Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Митридат
Я написал имя напротив и поискал изгоя глазами. Не нашел. Зато вгляд упал на фигуру, что подошла к доске. Мне показалось, или я узнал в ней одного моего знакомого?
Быстро стер свое имя с прежней заявки. Поставил крест над Анахоретом. Улыбнулся, надеясь что меня узнают.
- Предлагаю бой, палач.
Раз уж некий Изгой куда-то пропал... Но почему же я не могу сделать, что хочу? Почему же мне что-то мешает? Почему же? Быть может, если я буду об этом думать дольше, прогресс вернется? Ну кем придуманы эти правила, этот ценз на количество картонных мыслей в этом мире!
Anahoret
«Кажется или правда голос знакомый? О, да это же Митридат! - вспыхнули мысли, как раздутые огнем угольки, и опали, как осенние листья. – Эх, глаза-глаза... И все-таки приятная встреча».
Темные бугры на левой стороне лица задвигались нехотя, как будто пародируя просыпающегося после зимней спячки медведя; задвигались, потолкались, догоняя правую сторону губ, и неумело приняли вид улыбки.
- Митридат, я принимаю бой, - против обыкновения «мыслеречи», вслух произносит отшельник.
А вслед за словами странника что-то вжикает, булькает, и вместо посоха появляются два отличных клинка. Появляются и вспыхивают зелеными рунами Смерти: не с простой же сталью в поединок, где задействованы могущественные Силы, да сейчас и время такое - «мечу» предпочтут «автомат».
Митридат
Заметив мечи в руках будущего соперника, я поежился. Эх, как шустро он посох трансформировал...
Немного смутившись, отклоняю ткань плаща и кладу ладонь на рукоять верного двуручника. Удивительно, как я прошел через все передряги на своем пути, не меняя оружия. Когда против тебя парень с дуалами, а у тебя лишь одна тяжелая махина - пиши пропало. Но сейчас в моей улыбке можно найти и нотки самоиронии...
Двуручник тяжел, но силен. Как крест, что не может изменить человек и несет через весь Путь. Как спел один бард, "Мой меч - это мой крест"... только падший тот бард был, как потом выяснилось. И как ниточка к этой мысли, я вспоминаю об еще одном оружии, что несу с собой в этот бой. Ровно как и в любой другой. Арбалет из темной кости Зверя сильнее впился в спину, будто напоминая, что кроме креста у человека еще имеется и Бремя. И если крест - благословение на путь, то арбалет, что предавали анафиме в свое время - нечто противоположное.
- Где дашь бой?
Anahoret
Странник одобрительно кивает: сам частенько пользуется сокрушительной силой двуручного оружия, а дуалы – для разнообразия, «для замены масла в двигателе под названием Жизнь».
На предложение выбора «арены» захотелось воспользоваться генератором случайных карт, но у клуба - старая версия, без патчей.

Клинки, уподобляясь парочке выбившихся из подушки перьев, плавно балансируют в воздухе.
Анахорет переступает с ноги на ногу и как-то «неряшливо» говорит:
- Я прошел столько миров, что уже запутался, да и подзабыл к ним дорогу. Вдруг не то ляпну, не то двину, и, - смачный хлопок в ладоши, - хлабысь! окажемся в тако-о-ой… в совершенно непригодном месте. Митридат, выбери ты.
Митридат
- Я стараюсь всегда предупреждать заранее, что сам телепорты не прокладываю. Нет, не потому, что не умею, я дохрена умею, как любой странник и скиталец, кроме вас, возможно. - Улыбка. Надеюсь, не обидел. - Дело в том, что хоть я многое умею, силы мои не резиновые. А это уже пахнет увесистой стратегической ошибкой... В общем, либо пользуемся третьей силой, либо будем биться в зале клуба.
Чёрный Арлекин
Постояв некоторое время на месте, слепой подошёл к доске. Он не притрагивался к мелку руками, но тот поднялся в воздух и начертал на доске: "Лазарус. Смешанный или магический поединок." И чуть ниже. "Я единственный слепой в помещение." Просто, чтобы будущему противнику на было нужды его долго искать. После этого мел упал на пол, и слепой "случайно" на него наступил.
Потом он прошёл к креслу, двигался он уверенно, и опустился в него. Оставалось самое скучное в этой жизни - ждать.
Sparks
Галайен вошел в клуб в гневе, он даже не заметил что его Темный Меч охвачен пламенем.
