Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Альфар Чермор
"Странно", - пронеслось в голове эльфа, когда он вошел в главный зал, - "Я чувствую здесь что-то до боли знакомое..."
Изгой немного огляделся, но так и незаметил ничего необычного. Все было как всегда, множество отличных воинов, которые назначали поединки или просто общались. Для говорящего это было местом отдыха, местом, где он мог быть самим собой. Драться сейчас особо не хотелось, поэтому эльф поспешил к своему излюбленному креслу, и каково же было его удивление, когда он увидел рядом со своим креслом духа, и не просто духа, а одного из тех самых, обитающих в Мертвецких Топях! Справившись с эмоциями и кое-как убрав удивление из своих глаз Изгой лишь посильней натянул капюшон и подошел к своему старому знакомому.
- Не ожидал увидеть здесь такого, как ты. Неужели в нашем мире появился маг, который умудрился снять заклятье с топей? - обратился эльф к сидящему на коленях Раугу.
серый ангел
-Да уж, не ожидал тебя так «быстро». Может, ты все-таки научишься приходить вовремя? Я, конечно, понимаю, что делать мне больше нечего, но ты мог бы проявить хоть некоторую сообразительность и точность? Или ты просто боишься? Боишься проиграть, боишься смерти, боишься попадания в серые пределы! Ну что ж, страхи твои мне понятны… Но мне терять нечего - либо я обрету тело, либо - покой. А насчет выхода не беспокойся – все твои «дружки» остались там же, где и были. Только я смог пройти через Барьер, благодаря присутствию духа, упорным тренировкам и некоторой смекалке. И все же, чего мы простаиваем в этой зале? Чем раньше мы начнем, тем раньше мы закончим! Хм, странно, обычно я более спокоен и нетороплив.…– Рауг презрительно ухмыльнулся и добавил: - Превый ход за тобой - выбирай место.
Dezmond
Дезмонд зашёл в клуб как обычно бесшумно и неслышно. Прикрыв за собой дверь, он подошёл к доске объявлений и хотел было написать своё объявление, однако заметил, что прошлая его надпись еще не стёрлась. Взяв мел, он обвёл предыдущую надпись:
Дезмонд. Смешанный поединок. Приму любого соперника"
Затем, оглядев клуб, снова пошёл в любимое кресло, которое зачаровывал перед уходом.
Сев в любимое кресло, Дез попросил Воздух, родную стихию, принести ему кружечку пива с кухни, а заодно и сухариков к нему. Уставившись на огонь, Дезмонд ждал.
Чёрный Арлекин
Достав трубку Арлекин, принялся её набивать, при этом тихо чему-то улыбаясь. Закурив он подошёл к доске, снял с руки перчатку и взяв кусочек мела написал:
Чёрный Арлекин. Любой тип поединка. При появлении желающих возможен бой 2на 2
Потом вернулся к подоконнику и, забравшись на него с ногами, принялся выпускать в воздух кольца зелёного дыма. При этом он не переставал тихо улыбаться...
Venena
-Ну зачем же так сразу драться, ещё и поговорить можно. Вот, милая леди, вас например, как зовут? - Арлекин нервно прокручивал серьгу в ухе.
Девушка изумленно посмотрела на говорившего. Такого внимания к своей персоне она явно не ожидала.
"Надо же! Кто-то заметил... Ну, поговорим... Здесь все такие приветливые или этот особенный?"
Пока девушка думала что ответить, странный парень отошел к подоконнику и неплохо там устроился. Диа последовала за ним.
- Меня зовут Диа. Диа Вэн. А можно поинтересоваться вашим именем?
Dezmond
Дезмонд оторвался от мерного потягивания вкуснейшего напитка и повернул голову на знакомый голос. Вэн!!
Маг вскочил с кресла и быстро метнулся в сторону говорившей.
- Вэн! Привет! вот не ожидал тебя здесь увидеть! Как у тебя дела? Неужели ты пришла сда драться? - Дез улыбнулся. - Может, попробуешь сначала со мной? Ты вроде говорила, что у тебя не очень развиты бойцовские навыки?
Чёрный Арлекин
Арлекин легко спрыгнул с подоконника. Подошёл к Вэн и поклонился.
-Меня зовут... - задумался, потом вновь улыбнулся. - Арлекин. Меня устроит любой тип поединка, в том числе и на затуплённом оружии, если вы хотите всего лишь потренироваться. Можно так же ограничить мощность заклинаний. То есть я согласен на любые ограничения, которые вы предложите. - Потом повернулся к подскочившему... Магу. Да, это был именно маг- Арлекин ощутил исходящую от него Силу. - Уважаемый, уверяю вас, я не причиню девушки вреда. Очень постараюсь.
Свет Чести
// Уважаемый V-Z, учитывая, сколько мы уже бьемся, позволю себе немного побузить...

Длительное жужжание и пшики с заднего дворика клуба прекратились. Форсюзер с саббером и кнехт-меченосец закончили поединок и Сталкер покинул задний дворик. Прошествовал по помещению клуба мимо договаривавшейся о поединке тройке человек... Или не очень человек... К выходу. Прихватив с собой все бронирование и оружие. минута, другая, десяток... Дверь распахнулась вновь и Сталкер, вновь поменявший свое оружие, вернулся в помещение клуба. Белое ги, сандалии и простой легкий полуторник длиной в метр и весом чуть меньше полутора килограммов в ножнах, заткнутых за пояс справа - вот и все, что осталось от прежних двух пудов железа. Сталкер подошел к доске, начиркал что-то быстро мелком и отправился в дальний угол бара, сев там на скамью и заказав что-то выпить. Вскоре перед Сталкером возник - спасибо шустрой официантке - высокий стакан с желтой жидкостью. Осталось подождать, пока возникнет противник...

