Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб "Латная Рукавица"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Арена <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тсубасу
-Я изучал магию природы, слушал птиц, мечтал увидеть, как растет трава. Учитель говорил, что это возможно, да я и сам впоследствии убедился в этом. Про тот лес, где мы жили, ходили странные слухи о том, что мол есть в лесу зловещая поляна, и живет на той поляне старый дух, убивающий всякого, кто на нее набредет.
Друид замолчал на секунду, глотнул из бокала и продолжил:
-Но мы-то знали, что нет такого места, я исходил лес вдоль и поперек. И вот однажды я отправился в лес ночью. Это был мой далеко не первый поход в ночное, и я был привычен. Хоть моей подруги,-друид почесал пантеру,-со мной еще не было, я не чувствовал себя одиноким, ведь я был в лесу, полном жизни...

-Луна в ту ночь была полной, небо-чистым и безоблачным, настроение-радужным. Я чувствовал:"Что-то произойдет!". И я не обманулся. На привычном месте, на широкой поляне, по которой я уже не раз проходил, танцевала девушка.
Раздался громкий хруст, друид удивленно оглянулся, затем опустил взгляд осколки бокала, оставшиеся у него в руке.
-П...простите,-наконец выдавил Тсубасу, осторожно складывая осколки на столик.
-Для меня все еще тяжело вспоминать Ее...
Мелетун
- Я вас понимаю, Тсубасу! Порой сказка слишком сильно входит в нашу жизни. А избавиться от нее не так легко. И что произошло дальше между вами? - Мэл не обратила внимание на разбитый бокал, а вот над рукой друида она проделала несколько пассов, после которых кровь исчезла, а раны затянулись. Осколки же бокала превратились в дерево, которое в следующие мгновение впиталось в пол или стол. На столе возник новый сосуд, в котором уже плескалась обыкновенная родниковая вода. Эльфка внимательно следила и слушала своего спутника, не упуская ниодной детали.
Алан
Вампир, свернув крылья (в развёрнутом состоянии они не проходили в дверной проём), вошёл в клуб. Тут он не был достаточно давно. Кивнул сидящей за столиком Мелетун и прошёл к доске заявок. Задумчиво, покрутив в руке мел, Макмен аккуратно вывел:
" Алан Макмен, вампир, смешанный поединок. Особо приветствуются вампиры."
Алан критически осмотрел надпись, и видимо удовлетворившись, прошёл к свободному столу. Чехол с гвордом и заплечный мешок вампир повесил на спинку стула, поправил висевший на бедре стиле и, одернув чёрную льняную рубаху, наконец-то сел. Правое крыло неудачно упёрлось в спинку стула, заставив Макмена поморщиться и переменить позу. Теперь он сидел, расправив крылья, и что-то попивал из извлечённой из мешка фляги. Вампир ждал...
Vensus
Vensus, сидел и слушал перебранку своих черепов. Как обычно они спорили о предпочтениях своего хозяина. В это время к элфу подошёл человек с зелёными глазами (это было самое проимечательное) и заговорил:
- Вы оставляли заявку на смешанный бой. Я её принимаю. Место, если хотите могу выбрать сам.
Vensus оглядел его и подумал:"А почему-бы и нет...."- и ответил:
-Я согласен, если вас не затруднит место предстовляю выбрать вам. И можно мне узнать ваше имя?
Черепа сразу успокоились и начали изучать незнакомца. Vensus посмотрел на них и кивнул. Он посмотрел дал приказ своему плащу нащупать страхи своего противнка... И ждал решения незнакомца.
Моррок
- Меня зовут Моррок. Приятно познакомиться. А теперь арена.
Убийца подумал и представил себе тихий, абсолютно безлюдный переулок с каменной мостовой и такими же каменными домами вокруг. Представив это место Моррок произвёл какие-то пасы и прямо в клубе перед ним открылся портал. Убийца посмотрел на противника и нехорошо так улыбнулся. Перед тем как он совсем исчез в портале его рука позвала за собой Vensus'а, а на полу появилась тень которая гласила: "Проходи".
Тсубасу
Друид благодарно взглянул на Мелетун, затем продолжил:
-Сначала я подумал-эльфийка, но через пару секунд понял, что это не так. Уши Ее, четко выделявшиеся, были далеко не эльфийскими, скорее, кошачьими, и, кроме того...сначала мне показалось-ошибся!..у Нее был...хвост, но это совсем не портило Ее. Движения танца казались наполненными тем изяществом, которое ни людям, ни эльфам, ни кому бы то ни было еще не присущи...как завороженный, я смотрел на Нее, боясь подойти поближе. Она сама заметила меня, глаза Ее блеснули зеленым, танец на миг замедлился, затем Она вновь отвернулась. Через несколько минут луну закрыло пробегающее облако и Она исчезла в тени.
В ту ночь, когда я вернулся обратно, мой учитель долго спрашивал меня, почему я, с тех пор как пришел, не могу "подобрать челюсть с пола", по его собственому выражению...