"Почему мне так не везет с противниками?! Нормально сразиться не могу!" - гневно думал он про себя. Подойдя к доске, он разозлился еще больше мелка не было, а единственная заявка была от слепого!
"Еще не хватало со слепым драться!" и Галайен обрушил на бедную доску поток пламени, который вскоре превратился в огненную надпись:

"Галайен Темный Эльф, поединок любой."

"Пусть помучаются гасить эту надпись" - довольно подумал он и направился поднимать настроение хорошей чашей вина.
Чёрный Арлекин
То, что в клуб вошёл новый посетитель, слепой почувствовал кожей. О том, что вошедший прибывал в состоянии плохо контролируемой злости догадаться тоже было не трудно - вряд ли человек, контролирующий себя станет выжигать что-то на доске направленным потоком огня.
"Ярость и злость... Ну давай поиграем."
-Милейший, я думаю, что как и все, кто сюда приходит, вы ищете противника. Я думаю, что вполне подойду вам. Предпочту магический или смешанный тип поединка. От физического откажусь - у вас будет слишком явное преимущество. Ну так как?
Хозяин, ты уверен, что не опасен?
Вот это нам и предстоит выяснить, Ог...
Sparks
Галайен повернулся и посмотрел слепого, осмотрелся надеясь найти другого соперника, но так как других не было Эльф ответил Лазарусу:
- Выбирай любой бой который хочешь. Я надеюсь, что твоя слепота не поставит меня в неловкое положение и мне не придется поддаваться? Хотя поддаваться я не буду, не в моем вкусе.
Эльф также почувствовал что слепец с кем-то мысленно общается.
- Тем более что вас двое. - закончил эльф и начал надеятся, что хоть на этот раз фортуна не отвернется от него и противник выпадет нормальный.
Леди Мercennarius
Двери клуба отворились и в помещение танцующим шагом вошла девушка-человек. Меньше двадцати возрастом, средний рост, русые волосы и серо-зеленые глаза, в сочетании с черным костюмом. Вопреки обыкновению, девушка улыбалась.
Да, это была она - Валентия, маг школы перевоплощений и преобразований. Оглядев холл задумчивым взглядом магичка усмехнулась и оставив на доске надпись меловой пылью, приютилась на практически уже родном подоконнике.

"Валентия, маг перевоплощений и преображений. Смешанный\магический поединок".
Arey Feytt
В клуб вошёл человек и сразу не стало тихо. Точнее вообще ничего не произошло.
"Ну и не беда", - подумал про себя Арэй Фэйтт и подошёл к доске объявлений и взял мел и что-то написал. Затем отошёл к свободному столу и достал свою фляжку с непонятным напитком. Отхлебнул и стал ждать. Потом снова подошёл к доске.
-Точно. Точку забыл поставить, - с этими словами он поставил жирную точку и вернулся к своему столику.
На доске красовалось очень неаккуратно написанная фраза с жирной точкой на конце:

Арэй Фэйтт. Смешанный поединок.
Алан
Гитара недовольно загудела когда Алан задел ей о дверной косяк. Поморщившись, вампир снял инструмент с плеча, поправил стилет на бедре и, наигрывая какой-то весёлый мотив, подошёл к доске. Сейчас Макену очень хотелось магии. Задумчиво покрутив в пальцах мел вампир ухмыльнулся и вывел рядом с заявкой Валентии:
"Принято." Макмен подошёл к девушке и с улыбкой поклонился.
- Алан Макмен. Школа Крови и Школа Вероятности. - Вампир покрутил руками, разминая запястья. - Какой поединок вы предпочте?
Леди Мercennarius
Валентия недовольно поморщилась, услышав стон инструмента. Она любила гитары, хотя и не умела играть. Увидев же что музыкант, в котором легко было узнать одного из вампиров, направился к ней, она встала.
- Приветствую и я тебя, один рода Макмен. Мне стало интересно - с магией крови я сталкивалась, а вот магия вероятности... могу только предполагать. Поэтому предпочту магический.
Глаза девушки на миг сверкнули ехидцей.
- Только пожалуйста, не бейте гитарой косяк.
Девушка с некоей грацией отвесила будущему напарнику шутливый поясной поклон.
- Ах да, выбор арены за Вами.
Алан
Алан улыбнулся.
- Как скажете. - Макмен сыграл началаные аккорды к песне "Ветер севера" и прислонил гитару к стене. - Потом заберу. Всё равно её никто не возьмёт.