Любой поединок с любым противником. Только дуэль.
Гларей
В клуб, звеня доспехами и стуча сапогами, вошёл паладин. Он не спеша оглядел помещение, затем убрал свои длинные волосы с лица.Его взгляд был пронзительный и уверенный. За спиной у паладина был стальной щит. На плече висела кожаная торба. На поясе красовался одноручный меч со странной рукоятью. На шее у паладина висел медальон. Доспехи его блестели и переливались на свету от свеч. За окном было совсем темно. Паладин узрел на стене доску обьявлений. Он подошёл к ней, осмотрел все обьявления. Затем паладин взял в руки мел и написал:

Гларей.Паладин.Физический поединок.
Мелетун
В зале практически одновременно закрутились два вихря. Один огненный, другой темный. Из одного вихря выскочила рыжеволосая эльфийка в красном платье, из другого показалась темноволосая ангелесса.
Так получилось, что порталы открылись друг напротив друга, и девушки столкнулись при выходе нос к носу.
- О, какие ангелы сюда залетели!!! - вскрикнула эльфийка.
- И тебя рада видеть, Мелетун! - произнесла ангелесса.
В этот момент на доске появились два объявления. Одно было написано огнем и гласило: "Мелетун. Магический или смешанный поединок." Второе же говорило следующее: "Тариэль. Смешанный или физический поединок."
Тем временем две девушки уселись за плетенный столик и начали говорить за жизнь.
Свет Чести
Тычок в бедра - алебардист дотянулся при натсуплении, но уже поздно. Строй последние два шага преодолел бегом и попытка ткнуть алебардами в ноги успеха не принесла - мало работали, значит, при нормальном ударе строй щитников редеет. Не упали. Кнехт столкнулся щитами с условно-вражеским щитником. Кажется, Ганзом. Не время для разышлений. Лязг оружия о сталь шлема и шорох об материю доспехов, грохот щитов об щиты. Сильное давление в правое плечо - Ганз валится всем весом на Кнехта, пытаясь продавить его дальше в строй. Давление в левое плечо - союзный алебардист помогает стоять. Всем весом - вперед, навалиться даже не на выставленную вперед ногу, а уже на щитника, продавливая его в его строй самого. Если он резко отойдет - то Кнехт может и упать, но он не отойдет - некуда. В глазницы шлема этого не видно - в них виден только левый край собственного щита, правый край щита того человека, что стоит слева от тебя, его ноги. Еще видны капельки на той части шлема, что напротив рта. Все. Но большего и не надо - в таком бою осязание играет не менее важную роль, чем зрение или слух. Что-то слегка стукнуло по голове - надо полагать, алебардист со всего размаху приложил. Спасибо шлему - на удары сверху можно просто наплевать. А вот противника - не сверху, нет, по ногам - из-под поднятого довольно высоко щита. Раз, два, три, четыре - не сильно, но быстро, выводя из себя, путая, мешая двигаться. Строй условных врагов разбился и Кнехт подался вперед - теперь уж надо смотреть, куда бьешь. Ганз упал, следом второй щитник, но тут кто-то цепанул за левую руку и земля оказалась ближе, чем следовало бы. Перевернуться, медленно встать - со щитом и мечом да в бриге неудобно, и, вообще-то, надо бы посмотреть, что с боем перед тем, как встать... Но десять на десять - заканчивается очень быстро, пока с двадцатью килограммами стали на себе да щитов на правой руке встанешь - уже десять раз закончится. Сколько таких свалок было уже? Двенадцать. Еще три и перекур.

Давно это было. Сталкер на секунду оторвался от созерцания узора волокна на доске стола, за коим сидел, и быстрым взглядом пробежал по трем новоприбывшим персонажам. Две девушки и мужчина. И все трое почему-то начисто незамечают его объявления. Большими красными буквами через всю доску. Не охота драться с тем, у кого нет на виду десяти кило золота и тридцати - стали? Воля ваша.

Сталкер вернулся к созерцанию узора, ожидая, пока в зале не появится кто-нибудь более смелый, что бы подойти к Сталкеру - чуть выше средннего роста крепкого телосложения мужчине в белом ги с мечом за поясом.
Беспалый
Беспалый вошёл в клуб, осмотрелся и, увидев несколько знакомых лиц, кивнул им. Сел за свободный столик, который находился ближе к центру. Позвал официантку и заказал бутылочку с вином и стейк с кровью. Пока не принесли заказ, Беспалый подошел к доске, пробежал по ней глазами, задержав при этом взгляд на некоторых заявках, но решил оставить свою заявку. Взял мел и написал:

Беспалый. Смешанный поединок.