-Я часто приходил на ту поляну, Она появлялась там, когда луну не заслоняли облака. Она знала, что я УЖЕ люблю ее...я знал, что Она любит меня. Это было удивительно! Спустя некоторе время Она рассказала мне кое-что о себе...но это неважно.
Друид налил в бокал немного воды, отпил, продолжил:
-Единственное, что я скажу-это то, что на ней было не то проклятие, не то благославение, такое, что каждый, кто ее полюбит, приобретает вид, схожий с Ней. Она-не простой смертный, но и нельзя назвать Ее духом или Богиней...Она-средоточие сил моего леса. И его защита...

-И вот в одну из ночей, подходя к поляне, я почуствовал сильные колебания магии, слышал плач погибающих деревьев, и поспешил туда...поляны, как таковой, не было, все сожжено, заморожено. Зато была фигура в алом плаще, которая с помощью какой-то странной магии заморозила Ее, поместив в кулон на шее. Этот кулон я успел заметить, когда фигура резко двинулась от меня в лес. Я бросился за ней и...потерял сознание. Очнулся я оттого, что кто-то тащил меня за край плаща. Открыв глаза, первое, что я увидел были вертикальные зрачки огромных ярких глаз. Это была Микки...
Тсубасу протянул руку к пантере, нежно погладил ее.

-Ее я потом искал, искал долго...Микки искала со мной. Я не знаю кто она, но и ей небезразлична Ее судьба. Поиски мои не увенчались успехом, я обошел немыслимое количество городов, изучил множество книг, говорил с мудрыми людьми, но так и не нашел ни следа того незнакомца. Прошло достаточно времени, чтобы чуть успокоиться, и я вернулся в свой лес. Я решил хранить его в память о Ней, лес-это то, ради чего Она жила. Привел меня в сей клуб одно незаконченное дело с упрямым некромантом, никак не желавшим понять, что нежити в лесу не место.

-После поединка я понял, что здесь можно набраться опыта и умения, чтобы служить своему лесу еще более надежной защитой. Но когда я увидел вашу трансформу, я...словно меня ударило сковородкой промеж ушей, я понял, что где как не ЗДЕСЬ можно узнать если не все что угодно, то почти все? И кое-кто помог мне, рассказал, что иногда этот человек(это все-таки человек, тот, кто похитил Ее!) однажды появлялся здесь. Говорят, что он странствует по различным мирам, собирая силу. И эту силу он решил брать любыми способами, даже отнимая у таких, как Она...сказали мне и то, что Он, заглянув сюда, презрительно фыркнул и громко рассмеялся, посмотрев на сильнейших воинов и искусснейших магов "Перчатки...".
"Я вернусь, когда тут будут ДОСТОЙНЫЕ кандидаты для боя со мной...вашу силу даже брать не имеет смысла, я больше потрачу на усмирение вас..."-таковы были его слова.
Друид замолк на секунду, затем с силой поставил бокал на стол.
-Я ДОЛЖЕН стать сильнее, тогда Он придет, и ему придется вернуть то, что Он забрал...
Голос Тсубасу затих, затем прервался окончательно.

Извините, не вижу смысла в пяти собщениях. Миридин
Чёрный Арлекин
Вампир пошевелился. Сейчас его противник занят, что ж, значит придётся искать другого. Он ещё раз обвёл глазами зал. Так... А это кто? Судя по запаху, такой же как он сам - немёртвый. Что ж достойный противник. Арль подошёл к сидевшему.
-Я принимаю ваш вызов. - Он улыбнулся -Моё имя Арль. Я вампир. Так же как и вы.
Потом словно вспомнив о чём-то он сгрузил со спины свой футляр и принялся развязывать ремешки.
lunatic
Метис заметил своим зорким орлиным взгядом (вру...признаюсь-почуял он-нюх хороший, а зрение худое) человека, а может и кого другого, который вошёл в зал и тут же рванул с места.
Уже через мнгновение он стоял рядом с вампиром( теперь чувствовалось ярче), но подходящих фраз не было...но тут подошёл человек и как позже выяснилось опять вампир, и планы суриката поменялись. вампир, очевидно, не заметил маленького зверька , который так жаждет с кем-нибудь сразится(ибо гордость была высока, а мозгов палата(ключь потерян)).
-Извините!-полуспросил сурикат, глядя на вампира снизу-вверх.Я тут раньше, так что не обессутьте...Это...(это он к вампиру)
Меня Метис звать и я хочу с вами сразиться в честном поединке.
При этих словах, глаза суриката хитро сузились...
Чёрный Арлекин
-Эм... Кхм... - развязав последние ремешки закатил сапогом суриката подальше. На лице его при этом отразилось презрение. Вытащив из футляра двуручный меч, почему-то с одной режущей кромкой, и вообще сильно смахивающий на большой тесак, Арль ещё раз посмотрел на крылатого. По чёрному лезвию пробежала волна холодного пламени - Ну так что, уважаемый собрат?
lunatic
Сурикат летел не долго. Сбитый с толку и глубоко задетый марально, тот лишь презрительно махнул лапкой и уселся на свой бывший стул, якобы ничего и не произошло, но в голове суриката уже творились коварные планы.
Он снова подошёл к доске и подправил еже полустёртые надписи.
На доске всё также было начирикано:
Метис.Обычный паединак пжласта!
как обычно , после трамв он доставал свой порошочек, помогающий вылечить небольшие ранки. Так он и сделал.
"Противный вампир"-пробубнил под нос сурикат.
Digital Wizard
В тот день у Визарда было отвратительное настроение. Трудно сказать, что послужило причиной последнего, но цифровой маг просто брёл, куда глаза глядят (точнее, распахивал перед собой портал за порталом), пока неожиданно не оказался у дверей Латной Рукавицы. Уныло посмотрев на здание клуба, он вошёл внутрь - вдруг хоть тут будет чем отвлечься-развлечься?

