Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Потерянное пространство
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Квэйлари
нрпг: окей,постараюсь=)
рпг:
- Конечно,конечно...Перекусывать перевязи с метательными ножами наёмниц...-ассассин хитро улыбнулась.
Талиона
Талиона на последнюю реплику Мэлиан хитро улыбнулась про себя. Ничего-ничего, вот выздоровеют зубы, она еще повеселится)))
Квэйлари
Эльфийка зевнула.Всё равно больше своровать Талиона у неё ничего не сможет.За что-нибудь возьмётся - сразу получит по рукам...Там хотело оружие и вещи.
Ниакрит
Маг проснулся,ему стало на много лучше,магическая энергия его дома наполнила его новыми силами,но он решил еще немного поспать...и убидившись ,что у его гостей все впорядке заснул,он очень давно не спал....в безопасном месте,таком как его настоящий дом,где он провел все свое детство ...только здесь он мог полность раслабиться и не беспокоиться ни закого и ни за что...здесь ни кто не причинит вреда ему и его гостям...
Fearid
-Да зубы, это плохо. Фир села в кресло и слегка зевнула. -И о чем мы с Драконом говорить будем?
Квэйлари
- Договариваться о нейтралитете.
Она сказала это таким тоном,словно с Драконом ей предстояло подружиться.
Лоранталаса
Девушка закончила с зубами Талионы и повернулась к разговаривающим:
-правильно...а потом в знак дружбы попросим обменяться подарками..только что нибудь с нашей стороны нужно будет ему предложить..взамен
Квэйлари
- Гм...в своей короткой жизни я приручила двадцать драконов...Может и на этот раз попробовать?
Лоранталаса
Ирвин пожала плечами
-не могу тебе ничего ответить,учитывая то.что драконов я видела только на картинках...но это достаточно гордые и независимые животные,приручить их можно только в детском возрасте..а сейчас,это древний дракон..захочет ли он стать исполнителем чей то воли?
graf Leverin
Барс глянул в глаза Ирвэ и кивнул.Было ясно,что из его опыта можно понять,что дракон,нет ДРАКОН никогда не станет домашним животным.Тем более древний.
Fearid
-Что то я сильно сомневаюсь, что мы его приручим. А меняться, но что у нас есть, что заинтересует Дракона? Спорить, боюсь, что в любом случае он окажется прав, хотя...
Талиона
при одной мысли о драконах глаза у кендерийки загорелись Наконец-то она увидит это красивое легендарное создание.
- А как он выглядит? - спросила Талиона у Ирвин, стоящей рядом с ней.
Ниакрит
Маг проснулся ,ему стало на много лучше,он посмотрев на своих гостей спросил:"Вам было не скучно здесь пока я спал?Если у Вас появились вопросы,то я готов ответить на них,если конечно смогу...!"
Лоранталаса
Ирвин погладила кендерийку по голове:
-сказать по правде.я сама видела их только на картинках..Но это огромные создания,их крылья способны создоть бурю,поднять ураган..Драконы очень мудрые и древние создания,а ещё очень непредсказуемые..но это только то.что знает о них людская молва-эльфика улыбнулась
-да,Ниакрит.есть у нас кое-какие вопросы..если бы ты смог на них ответить,было бы замечательно..дело в том,что мы не знаем,как быть с драконом..приручать-наврятли он захочет приручаться,поговорить-,сомневаюсь,что он захочет с нами говорить,сражать-нет.сражать с ним я не хочу,да и другие,думаю,тоже..может быть,ты придумаешь.как быть..-девушка села в ближайшее кресло,и только потом вспомнила о самом главном-прости,пожалуйста,забылла спросить..как ты себя чувствуешь?