Вампир вытащил из кармашка на поясе колоду карт и с треском провёл пальцем по срезу. Арена... А пусть будет...
- Вы не возражаете против леса?
Макмен достал из ножен стилет и, проведя лезвием по ладони, поставил руку так, чтобы кровь капала на пол. Карминовая лужица на тёмных досках росла. От неё начал подниматься красноватый дымок, принявший форму прямоугольника, повисшего в пяди над полом.
- Прошу... - Вампир приглашающе повёл рукой...
Леди Мercennarius
- Мда, вынуждена согласиться - здесь ей, гитаре, безопасно. Ктож захочет потом от хозяина бегать?
Вал игриво прищурила правый глаз, представляя эту картину. Улыбнулась, увидев действия Алана.
А ведь мог бы просто воспользоваться силой этих стен... Эх, маги крови, и не жалко вам? Хотя если ты вампир, это не лишено смысла...
Рассуждая вот таким вот странным образом девушка кивнула и сделала шаг в портал.
Эрнест ле Раншаль
- Вот кто-то с горочки спустился, иль опус... там... запустили с ней его. А он по склону покатился, разбив коленки и е...кхм кхм... лицо. Но оказалось то неправда, она была тем этим кто, скатился с горки бородавкой, разбив коленки и... лицо, - напевал пошлую песенку себе под нос молодой на вид человек неопределённой степени помытости и опрятности. Но зато у него в ухе болталась аметистовая серёжка и в руках он держал немного ржавый меч. Потыркав железкой в доску, мужик хлопнул себя по лобной части головы сероватой рукой, схватился за белый как лядошки негра мелок и начал старательно выводить кракозябры.
"Непревзойдённый мастер любовной, тёмной и огненной магии по имени Эрнест ле Раншаль вызывает на пламенную дуэль под покровом темноты очаровательную незнакомку из дальнего далёка..."
- Крибли, крабли, бумс! Явис! Явис!! - мужик прошептал слова заклинания мегавызова и застыл в коленнопреклонёной позе, оттопырив покрытый грязноватям плащом тощий зад. Ибо он знал что сейчас случится чудо и к нему придёт она.
Играющая с тенями
Сегодня был какой-то дикий и ни с чем не сравнимый по силе ливень разбушевался во всю. Ему во всю помогал ветер и куда-то пройти было крайне проблематично. Потоки воды заливали глаза, ветер буквально сбивал с ног. Ну и погодка... К сачстью, я уже хорошо выучила расположения клуба и как к нему пройти. Вызов... Когда тебя вызывают даже косвенно крайне трудно пропустить. Еще одна дуэль, и что-то не подсказывала, в этот раз она хоть как-то закончиться. Соперник ожидался отнюдь не самый слабый, так что должно быть интересно...Ага вот и заветная дверь... Одно маленькое усилие... И ливень позади. Я с наслаждением вдохнула теплый и сухой воздух и скинула до нитки промокший плащ. Брр, как бы не заболеть... Я откинула назад насквозь промокшие волосы и заметила высокую фигуру, застывшую у доски... Острое зрение на этотраз фиолетовых глаз позволило различить... Да, те самые слова, о которых мы договорились...
Чудненько. Я уверено подошла и в свою очередь подписала
"Аэнси. Вызов принят. Ментальная школа и школа Земли."
После чего слегка поклонилась и улыбнулась.
struch
В зал тихо вошла фигура в черном плаще с надвинутым на лицо капюшоном. За спиной у него виднелись рукояти двух мечей. В его простой и добротной одежды, сшитой из натуральной кожи. Кожаная куртка с серебряными набойками, штаны, крепкие и удобные для схватки черные кожаные сапоги, доходящие до середины икр. Под плащом видна котомка, точнее её силуэт. Ведьмак откинул капюшон и прошел в зал. Осмотрелся. И подошел к доске объявлений где увидел объявление Arey Feytt'а. После чего нашел его взглядом в зале и подошел к нему.
- Добрый вечер уважаемый Arey. Я видел заявку на смешанный поединок. Я её принимаю. Выбор места предоставляю вам. Майве. Вылези поздоровайся с дядей.
Из за пазухи у ведьмака вылезла рыжая белочка и вскарабкалась на плечо к ведьмаку.
Arey Feytt
Арэй Фэйтт посомтрел на подошедшего к нему человека.
