Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Чёрный Арлекин
В здание клуба вошёл странный человек. Странным его делало абсолютно всё. Например то, что несмотря на низкую температуру за дверью на нём была только безрукавка и штаны. Ноги были обуты в деревянные сандали. За спиной болтается катомка, в которой что-то негромко позвякивает. Левый глаз, надо сказать что он был странным - его вообще не должно было быть, старый шрам пролёг через всю левую половину лица, был абсолютно чёрным, правй вполне человеческими.
И вот ещё - всё тело вошедшего покрывали чёрные узоры татуировок.
Эрнест ле Раншаль
Невысокий коренастый человек встал с одного из многочисленных кресел, где ждали своей судьбы в виде достойного противника начинающие дуэлянты. Молча подошёл к странному незнакомцу с располовиненным по всей видимости магией телом. Также молча снял фиолетово-чёрную перчатку и кинул в грудь незнакомца.
Соломенные волосы, синие глаза, незапоминающееся "народное" лицо и фиолетово-чёрное одеяние, напоминающее скорее камзол нежели настоящую мантию волшебника. Наглец стоял и улыбался, откровенно смеясь над странным обликом вошедшего.
- Вас так мамаша родила али папаша батагом половину до черноты отбил, да так, что разводы по всему телу остались? - Эрнест, так звали смеющегося нахала, нарывался, причём нарывался зло и подло и выждал. Ответит ли ему незнакомец вызовом или сбежит?
квента
Чёрный Арлекин
-Тебя это не касается, бастард - татуированный усмехнулся. В усмешке стал виден клык. - Ты хочешь умереть быстро или медленно? Я не зря спрашиваю - потом у меня может не быть на это времени... Если ты окажешься недостойным противником. - Проговаривая это человек снял катомку и достал оттуда два кожанных наруча и длинный кривой кинжал. Потом посмотрел на драчуна. - Ты ещё не убежал?
Telperiel
Темноволосая эльфийка, одетая в темных оттенков боевую одежду, проскользнула в клуб. Выбрав кусочек мела побольше, княжна написала на доске:
- Тэлпериэль, эльфийка, ждет соперника для физического поединка...
Мел обломился, и эльфийка царапнула по доск ногтем; зашипев, Тэл сунула палец в рот и дописала другой рукой, кривее и непонятнее:
- Скорей бы...
Эрнест ле Раншаль
Эрнест откровенно рассмеялся над чрезвычайно обидным, что уж тут говорить, оскорблением.
- Бастард??? Да кто ты такой, половинчатое создание чтобы меня, потомка одного из дворянских родов называть бастардом? Неужели тебя мамаша или злой папаша не учил что перед сильнейшим надо пасть на колени и смиренно просить милости? - завуалированная злоба так и сквозила в каждой фразе наглеца, - О, какая у тебя красивая кривая железка. Так интересно изогнута, - Эрнест откровенно заржал, - Неужели ты хочешь предложить мне тебя попользовать ею? И не надейся на это - всё таки в приличном обществе находимся как-никак, - ирония и издевательство в каждом слове, - Ну только если мы отойдём в более укромное место то там да, я так и быть проверну эту кривульку несколько раз, чтобы ты вознёсся на вершины блаженства, - и чуть ли не истерический хохот наглеца над располовиненным магией незнакомцем...
Леди Мercennarius
Двери вновь открылись и под своды знакомого зала зашла также знакомая здесь девушка. Темно-изумрудные волнистые волосы, глаза цвета ночного серебра, чуть оливковая кожа и обтягивающее стройную фигуру зеленое платье с разрезом до бедра и дорогой вышивкой. Да, это вновь была дриада из Арефена, Сайрисса. Простучав каблучками к доске, остановилась и не найдя ничего подходящего, решила просто подождать. Но уже направляясь к одному из кресел заметила несколько интересных явлений. Первым была небезизвестная княжна... Эльфийка. Слегка поклонившись, девушка направилась дальше, а именно к двум поединщикам.
- Простите господа. - Сайри остановилась у татуированного молодчика, чувствуя в нем множество странностей. - Смертоубийства не намечается? И конечно же второй вопрос - понаблюдать можно за ходом действий? Интересно знаетели. Такое начало...
V-Z
После трудного, но весьма интересного поединка Марцелл Шемаран вновь вернулся в помещение клуба.
Похоже, за время его отсутствия "Латная Рукавица" отнюдь не пустовала. Вот только разбираться в принятых и оставленных заявках было выше сил целителя... и его желания.
