Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Потерянное пространство
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Fearid
Все было не совсем как хотелось. Ночь была жуткой, дождь пронизывал, плащ был порван, плечо ужасно болело, а в ботинках были лужи. Это странный мир, здесь и кинжал нельзя вынуть, лучше бы я убила этого парня, может быть остальные бы поняли, как нужно себя с девушками вести. Осталось только дойти до арки, нащупать маленький талисман и переместиться. Но эти мысли не успели до конца созреть, как Фир упала на лавку, а по рукаву стала стикать кровь. Только бы вампиров на себя не натравить, подумала она и погрузилась в кошмарный жар.
Квэйлари
Холодная тень скользнула рядом.Наёмница присела рядом,покачав головой коснулась пальцами пульса.
"Живёт..."
От пальцев стала исходить жизненная энергия.
Fearid
Фир почувствовала тепло,но не могла понять от чего или от кого оно исходило. Что говорить, у нее даже не было сил открыть глаза.
Квэйлари
Откуда-то появились силы и стало легко.
- Попробуй теперь открыть глаза...-голос был женским,но жёстким и холодным.
Лоранталаса
Ирвин вышла из тени на освещенный участок.
-могу я помочь?...
обратилась фигура,закутанная в плащ, к наемнице,кивком головы указывая на лежащую без сознания девушку.
Квэйлари
- Сейчас посмотрим как она...а там решим...
Ассассин даже не повернула головы.
graf Leverin
Во тьме,позади Ирвин светились зеленые глаза.Зверь не спешил выходить на свет,но тем не менее зроко наблюдал за своей спутницей.
Лоранталаса
Ирвэ молча скинула капюшон.Под ним обнаружились остроконечные ушки и чуть продолговатые темные глаза.Светлые волосы были забраны в аккуратный хвост.Эльфийка.
-неплохо бы знать,что довело её до такого состояния...но это потом..
Ирвин нагнулась к девушке,осторожно остматривая поврежденное плечо.
-разрешишь мне ей помочь?..у меня есть кое-какие лекарские навыки..-обратилась эльфийка к наемнице,но недождавшись ответа,Ирвин уже делала свою привычную работу
Квэйлари
Она кивнула,но пальцев не убирала.Просто переместила их на виски.
Лоранталаса
Эльфийка головы не повернула,но даже спиной почувствовала присутствие своего спутника."может в этом мире повезет."-подумалось Ирвэ.Руки перевязали рану на плече и стерли кровь с лица девушки.Закончив работу,лекарь достала небольшой пузырек и обратилась к наемнице-приводить её в чувство?
Квэйлари
нрпг: ассассин не пишется с большой буквы...=))это по другому означает "убийца",если не в курсе=))))
рпг:
- Приводи...
Она поднялась и скинула капюшон.Откуда-то упал лунный свет на лицо наёмницы.На лице был глубокий шрам,идущий вдоль щеки.Янтарного цвета глаза,светлые волосы,отдающие рыжеватым оттенком и холодное безразличие во взгляде.
DarkShadow
Послышался голос. Только секунду назад он был чуть слышен, и вот уже над самым ухом, негромко, под аккомпанемент мандолины:

Бредем, и нам еще брести.
Израненные в кровь тела.
Да, схватка жаркая была
В начале долгого пути.

Нам мысли спутал этот бой,
Осколком стынет боль в висках.
Не жизнь, не смерть, а лишь тоска
То как тиски, то как прибой.

Для нас солонка - наша кровь,
Молитва - ветер и звезда,
И драгоценное тепло
Меняем мы на холода.

Бредем без сил и без дорог,
Нигде не встретит нас очаг.
И травы, и леса молчат.
Нас окружает только рок.