-Добрый вечер уважаемый Arey. Я видел заявку на смешанный поединок. Я её принимаю. Выбор места предоставляю вам. Майве. Вылези поздоровайся с дядей, - сказал подошедший.
-Ой какая белочка! А она не кусается? -Арэй встал и погладил белку. Она не укусила и из-за этого Арэй немного огорчился. Теперь у него нет повода начать драку прямо здесь. Впрочем ему это и не особо надо было, - Ну что же. Предлагаю не медлить и начать бой. Кстати, как вас зовут, уважаемый?
struch
- Томас... Мое имя Томас, или Том, так же можно Струч... Итак начнем! Майве! - Белочка улыбнулась и в её пасти можно было увидеть три ряда зубов. - Итак. - После небольшой паузы выдал Струч. - Давай течнем поединок, я выбрал арену вы не против? - Томас открыл портал и первым вошел в него, сделав приглашающий жест в сторону Алея. Портал вывел его на поляну окруженную пальмами, на которой рости кокосы. Белка высунувшись из за воротника куртки издала восхищенный вздох... Она знала что такое магия огня в руках её хозяина, который уже готовился в схватке. Накладывая на руки свои обычные заклинания: Воздушный щит, который показывал все что захочет хозяин подвесил на безымянный, Кольцо саламандры, сужающийся круг огня повесил на указательный, на мизинец повесил возжушные лезвия, это ново для него но ведьмак решил воспользоваться этим, для разнообразия. Это заклинание создавало три лезвия из воздуха, невидимых и очень острых, подчиняющихся мысленному приказу хозяина. И наконец раздробленные заклинания портала... Великолепная вещь, позволяющая переместиться или переместить что ни будь куда ни будь. Том закончил приготовления и посмотрел на еще горящий овал портала... "Где же противник?" Задал себе вопрос Томас. Ведь именно противник должен начинать поединок.
Заклинания дремали на пальцах ведьмака... Ждя своего часа.
Играющая с тенями
Страшно грустная и подавленная я вернулась обратно. Я с горем швырнула свой плащ на какой-то черный кожанный диван. И обреченно села рядом. Здесь, в этом замечательном месте как всегда было много народу. Надо попытать счастье еще раз... Не может же мне постоянно не везти. Однако мел я взяла без особой надежды.
Я откинула черную копну волос, и, устремив глаза на доску долго думала, какой же поединок выбрать.... Наконец, после очень долгих сомнений я все решилась...
"Аэнси. Магический поединок"
Я долго смотрела на свою заявку, то прибавляя, то убавляя слова... Наконец все-таки остановилась на конечном варианте. Так как мне было очень грустно, глаза сделались светло-серыми.
Я вернулась на диван, стоящий в отдаленном углу... Если все-таки кто-нибудь ответит на мою заявку, я это тут же почувствую... А пока... Можно просто успокоиться и подумать...
Tarkin
Возвращаться всегда приятно, особенно после долгого отсутствия.Но сюда Таркин пришел просто чтобы вспомнить как это было.Слишком много последнее время дел и хочется просто отдохнуть.Многое изменилось за это время во многих мирах и нужна была разрядка.Войдя в здание Клуба маг остановился у доски и стал неспеша читать заявки.Почти все они были уже приняты, а вот одна привлекла внимание мага.Ему вспомнился незаконченный поединок, а дела он привык заканчивать до конца, чего-бы это не стоило.Взяв мел в руки он дописал рядом с: "Аэнси.Магический поединок." - "Принимаю.Таркин".А затем он уже заметил саму девушку сидящую на диване.Подойдя к ней и остановившись на расстоянии 5 шагов, маг сказал:
-Приветствую снова.Извиняюсь за то что не смог продолжить тот бой.Не получилось со временем.Вы не против начать "заново"?
Миридин
Рядом с Таркином и Аэнси из тени возник распорядитель клуба и обратился к магу:
- Знаете, почтенный, раз уж вы решили попробовать загладить свою вину перед леди, не желаете ли получить возможность продолжить тот самый поединок? И закончить это дело до конца. Согласны?
Распорядитель замолчал, ожидая ответа.
Tarkin
Маг повернулся к распорядителю.Затем задумался поглаживая набалдашник посоха.Немного помолчав ответил:
-А что...Я собственно не против.План своих действий в то время я еще помню.Если леди Аэнси согласится, то я только за.
