улыбнувшись, пригласила жестом моего будущего соперника присесть за стол, и, сделав хороший глоток заметила...
-Скрывающаяся? Оригинально... Я выберу место... Точнее, я уже точно знаю место... Мне интересно другое. Каким и когда будет конец поединка. А так нет, не против конечно... Кстати, не желаете?
Я протянула Таркину вызочку с черным виноградом и на пару мгновений взгляд моих карих глаз... А сейчас они были именно такими, стал пристальным. Мне было очень интерсно знать, что ответит соперник.
Tarkin
Черный виноград это конечно интересно, даже может и вкусно, но как то не втему.Ну чтож, Таркин взял пару виноградин и съел почти не пережовывая: - Спасибо.Я не откажусь.А на счет поединка, мы можем хоть в карты вечность проиграть, а можем за секунду взорвать друг друга.Но думаю это не интересно, предлагаю нечто среднее...Что думаете? - со слегка ироничной улыбкой сказал маг. - Ах да кстате, близко меня подпускать и вправду не стоит, защикочу. - После этой фразы Таркин уже почти рассмеялся, по его глазам можно было прямо прочесть, что о он прекрасно знает, что мысли о его невменяемости приходит первой почти каждому в голову.И обычно там на долго остается. - Так чтож миледи, начинайте...
struch
Том вывалился из портала, ему очень не нравилось сидеть в темноте одному без Анарки и Митридата. Восстановивши силы после своего поединка он решил попробовать еще раз. Он подошел к доске и написал готическим шрифтом.
-Том Струч смешанный или магический поединок.-
Том отошел, перевесил мечи в боевое состояние, за спину. Он развернул ворот любимой кожанной куртки, из-за пазухи выскользнула белка и уселась у него на плече. Ведьмак дал ей фундук из мешочка на поясе и стал ждать, стоя у своей любимой северной стенки.
- Давай поглядим кто же будет на этот раз. - Тихо произнес он на ухо белки. Она посмотрела на него и повела пушистым хвостом, видимо в знак согласия и интереса.
-SJ-
SJ вошел в зал. Огляделся. Том?!?!
- Эй Струч?? Давй сразимся.
Он подошел к ведьмаку ближе и поздоровался с ним.
- О!! У тя еще и белочка!! Я думаю мне будет трудно тебя победить. Ну ничего, я попробую.
Маг внимательно рассматривал....белку. Немного странно ,конечно, что именно белка сидела на плече у ведьмака. Но инквизитор привык ко всему.
- Итак, какие будут правила??
struch
-Предлагаю магический поединок, конечно же не до смерти...
Сказал Том SJ'ю ведь он то всетаки маг. "Не стоит пользоваться откровенными недостатками противника, в большенстве случаев это его достоинства" говорил Тому его учитель, старый старый мастер еще в совсем новом замке, который потом лишь назовут Каэр Морхен. "Что то настольгия напала." Подумал Том и сказал:
-Прошу тебя выбрать орену, так как я выбрал стиль поединка, только не будь слишком жесток. - Том улыбнулся, белка почувствовав радость хозяина и друга тоже улыбнулась... За первым рядом зубов показаляся третий.
- Чтож начнем пожалуй.- После этого Том опять перевязал кожанными ремешками эфес и ножны мечей, что бы не выдернуть их из ножен в самый неподходящий для противника момент. Еще он начал готовиться к драке своим излюбленным способом, подвесив свои любимые заклинания на пальцы. Воздушно-иллюзорный щит на мизинец и средний пальцы, "Кольцо саламандры" на указательный ну и конечно же молниеносные порталы, открывающиеся во всех направлениях на средний...
- Чего же мы ждем? Вперед!
Fafnir
Увидив наконец, что надо делать, драконид не смело подошёл к доске и наисал: "Физический поединок". Затем отошёл в сторону, ударился об барную стойку, потом опять подошёл, кое-что исправил. Затем, как бы случайно сунул мелок в карман и отошёл обратно к барной стойке. Он думал о том, как бывает иногда просто сразиться с достойным тебя и твоего меча соперником и плюнув на победу или поражение, посмотреть как землю орашает кровь. Но это был старый пункт, просто драконид любил сражаться это была его суть. Он был простым воином, который рождён был от воинов и в нём текла кровь воинов. Оправдает ли он доверие? Станет ли сам воином достойным своей крови. Этот вопрос очень беспокоил драконида..... Так, что "физический поединок"
Мелетун
Мелетун проследила глазами за всем, что происходило в клубе, но ничего интересного не случилось для нее. Струч ушел драться с другом. Еще пару воинов нашли дург друга. А эльфийка сидела и скучала.
"Ну коли никто просто не желает оставить заявку на магический поединок и подождать, пока я успею ее принять, то стоит заявить о себе!" - решила Мэл, вставая со стула и подходя к доске.
Пару красивых росчерков, и появилась надпись:
"Мелетун. Смешанный или магический поединок."
Sparks
Огорченный, с плохим настрением Галайен зашел в клуб и направился к барной стойке, решив что кружечка доброго эля улучшит его самочувствие. Выпив кружку и подумав что все на так плохо в этом мире, Темный Эльф пошёл к табличке с заявками.
"Хм....Мелетун? Нет, не хочу я бегать и кидаться молниями друг в друга, - размышлял Галайен про себя. - Вот! То что надо! Драконид физический поединок."
Осмотревшись Эльф увидел Драконида у барной стойки, который пил пиво и оглядывался на табличку. Встретившись взглядами, Галайен подошел к дракониду:
- Приветствую тебя воин! Я принял твой вызов, примешь ли ты мой? - сказал Галайен. На этот раз Эльф взял собой свой любимый темный меч Эола.
Fafnir
Драконид чуть не захлебнулся пивом от радости. Так давно он сидел и ждал. Наконец откашлившись он прошипел:
"Я принимаю твой вызов воин"! "Пусть победит достойный"!
Драконид потрогах рукоять своего тяжелого двуручного меча и ещё раз взглянул на стоящего перед ним воина. Было видно, что это исскустный соперник. Оперевшись чешуйчатой рукой о стойку, драконид поинтересовался: "Где будет бой"?
Sparks
Видя такую радость соперника Галайен понял что вся жизнь драконида это одно большое сражение.
- Можно прямо здесь! А так я открою портал до Вод Пробуждения, где есть отличная полянка, как раз для боя на мечах. - сказал Галайен и осмотрелся.
- Остался последний вопрос. Нужен ли нам судья?
И проверив легко ли выскальзывает меч из ножен начал ждать что ответит соперник.
Fafnir
Драконид встал и потянувшись, ответил:
-"Мда... да зачем нам собственно судья? Мы сами справимся, я так думаю. А что ты считаешь?"
Он расправил крылья, проследил за блеском стали в руках собеседника.Затем Фафнир спросил:
- "А где твой квент, я его не нашёл"? Немного помолчав, Драконид отхлебнул из кружки, а затем налил своему сопернику пива.
- Выпьем? За победу... Ктобы не победил....ты за свою, а я за свою! А?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.