Первой мыслью Визарда при виде крошечного непонятно-чего в безразмерном плаще было "Пора фиксить баги". Лишь через секунду до мага дошло, что это "непонятно что" вполне может быть посетителем. Миновав пару увлечённых разговором вампиров, Визард подошёл к малышу и, поправив тёмные очки, полувопросительно произнёс:
- Здравствуйте?
Алан
Алан с вежливой улыбкой посмотрел на потенциального противника и уважительно кивнул. "Уважая противника, уважаешь себя" - первая заповедь дуэлянта. Макмен встал со стула, потрогал стилет на поясе, достал из чехла гворд. Заглянул в открытую фляжку и как-то подозрительно грустно вздохнул. Подумав вампир всё-таки прицепил флягу к поясу. Ещё раз осмотрев себя Макмен обернулся к Арлю.
- Прошу простить мою невежливость. Алан Макмен, младший сын клана Макмен. - Вампир с наслаждением поскрёб гвордом спину, благо длина позволяла. - Предлагаю пройти на место боя.
Макмен сжал в кулаке амулет, и перед поединщиками замерцал портал. За белизной магического постранства просматривалась бескрайняя степь.
- Вы согласны?
А'den Revenger
Войдя в "Латную Рукавицу" Илинар поплотнее натянул капюшон и вошел внутрь.
"Место пригодное для таких дел, как вызов на дуэль. Сейчас я не буду ни с кем драться. Нужно найти достойного противника.Но не сейчас."
Темный эльф резко потянулся и сел на скамейку. Слово - слишком дорогая вещь, чтобы ей бездумно раскидываться. Илинар ненавидел болтунов, или тех, кто спрашивал его о его биографии. Причем, в основном это были любознательные,любопытные, а самое худшее - они были наглецами.
Он убивал многих людей, и в основном, это были лица такого рода. Да, он убивал и сородичей, но это были самодовольные и напыщенные, с большой манией величия. Впрочем, сразу можно сказать, что он убил многих темных эльфов. Потому что почти все такие. Почти... Илинар был не из числа этих. Он был тихим и скромным... Но в отличии от своих сородичей, если он делал угрозы, то делал их серьезными и реальными...
Witch Hunter
Дверь главного зала распахнулась, словно от пинка ноги, и в "Латную Рукавицу" вошел высокий и грозный на вид человек в длинном черном плаще и черной шляпе. Его мерные шаги гулким эхом отдавались в зале, под тяжелыми сапогами скрипел пол. Окинув всех присутствующих внимательным, изучающим взглядом, Лютер понял, что попал в нужное место. От его взора не укрылся никто- взгляд пронзительных льдисто-голубых глаз инквизитора проникал сквозь одежду и плоть в самую душу...
"Да, это действительно то самое место,-подумал Лютер,- Настояшее сборище всякой нечисти". Подойдя к доске, он взял мелок и начертил небольшой крест. Затем инквизитор повернулся лицом к залу. Легкая зловещая ухмылка появилась на его лице.
"Сегодня предстоит много работы......"
А'den Revenger
Илинар покачал головой. "Не достоин. Слишком много показухи, да и вообще, охотник на нечисть." От слова "нечисть" эльфа просто тошнило. Во время частых рейдов в пещеры он видел столько нечисти... К счастью, холодная выдержка нервов даже и дергалась при встрече с многими представителями нечистой гнили.
Илинар отвернулся от паладина.
"Хотя, я не думаю, что он проживет долго, если тут собралась нормальная нечисть. Ладно, помогу чертям."
Илинар встал, и с довольными глазами вытер крест об рукав. Тот быстро стерся, оставив на руке лишь мелкий след. Эльф развернулся и пошел обратно на скамейку, зная, что паладин ничего ему не сделает.
Мелетун
- Уважаемый, а вы не думали, что Микки и есть Она! Маг мог перевоплотить вашу возлюбленную. Было бы неудивительно, если это так на самом деле. И вам нужна наша помощь. И прежде всего того, кто следит тут за всем. Я попробую поговорить с ним. Надеюсь, он меня послушает. А теперь не стоит здесь рассиживаться. Лучше сражайтесь Набирайте опыта, чтобы при встрече с вашим врагом вы смогли оказать ему достойное сопротивление. Знайте, моя поддержка всегда с вами. Если нужна помощь, только позовите. Я появлюсь сразу же. А теперь разрешите откланяться. Тут затевается что-то очень интересное, - Мелетун встала с кресла, поклонилась друида и пошла к доске, рядом с которой что-то происходило.
Она увидела, как темный эльф что-то стер с доски.
- Уважаемый, на этой доске оставить заявку имеет право каждый. И не вам решать, кто достоин этого, а кто нет. Если уважаемый служитель церкви хочет провести с кем-то бой, то это можно устроить.
Witch Hunter
Инквизитор молча посмотрел на рыжеволосую эльфийку.
   "Спасибо, дитя мое",- мягко произнес он,- "Бог не забудет твоего стремления к справедливости. А теперь, будь добра, отойди в сторону, ибо это наше дело."