Таркин смущенно улыбнулся и почесал затылок.Продолжить старый бой была вполне неплохая идея.А затем стал ждать реакции распорядителя и волшебницы.
V-Z
К великому сожалению Марцелла Шемарана, ему не удалось довести до конца поединок с эльфийкой. А жаль… было бы весьма любопытно опробовать на ней недавно разработанные вирусные системы…
Что ж, поединок не закончился – и Снежный Жнец вернулся в «Зал Выбора», как он про себя его окрестил.
Хмм… похоже, пока никого, желающего вступить в магическое противоборство, не наблюдается. Ну ничего, от ожидания еще никто не умирал.
Шемаран неспешно пересек комнату, сняв и протерев очки. Взял мел и своим обычным каллиграфическим почерком вывел на доске: «Марцелл Шемаран. Магический поединок».
А затем отошел к стене, извлек из сумки книгу по некоторым аспектам целительства и погрузился в чтение.
А'den Revenger
Эльф явно был напуган. Хотелось подраться. Но драка - примитивно и скучно, а магию в душе надо развивать.
И вот Кхайнос махнул Марцеллу. Наверняка ему будет интересно познать Тьму.
-Я принимаю ваш вызов, Марцелл. Выбор арены за вами. Только одно условие. Поменьше солнечного света. Но... И слишком много тьмы не нужно. Не люблю, когда у меня есть большие шансы на победу.
"Этот бой, вероятно я проиграю. Точнее, я уверен, что я его проиграю, но мой дух силен. Не думаю, что дойдет до смертельного исхода. Конечно, он хладнокровен, но... Не думаю, что он смерть мне принесет..."
Тсубасу
Чуть слышно скрипнула дверь, в зал вошел человек в зеленом плаще с капюшоном, надвинутым на самые глаза. Тихо-тихо, на цыпочках вошел. Бочком продвинулся к середине зала, вдохнул...и откинул капюшон.
Щеки Тсубасу(а это был, конечно, он - чьи же ще уши?) пылали ярким румянцем, кончики ушей чуть дрожали...или у него жар, или же...
"Я не должен убегать, я не должен убегать!..(happy.gif)"
Друиду явно...стыдно. Еще бы, так бесцеремонно быть вырванным из реальности - да еще три раза подряд...подвести столько людей, не дав им насладиться законченным поединком...ну чтож, надо хотя бы извиниться.
Тсубатсу прошел в угол в любимое кресло и уселся в него, щелчком пальцев прорастив из пола виноградную лозу, и принялся ждать, ждать тех, кому он хотел свои извинения высказать. Пантера незаметно(КАК, при ее размерах-то?) пробралась к Тсу и улеглась у его ног, тихо-тихо(по ее меркам тихо!) замурчала. Видно, подбадривает...
Играющая с тенями
Я не ожидала ничего хорошего от этого клуба, однако сквозь туман скуки, одиночества и какой-то намечающейся безисходности с неким любопытством смотрела на проходящих и подходящих к доске. Скоро мне уже порядком надоело следить за одним краешком и я решила поспать... Хотя бы вздремнуть... Какая-то огромная усталость навалилась на меня после череды боев... Но не успела я даже полноценно заснуть, как почувстовала краешком сознания, как мою заявку приняли... Более того, краешек даже узнал почерк того, кто принял и принялось посылать бурные волны удивления. Я открыла глаза и с немалым удивлением взглянула на стоявшего передо мной Таркина... Но, после того как он извинился и предложил бой, я улыбнулась... Прошел какой-то лучик света и разогнал мрак в моем настроении.
-Я с радостью вновь вступлю с вами в бой, месье...
Но тут еще к моему большему удивлению появился распорядитель клуба. Не думала, что когда-нибудь смогу увидеть его вот так... Живьем... Обычно он витал духом где-то рядом...Я поприветствовала его легким кивком головы и, выслушав его предложение обернулась на Таркина... Когда он согласился с предложением о продолжении боя я, грациозно поднявшись с дивана бодр произнесла...
-Уж я-то точно с величайшим удовольствием продолжу начатый бой... Нехорошо, когда столько действий прошли в пустую... Итак... Портал все еще где-то рядом... Возвращаемся?
Миридин
- Не извольте беспокоиться, - Миридин хлопнул в ладоши и Таркин с Аэнси исчезли из зала клуба, чтобы тут же появиться в том самом каньоне, Лабиринте Теней, в тот самый момент, когда прервался их поединок.