Так что он просто обновил заявку, гласившую "Марцелл Шемаран. Магический поединок" и отошел к стене - ждать вызова.
А пока имело смысл протереть очки, дабы на стеклах не осталось ни пятнышка. Чем Снежный Жнец и занялся.
Мелетун
Мелетун заметила появление в зале возможного противника, который подошел к доске и черкнул что-то. Эльфийка, которая преобразилась за прошедшее время, встала и подошла к заветной цели. И возрадовалась. Вызов был на магический поединок.
Подойдя к протирающему свои очки человеку, Мелетун произнесла:
- Уважаемый, я принимаю ваш вызов! Мелетун, эльфийка, школы стихий! Место проведение поединка за вами! Если конечно примете...
V-Z
"Везет мне на прекрасных дам, - констатировал Марцелл. - Леди-ангел, эльфийка..."
Ну а вслух же он произнес:
- С радостью принимаю этот вызов, уважаемая Мелетун. А что касается места поединка...
Шемаран задумался. В сущности, для него сие особого значения не имело...
- Пожалуй, я бы предложил большой зал. С каменным полом, конечно, - паркет схватки магов не перенесет.
Мелетун
- Сударь, просто моя просьба, но если не желаете, то не выполняйте. Я люблю открытое пространство, уважаемый. И пршу перенести на воздух. А так я согласна, - Мэл поклонилась и отдала салют рукой, на которой была магическая перчатка, подаренная ей ее учителем на свадьбу.
Грива волос тут же была заплетена в косу, а эльфийку окутало серебристое сияние. Одежда с платья переменилась на кожаные штаны и безрукавку.
- Я готова, уважаемый! Не будем терять времени, я думаю. Быстрее начнем, быстрее закончим!
Алан
Вампир со скучающим видо вошёл в клуб. Он уже несколько дней гулял по городу и не знал чем заняться. Просто так драться на улицах неинтересно да и на стражу нарваться можно. Алан почесал сгибом крыла в затылке, поклонился Мелетун и смутно знакомому человеку в очках. Равнодушно скользнул взглядом по эльфийке у доски. Подумал и посмотрел на неё более заинтересованно. На чьей-то свадьбе эта девушка весьма успешно мешала вампиру её срывать. Алан подошёл к ней и слегка поклонившись улыбнулся.
- Тэлпериэль, да? Я принимаю ваш вызов. Только у меня есть предложение. Вы не возражаете против поединка пара на пару? - Алан улыбнулся.
Найра
Когда тебе надо спустить пар, лучше всего вызвать кого-нибудь на дуэль. Например, своего врага или недруга. Главное, успеть. Увы, это не всегда получается. Найра вошла в клуб, где когда-то сражалась со своим братом Волком и другом Анахоретом... Много дней прошло с тех пор, много чего изменилось.
Оборотня подошла к доске и взяв мел, написала: "Найра,оборотень, поединок смешанный."
Отойдя от доски, оборотня встала у стены и стала ожидать противника.
Призрачный волк
Привычный сине-серо-чёрный зёв портала. Шаг. Мириады звёзд, сети судеб. Шаг. Что такое судьба и есть ли она? Шаг. Серокрылый силуэт в странном костюме. Шаг. Чёрный расплывчатый силуэт, чёрные крылья, холодная аура и холодная улыбка. Шаг.
«Рад встрече. Меня зовут…»
Шаг. Волокна паутины портала словно бы рвутся, и открывается обзор точки прибытия. Здравствуй, ставший родным клуб, здравствуй. Наверное не следует слишком увлекаться воспоминаниями во время путешествия по порталу, не так ли? Хотя какая разница?
Волк неторопливо шёл по залу, с каждым шагом приближаясь к доске записей. Забавно. Странно. Взгляд пробегает по записям. Даже так? Две личности или одна, просто ещё одна грань? Неизвестно.
-Здравствуй, Найра… - лёгкий поклон. – Ты тоже решила размяться? Удачи в твоём поединке… - мелок словно бы сам собой поднимается из корзины и выводит чётким, каллиграфическим подчерком заявку. – И интересной схватки, сестра…
Эльф развернулся, отбрёл в сторону и устроился у стены, прямо на полу. Об удобстве положения тела ни шло и речи. Чёрные ботинки, грязно-серого цвета джинсы с широкими штанинами, чёрная футболка, поверх которой накинута чёрная с серым капюшоном куртка, само собой ни на одну пуговицу не застёгнутая. Рюкзак находился рядом. Волк достал из внутреннего кармана куртки тетрадь в твёрдом переплёте, раскрыл на какой-то странице и принялся за записи, временами поглядывая на посетителей…

