Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Потерянное пространство
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Квэйлари
- Это в Сером мире называется - психиатрический дом.Дурка,если проще.
- А в нашем это нафэра.
- Рэтт...Пни Талиону,а то от её близости с дверью у Ниакрита лампочка лучше светит...
- Пнуть?
- ПНИ!
Рэтт осторожно подтолкнул Тали к двери ещё ближе.
Fearid
Рэт талкнул Талиону к двери, и кендер почти врезалась в неё. Посах мага ярко вспыхнул и с неимоверной силой влетел в дверь. Сначала маленькие трещенки, затем большие и дверь разлетелась на маленькие кусочки.
Силы пребавились. Талиона сидевшая около кусочков двери быстро вскачила и подашла к проходу, точнее к черному цвету. Она просунула туда руку, подаждала две секундочки и проскальзнула внутрь. Ощущение было как искупаться в ванной наполненной грязью. Вскоре все последовали за ней и пройдя через грязевую пелену оказались в полной невесомости. Все было темное и очень знакомое. Послышался шум, все достали оружие. Несколько минут и преде каждым возник их двойник.
Двойник Мэл любезно объяснил, что все силы, которые они направляли на дверь копировались, обрабатывались и получалась полная копия того или иного существа, сопрекасающегося с дверью.
-Так что теперь мы это вы, а вы это пустота.

нрпг: Вот и я вернулась!
Ниакрит
Опершись на свой посох Ниакрит смотрел на своего двойника с ненависть и с уважением ....
Квэйлари
- Да щаЗЗ!Никто и ничто не может скопировать ПОЛНОСТЬЮ меня!
Мэл хотела сказать ещё что-то неприличное,но сдержалась.Нет,у неё не была мания величия,просто она это знала.
- Так что,если надо я вас тут всех на куски порву.
Рэтт только пожал плечами,словно соглашаясь со своей госпожой.
Fearid
-ХА! Двойник Мэл ехидно ей улыбнулся и стал плавно принемать форму дракона.
-Ты меня этим хотела напугать лапуля?
Квэйлари
- Неа.
Эльфийка спокойно скрестила руки на груди и меланхолично посмотрела на нелепую копию.
Рэтт зевнул,глядя на этот детский сад.
- Чё вам надо то я не пойму?
Fearid
Фир с Лати следовали за чародейкой. Пройдя несколько странных коридоров они остановились около небольшого прахода в ожидании чего-то.
-------------------------
Маг с артефактом все прекрасно расчетал. Он собираслся нанести мощный удар по стенам города, прорвать всю обарону и захватить площадь. Только все это будет не во главе с ним. Он прокрадется вместе со своими мерцающими к храму и проникнув в него, попытается найти стену желаний. А атака, должна отвлечь все внимание от него.
-------------------------
Копия Мэл тут же спародировала ее. А двойник Рэтта еще и муркнул в ответ.
Что нам нужно? ха, а что ты предлагаешь? Единственное, что я могу сказать, что вы находитесь в колыбели сознания и путь отсюда в другие миры возможен только если пройти через стену желаний, но это вы не сделаете, т.к. мы вам не позволим. Да и артефакта у вас нет. Так что или будьте рабами подземелья храма или умрите.
Латигрэт
Наемница сделала попытку вопросительно уставиться на чародейку, но так как освещение этому никак не благоприятствовало, та могла разве что догадаться. Что, впрочем, и сделала, в ответ так сверкнув очами, что у Латигрэт временно пропало всякое желание задавать разные вопросы и тем более ждать на них ответы. Вдобавок, девушке и самой было о чем подумать – где-то должны были быть остальные друзья, но вот вопрос где… это действительно был вопрос. Вдобавок из серии риторических.
Ниакрит
Маг смотрел на своего двойника и резко вскинул посох...он пытался произнести слова заклинания...но какая-то неведанная сила не давала ему это сделать....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.