А распорядитель мельком бросил странный взгляд на Марцелла, шагнул в тень, отбрасываемую диваном, на котором сидела Аэнси, и пропал.
Мелетун
В зале из неоткуда появилась Мелетун в своем обычном виде, то есть со светлыми волосами и зелеными глазами. А еще она вновь стала высокой. Что только не делает с нелюдями и людьми любовь?
Оглядев зал, светлая довольно улыбнулась. Оба ее противника были на месте. Теперь осталось выяснить с кем из них она закончит бой первым.
- Уважаемые Марцелл и Тсубасу, сейчас я вновь в состоянии драться, и хотелось бы закончить поединки с вами. Если уважаемый Миридин, брат мой, не возражает, конечно! Только кто из вас будет первым? Хотя... Брат, можешь помочь? Надо раздвоить меня, а после поединков вновь собрать? - обратилась к брату элфьийка.
Миридин
- Гм, зачем? - на этот раз распорядитель даже не соизволил показаться, - Марцелла уже вызвали на поединок, тем более что у него помимо этого достаточно других дел, так что предлагаю вам для начала договориться с Тсубасу закончить вашу дуэль. Все согласны?
В клубе повисла тишина и повеяло слабым запахом озона.
Мелетун
- Эх, братец, ну и почему ты такой вредный! Не исправим! Ладно. Уважаемый друид, вы согласны закончить наш подеинок? - обратилось светлая, состроив перед этим гримаску недовольства, уверенная в том, что Миридин ее увидет. Она была не довольна. Не получилось осуществить то, что хотелось. А это Мелетун жутко не нравилось. Но приходилось мириться. Ведь это место было целиком во власти ее братца.
- Ну так как, Тсубасу, продолжим? Если да, то я жду вашего ответа на мой ход, когда уважаемый хранитель этого места перенесет нас обратно.
Тсубасу
Слушая диалог Хранителя и Мелетун, Тсубасу краснел все больше и больше - похоже, что даже уши покраснели до кончиков - благо что их скрывала шерсть.
-Д..да-да, давайте закончим. Я прошу прощения за мое отсутствие, но дела других миров отлагательств не терпели -вопрос жизни и смерти. Прошу еще раз прощения.
Друид невольно опустил голову. Тихо вздохнул, потрогал задремавшую было пантеру и осторожно глянул на эльфийку - не сердится ли?..
Мелетун
- Ну тогда, братец, возвращай нас туда, где мы закончили, уважаемый! Буду рада продолжить этот великолепный поединок, - жизнерадостно прочирикала Мелетун и улыбнулась друиду, который покраснел до такой степени, что его можно было принять за ягоду вишни.
- Тсубасу, да ты что? Чего так краснеешь? Мало ли что могло случиться у тебя! Я не обижаюсь! - и эльфийка кокетливо подмигнула другу-сопернику. Она уже сходилась с ним на поле Рукавицы. Тогда была победа за ней. Теперь возможно было все.
-SJ-
Дверь в клуб отворилась, и внутрь вошел человек в балахоне. Накинутый капюшон скрывал его лицо.
В правой руке он держал посох, через плечо на левую сторону висела сумка. По виду человека можно было сразу же понять, что он маг.
СиДжей откинул капюшон и осмотрел всех присутствующих в клубе.
Маг глбоко вздохнул, постоял немного в проходе, а потом направился к барной стойке. После долгих странствий инквизитору необходим было отдохнуть немного, да и нужно присмотреть противника для поединка.
Гайтахан
Новый посетитель клуба не заставил себя ждать. Выглядел он довольно своеобразно для подобного места - невысокий полненький человек с короткими светло-дымчатыми волосами, зачесанными назад, улыбчивым круглым лицом, смеющимися глазами цвета аметиста и широкой улыбкой под густыми усами. Его тело было облачено в кричаще-яркий малиновый кафтан, расшитый золотом и драгоценными каменьями, подпоясанный раззолоченным кушаком. В одной руке толстячок держал небольшой кулек вишен, другой же он то и дело отправлял означенные вишни в рот.
- Уф-ф... умаялся. - Одарив очередной лучезарной улыбкой собравшихся в клубе, новый посетитель подошел к доске и вывел на ней:
Наив Бейлис, магический поединок.
Покончив с этим делом, Наив подошел к барной стойке и плюхнулся на один из стульев.
Леди Мercennarius
Что-то поскреблось в дверь. Поскреблось да и успокоилось.