А на доске осталась надпись:
"Призрачный волк, магический поединок"
Найра
Найра с улыбкой посмотрела на брата. "Что-то странное происходит в мире, не находишь? Такие персонажы здесь собрались, что прямо дух захватывает...Правда,боюсь, что мне придется долго ждать соперника. Если вообще, соперник появится."
Оборотня подошла к брату и села около него, положив голову ему на плечо. Заглянуть в тетрадь она не пыталась- а вдруг укусит! С него станется...

А противников все не было.
Призрачный волк
Эльф улыбнулся, тихо фыркнул и тихо пропел, не отрывая взгляда от тетради:
«В мире что-то не так или это у меня в голове?
Невидимые пятна на солнце, какая-то пыль на траве.
Солнце не греет, оно где-то за стеклянной стеной,
Иногда мне кажется тяжёлый рок висит надо мной.»
-Это Аквариум, замечательная группа с замечательным солистом. Что-то есть в его песнях… Персонажи – взгляд его поднялся от дневника – не более необычные, нежели всегда. Пространствовав по мирам столько, сколько мы с тобой, остаётся слишком мало вещей, что вызывает удивление…
Волк на мгновение прикрыл глаза, регулируя потоки энергии, текущие по телу, таким образом, чтобы воссоздать заново пусть и временную, но живую личину. Сначала от него повеяло теплом, затем тепло вернулось на вполне нормальный уровень. По крайней мере уже не было той мертвенно-бледной прохлады, каковая обычно исходила от эльфа. Убрав ручку вместе с дневником, больше похожим на книжку, в тот же внутренний карман, Волк погладил кендера по голове и улыбнулся:
-Тут я тебе не противник. Мои навыки владения оружием оставляют желать лучшего, именно потому что я занялся магией. Воин не сможет перерубить невидимых нитей, что лишат его жизни… хотя магия есть даже в самых, казалось бы, обычных вещах, нужно просто уметь её видеть… Будет у тебя противник, никуда не денется, хотя тип поединков ты выбрала достаточно редкий, не могу не отметить…
Ирония судьбы, не иначе. Нигде и никогда обычно не выдаётся свободного времени, чтобы пообщаться с сестрой кроме как в клубе для поединков…
Чёрный Арлекин
Мигель вошёл в клуб через дверь. Свою широкополую шляпу он снимать не стал - ему было не до приличий, а показывать окружающим свои глаза он не любил - реакция бывала слишком странной... Одет он был в мягкие серые штаны, куртку с воротником под горло и сапоги, носы которых были окованы сталью. В ножнах на поясе висела сабля с волнистым клинком, какие бывают у двуручных мечей, называемых фламбергами.
Сын Сумерек внимательно изучил объявление, потом задумчиво посмотрел на доску с заявками, а затем и вовсе отошёл от доски в дальний угол.
КристофеR
"Тебе все неймется?"
Отстань! Я хочу развлечься. Что в этом плохого?
"Ровным счетом ничего. Разве что... не припоминаешь чем закончился прошлый раз?"
Ну что ж поделаешь. Бывают и такие... экземпляры.
"Ну - ну..."
Высокий, длинноволосый парень, стоял возле заявочной доски отыскивая, слегка скучающим взглядом, "свободных" поединщиков. Мгновение и от пелены лености во взгляде не осталось и следа.
Кристофер взял правой рукой мел и ничтоже сумнявшись начертал