Обтряхнул руки от мела и вернулся на своё место. Когда принесли заказ, Беспалый облизнулся. Дал денег официантке, а также дал чаевые, и попросил передать большое спасибо повару. Когда девушка отошла, Беспалый посмотрел по сторонам и принял облик ящера. Теперь то он знал, что в этом мире за ним не погонятся с факелами или фонарями с оружием на перевес. Глубоко вдохнул аромат стейка и приступил к трапезе: взял в левую руку кусок мяса, в правую - чашку с вино. Откусывал по кусочку мяса и запивал их сладким вином, от такого удовольствия кожа ящера начала принимать разные яркие цвета.
Sparks
Дарк Смайл просто, без всяких глупостей, вошел в таверну. Осмотрелся, противники есть, но приставать к ним не хотелось.
"Понадоблюсь, найдут", - подумал про себя маг, и подошел к доске. Постояв и подумав немного, Смайл написал:
Умеющий драться найдет покой в Серых пределах. Для этого нужно вызвать меня - Дарк Смайла на смешанный бой. Билет на свет иной для вас будет заказан.
"Слишком самонадеяно..." - сказал себе Смайл, все равно убивать не очень хотелось.
Подойдя к бармену, заказал яичницу с беконом.
Кумро
Михал неторопливо вошел в таверну. Противники в таверне конечно были, но сейчас они его не истересовали. Он покрутил головой, отыскивая доску, где можно оставить свое послание. Найдя необходимое. он подошел к ней и взяв в руку мел написал:

Михаил. Физический поединок.

Он не стал дописывать имя своего противника. Зачем? Это не нужно. Он итак уже все знает. Михаил встал у доски, дожидаясь совего притивника...
Ормаль
Райс Камнекрушитель вошел в таверну и подошел к Михаилу.
-Я пришел. Мой вызов в силе. Я заберу у тебя, то что мое - по праву сильного.
-Выбирай сам оружие или рукопашный бой?
Пока ждал ответа, похрустел шеей, согнув голову сначала влево потом вправо. И размял кисти. Он не любил тяжелые доспехи и потому был облачен только в брюки и безрукавку из кожи крипхов - горных ящериц его родного мира. Хорошая защита от стрел. Да и еще легкая и удобная, то что надо тому кто любит скорость и силу.
Robin
Незнакомка в белом плаще буквально вплыла в клуб. Она двигалась грациозно и уверенно. Капюшон был накинут на голову, и лица не было видно. Она сразу подошла к доске. Рукой, затянутой в перчатку, взяла мел и написала на доске всего пару слов:

Робин. Физический поединок.

Закончив, девушка отошла к окну. Она скинула капюшон и осмотрелась. Народу в клубе было предостаточно. Каких рас тут только не было. Девушка, вероятно, хотела испытать свои силы. Ведь в официальном поединке она будет участвовать впервые.