- Доб... - тут обладатель голоса увидел кровь. - Э-э-э... Ну в общем день. Третьи руки нужны?
Квэйлари
Она развернулась,так незаметно и резко как только могла.
- Возможно...-голос оказался уже не таким холодным,а более тихим и тёплым.
Ниакрит
Рядом с людьми появился темный силуэт и раздался голос :"Здесь не безопасно,могу я предложить вам свой дом,там мы сможем переждать дождь и вылечить рану Вашей спутнице,если останетесь здесь ,то через 1 или 2 здесь будет полно вампиров,которые почувствали уже запах крови,но еще не осмелись подойти и наброситься на вас!Я чувствую их...Так Вы принимаете мое предложение?"
Квэйлари
- В дом?Пойдём...
Она подошла к раненой девушке и взвалила на плечо.К счастью та была совсем лёгкой.
- Веди..
Ниакрит
Раздался щелчок пальцами и вся компания оказал в большом доме.Там горели свечи и был накрыт стол на 6 человек.
Я забыл о манерах прозвольте представиться :"Ниакрит,маг сейчас , а впрошлом воин,но неплохо совмещаю оба умения!А вы кто,как к вам обращаться...?"Девушку положем на кровать,я вас сейчас отведу в комнату специально для неё приготовленную,там вы найдете лекарства,чистую одежду и воду..."
- Для вас всех приготовленны комнаты,я вас сейчас провожу,там вы найдете воду и одежду,приведете себя в порядок,если желаете и спускайтесь к столу я буду Вас ждать внизу- и маг повел всех наверх,показывая комнаты,гостям,остановясь у первой комнаты открыл дверь и сказал,-девушку положите здесь и перевижите ей раны...комнаты остальных прямо по коридору...через час я вас жду внизу...
И он растворился в воздухе....
Квэйлари
Она осторожно положила девушку на кровать.Промыла рану и перебинтовала.
"Силы у тебя есть...просто спи..."
Наёмница поднялась и вышла из комнаты."Где он?..."
Ниакрит
Ниакрит сидел внизу за столом и немог понять,как раненая девушка оказалась в городе и её не разтерзали вампиры,может быть её ранили совсем недавно...Ниакрит достал магический шар,но там он увидел только то ,что он знал : лежащую девушку и другую ,склонившуюся над ней,как он не пытался заглянуть в прошлое и увидеть кто на неё напал он не мог,в шаре было темно,как буд-то кто вырезал кусок прошлого...
DarkShadow
Недалеко знакомый голос пел:

Роняет прозрачные капли свеча,
И полночь забвением манит к себе.
Останется светлою тенью печаль,
Да Алый дракон на белом гербе.