Найра, вызов принят. Крис, человек. К вашим услугам.
Алан
Алан посмотрен на доску заявок и извинительно поклонился эльфийке.
- Прошу прощения, у меня слегка изменились планы. - Вампир ещё раз поклонися и подошёл к доске.
- Здравствуй брат! - Алан кивнул Волку и повернулся к хинниту. - Я согласен на поединок Найра. Где?
Алан особо не надеялся, что ему не откажут. Перед боем самое интересное как раз уговорить противника подраться. Ну, а пока она думает...
- О чём пишешь брат? - Младший Макмен сполз по стене с другой стороны от Волка и уселся рядом...
Найра
Найра подняла голову и внимательно посмотрела на Криса, потом на Алана. Крис хотя бы симпатичный...Найра улыбнулась молодому человеку, слегка продемонстрировав клыки и попросила его немного подождать. Затем Найра встала и принялась внимательно разглядывать вампира. Выбор был интересный.
-Вампир, вас не учили вежливости? Видимо нет...Хотя, вы никогда этим не отличались. Пора бы уже и привыкнуть. И что же будет в случае моей победы над вами? Заключим спор? Пари? Или вы как всегда будете читать книгу, игнорируя вашего собеседника и общаться с другими людьми?Так у вас называется бой обычно.
Найра задумчиво нахмурилась и мысленно пожалела, что Анахорет больше сюдя не заглядывает. Вот он умел сражаться.
Алан
Алан мрачно посмотрел на Найру снизу вверх.
- Во-первых твоё обращение на "вы" звучит глупо. Во-вторых, клуб - не место для выяснения наших личных отношений. В-третьих, я ни когда не читаю книги во время поединков. И наконец в-четвёртых, то как я отношусь к тебе, не даёт никакого повода говорить что я невежлив. Я вызвал тебя на поединок. Решай. Приз победителю оговорим в зависимости от твоего решения. - Алан выжидающе посмотрел на хиннита...
Найра
Найра долго молчала, сдерживая ярость. Потом повернулась к молодому человеку и тихо сказала.
-Крис, извините, но этот бой для меня важен. Если вы хотите, мы можем сразится позже. Я буду только рада. Но сейчас...Я, увы, не могу.
Найра радостно улыбнулась вампиру.
-Первое, даже мой братишка знает, что означает обращение на "вы" из моих уст. Это раз. Я пока еще не выясняю отношения. Это два. Я принимаю ваш вызов. Это три.
Алан
Алан оскалился.
- Наконец-то. Пообщаюсь с тобой хотя бы на поединке, если уж по-другому никак. - Вампир встал, достал из чехла гворд, пару раз повёл крыльями. Поправил пояс и браслеты на руках. Подумав поставил рядом с Волком котомку.
- Присмотри если не трудно. - Макмен говорил неественно жизнерадостно. Он скосил глаза на Найру.
- О призе. Что ты хочешь в случае своей победы? И заодно пока придумываешь открывай портал...
Призрачный волк
Волк молчал, лишь слушал разговор хиннита с вампиров и что-то вновь писал в своём дневнике. Рядом с зарисовкой заклинания писались идеи по улучшению сего заклинания, коих было достаточно много. Гибрид книги заклинаний с дневником и книгой путешествий был достаточно полезен и очень хорошо зачарован как Амитаиэлем, так и несколькими другими магами, Волком в том числе. Он знал, что значит обращение «вы» из уст Найры, но молчал, благо его никто не спрашивал. Он просто ждал противников…
Леди Мercennarius
За возникшей ситуацией наблюдали многие, не исключая и небольшую фигурку, сидящую с ногами на подоконнике. Девчушка лет семнадцати, тонкая и хрупкая, с серо-зелеными глазами и русыми волосами, падающими на лицо.
Почему сейчас она была здесь было непонятно, но в принципе до чего не доводят эксперименты, проводимые магами.
Так или иначе, Валентия, лениво поигрывая кинжалом сидела в главном зале клуба и искала интересного соперника, но пока был только один, с которым встречаться пока было рановато. Поэтому девушка вздохнула и все еще не отрывая взгляда от кинжала, вращавщегося меж тонких пальцев, оставила на доске еще одну надпись, создав ее из меловой пыли.

Валентия, человек, маг преображения (изменения) третьей ступени. Магический поединок.
КристофеR
-Крис, извините, но этот бой для меня важен. Если вы хотите, мы можем сразится позже. Я буду только рада. Но сейчас...Я, увы, не могу.
-Как Вам угодно, сударыня.-Улыбнулся Кристофер.
Ну вот, размяться не дали... И опять вампир! Нет, клянусь библеотеками Спящего, это положительно интересно! Любопытно, а как бы поступил Тори сан на моем месте? Наверняка бы вырвал иглы вместе с мозгами, чтоб впредь не повадно было.... впрочем, его сейчас здесь нет и хвала всем богам этого мира (если они есть конечно) за это.
Ну что ж, пойдем от противного...