Однако спустя пару минут в зале распахнулась форточка и в означенное помещение влетело небольшое создание жеского пола, размером максимум с ладонь взрослого человоека. Миниатюрная зеленоволосая девушка поправила платье и затрепыхав крылышками направилась к доске заявок, летя на уровне человеческого лица.
Плавно подобравшись к цели эльрена хлопнула в ладошки, заставив сработать магию этого места весьма странным способом - мел поднялся сам собой и начертал заявку. Довольная девушка поднялась чуть выше и уселась на доску, разглядывая зал и его посетителей с нескрываемым любопытством.

"эльрена Ферия. Магический поединок".
V-Z
А'den Revenger
- Что ж, - Шемаран оценивающе посмотрел на потенциального противника, - я принимаю вызов. Признаться, место битвы для меня такого уж большого значения не имеет... Я могу предложить площадь старого города, в сумерках. Пойдет вам такой расклад?
И, чуть повернув голову, в сторону эльфийки:
- Распорядитель верно подметил, мэйтесс*. Я буду к вашим услугам после нынешнего поединка.

*Вежливое обращение к молодой магессе
А'den Revenger
Кхайнос склонил голову, соглашаясь с Марцеллом.
-Как раз то что мне нужно. Я создам портал...
Эльф сконцентрировался на тени, окутывающей угол зала. Разворот руки заставил тень сжаться и начать двигаться.
Она начала разворачиваться и свернулась в овальный тоннель, ведущий к площади. Кхайнос развеял ауру, обычную для этих порталов. Он хотел биться честно, а не с измотанным еще в самом начале противником. За что себя и проклянул, назвав "паладином Тьмы".
-Если вы знаете о этих порталах, то не волнуйтесь, я развеял ауру. Можете пройти. - Кхайнос убедительно кивнул головой, пытаясь заверить целителя в своей правоте.
И вошел первым, снова пытаясь развеять возможные сомнения.
Чёрный Арлекин
Дверь распахнулась и в неё вошёл демон. Ну, естественно, сразу это было непонятно, так как выглядел он вполне по-человечески. Длинные чёрные волосы собраны в "конский хвост", в левом ухе большая серебряная серьга, со сложной насечкой. Кожаная куртка была усилена на локтях металлическими накладками сделанными гномами по технологии "подвижного сустава", на плечах были точно такие же накладки, однако покрытые шипами. Оружия на виду у этого субъекта не было.
Зайдя в клуб он так и остановился на пороге.
-SJ-
Маг допил кружку эля, которую он заказал раньше, и направился к Наиву Бейлису, который сел неподалеку от мага.
- Вы Наив Бейлис? Здравствуйте, я СиДжей или ЭсДжей, как вам будет угодно. Не хотите ли сразиться в магическом поединке, дабы немного размяться. – маг слегка улыбнулся. Странно, но раньше он не говорил никогда таких речей. Может быть это эль так подействовал на него.
- Если согласитесь, то выбирайте арену.
Гайтахан
Наив посмотрел на подошедшего к нему мага и улыбнулся.
- Приветствую, приветствую, очень приятно. - Он встал со стула. - Да, я и есть Наив Бейлис, рад познакомиться! Желаете немного размяться? Замечательно, я того же самого хочу! Какая арена? Да, я думаю, что подойдет вот эта, если не возражаете.
Бейлис открыл одну из дверей. За ней была уютная горная долина, поросшая еловым лесом. Небольшое озерцо, галечный пляж, на который и выводила дверь, ночное небо.
- Красиво, правда? - Наив снова широко улыбнулся! - Мне нравится.
-SJ-
- Да. Действительно красиво – спустя какое-то время произнес маг.
Он продолжал заворожено смотреть на ночной пейзаж через дверной проем. Деревья слегка покачивались под легким ветром. По ночному небу плыли облака. Вода в озере, как зеркало, отражала, то появляющуюся, то исчезающую за облаками луну.
- Даже не хочется разрушать такую красоту – сказал СиДжей, слегка улыбнувшись и входя в открытую дверь.
Инквизитор немного прошел по пляжу, развернулся и стал ждать противника.
Exilim Uncor †2†
Дверь в зал приоткрылась и взал ввалилось мохнатое существо.
-Экххх. Дверь что-ли не придумать для друзей меньших?-Прошипело-проговорило кото-подобное.
Это самое прошло до ближайшего сидячего места, с хрипом заползло на стул и уснуло...