НРПГ: Оружие – картинка
Внешность – картинка.
Свет Чести
Очередной человек - или не совсем человек? - вошел в клуб. Почти неслышно... Почти. Мелок несколько раз ударил по доске, шаги отошли к окну. Сталкер залпом допил заказанный стакан и поднялся с места. Странная, надо сказать, у местных манера - не принимать чью-то заявку, а создавать свою, и нет никакой разницы, кто уже есть в клубе и готов предложить услуги по прикладыванию плоской стороны меча к ребрам или сносу головы фаерболом. Видимо, ломать традиции предстоит опять ему - ибо больше некому. Человек в белом ги поднялся с места и быстро, но плано прошел через зал к вошедшей девушке - скользнув при этом взглядом по доске - от взгляда собственная надпись Сталкера осыпалась алой пылью.
- Доброго времени суток, уважаемая. Полагаю, вы - и есть Робин? Я принимаю ваш вызов на поединок, если вы, конечно, сочтете меня достойным подобной чести. Мой меч - прямой легкий бастард, метр длины, чуть меньше полутора килограммов веса, выгнутая вперед гарда. О вашем мече хотел бы узнать более точные вес и длину. А так же хотел бы узнать месте проведения поединка и условия окончания - я бы предложил задний дворик Клуба, учебный бой. Судить, если вы не против, будет один из моих местных знакомых - Forwe.
Robin
Девушка изучающе оглядела молодого человека. Хотя, она понимала, что он может лишь казаться человеком.
- Я принимаю ваш вызов. – Гордо проговорила она.
«А мне нравится, что право выбора осталось за мной. Это удобно и по-мужски с его стороны». – Промелькнула мысль.
- Мой меч чуть больше килограмма. Лезвие выковано из специальных сплавов различного металла с применением золота. Длина его составляет 1, 05 метра. Гравюры на лезвие позволяют применять магию во время боя, но в данном случае я решила обойтись без магии. А задний дворик – вполне подходящее место. И так же я согласна, чтобы бой был учебным. Можем даже драться до обезоруживания противника. А с судьёй, в принципе, тоже согласна. Я думаю, что он объективен. Ну что, решение за вами, милорд.
Йоши Тамака
В клуб зашел клерик, на котором была надета длинная, почти до пола, черная мантия с плащом. Мантия была "располосована" на широкие полоски до уровня бедер, видимо, чтобы не мешать движениям. Полосы слегка колыхались. будто от ступней в стороны дул легкий ветерок, а накинутый капюшон, бледное лицо и плавные шаги делали вошедшего удивительно похожим на умертвие..
Справа между полос проглядывала рукоять дикхастового восточного меча, за левым плечом виднелась такая же рукоять.
из под мантии проглядывало сверкание такого же дикхастового доспеха. Клерик обвел взглядом зал и направился к одному. Воздух вокруг него был ощутимо холоднее, а проходя, он оставлял отчетливый запах озона.
Наконец он подошел к столику, где сидела Мелетун.
Положив руку на мантию где то повыше живота, он немного наклонил корпус в подобии поклона. Затем поприветствовал более традиционно, произнеся ровным, мягким, но каким то неживым голосом:
- Приветствую, леди. Как я понял, ваше имя Мелетун. Меня зовут Йоши, я клерик. Не согласитесь ли сойтись со мной в честном поединке? Тип поединка и условия на ваше усмотрение. Единственное, что я скажу, это то, что я не приму боя на смерть. Я здесь
не затем, чтобы убивать.
Venena
Знакомый голос напарника развеял беспокойное ожидание.
- О! Дезмонд! Привет!-девушка вздохнула с облегченьем.- Сама не ожидала что приду. Но Эро настоял... Я тебе рассказывала про Эро? В общем это моя летающая энциклопедия, по совместительству друг, темно-синий ворон и наставник. Думаю нам с тобой еще придется вместе подраться - мало ли куда занесет в обучении! - девушка повернулась к Арлекину и улыбнулась. - Очень приятно с вами познакомиться. Я действительно предпочла бы тренировоное оружие. И магию не выше среднего.-Диа еще раз улынулась. На этот раз виновато.- Это скорее для ва...твоей безопасности. Я не слишком хорошо пользуюсь магией... Могу и переборьшить ненароком...
Мелетун
Эльфийка встала и вежливо поклонилась противнику.
- Рада, что вы откликнулись на вызов. Смешанный поединок. Естественно не до смертельного исхода. Мы все-таки всего лишь соревнуемся. Эх, я так понимаю, что выбор арены тоже за мной, - девушка на миг задумалась, а потом щелкнула пальцами, и перед двумя соперниками завихрился огненный портал, который вел в пустыню. Солнце там уже клонилось к горизонту. Жара спадала. После прохода они должны были оказаться на вершине бархана.
Эльфийка пропускала соперника вперед, показывая свои намерения рукой.
Йоши Тамака
- Пустыня.. - проговорил клерик странно усмехнувшись - не люблю жару, но сойдет.. Для разнообразия. По крайней мере магия не повредит окружающей природе.
- Надеюсь, вы не собираетесь таким способом просто отправить меня подальше - пошутил он и первым шагнул в открывшийся портал. Язычки пламени на краях портала задрожали и как то сжались при приближении клерика. но когда тот прошел через портал, снова вспыхнули ярче.
Чёрный Арлекин
Арлекин улыбнулся. Ему почему-то стало очень весело. Видимо он что то вспомнил/
-Это весьма благородно с вашей стороны, милая леди. Ранее ни один противник не предлагал ограничения применения магии во время поединка исходя из заботы о моей безопасности. Некоторые даже не думали о своей собственной. Я использую школы Жизни и Тьмы. И, если вы не возражаете, я могу открыть портал в место подходящее для поединка. Там должно оставаться какое-то оружие... Правда я не уверен в его хорошем состоянии, но думаю, что нам сгодится. - Почесал подбородок. - И думаю, что применение магии ограничивать не стоит.
struch
Томас вошел в зал и скинул плащ. Давно он здесь не появлялся. Даже очень давно. Он уже и не помнил когда. Ведьмак прошел к доске объявлений и написал:
--//Томас Тайлер Смешанный или физический поединок\\--
После чего нашел в углу свое любимое кресло и взяв с близлежащего столика бокал с вином отхлебнул из него немного.
- Интересно кто будет первым? - Медленно произнес ведьмак и подумал что пора бы уже сменить снаряжение. Некоторые вещи не мешало подправить, или добавить к ним несколько иные свойства предмета. Хотя ему и так хватит.
Алан
На этот раз Макмен не ввалился в Клуб через портал. Нет, он по-человечески (ладно по-вампиречески!) вошёл через дверь и довольно огляделся. Воистину, здесь обстоятельства не меняются! Радостно улыбнувшись, Алан гордо прошествовал за пустой столик, кивнув по пути Томасу. Скинув на пол торбу и чехол с гвордом, Макмен выудил из кармана куртки колоду карт и начал крутить её в руках, параллельно крутя (идиотическое слово!) головой.
Этот бой обещал быть как минимум познавательным. Всё-таки девушка, как-никак, а их говорят бить нельзя... Хотя кто его знает... Врут наверное... В принципе есть и другие варианты побеждения (или побеждания?) девушек, но их вампир не знал.
Найра
Девушка вошла в Клуб и недоуменно огляделась. Давненько ее здесь не было. Ну-ну. За это время изменилось многое. Найра по привычке прошла в доске объявлений и углубилась в чтение. Большой рыже-коричневый пес жался к ее ногам и озлобленно показывал клыки. Он тоже не любил большое скопление народа.
Наконец удовлетворив свое любопытство, хиннит еще раз оглядевшись заметила Томаса и Алана.
- Всем привет.
Алан
- Милая шавка... Трусливая только... - Макмен мило улыбнулся Найре.
Задумчиво оглядев девушку с головы до ног (много времени это не заняло) Алан приветливо кивнул и жестом пригласил присаживаться.
- Ну что, пришла подраться? - вампир насмешливо поднял бровь. - Не испугаешься?
Макмен не был злым по жизни. Просто у него было хорошее настроение. В такие минуты, а они случались часто, Алан любил подтрунивать над ближними своими. Да, это слабо сочеталось с Законом Божиим, но что делать...
- Гм... Слушай, перевёртыш, ты уже с кем-нибудь договорилась по поводу боя? - сегодня Макмен был сама любезность. - Просто я тут сижу, скучаю...
Найра
Найра даже не стала разглядывать Алана. Разглядывать было нечего…
- Первое. Я не перевертыш. Второе. Ты скучаешь всегда. От безделья. Из-за отсутствия ума и терпения ты не можешь довести ни одно дело до конца.
Симуран зевнул и свернулся в одном из углов калачиком. Опасности не было, пес это чувствовал.
- Третье… Ты хочешь со мной сразится? А не боишься? А то карты помнутся…
Genazi
Юноша криво улыбнулся, осматривая «доску спаррингов». Пренебрежительно закатив глаза, он пробурчал уголком рта:
- Как мило.
Несколько минут ушло на внимательное изучение имен, стиля битвы, и прочего и прочего. В принципе, информация не особо нужная, однако, Натсухи с усердием педанта просматривал все от корки до корки. Затем, по-видимому удовлетворенный, он вытащил из голенища сапога кинжал, и… С задумчивым видом поковырял им в зубах.
Не обращая внимания на окружающий шум, бормотание членов «Рукавицы», он некоторое время раздумывал над чем-то, и пролегшая между бровей глубокая морщинка ясно свидетельствовала, что о чем-то сложном.
- Эхх…
Порывшись в карманах, он извлек на свет клочок бумаги, размером с ладонь, и небольшую чернильницу с письменным прибором.
Удобно пристроив его на ближайшем столике, он некоторое время что-то усиленно на нем писал. Спустя ровно две минуты, Натсухи прищелкнул языком, и пробегая взглядом по тексту вновь, прикрепил его к доске, аккуратно пришпилив за край неизвестно откуда взявшейся кнопкой:

«Дамы и Господа.
Сатари Натсухи, просит всех желающих сразится с ним в смешанной битве.
Пусть это будет проверкой наших способностей, господа»

- Нда… Текст мог быть и получше, но ведь это не так важно, верно? – пробормотал про себя юноша, почесывая затылок.

НРПГ:
Если милостивые цензоры Арены, будут все же милостивы, то могут ли они мне разрешить провести небольшой манч… то есть высокохудожественный поединок? Существо по имени Дженази не ищет самоудовлетворения, а просто хочет занять лапки. Победивший – проигравший – не есть важное для этого персонажа, будьте уверены. Хочу красивой и хорошо написанной битвы. Игрокам с максимальным количеством строк – 4-3 просьба не беспокоиться. Все подробности – в ПМ, или в Аське.
Свет Чести
Скрипнула дверь на задний дворик и в клбу стало на одного человека теснее - на одного, точнее, Сталкера. У доски в этот момент как раз почесывал затылок некий юноша. Надпись меленькими буковками на доске перед ним гласила, что некто Сатари жаждет смешанного боя. Замечательно - то, что надо. Юноа с мечом на правом боку бесшумно подошел к юноше с боку.
- Доброго времени, уважаемый. Вы, как я вижу, желаете поединка? Готов принять ваш вызов - если вы посчитаете меня достойным подобной чести. Условия, соответственно, ваши.
Элвар
Он вошел тихо, как будто проплыл по воздуху...
Чуть бледная кожа и белые волосы, рассыпавшиеся по черной катардии, красиво смотерлись на фоне темносиреневого плаща. Темный эльф, а сомнений в его принадлежности к этому великому роду возникнуть не могло, оглядел зал, втянул носом запахи и прислушался...
Убедившись, что две трети посетителей обратили на него внимание он громко произнес:
- Господа, прекрасные дамы, я пришел суда в первый раз, и еще не знаком с правилами этого места, но у меня не вызывает сомнений то, что именно здесь бросаются и принимаются вызовы... я очень прошу кого-нибудь из вас оказать мне протекцию и обучить меня правилам поведения в этом клубе, а возможно и устроить несколько поединков. чтоб я мог привыкнуть к местной манере сражаться и проигрывать...
Бросив такое нехитрое, вобщем, замечание Элвар направился к стойке, замечая по пути, что он достиг им именно того. к чему стремился...взгляды мужчин наполнились негодованием, женщин - интересом. Еще бы, все движения его изящного тела говорили об умении, а не о заносчивости...такая фраза просто обязана была возбудить не ненависть, а желание проверить правдивость слов...
Слегка бивший дроу по бедру тонкий клинок замер, когда Элвар подешел к стойке и попросил...кровавую мери...по земному...русскому рецепту... Он буквально чувствовал спиной, как повисшая тишина растворяется в мыслях сидящих...вот...еще чуть чуть и они снова заговорят, как будто ничего не случилось...все кроме того одного, кто первым решит проверить его слова


И они заговорили...
Venena
Выслушав своего довольно симпатичного и воспитанного собеседника девушка вздохнула:
- Рада что была первой. Значит без ограничения... Надеюсь что "Оживление" входит в твой магический арсенал? Я использую магию стихий и честно говоря на сильных заклинаниях меня заносит...и часто во вред себе... Ну что ж... Открывай портал, я не против... К тому же я не слишком хорошо поняла как начать поединок. Думаю, ты продемонстрируешь?