Крис,человек. Поединок смешанный(впрочем, возможны варианты).
Чёрный Арлекин
"Нда... Может быть поучаствовать в том, что они называют смешанным? Только интересно, что они под этим подразумевают..."
Вот так и размышляя, он подошёл к человеку, который совсем недавно оставил на доске сообщение.
-Вы, Крис? Я думаю принять ваш вызов, если вы согласитесь на физический поединок... - Он улыбнулся, стали видны удлинённые клыки. - Вы согласны?
КристофеR
-Вы, Крис? Я думаю принять ваш вызов, если вы согласитесь на физический поединок... - Он улыбнулся, стали видны удлинённые клыки. - Вы согласны?
-С удовольствием!-Крис слегка кивнул, в знак подтверждения своих слов. - Я новичок в этом мире, поэтому выбор мста поединка оставляю за вами.-
Ну что ж, посмотрим на что я еще способен...
"Смотри не порежся."
Да иди ты!
HiHuNiSHkA
раздался звон разбитого стекла,хотя оно и не было разбито. Возле окна появился человек(или нет) одетый во всё чёрное,его лица небыло видно из-за странной маски надвинутой на его лицо.
"раненое сердце"-представился он.после чего загадочный человек в маске подошёл к доске и написал:"Раненое Сердце. поединок смешаный" и так же быстро исчез как и появился...
Fafnir
HiHuNiSHkA >>>
Драконид, который очень хотел драться вышел из тёмного угла и пробасил: "Я согласен на смешаный поединок"! Затем он молча расправил крылья и только потом хмуро добавил:
-Место выбираете вы, воин. Всё.- драконид нахмурился и развернулся, затем сказал уже более мягким тоном:
-Надеюсь вы согласны?- Драконид уже был участником одного поединка, но из-за отсутсвия арены, приходилось ждать. Взглянув на кружку с пивом драконид улыбнулся и сев на место опять прильнул к ней. Но опомнившись всё же встал и протянул руку своему намещающемуся сопернику. Драконид был воином с магическими способностями, которые проявлялись в очень малых количествах. Он умел летать имел крепкую кожу покрытую чешуёй, поэтому смешанный бой устраивал его.

Драконид нагнулся и прошепел:
_- Чур, только, принесите и холодное оружие, ведь смешанный бой то....
Тсубасу
Дверь чуть слышно распахнулась, и в зал, вслед за огромной пантерой, проскользнул силуэт человека в зеленом плаще с капюшоном, надвинутым на самые глаза. Быстро оглядевшись по сторонам, словно убедившись, что не ошибся дверью, он скинул капюшон. Показались два больших кошачьих уха.
Давно Тсубасу не тут не был.
Он завертел головой в поисках знакомых, если они, конечно, еще остались. А если нет...ну чтож, тогда время заводить новых. И заодно провести Беседу для разминки.
HiHuNiSHkA
Человек в маске с загадочным псевдонимом Раненное сердце снова появился в "Латной рукавице"
"Я согласен на смешанный поединок":сказал Раненное Сердце дракониду.
Он достал из ножен висящих на спине немного потрёпанный но достаточно твёрдый и наточенный одноручный меч с изображением разбитого сердца на фоне огня:-"вот моё оружие"сказал он и положил меч на стол."А на счёт арены нам нужно обсудить с вами,присаживайтесь за мой стол"сказал Раненное сердце и указал на пустое место напротив него.
Тсубасу
Так никого и не углядев, Тсубасу подошел к доске и привычным жестом размашисто начертал "смешанный поединок", оставив вместо подписи замысловатую вязь черточек и точек.
Отойдя от доски, он направился к угловому столику и сел, погрузившись в глубокую задумчивость.
Сколько же его тут не было? А если не было тут, то где же тогда он был? У друида не было ответов на эти вопросы. Ну что ж, возможно, кто-то сможет рассказать ему об этом. Но не сейчас, позже...
Пантера беззвучно легла рядом, закрыв глаза, и, похоже, задремала.
Альфар Чермор
Изгой сидел в "Рукавице" уже долго и успел заскучать. В зал входили новые войны или маги, но эльф просто наблюдал, махать кинжалами ему было не интересно, а приглашений магический поединок никто не оставлял. Однако в зал вошел тот, кто смог-таки привлечь внимание Говорящего. В клуб вошел знакомый друид со своей пантерой.
- Неужети он наконец появился?! А я уже не надеялся, ну, теперь можно продолжить поединок, хотя нет, надо начать новый!- С такими мыслями эльф направился к Тсубасу.
Из под плаща вылетела групка болотных огньков и, рванув к друиду, закружилась вокруг него и пантеры.
- Приветствую, Тсубасу, помнишь меня? По моему прошлый поединок мы не закончили... хотя это уже случилось. Я принимаю твой вызов.
Fafnir
HiHuNiSHkA >>>