Ниакрит
-Со мной все в порядке,а на счет дракона,есть одна вещь за которую он готов отдать все на свете,-при этом маг покасился на свой посох и продолжил-давным давно,до того ,как еще было сделано мое жилище,где мы все сейчас находимся,я встретился с ним и тогда я был воином,но и учился владеть магией,я доказал многим,что можно совмещать магию и искусства боя.Да ладно тебе это не интересно...Я был наемником,меня отправили в этот мир,к дракону и он за 3 услуги ,которые я ему оказал обещал отдать посох,он был сделан из кости такого же ,как он черного дракона...и обладал чудовищной силой...он решил не отодавать его ,но я все равно его за получил,но ктому моменту,мой учитель маг был убит...его убили слуги этого дракона...второе путешествие в пещеру этого дракона,лишило меня всех мне близких людей...и поклялся убить меня...портреты моих погибших друзей ты можешь увидить на стене ,рядом с которой ты сидишь,так что я думаю с ним договориться можно только отдать ему меня и посох в придачу...
Квэйлари
- Дракон...
Эльфийка протянула вперёд ладони.Сначала над ними образовалась лёгкая дымка,которая перешла в образ дракона.Тот словно увидел взгляд Мэлиан и расправил огромные клылья.Чернее ночи...И только золотистые глаза.
Талиона
Открыв рот от восхищения наклонилась над изображением дракона и протянула руку чтобы дотронуться до него. Но.... рука прошла сквозь фигурку дракона, кендерийка с трудом подавила в себе вздох разочарования.
Fearid
-Тебя вместе с посохом? Нет, нет, нет. Я против. Это не выход, но если его обмануть... Мы хотя бы уже знаем, что посох его заинтересует.
Квэйлари
- Дай руки...
Через пару секунд изрбражение дракона оказалось в руках кендерийки.
Талиона
Мэлиан, это восхитительно! Где ты этому научилась?
Лоранталаса
Девушка обернулась и взглянула на портреты
-нет,ни тебя,ни посох мы не отдадим..как я поняла.посох важен для тебя...а рисковать людьми-нет,это исключено..тогда Фир права,остается одно-хитрить...-ответила девушка-но шкатулка будет моя..любой ценой..-последние слова были сказаны почти шепотом..
-я думаю,не стоит здесь задерживаться..мы все отдохнули..Талиона,как твои зубы? лучше?..если никто не против,я бы предложила идти дальше
Квэйлари
- Нигде...Видишь его?Это тот кого нам предстоит увидеть...
Изображение изменилось..В глазах дракона была печаль...
- Я не против продолжить путь дальше...
Талиона
Ирвин, пасибки) Уже не болит - в потверждение кендерийка улыбнулась самой широкой улыбкой.
Мэлиан, вот здорово! он такой красивый!
Квэйлари
- Я знаю.....
После этих слов в глазах снова застыли боль и печаль..
Талиона
Талиона заметила, как изменилось лицо Мэлиан
- Что с тобой?
Квэйлари
- Всё нормально...
Она коротко улыбнулась,пытаясь оправдать свои слова.
Лоранталаса
Ирвин положила руку на плечо кендерийки и тихо сказала ей:
-может быть,Мэлиан больно говорить об этом..тогда не стоит спрашивать..есть что то,чего люди не рассказывают..никогда
Квэйлари
- Ну...учти что я эльф...- наёмница улыбнулась.- Я всё слышу....А во вторых...Да я просто скучаю по родине и оставшемуся там дракону...
Лоранталаса
Ирвин пожала плечами,она не имела за своими словами ничего дурного.Лекарь вышла из пещеры
Талиона
Талиона скорчила забавную рожицу и подмигнув Мэлиан последовала за ирвин
Ниакрит
Маг проснусля от страшной головной боли,кто лазил в его мыслях,он знал что Ниакрит вернулся...
-Раз все отдохнули и готовы идти в путь,то я бы редложил выдвигаться немедленно ,дракон знает ,что я здесь,этот демон,ну тот ,которого я спалил был ему кем-то вроде охранника его сна,пока дракон спал,демон пользовался магическими предметами и путешествовал по мирам и нападал только на выбранных кем-то жерт,Фир,ты была второй,кому удалось от него ускальзнуть,первого,вернее первую убил его хозяин дракон,так что теперь дракон проснулся,ведь ни кто не охраняет его сон и он чувствует меня,да и посох конечно же...у драконов есть связь с вещами ,которые были у них...он не знает ,что вы тоже есть и не будет знать пока не увидит вас...он копался в моих мыслях...он ждет меня...ждет свой посох,если вы пойдете со мной ,то все могут умиреть...