P.S. Из-за работы не смогу появиться раньше вторника.
Алан
Как всегда зацепив крыльями притолоку и стукнув по дверному косяку навершием гворда, Макмен довольно оглядел клуб. Сегодня хотелось чего-нибудь интересного. Поправив собранные в хвост русые волосы, оптимистично посвистывающий вампир заложил руки в карманы штанов и медленно двинулся через зал, присматривая возможного противника. Занят, занят, занята... Блин не особо что-то! Даже настроение как-то упало.
В этот момент Алан наткнулся взглядом на дроу. Всё как положено: харя белая, хаер белый (ну и обделила их мать природа цветовой гаммой...), узкий гм... меч. На ум пришла фраза из глупого анекдота: "Пойду-ка я в лес, порубать дроу!"
Макмен хлопнул этот природный каламбур по плечу (не, ну хуже тёмного эльфа, может быть только светлый вампир!) и громко гаркнул в самое ухо:
- Дерёмся?
Dezmond
Нианорец еще с улицы слышал рёв Алана внутри клуба. Вообще он хотел пройти мимо по своим делам, но не смог удержаться и не проверить, почему вампир бушует.
Дезмонд Макмен вошёл в клуб, пнув массивную дверь ногой.
Зевнув от скуки, он осмотрелся и увидел того, кого искал - брата. Алан стоял около тёмного эльфа, который с недоумением смотрел на Макмена.
- Привет, Алан! - сказал Дез, подходя к Макмену. - Что, дерёмся? - он улыбнулся дроу. - Ты что ли противник? А двоих Макменов выдержишь?
Элвар
Дроу не обернулся на громкие шаги вампира...
ай, как некрасиво...так попанибратски...он обернулся и взглянул на противника...Противников???
А это может быть интересно...их ждет как минимум один сюрприз в бою, если я решусь на демонстрацию...
Бой...С удовольствием господа...двоих...пожалуй все таки по очереди...и еще...я не люблю, когда ко мне прикасаются плохо знакомые вампиры, Алан, прошу вас впредь этого не делать.

Я согласен на бой, если вы примете и мой меч, и мою магию!

Бой с обоими по очереди!
Алан
- Слушай, брат, видать на шпиёна нарвались! - Алан, дурачась, повернулся к Дезмонду. - Я ещё не представился, а он уже меня знает!
Алан довольно оскалился, оглядывая дроу с белобрысой головы до сапог. Худой, излишне изящный. Так и просится на язык слово: "Прааативный!" Макмен хрустнул пальцами и наконец решил послушать, что там эта убогая эльфа балакает.
- Не люблю, когда ко мне прикасаются незнакомые вампиры! - Пафосно провозгласил белобрысый и Алана разобрал смех.
- А когда знакомые прикасаются любишь? То есть ты намекаешь, что тебе не нравится когда тебя бьёт незнакомый вампир? Ладно, так и быть, перед тем как насовать тебе в лицо, представлюсь. Алан Макмен, а это мой брат Дезмонд. Макмены мы. Доволен? - Вампир вопросительно поднял бровь.
- Если вы примете и мой меч, и мою магию. - Не менее гордо заявило это сиреневоплащное пугало.
- С удовольствием! - Алан выхватил меч из ножен дроу и долбанул беловолосого лбом по носу.
Поединок Алан Макмен - Элгар - Дезмонд - Миридин - Silencewalker начат
Миридин
Голова вампира дёрнулась вперёд, чтобы ударить дроу по носу, но резкая боль под хвостом остановила Алана.
- А-я-я-яй, нехорошо шашками в клубе размахивать, нэ?
За спиной Макмэнов оказался невесть как подкравшийся к шумной компании полуэльф. В данный момент именно он на вытянутой руке держал самого наглого члена почтенного семейства за... нет, за хвост, ехидно ухмыляясь.
- А двоих остроухих выдюжите, острозубые, а?
Элвар
Хм...
Образчик чести и настоящего достоинства...
- Остроухий? Ну что ж, можно быть и остроухим, если того требует честь...я с радостью встану плечем к плечу с тобой в этом бою, или сотрозубые побоятся выйти на бой не имея численного превосходства?

Выбирайте место и мы отправимся туда вчетвером или же каждый из вас двоих по очереди получит возможность опробовать на себе остроту моего меча...

А тебе, полуэльф, хочу сказать...что очень рад, что сразу же встертил здесь такое существо...а то эти двое навели меня на мысль. что тут совсем плохо с манерами...Меня зовут Элвар...
и Дроу коротко поклонился Элвар Дзибиррит из рода Ледар
Dezmond
- Ну почему бы и нет? - задумчиво произнёс Дезмонд, поглаживая недавно обретённый амулет клана МАкмен. - выдержим мы двух остроухих. Двое на двое, так двое на двое, нам с Аланом не привыкать! - Нианорец-вампир улыбнулся брату. - Что касается времени и места - я могу провесить портал, не думаю, что это будет проблемой. На каком оружии дерёмся, почтенные эльфецы?
Последние слова Дезмонд произносил уже на полпути на улицу. Провешивать портал в клубе было бы немного глупо. ВЫйдя на солнечный свет, Дез призвал себе на помощь Вольную Стихию, которая знает всё и вся. Он прямо-таки видел перед собой это место. Память новоявленного Макмена позволяла "запоминать" несколько точек порталов, чтобы без проблем и почти без траты сил переноситься туда и переносить столько людей, сколько успеет войти в портал за 5 минут, пока он держится. Впрочем, ничего не мешало открыть и второй портал.... Но это уже неважно.
Ветры закружилис в стремительном вихре, подчиняясь Дезмонду, Воздух тоже помнил то место, куда Дезмонд собирался прийти.
Портал вёл на обычную поляну... почти обычную. За вихрями портала просматривалась поросшая ковылём равнина. Огромное лиловое солнце поднималось из-за горизонта. Душно запахло землёй, травой и простором. И солнце... Оно восходило с Запада.
Да, это была та самая полян, где Дезмонд и Алан уже имели счастье сойтись в поединке с эльфийкой и Томасом. Впрочем, это было так давно... да и бой, помнится,не завершился...
Дез повернулся и стал ждать брата и противников. Первым заходить было нельзя - иначе портал закроется.
Элвар
Ммм...портал довольно классический, хотя сделан красиво...
Чтоб не пропадать такой красоте еще на пути к порталу Дроу сконцентрировался и, уже входя в портал, кинул за собой маленькое заклятие, которое должно было незаметно зацепиться к энергетическому каналу и начать пить силы из него... Не то чтобы вышколеный боец рода Ледар испытывал нехватку сил, это была просто предусмотрительность, ведь мало ли что может случиться...