Драконид откинул со лба чёрные волосы, он хоть и ящер, но обладалнесколькими человеческими прядями. Оценевающе посмотрев на меч будущего соперника, драконид хмыкнул и согласно кивнул.
- Да.. достойное оружие. - прошепел он. Расправив крылья драконид опять потянулся к своему двуручному мечу с плетёной рукоятью и обоюдоострым лезвием. Положиа меч рядом, Фафнир спросил:
-0Теперь о поединке. Что вы предлагаете?
Маришка
В клуб зашла женщина-дроу. Разные существа договаривались о поединках, то что она искала. Пора бы и ей немного развлечься. Скопление столь разнообразных существ, время от времени сигающих в порталы, навевали ностальгию.

Темная эльфийка взяла со стола кусок пергамента, перо и чернильницу и написала заявку о желание провести бой.
Приколов пергамент к доске, она устроилась поудобнее в кресле, ожидая.
Тсубасу
Услышав знакомый голос, Тсубасу очнулся и поднял глаза. Зря. Вокруг кружился такой калейдоскоп огоньков, что в этих самых глазах все закружилось. Быстро стерев огоньки ладонью и проморгавшись, друид увидел знакомый силуэт.
Судя по словам подошедшего незнакомца, они уже были знакомы и даже успели поБеседовать, но друид не помнил этого. Как и многого другого. Ну чтож возможно, в поединке часть памяти вернется.
-Хорошо,-улыбнулся Тсубасу,-Выбирайте арену. Микки, вставай. Пришло время поразмяться.
HiHuNiSHkA
Раненое сердце задумался... И вдруг вспомнил тот собор в котором он,будуча ещё молодым,в свои десять лет, обучался пользованию своей силой,как физической,так и волшебной. И там же он обучился искусству менестрелей. Но так же с тем местом у его связанны и полхие воспоминания,именно там была жестоко убита неизвестным,его любовь,ион поклялся не любить никого, пока не отомстит...Что теперь с лучилось с собором? задумался он.
Раненное Сердце перенёс свою астральную сущность,и увидел разрушенный собор и заброшенный сад. вернувшись обратно в клуб и смохнув с себя тень воспоминаний он сказал
:-"я предлагаю заброшенный собор находящийся в долине тёмных иллюзий,как ты на это смотришь?"спросил Раненное Сердце у драконида и сново ударился в воспоминания,ожидая ответа...
Fafnir
HiHuNiSHkA >>>
-Я согласен! - драконид согласно кивнул и встал на ноги, на которых он уже почти не держался.
-Начинайте вы, в смысле, драконид приник к уху собеседника- арену создаёте вы! Начнём же!- сказал он как не в чём не бывало и схватил меч, салютируя противнику.
- И пусть прольёться кровь слабого и смешается с кровью сильного! Мы растанемся друзьями, кто бы не победил............
HiHuNiSHkA
Раненое сердце встал из-за стола и,взяв меч он прильнул к нему губами,затем ,подняв голову к небесам, он воздал хвалу богам.развернувшись лицом всё ещё закрытым маской он сказал дракониду "Я принимаю твой вызов и пусть победит сильнейший.В любом случае ты не тот кому угатовано погибнуть в муках от моего меча,и моё поражение не будет означать мой позор. Не важно кто победит. в любом случае мы останемся друзьями.но прошу тебя,в случае моего поражения не проси меня снять маску,и сам не снимай её..."сказал Раненное Сердце,и так как он был менестрель то сняв со своей лютни холщёвый мешок он заиграл грустную мелодию и запел