   Затем Лютер повернулся к темному эльфу. За годы службы он научился разбираться в людях(и в нелюдях), мог многое сказать, лишь окинув человека взглядом. Да, надменен..... Думает, что безнаказан, и упивается этим. Чушь! Никто не безнаказан, это лишь вопрос времени. Однако перевоспитание не входит в обязанности инквизитора. Выяснять личные отношения ему тоже не пристало. Этот эльф не заслуживал бы драгоценного времени Лютера, если бы не.....

   Легкий холодок прбежал по спине охотника за нечистью- внутреннее чутье подсказывало ему, что что-то тут нечисто.... Инквизитор повнимательнее пригляделся к темному эльфу.... Ну конечно! Роба! И мечи! При изготовлении этих предметов не обошлось без темной магии! Это было уже серьезнее. Этого было достаточно для.....

   Лютер вытянул вперед руку в черной перчатке и указал на темного эльфа. "Ты",-процедил он сквозь зубы,-"Я мог бы убить тебя сразу, ибо того, что ты связался с темным колдовством, достаточно для вынесения приговора. Однако, я уважаю хозяев данного заведения и потому вызываю тебя на бой".
А'den Revenger
-Это не заявка, это прямое оскорбление сил Тьмы. А если что, то я ее принял. Если вы увидели в этом оскорбление, прошу у вас прощение. А вот с паладином придется побиться... - вежливо ответил убийца.
"Эльфийка явно придерживается Света. Достойная. Но трогать ее не будем. Сейчас надо разобраться с паладином. Хотя кто с кем разберется. Вопрос..."
Илинар знал, что паладин будет оценивать его низким баллом.
Его это не волновало. Его вызвали, и он примет вызов. Возможно, этот инквизитор убивал вампиров. А зря. Да, темный эльф всегда связан с Тьмой, двумя большими путями. Мечом, и чем-то о чем эльф никогда не говорил.
Эльф развернулся и насмешливо сказал.
-Убить меня сразу ты не можешь. Я слишком ловок для этого. Темное колдовство? Ха. Я с ним не связан. Лишь с тем, что составляют мои меч и моя роба. Да, я немного связан с магией. Но, я связан с ее блокировкой. А твой вызов я с удовольствием принимаю.
Digital Wizard
Малыш в плаще не обратил на Инфильтратора внимания, всё так же бормоча что-то себе под нос.
"Как хочешь", пожал плечами Визард и взглянул на доску с заявками. Эльфы, вампиры, ассассины. Ничего необычного... Что???
Немногое могло по-настоящему удивить цифрового мага. На этот раз это удалось простой полустёртой надписи мелом.
Стив. Стив Харрингтон. Наёмник. Что он тут делает? Визард осмотрелся. В зале его нет. Да и заявка отмечена как принятая. Чтобы серьёзный мужик Стив развлекался в Перчатке? Куда катится мир...
Визард ухмыльнулся своим мыслям и, оставив доску с заявками, прислонился к ближайшей стене. Драться, особенно с кем ни попадя, ему не хотелось, а вот главный зал Латной Рукавицы - это гарантированный источник бесплатного цирка. И точно - не прошло и пары минут, как началось представление: Мрачного вида инквизитор поцапался с не менее мрачным эльфом. Как удачно, теперь можно спокойно убить время дожидаясь Стива.
Тсубасу
Друид задумался на секунду, затем глянул на пантеру и решительно поднялся. Подойдя к доске, он оглядел тех, кто стоял возле нее.
-Разрешите пройти, пожалуйста.
Взяв кусочек мела, он стер свою предыдущую заявку, написаную весьма и весьма неровно, затем начертил новую:

---Тсубасу, смешаный или магический поединок---

На секунду задумавшись, подписался как было привычно-необычным сочетанием точек и линий, затем вернулся к креслу, в котором только что сидел и с задумчивым видом стал разглядывать кошку. Что-то было в идее Мелетун, но не совсем верно...почти-почти...
Чёрный Арлекин
Арль коротко кивнул, при этом хвост на затылке дёрнулся... Потом вампир как будто стряхнул что-то с короткостриженных волос. Затем взгромоздив на плечо свой клинок он ступил в портал, на прощание окинув взглядом зал клуба. от его взгляда не укрылся инквизитор и его ссора с тёмным эльфом. И где-то за гранью осознанности появилось ощущение скорой встречи.
Альфар Чермор
В дверь тихо вошел седой эльф и огляделся. Немного понаблюдав за происходящим, он направился к доске. Прочитав все заявки, Изгой с интересом посмотрел на последнюю и начал искать среди народа того, кого зовут Тсубасу. Найдя его, эльф все так-же молча подошел, оситановился и начал рассматривать своего возможного противника. Из в глазах Изгоя читалось презрение.
- Тсубасу, я принимаю ваш вызов. Надеюсь на магический поединок,- произнес эльф, слегка усмехнувшись.
In Ferow
Шиноби вошёл в клуб и первым делом огляделся: народ собрался самый разнообразный. И маги, и воины, и воры, и убийцы... "Хорошее место для тренировки..." Он подошёл к первой доске, прочитал указания, посмотрел на другую доску.
Не найдя там ни одной свободной заявки, он взял мел и написал:


Довольно оглядев своё творчество он подошёл к барной стойке и взял себе квас...
Тсубасу
Вошедший в дверь эльф взглянул на доску, затем, немного порыскав по залу, подошел к друиду и сказал, что принимает заявку, в его взгляде ясно читалось презрение.
В глазах Тсубасу вспыхнули изумрудные огоньки, но через секунду погасли. Не все ли равно, с кем сражаться? Главное, что это поможет стать сильнее. Найти ВРАГА ему помогут...Остальное не сейчас.
-Хорошо. Магический так магический. Только без погибших пожалуйста. Я не люблю убивать, а самому мне умирать совершенно не с руки...пока.
Леди Мercennarius
Дверь открылась и новая пришелица вошла в зал. Зеленое платье с разрезами и серебристой вышивкой, темно-изумрудные волосы, легкого оливкового цвета кожа, перчатки. Каблучки процокали к доскам, внимательные, чуть сощуренные темно-серебристые глаза пробежали по строкам.
На губах дриады появилась чуть заметная улыбка. А почему бы и нет? Ведь это просто тренировка.
Сайрисса. Магический поединок.
Оглядев результат девушка чуть кивнула надписи и направилась к одному из кресел. Усевшись она начала изучать глазами зал, поглаживая кольцо в виде змея.
Ссора. Как бы они не пострадали, во время поединка. "Когда учишся не стоит злится. Ни к чему хорошему это не приведет" вспоминились слова наставницы.
Альфар Чермор
-Хорошо. Магический так магический. Только без погибших пожалуйста. Я не люблю убивать, а самому мне умирать совершенно не с руки...пока.
Эльф немного задумался, но потом слегка усмехнулся, а в его глазах появились азартные искорки.
- Хорошо, согласен. А раз уж я выбрал тип поединка, выбирайте место проведения этого боя,- Изгой еще раз смерил своего будующего противника взглядом и добавил,- Но предупреждаю сразу, магия, которую я практикую, о чень нестабильна. Убить-то я не убью, но боль будет очень сильной.
Мелетун
Мелетун проследила глазами за появившейся девушкой, которая что-то написала на доске заявок. Светлая бесшумно и незаметно проскользила к доске. Улыбка заиграла на ее лице. Наконец, нашелся соперник по душе.
Взмахнув рыжей гривой, Мелетун устремила свой взор на девушку и стала изучать ее. Но надолго Мэл не хватило, и она направилась в сторону магички.
- Вы оставляли заявку, как я понимаю, на магичяеский поединок? Я готова принять ваш вызов! Место площадки за вами. Я не люблю здешние залы, так что может, перенесемся куда-нибудь, если вы, конечно, принимаете мой вызов?
Весёлый Роджер
Дверь отворилась и в клуб вошла девушка, роста ниже среднего, миловидная. Чёрные густые волосы были заплетены в тугую косу до лопаток, руки привычно покоились на рукоятях двух мечей на поясе.
Девушка подошла к доске, ухмыльнулась и взяла в руки мелок:
Роджер, физический поединок.
- написала она разборчивым почерком.
Отряхивая пальцы девушка отошла от доски заявок и плюхнулась в кресло, поглядывая на присутствующих. Авось кто-нибудь заинтересуется её заявкой.
Леди Мercennarius
НРПГ: Хм, это ко мне было?
РПГ:
Сайри еще не успела даже как следует осмотреть зал как заметила краем глаза рыжеволосую эльфийку, из светлых, что подошла к доске, но ничего писать не стала а лишь читала. Дриада на миг остановила на ней взор, стараясь кое-что понять. Но потом лишь кивнула, отвечая своим мыслям и улыбнулась, вставая, видя что девушка направляется к ней.
- Приветствую. Да действительно, магический. Понимаете, я не знаю как в этом мире будет действовать и будет ли вообще, моя магия, так что проверка мне нужна. А небольшой поединок это лучший способ узнать все, не так ли?
Девушка чуть улыбнулась и глаза посветлели еще на пару тонов.
Магия природы... Хорошо, значит место должно подходить нам обеим. Итак, что бы такого подобрать?
Дриада чуть прикрыла глаза а потом двинулась к одному из порталов. Убедившись что напарница идет следом шагнула в портал лишь за тем чтоб почувствовать небольшую прохладную волну и выйти уже на обычную траву.
Небольшая площадка, достаточных размеров как раз для магического поединка. Несколько небольших деревьев по краям, а за краем... Пушистые, серебрито-белые облака. Непонятно почему, но здесь было тепло, хотя островок летел на большой высоте.
- Надеюсь это ме6сто подойдет? - Сайрисса посмотрела на эльфийку в ожидании ответа.
In Ferow
Шиноби проследил за миниатюрной девушкой с двумя короткими клинками. Она вызывала у него интерес: не как девушка, а как боец. Было видно, что резне, она предпочитает бой один на один или же тень. Шиноби подошёл к доске для заявок, стёр свою заявку тряпочкой, нашёл взглядом кресло с девушкой и подошёл к ней.
- Здравствуйте, вы ведь Роджер? Я принимаю ваш вызов. Арена на ваш вкус...
struch
Ведьмак тихо вошел в залу, кожаная куртка, простая одежда, надежные сапоги, два меча, повешенные на пояс из за плаща все выдавало в нем воина. Том медленно оглядел зал из под капюшона плаща, так две доски похоже мне туда. прочитав написанное на досках он взял мел и написал твердой рукой:

-- Том Струч смешанный или магический поединок. --

- Так теперь остаеться только ждать... Интересно кто же будет первым?
И где? Вертикальные зрачки замерли в ожидании.
In Ferow
Я вошёл в зал и увидел то, что и хотел увидеть: сборище воинов и магов, воров и убийц, дриад и друидов.
- То, что надо... - восторженно воскликнул я.
На доске к которой я подошёл было несколько заявок на бой.
Но ни одна из них не меня не радовала. Знаете так иногда бывает, глянул на вещь и всё.. хочется взять, сейчас такого нет.
- Фигня война, главная манёвры. - привычка думать в слух меня не отпустит ещё долго. Я потёр руки, облизнулся, взял мел и написал свои размашистым и мало понятным подчерком:



Написав всё это я подошёл к барной стойке и попросил квасу.
Весёлый Роджер
Роджер вернулась с Арены, потирая пальчиками горло.
Подойдя к облюбованному ранее большому креслу, она с ногами забралась в него - благо с её комплекцией это было нетрудно, и принялась разглядывать собравшихся.
Без особого интереса, впрочем, зато внимательно.
Её заявка на доске оставалась в силе и тайфлинг преспокойно ожидала следующего соперника.
In Ferow
Следом за девушкой с арены вышел мой старый друг - Инф, шиноби из клана Нэгоро. Он потирал спину, но по лицу девушки было видно, что он выиграл. Кто бы сомневался...
- Инф, my friend, mein Freund, как странно видеть тебя здесь...
- Чего странного? Мне нужна тренировка, вот и всё. А чего ты здесь делаешь? - Не успел я заметить, как шиноби выпил весь мой квас...
- Да как всегда. Ищу противника...
- Тогда советую тебе эту девушку: она очень маленькая у тебя с твоим ростом возникнут проблемы.
- Серьёзно? Стиль?
- Короткие мечи...
- Уффф... классно... Ну я пошёл.
Шиноби показал мне моего потенциального противника и я подошёл к ней...
- Роджер я полагаю? Мой друг сказал, что с вами можно поразвлечься... Я имею в виду спарринг...
Чёрный Арлекин
Тёмный инквизитор шевельнулся на своём подконнике...
"Кажется я заснул... Девять небес!"
Юноша встал, всё тело отозвалось болью, и попытался оглядеться - боль пронзила тело повторно. Левый глаз дёрнулся, впрочем через несколько секунд Арлекин уже, как обычно, улыбался.
"Надо размяться... Срочно"
Юноша подошёл к доске и оставил следующую запись:
Чёрный Арлекин. Смешанный поединок.
struch
Ведьмак молча стоял у стены и осматривал публику. Здесь собрались многие воины и многие рассы. Наблюдение за доской дало свои результаты, к ней подошел юноша и оставил заявку на бой. Том решил не ждать судьбы, проверив хорошо ли ходят мечи в ножнах, подошел к доске, стер свою надпись и подошел к Черному Арлекину.

- Здравствуйте вы оставляли заявку на смешанный поединок? Я к вашим услугам. Только давайте без смертельных случаев. И выберете пожалуйста место, желательно не здесь...

НРПГ: Создай сам пожалуйста...
Чёрный Арлекин
-Да, я. Смертельные случаи... Вы знаете, здесь они бывают крайне редко, всё-таки спортивное заведение, а не гладиаторская арена.
Юноша вернулся к подоконнику за своим двуручником, потом что-то тихо произнёс, и перед ним открылся небольшой портал, больше напоминающий проулок, чем магический переход. Инквизитор шагнул туда, что-то тихо насвистывая...
Skaarj
В помещение вошел субьект, судя по некоторым характерным деталям, как то серебристый цвет поверхности, полнота, напоминающая скелет, суставы держащеся на светящихся фиолетовым шарах, горящие желтым глаза и сопровождающие движение звуки - робот.
Начав сканирование помещения, AD-41 искал подходящего субъекта для тестирования своей новой боевой программы.
Чёрный Арлекин
В зал вошёл вампир. Он явно был разочарован, ещё бы, ведь его противник где-то потерялся. Поэтому он опять вернулся в эти стены. Его странный меч лежал на плече, а руки как всегда скрывали перчатки. Сняв правую, Арль подошёл к доске, взял мел и написал:
Вампир Арль. Тип поединка: простой или смешанный.
После этого, он отстегнул с пояса фляжку, открыл её, поднёс к губам и сделал два жадных глотка.
Эрнест ле Раншаль
Я буду пить чужие жизни. Я буду убивать и видеть смерть чужих. Ведь Серые пределы - рожденье для души, освобождение духа. А освободить от оков плоти душу такого как он...
Зал не был огромен и удивителен как подзеные чертоги гномов или полные затаённой грусти прекрасные покои в эльфийских дворцах. Скорее он напоминал рабочий кабинет счетовода или даже аудиторию какого-нибудь университета, где студиозисы в затасканных мантиях протирают штаны, неохотно поглощая скупые знания. Не было ни изысканных каделябров ни широких окон - свет сочился сам собой, ровно заполняя пространство зала. Не было ничего, что могло указывать на владельца сего заведения... Но одно человек в сером плаще знал точно - в этом зале он сможет вызвать на дуэль кого пожелает и безымянному хозяину будет всё равно...
Мел крошился в пальцах человека, пока он выводил одну единственную фразу...
---Вызываю Паркана на магический поединок---
"Трусости ему не занимать, но мало ли, вдруг наберётся смелости ответить на моё скромное предложение..."
Эрнест ле Раншаль бросил мелок в корзину и вышел вон, у него были ещё дела.
Skaarj
Не найдя никаких подходящих для боя существ, робот несколько разочаровался. Синтаксический анализ доски посреди помещения показал, что здесь органические оставляют знаки, демонстрируя готовность своих систем к бою. Не найдя ничего лучшего, кроме как попробовать сделать то же самое, Эй-Ди подошел к доске и желтыми оптическими лазерами выжег:

"AD-41. Физический или смешанный поединок.
end of message"
Мелетун
По середины залы открылось окно портала, откуда вывалилась рыжеволосая эльфийка. Было видно, что светлая прям с поля, где проходил поединок.
Критично оглядев себя, Мэл прошептала тихо заклинание. Ее окружило зеленное пламя, а когда оно опало, глазам присутствующих представилась следующая картина: Мелетун все так же стояла, гордо выпрямившись, но ее вид координально поменялся. На ней было измуродное платье на тонких лямках, с глубоким декольте и вырезом от самой талии. Волосы были закручены в кудряшки. На ногах были изящные туфельки.
Светлая подошла к доске и, не увидев ничего для себя интересного, отошла к своему любимому креслу, которое сама и сотворила. Изящно опустилась в него и стала ждать противника.
Леди Мercennarius
В зал вошло сразу два посетителя - сначала уже бывавшая здесь дриада Сайрисса, а вместе с ней пришла и ее знакомая охотница, внешне напоминающая смесь человека и рептилии, что выражалось в постоянно изменяющейся ширине зрачков незнакомки, и еще лучше в том что от кончиков пальцев и до локтя на руках, и также до колена (ноги), девушка была покрыта коричневато-золотистой чешуей. Рептилойдка была чуть выше стасемидесяти пяти ростом, и со странной прической, где заплетенная сзади черная коса до середины спины, оригинально сочиталась с короткими волосами по бокам.
Одета она была во что-то напоминающее юбку: два куска ткани темного цвета, сужающиеся книзу, соединялись витым черным поясом из мягкой кожи, и нечто типа топа, той же расцветки, образованного из нескольких шкурок и длинной широкой ленты, несколько раз обмотанной вокруг тела. Эдакий костюмчик варварки.
Приостановшись в дверях она осмотрела зал и вопросительно глянула на спутницу. Та кивнула, указав на подоконник.
В результате рептилойдка направилась к окну, а дриада к доске, где и оставила надпись:

Сайрисса, дриада. Магический поединок.
Шайхинида, камеа (получеловек). Физический поединок.