Уже шагнув на траву открывшейся поляны, Темный Эльф начал закручивать вокруг себя энергетические потоки...подготовка к первому бою должна быть тщательной, особенно сейчас, когда противники столь заносчивы и резки, а единственный союзник еще не знаком, и не ясно кем он будет в бою, опорой или обузой...хотя все таки можно было ожидать, что опорой, слишком уж быстро этот Алан поджал свой хвост при его появлении...

Незавершенные плетения повисали вокруг Элвара одно за одним... Щит... Призма... Ага, еще вот эту прелесть, как один из козырей... Конечно копье... Портал???... А стоит ли? НЕТ! Ледар отказался от этой мысли, никогда он не слышал про Макменов, и он не будет оставлять себе такой путь отступления, ему это просто не понадобится...

Откинув с левого плеча плащ, Дроу обернулся к порталу и, дождавшись, пока войдет Алан, сказал ему: "И головой больше не маши...рискуешь ушибиться."
Silencewalker
Дверь приоткрылась и в зал вошел Кэмоно. Его вид не привлек бы много внимания - все потертое от долго ношения, сам не мытый, если бы не меч. Палаш крепился вдоль левой руки с наружной стороны, но самих креплений не было. Казалось, что оружие просто прилипло. Осмотрев все вокруг бесстрастными взглядом, Кэмоно приметил четверых у портала на улице. Недолго думая, он подошел ближе и стал бесцеремонно осматривать стоявших. Один уже прошел в портал, но этот как раз Кэмоно и не интересовал.
Dezmond
Дроу скрылся в портале, а Дезмонд Макмен обернулся в ожидании брата и второго, похоже, полуэльфа.
- Эй, там, хватит ушами хлопать, портал лишь 5 минут держится!
В это время рядом остановился странный человек с палашом, будто приклеенным к левой руке. Весь в лохмотьях, с гряной головой... Дез поморщился и постарался не обращать на того внимания, впрочем, ничем не выдавая небольшой раздражение, вызванное сим существом.
Нианорец проверил мечи в ножнах. Агни и Рудра были в замечательном состоянии, перстень на пальце - полон магии и сил, катар за спиной не мешал движению, метательные ножи на правом бедре - на месте. Дезмонд поправил обитую белым мехом чёрную мантию и снова окликнул брата и полуэльфа.
Алан
Взяв полуэльфа за кисть чуть пониже запястья, Алан чуть пригнувшись мягко шагнул назад, заламывая излишне долгорукому запястье. В принципе почти не больно, но пальцы разжиматся сами собой.
- Извиняюсь... - Вампир бодрым шагом пошёл во двор.
Макмен заранее вытащил из чехла гворд и, покручивая боевую трость в руках, шагнул в портал. Меч дроу вампир так и запихнул себе за пояс. Белобрысый Элгар-язык-себе-сломаешь так и забыл о нём. Склероз видать! А ведь он, говорят, у альбиносов бывает сииильный. И у тех кто много выпендривается - тоже. А у много выпендривающихся альбиносов, так вобще...
"И головой больше не маши...рискуешь ушибиться." - опять пафосно прошамкал остроухий.
- Об твою башку что ли? - Макмен весело поднял бровь. - Хотя наверное ты прав, о мой пафосный недруг... Чугун, он ведь материал крепкий... Ещё рассажу себе лоб об твою кастрюлю, мне ж ещё головой думать, не то что тебе...
Алан максимально дружелюбно улыбнулся белобрысому (так натянуто вампир на своём веку ещё ничего не делал) и, открыв мааааленький такой портал, выкинул туда меч бедного склеротика. Подумав, Макмен запихнул гворд обратнов заплечный чехол, вытащил из кармана колоду карт, а от пояса отстегнул кнут. Вот теперь можно и натереть пару остроухих лиц...
Элвар
"Ай как обидно...вампир держал илюзию в руках, но так и не распознал обмана...ну что ж, значит это будет проще, чем я думал...Но какая наивность...пытаться вытащить МОЙ меч из МОИХ же ножен...я конечно собирался преподнести ему сюрприз моим клинком, но немножко не так" С такими мыслями Элвар положил правую руку на рукоять меча, который, как видно, так и не покинул ножны.

- Ты невнимателен, вампир, и допускаешь уже второй промах, а ведь мы еще и не начали...не обманись в третий раз...я так и быть подскажу тебе по ходу боя...

Левая рука Дроу продолжала плести заклятие за заклятием
...Еще одна призма... Ветряной молот ... Воздушный короб(да, он отлично невилирует его карты)... Дикие ветры(боли оно причинить никому не могло, но вот любой туман разметает вмиг)... Струны(а вот это может легко порезать даже любимые Аланом нити)...и дальше...