Маг полумал и добавил :"решайте ,хотити ли Вы что бы я шел с вами или нет...???меня он чувствует,договорится с ним ,если я буду с вами ,вам точно не удастся,да и без меня наверное тоже,но без меня у вас больше шансов выжить...Если вы хотите чтобы я пошел с вами ,просто встаньте рядом со мной,а если нет то можете просто уйти,дорогу я Вам показал...Я жду вашего решения..."
Fearid
Не долго думая, Фир встала рядом с Ниакритом. -Я должна была уже много раз умереть, но нет. Я хочу пойти с тобой.
Квэйлари
- Смерть...А что она такое?-наёмница снова широко улыбнулась,но тут же стала серьёзнее ночи.- Я с тобой.
Талиона
из пещеры высунулась мордашка кендера
- Эгей, вы идете или нам вас до следующего утра ждать?
Квэйлари
- Я - иду.
С этими словами рядом мелькнула тень.
DarkShadow
Из темного угла раздался голос Гила:
- А если попробовать своровать сей артефакт? С драконом то лучше вообще не встречаться лицом к морде.
Квэйлари
- Так...- эльфийка остановилась,вдыхая воздух.- Кто идёт со мной встать налево,кто идёт пробовать своровать то что нужно направо....
Наёмница закрыла глаза и в ожидании устроилась на одной из веток деревьев.Голоса она могла услышать хоть из другого мира.
Талиона
недоуменно рассматривала и Гила и Мэлиан направо.. налево... после чего окончательно со вздохом сожаления вылезла из пещеры и встала посередине
- Хотите разделиться?
Квэйлари
- А если я пошутила?
Наёмнице начинало надоедать бездействие.Это несколько сбивало её с цели.Привыкла - сказано сделать - получи срок - выполняй.
Ниакрит
Ниакрит встал рядом с Мэлиан и стал ждать что жек будет дольше.....
Fearid
-Пойдемте, хватит разделяться. Если мы решим добывать шкатулку по одному, то тогда давайте сразу распрощаемся, поскольку это явное самоубийство.
Фир прошла вперед. Потом резко обернулась. -Значит идем вместе.
Лоранталаса
Девушка недоумевала из за чего разгорелись такие дебаты.Лекарь пожала плечами.
-Фир права,идем все вместе...Раз уж вышли все вместе,то .мне кажется,стоит вместе идти до конца...Не стоит разделяться,Мэлиан..по одиночке врятли мы сможем прийти друг другу на помощь
Fearid
Фир остановилась и дождалась Ирвен.
-Пойдем, я надеюсь, что они дагонят.
Лоранталаса
Эльфийка оглянулась на барса,тот шагал рядом, и улыбнулась Феарид:
-спасибо...что..ты с нами-сказала тихо девушка
Квэйлари
- Так-то лучше...- тихо добавила эльфийка.
Ветка обломилась и наёмница быстро догнала их.
Талиона
кендерийка брослась вслед за наемницей и очень скоро вновь оказалась рядом с друзьями.
А кто нибудь имеет понятие о том, куда идти в этой пещере? нАсколько я заметила там ДВА ответвления.
Квэйлари
- К лабиринту - туда...-наёмница шла спокойно,знала дорогу,видела последствия..И вообще!Она сюда пришла выполнять поручение,а значит должна всё знать в этом месте.Она знала.
Ниакрит
Маг просто медленно шел рядом с Фир и был погружен в свои мысли...
Fearid
-Лабиринт, замечательно. Самое главное обратно вернуться, хотя может быть и не главное...
Квэйлари
- Не думаю что кроме нас с Ирвэ во внутрь входить ещё кому то сразу стоит...будем заходить как говориться "партиями".
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.