Далее она проследовала к подруге, приветливо, и уважительно в то же время, кивнув эльфийке, с которой встречалась в тренировке.
Призрачный волк
…Полыхнул серо-чёрным открывшийся портал и в пространство клуба вступил парень лет восемнадцати на вид. Несмотря на то, что по остроухим ушам он явно принадлежал к эльфам, одет он был в потёртую джинсовку, под которой была видна тёмно-синяя футболка с белым рисунком в виде китайского дракона с той стороны, где у людей находится сердце. На ногах были линялые джинсы, а также кроссовки чёрно-бело-серого цвета. За спиной у парня находился довольно вместительный на вид рюкзак чёрного цвета. Никакого оружия при нём не было видно.
Как и говорилось ранее, на вид эльф хоть и был похож на обычного эльфа, но его выдавала неестественная бледность и слабая аура холода, словно плащ окутавшая данного персонажа.
Рукава джинсовки были закатаны до локтей, на руках не было видно никаких предметов вроде часов или браслетов, лишь на шее находился талисман из материала, напоминавшего латунь, на котором был выгравирован символ. Знающие существа могли бы узнать символ племени Молчаливых Странников, прочие же… просто могли посмотреть на оборотную сторону сего украшения.
Эльф кинул косой взгляд на портал, так что тот сразу предпочёл закрыться и не подавать признаков активности. Когда дверь в пространстве захлопнулась, тихо и беззвучно, как ей и полагается, Волк прошествовал к доске вызовов и сощурил левый глаз, просматривая список. Наконец, найдя тот тип поединка, что ему был нужен, эльф обернулся и сказал достаточно громко и чётко:
-Сайрисса, я согласен сразиться с тобой в магическом поединке… после того, как мы обговорим условия оного… действа.
Эльф улыбнулся и в его серо-голубых глазах вспыхнули призрачные огоньки - знак силы...
Леди Мercennarius
Сайрисса, до того мирно обсуждавшая с подругой действия последней Леди острова, Айлиан, подняла голову на голос и встретилась глазами с юношей. На миг усмехнулась - магические огоньки не могли ее напугать, это был лишь фокус, лишь игра.
Девушка была наслышанна о пришедшем, причем достаточно хорошо. Как о личности, а не бойце. Ведь с тех пор как пригласившая ее сюда Айлинда вела с ним беседу на языке стали, прошло много времени и теперь врядли даже она знала бы что он из себя представяет.
Девушка улыбнулась и положив в прощании ладонь на плечо рептилойдки, встала и направилась к ожидающему воину.
- Приветствую тебя. - она чуть склонила голову в легком поклоне. - Условия просты - это тренировочный бой, и пусть им и остается. Арена на твой выбор. Надеюсь Айли не ошиблась, рассказывая о тебе.
Она чуть улыбнулась и прикоснулась указательным пальцем к губам, рассматривая возможного партнера.
Призрачный волк
-У каждого свои критерии тренировочного боя просто, потому что некоторым не страшна даже потеря тела… потому что даже она не является константой…
Эльф пожал плечами, не обращая внимания на рюкзак, после чего взглянул девушке в глаза, но не обычным, а своим вторым зрением. Увиденная картина его не удивила. Вернув глаза в первоначальное, человеческое, зрение, Волк улыбнулся вновь:
-Как я вижу вы являетесь как минимум знакомой моей сестры, Айлинды… мне приятно свидетельствовать сей факт…
На мгновение на груди эльфа появился полупризрачный амулет из непонятного материала, он был точной копией того самого, что когда-то Волку подарила Айлинда, тогда ещё нага. Мгновение – и амулет вновь исчез, словно его и не было. Гару тем временем продолжил:
-Итак, я отвлёкся… Что есть тренировочный бой? Какое ограничение на количество школ применяемой магии? Просто мало того, что я нахватал в Ордене, так у меня ещё и некоторые артефакты имеются… что ты скажешь про это, Сайрисса..?
Леди Мercennarius
-Что? - девушка вскинула брови. - Незнаю, ты видимо интересный противник. И не только потому что брат моей Леди.
Потеря тела, как бы странно это ни звучало, для меня не страшно. Но да не будем о крайностях, если на то уж пошло еще обвинят в нарушении правил. Итак, ограничение школ. У меня лишь две, это как всегда Вызов существ бестиария и природа. Тебя не ограничиваю, не в праве. Тренировочный бой... Думаю в процессе решим.
От взгляда дриады не ушел момент появления амулета, но она не подала вида, решив оставить эту проблему на потом. И надеясь лишь что амулет сможет отличить тренировку от настоящего боя, ибо попадать под гнев Пэйншедоу ей совсем не хотелось. Тем временем она продолжала.
-Артефакты... Это уже сложнее. Я не имею права использовать свои, но... В зависимости от артефактов. Так будет даже интересней я думаю. Посмотрим насколько я хороша в неожиданных ситуациях.
Она улыбнулась.
- Айлиан мне много рассказывала. Она Вас очень любит.
Aravan Elmar
Из тени зала вышло странное существо в чёрно плаще, которое подошло к доске и написало нарпотив сообщения дройда: прнимаю вызов.
После, оно отошло на специально отведённую арену. Существо сняло плащ и оказалось, что это Гунган! Из вооружения, можно было увидеть лишь зажатый в руке мешочек (в нём 10 маленьких камней), две металлические тарелки, одна дюрастиловая вилка и... ящерица, размером не больше кролика, которая прицепилась с гунгану на спину. Гунган что-то проворчал, после чего ящерица спрыгнула со спину и оскалилась, показав весьма отсрые зубки. При детальном обследовании можно было бы узнать, что они металлические. Зеёлнок существо взмахнуло хвостом по команде гунгана и заняло позицию справа от него на расстоянии метра.
In Ferow
Внезапно посетители услышали гул моторов, заглушивший каждое слово раговаривавших и тем более привлекло их внимание.
Через дверь в зал вошли несколько чело... исполинов в силовой броне, выдававшей в них космических десантников, а волчьи шкуры и руны выдавали Космических волков.
Тот, что был повыше и имел бионический глаз подошёл к доске, взял крошечный (по его мнению) мелок и написал:

"Мы, 6-ая великая компания Космических Волков Кабала Проклятого Топора, вызываем на бой любую армию для проведения совместных учений."

НРПГ:
Есть вопросы пишите в Ристалище.
Описание армии в квентах.
Трупы будут чудесным образом воскрешены...
Skaarj
Робот перевел большинство своих систем в автономный режим, и отключил внешние датчики, оставив только фото-сенсоры работающими на 10%. Ждать, пока какое-нибудь органическое изъявит желание сразиться, Эй-Ди не собирался вечно - он поставил таймер. А пока продолжал стоять, оперевшись о стену, лениво, со скоростью пару тысяч операций в секунду, пощелкивая уравнения главным процессором.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.