Как хорошо, что Дроу успел послушать рассуждения о боях Алана, и примерно знал чего ждать...хотя и на универсальные заклятия он не скупился...портал отлично питал воина рода Ледар.
Dezmond
Дезмонд ну не мог не заметить, что чёртов остроухий эльфёнок дроу сосёт силы из его же портала. Он, признаться, немного прифигел от такой наглости. Плюнув на второго остроухого, дез кину рядом с порталом "Точку Памяти", слепок, по которому эльф мог сам переместиться в нужное ему место, затем швырнул в портал одновременно две молнии, чтобы тянувший из них силу эльф прибодрился дозой утренней энергии. Эту силу нельзя было стянуть, она не созидающая, она обжигающе разрушающая, ак что если уж дроу тянул оттуда энергию, то точно сейчас получит по башке. Вампир усмехнулся и шагнул вперёд. Портал за ним ракрылся, ветры снова закружились по миру.
Дезмонд Макмен мгновенно распознал заклятья, что готовил Дроу. Естественно, странно было бы, если б не распознал. Очевидно, Элвар был воздушником, как и сам нианорец. Чтож, тогда применим только сильные заклятья, не рамениваясь ни на какие молнии. Прежде, чем начать кидаться страшными бурями, Дез ниложил на себя самого необходимые заклятья магии Тела. Как стимуляторы. Только магия уже настолько впиталась в его тело, что...
НИанорец увеличил свою силу, утроил реакцию, завысил болевой порог. Затем вытащил два меча из ножен и загородился Воздушным щитом - от магии Воздуха он защищал замечательно. Да и от физических атак тоже.
ОТойдя от Алана на три метра вправо, Дез повернулся к дроу и стал ждать его хода.
Silencewalker
Последив за действиями вампира, Кэмоно обернулся и осмотрел полуэльфа. Затем, словно решив что-то про себя, воин встал перед слепком и ткнул пальцем в воздух перед собой. От прикосновения перед Кэмо образовалось завихрение, а вслед за ним между поляной и двором Латной Рукавицы возникла червоточина. Сделав вздох, воин прошел сквозь нее.
Оказавшись на поляне, Кэмоно выдохнул и расслабил напрягшееся тело - во время перехода ему пришлось приложить усилия, что бы не быть раздавленным. Увидев, что бой еще не начался, он сел на колени неподалеку и стал наблюдать. Любой Кровавый волк, на его месте, давно бы уже ринулся в схватку, сражаясь против всех, Судьбы и Смерти, но у Кэмоно были другие мысли. Из всех собравшихся его заинтересовал только один противник. Впрочем, если что, он вполне может подменить павшего бойца. Ему некуда торопится...
Миридин
Полуэльф приторно усмехнулся вслед удаляющемуся Алану и посмотрел на свою ладонь. Там красовалась пара волосков из вампирского хвоста, которые Мир бережно спрятал в карман. Отправившись следом за Макмэнами, маг обнаружил, что портал Дэзмонда закрылся. Не особо расстраиваясь, Мир вернулся в клуб, к дверям, ведущим на арены. Дёрнув одну из них, он очень удивился, поскольку должен был попасть через неё в бой, на который его пригласили, но портал отказался открываться. Это могло означать только одно: арена уже укомплектована.
Гмм... Неужели это из-за прохвоста, увязавшегося за Макмэнами и дроу? Ну ладно, как-нибудь ещё встретимся на узкой дорожке...
С этими мыслями полуэльф прикрыл глаза, щелкнул пальцами и исчез из клуба, оставив после себя лёгкое облачко тумана.
Мелетун
Тариэль, наблюдавшая за всем происходящим в Рукавице из-за любимого столика Мелетун, лишь усмехнулась. О нраве Макменов она была наслышана от своей подруги. И насколько помнила ангелесса, этот вампир задолжал Мэл несколько поединков, в том числе и парный.
Больший интерес у нее вызвал полуэльф, который решил поквитаться с Макменами. Когда он исчез, Тариэль потеряла интерес к окружающей среде и вновь погрузилась в свои мысли, ожидая, что кто-нибудь все-таки решится принять ее заявку, которая по ее воли еще раз вспыхнула, дабы привлечь внимание:
"Тариэль. Физический или смешанный поединок."
Dezmond
Вампир вошёл в зал как обычно - через дверь. Тореодор не был здесь ни разу, но ориентировался довольно успешно и уверенно чувствовал себя в незнакомых стенах Клуба.
Ларрион де Флис Тореодор огляделся и,увидев доску с объявлениями,подошёл к ней и стал молча и неспешно её изучать. Вампир был около 185 сантиметров ростом, с чёрными как сама Тьма волосами, одет он был в белую рубашку, чёрные просторные шатны и кожанные чёрные сапоги. Плащ за спиной был снаружи чёрен, но красный изнутри.
Решив не маяться и не выбирать, он нагло стёр с доски объявление какого-то Дезмонда и на его месте написал зелёным мелом:
"Ларрион де Флис Тореодор. Смешанный поединок."
После чего вампир, поправив катану на поясе, отошёл к креслам у камина.
Дон Пахан
В это же время в одном из подвальных помещений Клуба желтоволосый человек в темно-синем мундире с серебряными пуговицами отложил в сторону жутковатого вида фолиант и со вздохом встал из-за стола. Средний рост, аккуратная стрижка, большой нос и глубоко посаженные пепельные глаза – ничего интересного. Ещё раз глубоко вздохнув, он закрыл глаза и медленно, проговариваю каждое слово по слогам, произнес: «Явись мне, Миридин».
«А если не придешь по-хорошему, - подумал человек со злорадной ухмылкой, бросая взгляд на занимающую всю площадь пола пентограмму, - вызов будет произведен в принудительном порядке».
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.