Глаза кота то открывались, то закрывались с нервным тиком параноика. Наконец, он встал на две лапы и подошёл к доске объяв. Минут двадцать кот прыгал-скакал , пытаясь дотянуться мелом и "однажды" он сделал недостежимое для своего роста- на доске появились надписи - каракули:
Фёдор Василец. Обычный поединок.
Кот уснул у доски. Обессилевший и уставший марально.
Sakon
В таверну ввалился Ган Нин, пристроив на плече свой малхус "Повелитель Морей", и пошел к доске. По дороге он подмигивал разнообразным дамам и оценивал оружие посетителей. Подойдя к доске и чуть не наступив на кота, он написал :

Ган Нин,обычный поединок.

Решив выпендрится, он дописал
Дамы, прошу
После этого он направился к барной стойке и попросил пива. Получив кружку, он зачем-то выпил ее залпом и стал ждать соперников, заодно оценивая местный женский контингент. Оного боло мало, но как говорится еще не вечер)
Мелетун
В зале, где собирались славные бойцы, жаждущие поединков, взметнулся огненный вихрь. Когда он опал, в помещении появилась прекрасная эльфийка.
- Эх, хороший был поединок! Но все хорошее когда-либо кончается! Я права, брат? - обратилась в пустоту Мелетун, надеясь, что на этот раз инквизитор ответит. Но просто стоять она не могла, поэтому светлая подошла к доске, взяла кусочек мела и начертала:
"Мелетун. Смешанный или магический поединок."
- Миридин, а еще у тебя тут уныло как-то! Не хочешь тут чуть все преукрасить, - эльфка взмахнула руку, и повсюду стали появляться кусты и деревья. Еще один жест, и запели птицы.
Потом Мэл нашла свое любимое кресло, уселась в нем и стала ждать за бокалом вина того, кто примет ее вызов.
Тсубасу
Словно бы тихо звякнули серебрянные колокольчики - в зале из разноцветной дымки появился друид и его кошка, дымка мгновенно свернулась в небольшой клубочек за спиной Тсу.
"Как...красиво." Он взмахнул рукой, и поверх всего этого великолепия засияла радуга. "Хм, а мне нравятся это...эти...в общем, то, что получилось после того, как я побывал в коконе."
Он огляделся по сторонам, и, заметив эльфийку, направился к ней.
-Уважаемая, большое вам спасибо за подарок. Вы не будете против, если его примерит Микки? Ей, он, кажется, к лицу.
Друид чуть заметно усмехнулся.
Мелетун
- Конечно! Это подарок тебе, а как им распоряжаться - твое дело. Твое решение. Интересные метаморфозы с тобой произошли во время боя. Есть предположения, с чего бы это могло произойти? И действительно, очень красиво! Впервые что-то подобное вижу. Хотя нет... Вроде бы встречалось такое раньше. У фей разнообразных крылья имеют примерно такую же структуру, - ответила светлая, делая глоток вина. А рядом с ней уже появилось второе кресло, сплетенное из стеблей, но от этого не менее удобное.
Тсубасу
Друид благодарно кивнул и присел на корточки, притянув пантеру к себе. Затем, легонько ухватив двумя пальцами ее ухо, осторожно "прицепил" серьгу. Кошка, похоже, даже и не заметила этого.
Затем он сел в кресло и задумчиво посмотрел на эльфийку.
-Я, если честно, и сам плохо представляю, чем было вызвано такое...ммм...превращение. Учитель как-то говорил мне, что каждый живущий ради природы может "стать бабочкой", но я не воспринимал его слов буквально, разумеется. Выходит, зря...а может быть, так получилось случайно, как я уже говорил - во время моего первого поединка в Рукавице последнее заклинание некроманта было, мягко говоря, неслабым. Но вот почему я выгляжу именно так, став "бабочкой"? Мне казалось, между ней и гусеницей должны быть различия побольше...
Мелетун
- Ну ты все же не гусиницей был, а друидом. Вот превращения и не значительны. Хотя вполне себе удивительные и красивые. Мне очень нравятся твои крылья. Интересно, а способности у тебя прибавились? - светлая окинула заинтересованным взглядом Тсубасу и загадочно улыбнулась.
- А желающих побороться что-то нет! Скучновато тут! может, что устроим, а? - Мелетун очаровательно улыбнулась и стрельнула глаззками в сторону друида.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.