Плачь, лютня, менестреля-одиночки.
Ты выбрал путь, ну так иди вперед.
Покинь свой дом однажды звездной ночью,
И пусть тебя в пути звезда ведет,
Ты будешь людям петь в дороге песни,
По сто раз умирая и любя,
Но помни - никому не интересно,
Что, менестрель, на сердце у тебя.
И будет лютня плакать и смеяться,
То веселить, от сердце бередить.
Нигде тебе надолго не остаться:
Едва привыкнешь- надо уходить.
Навряд ли в жизни спутницу найдешь ты-
Кто согласится ждать всю жизнь тебя?
И будут слезы обращаться в ноты,
И струны плакать, о любви скорбя.
В балладах ты живешь другою жизнью -
Когда поешь, то счастлив ты вполне,
Но спета песня, и печали призрак
Останется с тобой наедине,
И сразу тяжела твоя свобода,
И старый дом, заброшенный, зовет,
Но - поздно. И назад уже нет хода.
Ты выбрал путь... Ну так иди вперед.

после того как он допел и струны окончательно замолкли,рядом с ним открылся портал к разрушенному собору и он прошёл в него и очутился на той стороне, среди мха и сырости,под всё ещё целой крышей старого собора в то время пока он ожидал своего противника Раненное Сердце снова ударился в воспоминания...
Чёрный Арлекин
Двери не открывались, окна тоже. Просто в одном из углов, куда не доставали солнечные лучи появился вампир. Сложно сказать, как он это сделал. Просто отвёл глаза кому-то, кто-то отвёл их сам. Это неважно. Важно, что возникший в тенях действительно был вампиром - об этом свидетельствовала и очень бледная кожа, и клыки которые появлялись, когда он улыбался. Да и глаза с красной радужкой не могли принадлежать ником кроме вампиров - разве что демонам, но у тех встречаются глаза любых размеров и оттенков.
Вновь прибывший был одет в лёгкую шёлковую рубашку белого цвета, на правом плече у него был наплечник - кожаная нашлёпка чуть выступающая за границу плеча. На этой самой нашлёпке были ряды острых металлических шипов. Предплечье левой скрывал наруч из какого-то странного металла - было понятно, что это не сталь, пусть даже и воронённая. На руках вампир носил полуперчатки без пальцев - ношению нормальных скорее всего мешали длинные ногти, загнутые на манер когтей хищных зверей. Чёрные штаны были заправлены в изящные сапожки.
Немёртвый подошёл к доске и написал:
"Лазарь, вампир. Некромаг. Тип поединка: магический..."
Vensus
"наконец-то дошёл"-подумал Vensus, входя в зал!
"Как давно Я тут не появлялся, а всё из-за моего предыдущего противника, закинувшего Меня на какую-то арену с которой он умудрился бежать! Пришлось пошастать по другим мирам чтоб вернуться сюда. Чёрт бы его побрал!!! dwarf.gif "

Увидев знакомую обстановку он успакоился. Подойдя к доске объявлений, он не нашёл подходящей записки.Ему требовался сейчас хороший поединок(смешанный бой).

Произнеся пару слов, руке у него появилась костяная табличка с выбитыми на ней буквами. Данную табличку он прикрепил к доске с помощью лозы, вытянувшейся у него прямо из руки.
Табличка гласила:
"Vensus, маг Равновесия. Смешанный поединок"

Он осмотрелся, но никого, почти никого не узнал.
"сколько новых лиц!"-подумал он.