Затем песня прервалась:
- Аууу... Есть тут кто живой?
- Ой-ой-ой... - заойкали привидения-эхо.
Fearid
Фир не понимала где она. Она видела силуеты, чувствовала боль, но тепло постепенно успокаивало. Она засыпала, погружаясь в сны, в странные сны. -Спасибо. Сказала Фир, но в комнате уже никого не было.
Квэйлари
- Есть...-голос раздался за его спиной.-Особенно живые...
Капюшон скрывал лицо...Но неужели её узнать было так трудно?
Fearid
Снился снег. Он сыпал большими хлопьями, из серого, плащ превратился в белый. Все замерзало кроме слез, он лежал в гробу, мертвый, она стояла рядом, живая.
DarkShadow
Неожиданно раздавшийся голос за спиной заставил человека вздрогнуть. Мандолина выпала из его рук, но у самого пола н успел ее подхватить. Его бысрые движения выглядели немного размазанными. Он повернулся.
- МЭЛИАН!!! - Гил бросился ей на шею.
- АН! АН! АН! - разлетались испуганные привидения.
Квэйлари
Эльфийка нежно прижалась к нему.
- Здравствуй...
Fearid
Сон был не понятным. Фир не знала этого человека в гробу, но ей жутко хотелось разрыдаться. Наверное поэтому она и проснулась. Боль чувствовалась, но разум был ясный. Она попыталась встать, но неудачно. Раз на третий у нее получилось. С большим трудом она вышла за дверь. И увидев, что в низу лестницы стоят знакомые силуеты, слегка успокоилась. -Постою тихо наверху, пока не заметили, а потом и разберемся.
DarkShadow
- Как ты тут оказалась? Где мы? Что мы тут делаем? Что с раненной? А... Все не важно, когда ты рядом, - Гил нежно погладил Мэлиан по волосам.
Квэйлари
- Пойдём..Раненая наверху.....надо бы приглядывать за ней...Я..Я всегда там где нужна помощь..
Мэлиан ласково улыбнулась и пошла наверх.
DarkShadow
Гил последовал зе ней.
Fearid
Идет, кто то идет. Друзья или нет? Странно, где мое оружие? Если это они меня спасли, то думаю мой кинжал на них никогда не поднимется. Собирись, ты и так уже блеснула не с лучшей стороны Фир.
Квэйлари
- Ты что тут делаешь?Тебе в постели лежать надо...
Мэлиан посмотрела на девушку.
- Пойдём...
Fearid
Я лишь хотела, ну да ладно. В комнате поговорим. Спасибо. Обо мне уже давно никто не заботился. Спасибо.
Квэйлари
Они вошли в комнату.
- Давай,залезай быстренько..И вот..выпей..Это лекарство.-Мэлиан протянула кружку с чем-то ароматно пахнущим.На вкус напиток оказался достаточно вкусным.-Ну а теперь рассказывай что у тебя приключилось...Моё имя Мэлиан.
Fearid
Еще раз спасибо Мэлиан. Я Фир. Я слегка потерялась, точнее попала непонятно куда и помойму совсем заблудилась. Да, о моей ране. Я зашла в какой то бар, точнее просто забегаловку. Сидела, покуривала одну за одной сигоретку. Но тут я почувствовала холодный ветер и буквально на рефлексе повернулась. Это меня и спасло. Я не знаю, кто это или что это, но убить меня оно хотело. Я не успела почувствовать боль, как это существо исчезло.
Квэйлари
- Интересно...ну что ж..Думаю на всякий случай защита тебе понадобится...-наёмница улыбнулась и руки охватил красно-серый свет.- Не бойся...
Свет медленно окутал Фир и исчез.
- Защита от физической атаки...Пока что тебе ничего не страшно,а если это существо снова решит напасть,то посмотрим кто кого.
Fearid
Да, еще слегка погодя зайдем в тот бар, мне там нужно с одним парнем разобраться.
Квэйлари
- Обязательно.
Клинок наёмницы довольно сверкнул.
DarkShadow
- А меня зовут Гил. Я - менестрель. Могу ли я вас попытаться развеселить вас песней? - с улыбкой спросил Гил, приобнимая Мэлиан за плечи.
Квэйлари
Мэлиан улыбнулась,положив голову на плечо менестреля.
Лоранталаса
В комнату вошла девушка,та,которую Мэлиан встретила у развилки миров.
Ирвин улыбнулась Фир:
-как самочувствие?надеюсь.все в порядке?я-Ирвин...не возражаете.если присоединюсь к вашей компании?
Ирвэ была одета в простое серое платье,волосы,уложенные на голове,отливали золотом.
Квэйлари
- Присаживайся...Ирвин...-наёмница кивнула в сторону кресла.
graf Leverin
Белоснежный барс просочился за Ирвин в комнату и лег в углу.Внимательно оглядев всех,он положил морду на лапы.Заглянув зверю в глаза можно было заметить,что они не кошачьи.Обычные,человеческие глаза.
Лоранталаса
Ирвин села в кресло
-а вы не знаете.как называется этот мир..*девушка слегка покраснела*...просто мне очень нужно это знать..
Квэйлари
Мэлиан посмотрела на барса,поднялась и подошла к нему,присев рядом.
- Ты откуда,такой симпотичный?-рука девушки скользнула по белой шерсти.
"Красавец...Хм...Глаза то...Гм...интересно..."
Повернулась к Ирвин.
- Нет...не знаю...самой интересно...
Лоранталаса
Девушка спрятала улыбку,взглянув на барса,но потом её лицо вновь стало серьезным
-на нем проклятие..я надеюсь в этом мире найти средство снять его...-сказала она больше себе.чем кому то
graf Leverin
Зверь печально взглянул на Мэлиан и кивнул головой,как бы подтвержая слова Ирви.
Квэйлари
- Как так можно...Бедный....-она продолжала гладить барса.
Лоранталаса
-знаешь-вдруг заговорила девушка-я ищу одну вещицу,она называется шкатулкой Гвидиона...тебе это название незнакомо?
Квэйлари
- Шкатулка Гвидиона?- наёмница вздрогнула и во взгляде мелькнуло удивление.- Зачем она тебе?
Талиона
маленький кендер шел по этой странной местности поеживыаясь. Вокруг было темно и шел снег, а на кедере была легкая безрукавка и штаны. Ее сумочки поднималисб и опускались в такт шагам, она опиралась на хупак и чувствовала, что начинает уставать. Страха не было - он незнаком кендерам, впрочем, как и отчаяние. Ей был очень интересен этот мир, если бы только здесь не было так холодно, а еще интереснее было узнать, как она сюда попала. "Все-таки наверное зря я разозлила того мага" - подумала они и не смогла удержаться, чтобы не хихикнуть. "Зато вот он удивился наверное застав меня в своей лаборатории" Впереди показался дом. Она улыбнулась и воспряла духом. дом, и в нем горит свет. значит там кто-то есть. значит там можно будет согреться и найти кого-то живого. Она была в восторге от приключений, но предпочитала, чтобы в этих приключениях был еще кто-то кроме нее. Недолго думая она подошла к двери и постучала
Квэйлари
Мэлиан услышала стук.
- Хозяин!Дверь откройте...
Она с надеждой,что её услышали, выглянула за дверь комнаты.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.