Единственным знакомым здесь был Тсубасу, но он был занят разговором с кем-то! Он не стал мешать им и просто сел отдохнуть и подождать своего будущего противника...
bes HD
Дверь открылась, и в зал вошел человек средних лет. Неторопливой походкой он прошел к доске с объявлениями, прочитал все, затем прошел к пустующему столику, сел и стал ждать подходящего противника. В полумраке помещения светились лишь голубые глаза монаха, погрузившегося в молитву.
Посидев так минут пятнадцать, человек оглядел зал еще раз, встал да двинулся к доске с заявками. Взяв мел, он написал "Дрейк из клана 99 Драконов. Поединок смешаный."
Вернулся на место и стал ждать.
Vensus
Ждать Vensus очень не любил. За это время он успел поругаться со своими черепами и немного подремать. Проснулся когда увидел человека с драконом на затылке, подходящего к стенду и вешуещего объявление о поединке. Маг встал, потянулся и подошёл к этому человеку.
-Здравствуйте. Как я понял вас зовут Дрейк, а меня Vensus,-начал он.- Не хотите ли размяться. Я почту за великую честь если вы выбирите место действия.
Некромант почувствовал что перед ним сидит человек с невороятно сильной душой, а чутьё друида подсказало ему что перед ним монах.
-Это будет интересно,-добавил он после немного тише...
Леди Мercennarius
Валентия зашла в зал, просмотрела заявки и задумчиво хмыкнула - ничего подходящего не наблюдалось. взяв мелок она вывела надпись и двинулась к любимому подоконнику, где и уселась в ожидании, сжав в руке кристалл с записанной на него и слышимой только ей, музыкой.

Валентия, человек. Школа Преображения и Изменения, 3-я ступень (мэтр). Магический поединок соответственно.
Чёрный Арлекин
Вампир чуть не заснул стоя, пока ждал. Хотя чему-чему, а этому он неплохо научился за свою долгую, как уже начало казаться бесконечную жизнь. Поэтому увидев что-то пишущую на доске девушку улыбнулся.
"А шейка ничего..."
С интересом подойдя к доске и прочитав надпись, немёртвый улыбнулся. Маг. Да какой интересной школы...
-Я принимаю ваш вызов, - кинул взгляд на доску, - Валентия...
bes HD
-Здравствуйте. Как я понял вас зовут Дрейк, а меня Vensus,-начал он.- Не хотите ли размяться. Я почту за великую честь если вы выбирите место действия
Дрейк посмотрел на подошедшего с интересом.
- Что ж... Я Согласен.
Монах встал, размял шею, и наконец проговорил:
- Что касается места действия, то я бы предпочел пустыню. Ну, или степь. Если вы конечно не возражаете..
Леди Мercennarius
Голос поющий на весьма странном языке уносил вдаль, манил за собой. Он пел об одиночестве, о дожде, о судьбе. О том как печальна порой жизнь.
Поэтому раздавшийся рядом другой голос не привел девушку в восторг. Лениво приоткрыв глаза она встала, изучив предварительно возможного соперника и отсалютовала, отметив про себя расу оппонента.
- Великолепно, пора бы и поразмятся. Ваша арена, и одно мое условие. - глаза девчонки блеснули. - Чур не кусаться!
PANDA
Пандарен зашел главный зал и нахохлившись двинулся в сторону доски."В этот раз все должно пройти как по маслу" думал Алкаш, петляя между посетителей, что с его габаритами было не очень легко.Заслушавшись песней, он отвлекся , и зацепившись за что-то нагой, пандарен грохнулся прямо перед доской."Хочешь как лучше, а получается как всегда" мрачно думал Алкаш поднимаясь и отряхиваясь.Бросив на доску пессемистический взгляд, он написал:

Алкаш ,пандарен,самурай.смешаный поединок

Впрочем, заметив что стоявшая рядом девушка очень даже ничего, Алкаш заметно повеселел и подмигнул ей
Vensus
Цитата
Монах встал, размял шею, и наконец проговорил:
- Что касается места действия, то я бы предпочел пустыню. Ну, или степь. Если вы конечно не возражаете..

Услышав эти слова Vensus улыбнулся.
-Степь меня очень даже устроит.
Лианы на его теле зашевилились.
-Есть место где можно развернуться. Прошу вас создавайте Арену.
Сказав это маг уже начал продумывать стратегию ведения боя против этого монаха...
Sparks
Эльф вошел в клуб и осмотрелся. Всё было как прежде стойка, столы, стулья, даже трактирщик не изменился. Галайен также заметил что с противниками не густо.
Медленно подойдя к табличке эльф задумался как драться.
Немножко подумав он написал:

"Галайен Темный Эльф, смешанный поединок"

Посмотрев на запись, он немного улыбнулся, бой для него всегда был праздником, Галайен пошел заказать красного винца и ждать соперника. Ждать Галайен умел очень хорошо, тем более когда есть хорошое вино!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.